FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Дмитрий Алиев


Дмитрий Алиев

Сообщений 241 страница 270 из 1000

1

#p327403,blackcat2305 написал(а):

Дмитрий Алиев
01.06.1999
http://s7.uploads.ru/81r5M.jpg
Тренер: Евгений Рукавицын, Ольга Глинка, Валентин Молотов
Клуб:  СПб ГБУ СШОР по фигурному катанию на коньках (АФК)
Профиль ИСУ
Рекорды: КП - 98.98 (Олимпийские Игры 2018), ПП - 182.73 (Чемпионат Европы 2018), сумма - 274.06 (Чемпионат Европы 2018)

Достижения

Чемпионат мира 2018 - 7 место
Олимпийские Игры 2018 - 7 место
Чемпионат Европы 2018 - 2 место
Чемпионат России 2018 - 3 место
Чемпионат мира среди юниоров 2017 - 2 место
Первенство России среди юниоров 2017 - 1 место, 2016 - 1 место, 2015 - 3 место.
Финал юниорской серии гран-при 2016 - 1 место, 2015 - 2 место

Программы

Сезон 2017-18
КП
Masquerade Waltz by Aram Khatchaturian
хореограф: Ольга Глинка
ПП
To Build A Home by Cinematic Orchestra
The Winner Is (from "Little Miss Sunshine" soundtrack) by Mychael Danner & DeVotchKa
How It Ends (from "Little Miss Sunshine" soundtrack) by Mychael Danner & DeVotchKa
хореограф: Ольга Глинка

2016-17

КП
Tango Oblivion by Astor Piazzolla
ПП
Broken Vow by Josh Groban

+8

241

#p278429,MLidia0912 написал(а):
#p278416,Solveig написал(а):
#p278406,MLidia0912 написал(а):

Это не Дима, это принципиальная позиция Авербуха, про схавает, пипл не так уж требователен на самом деле, действительно, это самое...
Собственно не сказать, что соревновательные программы у него на принципиально ином уровне, зачем напрягаться, если и так неплохо.

Дело не в уровне катания, а в образе. Ну не идет ему это...

Да, как ребенок в папиной куртке. Так потому и не идет, что изначально могло ставиться на кого-то другого, на того же Ковтуна. кстати, отсутствие Ковтуна  у Авербуха тоже может быть свидетельством его перехода к Евгению, только предположение.

Кстати, вот Ковтуну такой номер пойдет. Он такой - плохой мальчик, ну, в смысле образа.

+2

242

#p278444,Solveig написал(а):
#p278429,MLidia0912 написал(а):
#p278416,Solveig написал(а):

Дело не в уровне катания, а в образе. Ну не идет ему это...

Да, как ребенок в папиной куртке. Так потому и не идет, что изначально могло ставиться на кого-то другого, на того же Ковтуна. кстати, отсутствие Ковтуна  у Авербуха тоже может быть свидетельством его перехода к Евгению, только предположение.

Кстати, вот Ковтуну такой номер пойдет. Он такой - плохой мальчик, ну, в смысле образа.

И Воронову пойдёт. А Дима здесь смешной!))

+2

243

#p278406,MLidia0912 написал(а):

Собственно не сказать, что соревновательные программы у него на принципиально ином уровне, зачем напрягаться, если и так неплохо.

Эм, вы про соревновательные программы? Серьезно считаете, что они у Алиева из разряда "зачем напрягаться"?

0

244

#p278474,vaprol написал(а):
#p278406,MLidia0912 написал(а):

Собственно не сказать, что соревновательные программы у него на принципиально ином уровне, зачем напрягаться, если и так неплохо.

Эм, вы про соревновательные программы? Серьезно считаете, что они у Алиева из разряда "зачем напрягаться"?

Не у Алиева, у Авербуха. Что же вы везде подвох видите? Обсуждается же шоу Авербуза и неправильно подобранная программа для Алиева.

+3

245

Я тоже сначала подумал, что вы про соревновательные программы Алиева, и успел возмутиться:)

Отредактировано Doctor of Philosophy (28.02.2018 17:05:49)

+2

246

#p278430,Violetta написал(а):

Если не пробовать,  то и не узнаешь.  Надо экспериментировать с образами.

В разумных границах.

+1

247

#p278476,MLidia0912 написал(а):

Не у Алиева, у Авербуха. Что же вы везде подвох видите? Обсуждается же шоу Авербуза и неправильно подобранная программа для Алиева.

Ну потому что я помню, как что вы про Алиева, его катание и программы писали еще недавно. И в том сообщении не было уточнено, речь о программах Алиева или Авербуха.

Отредактировано vaprol (28.02.2018 17:11:58)

+2

248

А на ЧМ готовиться когда. Первое шоу я спокойно пережила. Но теперь уже Братислава.  :mad:

+1

249

Когда он соглашался на эти шоу, он обсуждал это решение с Е.В. и О.Г. Они одобрили и отпустили. Значит, всё по плану. Собственно, из-за возможной возмущенной реакции: "А когда он будет готовиться к ЧМ?", Дима ничего не постил в инстаграм из Ярославля, хотя он очень социально-активный. Я прифигела сегодня днём, когда увидела кусок номера в его инсте, потому что вроде как собирались партизанить и заранее не сообщать, где будет выступать. В конце концов, он в шоу прыжки делает? Делает. Учится выступать на совсем большой публике. С кумиром общается.

В будущем, надеюсь, его заметят организаторы зарубежных более престижных шоу (японских, к примеру), и не придётся катать нечто сомнительное в бесконечном турне Авербуха

+7

250

#p278625,blackcat2305 написал(а):

С кумиром общается.

А кто у Димы кумир?

0

251

#p278641,Светланка написал(а):

А кто у Димы кумир?

Алексей Ягудин. "В носках по полу скользил перед телевизором, пытаясь повторить за ним движения его программы" - цитата из какого-то раннего интервью Димы.

+5

252

#p278540,KROK написал(а):

А на ЧМ готовиться когда. Первое шоу я спокойно пережила. Но теперь уже Братислава.  :mad:

Не скажу, что меня это не беспокоит, но вообще сейчас все в шоу:) И Забияки, и Букины в шоу. Кто не в шоу, тот на приёме в Министерстве. Да и те 3-го числа тоже будут в шоу. Все тратят время и на интервью разным СМИ и даже на участие в ток-шоу, после Олимпиады это норма. Если посмотреть на иностранцев, те тоже занимаются чем-то аналогичным, что к спорту относится опосредованно. Тоже какие-то встречи, реклама, ТВ, насчёт шоу проглядел, но наверняка кто-то в Art on Ice или ещё где-то появится. Так что вроде бы обычное дело для спортсменов.

+3

253

#p278648,Doctor of Philosophy написал(а):

насчёт шоу проглядел, но наверняка кто-то в Art on Ice или ещё где-то появится

Савченко-Массо там, а они собираются на ЧМ.

+1

254

#p278644,blackcat2305 написал(а):
#p278641,Светланка написал(а):

А кто у Димы кумир?

Алексей Ягудин. "В носках по полу скользил перед телевизором, пытаясь повторить за ним движения его программы" - цитата из какого-то раннего интервью Димы.

Спасибо. Почему то так и думала. Хороший пример для подражания, надеюсь общение с пользой пройдёт

+1

255

Во всяком случае, Ягудин уже выкладывал в инстаграм их совместное фото с Димой, причём не поленился и разыскал для полноты картины ещё и старое фото из Ухты (Ягудин и Ко там давали мастер-класс), где Диме 11 лет. Удачи ему пожелал, комплимент катанию и артистизму сделал. Когда комментировал ОИ на "России-1", Алексей тоже комплименты отпускал Диме. Лично мне было очень приятно слышать именно от Алексея похвалу, хотя в прокате КП хвалили все комментаторы на всех каналах.

+4

256

#p278491,vaprol написал(а):
#p278476,MLidia0912 написал(а):

Не у Алиева, у Авербуха. Что же вы везде подвох видите? Обсуждается же шоу Авербуза и неправильно подобранная программа для Алиева.

Ну потому что я помню, как что вы про Алиева, его катание и программы писали еще недавно. И в том сообщении не было уточнено, речь о программах Алиева или Авербуха.

Нет, ну у Глинки мне не все нравится, бывает работы с предметом многовато, но в целом она талантливый хореограф, и уж точно не склонна к халтуре, исполнителей чувствует, правда пока мне больше нравятся ее постановки для девочек, особенно Алисы ( жаль) и Алёны.

+1

257

#p278625,blackcat2305 написал(а):

Собственно, из-за возможной возмущенной реакции: "А когда он будет готовиться к ЧМ?",

Я вообще не возмущаюсь,  я опасаюсь. Хочется хороших прокатов на ЧМ. Ведь они даже за три квоты могут побиться,  если все сложится.

+1

258

Ой, как же я смеялась с этого видео!  :D  :crazyfun:  :rofl:
Димон, побесился, и хватит. Не твоё это, 9 1/2 недель катать.

+4

259

#p279129,Мур написал(а):

Димон, побесился, и хватит. Не твоё это

Согласна. что это не его, но может ему это было необходимо для разрядки, немного подурачится, это же шоу. Пусть это поможет Диме снять напряжение после ОИ

0

260

А почему Алису жаль? Что пубертат не запорола..

0

261

#p279544,Vitacha написал(а):

А почему Алису жаль? Что пубертат не запорола..

Наверное, потому что тренера сменила и, соответственно, хореографа.

+1

262

+12

263

У Димы на вчерашнем шоу один из лучших номеров

+11

264

Прочитал у Авербуха в комментариях, что Димы, который анонсировался в качестве участника его шоу в Петербурге, в числе участников не было. И чего это значит?..

0

265

#p288937,Doctor of Philosophy написал(а):

Прочитал у Авербуха в комментариях, что Димы, который анонсировался в качестве участника его шоу в Петербурге, в числе участников не было. И чего это значит?..

Да ничего не значит.  Это было стандартное шоу Авербуха "вместе и навсегда".  Поздравляли Мишина с наступающим днем рождения.  Пригласили его учениц - Соню и Лизу.
Приехала Каролина - поздравила его,  но не выступала.
А все остальные номера катали , привычные нам, фигуристы времен ледникового периода.

0

266

Это я всё понимаю. Только Авербух участие Алиева анонсировал не только у себя в аккаунте, но и в интервью питерскому телевидению, то есть ещё утром думал, что Дима будет катать: https://vk.com/vremya.sutok?w=wall-155700240_1014 Странно, не правда ли?

0

267

#p288948,Doctor of Philosophy написал(а):

Это я всё понимаю. Только Авербух участие Алиева анонсировал не только у себя в аккаунте, но и в интервью питерскому телевидению, то есть ещё утром думал, что Дима будет катать: https://vk.com/vremya.sutok?w=wall-155700240_1014 Странно, не правда ли?

Я не видела этого новостного выпуска.
И Степановой-Букина тоже не было )) забавно.  Там еще в пробегающей строке было написано про Волосожар/Транькова.

Но Алиева анонсировал сам Авербух  ;)     Действительно странно.

Отредактировано Violetta (08.03.2018 10:11:12)

0

268

Что Степановой и Букина не будет, тоже заранее было известно, Илья ничего про их участие в питерском шоу в сюжете и не говорил. А в соцсети чётко было указано, что их выступление не планируется, в отличие от Алиева, который специально анонсировался. https://www.instagram.com/p/BgAx2ZPAYg3 … khofficial А потом не участвовал, и вот это даже не беспокоит, а пугает.

0

269

Надеюсь, что Авербух просто с тренерами не согласовал. Но да, настораживает. В городе грипп сильный ходит.

0

270

Дима удалил свою страницу вконтакте.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Дмитрий Алиев