FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова и Владимир Морозов, часть #9


Евгения Тарасова и Владимир Морозов, часть #9

Сообщений 481 страница 510 из 2000

1

Евгения Тарасова и Владимир Морозов (Россия)
Двукратные ЧЕМПИОНЫ РОССИИ (сезоны 2017/2018, 2018/2019)
Серебряные призёры Олимпийских игр 2018 в командных выступлениях
Победители чемпионата Европы  2017, 2018.
Победители (сезон 2016-2017) и бронзовые призёры ФГП  (сезон 2018-2019).
Серебряные призёры Чемпионата Европы 2019.
Серебряные призеры Чемпионата Мира 2019.
Бронзовые призёры Чемпионата Мира 2017

Дата рождения Евгении: 17 декабря 1994 года
Дата рождения Владимира: 1 ноября 1992 года
Клуб: СДЮСШОР "Воробьевы горы", ледовый дворец "Вдохновение" (Москва)[/b]
Тренеры:  Марина Зуева, Нина Мозер, Максим Траньков
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00054323.htm
https://i.imgur.com/dNNyJjj.jpg

Отредактировано Lika (01.10.2020 14:08:12)

+27

481

#p1413188,СашаЯ написал(а):
#p1413168,cris85 написал(а):
#p1413154,on8th-floor написал(а):

Слушайте, какое золото..? Вообще медаль бы взять... :'(

Минерву не обыграют, что ли? Зачем уж перегибать.

Да ладно вам! В призах должны быть! И, правда, неШто уж  Минерву ту с ними сравнить!?

При всем уважении к Минерве, чтобы ей проиграть, нужен форс-мажор, как у Ксюхи на Капе  :mad: Они ведь чисто не выкатывают и без того несложную ПП.

+1

482

Форс-мажор

#p1413207,cris85 написал(а):
#p1413188,СашаЯ написал(а):
#p1413168,cris85 написал(а):

Минерву не обыграют, что ли? Зачем уж перегибать.

Да ладно вам! В призах должны быть! И, правда, неШто уж  Минерву ту с ними сравнить!?

При всем уважении к Минерве, чтобы ей проиграть, нужен форс-мажор, как у Ксюхи на Капе  :mad: Они ведь чисто не выкатывают и без того несложную ПП.

Форс-мажор у ТМ уже случился в КП. Два раза подряд палка не стреляет. Поэтому хоть и плохо медали заранее вешать, и Минерва в принципе не без перспектив, но таки да, перегибать в отношении ТМ  тоже не стоит.

Отредактировано Нюта (24.01.2020 13:58:27)

+1

483

#p1413207,cris85 написал(а):
#p1413188,СашаЯ написал(а):
#p1413168,cris85 написал(а):

Минерву не обыграют, что ли? Зачем уж перегибать.

Да ладно вам! В призах должны быть! И, правда, неШто уж  Минерву ту с ними сравнить!?

При всем уважении к Минерве, чтобы ей проиграть, нужен форс-мажор, как у Ксюхи на Капе  :mad: Они ведь чисто не выкатывают и без того несложную ПП.

Забыть эту случайность с поддержкой и с Богом! Понаблюдала маленько за ребятами и по фото, и по видео вроде пришли в себя. Володю, конечно изрядно перетрясло - это видно. Но Женя (хоть маленечко и осерчала на немножко) Вову успокаивает, гладит, рядышком с улыбочкой. Они умеют прощать друг друга. Об этом еще Мозер, в свою бытность, говорила. Удачи им! :love:

Отредактировано СашаЯ (24.01.2020 14:05:43)

+4

484

#p1413235,СашаЯ написал(а):

Забыть эту случайность с поддержкой и с Богом!

Думаю, Марина им именно так и сказала. :)

+1

485

Тренировка ПП

https://www.instagram.com/p/B7szT3apJ2e … i9yhur1xtz

+2

486

#p1413344,Tatiana написал(а):

Тренировка ПП

https://www.instagram.com/p/B7szT3apJ2e … i9yhur1xtz

они 3-2 прыгают разве в программе? я что то удивилась

+1

487

#p1413051,cris85 написал(а):

У Жени не длинновата ли юбка сзади? Вдруг мешает при выполнении поддержек.

выполняли же хорошо, это первый раз такая оказия

+2

488

#p1413131,СашаЯ написал(а):
#p1412850,Tania21 написал(а):
#p1406566,Марла99 написал(а):

Золото теперь не светит ни при каком раскладе?

ни при каком

8.84 балла  разница с первым местом. Это многовато, конечно.  :rolleyes: Сорванная поддержка дорого им обошлась. Да и фиг с ним! Главное Женя цела и невредима!

и тут я согласна, пусть работают и меня порадовало, что в конце не растерялись, а закончили прокат, Вова так вообще в образе, не отступил от него)

+3

489

#p1413207,cris85 написал(а):
#p1413188,СашаЯ написал(а):
#p1413168,cris85 написал(а):

Минерву не обыграют, что ли? Зачем уж перегибать.

Да ладно вам! В призах должны быть! И, правда, неШто уж  Минерву ту с ними сравнить!?

При всем уважении к Минерве, чтобы ей проиграть, нужен форс-мажор, как у Ксюхи на Капе  :mad: Они ведь чисто не выкатывают и без того несложную ПП.

ну лед скользкий, как говорится, поэтому прям заранее...

+1

490

#p1413435,Tania21 написал(а):
#p1413051,cris85 написал(а):

У Жени не длинновата ли юбка сзади? Вдруг мешает при выполнении поддержек.

выполняли же хорошо, это первый раз такая оказия

Да нет. Видно же, что он уверенно Женю поднял, уверенно она у него села наверху,  уверенно сменила позицию, а при вращении такое впечатление, что конек у Вовы за что то зацепился на льду.
Да Бог с ним! Срывы бывают у всех. Все забыли и надо ехать дальше!

Отредактировано СашаЯ (24.01.2020 16:25:49)

+1

491

#p1413426,Tania21 написал(а):
#p1413344,Tatiana написал(а):

Тренировка ПП

https://www.instagram.com/p/B7szT3apJ2e … i9yhur1xtz

они 3-2 прыгают разве в программе? я что то удивилась

Ага. Отказались от 322? А музыка это просто на катке такая играет? Вова во вью после ПП на ЧР вроде сказал, что есть наметки по поводу ПП, помнится. :rolleyes: Может это эти самые наметки? :rolleyes:

Отредактировано СашаЯ (24.01.2020 16:28:38)

0

492

#p1413776,СашаЯ написал(а):
#p1413435,Tania21 написал(а):
#p1413051,cris85 написал(а):

У Жени не длинновата ли юбка сзади? Вдруг мешает при выполнении поддержек.

выполняли же хорошо, это первый раз такая оказия

Да нет. Видно же, что он уверенно Женю поднял, уверенно она у него села наверху,  уверенно сменила позицию, а при вращении такое впечатление, что конек у Вовы за что то зацепился на льду.
Да Бог с ним! Срывы бывают у всех. Все забыли и надо ехать дальше!

мне тоже показалось, что Вова спотыкнулся или конек куда то попал

+6

493

#p1413802,СашаЯ написал(а):
#p1413426,Tania21 написал(а):
#p1413344,Tatiana написал(а):

Тренировка ПП

https://www.instagram.com/p/B7szT3apJ2e … i9yhur1xtz

они 3-2 прыгают разве в программе? я что то удивилась

Ага. Отказались от 322? А музыка это просто на катке такая играет? Вова во вью после ПП на ЧР вроде сказал, что есть наметки по поводу ПП, помнится. :rolleyes: Может это эти самые наметки? :rolleyes:

даже не знаю  стоит ли, я так поняла там дело в заходе, ну та ладно

+1

494

#p1409520,Inessa написал(а):

Выяснилось, что и в Граце, и в Красноярске ребятам абсолютно одинаково отплюсовали выброс и прыжок - оценки за эти два элемента в протоколах совпадают.

Но здесь они выброс реально сделали на те плюсы, которые получили, а на ЧР исполнение было похуже. Впрочем, такие примеры, наверное, можно у любого фигуриста найти, если сравнивать ЧР и ГС.

Отредактировано vaprol (24.01.2020 19:06:51)

0

495

Ну что ж. Не меняется ничего. К сожалению

0

496

#p1416603,_Dreamer_ написал(а):

Ну что ж. Не меняется ничего. К сожалению

Перемен можно принципиально не видеть, к сожалению, но это не означает, что их нет на самом деле.

Отредактировано Нюта (25.01.2020 00:50:02)

+5

497

#p1416928,Нюта написал(а):
#p1416603,_Dreamer_ написал(а):

Ну что ж. Не меняется ничего. К сожалению

Перемен можно принципиально не видеть, к сожалению, но это не означает, что их нет на самом деле.

смотря в чем видеть перемены

0

498

#p1416959,_Dreamer_ написал(а):
#p1416928,Нюта написал(а):
#p1416603,_Dreamer_ написал(а):

Ну что ж. Не меняется ничего. К сожалению

Перемен можно принципиально не видеть, к сожалению, но это не означает, что их нет на самом деле.

смотря в чем видеть перемены

Верно. Можно ждать перемен там, где они не  играют решающую роль, и поэтому не дождаться. А можно видеть перемены там, где они жизненно необходимы и, к счастью, имеются.

+2

499

#p1416978,Нюта написал(а):
#p1416959,_Dreamer_ написал(а):
#p1416928,Нюта написал(а):

Перемен можно принципиально не видеть, к сожалению, но это не означает, что их нет на самом деле.

смотря в чем видеть перемены

Верно. Можно ждать перемен там, где они не  играют решающую роль, и поэтому не дождаться. А можно видеть перемены там, где они жизненно необходимы и, к счастью, имеются.

😂 Но это уже не про спорт) исходя из впших слов результат для ТМ не важен, а жизненно важно то, как они умеют играть на публику (а кж этому Марина Олеговна научить умеет) тогда да) изпенения на лицо, тогда конечно можно было и 3 место занять было. Они ведь в спорте не для медалей, а каких-то других целей. Можно сколького угодно их защтщать, и млкшать бесконечные "это была случацность", а можго разобраться в причине этой случайности, аа им надо искать внутри себя, иначе ни Зуева,ни Мозер, ни Траньков , ни даже Тутберидзе им не поможет.

Отредактировано _Dreamer_ (25.01.2020 11:25:08)

+1

500

+1

501

Зуева о результате Тарасовой и Морозова: не считаю это поражением

https://rsport.ria.ru/20200125/1563854108.html

+1

502

#p1417555,_Dreamer_ написал(а):

исходя из впших слов результат для ТМ не важен

В моих словах нет ничего подобного. Результат важен. И результат есть - медали на всех стартах, где ТМ катались. И среди эти медалей в сезоне только одна бронза. А вот самый важный результат, как и самый важный старт, впереди. И он как раз про спорт. Можно ныть, беспорядочно ковыряться в своих тараканах, заниматься самоедством, а можно целенаправленно двигаться к этому самому важному результату, преодолевая препятствия, усиливая положительные моменты, работая над отрицательными, но не выпадая из мирового топа. ТМ выбрали второй вариант. И у них получится, потому что они на верном пути. Но это хорошо, что сейчас в них многие не верят. Как раз именно в такие моменты груз ответственности окончательно перестаёт давить, и получается задуманное.

Отредактировано Нюта (25.01.2020 11:41:00)

+2

503

#p1417589,Нюта написал(а):
#p1417555,_Dreamer_ написал(а):

исходя из впших слов результат для ТМ не важен

В моих словах нет ничего подобного. Результат важен. И результат есть - медали на всех стартах, где ТМ катались. И среди эти медалей в сезоне только одна бронза. А вот самый важный результат, как и самый важный старт, впереди. И он как раз про спорт. Можно ныть, беспорядочно ковыряться в своих тараканах, заниматься самоедством, а можно целенаправленно двигаться к этому самому важному результату, преодолевая препятствия, усиливая положительные моменты, работая над отрицательными, но не выпадая из мирового топа. ТМ выбрали второй вариант. И у них получится, потому что они на верном пути. Но это хорошо, что сейчас в них многие не верят. Как раз именно в такие моменты груз ответственности окончательно перестаёт давить, и получается задуманное.

Има по-моему они как раз и занимаются самокопанием,уже как года 3

0

504

#p1417611,_Dreamer_ написал(а):
#p1417589,Нюта написал(а):
#p1417555,_Dreamer_ написал(а):

исходя из впших слов результат для ТМ не важен

В моих словах нет ничего подобного. Результат важен. И результат есть - медали на всех стартах, где ТМ катались. И среди эти медалей в сезоне только одна бронза. А вот самый важный результат, как и самый важный старт, впереди. И он как раз про спорт. Можно ныть, беспорядочно ковыряться в своих тараканах, заниматься самоедством, а можно целенаправленно двигаться к этому самому важному результату, преодолевая препятствия, усиливая положительные моменты, работая над отрицательными, но не выпадая из мирового топа. ТМ выбрали второй вариант. И у них получится, потому что они на верном пути. Но это хорошо, что сейчас в них многие не верят. Как раз именно в такие моменты груз ответственности окончательно перестаёт давить, и получается задуманное.

Има по-моему они как раз и занимаются самокопанием,уже как года 3

И года три они получают медали, находятся в топе, улучшаются и стремятся вперёд. Уж не знаю, какого рода копание им в этом помогает, но оно даёт положительные плоды. Осталось дождаться самого главного. А пока лично я порадуюсь, что ребята собрали два комплекта медалей Чемпионата Европы. Больше ни у кого из европейских парников такого нет. А у ТМ есть, с чем их и поздравляю. Жду теперь пополнения копилки на ЧМ, с которым можно смело отправляться на олимпийские игры и бороться за медали в личке.

+2

505

#p1417637,Нюта написал(а):
#p1417611,_Dreamer_ написал(а):
#p1417589,Нюта написал(а):

В моих словах нет ничего подобного. Результат важен. И результат есть - медали на всех стартах, где ТМ катались. И среди эти медалей в сезоне только одна бронза. А вот самый важный результат, как и самый важный старт, впереди. И он как раз про спорт. Можно ныть, беспорядочно ковыряться в своих тараканах, заниматься самоедством, а можно целенаправленно двигаться к этому самому важному результату, преодолевая препятствия, усиливая положительные моменты, работая над отрицательными, но не выпадая из мирового топа. ТМ выбрали второй вариант. И у них получится, потому что они на верном пути. Но это хорошо, что сейчас в них многие не верят. Как раз именно в такие моменты груз ответственности окончательно перестаёт давить, и получается задуманное.

Има по-моему они как раз и занимаются самокопанием,уже как года 3

И года три они получают медали, находятся в топе, улучшаются и стремятся вперёд. Уж не знаю, какого рода копание им в этом помогает, но оно даёт положительные плоды. Осталось дождаться самого главного. А пока лично я порадуюсь, что ребята собрали два комплекта медалей Чемпионата Европы. Больше ни у кого из европейских парников такого нет. А у ТМ есть, с чем их и поздравляю. Жду теперь пополнения копилки на ЧМ, с которым можно смело отправляться на олимпийские игры и бороться за медали в личке.

Послушайте, ну это разговоры в пользу бедных. Не за этим они пришли в спорт и уехали в Америку чтобы просто собирать медальки, они их и тренируясь в России собирали, а им нужна не какая-либо медаль

Отредактировано _Dreamer_ (25.01.2020 12:06:49)

+1

506

#p1417637,Нюта написал(а):
#p1417611,_Dreamer_ написал(а):
#p1417589,Нюта написал(а):

В моих словах нет ничего подобного. Результат важен. И результат есть - медали на всех стартах, где ТМ катались. И среди эти медалей в сезоне только одна бронза. А вот самый важный результат, как и самый важный старт, впереди. И он как раз про спорт. Можно ныть, беспорядочно ковыряться в своих тараканах, заниматься самоедством, а можно целенаправленно двигаться к этому самому важному результату, преодолевая препятствия, усиливая положительные моменты, работая над отрицательными, но не выпадая из мирового топа. ТМ выбрали второй вариант. И у них получится, потому что они на верном пути. Но это хорошо, что сейчас в них многие не верят. Как раз именно в такие моменты груз ответственности окончательно перестаёт давить, и получается задуманное.

Има по-моему они как раз и занимаются самокопанием,уже как года 3

И года три они получают медали, находятся в топе, улучшаются и стремятся вперёд. Уж не знаю, какого рода копание им в этом помогает, но оно даёт положительные плоды. Осталось дождаться самого главного. А пока лично я порадуюсь, что ребята собрали два комплекта медалей Чемпионата Европы. Больше ни у кого из европейских парников такого нет. А у ТМ есть, с чем их и поздравляю. Жду теперь пополнения копилки на ЧМ, с которым можно смело отправляться на олимпийские игры и бороться за медали в личке.

Да и в принципе я словом не обмолвилась что ТМ плохие, я считаю что пробоемы не в их подготовке, и в прошлом и в позапрошлом году тоже, а проблемы внутри них, и в этом плане ничего не меняется, отсюда не меняется и результат, меняются только элементы которые они срывают, а бесконечное "это случайность" уже надоело слушать, случайность это первый, ну максимум второй раз. А здесь , ребятки, ищите и распутывайте и вперед к новым победам

Отредактировано _Dreamer_ (25.01.2020 12:06:21)

+2

507

Верю в то, что серая полоса в жизни ТМ закончится. Просто верю и всё.
Удачи ребятам!

+7

508

#p1417649,_Dreamer_ написал(а):

Не за этим они пришли в спорт и уехали в Америку чтобы просто собирать медальки,

Верно. Они поехали в Америку за тем, чтобы получить конкретный результат на конкретных стартах. И эти конкретные старты ещё не проводились. Поэтому и результаты оценивать на данный момент нет смысла, как и посыпать голову пеплом, ибо этих результатов ни у бедных, ни у богатых, ни у старых, ни у молодых  ещё нет. Вот пройдут те старты, ради которых ТМ отправились к Зуевой, а именно два Чемпионата Мира и Олимпийские игры, тогда и можно будет давать оценку результатам на них. Если ТМ за два оставшихся сезона до Пекина не возьмут золото Чемпионата мира, а в Пекине не возьмут медаль в личке, тогда и можно будет говорить, что у них всё по-прежнему и ничего не изменилось.  А пока эти старты не прошли, и шансы достичь поставленной цели у ТМ по-прежнему высоки за счёт их по-прежнему топового положения в рейтинге, новых медалей на промежуточных стартах, с которых золото они уже привозили, а главное возросшего мастерства в интерпретации, презентации, скольжении.

Отредактировано Нюта (25.01.2020 12:35:40)

+2

509

#p1417713,Нюта написал(а):
#p1417649,_Dreamer_ написал(а):

Не за этим они пришли в спорт и уехали в Америку чтобы просто собирать медальки,

Верно. Они поехали в Америку за тем, чтобы получить конкретный результат на конкретных стартах. И эти конкретные старты ещё не проводились. Поэтому и результаты оценивать на данный момент нет смысла, как и посыпать голову пеплом, ибо этих результатов ни у бедных, ни у богатых, ни у старых, ни у молодых  ещё нет. Вот пройдут те старты, ради которых ТМ отправились к Зуевой, а именно два Чемпионата Мира и Олимпийские игры, тогда и можно будет давать оценку результатам на них. Если ТМ за два оставшихся сезона до Пекина не возьмут золото Чемпионата мира, а в Пекине не возьмут медаль в личке, тогда и можно будет говорить, что у них всё по-прежнему и ничего не изменилось.  А пока эти старты не прошли, и шансы достичь поставленной цели у ТМ по-прежнему высоки за счёт их по-прежнему топового положения в рейтинге, новых медалей на промежуточных стартах, с которых золото они уже привозили, а главное возросшего мастерства в интерпретации, презентации, скольжении.

А кто говорит про будущее и что его у них нет??я сказала что на текущий момент свои проблемы они не решили и если не возьмутся решать, то им никто не поможет! На текущий момент все идет к  тому что на ЧМ они будут мимо пъедестала! Поэтому у них есть время чтобы найти свои проблемы! А Вы о другом пишите. Те старты о которых вы говорите могут быть как положителтные так и отрицателтные и гадать о будущем бесполезное дело. Я лишь сказала то что есть сейчас

Отредактировано _Dreamer_ (25.01.2020 12:52:36)

0

510

#p1417748,_Dreamer_ написал(а):

я сказала что на текущий момент свои проблемы они не решили

Так в том-то и дело, что так говорить нельзя, ибо их проблема не в серебре ЧЕ и ЧР. Их проблема в серебре ЧМ и отсутствии медалей на ОИ в личке. И эту проблему они будут решать, потому как сейчас её решить невозможно, ведь ЧМ и ОИ ещё не прошли. И нет пока никаких предпосылок к тому, что они будут на ЧМ вне пьедестала. Как раз наоборот. Они по-прежнему в топе, что даёт им возможность бороться не только за медали ЧМ, но и за золото. Именно они могут на ЧМ показать свой максимум, потому что ещё его не достигли. Именно они могут выдать на ЧМ свои лучшие прокаты, проанализировав все ошибки и проработав все слабые места. Они в сезоне не упёрлись в потолок, им есть куда прибавлять. Плохо тем, кто на пике сейчас, на ЧЕ, ведь пик и в эмоциональном, и в физическом плане надо удержать до ЧМ, а это архисложная задача, с которой  даже опытные ДС в прошлом году не справились.
Да, это не гарантирует ТМ стопроцентного результата на ЧМ, но шансы на него у ТМ по-прежнему высоки. Я бы сказала, что с серебром ЧЕ они даже возросли. Именно потому что теперь с ТМ спал груз ожиданий золота, который возлагали на них ещё перед ЧЕ, а выстреливать тогда, когда от тебя ничего не ждут, всегда легче. И если у них это не получится на ближайшем ЧМ, то должно получиться на следующем, предолимпийском. Ну а если уж там не получится, тогда можно будет сказать, что одна из двух поставленных целей не достигнута, перемен нет. А пока нет никакого смысла давать оценку промежуточным результатам, которые по-своему важны, но не имеют первостепенной важности.

Отредактировано Нюта (25.01.2020 13:09:56)

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова и Владимир Морозов, часть #9