FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Александра Степанова - Иван Букин. Часть 5


Александра Степанова - Иван Букин. Часть 5

Сообщений 811 страница 840 из 1000

1

Александра Степанова - Иван Букин (Россия)
Клуб: УОР №4 (Москва)
Тренеры: Ирина Жук, Александр Свинин.
Хореографы: Ирина Жук, Алена Самарская, Петр Чернышев.
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00012117.htm
Дата рождения Александры: 19.08.1995
Дата рождения Ивана: 16.09.1993

ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ РОССИИ 2019
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ ЕВРОПЫ 2019

Серебряные призеры Skate America (Las Vegas) 2019
https://i.imgur.com/ED88Gpo.jpg/

Программы сезона 2018-2019:

Программы сезона 2018-2019:
РТ сезона 2018-2019.
Paso Doble: Malaguena performed by Blast
Tango: Tango Suite Part III by Al Di Meola
Tango: Carmen's Story performed by Edith Piaf
https://www.youtube.com/watch?v=0tXdIjuIReo
ПТ сезона 2018-2019.
Am I The One by Beth Hart
https://www.youtube.com/watch?v=69g84xob8kI

Актуальные новости, интервью:

Степанова: стараемся меняться каждый сезон, у нас не было похожих программ
https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 … 79581.html

Степанова: мысли о том, что права на ошибку нет, как раз ее и вызывают
https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 … 79202.html

Видео-вью Спорт-Экспрессу от 17.06.2019
https://www.youtube.com/watch?v=GhaUeWFr3N4

Вью про подготовку к сезону 19/20.
https://www.fsrussia.ru/intervyu/4421-a … stliv.html
Программы сезона 19/20:

РТ
Quickstep: Sparkling Diamonds (from "Moulin Rouge" soundtrack) performed by Nicole Kidman
Blues: Your Song (from "Moulin Rouge" soundtrack) performed by Ewan McGregor
Постановщики - Илья Авербух и Елена Масленникова. В тренировках были задействованы "бальники" Влад Толстиков и Ирина Шалыгина, и обычная команда - Жук, Свинин, Самарская.

ПТ
Primavera by Ludovico Einaudi
Cry Me a River performed by Justin Timberlake- постановка Ирина Жук.

Участие в Гран При 19/20:
Пара выступила на первом этапе серии ГП Skate America (Las Vegas), где в числе соперников были бронзовые призеры ЧМ-2019 Мэдисон Хаббел и Захари Донохью, и заняла второе место. А затем выступит на заключительном японском этапе NHK Trophy 2019 (Sapporo) (22-24 ноября), куда также заявлены Габриэла Пападакис и Гийом Сизерон .
Видео-вью по итогам  Skate America (Las Vegas)
Ссылка

Отредактировано alba (24.10.2019 21:30:48)

+15

811

#p1376135,Juliana написал(а):
#p1376107,Lisisa написал(а):
#p1376089,Александра написал(а):

Ну почему? Кто-то писал, что хотел вместо СК)

Нет, там было "если СБ удастся подняться на пьедестал на ЧЕ".

Ну в теме СК их ярый поклонник вообще желает СБ оказаться в конце десятки... Очень некрасиво с его стороны.

Никите тоже желали упасть на пятую точку, а нашей федре профукать три квоты из-за этого. Бывает.

+3

812

#p1375960,Marisha15 написал(а):

Главное мы опять из всех уравнений выкидываем партнера.
Прежде всего, логика такова да, Саша хуже Чок, Каппелинни и Пайпер, про Вику даже не упоминаем.
А чем Ваня хуже Бэйтса и Поля, да и уж простите, чем Ваня в этом сезоне хуже Никиты?

Саша не хуже Чок и Капеллини, Капеллини из топа самая шагательная была.

+4

813

#p1376161,Александра написал(а):

Никите тоже желали упасть на пятую точку, а нашей федре профукать три квоты из-за этого. Бывает.

Интересно, американские болельщики двух Мэдей тоже посылают лучи счастья обеим?

+1

814

#p1376267,Fairy написал(а):
#p1375960,Marisha15 написал(а):

Главное мы опять из всех уравнений выкидываем партнера.
Прежде всего, логика такова да, Саша хуже Чок, Каппелинни и Пайпер, про Вику даже не упоминаем.
А чем Ваня хуже Бэйтса и Поля, да и уж простите, чем Ваня в этом сезоне хуже Никиты?

Саша не хуже Чок и Капеллини, Капеллини из топа самая шагательная была.

Шагала Анна или нет, но своего не отпускала. И ЧМ побывала, объехав кучу катучих и ЧЕ, и тех же катучих (факт!) БС делала и не один раз.
Так что не стоит катучесть переоценивать. Там больше факторов.

+3

815

#p1375957,Lisisa написал(а):
#p1375934,Olgarijk написал(а):

Хоспаде, бесхарактерную Сашу уже и Тиффани на 100 очков объехала?!
Вот интересно, а на Европе СБ, по мнению знатоков, хоть Калишек то обойдут? Те же вроде тоже "ездучие"🙄🙄🙄

В теме танцев пишут что их должны обходить не толлько итальянцы, но и Гибсоны, и испанские пары, обе две. Бедные Букины. :rolleyes:

Так пишут поклонники пары, которые и ПС то соперниками своим любимкам не считают🤣🤣.

+1

816

#p1376068,KROK написал(а):
#p1375960,Marisha15 написал(а):

Главное мы опять из всех уравнений выкидываем партнера.

Он в одиночном катается?

Так и Саша не в одиночном, и что? Повторюсь и буду повторяться столько сколько нужно, так ли много минусов у Саши в этом сезоне, как много плюсов у Вани в этом сезоне, чтобы отказывать им во вхождении в топ?

+4

817

Саша с Ваней примут участие в Ледовом шоу в Италии
https://i.imgur.com/rDQxTg4.png

+4

818

#p1376381,Olgarijk написал(а):

ПС то соперниками своим любимкам не считают

А вы ПС кому соперниками считаете? Уж после первого места в РТ в ФГП вместо шестого какие сомнения могут быть, ну не всем то что делают ПС нравится автоматом, это нормально вообще то.

+1

819

#p1376568,Feba написал(а):
#p1376381,Olgarijk написал(а):

ПС то соперниками своим любимкам не считают

А вы ПС кому соперниками считаете? Уж после первого места в РТ в ФГП вместо шестого какие сомнения могут быть, ну не всем то что делают ПС нравится автоматом, это нормально вообще то.

От того, что считаете лично вы, никто вашим любимкам «автоматом» золото не выдаст. ПС лидеры и равных им на сегодняшний день и близко нет. Нравится это кому-то или нет. Так смысл «против ветра плевать»?

0

820

#p1376609,Olgarijk написал(а):
#p1376568,Feba написал(а):
#p1376381,Olgarijk написал(а):

ПС то соперниками своим любимкам не считают

А вы ПС кому соперниками считаете? Уж после первого места в РТ в ФГП вместо шестого какие сомнения могут быть, ну не всем то что делают ПС нравится автоматом, это нормально вообще то.

От того, что считаете лично вы, никто вашим любимкам «автоматом» золото не выдаст. ПС лидеры и равных им на сегодняшний день и близко нет. Нравится это кому-то или нет. Так смысл «против ветра плевать»?

ПС лидеры оценивания, близко поэтому и нет, а мне и СБ очень нравятся, при этом  "любимок" в танцах просто нет, у всех ошибки вижу и до прошлого сезона ПС действительно выкатывали к ЧМ на безусловное лидерство свои танцы, может и в этом выкатают, но в процессе у них все не так однозначно и то что судьи искусственно создают задел со всем топом очевидно, не понимаю почему на форумах то это нельзя обсуждать или замечать их ошибки.

+2

821

Знаете, если бы ПС один раз выиграли Европу, Мир, тогда ладно. Но я не представляю, что можно стать пятикратными ЧЕ и ЧМ случайно. И когда я смотрю их выступления, то вынуждена признать правоту судей. Они завораживают, как бы это банально не звучало. Даже с ошибками. А так то мне Саша с Ваней больше нравятся и пересматриваю их часто, а ПС нет😀

0

822

#p1376670,Olgarijk написал(а):

Знаете, если бы ПС один раз выиграли Европу, Мир, тогда ладно. Но я не представляю, что можно стать пятикратными ЧЕ и ЧМ случайно. И когда я смотрю их выступления, то вынуждена признать правоту судей. Они завораживают, как бы это банально не звучало. Даже с ошибками. А так то мне Саша с Ваней больше нравятся и пересматриваю их часто, а ПС нет😀

Мне вообще в этом сезоне танцы ПС не нравятся, ни рт, ни пп.
А Танцы СБ уже до дыр засмотрела.

+1

823

#p1376685,Juliana написал(а):
#p1376670,Olgarijk написал(а):

Знаете, если бы ПС один раз выиграли Европу, Мир, тогда ладно. Но я не представляю, что можно стать пятикратными ЧЕ и ЧМ случайно. И когда я смотрю их выступления, то вынуждена признать правоту судей. Они завораживают, как бы это банально не звучало. Даже с ошибками. А так то мне Саша с Ваней больше нравятся и пересматриваю их часто, а ПС нет😀

Мне вообще в этом сезоне танцы ПС не нравятся, ни рт, ни пп.
А Танцы СБ уже до дыр засмотрела.

ну когда СБ скосплеят у ПС танцы нынешнего сезона вы и их до дыр засмотрите  ;)

+1

824

#p1376694,Katarin@ написал(а):
#p1376685,Juliana написал(а):
#p1376670,Olgarijk написал(а):

Знаете, если бы ПС один раз выиграли Европу, Мир, тогда ладно. Но я не представляю, что можно стать пятикратными ЧЕ и ЧМ случайно. И когда я смотрю их выступления, то вынуждена признать правоту судей. Они завораживают, как бы это банально не звучало. Даже с ошибками. А так то мне Саша с Ваней больше нравятся и пересматриваю их часто, а ПС нет😀

Мне вообще в этом сезоне танцы ПС не нравятся, ни рт, ни пп.
А Танцы СБ уже до дыр засмотрела.

ну когда СБ скосплеят у ПС танцы нынешнего сезона вы и их до дыр засмотрите  ;)

Ничего они не скосплеили. Хватит уже.

+5

825

#p1376564,Аnя написал(а):

Саша с Ваней примут участие в Ледовом шоу в Италии

Спасибо за новость, ребята в хорошей компании.

#p1376694,Katarin@ написал(а):

ну когда СБ скосплеят у ПС танцы нынешнего сезона вы и их до дыр засмотрите  ;)

Не думаю что в следующем сезоне танцы этих двух пар будут похожи (они правда и в этом не особо, но что уж). По КТ так даже уверена, да и насчет ПТ надеюсь что они будут дальше пробовать себя в новых образах.

+1

826

#p1376694,Katarin@ написал(а):
#p1376685,Juliana написал(а):
#p1376670,Olgarijk написал(а):

Знаете, если бы ПС один раз выиграли Европу, Мир, тогда ладно. Но я не представляю, что можно стать пятикратными ЧЕ и ЧМ случайно. И когда я смотрю их выступления, то вынуждена признать правоту судей. Они завораживают, как бы это банально не звучало. Даже с ошибками. А так то мне Саша с Ваней больше нравятся и пересматриваю их часто, а ПС нет😀

Мне вообще в этом сезоне танцы ПС не нравятся, ни рт, ни пп.
А Танцы СБ уже до дыр засмотрела.

ну когда СБ скосплеят у ПС танцы нынешнего сезона вы и их до дыр засмотрите  ;)


Я вот даже не знаю о каком танце ПС речь идет. А мне все твердят: "косплей, косплей"
"Что за репертуар у вас?" %-)

+2

827

#p1376715,Olgarijk написал(а):

"Что за репертуар у вас?"

Со старого фсо, там доказывают, что при наличии двух пар рук и двух пар ног в стартовой растацовке угадываются общие черты, хотя музыка, композиция, поддержки, да и сама расстанцовка другая, но под нужным углом, прищурив глаз, а еще платье забыла. В общем у ПС монополия на современную хореографию, лаконичные платьюшки и майки-сетки в облипку.

+4

828

#p1376738,Feba написал(а):

Со старого фсо, там доказывают,

У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба. :rolleyes:

+5

829

#p1376564,Аnя написал(а):

Саша с Ваней примут участие в Ледовом шоу в Италии

В какие числа оно проходит?

0

830

#p1376869,Kelly написал(а):
#p1376564,Аnя написал(а):

Саша с Ваней примут участие в Ледовом шоу в Италии

В какие числа оно проходит?

Завтра, 4 января.

+3

831

#p1376870,Clever написал(а):
#p1376869,Kelly написал(а):
#p1376564,Аnя написал(а):

Саша с Ваней примут участие в Ледовом шоу в Италии

В какие числа оно проходит?

Завтра, 4 января.

И в праздники детям отдохнуть не дают😂
Шучу, на самом деле очень рада за ребят. Состав отличный👍

+2

832

#p1376883,Olgarijk написал(а):

Состав отличный👍

.

Лекавалье-то будет теперь?  :confused:

0

833

#p1376738,Feba написал(а):

майки-сетки в облипку.

Особенно скосплеены майки-сетки, которые Ваня чуть ли не с юниорства носит  :D

+6

834

#p1376670,Olgarijk написал(а):

Знаете, если бы ПС один раз выиграли Европу, Мир, тогда ладно. Но я не представляю, что можно стать пятикратными ЧЕ и ЧМ случайно. И когда я смотрю их выступления, то вынуждена признать правоту судей. Они завораживают, как бы это банально не звучало. Даже с ошибками. А так то мне Саша с Ваней больше нравятся и пересматриваю их часто, а ПС нет😀

Вообще-то к судьям тоже есть вопросы. На ЧМ 2016  Шибутани были ничем не хуже Пападаисов и мне до сих пор не понятно почему золото не отдали Майе и Алексу.

+1

835

#p1376738,Feba написал(а):
#p1376715,Olgarijk написал(а):

"Что за репертуар у вас?"

Со старого фсо, там доказывают, что при наличии двух пар рук и двух пар ног в стартовой растацовке угадываются общие черты, хотя музыка, композиция, поддержки, да и сама расстанцовка другая, но под нужным углом, прищурив глаз, а еще платье забыла. В общем у ПС монополия на современную хореографию, лаконичные платьюшки и майки-сетки в облипку.

а там что молельня одной мадам(с)до сих пор существуют? смотрю многие уже сюда подались, видимо их любимкам досталось :D

+3

836

#p1376738,Feba написал(а):

Со старого фсо, там доказывают, что при наличии двух пар рук и двух пар ног в стартовой растацовке угадываются общие черты, хотя музыка, композиция, поддержки, да и сама расстанцовка другая, но под нужным углом, прищурив глаз, а еще платье забыла. В общем у ПС монополия на современную хореографию, лаконичные платьюшки и майки-сетки в облипку.

В принципе, я не настолько разбираюсь в мат.части чтобы приводить конкретные примеры, но чисто интуитивно - все уже когда-то было, в той или иной степени. Вот.
Плюс, я уверена что все ближайшие преследователи ПС, из любой страны прекрасно понимают что подражание дорога только назад, а не ближе к лидерам. Поэтому сомневаюсь что кто-то в топе думал "поставлю ка как у французов" потому что все спортсмены амбициозны.

СБ очень адекватно реагируют на свои места, надеюсь это так и продолжится, мне очень нравятся их интервью, поэтому подхватывать что-то, даже ЕСЛИ это было в этом ПТ в следующем сезоне они не будут, дозрели, можно пробовать свое.

0

837

#p1376889,siamych написал(а):
#p1376738,Feba написал(а):

майки-сетки в облипку.

Особенно скосплеены майки-сетки, которые Ваня чуть ли не с юниорства носит  :D

Это не проблемы носорога фанатов ПС, как мы понимаем  :rofl:

+1

838

#p1376889,siamych написал(а):
#p1376738,Feba написал(а):

майки-сетки в облипку.

Особенно скосплеены майки-сетки, которые Ваня чуть ли не с юниорства носит  :D

так сюда уже сто раз приносили "косплей", оказывается и у папы Ваниного такое было и у Дина, даже шутили, что они скоплеили у неродившихся ПС :D но все равно народ носит по просторам инета про косплей %-)

+3

839

#p1376922,Marisha15 написал(а):

поэтому подхватывать что-то, даже ЕСЛИ это было в этом ПТ в следующем сезоне они не будут

Я очень надеюсь никто и никогда не будет косплеить ПТ ПС этого сезона  :'(  Сама идея показать стих буквально не для соревновательной программы, я надеюсь такое неуважение к зрителю больше никто проявлять не станет, да и судьи ни от кого другого такого не стерпят, иначе в топку шоу эти танцы вообще из спортивной семьи.

+3

840

#p1376922,Marisha15 написал(а):

сомневаюсь что кто-то в топе думал "поставлю ка как у французов" потому что все спортсмены амбициозны.

Скорее переняли некоторые более лёгкие в исполнении (относительно прежних) фишки, которые хорошо оцениваются - стационарные, да накатку одних и тех же элементов по нескольку сезонов для хороших гое, а так как это очень заметно в таком динамичном виде спорта, то и пошли разговоры о косплее, хотя на самом деле у ПС кроме кантиленных корабликов из Моцарта скосплеить решительно нечего.

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Александра Степанова - Иван Букин. Часть 5