FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алёна Косторная - часть 7


Алёна Косторная - часть 7

Сообщений 751 страница 780 из 996

1

Алёна Косторная (Россия)

ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА ФИНАЛА ГРАН-ПРИ 2019🏅
ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА ЮНИОРСКОГО ФИНАЛА ГРАН-ПРИ 2018 🏅
ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА ФИНАЛА КУБКА РОССИИ 2018 🏅
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА МИРА СРЕДИ ЮНИОРОВ 2018 🥈
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ПЕРВЕНСТВА РОССИИ СРЕДИ ЮНИОРОВ 2019 🥈
БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЕР ЧЕМПИОНАТА РОССИИ 2018 🥉
БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЕР ЧЕМПИОНАТА РОССИИ 2019 🥉

https://i.imgur.com/axfxjLk.jpg

Дата рождения: 24 августа 2003 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)
Тренеры: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Хореограф: Даниил Глейхенгауз
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00102764.htm
Short program 85.45 WR
Сумма - 247.59(WR)

Программы 2018/19 сезона

КП: Departure (Lullaby) from "The Leftovers" (soundtrack) by Max Richter
November by Max Richter
ПП: Romeo and Juliet (soundtrack)
Kissing You (from "Romeo and Juliet" soundtrack) by Craig Armstrong
Forbidden Love (from "Romeo and Juliet" soundtrack) by Abel Korzeniowski
Love Theme from Romeo and Juliet (soundtrack)

Программы 2019/20 сезона

КП: Departure (Lullaby) from "The Leftovers" (soundtrack) by Max Richter
November by Max Richter
ПП: Alexandre Desplat- New Moon (the Meadow), Blue Foundation - Eyes On Fire, Muse - supermassive Black Hole.

Подробнее

Бывшие тренеры: Марина Черкасова, Елена Жгун
Бывшие хореографы: Семён Кауфман
Звания: Мастер спорта России по фигурному катанию на коньках (2016)

До сезона 2011/12 Алёна Косторная занималась фигурным катанием в СДЮСШОР №1 (Москва). Затем до 2017 года тренировалась в ЦСО «Самбо-70» - отделение «Конёк Чайковской» (Москва).

Результаты сезона 2017/18

Сезон 2017/18
Чемпионат России 2018 - 3 (216.57)
Финал ЮГП 2017 - 2 (204.58)
V этап Кубка России 2017 - 1 (215.02)
IV этап Кубка России 2017 - 1 (214.58)
ЮГП в Италии 2017 - 2 (192.15)
ЮГП в Польше 2017 - 1 (197.91)
Открытое первенство Москвы 2017 - 1 кмс (184.05)
Открытое первенство Москвы 2017 - 1 кмс (184.05)

Видео Первого канала

https://www.1tv.ru/sport/figurnoe-katanie-na-pervom/za-kadrom/alena-kostornaya-gruppa-tutberidze-zoloto-edinorogi

Алёна Косторная - часть 8
https://media.giphy.com/media/CNtFoAhm9hCRa/giphy.gif

Отредактировано coolcool (25.12.2019 13:11:39)

+12

751

#p1347672,Emik написал(а):
#p1347618,opty написал(а):
#p1347597,Emik написал(а):

Это все случае фигуристов, которые успешно выступали не один сезон.

ВТ к тому времени были относительно новой парой в общем то Да и ЕМ на год старше АК всего тогда была.

По титулам к моменту пропуска ЧР - не сравнить. Выше уже все описали :)

и разница между ЕМ и АК не в 1 год, а в  2.........по нынешним временам целая спортивная карьера  :D

+5

752

Алена, разумеется, должна иметь шанс на ещё один отбор. Тем более она победительница ФГП. Лизе такой шанс дали с бронзой ФГП за плечами, понятно, что как дали, так и забрали, но дали ведь. Не думаю, что попытка вне ЧР - это за былые заслуги, у Лизы к тому времени былые заслуги остались в 2015 году. За былые заслуги дали Медведевой. 

Алена даже без громких титулов выглядит предпочтительнее, конечно, и Лизы, и Жени. Лучшая фигуристка планеты в своей сбалансированности. Понятно, что поклонники других девочек со мной не согласятся. Но тут ИМХО, никуда не деться.
Хотя я не против видеть на ГС Сашу, Аню и Лизу. :)

+5

753

#p1347679,Asya1993 написал(а):

Хотя я не против видеть на ГС Сашу, Аню и Лизу. :)

Не. Лучше Сашу, Алену и Лизу

+5

754

#p1347680,Hijo de la luna написал(а):

Не. Лучше Сашу, Алену и Лизу

Это был вариант пропуска Алёной ЧР и отсутствия шанса отобраться на ГС иначе. Тогда та тройка, что я назвала.

0

755

#p1347681,Asya1993 написал(а):
#p1347680,Hijo de la luna написал(а):

Не. Лучше Сашу, Алену и Лизу

Это был вариант пропуска Алёной ЧР и отсутствия шанса отобраться на ГС.

Не надо такого варианта :(
Я хочу эпичный баттл Алены с Сашей с периодически переходящей пальмой первенства то одной, то другой )

0

756

#p1347679,Asya1993 написал(а):

Алена, разумеется, должна иметь шанс на ещё один отбор. Тем более она победительница ФГП. Лизе такой шанс дали с бронзой ФГП за плечами, понятно, что как дали, так и забрали, но дали ведь.:)

Ложь. Лиза сама упустила шанс короткой программой. Как и Женя на Скейт Канада.

+11

757

#p1347679,Asya1993 написал(а):

Алена, разумеется, должна иметь шанс на ещё один отбор. Тем более она победительница ФГП. Лизе такой шанс дали с бронзой ФГП за плечами, понятно, что как дали, так и забрали, но дали ведь. Не думаю, что попытка вне ЧР - это за былые заслуги, у Лизы к тому времени былые заслуги остались в 2015 году. За былые заслуги дали Медведевой. 

Алена даже без громких титулов выглядит предпочтительнее, конечно, и Лизы, и Жени. Лучшая фигуристка планеты в своей сбалансированности. Понятно, что поклонники других девочек со мной не согласятся. Но тут ИМХО, никуда не деться.
Хотя я не против видеть на ГС Сашу, Аню и Лизу. :)

Я за Алену, Аню и Лизу на гс. Но кто меня спросит? Не люблю Алену, но на гс она должна ехать. Самая сильная и сбалансированная одиночница в России на данный момент.

0

758

#p1347679,Asya1993 написал(а):

За былые заслуги дали Медведевой.

Медведева была первой запасной после ЧР, и кого надо было отправлять, Константинову с 4-х мест на ЧР и ЧЕ? Так был ФКР,  и там у Константиновой тоже был шанс.
Женя полностью заслужила участие на ЧМ, нравится это кому-то или нет. Участвовала во всех отборах. Ей провал предрекали на ЧМ, а она справилась, поддержали бы лучше - была бы вторая на ЧМ.

+24

759

#p1347685,Артём написал(а):

Медведева была первой запасной после ЧР,

Второй запасной.

+2

760

#p1347685,Артём написал(а):
#p1347679,Asya1993 написал(а):

За былые заслуги дали Медведевой.

Медведева была первой запасной после ЧР, и кого надо было отправлять, Константинову с 4-х мест на ЧР и ЧЕ? Так был ФКР,  и там у Константиновой тоже был шанс.
Женя полностью заслужила участие на ЧМ, нравится это кому-то или нет. Участвовала во всех отборах. Ей провал предрекали на ЧМ, а она справилась, поддержали бы лучше - была бы вторая на ЧМ.

И закрытые прокаты Жене не устраивали. На тот момент это была прерогатива другой фигуристки.

+11

761

#p1347687,Asya1993 написал(а):
#p1347685,Артём написал(а):

Медведева была первой запасной после ЧР,

Второй запасной.

А первой была Лиза, которой на ЧР не было, и которой это место дали за ФГП

+2

762

#p1347687,Asya1993 написал(а):

Второй запасной.

Неправда, первой запасной, кто еще её обошел на ЧР и не поехал на ЧЕ? Как она могла быть второй запасной?

+6

763

#p1347685,Артём написал(а):
#p1347679,Asya1993 написал(а):

За былые заслуги дали Медведевой.

Медведева была первой запасной после ЧР, и кого надо было отправлять, Константинову с 4-х мест на ЧР и ЧЕ? Так был ФКР,  и там у Константиновой тоже был шанс.
Женя полностью заслужила участие на ЧМ, нравится это кому-то или нет. Участвовала во всех отборах. Ей провал предрекали на ЧМ, а она справилась, поддержали бы лучше - была бы вторая на ЧМ.

Какая Константинова? Речь о Лизе.

0

764

#p1347692,Артём написал(а):

Неправда, первой запасной, кто еще её обошел на ЧР и не поехал на ЧЕ? Как она могла быть второй запасной?

Откройте состав и увидите. Больше общаться с вами не хочу, в игнор отправить не могу. Первой запасной была Лиза.

+4

765

#p1347688,Аквамарин написал(а):
#p1347685,Артём написал(а):
#p1347679,Asya1993 написал(а):

За былые заслуги дали Медведевой.

Медведева была первой запасной после ЧР, и кого надо было отправлять, Константинову с 4-х мест на ЧР и ЧЕ? Так был ФКР,  и там у Константиновой тоже был шанс.
Женя полностью заслужила участие на ЧМ, нравится это кому-то или нет. Участвовала во всех отборах. Ей провал предрекали на ЧМ, а она справилась, поддержали бы лучше - была бы вторая на ЧМ.

И закрытые прокаты Жене не устраивали. На тот момент это была прерогатива другой фигуристки.

Хватит уже придумывать про закрытые прокаты. Алина отобралась через чр и че. Ей на фкр не нужно было ехать изначально.

+14

766

#p1347691,Hijo de la luna написал(а):

А первой была Лиза, которой на ЧР не было, и которой это место дали за ФГП

Если только формально, потому что по результатам ЧР - первая запасная Женя. И ФГП  у нас вообще никак не влияет отбор. Первая запасная по решению тренерского совета? Звучит нелепо.

Отредактировано Артём (23.12.2019 08:08:40)

+5

767

#p1347695,Asya1993 написал(а):
#p1347692,Артём написал(а):

Неправда, первой запасной, кто еще её обошел на ЧР и не поехал на ЧЕ? Как она могла быть второй запасной?

Откройте состав и увидите. Больше общаться с вами не хочу, в игнор отправить не могу. Первой запасной была Лиза.

Вы бы сначала сами результаты ЧР посмотрели, прежде чем дезинформацию писать. Лиза в ЧР не участвовала. Первой запасной была Медведева.

+13

768

#p1347698,Аквамарин написал(а):

Первой запасной была Медведева.

Участвовать во всех этапах отбора, пропустить ЧЕ - это оказывается за былые заслуги. Что допустили до отбора что ли? Так это право каждого.

+5

769

#p1347698,Аквамарин написал(а):

Вы бы сначала сами результаты ЧР посмотрели, прежде чем дезинформацию писать. Лиза в ЧР не участвовала. Первой запасной была Медведева.

https://i.imgur.com/KxV3lRmm.png

Туктамышева была первой запасной после ЧР на ГС. Можете сами открыть все сайты и увидеть составы, везде Лиза первая.

+13

770

#p1347698,Аквамарин написал(а):

Вы бы сначала сами результаты ЧР посмотрели, прежде чем дезинформацию писать

Проверяйте информацию лучше. :)

https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Fi … _zapasnaja

+3

771

#p1347701,Asya1993 написал(а):

Туктамышева была первой запасной после ЧР на ГС.

За какие заслуги спрашивается, если ФГП не влияет на отбор на ГС и он начинается на ЧР. Так что одно название этот якобы статус первой запасной.

+1

772

#p1347697,Артём написал(а):
#p1347691,Hijo de la luna написал(а):

А первой была Лиза, которой на ЧР не было, и которой это место дали за ФГП

Если только формально, потому что по результатам ЧР - первая запасная Женя.

В списках Женя была второй запасной. Но после Стаси, Алины, Сони она шла первой на ЧР, да
Лизу поставили первой запасной за ФГП. Именно поэтому Женю и Лизу смотрели на ФКР: они обе были запасными, одна - за ФГП, другая - по результатам отбора на ЧР.

0

773

#p1347703,Артём написал(а):

За какие заслуги спрашивается, если ФГП не влияет на отбор на ГС и он начинается на ЧР. Так что одно название этот якобы статус первой запасной.

Уже и одно название, а была бы Медведева - были бы другие песни. Засим откланиваюсь, это оффтоп в теме Алёны.

+6

774

#p1347705,Asya1993 написал(а):

Уже и одно название, а была бы Медведева - были бы другие песни.

Какие песни? Есть ЧР, там Женя стала по результатам первой запасной, только ЧР влияет на отбор. У Жени гораздо больше аргументов быть первой запасной, если принимать во внимание специфику отбора.

+3

775

#p1347701,Asya1993 написал(а):

Туктамышева была первой запасной после ЧР на ГС. Можете сами открыть все сайты и увидеть составы, везде Лиза первая.

Первой запасной как раз за былые заслуги (третье место ФГП). Заслуги, конечно, были не очень давнишние, но фактически Лиза не участвовала в отборе вообще. Самое забавное, что если бы Алина вдруг снялась с ЧЕ, то туда бы поехала не первая запасная, а вторая. Так что и ЧЕ как отбор был для нее невозможен. В этом не виновата сама Лиза, так сложились обстоятельства. Так что ФКР для нее был необходим, она и так в сборную попала без отбора (если что, я абсолютно за, что попала).

Отредактировано Зачарованная (23.12.2019 08:36:48)

+6

776

#p1347706,Артём написал(а):

Есть ЧР, там Женя стала по результатам первой запасной

После ЧР выложили состав, Женю нигде первой запасной не объявляли, только ее поклонники. ФФКР всё после ЧР объявила. Не нужно пытаться жонглировать фактами.

#p1347707,Зачарованная написал(а):

Первой запасной как раз за былые заслуги (третье место ФГП).

Какая разница, за что была, если конкретно сейчас пытались убедить в том, что первой запасной была Медведева.

+5

777

Свернутый текст
#p1347708,Asya1993 написал(а):

После ЧР выложили состав, Женю нигде первой запасной не объявляли, только ее поклонники. ФФКР всё после ЧР объявила. Не нужно пытаться жонглировать фактами.

Боже, когда то кончится? Хотела пожаловаться модератору, но вы и есть модератор.
Захожу в тему почитать, что с Алёной и будет ли она на ЧР, но и здесь Женя-Лиза-Алина-до бесконечности. Если что, я болею за Женю, очень.
Но когда перестанут их сравнивать всех? Во всех темах?
Женя что, на ЧМ и вообще на всех чемпионатах в своей карьере на льду лежала и криво катается, что ее так ненавидят и под лупой разглядывают? Нет, очевидно же, что ТОЖЕ топовая фигуристка, РАВНАЯ по силе еще 10 отличным девочкам в мире. НЕТ идеальных фигуристок во всем, у каждой есть изъян и сильная сторона.
Но нет, раз раз разом в ЛЮБОЙ теме "модераторы", "администраторы" и так далее сами начинают провоцировать сверхактивно, набрасывая, что как-то она якобы нечестно вот так вот на чемпионаты попадает. Может, хватит? Она топовая, отличная фигуристка. Кому-то нравится, кому-то - нет. Но считать ее недостойной, "грибованной", "с отдельной калиткой" из-за того, что она не нравится вам-им-другим - низко.
Камон, давайте Женю в тему Жени? А, модератор?
И Лизу в тему Лизы.
Что с Алёнкой?
А то разводить теории, как она будет отбираться, не зная, произошло ли вообще что-то, при том высказывая свои личные предпочтения и ненависть, нууууууу такоЭ

Предупреждение по п.4.12 Правил. Если пользователь с подписью "модератор" не пишет в теме красным, вы разговариваете с обычным пользователем.
Будьте любезны ознакомиться с правилами форума.

Отредактировано tutochki (23.12.2019 08:23:43)

+25

778

#p1347708,Asya1993 написал(а):
#p1347707,Зачарованная написал(а):

Первой запасной как раз за былые заслуги (третье место ФГП).

Какая разница, за что была, если конкретно сейчас пытались убедить в том, что первой запасной была Медведева.

Так дело в том, что Медеведева за былые заслуги никакое место не получила. Или это место второй запасной? Отправлять Лизу на ЧМ без отбора тоже было невозможно, ту же Женю в ОИ-сезон на ОИ не отправили без отбора (пришлось форсировать подготовку к ЧЕ), несмотря на куда большие былые заслуги и меньшую конкуренцию. Участвовать в ФКР она могла по правилам, а не за заслуги. А по поводу результатов мелькала недавно неплохая статья с подсчетами, опровергающая, что кого-то куда-то тянули, там действительно смотрели кого отправить.

Поэтому и Алену, если вдруг это все правда, тоже странно отправлять на ЧМ абсолютно без отбора. На ЧЕ по сложившейся уже традиции вполне логично, но не на ЧМ.

Отредактировано Зачарованная (23.12.2019 08:24:42)

+6

779

#p1347716,tutochki написал(а):

когда перестанут их сравнивать всех

Когда на форуме запретят сравнивать фигуристок, т.е. никогда. :)

#p1347717,Зачарованная написал(а):

Поэтому и Алену, если вдруг это все правда, тоже странно отправлять на ЧМ абсолютно без отбора.

Я об этом не писала.

+1

780

Алена должна быть на мире, но через отбор конечно, это может быть один из стартов ЧР, ЧЕ, Фкр. Я вообще не помню чтоб у нас только по результатам фгп посылали на ЧМ.

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алёна Косторная - часть 7