FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Александра Степанова - Иван Букин. Часть 5


Александра Степанова - Иван Букин. Часть 5

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

Александра Степанова - Иван Букин (Россия)
Клуб: УОР №4 (Москва)
Тренеры: Ирина Жук, Александр Свинин.
Хореографы: Ирина Жук, Алена Самарская, Петр Чернышев.
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00012117.htm
Дата рождения Александры: 19.08.1995
Дата рождения Ивана: 16.09.1993

ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ РОССИИ 2019
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ ЕВРОПЫ 2019

Серебряные призеры Skate America (Las Vegas) 2019
https://i.imgur.com/ED88Gpo.jpg/

Программы сезона 2018-2019:

Программы сезона 2018-2019:
РТ сезона 2018-2019.
Paso Doble: Malaguena performed by Blast
Tango: Tango Suite Part III by Al Di Meola
Tango: Carmen's Story performed by Edith Piaf
https://www.youtube.com/watch?v=0tXdIjuIReo
ПТ сезона 2018-2019.
Am I The One by Beth Hart
https://www.youtube.com/watch?v=69g84xob8kI

Актуальные новости, интервью:

Степанова: стараемся меняться каждый сезон, у нас не было похожих программ
https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 … 79581.html

Степанова: мысли о том, что права на ошибку нет, как раз ее и вызывают
https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 … 79202.html

Видео-вью Спорт-Экспрессу от 17.06.2019
https://www.youtube.com/watch?v=GhaUeWFr3N4

Вью про подготовку к сезону 19/20.
https://www.fsrussia.ru/intervyu/4421-a … stliv.html
Программы сезона 19/20:

РТ
Quickstep: Sparkling Diamonds (from "Moulin Rouge" soundtrack) performed by Nicole Kidman
Blues: Your Song (from "Moulin Rouge" soundtrack) performed by Ewan McGregor
Постановщики - Илья Авербух и Елена Масленникова. В тренировках были задействованы "бальники" Влад Толстиков и Ирина Шалыгина, и обычная команда - Жук, Свинин, Самарская.

ПТ
Primavera by Ludovico Einaudi
Cry Me a River performed by Justin Timberlake- постановка Ирина Жук.

Участие в Гран При 19/20:
Пара выступила на первом этапе серии ГП Skate America (Las Vegas), где в числе соперников были бронзовые призеры ЧМ-2019 Мэдисон Хаббел и Захари Донохью, и заняла второе место. А затем выступит на заключительном японском этапе NHK Trophy 2019 (Sapporo) (22-24 ноября), куда также заявлены Габриэла Пападакис и Гийом Сизерон .
Видео-вью по итогам  Skate America (Las Vegas)
Ссылка

Отредактировано alba (24.10.2019 21:30:48)

+15

61

#p1276174,Marisha15 написал(а):

Ване нельзя отказывать в прогрессе!)

Ваня,на мой взгляд,гораздо партнер-партнер,в отличии от Никиты,Джонатана. Девушки у всех -милахи,я даже к Вике после прокатов в Китае стала теплее относится,потому что девушка дружит с головой,старается .и выглядит более естественно,чем партнер...Мне очень нравится Тиффани,но партнер....Так что Саша-Ваня самая равновесная пара в плане партнеров.Забыла про Бети-Сергея...Вот интересно,если Бетину с Никитой скрестить?

Отредактировано Ameli (20.11.2019 15:36:33)

0

62

#p1276188,Ameli написал(а):
#p1276129,siamych написал(а):

Не знал про это. Вот бы Жук еще посмотрела ))

Думаю,что с бальниками они тесно сотрудничают...Ванино болеро в том сезоне,сетчатая юбка того и этого сезонов,стиль пошива костюмов....

Прошлый год Юдашкин ведь тоже делал

+2

63

#p1276185,ksfan написал(а):

Ирландский я СК хочу :longtongue:

Жулин поставил хороший народный грузин или авварский или какой-то соседний своей паре — то ли Платоновой, то ли Михайловой ,( путаю я эти пары) , если регит смахнуть пыль, то типаж у ребят схож.

0

64

#p1276197,Ameli написал(а):

Ваня,на мой взгляд,гораздо партнер-партнер,в отличии от Никиты,Джонатана. Девушки у всех -милахи,я даже к Вике после прокатов в Китае стала теплее относится,потому что девушка дружит с головой,старается .и выглядит более естественно,чем партнер...Мне очень нравится Тиффани,но партнер....Так что Саша-Ваня самая равновесная пара в плане партнеров.Забыла про Бети-Сергея...Вот интересно,если Бетину с Никитой скрестить?

Вот, повторюсь, нельзя Ване отказывать в прогрессе, Ваня повзрослел и между прочим, в своем фраке, смотрится даже лучше чем Саша в платье, хотя оба хороши. Ваня потенциально молодец, молодец или нет решим после этапа.

У нас такой хороший пока сезон в танцах, не надо их скрещивать) Еще испугаются, итак все пока нормально.

В общем, не буду заранее СБ хвалить, а то мало ли.

+1

65

#p1276194,Marisha15 написал(а):

Ооочень настораживает, как представлю наших, в калинке-малинке....Не наши пусть, но вот наши...

В плане народных мотивов я не сильна, поделятся как-нибудь, в принципе многое подходит парам.

Странно что я русским парам не хочу русское народное?

У нас больше 100 народов и народностей, что-нить да можно подобрать.

+1

66

#p1276209,Lisisa написал(а):

У нас больше 100 народов и народностей, что-нить да можно подобрать.

Вот это кстати, точно и замечательно, хорошо что напомнили.

У меня то в голове дальше Калинки-малинки дело не дошло.

0

67

#p1276211,Marisha15 написал(а):
#p1276209,Lisisa написал(а):

У нас больше 100 народов и народностей, что-нить да можно подобрать.

Вот это кстати, точно и замечательно, хорошо что напомнили.

У меня то в голове дальше Калинки-малинки дело не дошло.

Главное чтобы аборигены какие не всплыли.))

+3

68

#p1276185,ksfan написал(а):

колготные рукава

:rofl:  :rofl:

Меня тоже оч настораживает след сезон. Фолк обожаю, но вальс то куда там %-)
Ирландский я СК хочу :longtongue:

Зато нашим УН как подойдет, мм... вот где конфетка будет а не танец.

0

69

#p1276214,Lisisa написал(а):

Главное чтобы аборигены какие не всплыли.))

Кстати.....
И насколько Максим с Оксаной были шикарные, что даже там я их люблю. Но больше никому не надо, никому. Как вспомню блондинку Оксану в этом дезабилье.
Не показывать ни одной тренерской группе!

+3

70

#p1276219,MonaG написал(а):

Зато нашим УН как подойдет, мм... вот где конфетка будет а не танец.

Что ж вы делаете!  :D

Я ж только говорю не показывать. Им тем более.

+1

71

#p1276223,Marisha15 написал(а):
#p1276219,MonaG написал(а):

Зато нашим УН как подойдет, мм... вот где конфетка будет а не танец.

Что ж вы делаете!  :D

Я ж только говорю не показывать. Им тем более.

Я уже в предвкушении, вот где оторвуться Арина с Максимом.

+1

72

#p1276047,gagaga написал(а):
#p1276044,ksfan написал(а):

нет не трогать розочки!
очень театральный костюм :love: юбку да, можно укоротить малек. главное. чтоб им удобно было.

Там каждая розочка на вес золота в борьбе с голубыми лосинами и розовыми кофточками,  зато после битвы костюмов в РТ в ПТ выйдут одинаково умиротвореннные в черном одинаковом -мир, дружба, жвачка))))

В одинаковом в ПТ? Разве у Габи не будет нового платья?
Я бы убрала розочки с рукавов, тем более у розочек задача бороться не с лосинами, а с другими платьями.

0

73

#p1276228,alba написал(а):

В одинаковом в ПТ? Разве у Габи не будет нового платья?
Я бы убрала розочки с рукавов, тем более у розочек задача бороться не с лосинами, а с другими платьями.

Другие платья это тоже верно, но не надо ничего убирать, потому что это все единый образ, да, может быть Саша кажется шире, да, в современных танцах презентация тоже влияет на оценку, но розы там лично мне не мешают, а вот как тут заметили голые "колготы" без роз, могут презентацию подпортить.

+2

74

#p1276221,Marisha15 написал(а):
#p1276214,Lisisa написал(а):

Главное чтобы аборигены какие не всплыли.))

Кстати.....
И насколько Максим с Оксаной были шикарные, что даже там я их люблю. Но больше никому не надо, никому. Как вспомню блондинку Оксану в этом дезабилье.
Не показывать ни одной тренерской группе!

Аборигенов, думаю,  не будет (хотя, помнится, подобная этника у Анжелики была бодрей и интересней) по той причины, что фолк идет в тандеме с равенсбургским вальсом.

Отредактировано alba (20.11.2019 16:14:08)

+2

75

#p1276232,alba написал(а):

Аборигенов, думаю,  не будет (хотя, помнится, подобная этника у Анжелики была бодрей и интересней) по той причины, что фолк идет в тандеме с равенсбургским вальсомю

Я жду от современных танцев всего.
С одной стороны это вроде бы приятное разнообразие, с другой стороны пугает.
А вот равенсбургский вальс с французским шансом, мне кажется будет очень даже. Но, тут опять не нам, не нам.

0

76

#p1276230,Marisha15 написал(а):
#p1276228,alba написал(а):

В одинаковом в ПТ? Разве у Габи не будет нового платья?
Я бы убрала розочки с рукавов, тем более у розочек задача бороться не с лосинами, а с другими платьями.

Другие платья это тоже верно, но не надо ничего убирать, потому что это все единый образ, да, может быть Саша кажется шире, да, в современных танцах презентация тоже влияет на оценку, но розы там лично мне не мешают, а вот как тут заметили голые "колготы" без роз, могут презентацию подпортить.

Вопрос с "голыми колготами" можно решить просто и радикально. Но не думаю, что решатся на изменения в платье, разве что над юбкой чуток поколдовали.

0

77

#p1276233,Marisha15 написал(а):
#p1276232,alba написал(а):

Аборигенов, думаю,  не будет (хотя, помнится, подобная этника у Анжелики была бодрей и интересней) по той причины, что фолк идет в тандеме с равенсбургским вальсомю

Я жду от современных танцев всего.
С одной стороны это вроде бы приятное разнообразие, с другой стороны пугает.
А вот равенсбургский вальс с французским шансом, мне кажется будет очень даже. Но, тут опять не нам, не нам.

Я уже практически спокойно отношусь к фолку, все в руках постановщиков, мюзикл меня пугал заранее, а в итоге вышел неплохой сезон с интересными программами.

+5

78

Очень надеюсь что больше колдовали над уровнями, потому что что с розами, что без роз, а паттерн надо выкатывать.

+9

79

#p1276238,alba написал(а):

Вопрос с "голыми колготами" можно решить просто и радикально. Но не думаю, что решатся на изменения в платье, разве что над юбкой чуток поколдовали.

Если без шуток, то естественно не решатся, кутюр же, но меня итак устраивает, мне вообще КТ понравился больше ПТ. Хотя ПТ хорош.

#p1276239,alba написал(а):

Я уже практически спокойно отношусь к фолку, все в руках постановщиков, мюзикл меня пугал заранее, а в итоге вышел неплохой сезон с интересными программами.

Да, но там придется туго именно им, постановщикам, потому что элементы нужно будет подгонять и вписывать еще тщательней, те же поддержки.
Интересно будет точно.

Отредактировано Marisha15 (20.11.2019 16:16:40)

+1

80

#p1276242,Lisisa написал(а):

Очень надеюсь что больше колдовали над уровнями, потому что что с розами, что без роз, а паттерн надо выкатывать.

Естественно надо, но я держу в уме, что вопросы с уровнями иной раз решаются только лояльным техспецом...

+2

81

#p1276197,Ameli написал(а):
#p1276174,Marisha15 написал(а):

Ване нельзя отказывать в прогрессе!)

Вот интересно,если Бетину с Никитой скрестить?

Тут убегающий смайлик. У Никиты уже была своя Бетина с плавающим весом и непредсказуемыми действиями в прокате, не вышло.

+1

82

#p1276266,Aleksandra написал(а):
#p1276197,Ameli написал(а):
#p1276174,Marisha15 написал(а):

Ване нельзя отказывать в прогрессе!)

Вот интересно,если Бетину с Никитой скрестить?

Тут убегающий смайлик. У Никиты уже была своя Бетина с плавающим весом и непредсказуемыми действиями в прокате, не вышло.

Ёмоё, нашли предсказуемого! :D

+12

83

#p1275139,Marisha15 написал(а):

Полетели.
Хочу чтобы поборолись за пьедестал, надеюсь все травмы позади!

Побороться за пьедестал - этого очень мало.
Надо занимать уверенное второе место с хорошими баллами. Вот этого хочу пожелать и за это поболеть :)
(хоть и понимаю, что учитывая интервью Писеева, который чуть не открытым текстом говорит, что не надо мешаться под ногами у Кацалапова, будет непросто)

+7

84

#p1276228,alba написал(а):

у розочек задача бороться не с лосинами

розочки на два порядка лучше

0

85

#p1276353,simplyA написал(а):

Побороться за пьедестал - этого очень мало.
Надо занимать уверенное второе место с хорошими баллами. Вот этого хочу пожелать и за это поболеть :)
(хоть и понимаю, что учитывая интервью Писеева, который чуть не открытым текстом говорит, что не надо мешаться под ногами у Кацалапова, будет непросто)

Ой да мало ли кто что говорит, дело в том, что у нас есть две пары, всего две, я как болельщица флага, хотела бы минимум три. Но при всем уважении к ЗГ их нет, а до Олимпиады еще два сезона, если Писеев так даже и считает, то это не значит что так считает вся Федерация, им потом отчитываться. (как бюрократище говорю)
Про места я говорить боюсь, но хорошего проката и качественного СБ желаю, ну и жахнуть в КТ, но с техникой.
П.С Если жахнут валите на меня, моя хотелка, ребята не виноваты.

0

86

#p1276287,Ljusja написал(а):
#p1276266,Aleksandra написал(а):
#p1276197,Ameli написал(а):

Вот интересно,если Бетину с Никитой скрестить?

Тут убегающий смайлик. У Никиты уже была своя Бетина с плавающим весом и непредсказуемыми действиями в прокате, не вышло.

Ёмоё, нашли предсказуемого! :D

Так он хоть один, а если двое? Вспомните количество чистых прокатов ИК и ПМ...

0

87

Зато у ИК как чистый прокат - так медаль. )) ну почти

Саше и Ване, а также розочкам -  удачи пожелаю.

+7

88

#p1276266,Aleksandra написал(а):
#p1276197,Ameli написал(а):
#p1276174,Marisha15 написал(а):

Ване нельзя отказывать в прогрессе!)

Вот интересно,если Бетину с Никитой скрестить?

Тут убегающий смайлик. У Никиты уже была своя Бетина с плавающим весом и непредсказуемыми действиями в прокате, не вышло.

Я бы не приравнивала.

+6

89

#p1276383,Marisha15 написал(а):
#p1276353,simplyA написал(а):

Побороться за пьедестал - этого очень мало.
Надо занимать уверенное второе место с хорошими баллами. Вот этого хочу пожелать и за это поболеть :)
(хоть и понимаю, что учитывая интервью Писеева, который чуть не открытым текстом говорит, что не надо мешаться под ногами у Кацалапова, будет непросто)

Ой да мало ли кто что говорит, дело в том, что у нас есть две пары, всего две, я как болельщица флага, хотела бы минимум три. Но при всем уважении к ЗГ их нет, а до Олимпиады еще два сезона, если Писеев так даже и считает, то это не значит что так считает вся Федерация, им потом отчитываться. (как бюрократище говорю)
Про места я говорить боюсь, но хорошего проката и качественного СБ желаю, ну и жахнуть в КТ, но с техникой.
П.С Если жахнут валите на меня, моя хотелка, ребята не виноваты.

Если будет, к примеру, Молина в тех. бригаде, то слова Писеева легко лягут в канву раскладов.

0

90

#p1276505,alba написал(а):

Если будет, к примеру, Молина в тех. бригаде, то слова Писеева легко лягут в канву раскладов.

Вот поэтому я насчет баллов и мест не загадываю. Главное чтобы улучшились в сравнении с СА, были здоровы и выступили достойно.

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Александра Степанова - Иван Букин. Часть 5