FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алёна Косторная - часть 7


Алёна Косторная - часть 7

Сообщений 661 страница 690 из 996

1

Алёна Косторная (Россия)

ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА ФИНАЛА ГРАН-ПРИ 2019🏅
ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА ЮНИОРСКОГО ФИНАЛА ГРАН-ПРИ 2018 🏅
ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА ФИНАЛА КУБКА РОССИИ 2018 🏅
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА МИРА СРЕДИ ЮНИОРОВ 2018 🥈
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ПЕРВЕНСТВА РОССИИ СРЕДИ ЮНИОРОВ 2019 🥈
БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЕР ЧЕМПИОНАТА РОССИИ 2018 🥉
БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЕР ЧЕМПИОНАТА РОССИИ 2019 🥉

https://i.imgur.com/axfxjLk.jpg

Дата рождения: 24 августа 2003 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)
Тренеры: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Хореограф: Даниил Глейхенгауз
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00102764.htm
Short program 85.45 WR
Сумма - 247.59(WR)

Программы 2018/19 сезона

КП: Departure (Lullaby) from "The Leftovers" (soundtrack) by Max Richter
November by Max Richter
ПП: Romeo and Juliet (soundtrack)
Kissing You (from "Romeo and Juliet" soundtrack) by Craig Armstrong
Forbidden Love (from "Romeo and Juliet" soundtrack) by Abel Korzeniowski
Love Theme from Romeo and Juliet (soundtrack)

Программы 2019/20 сезона

КП: Departure (Lullaby) from "The Leftovers" (soundtrack) by Max Richter
November by Max Richter
ПП: Alexandre Desplat- New Moon (the Meadow), Blue Foundation - Eyes On Fire, Muse - supermassive Black Hole.

Подробнее

Бывшие тренеры: Марина Черкасова, Елена Жгун
Бывшие хореографы: Семён Кауфман
Звания: Мастер спорта России по фигурному катанию на коньках (2016)

До сезона 2011/12 Алёна Косторная занималась фигурным катанием в СДЮСШОР №1 (Москва). Затем до 2017 года тренировалась в ЦСО «Самбо-70» - отделение «Конёк Чайковской» (Москва).

Результаты сезона 2017/18

Сезон 2017/18
Чемпионат России 2018 - 3 (216.57)
Финал ЮГП 2017 - 2 (204.58)
V этап Кубка России 2017 - 1 (215.02)
IV этап Кубка России 2017 - 1 (214.58)
ЮГП в Италии 2017 - 2 (192.15)
ЮГП в Польше 2017 - 1 (197.91)
Открытое первенство Москвы 2017 - 1 кмс (184.05)
Открытое первенство Москвы 2017 - 1 кмс (184.05)

Видео Первого канала

https://www.1tv.ru/sport/figurnoe-katanie-na-pervom/za-kadrom/alena-kostornaya-gruppa-tutberidze-zoloto-edinorogi

Алёна Косторная - часть 8
https://media.giphy.com/media/CNtFoAhm9hCRa/giphy.gif

Отредактировано coolcool (25.12.2019 13:11:39)

+12

661

Алёну можно и тренерским решением на ГС отправлять. Если какая то мелкая травма пусть лучше восстановится, времени достаточно.

+5

662

#p1346118,Enge написал(а):

Алёну можно и тренерским решением на ГС отправлять. Если какая то мелкая травма пусть лучше восстановится, времени достаточно.

на все ГС? вы как то загнули
на ЧМ отправлять без отбора не надо, допустим
а вот на Европу можно и там она сможет на ЧМ отобраться, ну или ФКР как отбор к ЧМ
а вообще
если есть травма, то здоровья

Отредактировано manlike (22.12.2019 08:31:25)

+2

663

#p1346126,manlike написал(а):
#p1346118,Enge написал(а):

Алёну можно и тренерским решением на ГС отправлять. Если какая то мелкая травма пусть лучше восстановится, времени достаточно.

на все ГС? вы как то загнули
на ЧМ отправлять без отбора не надо, допустим
а вот на Европу можно и там она сможет на ЧМ отобраться, ну или ФКР как отбор к ЧМ
а вообще
если есть травма, то здоровья

Почему? Как раз на ЧМ и можно.

+1

664

#p1346139,Enge написал(а):
#p1346126,manlike написал(а):
#p1346118,Enge написал(а):

Алёну можно и тренерским решением на ГС отправлять. Если какая то мелкая травма пусть лучше восстановится, времени достаточно.

на все ГС? вы как то загнули
на ЧМ отправлять без отбора не надо, допустим
а вот на Европу можно и там она сможет на ЧМ отобраться, ну или ФКР как отбор к ЧМ
а вообще
если есть травма, то здоровья

Почему? Как раз на ЧМ и можно.

Могу ошибаться, но где то в правилах ФФКР записано, что отбор на ЧМ → это Европа и ФКР
а вот на Европу  да, могут без отбора отправить
искать не буду, но вот вам две цитаты
↓↓↓

Решение по составу на чемпионат мира будет принято с учетом результатов чемпионата Европы, а также итогов финала Кубка России, где мы сможем просмотреть запасных.

После этого тренерский совет сделает свои предложения. Дедлайн подачи заявок на чемпионат мира – за 21 день до старта турнира», – сказал Горшков.

———————————————————————————————————————————————————————

«На чемпионат мира кандидаты в команду будут определяться с учетом результатов выступлений на континентальном первенстве, а для запасных – на других соревнованиях.

Это произойдет между 22 февраля, когда завершится Кубок России, и крайним сроком подачи заявок на чемпионат мира, который истекает 25 числа.

До 25 февраля будет сформирован заявочный состав на чемпионат мира с учетом рекомендаций тренерского совета. Который рассмотрит итоги выступления команды на чемпионате Европы и участия запасных, а также тех спортсменов, кто пожелает это сделать, на финале Кубка России в Новгороде или Универсиаде», – сказал Горшков.

0

665

#p1346090,Werret написал(а):

Какое же фк непредсказуемое...

Казалось 4а несокрушимые еще 3 месяца назад...

Я бы не торопила события... может просто слухи.

+5

666

https://i.imgur.com/KvIZOS8l.jpg
https://www.instagram.com/p/B6W0BW9JNkz/

+4

667

#p1346085,nikros написал(а):

что Алена не тренировалась с ФГП, и пропустит ЧР

Тьфу, тьфу, тьфу...

+6

668

А выпуск ФК анонсированный с Аленой был уже?

0

669

#p1346400,Picus написал(а):

А выпуск ФК анонсированный с Аленой был уже?

Нет

0

670

#p1346085,nikros написал(а):

На голденскейте ходят странные слухи (но источник не указан), что Алена не тренировалась с ФГП, и пропустит ЧР
https://www.goldenskate.com/forum/showt … ng/page863

Kostornaya hasn't been seen going all out in training since GP Finals, neither on nor off the ice (like in these dance clips).

We'll have to wait and see in what condition she will appear in the Nationals, in full strength with full difficulty, nursing this injury with reduced difficulty or being pulled at the last moment, denying a reserve chance to compete?

Кто нибудь может подтвердить или опровергнуть.

В этом сообщении конкретно написано, что она не тренировалась в полную силу (а не вообще не тренировалась), и что поживем-увидим, выступит ли она на ЧР с полной сложностью, с упрощенной программой, или ее снимут в последний момент.
***
Думаю, что если Алену снимут с ЧР, то она будет отбираться на ЧМ через ФКР по опыту прошлого года, а на ЧЕ поедет кто-то другой.

+1

671

#p1346085,nikros написал(а):

На голденскейте ходят странные слухи (но источник не указан), что Алена не тренировалась с ФГП, и пропустит ЧР
https://www.goldenskate.com/forum/showt … ng/page863

Kostornaya hasn't been seen going all out in training since GP Finals, neither on nor off the ice (like in these dance clips).

We'll have to wait and see in what condition she will appear in the Nationals, in full strength with full difficulty, nursing this injury with reduced difficulty or being pulled at the last moment, denying a reserve chance to compete?

Кто нибудь может подтвердить или опровергнуть.

В момент включения Этери в сюжет про Алину на Первом, рядом с Алиной была Алена, и судя по состоянию причесок обеих вполне себе тренировалась.

+4

672

Не нравятся мне эти слухи  :sceptic: Ладно про Камилу всплыло на тулупе, а тут сразу голден

0

673

#p1347171,Helvi написал(а):

Думаю, что если Алену снимут с ЧР, то она будет отбираться на ЧМ через ФКР по опыту прошлого года, а на ЧЕ поедет кто-то другой.

То, что они тут говорят, намекает на травму ((
Если дело в этом, то думаю, они постараются дотянуть до ЧР, отобраться в сборную, а потом взять паузу, может, даже пропустить ЧЕ, и подлечиться до ЧМ.
Отобраться и пропускать ЧЕ всё же меньше стресса, чем пропускать ЧР, и потом непонятно как отбираться на ЧМ. А если на ЧЕ все наши будут с медалями, кого отцеплять? Опасненько

+2

674

#p1347195,Hijo de la luna написал(а):
#p1347171,Helvi написал(а):

Думаю, что если Алену снимут с ЧР, то она будет отбираться на ЧМ через ФКР по опыту прошлого года, а на ЧЕ поедет кто-то другой.

То, что они тут говорят, намекает на травму ((
Если дело в этом, то думаю, они постараются дотянуть до ЧР, отобраться в сборную, а потом взять паузу, может, даже пропустить ЧЕ, и подлечиться до ЧМ.
Отобраться и пропускать ЧЕ всё же меньше стресса, чем пропускать ЧР, и потом непонятно как отбираться на ЧМ. А если на ЧЕ все наши будут с медалями, кого отцеплять? Опасненько

То-то и оно.

0

675

а тебе не пофиг вот такое фк
лично я против включения без отбора на ЧР. Да, ЧР фикция, а там и ФКР кому надо...но с чего вдруг делать исключения- есть ТЩ, есть те же Лиза и Женя, они тоже не отказались бы от медали ЧЕ (кто там остался-то, кроме россиянок, после травмы Вивеки?)

Отредактировано Pasticceria (22.12.2019 17:48:33)

+6

676

#p1347195,Hijo de la luna написал(а):
#p1347171,Helvi написал(а):

Думаю, что если Алену снимут с ЧР, то она будет отбираться на ЧМ через ФКР по опыту прошлого года, а на ЧЕ поедет кто-то другой.

То, что они тут говорят, намекает на травму ((
Если дело в этом, то думаю, они постараются дотянуть до ЧР, отобраться в сборную, а потом взять паузу, может, даже пропустить ЧЕ, и подлечиться до ЧМ.
Отобраться и пропускать ЧЕ всё же меньше стресса, чем пропускать ЧР, и потом непонятно как отбираться на ЧМ. А если на ЧЕ все наши будут с медалями, кого отцеплять? Опасненько

А если выступить на ЧР и поломаться на окончательно до конца сезона? Или провалиться и не отобраться на ЧР в сборную и на ГС? Это мне кажется больший стресс.

+1

677

#p1347192,Amitié написал(а):

Ладно про Камилу всплыло на тулупе

А про Камиллу что?

0

678

#p1347192,Amitié написал(а):

Не нравятся мне эти слухи  :sceptic: Ладно про Камилу всплыло на тулупе, а тут сразу голден

Дико извиняюсь, а что с Камилой? Можно в теме Камилы

0

679

#p1346085,nikros написал(а):

Kostornaya hasn't been seen going all out in training

Что вообще имеет в виду пользователь под этой фразой..?
А до этого она была all out?
И что за 'this injury'????
???

0

680

#p1347275,Stasya написал(а):
#p1346085,nikros написал(а):

Kostornaya hasn't been seen going all out in training

Что вообще имеет в виду пользователь под этой фразой..?
А до этого она была all out?
И что за 'this injury'????
???

У него спрашивайте. Я как раз и просила прояснить ситуацию, если кто-то в курсе.

0

681

#p1347279,nikros написал(а):
#p1347275,Stasya написал(а):
#p1346085,nikros написал(а):

Kostornaya hasn't been seen going all out in training

Что вообще имеет в виду пользователь под этой фразой..?
А до этого она была all out?
И что за 'this injury'????
???

У него спрашивайте. Я как раз и просила прояснить ситуацию, если кто-то в курсе.

Это был риторический вопрос. Там еще написали про light damage:

Where does your information come from? All is well. light damage. Move on...

так что, наверное, все в порядке

0

682

#p1347268,Stasya написал(а):
#p1347192,Amitié написал(а):

Не нравятся мне эти слухи  :sceptic: Ладно про Камилу всплыло на тулупе, а тут сразу голден

Дико извиняюсь, а что с Камилой? Можно в теме Камилы

Это было раньше, сначала на тулупе появились слухи, что у Камилы перелом ноги, а тут же у Синициной резко взлетели компоненты на этапе ЮГП. Потом после выступления на ФГП было сказано, что Камила вышла на лед перед ФГП только за пару недель.

+1

683

Тренируется же Алена в Хрустальном после ФГП, странный слух. Но последствия травмы у Алены действительно всегда будут с ней.

0

684

#p1347288,Tициана Грэйс написал(а):
#p1347268,Stasya написал(а):
#p1347192,Amitié написал(а):

Не нравятся мне эти слухи  :sceptic: Ладно про Камилу всплыло на тулупе, а тут сразу голден

Дико извиняюсь, а что с Камилой? Можно в теме Камилы

Это было раньше, сначала на тулупе появились слухи, что у Камилы перелом ноги, а тут же у Синициной резко взлетели компоненты на этапе ЮГП. Потом после выступления на ФГП было сказано, что Камила вышла на лед перед ФГП только за пару недель.

ну и хорошо, что только это и ничего нового

0

685

Если Алену снимут с ЧР по травме, то это будет урок Этери, чтобы в следующий раз думала как лидеров  своей группы выкидывать ради молодняка

+11

686

Я конечно не знаю, что с Аленой, надеюсь у нее все нормально, но то, что она "как бы " травмирована видела во многих источниках
Осталась ждать не много, скоро все узнаем

+2

687

#p1347308,elvie написал(а):

но то, что она "как бы " травмирована видела во многих источниках

:'(  :'(  :'(

+2

688

В каких источниках, если не секрет?

0

689

#p1347275,Stasya написал(а):
#p1346085,nikros написал(а):

Kostornaya hasn't been seen going all out in training

Что вообще имеет в виду пользователь под этой фразой..?
А до этого она была all out?
И что за 'this injury'????
???

Там же на Голдене есть инфа, что на ФГП у нее опять были проблемы с берцовой костью

0

690

#p1347323,Potapik написал(а):

Там же на Голдене есть инфа, что на ФГП у нее опять были проблемы с берцовой костью

а то недавно некий "инсайдер" приносил, что вообще никакой травмы не было в помине, только планировался уход от ЭТ, лишь выдавалось под соусом травмы
ну я сразу не поверила тому обширному псевдо инсайду с мерзкими подробностями
в случае снятия Алены, кому же посчастливится? Жене или Туктику? надеюсь, что на это раз Лиза доедет до ЧР и откатает во всю мощь

Отредактировано Libretto (22.12.2019 18:56:15)

+7


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алёна Косторная - часть 7