FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Александра Степанова - Иван Букин. Часть 5


Александра Степанова - Иван Букин. Часть 5

Сообщений 631 страница 660 из 1000

1

Александра Степанова - Иван Букин (Россия)
Клуб: УОР №4 (Москва)
Тренеры: Ирина Жук, Александр Свинин.
Хореографы: Ирина Жук, Алена Самарская, Петр Чернышев.
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00012117.htm
Дата рождения Александры: 19.08.1995
Дата рождения Ивана: 16.09.1993

ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ РОССИИ 2019
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ ЕВРОПЫ 2019

Серебряные призеры Skate America (Las Vegas) 2019
https://i.imgur.com/ED88Gpo.jpg/

Программы сезона 2018-2019:

Программы сезона 2018-2019:
РТ сезона 2018-2019.
Paso Doble: Malaguena performed by Blast
Tango: Tango Suite Part III by Al Di Meola
Tango: Carmen's Story performed by Edith Piaf
https://www.youtube.com/watch?v=0tXdIjuIReo
ПТ сезона 2018-2019.
Am I The One by Beth Hart
https://www.youtube.com/watch?v=69g84xob8kI

Актуальные новости, интервью:

Степанова: стараемся меняться каждый сезон, у нас не было похожих программ
https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 … 79581.html

Степанова: мысли о том, что права на ошибку нет, как раз ее и вызывают
https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 … 79202.html

Видео-вью Спорт-Экспрессу от 17.06.2019
https://www.youtube.com/watch?v=GhaUeWFr3N4

Вью про подготовку к сезону 19/20.
https://www.fsrussia.ru/intervyu/4421-a … stliv.html
Программы сезона 19/20:

РТ
Quickstep: Sparkling Diamonds (from "Moulin Rouge" soundtrack) performed by Nicole Kidman
Blues: Your Song (from "Moulin Rouge" soundtrack) performed by Ewan McGregor
Постановщики - Илья Авербух и Елена Масленникова. В тренировках были задействованы "бальники" Влад Толстиков и Ирина Шалыгина, и обычная команда - Жук, Свинин, Самарская.

ПТ
Primavera by Ludovico Einaudi
Cry Me a River performed by Justin Timberlake- постановка Ирина Жук.

Участие в Гран При 19/20:
Пара выступила на первом этапе серии ГП Skate America (Las Vegas), где в числе соперников были бронзовые призеры ЧМ-2019 Мэдисон Хаббел и Захари Донохью, и заняла второе место. А затем выступит на заключительном японском этапе NHK Trophy 2019 (Sapporo) (22-24 ноября), куда также заявлены Габриэла Пападакис и Гийом Сизерон .
Видео-вью по итогам  Skate America (Las Vegas)
Ссылка

Отредактировано alba (24.10.2019 21:30:48)

+15

631

Не буду о грустном, выиграли ПТ по праву, но отрыв должен был быть больше, хоть Саша и покачнулась в дорожке.
Что не стали ЧР, значит, путь у них такой. Они работают, идут вперёд, развиваются, растут над собой. Главное продолжать в том же духе. И победы будут, обязательно.
PS: А Ваня уже сейчас лучший партнёр в сборной. И один из лучших в мире. Во всем❤

+24

632

Понятно все было еще до соревнований.
  Но международная бригада судей все равно свое судить будет. Сакраментально будет, когда Никита очередной раз завалит главный старт, а федра наша потом будет рассказывать про не дают соревноваться и засудили. Жулин менять ничего не собирается, СК на следующий год вообще остановятся. По скорости СБ обошли СК в одни ворота, про сложность даже смешно говорить. Никита вязнет на поворотах, Вика тяжелая стала, совсем сегодня плохо катили, а презентовали отвратно.
СБ добавляют от проката к прокату и будут добавлять. Они не герои одного амплуа, могут разные стили и много.
    Пусть дерзают, злее будут и начнут искать резервы. А у Жулина и Никиты уже все в шокладе и жизнь удалась.
СК стали невозможно скучные во всем.

+19

633

#p1358683,Olgarijk написал(а):

Не буду о грустном, выиграли ПТ по праву, но отрыв должен был быть больше, хоть Саша и покачнулась в дорожке.
Что не стали ЧР, значит, путь у них такой. Они работают, идут вперёд, развиваются, растут над собой. Главное продолжать в том же духе. И победы будут, обязательно.
PS: А Ваня уже сейчас лучший партнёр в сборной. И один из лучших в мире. Во всем❤

Так разве это грусть?
  ГС все покажут.

0

634

#p1359912,alltori написал(а):
#p1358683,Olgarijk написал(а):

Не буду о грустном, выиграли ПТ по праву, но отрыв должен был быть больше, хоть Саша и покачнулась в дорожке.
Что не стали ЧР, значит, путь у них такой. Они работают, идут вперёд, развиваются, растут над собой. Главное продолжать в том же духе. И победы будут, обязательно.
PS: А Ваня уже сейчас лучший партнёр в сборной. И один из лучших в мире. Во всем❤

Так разве это грусть?
  ГС все покажут.

"О грустном" я имела в виду 2ое место в целом. Потому что СК для меня не победители сегодня, от слова совсем.

+4

635

#p1359900,alltori написал(а):

Вика тяжелая стала

Почему стала, всегда была.

+9

636

#p1359900,alltori написал(а):

СК стали невозможно скучные во всем.

И тут тоже сразу были, кроме блюза от МОЗ и её же танго, смотреть к сожалению не на что, извините что в другой теме.

+2

637

Такие классные Букины , что в ветке СБ интереснее обсуждать СК  :D ( как всегда впрочем)

+9

638

#p1362025,omms написал(а):

Такие классные Букины , что в ветке СБ интереснее обсуждать СК  :D ( как всегда впрочем)

Ну это реально так . Скучно. Они хорошие, но эмоций вызывают мало

+3

639

#p1362025,omms написал(а):

Такие классные Букины , что в ветке СБ интереснее обсуждать СК  :D ( как всегда впрочем)

Ну в ветке СК Букиных тоже сильно "любят"...

+3

640

#p1362031,Juliana написал(а):
#p1362025,omms написал(а):

Такие классные Букины , что в ветке СБ интереснее обсуждать СК  :D ( как всегда впрочем)

Ну в ветке СК Букиных тоже сильно "любят"...

Нет там про них ничего кроме похвалы, что танец хороший

+3

641

#p1362031,Juliana написал(а):
#p1362025,omms написал(а):

Такие классные Букины , что в ветке СБ интереснее обсуждать СК  :D ( как всегда впрочем)

Ну в ветке СК Букиных тоже сильно "любят"...

Да если бы.

+1

642

#p1362025,omms написал(а):

Такие классные Букины , что в ветке СБ интереснее обсуждать СК  :D ( как всегда впрочем)

Классные. Ну и что это меняет? Я лично на каждый чих не имею возможности реагировать,

!

как вы, например.

Предупреждение 4.3

+11

643

#p1362054,Степа написал(а):
#p1362025,omms написал(а):

Такие классные Букины , что в ветке СБ интереснее обсуждать СК  :D ( как всегда впрочем)

Классные. Ну и что это меняет? Я лично на каждый чих не имею возможности реагировать, как вы, например.

Да я вроде тоже не на каждый.

0

644

#p1362063,omms написал(а):
#p1362054,Степа написал(а):
#p1362025,omms написал(а):

Такие классные Букины , что в ветке СБ интереснее обсуждать СК  :D ( как всегда впрочем)

Классные. Ну и что это меняет? Я лично на каждый чих не имею возможности реагировать, как вы, например.

Да я вроде тоже не на каждый.

Ну тогда и ваше замечание вроде как не имеет смысла.

+1

645

Заглянула в тему Букиных, потому что не могу молчать  :D
В их произвольный танец влюбилась с первого взгляда. Он меня завораживает и не отпускает. А какова Саша! Ноги, фигура, прическа - невозможно глаз оторвать. В ней появился внутренний свет, загадка. Для меня она как у Блоковская Незнакомки - непостижимая и прекрасная.
Танцы для  меня не самый любимый  вид фк, но и в нем есть несколько любимых программ, среди них и танец СБ.

+12

646

Вот всегда жалко СБ. Хотя я люблю СК от слова навсегда. Никто из болельщиков СК слова плохого про СБ не сказал. Но болельщики СБ говорят только про СК. Зачем? Ищите плюсы в программах СБ. Они есть .
Нет катания. А результат ЧР - это правда в высшей инстанции : победила пара , которая умеет кататься на льду . А вторая пара должна быть счастлива , что она близко к первой ; хоть не по катанию , но по постановке.

+4

647

https://sun9-47.userapi.com/c855324/v855324609/1b6da2/otGQDlMqTg0.jpg

Как ровненько и паралельно у них ножки согнуты...

+15

648

Сюда можно и с сиропчиком.

Поздравляю! Поздравляю с отличным прокатом, поздравляю с такой Сашей и таким Ваней, поздравляю с тем что они настолько выросли в презентации, что я не могу ни один прокат ПТ назвать похожим на другой, поздравляю с тем, что они уже точно могут завоевать внимание зала а это тоже важно.

Поддержки - понравились, твиззлы - понравились, Ваня показалось вообще летал весь ПТ и по скорости они мне оба показались быстрее чем в КТ.

Короче говоря, спасибо за ЧР, ребята. Ждем показательный!

На самом деле, помните все наши обсуждалки следующих программ? И Спартак, и скрипачка, и контемп и даже Матрица, если бы СБ стали первыми, то именно они были бы федерации и должны и скорее всего, именно про них в следующем сезоне говорили бы "катают Тимберлейка в профиль" потому что первому номеру экспериментировать особо не дадут.

https://i.pinimg.com/564x/c6/b3/98/c6b398bd4a9a0307ee885232dea582bb.jpg

Они столько еще могут, короче все что не делается...

+9

649

:blush:
https://pbs.twimg.com/media/EMz8s7ZWkAAQejZ?format=jpg&name=900x900

+11

650

Знатный small kiss однако.)

+4

651

Какая скука, какое обсуждение СК, простихосподи, делать, что ли, больше нечего🙄
Я ПТ уже несколько раз пересмотрела, без нервов, всплакнула вместе с Сашей и ТАТ. Для меня это был их лучший прокат, хотя я каждый раз воспринимаю танец по разному, он играет новыми гранями. Но сегодня просто сплошной восторг и Саша с Ваней в нем бесподобны. Техника, эмоции, нерв, все как должно быть. С нетерпением буду теперь ждать ЧЕ. Верю в ребят❤

+11

652

#p1362724,Olgarijk написал(а):

Я ПТ уже несколько раз пересмотрела, без нервов, всплакнула вместе с Сашей и ТАТ. Для меня это был их лучший прокат, хотя я каждый раз воспринимаю танец по разному, он играет новыми гранями. Но сегодня просто сплошной восторг и Саша с Ваней в нем бесподобны. Техника, эмоции, нерв, все как должно быть. С нетерпением буду теперь ждать ЧЕ. Верю в ребят❤

Лучший, потому что Саша приглушила себя и Ваня вышел абсолютно на первый план и это было так уместно...серьезно. Жду ЧЕ, жду как они опять преподнесут ПТ.

Иван....вы молодец, именно Вы. Это больше никакой не внучек.

+5

653

#p1362692,Lisisa написал(а):

Знатный small kiss однако.)

Чет  после этого , видимо Самарская и ушла из-за спины Жук.  До этого она там стояла)))

+1

654

#p1362732,Marisha15 написал(а):
#p1362724,Olgarijk написал(а):

Я ПТ уже несколько раз пересмотрела, без нервов, всплакнула вместе с Сашей и ТАТ. Для меня это был их лучший прокат, хотя я каждый раз воспринимаю танец по разному, он играет новыми гранями. Но сегодня просто сплошной восторг и Саша с Ваней в нем бесподобны. Техника, эмоции, нерв, все как должно быть. С нетерпением буду теперь ждать ЧЕ. Верю в ребят❤

Лучший, потому что Саша приглушила себя и Ваня вышел абсолютно на первый план и это было так уместно...серьезно. Жду ЧЕ, жду как они опять преподнесут ПТ.

Иван....вы молодец, именно Вы. Это больше никакой не внучек.

Саша позволила себе не быть «железной леди», я, кажется, впервые увидела ее плачущей. Это было так трогательно, что ТАТ тоже захлюпала носом и я с ними😭. За это, конечно, спасибо Ване. Повторю ещё раз, с удовольствием: Иван для меня лучший партнёр сборной по всем показателям👏💪

+4

655

#p1362054,Степа написал(а):
#p1362025,omms написал(а):

Такие классные Букины , что в ветке СБ интереснее обсуждать СК  :D ( как всегда впрочем)

Классные. Ну и что это меняет? Я лично на каждый чих не имею возможности реагировать, как вы, например.

Поздравляю Вас.   Вы давно знали, что из ребят может получиться такая классная пара.  В этом сезоне и я увидела , какие они стали. Верю в них , пусть работают дальше , им не привыкать , так как плюшки с неба не сыпятся.  Дорогу осилит идущий - желаю им удачи в пути !!!!

Очень понравились и на ФГП , и на ЧР . Думаю, что и дальше будет прогресс и интересные современные  танцы.

+8

656

#p1362377,алисия написал(а):

А вторая пара должна быть счастлива , что она близко к первой ; хоть не по катанию , но по постановке.

:D

+7

657

#p1362861,Olgarijk написал(а):
#p1362732,Marisha15 написал(а):
#p1362724,Olgarijk написал(а):

Я ПТ уже несколько раз пересмотрела, без нервов, всплакнула вместе с Сашей и ТАТ. Для меня это был их лучший прокат, хотя я каждый раз воспринимаю танец по разному, он играет новыми гранями. Но сегодня просто сплошной восторг и Саша с Ваней в нем бесподобны. Техника, эмоции, нерв, все как должно быть. С нетерпением буду теперь ждать ЧЕ. Верю в ребят❤

Лучший, потому что Саша приглушила себя и Ваня вышел абсолютно на первый план и это было так уместно...серьезно. Жду ЧЕ, жду как они опять преподнесут ПТ.

Иван....вы молодец, именно Вы. Это больше никакой не внучек.

Саша позволила себе не быть «железной леди», я, кажется, впервые увидела ее плачущей. Это было так трогательно, что ТАТ тоже захлюпала носом и я с ними😭. За это, конечно, спасибо Ване. Повторю ещё раз, с удовольствием: Иван для меня лучший партнёр сборной по всем показателям👏💪

Да, Саша плакала после проката. Видимо эмоции зашкалили, если честно я тоже слезу пустила.

+2

658

#p1352001,Марла99 написал(а):

https://i.imgur.com/jZYaRQg.jpg

Ух ты ! Какая бы сногсшибательна была бы пара в жизни Смирнов-Саша. А может и на льду были бы поярче и попикантнее. Но... Ваня и партнер отличный , и катальщик замечательный. Но рядом Гриша с Сашей очень впечатлили.

+2

659

#p1352028,MonaLiza9 написал(а):

https://i.imgur.com/64dqwPhm.jpg

Радуются,что вытащили "правильный" номер))

У Саши неодиданно появились настоящик шик и шарм. Очень хороша стала Сашенька. Просто получаю теперь удовольствие,  на нее глядючи. Ушла надменность и наносится холодность ,  а появилась интригующая женщина-загадка , отлично знающая себе цену. Просто обожаю такой тип женщин.

+1

660

#p1363435,Lat100 написал(а):

Но рядом Гриша с Сашей очень впечатлили.

А уж как Сизерон рядом впечатлил...

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Александра Степанова - Иван Букин. Часть 5