FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Александра Степанова - Иван Букин. Часть 5


Александра Степанова - Иван Букин. Часть 5

Сообщений 181 страница 210 из 1000

1

Александра Степанова - Иван Букин (Россия)
Клуб: УОР №4 (Москва)
Тренеры: Ирина Жук, Александр Свинин.
Хореографы: Ирина Жук, Алена Самарская, Петр Чернышев.
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00012117.htm
Дата рождения Александры: 19.08.1995
Дата рождения Ивана: 16.09.1993

ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ РОССИИ 2019
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ ЕВРОПЫ 2019

Серебряные призеры Skate America (Las Vegas) 2019
https://i.imgur.com/ED88Gpo.jpg/

Программы сезона 2018-2019:

Программы сезона 2018-2019:
РТ сезона 2018-2019.
Paso Doble: Malaguena performed by Blast
Tango: Tango Suite Part III by Al Di Meola
Tango: Carmen's Story performed by Edith Piaf
https://www.youtube.com/watch?v=0tXdIjuIReo
ПТ сезона 2018-2019.
Am I The One by Beth Hart
https://www.youtube.com/watch?v=69g84xob8kI

Актуальные новости, интервью:

Степанова: стараемся меняться каждый сезон, у нас не было похожих программ
https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 … 79581.html

Степанова: мысли о том, что права на ошибку нет, как раз ее и вызывают
https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 … 79202.html

Видео-вью Спорт-Экспрессу от 17.06.2019
https://www.youtube.com/watch?v=GhaUeWFr3N4

Вью про подготовку к сезону 19/20.
https://www.fsrussia.ru/intervyu/4421-a … stliv.html
Программы сезона 19/20:

РТ
Quickstep: Sparkling Diamonds (from "Moulin Rouge" soundtrack) performed by Nicole Kidman
Blues: Your Song (from "Moulin Rouge" soundtrack) performed by Ewan McGregor
Постановщики - Илья Авербух и Елена Масленникова. В тренировках были задействованы "бальники" Влад Толстиков и Ирина Шалыгина, и обычная команда - Жук, Свинин, Самарская.

ПТ
Primavera by Ludovico Einaudi
Cry Me a River performed by Justin Timberlake- постановка Ирина Жук.

Участие в Гран При 19/20:
Пара выступила на первом этапе серии ГП Skate America (Las Vegas), где в числе соперников были бронзовые призеры ЧМ-2019 Мэдисон Хаббел и Захари Донохью, и заняла второе место. А затем выступит на заключительном японском этапе NHK Trophy 2019 (Sapporo) (22-24 ноября), куда также заявлены Габриэла Пападакис и Гийом Сизерон .
Видео-вью по итогам  Skate America (Las Vegas)
Ссылка

Отредактировано alba (24.10.2019 21:30:48)

+15

181

Marivanova
Я считаю, что судя по последней вашей фото
и вот этой гиф
https://66.media.tumblr.com/e99700c890b4903f0f7e16ec20072b63/f04562b95fde6dc0-48/s500x750/09386915ddf64b81a591ba5a07a86bd543401e8f.gif

Мы просто недооцениваем разносторонность возможностей пары.  :love:

+10

182

https://i.imgur.com/PzkH2n4.jpg

+11

183

А вот и "восторженный Ваня" мне он тоже нравится. Но в прокатах этот вьюнош замечен не был, может поработали с преподавателем по актерскому? В любом случае, результат пока приличный.

+2

184

Мне в комбоподдержке не очень нравится, что ноги Саши льда касаются, впечатление создаётся, что длинные ноги Саши перед шпагатом некуда пристроить, кроме как на лёд положить. Нельзя ли ее как-то переработать, чтобы Ваня в шпагат ее без этого опускания ног забрасывал?

А так вообще под начинающийся шум дождя очень атмосферно вплетена поддержка, напомнила о Пайпер с Полем в Хичкоке (хотя поддержки и разные) там тоже очень атмосферно получилось под саспенсную музыку когда Пайпер у Поля на колене ехала.

Отредактировано Orly (23.11.2019 22:52:23)

+1

185

#p1286974,Marisha15 написал(а):

Я заранее прошу прощения, что принесу в тему другого спортсмена.

Так вот, я думаю что стоит написать это в личном топике, потому что это больше на ощущениях.

В первом просмотре я обращала внимание на Сашу, как обычно, поэтому мне показалось что да, прокат по эмоциям уступил Америке.
Второй раз я смотрела на Ивана, и знаете, нет, более того, Ваня в этом ПТ это образец того, что нужно Кириллу Алешину (и у меня появляется надежда, что с опытом и к нему это придет). Ваня был абсолютно органичен, не давал лишнего, успевал посмотреть на судей, поконтактировать с Сашей, дать личную эмоцию, как надо. Для меня, Вани было достаточно, и Ваня был хорош, не как партнер Саши, а как сам по себе Ваня Букин.
И Ваней ПТ америкнскому не проиграл, да, ушел нерв. Но, повторюсь, пока не будет другой информации, мы можем хихикать над поцелуйчиками сколько угодно. Официальная версия - у Вани другая девушка. Трепета людей, встречающихся, у них не может быть, и ПТ не совсем про это.
Смотря на Ваню, я думаю это про желание, попытку и прощание.
И да, впервые смотря на Ваню, я смогла так разделить эмоции от их программы. Очень надеюсь, что он будет только прогрессировать.

П.С. А еще, если мне кто-то попытается сказать, что это Ваня не едет, не скользит, и не каталищик я просто слушать не буду. Повторюсь, я не спец, но я вижу что делают пары, которые катят, и вот Ваня катит, это железно. Поэтому, теперь говоря о СБ, я буду смотреть и на Сашу и на Ваню. Не ожидала)

Согласна . Ребята очень спрогрессировали именно как пара. Просто Саша такая неожиданная для меня в этом году и такая красавица вообще , что больше внимания, как на нее обращалось.. Ну мне так кажется. А тут просто как ниоткуда такой шикарный и Ваня вдруг нарисовался. А то , что Ваня едет , кмк никто и не оспаривает .  Претензии в основном к Саше были на этот счет

+3

186

Болела в прошло году за СК(хоть и Саша и Ваня былитогда так же приятны), но какой же хорошей неожиданностью стали Букины в этом году.
Модный Лоск.
Свой стиль (что редко и за это респект).
Элегантность.
Со вкусом.
Уффффф хороши так хороши в этом году. Дерзайте! Удачи и здоровья!

+6

187

#p1286974,Marisha15 написал(а):

А еще, если мне кто-то попытается сказать, что это Ваня не едет, не скользит, и не каталищик я просто слушать не буду. Повторюсь, я не спец, но я вижу что делают пары, которые катят, и вот Ваня катит, это железно. Поэтому, теперь говоря о СБ, я буду смотреть и на Сашу и на Ваню. Не ожидала)

Ну уж Ваню никто не называл плохо едущим! Всегда отмечалось, что в паре именно он катит!

+4

188

Саша всегда была красивой девочкой. С прекрасной фигурой и длинными ножками. Но в этом году она как-то по-особенному расцвела.

С чем я категорически не согласна, это что они "дали своего привычного секса", и всё испортили вот это вот всё.
Им стало не нужно ничего "давать". Они выросли. У них это из нутра пошло.
Очень органичны они в своем ПТ. Очень.

+14

189

#p1287100,Marisha15 написал(а):

Но в прокатах этот вьюнош замечен не был, может поработали с преподавателем по актерскому? В любом случае, результат пока приличный.

Поставила лайк, так как тоже заметила, что у Вани исчезла восторженная улыбка с лица) Явно что-то сделали)

+2

190

#p1287100,Marisha15 написал(а):

А вот и "восторженный Ваня" мне он тоже нравится. Но в прокатах этот вьюнош замечен не был, может поработали с преподавателем по актерскому? В любом случае, результат пока приличный.

Да, работали, пару лет назад говорили во вью, что работают.

+1

191

#p1287214,CaterpillarGirl написал(а):

С чем я категорически не согласна, это что они "дали своего привычного секса", и всё испортили вот это вот всё.
Им стало не нужно ничего "давать". Они выросли. У них это из нутра пошло.
Очень органичны они в своем ПТ. Очень.

Я, помню, еще в прошлом году смеялась над тем, что кто то мог предположить, что у Саши с Ваней что то может быть.
А в этом году я бы точно смеяться не стала))

Жаль, что русфедра свой выбор сделала

+5

192

#p1285190,louisinsane написал(а):

Поздравляю Сашу и Ваню! Они великолепны!
Где у нас тут шип-клуб?)))

Я тоже записываюсь :crazyfun:  и это даже символично сделать именно в день когда ВМ шип окончательно разбился о скалы :glasses:

+5

193

#p1287270,lisalapsa написал(а):

ВМ шип окончательно разбился о скалы :glasses: [/color]

А чо случилось-то?

0

194

#p1287283,Мистраль написал(а):
#p1287270,lisalapsa написал(а):

ВМ шип окончательно разбился о скалы :glasses: [/color]

А чо случилось-то?

А, ниче, последний совместный прокат сегодня. Если лет через 5 не передумают)))

+1

195

#p1287284,lisalapsa написал(а):

А, ниче, последний совместный прокат сегодня. Если лет через 5 не передумают)))

А. Ну к меня скептическое отношение к достоверности этой драмы о последнем прости.

0

196

#p1287260,lisalapsa написал(а):

Жаль, что русфедра свой выбор сделала

Да я вас умоляю)) пацан слово дал - слово взял)))

+2

197

#p1287100,Marisha15 написал(а):

А вот и "восторженный Ваня"

А по моему «голодный», ну вы поняли)))

+5

198

#p1287143,Lat100 написал(а):

Согласна . Ребята очень спрогрессировали именно как пара. Просто Саша такая неожиданная для меня в этом году и такая красавица вообще , что больше внимания, как на нее обращалось.. Ну мне так кажется. А тут просто как ниоткуда такой шикарный и Ваня вдруг нарисовался. А то , что Ваня едет , кмк никто и не оспаривает .  Претензии в основном к Саше были на этот счет

Это мало ли, если кто-то будет оспаривать. Вдруг, потому что я искренне понимаю что поклонники они на то и поклонники, но Ваня, который для меня тоже вдруг, катит то...ну если не отлично, то очень хорошо. А в танцах оцениваются пары, и сравнивать надо пары, пока, я считаю, место СБ заслуженно, честно. Но если они по сезону будут прогрессировать, в частности Иван, то это будет уже соперничество. Потому что Ваня пока - выдает, в самом приятном смысле.

0

199

#p1287284,lisalapsa написал(а):
#p1287283,Мистраль написал(а):
#p1287270,lisalapsa написал(а):

ВМ шип окончательно разбился о скалы :glasses: [/color]

А чо случилось-то?

А, ниче, последний совместный прокат сегодня. Если лет через 5 не передумают)))

Я уж испугалась какой-то совсем минорной инфы. Но неужели лед отпустит?

0

200

#p1287312,Sweety написал(а):
#p1287260,lisalapsa написал(а):

Жаль, что русфедра свой выбор сделала

Да я вас умоляю)) пацан слово дал - слово взял)))

Так то пацан, а если Русалка устами мужа? )).

+5

201

После долгого нейтралитета в отечественных танцах, я таки примыкаю к лагерю болельщиков СБ. Очень улучшились. Ваня - партнер, Саша не такая уж и неедущаая. Постановки нравятся, к розочкам в РТ привыкла. В общем, впечатлилась ими.
Рада за выход в ФГП.
Успехов в сезоне и вообще

+16

202

#p1287260,lisalapsa написал(а):
#p1287214,CaterpillarGirl написал(а):

С чем я категорически не согласна, это что они "дали своего привычного секса", и всё испортили вот это вот всё.
Им стало не нужно ничего "давать". Они выросли. У них это из нутра пошло.
Очень органичны они в своем ПТ. Очень.

Я, помню, еще в прошлом году смеялась над тем, что кто то мог предположить, что у Саши с Ваней что то может быть.
А в этом году я бы точно смеяться не стала))

Жаль, что русфедра свой выбор сделала

Это ещё "будем посмотреть"... Не выбором одним живы

0

203

#p1287100,Marisha15 написал(а):

А вот и "восторженный Ваня" мне он тоже нравится. Но в прокатах этот вьюнош замечен не был, может поработали с преподавателем по актерскому? В любом случае, результат пока приличный.

Они несколько лет назад работали с преподавателем по актерскому, продолжают ли сейчас — не знаю.

+1

204

#p1287500,siamych написал(а):

Они несколько лет назад работали с преподавателем по актерскому, продолжают ли сейчас — не знаю.

Судя по растанцовкам на месте, что в КТ что в ПТ не зря работали,в любом случае.

0

205

#p1287500,siamych написал(а):
#p1287100,Marisha15 написал(а):

А вот и "восторженный Ваня" мне он тоже нравится. Но в прокатах этот вьюнош замечен не был, может поработали с преподавателем по актерскому? В любом случае, результат пока приличный.

Они несколько лет назад работали с преподавателем по актерскому, продолжают ли сейчас — не знаю.

Саша в каком-то интервью говорила что с ней дополнительно работали. Что-то вроде  она привыкла все держать в себе, что зажимается на льду и ей тяжело давать эмоции. И про кик говорила что потом смотрит на себя и думает "ой, кто это?" :rofl:

+1

206

#p1287312,Sweety написал(а):
#p1287260,lisalapsa написал(а):

Жаль, что русфедра свой выбор сделала

Да я вас умоляю)) пацан слово дал - слово взял)))

Ну не этот пацан :D

0

207

#p1286547,Lat100 написал(а):
#p1286302,Tania21 написал(а):
#p1283253,Marisha15 написал(а):
Свернутый текст

video]http://www.youtube.com/embed/n8i3RbZhS_A[/video

мне очень понравилось,  согласна с ТАТ , танец современных молодых людей и ни на кого не похож, но оценки разочпровали :(

Может просто пока ? Ну и ,совершенно  очевидно,  что в этом году главная ставка сделана , увы , не на них. Что , конечно же , сразу нашло  свое отражение в оценках.

Остаётся надеяться, что пока, но коридор оценок определен, судейство каждого чиха(

0

208

Даже если про Писеева все так и есть, везде нужно искать плюсы.
Когда ты знаешь, что результат будут спрашивать не с тебя, появляется определенная свобода, ответственность меньше. Появляется свобода для творчества (в том же КТ, ПТ) что может привести к положительным результатам.
По сути, призовых мест всегда три, что на ЧР, что на Гран-При, ЧЕ, ЧМ. Карьера спортсмена, в первую очередь да, соревнования. Но есть же еще шоу, те же елки, зарубежные шоу, в которые можно начать получать приглашения.
Я не говорю, что надо сдаваться, не думаю что кто-то из героев топика будет. Но любая ситуация может обернуться плюсом для спортсменов, я вот просто довольна их программами в этом сезоне и мне интересно что с ними будет дальше.

+1

209

https://instagr.am/p/B5MlXSUIrH_/media/?size=l#.jpg
Очень красивых ребятишек с очень хорошим выступлением в Японии! 💪🏻 @ivan_bukin_ @aleksandrastepanova - удачи и крутых эмоций в Финале!
https://www.instagram.com/p/B5MlXSUIrH_/

Отредактировано Аnя (24.11.2019 10:59:49)

+10

210

У Саши и Вани новый показательный. Очень очень миленький... Саша такая секси.

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Александра Степанова - Иван Букин. Часть 5