FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова и Владимир Морозов, часть #9


Евгения Тарасова и Владимир Морозов, часть #9

Сообщений 931 страница 960 из 2000

1

Евгения Тарасова и Владимир Морозов (Россия)
Двукратные ЧЕМПИОНЫ РОССИИ (сезоны 2017/2018, 2018/2019)
Серебряные призёры Олимпийских игр 2018 в командных выступлениях
Победители чемпионата Европы  2017, 2018.
Победители (сезон 2016-2017) и бронзовые призёры ФГП  (сезон 2018-2019).
Серебряные призёры Чемпионата Европы 2019.
Серебряные призеры Чемпионата Мира 2019.
Бронзовые призёры Чемпионата Мира 2017

Дата рождения Евгении: 17 декабря 1994 года
Дата рождения Владимира: 1 ноября 1992 года
Клуб: СДЮСШОР "Воробьевы горы", ледовый дворец "Вдохновение" (Москва)[/b]
Тренеры:  Марина Зуева, Нина Мозер, Максим Траньков
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00054323.htm
https://i.imgur.com/dNNyJjj.jpg

Отредактировано Lika (01.10.2020 14:08:12)

+27

931

#p1478660,omms написал(а):
#p1478602,Soleil29 написал(а):
#p1478534,omms написал(а):

было 3 марта (до ЧМ в Италии)  , а не 29 марта ( сразу после ЧМ в Канаде)

И что? Лучше до чм устраивать? Представляю чьо началось бы тут, подготовке хана и прочее нытье

Лучше вообще не устраивать , или , хотя бы через две недели после ЧМ проводить сей субботник .

Да ладно, субботник да субботник, ничего особого, шоу тутберидзе и мозер что-то не призывали отменить, хотя чм на пороге

+1

932

#p1478805,Soleil29 написал(а):
#p1478660,omms написал(а):
#p1478602,Soleil29 написал(а):

И что? Лучше до чм устраивать? Представляю чьо началось бы тут, подготовке хана и прочее нытье

Лучше вообще не устраивать , или , хотя бы через две недели после ЧМ проводить сей субботник .

Да ладно, субботник да субботник, ничего особого, шоу тутберидзе и мозер что-то не призывали отменить, хотя чм на пороге

Составы не сравнить .

0

933

#p1478809,omms написал(а):
#p1478805,Soleil29 написал(а):
#p1478660,omms написал(а):

Лучше вообще не устраивать , или , хотя бы через две недели после ЧМ проводить сей субботник .

Да ладно, субботник да субботник, ничего особого, шоу тутберидзе и мозер что-то не призывали отменить, хотя чм на пороге

Составы не сравнить .

Так и терять составу после чм нечего

+2

934

#p1478587,Шмель написал(а):
#p1478538,Kelly написал(а):

И о чём это говорит?
В 2017-2018 Олимпиада считалась главным спортивным событием сезона, а ЧМ - так, квоты заработать (на него даже Боброву-Соловьёва не стали уговаривать ехать). 3 марта - это как раз тоже примерно неделя после ОИ)

И какой смысл перед главным стартом сезона устраивать сей перформанс, мы б тут оборались дебатировали нещадно срыв подготовки.

А кто предлагает?

0

935

#p1478811,Soleil29 написал(а):
#p1478809,omms написал(а):
#p1478805,Soleil29 написал(а):

Да ладно, субботник да субботник, ничего особого, шоу тутберидзе и мозер что-то не призывали отменить, хотя чм на пороге

Составы не сравнить .

Так и терять составу после чм нечего

На шоу и травмироваться можно , один танцор , например , на шоу Авербуха травмировался и два месяца не катался в межсезонье .
Понятно , что есть шоу ради которых стоит рисковать и напрягаться ( престиж , приглашение, контракты , деньги ) , а здесь чего ? Пока это именно субботник как он есть : один день , бесплатно, обязательно ( чего ради непонятно).
( Я ни кого ни к чему не призываю, ни к каким отменам , онли комментирую).

0

936

#p1478827,omms написал(а):
#p1478811,Soleil29 написал(а):
#p1478809,omms написал(а):

Составы не сравнить .

Так и терять составу после чм нечего

На шоу и травмироваться можно , один танцор , например , на шоу Авербуха травмировался и два месяца не катался в межсезонье .
Понятно , что есть шоу ради которых стоит рисковать и напрягаться ( престиж , приглашение, контракты , деньги ) , а здесь чего ? Пока это именно субботник как он есть : один день , бесплатно, обязательно ( чего ради непонятно).
( Я ни кого ни к чему не призываю, ни к каким отменам , онли комментирую).

🙄 Травмироваться вообще в принципе где угодно можно так то, вообще не аргумент. Не понимаю народ, то вопли почему же у нас нет шоу с действующими спортсменами, появляется что-то - опять не то, Травмироваться же можно 🙈🙃

+6

937

#p1478838,Soleil29 написал(а):
#p1478827,omms написал(а):
#p1478811,Soleil29 написал(а):

Так и терять составу после чм нечего

На шоу и травмироваться можно , один танцор , например , на шоу Авербуха травмировался и два месяца не катался в межсезонье .
Понятно , что есть шоу ради которых стоит рисковать и напрягаться ( престиж , приглашение, контракты , деньги ) , а здесь чего ? Пока это именно субботник как он есть : один день , бесплатно, обязательно ( чего ради непонятно).
( Я ни кого ни к чему не призываю, ни к каким отменам , онли комментирую).

🙄 Травмироваться вообще в принципе где угодно можно так то, вообще не аргумент. Не понимаю народ, то вопли почему же у нас нет шоу с действующими спортсменами, появляется что-то - опять не то, Травмироваться же можно 🙈🙃

Да , где угодно , вопрос только чего ради.
Что значит вопли ? o.O
Мне без разницы , я не целевая аудитория ледовых шоу и не пойду на них даже за ради СК  :D и даже если мне за это заплатят , дадут бесплатно билет и тд , максимум посмотрю в записи один -два номера тех за кого топлю . Хоть каждый день сборную на шоу собирайте  :D

+1

938

Участие БК в шоу Туктамышевой 9 марта никого не смущает? За неделю до ЧМ.
https://spb.kassir.ru/sport/goryachiy-l … e-vozmojno

Алиева, наверное, не будет? Он же в Штатах собирался готовиться к ЧМ.

Upd. Алиев улетает 10 марта. Значит, на шоу будет.  ;)

Отредактировано Kelly (01.03.2020 14:49:22)

+3

939

Ну для БК и Алиева фактически это шоу - еще одна тренировка, они ведь даже в другой город не переезжают, все в Питере.

0

940

В общем, выступят удачно на ЧМ, значит, шоу пошло на пользу, придало уверенности, дало возможность ещё раз перед зрителями выступить. Неудачно - а зачем оно надо было, только сбило всю подготовку))

Отредактировано Каролина (01.03.2020 16:26:19)

+5

941

Опуская внезапно возникшие непонятки с Аэрофлотом %-) надо понимать, что Максим все же вылетел к ребятам :rolleyes: (сторис Максима)
https://i4.imageban.ru/out/2020/03/01/79ee13de07cc5cd198d2fc0cdcac8d49.png

Отредактировано СашаЯ (01.03.2020 23:15:20)

+2

942

https://www.instagram.com/p/B9PK5zPJN7Z … hdfdv428ow
https://sun9-28.userapi.com/c206728/v206728983/8f6a1/DDp9jRwwhKg.jpg
morozov_v92
Думаете мы читаем Достоевского? Или Мураками? А может быть Гёте? Или книги по кулинарии? 😅 А вы какую кухню предпочитаете? Высокую французскую от @pierre.souquet , или суши от @d1sk_t , я же по русским блинам скучаю особенно в Масленицу)

+8

943

#p1479570,СашаЯ написал(а):

Опуская внезапно возникшие непонятки с Аэрофлотом %-) надо понимать, что Максим все же вылетел к ребятам :rolleyes: (сторис Максима)

Так и неизвестно кто еще те два специалиста. которые должны были к ним прилететь?

0

944

#p1479570,СашаЯ написал(а):

Опуская внезапно возникшие непонятки с Аэрофлотом %-) надо понимать, что Максим все же вылетел к ребятам :rolleyes: (сторис Максима)

И прилетел. :)

Отредактировано Нюта (02.03.2020 19:43:58)

+1

945

#p1480421,Tatiana написал(а):

Думаете мы читаем Достоевского? Или Мураками? А может быть Гёте?

Пастернака, не иначе. :longtongue:  :D

+2

946

Подарок для дорогих дам.

+6

947

#p1494629,Нюта написал(а):

Подарок для дорогих дам.

Не удержалась, чтобы не заскринить :D
Приколисты :D  :longtongue:  :love: Оригинальное поздравление :D  :longtongue:  :D Молодцы!!!!!!! :love:
https://i5.imageban.ru/out/2020/03/09/134d07397b8619372ea331a2e0e6b2c7.jpg

Отредактировано СашаЯ (09.03.2020 11:57:17)

+6

948

#p1494755,СашаЯ написал(а):
#p1494629,Нюта написал(а):

Подарок для дорогих дам.

Не удержалась, чтобы не заскринить :D
Приколисты :D  :longtongue:  :love: Оригинальное поздравление :D  :longtongue:  :D Молодцы!!!!!!! :love:

Настроение перед ЧМ хорошее.  :rolleyes: Это замечательно. Молодцы!

Отредактировано Нюта (09.03.2020 12:07:32)

+4

949

Подсолнуху и его Солнышку желаю медали на ЧМ , такого же цвета.  :love:

+6

950

Свернутый текст

Также Траньков, являющийся одним из тренеров пары Евгении Тарасовой и Владимира Морозова, рассказал о травме Тарасовой. "У нас были проблемы, мы не очень хотели что-то списывать на травму, но у Жени несколько месяцев были проблемы с ногой, мы не могли тренироваться в полную силу. Не могу сказать, что это для нас хорошо, но мы все готовились к этому чемпионату мира, и это не только наша проблема, она для всех одинакова - и для наших девочек, для которых это должен был быть первый в жизни взрослый чемпионат мира, и для двукратных призеров чемпионатов мира, которые планировали завершать карьеру, и для Жени и Володи. Для меня происходящее сейчас лично - это повод заняться лечением травмы Жени".

https://tass.ru/sport/7954323

+3

951

#p1499765,Tatiana написал(а):
Свернутый текст

Также Траньков, являющийся одним из тренеров пары Евгении Тарасовой и Владимира Морозова, рассказал о травме Тарасовой. "У нас были проблемы, мы не очень хотели что-то списывать на травму, но у Жени несколько месяцев были проблемы с ногой, мы не могли тренироваться в полную силу. Не могу сказать, что это для нас хорошо, но мы все готовились к этому чемпионату мира, и это не только наша проблема, она для всех одинакова - и для наших девочек, для которых это должен был быть первый в жизни взрослый чемпионат мира, и для двукратных призеров чемпионатов мира, которые планировали завершать карьеру, и для Жени и Володи. Для меня происходящее сейчас лично - это повод заняться лечением травмы Жени".

https://tass.ru/sport/7954323

И, правда, все, что ни делается, все к лучшему. Надеюсь, ногой Жени сейчас серьёзно занимаются 🙏 Эх, и ну в болото эти шоу

Отредактировано Tomakharinskaya (12.03.2020 15:48:09)

+4

952

#p1499765,Tatiana написал(а):

Не могу сказать, что это для нас хорошо, но мы все готовились к этому чемпионату мира, и это не только наша проблема, она для всех одинакова - и для наших девочек, для которых это должен был быть первый в жизни взрослый чемпионат мира, и для двукратных призеров чемпионатов мира, которые планировали завершать карьеру, и для Жени и Володи.

Извините, я что-то торможу... это о ком Максим говорит?  o.O

Отредактировано Kelly (12.03.2020 15:14:01)

0

953

#p1500312,Kelly написал(а):
#p1499765,Tatiana написал(а):

Не могу сказать, что это для нас хорошо, но мы все готовились к этому чемпионату мира, и это не только наша проблема, она для всех одинакова - и для наших девочек, для которых это должен был быть первый в жизни взрослый чемпионат мира, и для двукратных призеров чемпионатов мира, которые планировали завершать карьеру, и для Жени и Володи.

Извините, я что-то торможу... это о ком Максим говорит?  o.O

Загадка...

0

954

#p1500316,Tomakharinskaya написал(а):

Загадка...

Форум сегодня почти не читала. Эту фразу где-то обсуждают? Проанализировала... среди парников таких нет. Выходит, танцоры? ЧБ? ХД?

Отредактировано Kelly (12.03.2020 15:18:12)

0

955

#p1500312,Kelly написал(а):
#p1499765,Tatiana написал(а):

Не могу сказать, что это для нас хорошо, но мы все готовились к этому чемпионату мира, и это не только наша проблема, она для всех одинакова - и для наших девочек, для которых это должен был быть первый в жизни взрослый чемпионат мира, и для двукратных призеров чемпионатов мира, которые планировали завершать карьеру, и для Жени и Володи.

Извините, я что-то торможу... это о ком Максим говорит?  o.O

ХД?

0

956

#p1500312,Kelly написал(а):

Извините, я что-то торможу... это Максим о ком говорит?

Уточнений не было. Возможно, Максу известно о том, что кто-то из пар или танцоров планировал завершить после этого ЧМ. А, может быть, это в ТАСС чего-то напутали. Такое тоже бывает. В любом случае, если кто-то действительно хотел поставить красивую точку на этом ЧМ, то теперь может вполне передумать и продолжить, ибо следующий сезон и соответственно ЧМ - предолимпийские, а после и до ОИ рукой подать. Всё, что ни делается, как говорится, к лучшему.

0

957

#p1500325,Нюта написал(а):

В любом случае, если кто-то действительно хотел поставить красивую точку на этом ЧМ, то теперь может вполне передумать и продолжить, ибо следующий сезон и соответственно ЧМ - предолимпийские, а после и до ОИ рукой подать. Всё, что ни делается, как говорится, к лучшему.

Не факт. Если кто-то собирался заканчивать, не докатавшись до ОИ, тому скорее всего есть серьёзные причины. Значит, или ХД, или ЧБ.

0

958

#p1500350,Kelly написал(а):

Если кто-то собирался заканчивать, не докатавшись до ОИ, тому скорее всего есть серьёзные причины.

Ну если серьёзные причины есть, значит, мы о них в межсезонье скорее всего узнаем.

0

959

Максим в сторис рассказал, что Женя и Володя в Москву улетели. Каток во Флориде закрыт.
Видимо, по прилёту в карантине будут сидеть?

Отредактировано Милуша (17.03.2020 04:46:00)

+4

960

#p1508486,Милуша написал(а):

Максим в сторис рассказал, что Женя и Володя в Москву улетели. Каток во Флориде закрыт.
Видимо, по прилёту в карантине будут сидеть?

Будут сидеть. Московские школы потихоньку закрывают до апреля на карантин.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова и Владимир Морозов, часть #9