FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова и Владимир Морозов, часть #9


Евгения Тарасова и Владимир Морозов, часть #9

Сообщений 1051 страница 1080 из 2000

1

Евгения Тарасова и Владимир Морозов (Россия)
Двукратные ЧЕМПИОНЫ РОССИИ (сезоны 2017/2018, 2018/2019)
Серебряные призёры Олимпийских игр 2018 в командных выступлениях
Победители чемпионата Европы  2017, 2018.
Победители (сезон 2016-2017) и бронзовые призёры ФГП  (сезон 2018-2019).
Серебряные призёры Чемпионата Европы 2019.
Серебряные призеры Чемпионата Мира 2019.
Бронзовые призёры Чемпионата Мира 2017

Дата рождения Евгении: 17 декабря 1994 года
Дата рождения Владимира: 1 ноября 1992 года
Клуб: СДЮСШОР "Воробьевы горы", ледовый дворец "Вдохновение" (Москва)[/b]
Тренеры:  Марина Зуева, Нина Мозер, Максим Траньков
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00054323.htm
https://i.imgur.com/dNNyJjj.jpg

Отредактировано Lika (01.10.2020 14:08:12)

+27

1051

«Та же изоляция, только со льдом»
Фигурист Владимир Морозов — о возобновлении тренировок, переходе Трусовой и метких гребцах

https://iz.ru/1018306/timur-ganeev/ta-z … ko-so-ldom

Интервью с Вовой

+7

1052

— Евгения Медведева и Алина Загитова попали в список кандидатов в сборную России на сезон-2020/21. На ваш взгляд, эти титулованные фигуристки еще смогут быть конкурентоспособными на мировом уровне?

— Опасно давать такие комментарии, так что я воздержусь. У одной и другой очень много поклонников, и что бы я ни сказал, будет воспринято негативно.

— Самым громким событием этого межсезонья стал уход Александры Трусовой из группы Этери Тутберидзе в академию Евгения Плющенко. Как вы оцениваете ее выбор?

— Это ее решение. Человек волен делать то, что он хочет. Кто-то осуждает Сашу в этой ситуации, кто-то поддерживает… Но говорить можно всё что угодно, переход уже состоялся. И только время покажет, насколько это был правильный выбор.

Вова - красавчик!  :D  На все провокационные вопросы, которые уже оскомину набили, наверное, даже у читателей, либо ответил дипломатично, либо обошёл их.

Радует, что ребята в Новогорске. Пусть спокойно раскатывают коньки, восстанавливают элементы, а потом, когда с границами и визами ситуация разрешится, полетят и к Марине.

И да, opty, Ваша альтернативка "На ветру" очень популярна. :)  Даже журналист её уже называет в вопросе, хотя, если не ошибаюсь, у оригинала, исполняемого Димашем, название другое.

+5

1053

#p1605862,Нюта написал(а):

— Евгения Медведева и Алина Загитова попали в список кандидатов в сборную России на сезон-2020/21. На ваш взгляд, эти титулованные фигуристки еще смогут быть конкурентоспособными на мировом уровне?

— Опасно давать такие комментарии, так что я воздержусь. У одной и другой очень много поклонников, и что бы я ни сказал, будет воспринято негативно.

— Самым громким событием этого межсезонья стал уход Александры Трусовой из группы Этери Тутберидзе в академию Евгения Плющенко. Как вы оцениваете ее выбор?

— Это ее решение. Человек волен делать то, что он хочет. Кто-то осуждает Сашу в этой ситуации, кто-то поддерживает… Но говорить можно всё что угодно, переход уже состоялся. И только время покажет, насколько это был правильный выбор.

Вова - красавчик!  :D  На все провокационные вопросы, которые уже оскомину набили, наверное, даже у читателей, либо ответил дипломатично, либо обошёл их.

Радует, что ребята в Новогорске. Пусть спокойно раскатывают коньки, восстанавливают элементы, а потом, когда с границами и визами ситуация разрешится, полетят и к Марине.

И да, opty, Ваша альтернативка "На ветру" очень популярна. :)  Даже журналист её уже называет в вопросе, хотя, если не ошибаюсь, у оригинала, исполняемого Димашем, название другое.

Ну, просто дипломат. Даже в заголовок не вынесли про Медведеву, Загитову, Трусову и Тутберидзе, только в описание 🙈 И в ЧСВ теперь не обвинишь)) Да, у Димаша вообще несколько о другом, я ещё долго спросонья соображала, о чем это журналист, неужели я не все показалки ребят знаю... Потом вспомнила альтернативку. Удачной ребят работы, раскатать коньки, привыкнуть ко льду, а там, дай Бог, с визой все разрешится, и границы откроют 🤞

+1

1054

#p1605983,Tomakharinskaya написал(а):

И в ЧСВ теперь не обвинишь

Да. И об осознании ошибок сказал, и о том, что хотелось бы большего, и о шагах вперед и назад, но при этом упомянул, что не нужна реабилитация за прошлый сезон, а нужно двигаться дальше и выше, улучшать качество, показывать высший класс. Сразу видно, что человек понимает, о чем говорит. И нет у него никакого ЧСВ, которое некоторые, не разбираясь в людях, ему ошибочно приписывали. Проявляется временами эмоциональность, да, как и у всех обыкновенных людей. Но умение анализировать, расставлять всё по полочкам, видеть причины и следствия у Вовы, безусловно, есть. И это ценно. К тому же он и Женя многое прошли, поняли, многому научились. И не боятся учиться дальше. Это достойно уважения.

+2

1055

А не спрашивать про Алину и Женю в каждом вью журналисты, видимо, совсем не могут, такое ощущение, что им за это гонорар повышают)))

+8

1056

#p1606015,cris85 написал(а):

А не спрашивать про Алину и Женю в каждом вью журналисты, видимо, совсем не могут

У меня впечатление, что такое возможно, только если заранее оговаривать отсутствие таких вопросов. И то, подозреваю, журналисты отказываться начнут интервью брать.

Скоро болельщики и журналисты добьются того, что комментировать именно так будут все, кто не хочет огрести от этих самых болельщиков впоследствии, ибо хоть что-то иное, даже высказанное максимально корректно, обязательно приводит к бурлению.

0

1057

#p1606015,cris85 написал(а):

А не спрашивать про Алину и Женю в каждом вью журналисты, видимо, совсем не могут, такое ощущение, что им за это гонорар повышают)))

Вы, что, нельзя вот просто так взять и не спросить про Медведеву и Загитову))) Мне не очень уважаемый мною Рустам Имамов сказал, что они заголовки, мол, даже не делают. А вставляют Алину и Женю туда для повышения кликабельности. Мол, кому они все нужны, а, вот, с упоминанием группы Тутберидзе просмотры и зарплата растут. Да, это потом в комментариях подтвердил гораздо более уважаемый мною Костя Лесик. Мне стало совсем грустно...

Отредактировано Tomakharinskaya (02.06.2020 11:25:18)

+4

1058

Прошу прощения, но это продолжая тему... "Фладе, которую Вы так хвалите, работает в пресс-службе. Интервью и статьи даже не совсем ее основной заработок, её зарплата от кликабельности не зависит, поэтому и интервью такие все политкорректные" и все в таком духе... Так что спортивные журналисты, которые действительно на этом заработывают, живут в такой системе координат

Отредактировано Tomakharinskaya (02.06.2020 11:25:42)

+3

1059

#p1606035,Tomakharinskaya написал(а):
#p1606015,cris85 написал(а):

А не спрашивать про Алину и Женю в каждом вью журналисты, видимо, совсем не могут, такое ощущение, что им за это гонорар повышают)))

Вы, что, нельзя вот просто так взять и не спросить про Медведеву и Загитову))) Мне не очень уважаемый мною Рустам Имамов сказал, что они заголовки, мол, даже не делают. А вставляют Алину и Женю туда для повышения кликабельности. Мол, кому они все нужны, а, вот, с упоминанием группы Тутберидзе просмотры и зарплата растут. Да, это потом в комментариях подтвердил гораздо более уважаемый мною Костя Лесик. Мне стало совсем грустно...

Реалии рынка :D
А Жене и Володе удачи и хороших сборов.

+2

1060

#p1606092,Stasya написал(а):
#p1606035,Tomakharinskaya написал(а):
#p1606015,cris85 написал(а):

А не спрашивать про Алину и Женю в каждом вью журналисты, видимо, совсем не могут, такое ощущение, что им за это гонорар повышают)))

Вы, что, нельзя вот просто так взять и не спросить про Медведеву и Загитову))) Мне не очень уважаемый мною Рустам Имамов сказал, что они заголовки, мол, даже не делают. А вставляют Алину и Женю туда для повышения кликабельности. Мол, кому они все нужны, а, вот, с упоминанием группы Тутберидзе просмотры и зарплата растут. Да, это потом в комментариях подтвердил гораздо более уважаемый мною Костя Лесик. Мне стало совсем грустно...

Реалии рынка :D
А Жене и Володе удачи и хороших сборов.

Ну, ТМ тоже не пустое место, что-то выиграли, можно в шапке посмотреть, там ещё не все перечислено. Я нисколько не принижаю достоинств наших прекрасных девушек. Но когда эти реалии в каждом вью 🙈 Кстати, Екатерина Гордеева тут буквально вчера дала вью большое (двукратная ОЧ, на секундочку:), а в заголовке Алина 🙈

+4

1061

Tomakharinskaya

К сожалению, парники сами по себе менее популярны. Не знаю, правильно ли судить по инстаграму, но, например, у той же Алены Савченко всего 67 тысяч подписчиков, хотя у нее титулов на несколько сборных хватит, а у Алины и Жени более чем в 10 раз больше.

+5

1062

#p1606156,Tomakharinskaya написал(а):
#p1606092,Stasya написал(а):
#p1606035,Tomakharinskaya написал(а):

Вы, что, нельзя вот просто так взять и не спросить про Медведеву и Загитову))) Мне не очень уважаемый мною Рустам Имамов сказал, что они заголовки, мол, даже не делают. А вставляют Алину и Женю туда для повышения кликабельности. Мол, кому они все нужны, а, вот, с упоминанием группы Тутберидзе просмотры и зарплата растут. Да, это потом в комментариях подтвердил гораздо более уважаемый мною Костя Лесик. Мне стало совсем грустно...

Реалии рынка :D
А Жене и Володе удачи и хороших сборов.

Ну, ТМ тоже не пустое место, что-то выиграли, можно в шапке посмотреть, там ещё не все перечислено. Я нисколько не принижаю достоинств наших прекрасных девушек. Но когда эти реалии в каждом вью 🙈 Кстати, Екатерина Гордеева тут буквально вчера дала вью большое (двукратная ОЧ, на секундочку:), а в заголовке Алина 🙈

Ну в одном этому журналисту стоит отдать должное. Хоть кто-то из акул пера ещё помнит, что ТМ "самая титулованная действующая российская пара в фигурном катании". У других, тех самых, что гонятся за кликабельностью, неизлечимая амнезия в этом плане.

+3

1063

#p1606166,cris85 написал(а):

Tomakharinskaya

К сожалению, парники сами по себе менее популярны. Не знаю, правильно ли судить по инстаграму, но, например, у той же Алены Савченко всего 67 тысяч подписчиков, хотя у нее титулов на несколько сборных хватит, а у Алины и Жени более чем в 10 раз больше.

Так, скорее всего, всегда будет. Одиночным катанием даже занимается больше народа. А некоторые знакомые удивляются, мол, как ты смотришь, это парное, страшно же. Как будто квады, особенно у девочек, не страшно...

Отредактировано Tomakharinskaya (02.06.2020 17:27:34)

+2

1064

Интервью Максима Транькова СЭ

— Поставить программы в России с тренером на удаленке почти нереально. Многое зависит от того, когда ребята вернутся в США. В принципе они могут въехать туда хоть сейчас, российских спортсменов американские власти пускают. Но наши границы пока закрыты. Сейчас надо раскатать новые коньки и начать тренировки на полу, нас ждет очень большая работа по физической подготовке. Раньше были проблемы с координационными элементами, в последнее время полезли ошибки в силовых, парных, а это как раз ко мне. Восстановить форму после такого перерыва займет минимум два месяца.

https://yandex.ru/search/?ei=UTF-8&clid=2101082&text=дмитрий кузнецов сэ интервью транькова&lr=48

Полностью интервью Транькова — скоро на сайте «СЭ»

+2

1065

Оттуда же
В целом после переезда в США изменился стиль тренировок, да и чего скрывать, есть проблемы личного характера у ребят, которые мешают тренироваться. Приходится преодолевать себя. Не секрет, что между ними года три назад были определенные неурядицы.
Не могу сказать, что последствия этого чувствуются, они дружные ребята. Но на тренировках, бывает, эмоции побеждают рациональность. По себе знаю, что всю тренировку можно потерять из-за эмоций. Евгения и Владимир — взрослые люди, они понимают, что на их место в сборной претендует не одна и не две пары. Сейчас есть ощущение, что у пары другой настрой. Нам надо всем повзрослеть. Если удастся правильно расставить приоритеты, этот сезон будет лучше двух предыдущих.

+2

1066

Видимо, опять тёрки в дуэте   :pained:

0

1067

#p1608016,Каролина написал(а):

Оттуда же
В целом после переезда в США изменился стиль тренировок, да и чего скрывать, есть проблемы личного характера у ребят, которые мешают тренироваться. Приходится преодолевать себя. Не секрет, что между ними года три назад были определенные неурядицы.
Не могу сказать, что последствия этого чувствуются, они дружные ребята. Но на тренировках, бывает, эмоции побеждают рациональность. По себе знаю, что всю тренировку можно потерять из-за эмоций. Евгения и Владимир — взрослые люди, они понимают, что на их место в сборной претендует не одна и не две пары. Сейчас есть ощущение, что у пары другой настрой. Нам надо всем повзрослеть. Если удастся правильно расставить приоритеты, этот сезон будет лучше двух предыдущих.

Это Траньков? Вот зачем он это делает?

+3

1068

#p1608046,Sweety написал(а):

Это Траньков? Вот зачем он это делает?

Он самый.

0

1069

#p1608049,Каролина написал(а):
#p1608046,Sweety написал(а):

Это Траньков? Вот зачем он это делает?

Он самый.

Ноу комментс

0

1070

#p1608046,Sweety написал(а):

Это Траньков? Вот зачем он это делает?

Действительно, зачем Траньков говорит, что ТМ дружные, что  сейчас у пары совсем другой настрой, что неурядицы БЫЛИ, но сейчас НЕ ЧУВСТВУЮТСЯ, что сезон может быть лучше двух предыдущих?  Надо было сказать, наверное, что всё очень плохо, что ругаются каждую тренировку, а потом рыдают каждый в своём углу. А ещё лучше сказать, что ТМ на грани распада. Так, наверное, надо было (нет).

+6

1071

Женя и Вова - пример того, что личные взаимотношения не всегда идут в пользу профессиональной деятельности. Я понимаю, о чём говорит Максим. Если ребята расстались как пара вне льда и при этом у одного из них сохранились чувства, нужно обладать большим самообладанием, чтобы не смешивать профессиональное и личное. Видимо, не всегда это получается.

+2

1072

#p1608063,Нюта написал(а):

Действительно, зачем Траньков говорит, что ТМ дружные, что  сейчас у пары совсем другой настрой, что неурядицы БЫЛИ, но сейчас НЕ ЧУВСТВУЮТСЯ, что сезон может быть лучше двух предыдущих?  Надо было сказать, наверное, что всё очень плохо, что ругаются каждую тренировку, а потом рыдают каждый в своём углу. А ещё лучше сказать, что ТМ на грани распада. Так, наверное, надо было (нет).

Только непонятно, зачем он упоминает, что есть проблемы личного характера.
А также о том, что желающих в сборную хватает, и, вроде как, появился настрой у ТМ.
И что значит надо повзрослеть ?
Странно такое читать о паре, которая уже далеко не первый год в топе.

Отредактировано Каролина (03.06.2020 16:34:25)

+4

1073

#p1608064,Журавлик написал(а):

Женя и Вова - пример того, что личные взаимотношения не всегда идут в пользу профессиональной деятельности. Я понимаю, о чём говорит Максим. Если ребята расстались как пара вне льда и при этом у одного из них сохранились чувства, нужно обладать большим самообладанием, чтобы не смешивать профессиональное и личное. Видимо, не всегда это получается.

Разве Женя с Вовой не в новых отношениях? Но, кажется, не переболели.

0

1074

#p1608064,Журавлик написал(а):

Я понимаю, о чём говорит Максим.

Максим говорит следующее: "Не могу сказать, что последствия этого чувствуются, они дружные ребята". Где здесь хоть слово про то, что они до сих пор переживают расставание? И почему народ вдруг решил, что личные эмоции могут быть связаны только с расставанием? Других причин быть не может?

Отредактировано Нюта (03.06.2020 16:35:09)

+2

1075

#p1608070,Нюта написал(а):

Максим говорит следующее: "Не могу сказать, что последствия этого чувствуются, они дружные ребята". Где здесь хоть слово про то, что они до сих пор переживают расставание? И почему народ вдруг решил, что личные эмоции могут быть связаны только с расставанием? Других причин быть не может?

А несколькими предложениями ранее:
В целом после переезда в США изменился стиль тренировок, да и чего скрывать, есть проблемы личного характера у ребят, которые мешают тренироваться.
Я не считаю, что проблемы только из-за расставания. Но из интервью следует, что в принципе есть что-то, что мкшает тренировкам.

Отредактировано Каролина (03.06.2020 16:36:52)

0

1076

#p1608063,Нюта написал(а):
#p1608046,Sweety написал(а):

Это Траньков? Вот зачем он это делает?

Действительно, зачем Траньков говорит, что ТМ дружные, что  сейчас у пары совсем другой настрой, что неурядицы БЫЛИ, но сейчас НЕ ЧУВСТВУЮТСЯ, что сезон может быть лучше двух предыдущих?  Надо было сказать, наверное, что всё очень плохо, что ругаются каждую тренировку, а потом рыдают каждый в своём углу. А ещё лучше сказать, что ТМ на грани распада. Так, наверное, надо было (нет).

Нет. Надо было. Прям очень и очень надо ограничиться « ТМ дружные, что  сейчас у пары совсем другой настрой, что неурядицы БЫЛИ, но сейчас НЕ ЧУВСТВУЮТСЯ, что сезон может быть лучше двух предыдущих». Вот именно так как вы сказали.

0

1077

#p1608073,Каролина написал(а):
#p1608070,Нюта написал(а):

Максим говорит следующее: "Не могу сказать, что последствия этого чувствуются, они дружные ребята". Где здесь хоть слово про то, что они до сих пор переживают расставание? И почему народ вдруг решил, что личные эмоции могут быть связаны только с расставанием? Других причин быть не может?

А несколькими предложениями ранее:
В целом после переезда в США изменился стиль тренировок, да и чего скрывать, есть проблемы личного характера у ребят, которые мешают тренироваться.

Так надо читать в контексте, а не кусками. Почему все решили, что личные проблемы - это расставание? Вон там же Макс говорит о себе: "По себе знаю, что всю тренировку можно потерять из-за эмоций". Он с Таней расставался, а потом у них тренировки на льду пропадали из-за эмоций? Не слышала о таком. Так почему никто не подумает, что проблемы личного характера могут быть совсем не связаны с расставанием?

Отредактировано Нюта (03.06.2020 17:19:02)

0

1078

#p1608078,Sweety написал(а):
#p1608063,Нюта написал(а):
#p1608046,Sweety написал(а):

Это Траньков? Вот зачем он это делает?

Действительно, зачем Траньков говорит, что ТМ дружные, что  сейчас у пары совсем другой настрой, что неурядицы БЫЛИ, но сейчас НЕ ЧУВСТВУЮТСЯ, что сезон может быть лучше двух предыдущих?  Надо было сказать, наверное, что всё очень плохо, что ругаются каждую тренировку, а потом рыдают каждый в своём углу. А ещё лучше сказать, что ТМ на грани распада. Так, наверное, надо было (нет).

Нет. Надо было. Прям очень и очень надо ограничиться « ТМ дружные, что  сейчас у пары совсем другой настрой, что неурядицы БЫЛИ, но сейчас НЕ ЧУВСТВУЮТСЯ, что сезон может быть лучше двух предыдущих». Вот именно так как вы сказали.

Так я Макса почти процитировала. Это не я сказала, а он.

Отредактировано Нюта (03.06.2020 16:40:12)

0

1079

#p1608085,Нюта написал(а):

Так я Макса почти процитировала. Это не я сказала, а он.

Вот именно почти.
Он же этим «3 года назад» опять провоцирует обсуждение личных расставаний. Оно зачем? Да еще и года считает. Причем чужие. Вот удивительно для меня.

+3

1080

#p1608073,Каролина написал(а):

Но из интервью следует, что в принципе есть что-то, что мешает тренировкам.

МешаЛО. Но в конце вью же написано: "Сейчас есть ощущение, что у пары другой настрой. Нам надо всем повзрослеть. Если удастся правильно расставить приоритеты, этот сезон будет лучше двух предыдущих". Раз другой, значит, уже не мешает. А мешать могло всё что угодно. Зуева, например, упоминала о том, что судьи готовы ставить ТМ высокие оценки, но за чистое катание. Мозер вообще прямо сказала, что ведутся какие-то подковерные игры, но она не хочет, чтобы Женя и Володя трепали себе из-за этого нервы. Значит, был момент, когда трепали. Почему все решили, что на тренировках мешали личные отношения, а не вот это?

Отредактировано Нюта (03.06.2020 16:45:00)

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова и Владимир Морозов, часть #9