FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Нейтан Чен, часть 2


Нейтан Чен, часть 2

Сообщений 211 страница 240 из 999

1

Нейтан Чен (Nathan Chen, USA)

ДВУКРАТНЫЙ ЧЕМПИОН МИРА (2018, 2019)
ЧЕМПИОН ЧЕТЫРЁХ КОНТИНЕНТОВ (2017)
СЕРЕБРЯНЫЙ ПРИЗЁР (2016) И ДВУКРАТНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ ФИНАЛА ГРАН-ПРИ (2017, 2018)

БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР (2016) И ТРЁХКРАТНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ ЧЕМПИОНАТА США (2017, 2018, 2019)
БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА В КОМАНДНЫХ СОРЕВНОВАНИЯХ
БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР (2017) И ПОБЕДИТЕЛЬ КОМАНДНОГО ЧЕМПИОНАТА МИРА (2019)

https://i1.imageban.ru/out/2019/11/06/09590f52db7ffeace2abc1756efa531a.jpg

Дата рождения: 5 мая 1999 г.
Тренер: Рафаэль Арутюнян
Клуб: Salt Lake City FSC
Профиль ИСУ: http://www.isuresults.com/bios/isufs00054124.htm

Лучшие результаты в карьере по новой системе оценивания:
КП 107,40  ПП 216,02 WR  Сумма 323,42 WR

График Нейтана на сезон 2019-2020

📅 Август'19

28. Начало первого учебного семестра

📅 Сентябрь'19

02. День труда, выходной

📅 Октябрь'19

05. Japan Open; Carnival on Ice (Сайтама, Япония)
15. Начало октябрьских каникул
18-21. Skate America (Лас-Вегас, США)
21. Окончание октябрьских каникул
25. Промежуточные экзамены

📅 Ноябрь'19

01-03. Internationaux de France (Гренобль, Франция)
22. Начало ноябрьских каникул

📅 Декабрь'19

02. Окончание ноябрьских каникул
05-08. Grand Prix of Figure Skating Final (Турин, Италия)
06-12. Период самостоятельной подготовки к выпускным экзаменам
12-18. Выпускные экзамены
18. Начало зимних каникул

📅 Январь'20

13. Окончание зимних каникул; начало второго учебного семестра
20-26. U.S. Figure Skating Championships (Гринсборо, США)

📅 Февраль'20

03-09. Four Continents Figure Skating Championships (Сеул, Республика Корея)

📅 Март'20

06. Промежуточные экзамены
06. Начало весенних каникул
16-22. World Figure Skating Championships (Монреаль, Канада)
23. Окончание весенних каникул

📅 Апрель'20

24-29. Период самостоятельной подготовки к выпускным экзаменам
30. Начало выпускных экзаменов

📅 Май'20

06. Окончание выпускных экзаменов

Достижения

Сезон 2015-2016

Победитель этапов юниорского Гран-при в США и Испании
Победитель финала юниорского Гран-при
Бронзовый призёр Чемпионата США

Сезон 2016-2017

Победитель турнира Finlandia Trophy
Серебряный призёр этапа Гран-при в Японии
Серебряный призёр финала Гран-при
Победитель Чемпионата США
Победитель Чемпионата четырёх континентов
Бронзовый призёр командного чемпионата мира

Сезон 2017-2018

Победитель турнира U.S. International Figure Skating Classic
Победитель этапов Гран-при в России и США
Победитель финала Гран-при
Победитель Чемпионата США
Бронзовый призёр Олимпийских игр в командных соревнованиях
Победитель Чемпионата мира

Сезон 2018-2019

Победитель этапов Гран-при в США и во Франции
Победитель финала Гран-при
Победитель Чемпионата США
Победитель Чемпионата мира
Победитель командного чемпионата мира

Сезон 2019-2020

Победитель этапов Гран-при в США и во Франции

Программы сезона 2019-2020

КП: La Bohème by Charles Aznavour, хореограф Ше-Линн Бурн
Skate America: Skating ISU | Первый канал
Internationaux de France: Skating ISU | Первый канал

Поток сознания Submarin'ы про Богему

Не буду расписывать про тяжелые прыжки, вращения и про то, как Нейтан включил немезиду и поехал бороться за элементы. Хочется порассуждать про программу, которая мне уже нравится больше других постановок от Бурн.

Немезис был настолько дерзким и своенравным, насколько может быть дерзким 18-летний мальчишка, который пришел ломать устои, пробиваться в элиту и делать то, чего никто до него не делал. Та программа заиграла сразу и села на него как перчатка. Сам Нейтан говорил, что это его любимая программа, потому что в ней он ничего не играл и был собой. И я его понимаю, даже сейчас, когда что-то не получается, он катает старый-добрый немезис. К сожалению, за привилегию быть собой он дорого заплатил, развалив в ключевой момент именно эту свою любимую программу.

Караван был сложен тем, что надо было физически выдерживать огненный  темп с таким лицом, как будто все это в кайф. На ЧМ наконец получилось, хотя весь сезон он то спешил, то не успевал, то уходил в цирк, то просто был не в ногах. Но Нейтан трудился, боролся и довел-таки джаз до ума. Почему-то наводит на ассоциации с фильмом Одержимость. Там тоже парнишка работал до седьмого пота и кровавых мозолей, чтобы в один прекрасный день получилось.

А Богема совсем другая. Были у него программы ни о чем, сюжетные были, как те же Половецкие пляски. Юниорские я не помню, смотрела пару штук для сравнения, но про них и думать не хочется. Для взрослого спортсмена юниорские годы - другая жизнь. А вот таких характерных программ не было. Атмосферная Земля для всех, пожалуй, из той категории, но там изначально не ставилась задача что-то интерпретировать. Кофта с дымком, скрип дверей вместо музыки, суровый взгяд и висячие прыжки свое дело сделали.

У Азнавура песня-воспоминание, этакая лирика с горчинкой, сожаление о том, что так как было, уже не будет, потому что сирень отцвела и богема больше ничего не значит. Для этой программы надо придумать образ, вжиться в него и не вываливаться из этого образа до конца. Как с этим будет справляться Нейтан, не знаю, пока получилось частично. Когда тебе 20, ты не будешь думать о том, как хорошо было раньше. Не вспоминать же о куличиках в песочнице и маминых блинчиках. Очевидно, некоторый опыт отношений и все вытекающее, у парня имеется, но все равно в 20 лет человек живет сегодняшним днем.

И вот этим как раз меня программа и зацепила. Контрастом между зрелым голосом Азнавура и все тем же дерзким неудержимым пареньком, который когда-то танцевал под немезис. Так уж я вижу, что это не Нейтан катает то, про что поет Азнавур, а скорее Азнавур поет про то, что мы видим на катке. А видим мы молодого вечно голодного художника, который живет моментом, думает о какой-то там девушке, любит себя, свое творчество и свою жизнь. Очень надеюсь, что все острые углы в программе окончательно не сгладят, не усадят Нейтана прочно в вальсовый ритм и полутона. Потому как в песне поется про очарование молодости, которая всегда спешит, не подчиняется правилам, совершает ошибки и идет своим путем.

Учитывая, что работает он в основном без тренера и хореографа, все эмоции в программе его собственные. Так он слышит, так выражает и что-то пытается донести. Интересно, во что превратится его Богема, когда Нейтан наберет форму, научится плести кружева и не задумываться о том, почему не идет луц и надо ли вставлять скобку перед акселем. И научится ли - тоже вопрос. Короче, допускаю, что с этой программой проблем и неожиданностей будет больше, чем с человеком ракетой. Там все понятно: тут мы попрыгаем, тут помашем ручкой, там у нас задорный хипхопчик, и все радостно хлопают.

У Нейтана пока два сильных оружия - его квады и, как говорят там у них, raw energy, которой при желании можно стены сломать. Ему уже, в принципе, не обязательно прыгать выше головы, делать перформанс, оценки ему поставят и так, статус и зачетка в наличии. Но очень радует, что Нейт продолжает ставить амбициозные цели, расти и развиваться, он взрослеет и формируется, уже не мальчик, еще не мужчина. Так же когда-то формировался Хави. Симпатичный экзотичный паренек превратился в сильного зрелого мужчину со своим неподражаемым стилем. Надеюсь, и Нейтан так сможет однажды. Желаю ему, чтобы в один прекрасный день зрителю уже было не важно, удались ли ему 5 квадов, что на нем надето и все остальное. У него для этого есть все, просто нужно время и желание работать над собой.

ПП: Rocketman (soundtrack) by Taron Egerton, Logic, P!nk, хореограф Мари-Франс Дюбрей и Сэм Шуинар
Skate America: Skating ISU | Первый канал
Internationaux de France: Skating ISU | Первый канал

Хайлайты 2016-2019

В социальных сетях

Official website
Instagram
Twitter

НЕЗАКОННО КРАСИВАЯ ГИФКА (© Крыса) С НЕЙТАНОМ ОТ ФОРТУНЫ
#p896888,Fortuna написал(а):

https://t1.daumcdn.net/cfile/tistory/99538E4C5C96581304

Становитесь, девки, в ряд (с)

Балетный Нейтан

Из журнала Skating'17 ноябрь

https://i.imgur.com/l4pNOvLl.pnghttps://i.imgur.com/9llD2IVl.png

/мы не фанатки, мы болельщицы/ mood

https://i.imgur.com/d3oyCu8l.jpg

Раф дал комментарий по поводу изучения Нейтаном четверного акселя и пятерного тулупа

https://i.imgur.com/ObX5wQAl.jpg

Предыдущая часть темы: Натан Чен

Отредактировано Патрикеевна (19.02.2021 21:20:13)

+12

211

#p1243697,Дина написал(а):

Кстати о мужиках в Китае и костюмах: вон Лазукин тоже КП катает в жилетке и не на какие уши она ему не налазит, сидит на нем плотно и не рыпается. Ведь можно же!

Полагаю, такая магия достигается путём визита к портнихе, занимающейся пошивом костюмов для фк. В случае же с нашим мальчиком - там явно жилетка, купленная в ближайшем ТЦ  :rofl:

+3

212

#p1243697,Дина написал(а):
#p1243597,Submarina написал(а):

Че-то мне после мужиков в Китае сильно взгрустнулось. А до нашего мальчика скучать еще месяц. Посему пара фоток в тему и очередной вопрос по костюмам :rofl:

Кстати о мужиках в Китае и костюмах: вон Лазукин тоже КП катает в жилетке и не на какие уши она ему не налазит, сидит на нем плотно и не рыпается. Ведь можно же!

Тоже обратила внимание на Лазукина. Мне показалось, что у него ткань тянется, и жилет чисто по виду. Там все к рубашке вроде бы пришито. Но смотрится хорошо, можно было бы то-то такое пошить

0

213

#p1243715,Патрикеевна написал(а):
#p1243697,Дина написал(а):

Кстати о мужиках в Китае и костюмах: вон Лазукин тоже КП катает в жилетке и не на какие уши она ему не налазит, сидит на нем плотно и не рыпается. Ведь можно же!

Полагаю, такая магия достигается путём визита к портнихе, занимающейся пошивом костюмов для фк. В случае же с нашим мальчиком - там явно жилетка, купленная в ближайшем ТЦ  :rofl:

А рубашку, рубашку-то почему не продают в этом ТЦ? :rofl:  Хотя спасибо маме, что не блуза как у Бояна.

+1

214

#p1243723,Submarina написал(а):

А рубашку, рубашку-то почему не продают в этом ТЦ? :rofl:  Хотя спасибо маме, что не блуза как у Бояна.

А на рубашки он не раскошеливается, ему их поклонницы дарят :D Вестимо, подходящей не нашлось.
У Бояна всё ещё веселее. Помнится, там была некая художница-фанатка, которая малевала ему эскизы костюмов и я вот не удивлюсь, если жёлтые узоры на снегу - её рук дело.

0

215

#p1243731,Патрикеевна написал(а):

А на рубашки он не раскошеливается, ему их поклонницы дарят :D

В таком случае спасибо кому-то хоть за приличные брюки)
Помню, как Нейт жаловался, что перчатку для ПП до сих пор не нашел. Наверное, у себя в шкафу искал. Так надо было в универе кинуть клич, в среде студентов можно найти все.

+1

216

#p1232585,Submarina написал(а):

Немного в тему красивого мальчика.

Хорооооош))

Credit: Joosep Martinson - International Skating Union (ISU) / Contributor
https://i.imgur.com/WEpVO26m.jpg

+

https://i.imgur.com/nVNTV77m.jpg
https://i.imgur.com/vFhhmysm.jpg
Это он sensual программу не решается показать. Ну, кудряшка, ты чего? :blush:

Фотогеничный парень!

А вообще мне показалось, что схуднул он с СА.

+1

217

#p1243739,Submarina написал(а):

Помню, как Нейт жаловался, что перчатку для ПП до сих пор не нашел. Наверное, у себя в шкафу искал.

Ну что тут поделаешь, мальчик теперь живёт в своём студенческом темпе) Ни минуты "даром" на украшательства.
А ведь когда-то у нас даже был гипюр  :)

https://i.imgur.com/RpUWmNll.png

+1

218

Патрикеевна
Ой, какой мальчик худенький. Очень повзрослел с тех пор. А рубашечку эту очень люблю. И по балетным ручкам из тех времен скучаю.

0

219

#p1237351,Патрикеевна написал(а):
#p1236837,Просто Марина написал(а):

Я вообще решила, что во время соревнований ( если там Нейтан) ничего писать и читать не буду, чтобы не нарваться и не расстраиваться. Наивная чукотская девочка до сих пор думает, что люди обязаны писать правду, а не сочинять инсинуации :)

офф

Есть такое. Уровень комментариев всё больше отсылает к одному небезысвестному ресурсу) Я иногда забегаю одним глазком почитать, а потом бегом-бегом  :rofl:
https://i.imgur.com/oNHTPTll.jpg

Вот тоже самое). Пару раз изменила данному самой себе обещанию зашла, пару раз набрала текст, стерла ... тоже два раза и аккуратно вернулась в более тихие гавани). Трудно не *не любить* *нелюбителей*))). Кроме шуток в моей голове пока сложно укладывается почему по спортсменам так проезжаются, которые возможно многим из сидящих на форумах ориентир для подражания, ну или зеркало для сравнения)

0

220

#p1243778,Submarina написал(а):

Ой, какой мальчик худенький.

Да, очаровательный был вьюнош)

#p1243778,Submarina написал(а):

А рубашечку эту очень люблю. И по балетным ручкам из тех времен скучаю.

Марина Олеговна, вернитесь, я всё прощу!
Как же я хочу его обратно к МОЗ за короткой и к Баттлу за произвольной, хтоб знал.

0

221

Ой, товарищи!  :crazyfun:  Богема-то наша на Элвиса Пресли ложится как родная. И такая уже романтика-романтика получается с песней про любовь. Сейчас опять страдать начну, что студент зря стесняется. Если интересно кому, пните меня, пришлю видео в личку. Хорошо, что взяли Азнавура, там палитра чувств намного богаче.

Отредактировано Submarina (08.11.2019 23:07:38)

+1

222

#p1243789,Патрикеевна написал(а):

Марина Олеговна, вернитесь, я всё прощу!

Как бы у Рафаэля Владимировича чего не екнуло при виде Марины Олеговны :rofl: У меня екает, как вспомню того потерявшегося ребенка на финке.

0

223

#p1243780,Therapy написал(а):

Кроме шуток в моей голове пока сложно укладывается почему по спортсменам так проезжаются, которые возможно многим из сидящих на форумах ориентир для подражания, ну или зеркало для сравнения)

офф

Да я, в принципе, ничего не имею против обсуждения соревнований, тк скзть, без купюр. Порой, и саму заносит, чего лукавить то) Но вот эти все фанатские войны и попытки доказать чей любимка любимее, посредством забрасывания соперника, кхм, неприятными эпитетами - без меня, пожалуй. Я из-за всего этого добра ещё на женских ветках свою лопату сломала :rofl:

0

224

#p1243795,Submarina написал(а):

Если интересно кому, пните меня, пришлю видео в личку.

А вы нам сюда кидайте, не стесняйтесь)

#p1243802,Submarina написал(а):

Как бы у Рафаэля Владимировича чего не екнуло при виде Марины Олеговны

Так отож. Но даже из уважения к Рафаэлю Владимировичу мне ребёнка третий раз в Монреаль отпускать уже не хочется.

+1

225

Патрикеевна

офф

Я на женские вообще не хожу. Пару раз пыталась что-то написать, но, учитывая, что пишу я обычно много букв, тема заканчивалась раньше, чем я успевала отправить :rofl: А к *нелюбителям* у меня иммунитет. Что на Новака Джоковича вылилось после Уимблдона да и годами уже льется, никакому фк не снилось.

+1

226

#p1243814,Патрикеевна написал(а):

А вы нам сюда кидайте, не стесняйтесь)

Так это самое. Я бы кинула хоть сюда, но там версия с шоу, видео чужое. Если меня модераторы не отправят париться за такое творчество, то без проблем. Может под спойлер сойдет?

0

227

#p1243822,Submarina написал(а):

Я бы кинула хоть сюда, но там версия с шоу, видео чужое. Если меня модераторы не отправят париться за такое творчество, то без проблем.

Прецедентов ещё не было. Кидайте :D

офф
#p1243817,Submarina написал(а):

А к *нелюбителям* у меня иммунитет. Что на Новака Джоковича вылилось после Уимблдона да и годами уже льется, никакому фк не снилось.

Я полагаю, число болельщиков в теннисе и фк само по себе несопоставимо)

+1

228

#p1243814,Патрикеевна написал(а):

А вы нам сюда кидайте, не стесняйтесь)

Вот-вот! Хотим видеть!))

#p1243822,Submarina написал(а):

Если меня модераторы не отправят париться за такое творчество, то без проблем. Может под спойлер сойдет?

под спойлер и какое-нить загадочное название для него))

Офф)
#p1243804,Патрикеевна написал(а):

Да я, в принципе, ничего не имею против обсуждения соревнований, тк скзть, без купюр. Порой, и саму заносит, чего лукавить то) Но вот эти все фанатские войны и попытки доказать чей любимка любимее, посредством забрасывания соперника, кхм, неприятными эпитетами - без меня, пожалуй. Я из-за всего этого добра ещё на женских ветках свою лопату сломала :rofl:

тут ведь как, абсолютное большинство воспринимает понятие "без купюр", как разрешение закидывать ... как вы тут деликатно сказали "неприятными эпитетами", со всеми отсюда вытекающими)). Я свою лопату держу на крупные старты)))). Она у меня парадно-выходная

0

229

Therapy

офф
#p1243834,Therapy написал(а):

Я свою лопату держу на крупные старты)))). Она у меня парадно-выходная

Ну, судя по Вашей аватарке, лопата там снегоуборочная :D Могу только пожелать всем спокойных стартов, но после Франции, чую, покой нам только снится.

+1

230

другая песня

Заранее прошу пардона за криво склеенное вращение. Песня коротковата была.
https://drive.google.com/open?id=1DCVSc … oy77E5hiBr

+1

231

#p1243731,Патрикеевна написал(а):

У Бояна всё ещё веселее. Помнится, там была некая художница-фанатка, которая малевала ему эскизы костюмов и я вот не удивлюсь, если жёлтые узоры на снегу - её рук дело.

Ага, у меня точно такие ассоциации были в Вегасе когда я эту блузку вживую увидела. Не прав Боянг конечно

+2

232

Несколько слов о прошедшем этапе)).

КП, несмотря на отсутствие лутца в начале и отжимания на трикселе, все равно понравился больше). Не знаю почему). Может потому что показалось, что жилетка меньше топорщится, и дорожка была лучше)). Или 4т3т был хорош до невозможности)).
В инста Тим Раф выложили этот каскад с трени, он было до того хорош, что мне какие-то 3-4 миллисекунды почудился 4т4т)))) Кто знает, может и учудит как-нибудь)).

С ПП все равно смириться не получается. Не покидает мысль, что дали то "что другим негоже". Не уверена, что Нейт будет соревноваться после ОИ 2022, вернее почти 100% уверена, что уйдет из большого спорта. И вот очень хочется на эти сезоны классные вещи, не проходные, не бюджетную музычку (прости Элтон)). Нейт, конечно, это ПП украшает и у абсолютного большинства других фигуристов было бы унылое нечто... но тем не менее моей грусти по этому поводу меньше не становиться.) Ну, да ладно, чего уж теперь).

Итак, наш умный чемпион в ФГП и там будет горячо, японский самурай готовится к реваншу). Я так понимаю, что в ПП будет таки 5 квадов? Или я не права? С транно как-то смотрится в самом начале ПП каскад 3л3т. Неужто 2 квадлутца решил сигануть?

+1

233

#p1243844,Submarina написал(а):
другая песня

Заранее прошу пардона за криво склеенное вращение. Песня коротковата была.
https://drive.google.com/open?id=1DCVSc … oy77E5hiBr

Любимейшая песня (неоднократно мимо нот вывыемая в караоке под закатанные, от восторга конечно, глаза друзей)!

Очень подходит под настроение, и чудится мне, что выкатать под это ему было бы легче, понятнее и ближе. Все же довольно сложно воплощать образ пожилого человека тоскующего по своей молодости...

+1

234

#p1243846,Therapy написал(а):

Неужто 2 квадлутца решил сигануть?

Один, полагаю. В комплекте к нему флип, 2 тулупа и сальхов. Иначе незачем там  такой каскад. А 4Т4Т интересно, но довольно бессмысленно по правилам.
Все ваши впечатления разделяю. Элтон большой молодец, но Монреаль такой Монреаль.

+1

235

Патрикеевна

офф так офф))
#p1243841,Патрикеевна написал(а):

Therapy

офф
#p1243834,Therapy написал(а):

Я свою лопату держу на крупные старты)))). Она у меня парадно-выходная

Ну, судя по Вашей аватарке, лопата там снегоуборочная :D Могу только пожелать всем спокойных стартов, но после Франции, чую, покой нам только снится.

Что делать, какой гренобль, такая и лопата))). Остается сказать только "Аминь") Франция выдалась для меня нервотрепочной, что девочка дала прикурить, что мальчик все ж чудил, хотя не сомневалась ни в его первом месте, ни в ее втором).

Отредактировано Therapy (08.11.2019 23:48:11)

+1

236

#p1243855,Submarina написал(а):

Один, полагаю. В комплекте к нему флип, 2 тулупа и сальхов. Иначе незачем там  такой каскад.

Видимо так.

#p1243855,Submarina написал(а):

А 4Т4Т интересно, но довольно бессмысленно по правилам.

Только в качестве циркового номера, разве что))

0

237

Submarina, с загадочным названием здорово справились))
По склейке неплохо вышло, некоторые вещи даже в акценты легли) Но видится мне, что Пресли - совсем не то пальто к такого рода хорео. Всё-таки прогу Ше-Линн сложновато будет под другую музыку разложить, даже самомУ Профессору это не удалось :rofl: 

+1

238

#p1243861,Патрикеевна написал(а):

Submarina, с загадочным названием здорово справились))
По склейке неплохо вышло, некоторые вещи даже в акценты легли) Но видится мне, что Пресли - совсем не то пальто к такого рода хорео. Всё-таки прогу Ше-Линн сложновато будет под другую музыку разложить, даже самомУ Профессору это не удалось :rofl: 

Так я рада, что Богема. Это свежо, оригинально и сложно по наполнению. Просто может ведь романтический образ, даже не особо стараясь и пытаясь совсем не то. Для простого и задорного у нас ракета в кофте есть. :D

+2

239

#p1243861,Патрикеевна написал(а):

Всё-таки прогу Ше-Линн

Кстати, на первом выдали, что прогу ставил Раф). У меня на некоторое время даже когнитивный диссонанс приключился)). Только не помню на каком старте, то ли в Вегасе, то ли в Гренобле).

+1

240

#p1243846,Therapy написал(а):

С ПП все равно смириться не получается. Не покидает мысль, что дали то "что другим негоже". Не уверена, что Нейт будет соревноваться после ОИ 2022, вернее почти 100% уверена, что уйдет из большого спорта. И вот очень хочется на эти сезоны классные вещи, не проходные, не бюджетную музычку (прости Элтон)). Нейт, конечно, это ПП украшает и у абсолютного большинства других фигуристов было бы унылое нечто... но тем не менее моей грусти по этому поводу меньше не становиться.) Ну, да ладно, чего уж теперь).

Я бы сказала, мне в этом сезоне у мужчин пока ни одна ПП из увиденных не зашла стопроцентно. Нейтан в своей ещё и сырой до кучи. Об чём там спорить, когда он сам говорит "ну да, первая часть пустовата, будем по ходу сезона добивать, пока лишь бы прыгал" :D Посмотрим как оно и что будет на нацчемпе, обычно он перед ним успевает плотно поработать с хореографами. ШедеврУ не жду, её нам и не обещали, но если выкатает чисто свой лейаут и добьет убийственной хорео-дорожкой в конце - будет вау. Не просто же так они там все прыги в муз. акценты распихали, ну) В целом, программа не безнадёжна, много интересных заходов-выездов (получите-распишитесь), ещё бы побольше работы корпуса добавить, ну и спинку студенту разогнуть чутка))

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Нейтан Чен, часть 2