FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова и Владимир Морозов, часть #9


Евгения Тарасова и Владимир Морозов, часть #9

Сообщений 961 страница 990 из 2000

1

Евгения Тарасова и Владимир Морозов (Россия)
Двукратные ЧЕМПИОНЫ РОССИИ (сезоны 2017/2018, 2018/2019)
Серебряные призёры Олимпийских игр 2018 в командных выступлениях
Победители чемпионата Европы  2017, 2018.
Победители (сезон 2016-2017) и бронзовые призёры ФГП  (сезон 2018-2019).
Серебряные призёры Чемпионата Европы 2019.
Серебряные призеры Чемпионата Мира 2019.
Бронзовые призёры Чемпионата Мира 2017

Дата рождения Евгении: 17 декабря 1994 года
Дата рождения Владимира: 1 ноября 1992 года
Клуб: СДЮСШОР "Воробьевы горы", ледовый дворец "Вдохновение" (Москва)[/b]
Тренеры:  Марина Зуева, Нина Мозер, Максим Траньков
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00054323.htm
https://i.imgur.com/dNNyJjj.jpg

Отредактировано Lika (01.10.2020 14:08:12)

+27

961

Так что тут сидеть будут, что там сидели бы. Каток все равно закрыт. Тут хоть дома побудут, может Жениной ногой займутся, может какие договоренности есть с врачами.

+2

962

#p1508609,Clever написал(а):

Так что тут сидеть будут, что там сидели бы. Каток все равно закрыт. Тут хоть дома побудут, может Жениной ногой займутся, может какие договоренности есть с врачами.

Сначала в карантин на 2 недели?

+1

963

#p1508596,Снежная написал(а):
#p1508486,Милуша написал(а):

Максим в сторис рассказал, что Женя и Володя в Москву улетели. Каток во Флориде закрыт.
Видимо, по прилёту в карантине будут сидеть?

Будут сидеть. Московские школы потихоньку закрывают до апреля на карантин.

А какое отношение школы к ним имеют?

0

964

#p1508782,Potapik написал(а):

А какое отношение школы к ним имеют?

Спортивные школы тоже на карантин закроются с 21 марта.

Отредактировано Lika (17.03.2020 13:54:36)

0

965

#p1508486,Милуша написал(а):

Видимо, по прилёту в карантине будут сидеть?

Да.
"Мэр Москвы подписал указ, согласно которому расширен список стран, после посещения которых из-за неблагополучной ситуации с распространением нового коронавируса люди должны будут пройти обязательный двухнедельный карантин.
Теперь в список стран, после которых требуется самоизоляция, также входят Великобритания, США, страны ЕС, Украина, Белоруссия и все государства Европы, не входящие в Евросоюз."
https://www.vesti.ru/doc.html?id=3248513&tid=108446

Отредактировано Lika (17.03.2020 13:56:09)

+3

966

Lika
А Москва - не вся Россия.
Аэропорт в Подмосковье.. Оттуда мимо Москвы в Казань ..
Весело на деле с этим карантином.

+1

967

#p1509003,Лареина написал(а):

Аэропорт в Подмосковье.. Оттуда мимо Москвы в Казань ..

Понятно. И Владимир в Казань полетел?

Отредактировано Lika (17.03.2020 16:39:30)

0

968

#p1509151,Lika написал(а):

Понятно. И Владимир в Казань полетел?

ТМ уже давно могли прилететь в Москву, до подписания указа, а Макс только сейчас мог сказать в сторис о том, что они улетели...

+3

969

#p1509168,Нюта написал(а):
#p1509151,Lika написал(а):

Понятно. И Владимир в Казань полетел?

ТМ уже давно могли прилететь в Москву, до подписания указа, а Макс только сейчас мог сказать в сторис о том, что они улетели...

Вот именно, если Максим сегодня сказал, то это отнюдь не значит, что улетели сейчас. Например, ему захотелось сегодня в сторис про ситуацию во Флориде рассказать, ну и по ходу пьесы вспомнил о них. Почему такой вариант не рассматривается?🤔

+2

970

МОСКВА, 18 мар - РИА Новости, Анатолий Самохвалов. Трехкратный призер чемпионатов мира в парном катании Евгения Тарасова сообщила РИА Новости, что она и ее партнер Владимир Морозов вернулись из США в Москву и находятся на двухнедельном карантине.
Фигуристы тренируются на постоянной основе у тренера Марины Зуевой в американском штате Флорида. В марте пара должна была выступить на чемпионате мира в Монреале, который был отменен из-за коронавируса.
"Мы вернулись в Москву из США в воскресенье и находимся на добровольном карантине", - сказала Тарасова по телефону.
Всемирная организация здравоохранения 11 марта объявила вспышку нового коронавируса COVID-19 пандемией. В мире заражены уже более 200 тысяч человек более чем в 160 странах, свыше 8 тысяч человек скончались.

+3

971

2 недели карантина. Потом ожидать конца эпидемии будут. Обследование в Германии и лечение снова накрылось медным тазом.

0

972

#p1511068,Alltori the best написал(а):

Потом ожидать конца эпидемии будут.

Это они так сказали?

#p1511068,Alltori the best написал(а):

Обследование в Германии и лечение снова накрылось медным тазом.

И про лечение в Германии сказали? И про медный таз? А что ж про то, когда прилетают, забыли упомянуть?

Интересно, за псевдоинсайдерство есть на фсо какие-то санкции?

+3

973

#p1511111,Нюта написал(а):
#p1511068,Alltori the best написал(а):

Потом ожидать конца эпидемии будут.

Это они так сказали?

#p1511068,Alltori the best написал(а):

Обследование в Германии и лечение снова накрылось медным тазом.

И про лечение в Германии сказали? И про медный таз? А что ж про то, когда прилетают, забыли упомянуть?

Интересно, за псевдоинсайдерство есть на фсо какие-то санкции?

Тут и инсайдером быть не нужно. Если собирались обследоваться и лечиться в Германии, то да, пока все накрылось медным тазом. В Германии тоже карантин и они вроде к себе не пускают. Но если лечиться дома, то ничего не мешает, отсидят две недели и вперед, лечиться, или что там у них в планах.

+3

974

#p1511346,Nyura написал(а):
#p1511111,Нюта написал(а):
#p1511068,Alltori the best написал(а):

Потом ожидать конца эпидемии будут.

Это они так сказали?

#p1511068,Alltori the best написал(а):

Обследование в Германии и лечение снова накрылось медным тазом.

И про лечение в Германии сказали? И про медный таз? А что ж про то, когда прилетают, забыли упомянуть?

Интересно, за псевдоинсайдерство есть на фсо какие-то санкции?

Тут и инсайдером быть не нужно. Если собирались обследоваться и лечиться в Германии, то да, пока все накрылось медным тазом. В Германии тоже карантин и они вроде к себе не пускают. Но если лечиться дома, то ничего не мешает, отсидят две недели и вперед, лечиться, или что там у них в планах.

Так неизвестно, сколько карантин продлится. О характере травмы ничего толком не сказано. Раз ребята готовились на ЧМ, есть надежда, что там не все так страшно, обойдётся без Германии и в РФ такое лечат. Зачем такие страшные слова про медный таз? Может, Германия вообще не планировалась?

+2

975

Tomakharinskaya
Планы накрылись медным тазом - что страшного в этих словах? Обычное устойчивое выражение.

0

976

#p1511591,Nyura написал(а):

Tomakharinskaya
Планы накрылись медным тазом - что страшного в этих словах? Обычное устойчивое выражение.

А откуда взялась Германия, ещё интересно? Во всех письменных источниках ни слова о ней 🙈 Просто то, что она накрылась, звучит странно, будто о ней точно говорил кто-то...

Отредактировано Tomakharinskaya (19.03.2020 12:01:04)

+2

977

#p1511599,Tomakharinskaya написал(а):
#p1511591,Nyura написал(а):

Tomakharinskaya
Планы накрылись медным тазом - что страшного в этих словах? Обычное устойчивое выражение.

А откуда взялась Германия, ещё интересно? Во всех письменных источниках ни слова о ней 🙈 Просто то, что она накрылась, звучит странно, будто о ней точно говорил кто-то...

Пользователь предположил? Тут на форуме предположений и умозаключений 99%. Если писать только инсайдерскую 100% информацию, сообщений практически не будет. Нигде не было написано, что есть проверенная информация ( вообще какая- то информация) насчет того, где они собирались лечить травму, тут или в Германии, или еще где- нибудь. Да и про саму травму известно только то, что она есть, а какая, что случилось, ничего не известно. Видимо, не слишком серьезная, раз выступали с ней.

0

978

#p1511346,Nyura написал(а):

Если собирались обследоваться и лечиться в Германии, то да, пока все накрылось медным тазом.

Откуда Вам известно, что собирались обследоваться и лечиться в Германии? Вам ничего про это неизвестно. ТМ про это ни слова не сказали. Разве что кому-то хрустальный шар подсказал, криво работающий. Но что действительно накрылось медным тазом, так это надежды некоторых на то, что ТМ сдадутся из-за травмы и не будут лечиться. Вот таких товарищей ждёт большой облом. Они уже ждали, что ТМ на ЧМ на пьедестал не попадут, а их драгоценные любимки будут на подиуме. Обломались. Видимо, понравилось. Или не умеют уроков извлекать.

Отредактировано Нюта (19.03.2020 12:36:12)

+1

979

#p1511616,Nyura написал(а):

Пользователь предположил?

Пользователь как раз не предполагал. Пользователь это написал так, словно пользователю это доподлинно известно, хотя на самом деле пользователь пару дней назад не смог ответить даже на самый простой вопрос, на который любой инсайдер здесь действительно ответил бы: "Где ТМ?"

Отредактировано Нюта (19.03.2020 12:44:30)

+1

980

Мне ничего не известно, это не мое сообщение про лечение в Германии. Но, вообше- то хочется задать вопрос: обследоваться и лечиться в Германии - это плохо? По- моему, тут на форуме не раз писали, что там прекрасные специалисты и многим нашим фигуристам именно там помогли. Логично, что пользователь, написавший сообщение про Германию,  предположил, что для пары сборной России планируют лучших специалистов. Но нет, так нет. Наша медицина тоже неплохая, будут лечиться дома.

+2

981

#p1511637,Nyura написал(а):

Но, вообше- то хочется задать вопрос: обследоваться и лечиться в Германии - это плохо?

Плохо - это врать. Плохо - это писать то, чего не знаешь. Лезть туда, куда не звали, тоже в принципе не есть хорошо.

#p1511637,Nyura написал(а):

Логично, что пользователь, написавший сообщение про Германию,  предположил, что для пары сборной России планируют лучших специалистов.

Нет, не логично, потому что, если читать внимательно, а не выдумывать, то ясно и понятно, что предположением там и не пахнет. Пользователь написал это так, словно ТМ ему лично должили о том, что собираются в Германию, а теперь вот не поедут. Там даже намёка на предположение не было.

Но инсайдером быть и не нужно, чтобы понять, что ТМ будут лечиться, а потом поедут ставить программы приблизительно в апреле. Это ясно из вью Макса и вью Зуевой.

Отредактировано Нюта (19.03.2020 12:41:39)

+1

982

#p1511637,Nyura написал(а):

Мне ничего не известно, это не мое сообщение про лечение в Германии. Но, вообше- то хочется задать вопрос: обследоваться и лечиться в Германии - это плохо? По- моему, тут на форуме не раз писали, что там прекрасные специалисты и многим нашим фигуристам именно там помогли. Логично, что пользователь, написавший сообщение про Германию,  предположил, что для пары сборной России планируют лучших специалистов. Но нет, так нет. Наша медицина тоже неплохая, будут лечиться дома.

А я писала, что Германия - это плохо? Просто мне не очень понятно, откуда информация, только и всего. Скажут ТМ про Германию - отлично, но они ничего не говорили. И да, пользователь написал: "Обследование и лечение в Германии снова накрылось медным тазом". Если бы это было предположение, то стоял бы знак вопроса или какое-то слово, выражающее сомнение, вроде "наверное", "возможно" хотя бы. Но если этого нет, то мой вопрос имеет право на существование

Отредактировано Tomakharinskaya (19.03.2020 12:46:39)

+2

983

#p1511654,Tomakharinskaya написал(а):

Скажут ТМ про Германию - отлично, но они ничего не говорили.

Зато за них это уже выдали. Интересно, сами ТМ в курсе, что их тут в Германию отправляли и что Германия накрылась медным тазом? Боюсь, для них это был бы сюрприз.

+1

984

#p1511647,Нюта написал(а):
#p1511637,Nyura написал(а):

Но, вообше- то хочется задать вопрос: обследоваться и лечиться в Германии - это плохо?

Плохо - это врать. Плохо - это писать то, чего не знаешь.

#p1511637,Nyura написал(а):

Логично, что пользователь, написавший сообщение про Германию,  предположил, что для пары сборной России планируют лучших специалистов.

Нет, не логично, потому что, если читать внимательно, а не выдумывать, то ясно и понятно, что предположением там и не пахнет. Пользователь написал это так, словно ТМ ему лично должили о том, что собираются в Германию, а теперь вот не поедут. Там даже намёка на предположение не было.

Послушайте, у меня нет ни малейшего желания вступать с вами в бессмысленную дискуссию. Давайте закроем форум, тут большинство пишут то, чего не знают. Предполагают, догадываются,  пишут то, что думают. Пользователь написал так, как написал, имеет право, как и все тут, а дальше - это уже ваша интерпретация написанного. ТМ не нуждаются в такой агрессивной защите, при том, что на них никто не нападает.

+5

985

#p1511670,Nyura написал(а):

Давайте закроем форум, тут большинство пишут то, чего не знают.

Не видела в теме БК, например, чтобы большинство писали про какую-нибудь травму Саши или Димы и про то, что её не лечат. Но даже если вдруг найдётся такое большинство и начнёт писать, то очень сомневаюсь, что это будет нормой и будет приветствоваться.

#p1511670,Nyura написал(а):

ТМ не нуждаются в такой агрессивной защите, при том, что на них никто не нападает.

ТМ не нуждаются и в псевдоинсайдерстве. И в моих словах нет агрессии. Если Вы её видите, то это, по Вашей же логике, только Ваша интерпретация, а я, опять-таки по Вашей же логике, имею право писать так, как думаю. Или это только кому-то позволено?

#p1511670,Nyura написал(а):

Послушайте, у меня нет ни малейшего желания вступать с вами в бессмысленную дискуссию.

Я с Вами в дискуссию вообще не вступала. В неё вступили Вы, начав защищать пользователя, который, кстати, выражаясь Вашим же языком, не нуждается в такой "агрессивной защите".

Отредактировано Нюта (19.03.2020 12:59:39)

0

986

#p1511670,Nyura написал(а):
#p1511647,Нюта написал(а):
#p1511637,Nyura написал(а):

Но, вообше- то хочется задать вопрос: обследоваться и лечиться в Германии - это плохо?

Плохо - это врать. Плохо - это писать то, чего не знаешь.

#p1511637,Nyura написал(а):

Логично, что пользователь, написавший сообщение про Германию,  предположил, что для пары сборной России планируют лучших специалистов.

Нет, не логично, потому что, если читать внимательно, а не выдумывать, то ясно и понятно, что предположением там и не пахнет. Пользователь написал это так, словно ТМ ему лично должили о том, что собираются в Германию, а теперь вот не поедут. Там даже намёка на предположение не было.

Послушайте, у меня нет ни малейшего желания вступать с вами в бессмысленную дискуссию. Давайте закроем форум, тут большинство пишут то, чего не знают. Предполагают, догадываются,  пишут то, что думают. Пользователь написал так, как написал, имеет право, как и все тут, а дальше - это уже ваша интерпретация написанного. ТМ не нуждаются в такой агрессивной защите, при том, что на них никто не нападает.

Так лучшие специалисты есть не только в Германии. Скажем, в США, где тренируется пара, тоже есть хорошие врачи и их не так и мало. Кстати, у нас хотели ответственность за фейковые новости ввести. Так вот, если кто-то утверждает (а это не предположение) что-то и не приводит ссылок, то неудивительно, что это вызывает вопросы. Я, вот, завтра напишу, что фигуристка икс беременна без добавления "мне кажется" (нет, ну а вдруг, предположение же) и так все, кому не лень, писать будут. И агрессии здесь нет. Да-да, на ТМ никто никогда не нападает даже в темах, которые их не касаются, по поводу и без повода, и ФСО их любит (свежо предание, да верится с трудом)

Отредактировано Tomakharinskaya (19.03.2020 13:09:08)

+4

987

#p1511686,Tomakharinskaya написал(а):

Кстати, у нас хотели ответственность за фейковые новости ввести.

Было бы неплохо. Госдума РФ, если верить сми, в январе прошлого года  приняла в первом чтении законопроект, направленный против недостоверных и искажающих факты (фейковых) новостей. А админ этого ресурса мне, помнится, говорил, что  законы РФ на фсо запрещено нарушать.

+2

988

#p1511647,Нюта написал(а):
#p1511637,Nyura написал(а):

Но, вообше- то хочется задать вопрос: обследоваться и лечиться в Германии - это плохо?

Плохо - это врать. Плохо - это писать то, чего не знаешь. Лезть туда, куда не звали, тоже в принципе не есть хорошо. .

Будьте любезны, конкретизируйте, что вы имеете в виду.

0

989

#p1511681,Нюта написал(а):
#p1511670,Nyura написал(а):

Давайте закроем форум, тут большинство пишут то, чего не знают.

Не видела в теме БК, например, чтобы большинство писали про какую-нибудь травму Саши или Димы и про то, что её не лечат. Но даже если вдруг найдётся такое большинство и начнёт писать, то очень сомневаюсь, что это будет нормой и будет приветствоваться.

#p1511670,Nyura написал(а):

ТМ не нуждаются в такой агрессивной защите, при том, что на них никто не нападает.

ТМ не нуждаются и в псевдоинсайдерстве. И в моих словах нет агрессии. Если Вы её видите, то это, по Вашей же логике, только Ваша интерпретация, а я, опять-таки по Вашей же логике, имею право писать так, как думаю. Или это только кому-то позволено?

#p1511670,Nyura написал(а):

Послушайте, у меня нет ни малейшего желания вступать с вами в бессмысленную дискуссию.

Я с Вами в дискуссию вообще не вступала. В неё вступили Вы, начав защищать пользователя, который, кстати, выражаясь Вашим же языком, не нуждается в такой "агрессивной защите".

Вы цитируете мое  сообщение, после чего заверяете, что в дискуссию не вступаете. А как это теперь называется?
Насчет лезть туда, куда не звали, это тема ТМ,

!

а не ваша личная, и даже если бы это было так, в ней можно было бы писать всем, на форуме можно писать в любых темах.
Насчет агрессии. Позлорадствовать насчет отмены ЧМ, погрозить пользователям кармическими поварешками, а потом отредактировать свое сообщение и на голубом глазу  удивляться, что кто- то посчитал его агрессивным. Нет же, это все интерпретация.

Бан на 3 суток 4.4, 4.14
Про травму БК ничего не пишут вероятно потому, что ни Минчук, ни Москвина нигде не говорили, что какая- то травма есть. В отличие от Транькова, который сказал русским по белому, что у Жени Тарасовой травма ноги. Траньков фейковый инсайдер? Или он все же что- то знает?
И еще насчет фейковых новостей. Можно ограничиться чтением официальных и проверенных новостей и интервью в СМИ. Форум - не СМИ,  и не новостной портал, здесь люди в первую очередь обмениваются мнениями. Мнения у людей бывают разные, это нормально и никак не преследуется по закону.

+5

990

#p1511720,Nyura написал(а):
#p1511681,Нюта написал(а):
#p1511670,Nyura написал(а):

Давайте закроем форум, тут большинство пишут то, чего не знают.

Не видела в теме БК, например, чтобы большинство писали про какую-нибудь травму Саши или Димы и про то, что её не лечат. Но даже если вдруг найдётся такое большинство и начнёт писать, то очень сомневаюсь, что это будет нормой и будет приветствоваться.

#p1511670,Nyura написал(а):

ТМ не нуждаются в такой агрессивной защите, при том, что на них никто не нападает.

ТМ не нуждаются и в псевдоинсайдерстве. И в моих словах нет агрессии. Если Вы её видите, то это, по Вашей же логике, только Ваша интерпретация, а я, опять-таки по Вашей же логике, имею право писать так, как думаю. Или это только кому-то позволено?

#p1511670,Nyura написал(а):

Послушайте, у меня нет ни малейшего желания вступать с вами в бессмысленную дискуссию.

Я с Вами в дискуссию вообще не вступала. В неё вступили Вы, начав защищать пользователя, который, кстати, выражаясь Вашим же языком, не нуждается в такой "агрессивной защите".

Вы цитируете мое  сообщение, после чего заверяете, что в дискуссию не вступаете. А как это теперь называется?
Насчет лезть туда, куда не звали, это тема ТМ, а не ваша личная, и даже если бы это было так, в ней можно было бы писать всем, на форуме можно писать в любых темах.
Насчет агрессии. Позлорадствовать насчет отмены ЧМ, погрозить пользователям кармическими поварешками, а потом отредактировать свое сообщение и на голубом глазу  удивляться, что кто- то посчитал его агрессивным. Нет же, это все интерпретация.
Про травму БК ничего не пишут вероятно потому, что ни Минчук, ни Москвина нигде не говорили, что какая- то травма есть. В отличие от Транькова, который сказал русским по белому, что у Жени Тарасовой травма ноги. Траньков фейковый инсайдер? Или он все же что- то знает?
И еще насчет фейковых новостей. Можно ограничиться чтением официальных и проверенных новостей и интервью в СМИ. Форум - не СМИ,  и не новостной портал, здесь люди в первую очередь обмениваются мнениями. Мнения у людей бывают разные, это нормально и никак не преследуется по закону.

Это не мнение 🤦‍♀️ Здесь написали, что накрылось лечение в Германии (якобы инсайд). Мнение это: "Мне кажется, Жене было бы хорошо поехать в Германию на лечение, но не получится из-за коронавируса". Просто элементарные вещи, чем мнение от утверждения (якобы инсайда) отличается. Это раз. Второе: тут как-то недавно совсем писали про травму плеча у Володи. Ни Траньков, ни ТМ, ни Зуева о ней не сообщали. Или это была диагностика по фото?

Отредактировано Tomakharinskaya (19.03.2020 13:42:57)

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова и Владимир Морозов, часть #9