FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Джейсон Браун


Джейсон Браун

Сообщений 391 страница 420 из 1152

1

Джейсон Браун (Jason BROWN, USA)

Клуб: Toronto Cricket Skating & Curling Club
Тренируется: Toronto CAN
Тренеры: Tracy Wilson, Brian Orser, Karen Preston
Хореографы сезона 2020/2021: Rohene Ward, David Wilson
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00012123.htm

В соцсетях

Канал на ютуб: https://www.youtube.com/channel/UCcFGbq … 0ZzmxJFlDQ
Инстаграм: @jasonbskates
Твиттер: https://twitter.com/jasonbskates
Сайт:http://figureskatersonline.com/jasonbrown/

Достижения:
Бронза Чемпионата США 2021 г.
Серебро Чемпионата четырех континентов 2020 г.
Серебро Чемпионата США 2020 г.
Бронза Чемпионата США 2019 г.
Бронза Чемпионата четырех континентов 2018 г.
Бронза Чемпионата США 2017 г.,
Чемпион США 2015 г.
Серебряный медалист Чемпионата США 2014 г.
Бронзовый призер Олимпийских игр 2014 года в командных соревнованиях


Программы сезона 2021/2022

КП: Sinnerman by Nina Simone(повтор сезона 20/21)
ПП: Schindler's List (soundtrack) by John Williams(повтор сезона 19/20)

Программы сезона 2020/2021
Программы сезона 2019/2020
Программы сезона 2017/2018
Программы сезона 2016/2017

https://i.imgur.com/EKF6qXpl.jpg

Отредактировано Mikamish (05.09.2021 19:02:24)

+39

391

#p1215352,Mikamish написал(а):

Примерный перевод статьи  NBC Sports
Ссылка

Хочу поблагодарить вас за то, что приносите информацию о Джейсоне. Здесь должен быть смайлик с большим букетом.

+3

392

#p1215612,alba написал(а):
#p1215352,Mikamish написал(а):

Примерный перевод статьи  NBC Sports
Ссылка

Хочу поблагодарить вас за то, что приносите информацию о Джейсоне. Здесь должен быть смайлик с большим букетом.

Большое спасибо  :love: Всегда очень радуюсь, что это кому-то нужно.

+3

393

#p1215627,Mikamish написал(а):
#p1215612,alba написал(а):
#p1215352,Mikamish написал(а):

Примерный перевод статьи  NBC Sports
Ссылка

Хочу поблагодарить вас за то, что приносите информацию о Джейсоне. Здесь должен быть смайлик с большим букетом.

Большое спасибо  :love: Всегда очень радуюсь, что это кому-то нужно.

Конечно, нужно.

+2

394

#p1215612,alba написал(а):
#p1215352,Mikamish написал(а):

Примерный перевод статьи  NBC Sports
Ссылка

Хочу поблагодарить вас за то, что приносите информацию о Джейсоне. Здесь должен быть смайлик с большим букетом.

http://yoursmileys.ru/tsmile/bouquet/t4402.gif

+4

395

Милоты пост.

Помните, собирались послания Джейсону для фанбука? Из-за снятия с Небельхорна его отправили почтой в Торонто.

☀В видео, снятом фанаткой на Skate America, Джейсон сказал, что получил этот фанбук, и более того, привез его с собой, чтобы показать родителям. Он не может подобрать слов, которые бы отразили, насколько он благодарен всем за поддержку, она тронула его до глубины души. Джейсон желает всем всего наилучшего и надеется на скорую встречу(на NHK Trophy)☀

Видео:https://www.facebook.com/liz.smith.370515/videos/pcb.2511712492229769/3678474565511694/?type=3&theater&ifg=1

+9

396

#p1234672,Mikamish написал(а):

Милоты пост.

Помните, собирались послания Джейсону для фанбука? Из-за снятия с Небельхорна его отправили почтой в Торонто.

☀В видео, снятом фанаткой на Skate America, Джейсон сказал, что получил этот фанбук, и более того, привез его с собой, чтобы показать родителям. Он не может подобрать слов, которые бы отразили, насколько он благодарен всем за поддержку, она тронула его до глубины души. Джейсон желает всем всего наилучшего и надеется на скорую встречу(на NHK Trophy)☀

Видео:https://www.facebook.com/liz.smith.370515/videos/pcb.2511712492229769/3678474565511694/?type=3&theater&ifg=1

Ну откуда в этом чудовищном мире Фк он такой хороший взялся?! :'(  :love:

+8

397

По сообщениям японских фанатов, Джейсон тренировал 4Т. В прогоне он его пропустил, но делал несколько попыток, одна из которых была близка к хорошему прыжку. Также он тренировал каскад 3Л-о-3С.
Ссылка

Отредактировано Mikamish (21.11.2019 18:50:47)

+2

398

#p1277913,Mikamish написал(а):

По сообщениям японских фанатов, Джейсон тренировал 4Т. В прогоне он его пропустил, но делал несколько попыток, одна из которых была близка к хорошему прыжку. Также он тренировал каскад 3Л-о-3С.
Ссылка

Это очень радостные новости!

+1

399

#p1277977,ritaritzy написал(а):
#p1277913,Mikamish написал(а):

По сообщениям японских фанатов, Джейсон тренировал 4Т. В прогоне он его пропустил, но делал несколько попыток, одна из которых была близка к хорошему прыжку. Также он тренировал каскад 3Л-о-3С.
Ссылка

Это очень радостные новости!

С одной стороны, да. Но я пойму, если он оставит привычный контент в соревновательном прокате. Хотя и ойлерного каскада у него ведь в США не было?

0

400

#p1278021,alba написал(а):
#p1277977,ritaritzy написал(а):
#p1277913,Mikamish написал(а):

По сообщениям японских фанатов, Джейсон тренировал 4Т. В прогоне он его пропустил, но делал несколько попыток, одна из которых была близка к хорошему прыжку. Также он тренировал каскад 3Л-о-3С.
Ссылка

Это очень радостные новости!

С одной стороны, да. Но я пойму, если он оставит привычный контент в соревновательном прокате. Хотя и ойлерного каскада у него ведь в США не было?

Вроде бы нет.

+1

401

Джейсону удачи! Он замечательный и без всяких квадов

Как же хочется чего-нибудь еще вроде Riverdance в его исполнении.

+8

402

К сожалению, некорректные высказывания в адрес Джейсона и иных фигуристов мало того, что стали систематическими в прямом эфире Первого канала, но и перешли на публичные соцсети. В связи с этим просьба к неравнодушным подписать петицию и делать обращения к руководству Первого канала.

Петиция

+26

403

#p1287767,Mikamish написал(а):

К сожалению, некорректные высказывания в адрес Джейсона и иных фигуристов мало того, что стали систематическими в прямом эфире Первого канала, но и перешли на публичные соцсети. В связи с этим просьба к неравнодушным подписать петицию и делать обращения к руководству Первого канала.

Петиция

Подписала. Считаю поведение этого типа неприемлемым.

+9

404

Я тоже подписала петицию, но боюсь, толку не будет. Это же Первый канал. Там литье помоев в сторону американцев (политиков, спортсменов, кого угодно) - часть политики.
В этом сезоне, благодаря Ютуб-каналу ISU, смотрю все этапы ГП без комментариев. Сплошное удовольствие! Только так можно нынче спасаться от неадеквата и помоев, льющихся с экранов ТВ. Увы, времена профессиональных комментаторов ФК - Саркисьянца, Ческидова, Соловьева - давно прошли(

Кто бы и что не говорил, Джейсон - прекрасный фигурист! Да, есть трудности с прыжками, пока что с командой Орсера эта проблема не решена, но все равно смотреть на то, как КАТИТ на льду Джейсон, а не скачет от борта к борту - одно удовольствие! И он молодец, что улыбается, хотя все свои проблемы и ошибки понимает как никто другой.

+19

405

Я не питаю каких-то иллюзий по поводу того, что петиции на этом сайте могут на что-то повлиять. Но это количественное исчисление людей, которые разделяют заявленную в петиции позицию. Способ показать, что многим не все равно. Может, подключается СМИ, может первый по каким-то своим мотивам повлияет на ситуацию. А может и нет. Я бы не хотела, чтобы слова Ягудина дошли до Джейсона, но в ситуацию активно включились англоязычные фанаты, и боюсь это неизбежно. И в этом случае мне бы хотелось, чтобы до него дошло и то, сколько людей не считают это нормой.

Отредактировано Mikamish (24.11.2019 16:48:43)

+24

406

Я думаю, слова Ягудина очень скоро дойдут до Джейсона. В век соцсетей иначе быть не может. Но я надеюсь, он не воспримет их близко к сердцу, и уж, тем более, не подумает, что большинство русскоязычных болельщиков разделяют мнение горе-комментатора. Джейсон многим полюбился после ОИ в Сочи, и мнение не должно меняться только из-за высказываний одного человека, пусть и олимпийского чемпиона.

+14

407

Происходящее - просто позор как для Первого канала, так и вообще для сообщества спортивных комментаторов.

Я подписала петицию + можно оставить жалобу на Ягудина на сайте Первого канала: тут. Можно прикрепить скрин его изначального поста, который сейчас он отредактировал, хотя в комментариях и бравирует. Скрин в петиции.

Причем Ягудин, уверена, прекрасно понимает, почему у Джейсона столь высокая вторая оценка. Таких одаренных катальщиков можно сосчитать по пальцам. И про аварию, скорее всего, тоже знает. Тем ужаснее его циничное поведение.

Кстати, это клише, что у Джейсона все плохо с прыжками. Иначе он за них не получал бы такие высокие надбавки. А какой у него в прошлом сезоне был тройной аксель! И квад он начал тренировать до аварии. Так что Джейсон, безусловно, заслуживает и свою вторую оценку, и поддержку от зрителей в данной ситуации - как российских, так и зарубежных, которые оставили немало комментариев в инстаграме Ягудина.

Отредактировано Катриона (24.11.2019 17:22:06)

+27

408

Вряд ли это что-то изменит, но петицию подписала. Может комментаторы хоть задумываться начнут, что несут в эфир.

+4

409

#p1288632,Нея написал(а):

Вряд ли это что-то изменит, но петицию подписала. Может комментаторы хоть задумываться начнут, что несут в эфир.

Уже меняет. Ягудина и раньше критиковали за того же Коляду, но сейчас его слова перевели на английский - и к делу подключились зарубежные зрители. Каждая новая волна выше предыдущей. И то, что Ягудин убрал из поста слово "позор", говорит о том, что ему уже посоветовали не подставляться в инстаграме под жалобу "травля".

+8

410

#p1288410,Jane Doe написал(а):

Я думаю, слова Ягудина очень скоро дойдут до Джейсона. В век соцсетей иначе быть не может. Но я надеюсь, он не воспримет их близко к сердцу, и уж, тем более, не подумает, что большинство русскоязычных болельщиков разделяют мнение горе-комментатора. Джейсон многим полюбился после ОИ в Сочи, и мнение не должно меняться только из-за высказываний одного человека, пусть и олимпийского чемпиона.

Меган Дюамель перевели все, что говорила о ней Тарасова. Близко к сердцу не приняла, было разочарование. Она в интервью говорила, как мечтала с ТАТ встретиться, как её потрясывало на чм в Германии, кажется, когда это произошло. Ух, сама Тарасова! Теперь уважения сильно поубавилось.

+7

411

У Джейсона в инстаграмме видео с японским мальчишкой (говорит с ним без переводчика), он посетил японский детский дом - и у людей рот открывается, чтобы гадости говорить об этом светлом человеке?

+17

412

#p1288663,Катриона написал(а):
#p1288632,Нея написал(а):

Вряд ли это что-то изменит, но петицию подписала. Может комментаторы хоть задумываться начнут, что несут в эфир.

Уже меняет. Ягудина и раньше критиковали за того же Коляду, но сейчас его слова перевели на английский - и к делу подключились зарубежные зрители. Каждая новая волна выше предыдущей. И то, что Ягудин убрал из поста слово "позор", говорит о том, что ему уже посоветовали не подставляться в инстаграме под жалобу "травля".

Жаль, конечно, что попустительством довели до такого. Все же эта байда со специфическим комментированием не первый день длится и не с Брауна началась.

+15

413

Лешу Ягудина очень люблю как фигуриста,Зиму его пересматриваю очень часто,мне нравится он в ЛП Дети...Но есть границы,которые нельзя переходить,особенно коллегам-профессионалам. Петицию подписала.

+7

414

Сразу оговорюсь, Джейсон Браун, как фигурист - не моя чашка чая, совсем и вообще. Меня тоже порой коробят его запредельно повышенные компы даже при неудачных прокатах.
И, напротив, в свое время очень нравился Ягудин, его программы иногда пересматриваю.
НО! Поведение Алексея ниже всякой критики. Он - публичное лицо, он - значимое лицо в мире ФК, его воспринимают как часть российского ФК. И, такое поведение недопустимо. Для меня абсолютно непонятен этот его эпатаж, непонятно, чего он хотел этим добиться. Он сейчас может стать (99%) нерукопожатным лицом. Петицию подписала. И дело не только в Ягудине. Я очень надеюсь, что вся эта тусовка теперь 1000 раз задумается, прежде чем загрязнять информационный фон, позволяя ляпать себе в прямом эфире/в публичных аккаунтах все что им на ум придет, и не только в отношении иностранных фигуристов. Потому что рамки они уже давно перешли.

П.С. Увидела в сети коллаж Ягудина в костюме из легендарной "Зимы" и маленького Брауна в таком же, покоробила эта ситуация вдвойне.

П.П.С. Надеюсь, г-же Ермолиной хотя бы от начальства прилетит за выпад в сторону Рики. В каком-то смысле - это даже хуже, и последствий от этого может быть наааамного больше, по понятным причинам. Ощущение, что от удачно начавшегося сезона у нашей ФК-тусовки крышу напрочь снесло.

Отредактировано Therapy (24.11.2019 18:46:47)

+31

415

#p1288716,Нея написал(а):

Жаль, конечно, что попустительством довели до такого. Все же эта байда со специфическим комментированием не первый день длится и не с Брауна началась.

Именно что не первый день.
Они с ТАТ на пару вообще очень токсично порой комментируют. Если могу, смотрю другие трансляции. Благо мне теперь не нужна информация по прыжкам, да и какие-то огрехи с поверхности, вроде недокрутов, ребер на замедленном, недобор оборотов во вращениях уже сама более-менее замечаю. Не техпанель, конечно, но справляюсь))

+1

416

#p1288476,Катриона написал(а):

Происходящее - просто позор как для Первого канала

Первый канал уже давно олицетворение позора. Мне очень жаль, что всем нам не оставили альтернативы. Раньше был Матч и Евроспорт. Теперь только это непотребство.
Что до комментариев Ягудина - он не коментатор. От слова совсем. Он не разбирается в правилах, хамит и матерится в прямом эфире. Прелестно (
А Джейсона в финале мне будет не хватать. Потрясающий фигурист. Не прыжками едино фигурное катание.

+19

417

Петицию подписала. Чем дальше, тем больше меня Ягудин разочаровывает.

+2

418

Петицию подписала и друзьям отправила, в том числе в Канаду. То, что творится в эфире абсолютно неприемлемо, не этично и не спортивно.  И не важно прыгает спортсмен квады или нет.

+9

419

#p1288764,Affogato написал(а):

Что до комментариев Ягудина - он не коментатор. От слова совсем. Он не разбирается в правилах, хамит и матерится в прямом эфире. Прелестно (

А его подготовка к эфиру? Он даже не удосуживает посмотреть, как произнести имя зарубежных спортсменов. Мемы - это, конечно, весело. Но один раз оговориться - это ладно, а регулярно нести какую-то чушь, вместо фамилий - это уровень спортивного комментирования в России? Не хотелось бы.

#p1288764,Affogato написал(а):

Джейсона в финале мне будет не хватать. Потрясающий фигурист. Не прыжками едино фигурное катание.

Увы, авария забрала у него временно и то, в чем он был, без сомнения, одним из лучших. Но я рада видеть, что в произвольной он показал катание намного ближе к тому, что было у него прежде. Надеюсь на его скорейшее и полное восстановление. Снова видеть его уверенные, красивые прыжки, его чудесный триксель. И, дай Бог, хватит здоровья возобновить тренировки квада.

+7

420

#p1288663,Катриона написал(а):
#p1288632,Нея написал(а):

Вряд ли это что-то изменит, но петицию подписала. Может комментаторы хоть задумываться начнут, что несут в эфир.

Уже меняет. Ягудина и раньше критиковали за того же Коляду, но сейчас его слова перевели на английский - и к делу подключились зарубежные зрители. Каждая новая волна выше предыдущей. И то, что Ягудин убрал из поста слово "позор", говорит о том, что ему уже посоветовали не подставляться в инстаграме под жалобу "травля".

ну хоть что то. Хотя читая его огрызания в комментах создалось впечатление что он просто как вампир от чужого возмущения оргазм удовольствие получает
Петицию еще вчера подписала... ну вдруг не уберут так хоть ограничат. хотя я ушла на канал ИСУ еще после выпада в сторону Джейсона на американском этапе

+7


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Джейсон Браун