FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова и Владимир Морозов, часть #9


Евгения Тарасова и Владимир Морозов, часть #9

Сообщений 781 страница 810 из 2000

1

Евгения Тарасова и Владимир Морозов (Россия)
Двукратные ЧЕМПИОНЫ РОССИИ (сезоны 2017/2018, 2018/2019)
Серебряные призёры Олимпийских игр 2018 в командных выступлениях
Победители чемпионата Европы  2017, 2018.
Победители (сезон 2016-2017) и бронзовые призёры ФГП  (сезон 2018-2019).
Серебряные призёры Чемпионата Европы 2019.
Серебряные призеры Чемпионата Мира 2019.
Бронзовые призёры Чемпионата Мира 2017

Дата рождения Евгении: 17 декабря 1994 года
Дата рождения Владимира: 1 ноября 1992 года
Клуб: СДЮСШОР "Воробьевы горы", ледовый дворец "Вдохновение" (Москва)[/b]
Тренеры:  Марина Зуева, Нина Мозер, Максим Траньков
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00054323.htm
https://i.imgur.com/dNNyJjj.jpg

Отредактировано Lika (01.10.2020 14:08:12)

+27

781

#p1471470,figushka написал(а):
#p1471405,Евгений написал(а):
#p1471142,figushka написал(а):

вот кто кораблик делать умеет ;)
а Кацалапов - нет, привет Жулину!

Жулин что-то говорил про Женю и Володю?

да хватит меня цеплять... кто понял, про что я, тот и понял ;)
(похвалила Вову просто)

Я вас не цеплял. Вы зацепили Жулина и Никиту.

0

782

#p1471823,figushka написал(а):

нет,

Чё "нет" ? Не слышно? Приведено было мнение на видео как аргумент. Аргумент не годен.

Отредактировано Marivanova (22.02.2020 17:57:27)

0

783

#p1471820,omms написал(а):

Интересно , я в пример привела русскоязычные пары , а иностранцам она так же говорит ?)

Думаю, да.

0

784

Свернутый текст

https://i.imgur.com/VIu15c8.jpg

На фото у бортика Женя с Володей или я ошибаюсь ?

0

785

#p1471814,Marivanova написал(а):
#p1471792,figushka написал(а):

каждый видит по-своему. не о чем тут спорить...
но Вова медленный ;)

Возможно, вы иначе видите, а, простите, слышите тоже иначе? Слово "засеменила"  - как? Слышно?

Он может быть и медленный, но это ни разу не проблема. Например, в паре Савченко-Массо, партнёр тоже медленный, но это не помешало им стать оличемпионами. О чем спор? Равнозначных по скоростным реакциям пар в мире ещё поискать, это не причина не развиваться и становиться лидерами.

+4

786

#p1471972,KIrisha написал(а):
#p1471814,Marivanova написал(а):
#p1471792,figushka написал(а):

каждый видит по-своему. не о чем тут спорить...
но Вова медленный ;)

Возможно, вы иначе видите, а, простите, слышите тоже иначе? Слово "засеменила"  - как? Слышно?

Он может быть и медленный, но это ни разу не проблема. Например, в паре Савченко-Массо, партнёр тоже медленный, но это не помешало им стать оличемпионами. О чем спор? Равнозначных по скоростным реакциям пар в мире ещё поискать, это не причина не развиваться и становиться лидерами.

возможно, но она также сильно подстраивается и перед прыжком, прыгает не так, как ей удобно, и падает..
у меня такие ощущения :rolleyes:

Отредактировано figushka (22.02.2020 19:39:09)

+2

787

#p1471964,Tatiana написал(а):

На фото у бортика Женя с Володей или я ошибаюсь ?

Не похоже.

0

788

#p1471964,Tatiana написал(а):
Свернутый текст

https://i.imgur.com/VIu15c8.jpg

На фото у бортика Женя с Володей или я ошибаюсь ?

Приближала, но так и не увидела 😔 Редко они показываются

Отредактировано Tomakharinskaya (22.02.2020 21:07:03)

0

789

#p1471991,figushka написал(а):
#p1471972,KIrisha написал(а):
#p1471814,Marivanova написал(а):

Возможно, вы иначе видите, а, простите, слышите тоже иначе? Слово "засеменила"  - как? Слышно?

Он может быть и медленный, но это ни разу не проблема. Например, в паре Савченко-Массо, партнёр тоже медленный, но это не помешало им стать оличемпионами. О чем спор? Равнозначных по скоростным реакциям пар в мире ещё поискать, это не причина не развиваться и становиться лидерами.

возможно, но она также сильно подстраивается и перед прыжком, прыгает не так, как ей удобно, и падает..
у меня такие ощущения :rolleyes:

Зуева про дорожку говорила. Какое отношение к этому прыжок имеет? На ЧР и том же ЧЕ в КП прыгнули как один человек

+3

790

Не совсем понятна всплеска в теме непонятно каких претензий к паре.
Но из обсуждений, как поняла, есть какой фильм о них с тренировками у Зуевой. Что за фильм? Я пропустила.

Отредактировано Каролина (22.02.2020 23:56:50)

0

791

#p1472191,Каролина написал(а):

Но из осуждений, как поняла, есть какой фильм о них с тренировками у Зуевой. Что за фильм? Я пропустила.

+5

792

Tatiana, спасибо!

0

793

#p1471769,Нюта написал(а):
#p1471763,Akemi написал(а):

Максим сказал, что они лучшие, но пока только на тренировке, смогут повторить на соревнованиях ничего они не сдадут.

Да ну что Вы! Зачем всё досконально пояснять и проверять, смотреть весь сторис Макса, а не один кусок? Лучше придумать. А ещё лучше досрочно списать пару. Тем веселее потом будет. P.S. Если посмотреть прокаты и результаты ТМ в сезоне 2014-2015, который тоже был для них переходным, поскольку они только вышли во взрослые, и сравнить с нынешним, то можно увидеть интересную закономерность. Но чтобы её увидеть, надо именно смотреть, сравнивать и думать.

Хмм, смысл спорить если в прямом эфире Максим действительно это сказал. И что в этом обидного?похвалил ребят и МО что ребята хорошо готовы, на тренировках оч, а на соревах пока не могут собраться Он  говорил про "здесь и сейчас"

+1

794

#p1472198,_Dreamer_ написал(а):

Он  говорил про "здесь и сейчас"

А кто-то с этим спорит? Если Вы так решили, то сообщаю, что с этим никто действительно не спорил. Делать выводы нужно не по одной фразе Макса и не по одному куску из истории, а по всем кускам и словам в целом. А ещё брать во внимание эмоциональность Макса и тот факт, что сказанное им на эмоциях не всегда соответствует реальному положению вещей. И вот тогда понятно, что вывод "ТМ сдают позиции" неверный.

Отредактировано Нюта (23.02.2020 06:54:26)

0

795

#p1472259,Нюта написал(а):
#p1472198,_Dreamer_ написал(а):

Он  говорил про "здесь и сейчас"

А кто-то с этим спорит? Если Вы так решили, то сообщаю, что с этим никто действительно не спорил. Делать выводы нужно не по одной фразе Макса и не по одному куску из истории, а по всем кускам и словам в целом. А ещё брать во внимание эмоциональность Макса и тот факт, что сказанное им на эмоциях не всегда соответствует реальному положению вещей. И вот тогда понятно, что вывод "ТМ сдают позиции" неверный.

Па кто говорил про сдают позиции? Вам пищут одно, а вы видите в этих словах какой -то абсолютно иной смысл, который еще и придумываете, скрин из сториз принес один человек, писал про чемпионов тренировки другой, это все никак не взаимосвязано, вы же целую историю сочинили о том как обижают рыжиков

+1

796

#p1472259,Нюта написал(а):

И вот тогда понятно, что вывод "ТМ сдают позиции" неверный.

Интересно , а что тогда считается сдают позиции , если на каждом старте роняют титулы и главное, что уступают новичкам, молодым

+1

797

#p1472288,_Dreamer_ написал(а):

Па кто говорил про сдают позиции? Вам пищут одно, а вы видите в этих словах какой -то абсолютно иной смысл

Вы все сообщения здесь выше читали? Видимо, нет. Вот сначала прочитайте, кто кому что пишет и как. Всё. До конца. Вникнете в суть дела. А потом уж делайте вывод, сочиняет кто-то что-то или нет и кто на кого обижается или нет. А то Вы, извините, вообще не в теме. Никаких историй про обиженных ТМ никто здесь не сочинял. Читайте, пожалуйста, внимательно перед тем, как в дискуссию вступать.

Отредактировано Нюта (23.02.2020 11:11:12)

0

798

#p1472302,gagaga написал(а):

Интересно , а что тогда считается сдают позиции , если на каждом старте роняют титулы

Куда роняют? Как были двукратными ЧЕ и ЧР, двукратными вице-чемпионами мира, двукратными бронзовыми призёрами ЧЕ и бронзовыми призёрами ЧМ, так и остались ими. Плюс стали ещё двукратными вице-чемпионами ЧЕ и трёхкратными вице-чемпионами ЧР. Новичкам бы так "ронять". А то пока по количеству титулов, да и по качеству, до ТМ им далековато.

Отредактировано Нюта (23.02.2020 11:57:56)

0

799

#p1472305,Нюта написал(а):
#p1472302,gagaga написал(а):

Интересно , а что тогда считается сдают позиции , если на каждом старте роняют титулы

Куда роняют? Как были двукратными ЧЕ и ЧР, двукратными вице-чемпионами, двукратными бронзовыми призёрами ЧЕ и бронзовыми призёрами ЧМ, так и остались ими. Плюс стали ещё двукратными вице-чемпионами ЧЕ и трёхкратными вице-чемпионами ЧР. Новичкам бы так "ронять". А то пока по количеству титулов, да и по качеству, до ТМ им далековато.

Ну не подтверждают, если угодно,) они же не вверх по таблице движутся, а вниз. в отличии от новичков. Пока конечно , только чего сравнивать если разный возраст и опыт.

+2

800

#p1472321,gagaga написал(а):

Ну не подтверждают, если угодно,) они же не вверх по таблице движутся, а вниз. в отличии от новичков.

По какой таблице? В таблице мирового рейтинга спортивных пар ТМ никуда не сползают, а выше не поднимаются только по одной причине: они на первом месте по-прежнему, выше первого места не поднимешься. Молодёжь пока тоже ничего не подтвердила. Хотя ни молодёжи, ни ТМ подтверждать ничего и не нужно, потому что заработанные медали и титулы остаются с ними, и даже спустя много лет  их никто никуда не заберёт. Титулы и медали можно только пополнять количественно, что ТМ и делают. И с учётом того, сколько у них титулов и медалей, они себе могут позволить многое, зачётку и авторитет заработали. Молодёжь на это пока только работает.

Отредактировано Нюта (23.02.2020 11:31:24)

0

801

#p1472326,Нюта написал(а):
#p1472321,gagaga написал(а):

Ну не подтверждают, если угодно,) они же не вверх по таблице движутся, а вниз. в отличии от новичков.

По какой таблице? В таблице мирового рейтинга спортивных пар ТМ никуда не сползают, а выше не поднимаются только по одной причине: они на первом месте по-прежнему, выше первого места не поднимешься. Молодёжь пока тоже ничего не подтвердила. Хотя ни молодёжи, ни ТМ подтверждать ничего и не нужно, потому что заработанные медали и титулы остаются с ними, и даже спустя много лет  их никто никуда не заберёт. Титулы и медали можно только пополнять количественно, что ТМ и делают. И с учётом того, сколько у них титулов и медалей, они себе могут позволить многое, зачётку и авторитет заработали. Молодёжь на это пока только работает.

Ну зачем эти мантры про титулы остаются, никто же не спорит, только это прежние титулы, а новые , увы, отстают от прежних. Не знаю какой рейтинг , не интересовалась, а таблицы это таблицы соревнований сезона, три старта. Завоюют на ЧМ хотя бы серебро, ну ок, значит не сдают позиции, результат ниже, увы(

+1

802

Не понимаю, почему к этой фразе про дорожку прицепились. У фигуристов разного роста обычно шаг разной длины. В паре ведёт партнёр, он всегда едет со стороны борта, ибо проезжает более длинную траекторию. И как бы все партнерши к этому привычны. В дорожке же идёт работа по прямой, и вот тут может появляться рассинхрон, потому Зуева и делала упор на то, чтоб партнерша продолжала выполнять элементы в такт с партнером. Там ещё подчёркнуто, что у Морозова есть отдельная поза перед дорожкой, которая не дублируется у партнерши, он там разворачивается наружу, к публике, отвернувшись от партнерши. Кому за кем легче следить в такой ситуации? То есть реально проще мелкому подстроиться под большой шаг, чем фигуристу с длинным шагом начать семенить. Очень хорошее интервью, посмотрела с большим удовольствием.

+5

803

#p1472364,gagaga написал(а):

Ну зачем эти мантры про титулы остаются

А зачем эти нелепости про "сдают позиции", "новые отстают от прежних", когда есть один общий мировой рейтинг, в котором топ возглавляют ТМ? Можно им сколь угодно не интересоваться, но он есть на сайте ИСУ и именно на его основании одни в сильную разминку в КП на ЧМ попадут, а другие нет. ТМ этот рейтинг возглавляют не первый сезон. Поэтому как бы ни выступили ТМ на ЧМ, они всё равно останутся топовой парой, обладателями трёх медалей Чемпионата мира, две из которых серебряные, а значит по-прежнему останутся самой титулованной спортивной парой в нашей сборной. Сдать позиции в их случае - это только завершить карьеру. Завершать они не собираются. Нравится это кому-то или нет, но это так.

Отредактировано Нюта (23.02.2020 12:37:22)

0

804

#p1472373,Нюта написал(а):
#p1472364,gagaga написал(а):

Ну зачем эти мантры про титулы остаются

А зачем эти нелепости про "сдают позиции", "новые отстают от прежних", когда есть один мировой рейтинг, в котором топ возглавляют ТМ?

Если свято верить этому рейтингу, то Тарочка и Дэнни сильнее МГ, а БК сильнее СХ.

Сезонный рейтинг показывают более реалистичные расклады

http://www.isuresults.com/ws/wr2019-20/wrpairs.htm

+1

805

#p1472373,Нюта написал(а):
#p1472364,gagaga написал(а):

Ну зачем эти мантры про титулы остаются

А зачем эти нелепости про "сдают позиции", "новые отстают от прежних", когда есть один мировой рейтинг, в котором топ возглавляют ТМ? Можно им сколь угодно не интересоваться, но он есть на сайте ИСУ и именно на его основании одни в сильную разминку в кП на ЧМ попадут, а другие нет. ТМ этот рейтинг возглавляют не первый сезон. Поэтому как бы ни выступили ТМ на ЧМ, они всё равно останутся обладателями трёх медалей Чемпионата мира, две из которых серебряные, а значит по-прежнему останутся самой титулованной спортивной парой в нашей сборной. Сдать позиции в их случае - это только завершить карьеру. Завершать они не собираются. Нравится это кому-то или нет, но это так.

А можно не так агрессивно, почему нелепости? Вы так считаете. я так, никому не запрещается иметь свое мнение. И про рейтинг вы все уже написали в предыдущем посте, зачем повторяться.

+1

806

#p1472379,gagaga написал(а):

А можно не так агрессивно, почему нелепости? Вы так считаете. я так, никому не запрещается иметь свое мнение. И про рейтинг вы все уже написали в предыдущем посте, зачем повторяться.

А где Вы, простите, видите агрессию? В слове "нелепости"? Извините, не знала, что оно, оказывается, агрессивное. "Нелепости" - это ответ на Ваше слово "мантра", которое по такой логике тогда тоже нужно агрессивным посчитать. Иметь своё мнение Вам вроде бы никто не запрещает. Как и мне. Высказывать его тоже не запрещено.  А про рейтинг я повторила в ответ на Ваше "Не знаю какой рейтинг , не интересовалась, а таблицы это таблицы соревнований сезона, три старта. Завоюют на ЧМ хотя бы серебро, ну ок, значит не сдают позиции, результат ниже, увы".

Отредактировано Нюта (23.02.2020 12:54:33)

0

807

#p1472387,Нюта написал(а):
#p1472379,gagaga написал(а):

А можно не так агрессивно, почему нелепости? Вы так считаете. я так, никому не запрещается иметь свое мнение. И про рейтинг вы все уже написали в предыдущем посте, зачем повторяться.

А где Вы, простите, видите агрессию? В слове "нелепости"? Извините, не знала, что оно, оказывается, агрессивное. "Нелепости" - это ответ на Ваше слово "мантра", которое по такой логике тогда тоже нужно агрессивным посчитать. Иметь своё мнение Вам вроде бы никто не запрещает. Как и мне. Высказывать его тоже не запрещено. А про рейтинг я повторила в ответ на Ваше "Не знаю какой рейтинг , не интересовалась, а таблицы это таблицы соревнований сезона, три старта. Завоюют на ЧМ хотя бы серебро, ну ок, значит не сдают позиции, результат ниже, увы".

Ну и остановимся на этом , вам интереснее рейтинг, мне нынешний сезон

0

808

#p1472393,gagaga написал(а):

Ну и остановимся на этом , вам интереснее рейтинг, мне нынешний сезон

Вот и славно!

0

809

#p1472321,gagaga написал(а):
#p1472305,Нюта написал(а):
#p1472302,gagaga написал(а):

Интересно , а что тогда считается сдают позиции , если на каждом старте роняют титулы

Куда роняют? Как были двукратными ЧЕ и ЧР, двукратными вице-чемпионами, двукратными бронзовыми призёрами ЧЕ и бронзовыми призёрами ЧМ, так и остались ими. Плюс стали ещё двукратными вице-чемпионами ЧЕ и трёхкратными вице-чемпионами ЧР. Новичкам бы так "ронять". А то пока по количеству титулов, да и по качеству, до ТМ им далековато.

Ну не подтверждают, если угодно,) они же не вверх по таблице движутся, а вниз. в отличии от новичков. Пока конечно , только чего сравнивать если разный возраст и опыт.

А какие титулы они не подтвердили в этом сезоне? ЧР?

0

810

#p1472419,Akemi написал(а):
#p1472321,gagaga написал(а):
#p1472305,Нюта написал(а):

Куда роняют? Как были двукратными ЧЕ и ЧР, двукратными вице-чемпионами, двукратными бронзовыми призёрами ЧЕ и бронзовыми призёрами ЧМ, так и остались ими. Плюс стали ещё двукратными вице-чемпионами ЧЕ и трёхкратными вице-чемпионами ЧР. Новичкам бы так "ронять". А то пока по количеству титулов, да и по качеству, до ТМ им далековато.

Ну не подтверждают, если угодно,) они же не вверх по таблице движутся, а вниз. в отличии от новичков. Пока конечно , только чего сравнивать если разный возраст и опыт.

А какие титулы они не подтвердили в этом сезоне? ЧР?

Да никакие

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова и Владимир Морозов, часть #9