FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова и Владимир Морозов, часть #9


Евгения Тарасова и Владимир Морозов, часть #9

Сообщений 571 страница 600 из 2000

1

Евгения Тарасова и Владимир Морозов (Россия)
Двукратные ЧЕМПИОНЫ РОССИИ (сезоны 2017/2018, 2018/2019)
Серебряные призёры Олимпийских игр 2018 в командных выступлениях
Победители чемпионата Европы  2017, 2018.
Победители (сезон 2016-2017) и бронзовые призёры ФГП  (сезон 2018-2019).
Серебряные призёры Чемпионата Европы 2019.
Серебряные призеры Чемпионата Мира 2019.
Бронзовые призёры Чемпионата Мира 2017

Дата рождения Евгении: 17 декабря 1994 года
Дата рождения Владимира: 1 ноября 1992 года
Клуб: СДЮСШОР "Воробьевы горы", ледовый дворец "Вдохновение" (Москва)[/b]
Тренеры:  Марина Зуева, Нина Мозер, Максим Траньков
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00054323.htm
https://i.imgur.com/dNNyJjj.jpg

Отредактировано Lika (01.10.2020 14:08:12)

+27

571

#p1418422,_Dreamer_ написал(а):

Вы правы, подождем увидим, как раз 6 место у БК уже есть

Вот с этим я полностью согласна. Надо подождать. И посмотреть потом, что будет на ЧМ. Может быть, БК действительно смогут превзойти результат ТМ на ЧМ. А может быть, ТМ станут чемпионами мира. А может быть (маловероятно, конечно, но вдруг), и ТМ, и БК будут стоять на пьедестале ЧМ. Как бы там ни сложилось, но выводы о всём том, что здесь обсуждалось,  можно будет сделать только после ЧМ.

Отредактировано Нюта (25.01.2020 16:34:58)

+2

572

#p1418292,Нюта написал(а):
#p1418232,More написал(а):

ДС тоже нестабильная пара к сожалению. Поэтому они и не чемпионы всего.

А кто же "стабилен" у нас сейчас? На данный момент пары, которая бы чисто откатала обе программы на всех стартах сезона, нет. БК сорвали ПП на фгп.
Если под этим понимать стабильность, то стабильных парников в данный момент вообще нет в мировом фк.

Я уже об этом писала , БК сорвали всего один прокат одной программы. А сколько ТМ? Разницу в процентах чувствуете? На 100% никто не стабилен, но кто то ближе, а кто то очень далеко .У девочек стабильна Алена, практически без срывов идёт пока.

0

573

#p1418591,More написал(а):
#p1418292,Нюта написал(а):
#p1418232,More написал(а):

ДС тоже нестабильная пара к сожалению. Поэтому они и не чемпионы всего.

А кто же "стабилен" у нас сейчас? На данный момент пары, которая бы чисто откатала обе программы на всех стартах сезона, нет. БК сорвали ПП на фгп.
Если под этим понимать стабильность, то стабильных парников в данный момент вообще нет в мировом фк.

Я уже об этом писала , БК сорвали всего один прокат одной программы. А сколько ТМ? Разницу в процентах чувствуете? На 100% никто не стабилен, но кто то ближе, а кто то очень далеко .У девочек стабильна Алена, практически без срывов идёт пока.

Поверьте, там бесполезно, слишком розовые очки
Бан на 3 суток 4.2, 4.4,4.5

+1

574

#p1418591,More написал(а):

БК сорвали всего один прокат одной программы.

Один элемент? Вы точно смотрели ПП на фгп? Там были были срывы в двух поддержках, каскаде, втором выбросе. А в ПП в Шанхае Саша не падала? Или Вы, может быть, прокат ПП в Шанхае путаете с ПП на фгп?  Скорее всего. Пересмотрите эти два проката. Вы  явно что-то путаете.

Отредактировано Нюта (25.01.2020 17:12:02)

0

575

У БК еще в Шанхае был не очень удачный прокат ПП.

0

576

#p1418674,Нюта написал(а):
#p1418591,More написал(а):

БК сорвали всего один прокат одной программы.

Один элемент? Вы точно смотрели ПП на фгп? Там были были срывы в двух поддержках, каскаде, втором выбросе. А в ПП в Шанхае Саша не падала? Или Вы, может быть, прокат ПП в Шанхае путаете с ПП на фгп?  Скорее всего. Пересмотрите эти два проката. Вы  явно что-то путаете.

Где вы видите слово элемент? Я пишу об одном плохом прокате, со многими ошибками, на финале ГП. Но такой прокат у них один в сезоне.

0

577

#p1418751,More написал(а):

Я пишу об одном плохом прокате, со многими ошибками, на финале ГП.

Ах, извините. Хорошо, что хоть не один элемент, а прокат. Однако прокатов всё-таки было два, а не один. В ПП в Шанхае Саша упала. И если это не считать срывом, то тогда и у ТМ в большей половине стартов срывов не было. Но это, видимо, удобно - видеть ошибки одних и не замечать их у других.

Отредактировано Нюта (25.01.2020 17:24:01)

0

578

#p1418662,_Dreamer_ написал(а):

Поверьте, там бесполезно, слишком розовые очки

Да уж лучше иметь розовые очки, чем заниматься откровенным принижением одной пары, гиперболизируя её ошибки, и чрезмерным возвышением другой, "забывая" о её срывах.
Бан на 3 суток 4.4,4.5,4.14

0

579

#p1418775,Нюта написал(а):
#p1418751,More написал(а):

Я пишу об одном плохом прокате, со многими ошибками, на финале ГП.

Ах, извините. Хорошо, что хоть не один элемент, а прокат. Однако прокатов всё-таки было два, а не один. В ПП в Шанхае Саша упала. И если это не считать срывом, то тогда и у ТМ в большей половине стартов срывов не было. Но это, видимо, удобно - видеть ошибки одних и не замечать их у других.

Я всего лишь о статистике. Один упаденный прыжок на 2 программы в Шанхае ничего хорошего (но это и не сорванный прокат). А сколько ошибок было сейчас у ТМ на 2 программы? Именно от общей статистики выполненного и сорванного и складывается впечатление о стабильности. И я вас уверяю, общий счет пока не в пользу ТМ. И мне правда жаль, потому что по впечатлению от программ у ТМ оч мало конкурентов в мире.

0

580

#p1418842,More написал(а):

Я всего лишь о статистике.

По статистике БК сорвали два проката, а не один. ПП в фгп и в Шанхае. И если одно падение на прыжке уже не считается срывом, то у ТМ  не было срывов в КП на капе, потому что там только один элемент  был сорван, в ПП на ЧР, в КП на американской бешке, в ПП на той же капе. Они сорвали получается только ПП на американской бешке, потому что там было много ошибок, ПП в Канаде, потому что там было больше одной ошибки, ПП на ЧЕ. Всего лишь три проката. И не надо меня ни в чём уверять. Вы, к счастью, не Лакерник, чтобы судить, в чью пользу счёт. Мне совершенно понятно, что здесь весьма своеобразные понятия о стабильности. Удобно представлять БК святыми, а ТМ - вечными косячниками. И не надо про "жаль". Ни мне, ни себе. У БК есть честные болельщики. Они хотя бы открыто признают, что ТМ не любят и болеют за БК, без этих "мне жаль" и откровенного подтягивания статистики под свою формулу "БК хороши, а ТМ - косячные".

Отредактировано Нюта (25.01.2020 18:41:25)

0

581

#p1418815,Нюта написал(а):
#p1418662,_Dreamer_ написал(а):

Поверьте, там бесполезно, слишком розовые очки

Да уж лучше иметь розовые очки, чем заниматься откровенным принижением одной пары, гиперболизируя её ошибки, и чрезмерным возвышением другой, "забывая" о её срывах.

Это кого я возвысила???учитывая что я ни разу не поклонница БК

0

582

#p1418925,_Dreamer_ написал(а):

Это кого я возвысила???учитывая что я ни разу не поклонница БК

Речь, в первую очередь, не о Вас, а о том человеке, которого Вы выше призвали не стараться снять с меня "розовые очки", тем самым поддержав его откровенное принижение ТМ и возвеличивание БК.

0

583

#p1417982,Juliana написал(а):

Смешно. 😂Ну почему же я не вижу, я вижу! Во Флориду переехали, классно! Я б тоже с удовольствием! Получают удовольствие от жизни

Эээх, болельщики называется! Нет, чтобы порадоваться за пару, что ей дали такой шанс, изыскали возможность вложить в них немного больше, чем во всех остальных! В конце концов они это заслужили! Вспомните, как ушли ВТ, у СК то одно, то другое, КС тоже сплошная невезуха. И именно на ТМ, которых и Мозер наверное не видела тогда первым номером сборной, легла  основная нагрузка. И они тащили этот воз, честно тащили! Как савраски, без передыху, они не пропустили ни одного старта, с ушибленной и растянутой спиной, с располосованными коленками на обезболивающих привозили  золото с  ЧЕ, медали с ЧМ, добывали квоты на ОИ 2018! Забыли? Забыли, конечно! Ну как же, мы же теперь разбогатели! У нас же теперь молодые БК, ПХ, МГ. На кой нам эти две отработанные коняги?! :angry:  А я нежно люблю эту пару и радуюсь, какими роскошными они стали! Как они красивы! Какие у них красивенные программы. К слову, только их программы по красоте и наполненности могут соперничать с китайцами! Я не знаю- чемпионы, не чемпионы, но свою личную олимпийскую награду им взять вполне по силам! И я молю Бога, чтобы сотрудничество с МОЗ продлилось хотя бы до Пекина!

+12

584

#p1418995,СашаЯ написал(а):
#p1417982,Juliana написал(а):

Смешно. 😂Ну почему же я не вижу, я вижу! Во Флориду переехали, классно! Я б тоже с удовольствием! Получают удовольствие от жизни

Эээх, болельщики называется! Нет, чтобы порадоваться за пару, что ей дали такой шанс, изыскали возможность вложить в них немного больше, чем во всех остальных! В конце концов они это заслужили! Вспомните, как ушли ВТ, у СК то одно, то другое, КС тоже сплошная невезуха. И именно на ТМ, которых и Мозер наверное не видела тогда первым номером сборной, легла  основная нагрузка. И они тащили этот воз, честно тащили! Как савраски, без передыху, они не пропустили ни одного старта, с ушибленной и растянутой спиной, с располосованными коленками на обезболивающих привозили  золото с  ЧЕ, медали с ЧМ, добывали квоты на ОИ 2018! Забыли? Забыли, конечно! Ну как же, мы же теперь разбогатели! У нас же теперь молодые БК, ПХ, МГ. На кой нам эти две отработанные коняги?! :angry:  А я нежно люблю эту пару и радуюсь, какими роскошными они стали! Как они красивы! Какие у них красивенные программы. К слову, только их программы по красоте и наполненности могут соперничать с китайцами! Я не знаю- чемпионы, не чемпионы, но свою личную олимпийскую награду им взять вполне по силам! И я молю Бога, чтобы сотрудничество с МОЗ продлилось хотя бы до Пекина!

Почемы вы, и не только вы, считаете что если ругают то не любят? Я не меньше вас за них болею! Но понимаю что для того чтобы стать оч нудно чуть больше чем просто хочу. Проблема на лицо! Если бы мне были безразличны тм я бы даже не заходила сюда!  И слова эти вы явно написали не под тем постом!либо хорошо либо никак говорят про тех кого с нами нет! И ругать их будут столько, сколько потребуется, чтобы они очнулись уже и добились тех высот, каких хотят!  А утопать в жалости можно бесконечно - только путь это вникуда!!!

+1

585

#p1418995,СашаЯ написал(а):

На кой нам эти две отработанные коняги?!

Да списать их в утиль, и дело с концом! Они ж косячные, все старты срывают. Зачем они нужны, если молодёжь такая суперстабильная?
А если серьёзно, то подписываюсь под каждым словом в этом Вашем комментарии. И добавлю, что в золото ОИ в личке у меня верить пока не получается, а вот в личную медаль - да. И в золото ЧМ этого или следующего сезона тоже.

Отредактировано Нюта (25.01.2020 18:27:03)

+1

586

#p1419070,_Dreamer_ написал(а):

И ругать их будут столько, сколько потребуется, чтобы они очнулись уже и добились тех высот, каких хотят!

А то они без нас, болельщиков на диване, никак не очнутся! С ними же нет тренеров, федра на них забила, никто, кроме диванных людей, им не скажет правду-матку! И сами они, конечно, такие дурачки, ничего не делают, ни над чем не работают, ошибок не извлекают, все вью об этом вообще, видимо, мираж. Они только греются на пляже и обсуждают, на что потратить призовые с ЧМ. И лишь с диванов их можно спасти комментариями. Занавес...

Отредактировано Нюта (25.01.2020 18:26:29)

+1

587

#p1419110,Нюта написал(а):
#p1419070,_Dreamer_ написал(а):

И ругать их будут столько, сколько потребуется, чтобы они очнулись уже и добились тех высот, каких хотят!

А то они без нас, болельщиков на диване, никак не очухаются! С ним же нет тренеров, федра на них забила, никто, кроме диванных, им не скажет правду-матку! И сами они, конечно, такие дурачки, ничего не делают, ни над чем не работают, ошибок не извлекают, все вью об этом вообще, видимо, мираж. Они только греются на пляже и обсуждают, на что потратить призовые с ЧМ. И лишь с диванов их можно спасти комментариями. Занавес...

С вами мне вообще не о чем говорить, оценку ваших способностей умственных я уже дала. Пусть банят
Всегда пожалуйста.

0

588

Вы развели такую демагогию на пустом месте, учитывая что никто не набрасывался на ТМ.все по делу было сказано и никто не говорил ничего с радостью и счастьем, темы наверное перепутали, с девочками где вечные оскорбления!
Дан бан

0

589

#p1419142,_Dreamer_ написал(а):

С вами мне вообще не о чем говорить, оценку ваших способностей умственных я уже дала. Пусть банят

Не волнуйтесь, думаю, не забанят. Такое здесь скорее всего простят. Однако Ваша оценка чьим-либо умственным способностям и то, как Вы её даёте, больше характеризует Вас, чем чьи-либо способности. Но  вот это уже оффтоп, который к теме никакого отношения не имеет и который развивать действительно нет смысла.
Дан бан

Отредактировано Нюта (25.01.2020 18:25:16)

0

590

#p1419221,Нюта написал(а):
#p1419142,_Dreamer_ написал(а):

С вами мне вообще не о чем говорить, оценку ваших способностей умственных я уже дала. Пусть банят

Не волнуйтесь, думаю, не забанят. Такое здесь скорее всего простят. Но Ваша оценка чьим-либо умственным способностям и то, как Вы её даёте, больше характеризует Вас.

Пф. было бы из за чего волноваться не чьим либо, а вашим. До свидания. Не залейте розовыми соплями клавиатуру) все это уже читала в теме СН - не помогло им. А нормалтные спортсмены за конструктивную критику
Дан бан

Отредактировано _Dreamer_ (25.01.2020 18:27:00)

0

591

#p1418907,Нюта написал(а):

Вы, к счастью, не Лакерник, чтобы судить, в чью пользу счёт.

Счет на табло :D  Рыжики чудом не проиграли милым деткам (которые по 2 оценке и близко не стоят) серебро, но если их (и вас) это устраивает, то и ладно. Давайте считать, что все хорошо.

Отредактировано More (25.01.2020 19:19:37)

0

592

#p1420010,More написал(а):

Счет на табло. Рыжики чудом не проиграли милым деткам (которые по 2 оценке и близко не стоят) серебро, но если их (и вас это устраивает), то и ладно.

На табло счёт ЧЕ, а не общий. Вот дождёмся ЧМ и посмотрим, каким там будет счёт и где будут все детки. Если на тех же местах, то я первой признаю их уникальность.

Отредактировано Нюта (25.01.2020 19:25:45)

0

593

#p1420041,Нюта написал(а):
#p1420010,More написал(а):

Счет на табло. Рыжики чудом не проиграли милым деткам (которые по 2 оценке и близко не стоят) серебро, но если их (и вас это устраивает), то и ладно.

На табло счёт ЧЕ, а не общий. Вот дождёмся ЧМ и посмотрим, каким там будет счёт и где будут все детки.

А где логика? Тут детям проигрываем, а на мире конкуренция будет меньше что ли? Ну ок, пусть побеждают, я буду только рада. У меня любимок нет.

0

594

#p1420092,More написал(а):

Тут детям проигрываем, а на мире конкуренция будет меньше что ли?

А на мире, представьте себе, можно выиграть, проиграв на ЧЕ. Алина Загитова подтвердит. И Алёна Савченко, ни разу не ставшая ЧЕ с Бруно, тоже помашет Вам золотом ОИ и ЧМ. А можно наоборот выиграть на ЧЕ, но проиграть на ЧМ и ОИ. Тут уж и Соня, и ДС, и Юкасы, и  Хохлова с Новицким не дадут соврать. Потому что не всё зависит на ЧМ от промежуточных результатов конкретного сезона, а вот от результатов предыдущего ЧМ и от того, кто там на каком месте был, видимо, кое-что зависит, и статистика медалистов ЧМ это подтверждает. Но в любом случае у ТМ до ОИ есть не один, а два ЧМ для того, чтобы получить золото.

Отредактировано Нюта (25.01.2020 19:46:22)

+1

595

Нюта
При чем тут вообще Загитова с пубертатом...Я кажется уже написала, что буду очень рада их победе. Что вы еще хотите? Но лично я в нее не верю. Скриньте - после ЧМ спишемся.

0

596

#p1420181,More написал(а):

При чем тут вообще Загитова с пубертатом...

При том, что Загитова проиграла в прошлом сезоне золото на ЧЕ, а выиграла его на ЧМ. И не важно, что ей мешало в сезоне: пубертат, который на ЧМ исчез или ещё что-то. Вы косвенно утверждаете, что это не логично - верить в победу на ЧМ после серебра ЧЕ. А я Вам привожу в пример Загитову, которая была второй на ЧЕ, но первой на ЧМ, Савченко, которая ни разу не выиграла в паре с Бруно на ЧЕ золото, но это не мешало ей на ЧМ и ОИ обойти двукратных ЧЕ. И повторяю Вам, у ТМ есть не один, а два ЧМ для того, чтобы получить золото. Не получится на этом, так может получиться на следующем, потому что они в данный момент двукратные вице-чемпионы и единственные, кто на ЧМ хотя бы в КП смог обыграть СХ.

#p1420181,More написал(а):

Что вы еще хотите?

Ничего. Вы спросили, где логика. Я Вам и ответила. Если Вы не хотите, чтобы Вам отвечали, не надо задавать вопросы. А верить или не верить в победу ТМ - это Ваше личное дело.

Отредактировано Нюта (25.01.2020 20:03:26)

0

597

https://vk.com/sbornayasegodnyaizavtra
https://sun1-47.userapi.com/c856128/v856128336/1dc573/ko3gPZXP1v8.jpg
https://sun9-14.userapi.com/c855328/v855328106/1ddfb3/tA1siNq1NhY.jpg
https://sun9-71.userapi.com/c855328/v855328106/1ddfbb/sBiaGxVn9h0.jpg

Отредактировано Tatiana (25.01.2020 23:31:13)

+4

598

+2

599

#p1418995,СашаЯ написал(а):
#p1417982,Juliana написал(а):

Смешно. 😂Ну почему же я не вижу, я вижу! Во Флориду переехали, классно! Я б тоже с удовольствием! Получают удовольствие от жизни

Эээх, болельщики называется! Нет, чтобы порадоваться за пару, что ей дали такой шанс, изыскали возможность вложить в них немного больше, чем во всех остальных! В конце концов они это заслужили! Вспомните, как ушли ВТ, у СК то одно, то другое, КС тоже сплошная невезуха. И именно на ТМ, которых и Мозер наверное не видела тогда первым номером сборной, легла  основная нагрузка. И они тащили этот воз, честно тащили! Как савраски, без передыху, они не пропустили ни одного старта, с ушибленной и растянутой спиной, с располосованными коленками на обезболивающих привозили  золото с  ЧЕ, медали с ЧМ, добывали квоты на ОИ 2018! Забыли? Забыли, конечно! Ну как же, мы же теперь разбогатели! У нас же теперь молодые БК, ПХ, МГ. На кой нам эти две отработанные коняги?! :angry:  А я нежно люблю эту пару и радуюсь, какими роскошными они стали! Как они красивы! Какие у них красивенные программы. К слову, только их программы по красоте и наполненности могут соперничать с китайцами! Я не знаю- чемпионы, не чемпионы, но свою личную олимпийскую награду им взять вполне по силам! И я молю Бога, чтобы сотрудничество с МОЗ продлилось хотя бы до Пекина!

100+ Вам

0

600

#p1417976,Maroine написал(а):

Опять же не понимаю, почему в возрождение, возвращение и пр. Жени Медведевой принято верить, а в Женю с Володей нет.

Я верю.
И очень хочу, чтобы у них на ЧМ получилось.

+3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова и Владимир Морозов, часть #9