FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова и Владимир Морозов, часть #9


Евгения Тарасова и Владимир Морозов, часть #9

Сообщений 301 страница 330 из 2000

1

Евгения Тарасова и Владимир Морозов (Россия)
Двукратные ЧЕМПИОНЫ РОССИИ (сезоны 2017/2018, 2018/2019)
Серебряные призёры Олимпийских игр 2018 в командных выступлениях
Победители чемпионата Европы  2017, 2018.
Победители (сезон 2016-2017) и бронзовые призёры ФГП  (сезон 2018-2019).
Серебряные призёры Чемпионата Европы 2019.
Серебряные призеры Чемпионата Мира 2019.
Бронзовые призёры Чемпионата Мира 2017

Дата рождения Евгении: 17 декабря 1994 года
Дата рождения Владимира: 1 ноября 1992 года
Клуб: СДЮСШОР "Воробьевы горы", ледовый дворец "Вдохновение" (Москва)[/b]
Тренеры:  Марина Зуева, Нина Мозер, Максим Траньков
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00054323.htm
https://i.imgur.com/dNNyJjj.jpg

Отредактировано Lika (01.10.2020 14:08:12)

+27

301

Снимаю шляпу перед ТМ за прокат произвольной - отыграли тему на 100%. Хоть эта музыка и не в моем вкусе, в этот раз не раздражала. Не видела от ТМ такого даже на открытых прокатах, где они выдали обалденный прокат Болеро. Если они сделают так и на главных стартах, это будет прорыв.

+9

302

#p1370075,Каролина написал(а):

Что касается слов Зуевой, так многие говорят, что не всё и сразу будет после смены тренера и системы тренировок.

Даже *Глейхенгауз* это сказал после показалки. А ещё сказал, что лучшие прокаты должны случиться на ЧЕ и ЧМ.

+1

303

#p1369992,Ameli написал(а):
#p1369961,Нюта написал(а):

Что плохого в посадке Вовы?

Как бы так,чтоб в бан не попасть...Дело в том,что мое третье образование-Психолог,а моя диссертация в МВА была по Психодиагностике,а конкретно-по Профайлингу,что очень помогает в бизнесе. Так вот,если присмотреться к  мимике,позам и тд,то Владимир абсолютно лишен лидерских качеств,его главное качество-надежда на благоприятное стечение обстоятельств,его поза в зоне лидеров красноречиво говорит,что он был уверен в том,что они будут первыми,и был уверен,что БК не имеют шансов их обойти.Как-то так,если по-простому,без научных терминов. И Женя-ведомая девочка.

Я заранее прошу прощения, но это просто смешно читать от психолога :D

+3

304

#p1370206,Tatiana написал(а):
#p1370063,vaprol написал(а):

обойти ВТ даже при их ошибках смогут только чистые СШ, остальных подтопят как нужно.

Ага, а СШ не тянули ,за все что только можно и многих подтапливали, а потом и СМ тянули.   %-)

Ага, ещё бы вспомнить сколько СШ  чисто катали)

+1

305

#p1370016,Каролина написал(а):
#p1369992,Ameli написал(а):

Как бы так,чтоб в бан не попасть...Дело в том,что мое третье образование-Психолог,а моя диссертация в МВА была по Психодиагностике,а конкретно-по Профайлингу,что очень помогает в бизнесе. Так вот,если присмотреться к  мимике,позам и тд,то Владимир абсолютно лишен лидерских качеств,его главное качество-надежда на благоприятное стечение обстоятельств,его поза в зоне лидеров красноречиво говорит,что он был уверен в том,что они будут первыми,и был уверен,что БК не имеют шансов их обойти.Как-то так,если по-простому,без научных терминов. И Женя-ведомая девочка.

А методология ваше специальности позволяет заочно делать какие-то экспертные заключения?
Что касается того, что что Вова считал, что выиграли, то возможно. Ведь прокатали-то в целом хорошо. (другое дело, что БК лучше).
Но это ведь нередкость, что часто бывают спортсмены уверены в победе, а потом резко реальность спускает на землю.

Да ничего там Вова не считал, сидели как после рабочего проката, ничего там не было, что бы делать такие выводе о Вове)

+4

306

Сборная страны поет гимн России!
https://i5.imageban.ru/out/2019/12/29/4c00e5ad1c4bce238d13247162d26a82.png
Как и всегда. :D Вова с вещами, Женя налегке :longtongue: https://www.instagram.com/tarasovamorozov1/
https://i6.imageban.ru/out/2019/12/29/5aa2cee040f25c2dbf95b2e806ee32aa.png
https://i3.imageban.ru/out/2019/12/30/c9c6926cfaf54a887383f2ecfeab6ec9.png
https://vk.com/tarasova.morozov

Отредактировано СашаЯ (30.12.2019 00:14:53)

+12

307

#p1370845,СашаЯ написал(а):

Вова с вещами, Женя налегке

Вова о своей партнёрше заботится. :)
Первое фото классное. Атмосферное такое.

+3

308

#p1370719,Tania21 написал(а):

Я заранее прошу прощения, но это просто смешно читать от психолога :D

Прощаю.Смейтесь.

0

309

Классные фото! Ребята дома будут встречать или в Америках НГ?

0

310

#p1370371,Нюта написал(а):
#p1370075,Каролина написал(а):

Что касается слов Зуевой, так многие говорят, что не всё и сразу будет после смены тренера и системы тренировок.

Даже *Глейхенгауз* это сказал после показалки. А ещё сказал, что лучшие прокаты должны случиться на ЧЕ и ЧМ.

Ну вообще это понятно и без чьих то слов, уехали в новую страну, новую систему подготовки с огромными задачами и прям через 2 недели должны были все освоить, ага, понятно, что надо время на притирку ко всему этому+ другие продукты, которые так же надо узнать и выбрать, которые нужны для рациона, а это и физформа в том числе, ещё не нравятся мне про здоровье Вовы, все это надо как то переварить, выстроить, и т.д., поэтому и понятно, что не все сразу)

+4

311

#p1370900,Tania21 написал(а):

понятно, что не все сразу)

Ну это понятно Вам, Глейху и всем остальным, кто умеет думать и осмысливать.)) Есть те, кто требует результата и считает, что ТМ должны сразу отработать вложенные в них деньги (кстати, если не ошибаюсь, оплачивает их тренировки какой-то спонсор из Татарстана, а не налогоплательщики), таким это не понятно. Но зато с ними самими всё ясно.)))

#p1370900,Tania21 написал(а):

ещё не нравятся мне про здоровье Вовы

Вот если действительно есть какие-то проблемы с сердцем, о которых давно слухи ходили, то логично, что набор формы не форсируют из сезона в сезон. Им в этом случае надо постепенно набирать, что они и делают.  Если такие проблемы действительно у Вовы есть, то наверняка Марина в курсе и систему подготовки выстраивает, но и это ведь не сразу. Надо понять, как вести таких спортсменов по сезону. Но, если отвлечься от всех неизвестностей и говорить в целом, то ТМ очень даже неплохо справляются и по сезону добавляют с каждым стартом. Поэтому да, есть надежда, что лучшие прокаты, на которые способны в этом сезоне с учётом всех обстоятельств, действительно выдадут на ЧМ в Канаде.

+6

312

#p1370945,Нюта написал(а):
#p1370900,Tania21 написал(а):

понятно, что не все сразу)

Ну это понятно Вам, Глейху и всем остальным, кто умеет думать и осмысливать.)) Есть те, кто требует результата и считает, что ТМ должны сразу отработать вложенные в них деньги (кстати, если не ошибаюсь, оплачивает их тренировки какой-то спонсор из Татарстана, а не налогоплательщики), таким это не понятно. Но зато с ними самими всё ясно.)))

#p1370900,Tania21 написал(а):

ещё не нравятся мне про здоровье Вовы

Вот если действительно есть какие-то проблемы с сердцем, о которых давно слухи ходили, то логично, что набор формы не форсируют из сезона в сезон. Им в этом случае надо постепенно набирать, что они и делают.  Если такие проблемы действительно у Вовы есть, то наверняка Марина в курсе и систему подготовки выстраивает, но и это ведь не сразу. Надо понять, как вести таких спортсменов по сезону. Но, если отвлечься от всех неизвестностей и говорить в целом, то ТМ очень даже неплохо справляются и по сезону добавляют с каждым стартом. Поэтому да, есть надежда, что лучшие прокаты, на которые способны в этом сезоне с учётом всех обстоятельств, действительно выдадут на ЧМ в Канаде.

Интересно медосмотры они тут проходят? Пусть лучше постепенно и выработают тактику так, как им необходимо и не обращают внимания ни на какой ор глоров)

+4

313

#p1370845,СашаЯ написал(а):

Сборная страны поет гимн России!

!

https://i5.imageban.ru/out/2019/12/29/4c00e5ad1c4bce238d13247162d26a82.png
Как и всегда. :D Вова с вещами, Женя налегке :longtongue: https://www.instagram.com/tarasovamorozov1/
https://i6.imageban.ru/out/2019/12/29/5aa2cee040f25c2dbf95b2e806ee32aa.png
https://i3.imageban.ru/out/2019/12/30/c9c6926cfaf54a887383f2ecfeab6ec9.png
https://vk.com/tarasova.morozov

В прошлом сезоне был тираном, по мнению фсо издевался над Женей, готов был прибить ее за прыжок. В этот раз, помимо поцелуев, Вова отпустить ее неможет. Постоянно рядом.два солнышка. Так что пусть носит чемоданы, а Женя игрушку несет 😉

Убирайте фото из цитат, особенно, когда их много!
Предупреждение.

+4

314

#p1371264,Tania21 написал(а):

Интересно медосмотры они тут проходят?

Думаю, что да. )))

#p1371264,Tania21 написал(а):

Пусть лучше постепенно и выработают тактику так, как им необходимо и не обращают внимания ни на какой ор глоров)

Это точно!)))

0

315

#p1371321,МАНЯША написал(а):

В прошлом сезоне был тираном, по мнению фсо издевался над Женей, готов был прибить ее за прыжок.

Вы прямо в самую точку попали!  :rolleyes:  Я ещё хотела об этом написать, но не стала. А то ведь опять запишут в *нелюбители* ТМ. :D Роль тирана с Вовы сняли. Другую теперь примеряют. Злостного потребителя чьих-то налогов и последователя плохой Мозер. Потом ещё что-нибудь родится на просторах форумных.

Отредактировано Нюта (30.12.2019 01:25:47)

+1

316

#p1371264,Tania21 написал(а):

Интересно медосмотры они тут проходят?

Что касается медобслуживания , то ( на примере СК ) могу сказать , что по-разному . Никита оперировался в США , а реабилитировался в Кисловодске , маршевый перелом и сапог на ногу в США , а дообследования в России и Германии, официальная причина возвращения - дорогая медицина в США . Во время медосмотров иногда приезжали в Россию ( совмещали с пошивом костюмов ).

0

317

#p1371347,Нюта написал(а):
#p1371321,МАНЯША написал(а):

В прошлом сезоне был тираном, по мнению фсо издевался над Женей, готов был прибить ее за прыжок.

Вы прямо в самую точку попали!  :rolleyes:  Я ещё хотела об этом написать, но не стала. А то ведь опять запишут в *нелюбители* ТМ. :D Роль тирана с Вовы сняли. Другую теперь примеряют. Злостного потребителя чьих-то налогов и последователя плохой Мозер. Потом ещё что-нибудь "родится" на просторах форумных.

Смешно конечно 😂😂😂. Хотя лично мне для тм не жалко😊😊😊. МОЗ поможет им стать и чм и оч. Я в это верю. И да мне нравится, как тиран и "налогопрожиратель" ведпт себя с Женей. Они милахи.
P.S. для тех кто не  в теме, всех спортсменов в РФ содержат на налоги.  А зная аппетиты наших чиновников и подрядных организаций, тренировки в Америке в разы дешевле, а главное продуктивнее. П

+1

318

#p1371357,МАНЯША написал(а):

И да мне нравится, как тиран и "налогопрожиратель" ведпт себя с Женей. Они милахи.

И мне нравится. Да, милахи. :)

0

319

#p1371357,МАНЯША написал(а):

P.S. для тех кто не  в теме, всех спортсменов в РФ содержат на налоги

Далеко не всех , а только основу сборной страны.

0

320

#p1371363,omms написал(а):
#p1371357,МАНЯША написал(а):

P.S. для тех кто не  в теме, всех спортсменов в РФ содержат на налоги

Далеко не всех , а только основу сборной страны.

Так тут и беспокоят рты основной сборной)))

0

321

#p1371351,omms написал(а):
#p1371264,Tania21 написал(а):

Интересно медосмотры они тут проходят?

Что касается медобслуживания , то ( на примере СК ) могу сказать , что по-разному . Никита оперировался в США , а реабилитировался в Кисловодске , маршевый перелом и сапог на ногу в США , а дообследования в России и Германии, официальная причина возвращения - дорогая медицина в США . Во время медосмотров иногда приезжали в Россию ( совмещали с пошивом костюмов ).

Плановый, наверное, в России. Я не в курсе, в течении сезона фигуристов обследуют, без форс мажоров или только перед сезоном?

0

322

какое отношение имеют СК к ТМ , у них вроде своя тема имеется  :rolleyes:

+1

323

#p1371592,Tatiana написал(а):

какое отношение имеют СК к ТМ , у них вроде своя тема имеется  :rolleyes:

Ну дружат вроде:-)  По дружбе их сюда, видимо, принесли, чтобы ТМ тут одним не скучно было. Да и Зуева к обеим парам в хорошем смысле руку приложила, жизнь американскую обе пары вкусили. А, ещё ж  на деньги народные и те косячили, и другие сейчас косячат, поэтому одни бедные налогоплатещики раньше требовали отчёта с СК, а другие, тоже бедные,  теперь вот с ТМ требуют. Как ни крути, но у СК с ТМ немало общего)) Я всё мечтаю их вместе на верхней ступеньке командного пьедестала увидеть. Они бы там рядом хорошо смотрелись.

+5

324

#p1371619,Нюта написал(а):
#p1371592,Tatiana написал(а):

какое отношение имеют СК к ТМ , у них вроде своя тема имеется  :rolleyes:

Ну дружат вроде:-)  По дружбе их сюда, видимо, принесли, чтобы ТМ тут одним не скучно было. Да и Зуева к обеим парам в хорошем смысле руку приложила, жизнь американскую обе пары вкусили. А, ещё ж  на деньги народные и те косячили, и другие сейчас косячат, поэтому одни бедные налогоплатещики раньше требовали отчёта с СК, а другие, тоже бедные,  теперь вот с ТМ требуют. Как ни крути, но у СК с ТМ немало общего)) Я всё мечтаю их вместе на верхней ступеньке командного пьедестала увидеть. Они бы там рядом хорошо смотрелись.

А еще круто было бы увидеть совместный номер ск и тм 😍

+1

325

#p1370877,Нюта написал(а):

Вова о своей партнёрше заботится. :)
Первое фото классное. Атмосферное такое.

Да Вове давно уже пора мужика в паре включить. Просто-мужика.Для этого и отношений личных не надо,если уж на то пошло.

Отредактировано Ameli (30.12.2019 11:36:15)

0

326

Офигенно !!!  :crazyfun:

https://s5o.ru/storage/simple/ru/ugc/93/d2/eb/5c/ruua4be7e0b5c.gif

+24

327

#p1371729,МАНЯША написал(а):
#p1371619,Нюта написал(а):
#p1371592,Tatiana написал(а):

какое отношение имеют СК к ТМ , у них вроде своя тема имеется  :rolleyes:

Ну дружат вроде:-)  По дружбе их сюда, видимо, принесли, чтобы ТМ тут одним не скучно было. Да и Зуева к обеим парам в хорошем смысле руку приложила, жизнь американскую обе пары вкусили. А, ещё ж  на деньги народные и те косячили, и другие сейчас косячат, поэтому одни бедные налогоплатещики раньше требовали отчёта с СК, а другие, тоже бедные,  теперь вот с ТМ требуют. Как ни крути, но у СК с ТМ немало общего)) Я всё мечтаю их вместе на верхней ступеньке командного пьедестала увидеть. Они бы там рядом хорошо смотрелись.

А еще круто было бы увидеть совместный номер ск и тм 😍

Да, это было бы интересно.))

+1

328

#p1371764,opty написал(а):

Офигенно !!!  :crazyfun:

][img]https://s5o.ru/storage/simple/ru/ugc/93/d2/eb/5c/ruua4be7e0b5c.gif[/img

Крышесносная поддержка.

+9

329

Хоспаде, открываю тему ТМ, а тут все те же лица: СК ещё и с СЖ и протоколы, то есть архив на месте😂😂.
Пересмотрела программы ТМ, это же с ума сойти от красоты можно. А какие поддержки! Ну нельзя с такими программами проигрывать, грех это😀.
Потому как при чистом прокате, считаю, даже СХ в опасностЕ.

+2

330

А при чем тут танцоры в теме ТМ?

Впечатление от ребят на ЧР - супер  :glasses:
Они мне были симпатичны, еще когда многие называли их физкультурниками, сейчас они - однозначно лучшие из наших пар по презентации, по хореографии, по общему классу, вот просто в глаза бросается, хотя я ко всем нашим парам отношусь хорошо, т.к. парное это так красиво, сложно, опасно и эффектно одновременно)
Вот эта поддержка, что выше на гифке, с показательных - просто ух и ах, вообще очень крутой показательный, короткая программа - лучшая в мире в этом сезоне на мой взгляд, и произвольная тоже очень достойная.  Поняла, что пара уже прочно вошла в число любимых :love:

+13


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова и Владимир Морозов, часть #9