FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова и Владимир Морозов, часть #9


Евгения Тарасова и Владимир Морозов, часть #9

Сообщений 91 страница 120 из 2000

1

Евгения Тарасова и Владимир Морозов (Россия)
Двукратные ЧЕМПИОНЫ РОССИИ (сезоны 2017/2018, 2018/2019)
Серебряные призёры Олимпийских игр 2018 в командных выступлениях
Победители чемпионата Европы  2017, 2018.
Победители (сезон 2016-2017) и бронзовые призёры ФГП  (сезон 2018-2019).
Серебряные призёры Чемпионата Европы 2019.
Серебряные призеры Чемпионата Мира 2019.
Бронзовые призёры Чемпионата Мира 2017

Дата рождения Евгении: 17 декабря 1994 года
Дата рождения Владимира: 1 ноября 1992 года
Клуб: СДЮСШОР "Воробьевы горы", ледовый дворец "Вдохновение" (Москва)[/b]
Тренеры:  Марина Зуева, Нина Мозер, Максим Траньков
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00054323.htm
https://i.imgur.com/dNNyJjj.jpg

Отредактировано Lika (01.10.2020 14:08:12)

+27

91

Очень сильно надеюсь, что будет и на моей улице праздник.

+6

92

#p1271736,ProstoOlga написал(а):

У нас вон при плохом прокате осуждали, что человек плачет (ибо не смеет ) или смеётся (ибо тоже не смеет)

ну, постоянно гонят на Сашу Степанову, что смотрит видите ли высокомерно.

+2

93

https://s74794.cdn.ngenix.net/m/848c/4175/67f3/feaf/e1da/1ab2/0e13/cb89/3200_2000_max.jpeg

+14

94

#p1271645,Changi написал(а):
#p1270021,Tania21 написал(а):

Согласна, пересматриваю рыжиков, другие пары пока не тянет) и да, им надо не останавливаться, а продолжать то, что хочет от них Олеговна)

А у меня вот после Капы вопрос - а чего, собственно, хочет от них Олеговна? [b]Она же, сколь помню ее танцевальные пары, всегда ратовала за пресловутое взаимодействие партнеров. И взаимодействие - это не обязательно прямо любовь-морковь (вспоминаем и ДУ, и ШШ - никакой любви, а пара смотрится парой, партнерами). [/b]А у ТМ как не было этого взаимодействия, так и нет (только на ОП показалось, что дело сдвинулось с мертвой точки - и снова как раньше). Я и на тренировках специально наблюдала за ними - полное "скованные одной цепью", причем "скованные" - ключевое. Ну и в прокатах, на награждении, на гала - все та же повинность, все то же отсутствие взаимодействия и даже особой заинтересованности в происходящем.

И еще что бросилось в глаза. Зал за эти дни просто влюбился в БК, их принимали гораздо более бурно, чем титулованных ТМ. И не из-за победы как таковой, а из-за того, что зал видел, как БК искрятся, кайфуют от себя, друг друга, своих программ, как работают с залом, отдают себя и свои эмоции, куча каких-то милых моментов и жестов (это уже не про прокаты, а вообще).
И на фоне таких БК Женя с Володей практически потерялись, и более того - их это как будто даже устроило.
Т.е. вот обидно за ребят, уже и программы у них отличные, мне еще с ОП обе понравились (Болеро вообще моя любовь), и внешнего лоска им добавили, но их презентация слабее их программ. Увы.

Я думаю Олеговна хочет от них вот того, что у вас написано(я выделила жирненьким) Про отсутствие взаимодействия не согласна, есть оно у них и было всегда, это не бравурность, не эмоции напоказ, на мое ИМХО, это внутренний огонь.
Про БК соглашусь, писала, молодцы, озорные, голодные и еще какие там, выиграли, не спорю, но не согласна в 13 баллах отрыва. И кто бы что бы про искристость не говорил, программа и мастерство ТМ не пропили, очень заметно, тем более когда представление программ идет друг за другом.
Но Вова грустный да, почему не знаю  :unsure:

+3

95

#p1271655,_Dreamer_ написал(а):
#p1268415,Tania21 написал(а):
#p1268331,vaprol написал(а):

Хочется затронуть тему отношения болельщиков к паре и партнерам в отдельности, а также вечную тему двойных стандартов. Да, вопросы к товарищу Морозову есть, но читаю разные ресурсы и удивляюсь - из него уже чуть не исчадие ада сделали, а Тарасова лучшая парница, которой он только мешает. И это не какие-то отдельные комментарии, подобного очень много. Причем, что интересно, кто бы ни косячил, всегда виноват Морозов. Косячит он - ах такой сякой, Женя все тащит, а он все портит. Косячит она - некомфортно ей с партнером, который не так себя ведет, не так относится к партнерше и вообще редиска. Когда ошибалась Тарасова на прыжках, постоянно писали, что в паре даже косяки на прыжках - ошибки пары в целом, а Морозов якобы все валит на партнершу и давит на нее, хотя реальных подтверждений этому не было, только косвенные признаки, которые могут давать верную инфу, а могут и неверную. А стоило накосячить Морозову тоже индивидуально (вращение и дорожка вчера), а Зуевой сказать, что ТМ ошиблись, а не акцентировать на Морозове - тут же в топ вышли комменты типа "не надо приплетать партнершу, это все Морозов сам". И где логика? Повторюсь, у меня и самого есть некоторые вопросы к Морозову, но происходящее сейчас кажется диким. Речь ведь идет не о паре, где постоянно косячит один партнер и в основном на индивидуальных элементах типа тех же прыжков. И не о паре, где разница в классе между партнерами очевидна (как у МТМ, например). Но все равно Морозову постоянно очень сильно прилетает, более того, уже достаточно активно просят Тарасову сменить партнера. Вот хоть и меньше дурдома на разных ресурсах по поводу парного, чем одиночного, но... Такое впечатление, что Морозов прямо в кике партнершу склоняет на все лады, а также в каждом прокате срывает примерно столько же, сколько сегодня Новоселов. Если только по комментам судить.

Я на все это скажу так, спланированные акции против фигуристов уже надоели до чёртиков, надеюсь они это не читают и я очень большие надежды связываю с Зуевой, что она действительно неравнодушна и заинтересована в этой паре и рассчитывает на долгосрочное с ними сотрудничество, в отличии от предыдущего тренерского штаба, разбивать такую пару, я считаю, кощунством, но видимо этого хотят, раз устраивают этот вой.
  По поводу Вовы, явно видно, что промахнулись с ОФП, то ли такой план НинМихайловна прописала, физики явно не хватае, да, а Женя звезда, хоть и Снежная, но королевишна и Вова хорош, я не согласна с теми, кто пишет, что от них нет никакой энергии, я их видела живьем, в годы вторичности, так сказать в группе, они очень хорошее впечатление производят на льду, скорость и тогда была, про подкрут и выбросы я молчу, так что поживем увидим,  в этом году они очень дорого упакованы и с классными, не вторичными программами и мне будет очень жаль, если в финал не попадут((

А почему у вас надежды сЗуевой,а планы пишет Мозер????и главное не только у вас, если хорошо Зуева, если плохо виновата Мозер. И Траньков

1) потому что что она действительно неравнодушна и заинтересована в этой паре(сужу из ее интервью) и рассчитывает на долгосрочное с ними сотрудничество, в отличии от предыдущего тренерского штаба,
2)По поводу Вовы, явно видно, что промахнулись с ОФП, то ли такой план НинМихайловна прописала, физики явно не хватает( со слов Транькова, что НинМихаловна прописывает планы подготовки к основным стартам)
3) НинМихаловна числится официально у них тренером, так что какую никакую ответственность за них несет, про Транькова не знаю, он не числится тренером
4)Олеговна пока что больше всех с ними возится, вот и возлагаются надежды на нее

0

96

#p1271877,Александра написал(а):
#p1271776,Tania21 написал(а):
#p1270161,KROK написал(а):

Образ создавали БК, правильно понимаю? Там все понятно- Джеймс Бонд и его девушка.  Элементы классно делали. Почему просто не принять, что  уступили в честной борьбе?

Ну да, образ создала музыка, скажем так, понятно, ну про честную борьбу как сказать, неужели цк баллов честно? Меня берет сомнение, особенно когда смотришь после рыжиков БК

А что? Надо было ТМ победу отдать? Пусть скажут спасибо за плюсовые ГОЕ и четвертый уровень на дорожке в КП, условным немцам за такое исполнение наставили бы кучу минусов. А какой "уверенный" первый выброс был в ПП, вот только интересно - а сделай так австрийцы им бы поставили такие ГОЕ? Не думаю.

а где вы  у меня про победу прочитали? Хоть что пишите, но класс рыжиков выше класса БК и где там разрыв в 13 баллов, Козловского шатало и кидало в каскаде, докрутил ли оборот, никто не смотрел? Ну искристость, накинули, выиграли искристостью, а я веду речь про элементы. Да уж ТМ только и спасибо всем надо говорить, немощные, конеш, ничего не умеющие, а им прям все ставят и ставят высокие оценки, конечно надо как австрийцам, да немцам, ага, уже прям до смешного доходит

+5

97

#p1271710,vaprol написал(а):

Устроило - вот это точно вряд ли, они явно недовольны, впрочем, на их месте ни один спортсмен не был бы доволен. У меня скорее вопрос, как собираются разбираться с техническими вопросами, ведь так много ТМ в первой части сезона не косячили еще никогда (ко второй половине ноября один терпимый и ни одного реально хорошего технически проката на соревнованиях). И можно было бы это списать на то, что не совсем справляются с крутыми прогами, где всякие фишки и прочее, вот только почему тогда на прокатах все было сильно лучше, когда проги были еще сырые, а у ТМ, по идее, не должно было еще быть максимальной готовности? Да и вообще на прокатах у ТМ все было лучше, не только техника. Будь ТМ на капе такими, они бы и без всяких милых моментов и жестов не потерялись. Не будут же они эти "милости" из себя вымучивать, если не склонны к этому. Тут уж кому что. Мне кажется, если дела пойдут на лад в плане техники и качества прокатов, то и взаимодействие будет, и настроение.

А вот как сделать, чтобы дела пошли на лад - другой вопрос... Вот сейчас у ТМ есть Зуева, которая горит желанием с ними работать. Может, нужен еще один такой тренер, но технарь? И не Джонс, который всегда в тени, а тот, кто будет и на соревнованиях опорой и человеком, внушающим уверенность?

конечно нужен, пусть берут Стаса Морозова и с ним работают, уж переступят через что там, я не знаю почему разошлись, на мое ИМХО, жаль

0

98

#p1269669,Clever написал(а):

Дима Козловский вон вообще "розовой березкой" наряжен и Тамару Николаевну ничего не смутило :)

Когда на разминке Дима снял форму, то я его долго искал, оказалось, что в шкаф в розовом это он и есть :)

+6

99

#p1271971,Валерия Валерия написал(а):

Очень сильно надеюсь, что будет и на моей улице праздник.

Обязательно будет. Вполне вероятно, в конце этой недели. Ждите и верьте.

+1

100

#p1272915,Степа написал(а):
#p1269669,Clever написал(а):

Дима Козловский вон вообще "розовой березкой" наряжен и Тамару Николаевну ничего не смутило :)

Когда на разминке Дима снял форму, то я его долго искал, оказалось, что в шкаф в розовом это он и есть :)

Вы были на соревнованиях?

0

101

#p1273015,Tania21 написал(а):

Вы были на соревнованиях?

Да, был.

0

102

#p1273038,Степа написал(а):
#p1273015,Tania21 написал(а):

Вы были на соревнованиях?

Да, был.

Не смогли бы описать прокаты ТМ, если есть желание, конечно, что там ТМ совсем без огня :)

0

103

#p1272860,Tania21 написал(а):
#p1271877,Александра написал(а):
#p1271776,Tania21 написал(а):

Ну да, образ создала музыка, скажем так, понятно, ну про честную борьбу как сказать, неужели цк баллов честно? Меня берет сомнение, особенно когда смотришь после рыжиков БК

А что? Надо было ТМ победу отдать? Пусть скажут спасибо за плюсовые ГОЕ и четвертый уровень на дорожке в КП, условным немцам за такое исполнение наставили бы кучу минусов. А какой "уверенный" первый выброс был в ПП, вот только интересно - а сделай так австрийцы им бы поставили такие ГОЕ? Не думаю.

а где вы  у меня про победу прочитали? Хоть что пишите, но класс рыжиков выше класса БК и где там разрыв в 13 баллов, Козловского шатало и кидало в каскаде, докрутил ли оборот, никто не смотрел? Ну искристость, накинули, выиграли искристостью, а я веду речь про элементы. Да уж ТМ только и спасибо всем надо говорить, немощные, конеш, ничего не умеющие, а им прям все ставят и ставят высокие оценки, конечно надо как австрийцам, да немцам, ага, уже прям до смешного доходит

А кто-то писал, что надо им общие оценки ставить, как австрийцам и немцам? Зачем выдумывать? Писали про конкретный выброс. Насчет прыжков - куда там Козловского шатало и кидало? Ось была с некоторым перекосом, но Самарину за такой квадо-лутц вообще +5 лепили, а здесь у БК за каскад три +3 и шесть +2, для сравнения, за первый выброс ТМ шесть +3, одна +2 и аж две +5 (???). И да, Козловский все четыре прыжка не просто докрутил, а докрутил в воздухе. Откуда вообще сомнения в докрутах у него, загадка.

Отредактировано vaprol (18.11.2019 17:32:13)

+7

104

#p1273073,vaprol написал(а):
#p1272860,Tania21 написал(а):
#p1271877,Александра написал(а):

А что? Надо было ТМ победу отдать? Пусть скажут спасибо за плюсовые ГОЕ и четвертый уровень на дорожке в КП, условным немцам за такое исполнение наставили бы кучу минусов. А какой "уверенный" первый выброс был в ПП, вот только интересно - а сделай так австрийцы им бы поставили такие ГОЕ? Не думаю.

а где вы  у меня про победу прочитали? Хоть что пишите, но класс рыжиков выше класса БК и где там разрыв в 13 баллов, Козловского шатало и кидало в каскаде, докрутил ли оборот, никто не смотрел? Ну искристость, накинули, выиграли искристостью, а я веду речь про элементы. Да уж ТМ только и спасибо всем надо говорить, немощные, конеш, ничего не умеющие, а им прям все ставят и ставят высокие оценки, конечно надо как австрийцам, да немцам, ага, уже прям до смешного доходит

А кто-то писал, что надо им общие оценки ставить, как австрийцам и немцам? Зачем выдумывать? Писали про конкретный выброс. Куда там Козловского шатало и кидало? Ось была с некоторым перекосом, но Самарину за такой квадо-лутц вообще +5 лепили, а здесь у БК за каскад три +3 и шесть +2, для сравнения, за первый выброс ТМ шесть +3, одна +2 и аж две +5 (???). И да, Козловский все четыре прыжка не просто докрутил, а докрутил в воздухе. Откуда вообще сомнения в докрутах у него, загадка.

а вы не прочли пост на который я отвечала? а сделай так австрийцы им бы поставили такие ГОЕ? Не думаю.это что не уравнивание ТМ с австрийцами?

0

105

#p1273080,Tania21 написал(а):

а вы не прочли пост на который я отвечала? а сделай так австрийцы им бы поставили такие ГОЕ? Не думаю.это что не уравнивание ТМ с австрийцами?

Ну если вы считаете, что ТМ должны автоматом за исполнение такое же или хуже ставить ГОЕ выше, чем другим, а в противном случае засудили бедных-несчастных, то вообще без комментариев. Понятно, что фактор лидеров, 1 номера и т.п. должен играть роль, вот только ТМ за 3 турнира этого сезона пока ни разу не показали готовность быть 1 номером, так с чего им заоблачные грибы давать? У БК их тоже не было (заоблачных грибов, обычные были и у тех, и у других), я специально привел выше ГОЕ за каскад у БК и за первый выброс у ТМ, ну и заодно за каскад фигуриста из другого вида, которого реально тащили - разница с БК очевидна.

Отредактировано vaprol (18.11.2019 17:41:22)

+4

106

https://www.instagram.com/p/B4-NojpJ1FI/
Вова красавец!)

+1

107

Красота
https://i3.imageban.ru/out/2019/11/18/d11ceb9ce8b22be7cdccc21382f31bb6.png
https://i5.imageban.ru/out/2019/11/18/24ad101caaa5b9b8cd529a76ff98d7a0.png
https://i5.imageban.ru/out/2019/11/18/fda36de153222ac948810ad3d801f0c3.jpg
https://i1.imageban.ru/out/2019/11/18/b736f79e8c51aba8aaba2fc2fb87779c.png
https://i2.imageban.ru/out/2019/11/18/55c1210842ce7af1ca9492f3e5ba824c.png
https://i3.imageban.ru/out/2019/11/18/a15b9813e0a33e80ee96aa7e27e2ef19.png
https://i3.imageban.ru/out/2019/11/18/5c023ab68e2dbbc323f746b4d8f2aca8.png
https://i5.imageban.ru/out/2019/11/18/f84805eda6f6fc4648e320adb2905c83.png
https://i6.imageban.ru/out/2019/11/18/d3d0a2079e89a0172d375f12332bf798.png
https://i5.imageban.ru/out/2019/11/18/0c79a0f50e22bbe035a2d640a20ec97f.png

+9

108

#p1273090,vaprol написал(а):
#p1273080,Tania21 написал(а):

а вы не прочли пост на который я отвечала? а сделай так австрийцы им бы поставили такие ГОЕ? Не думаю.это что не уравнивание ТМ с австрийцами?

Ну если вы считаете, что ТМ должны автоматом за исполнение такое же или хуже ставить ГОЕ выше, чем другим, а в противном случае засудили бедных-несчастных, то вообще без комментариев. Понятно, что фактор лидеров, 1 номера и т.п. должен играть роль, вот только ТМ за 3 турнира этого сезона пока ни разу не показали готовность быть 1 номером, так с чего им заоблачные грибы давать? У БК их тоже не было (заоблачных грибов, обычные были и у тех, и у других), я специально привел выше ГОЕ за каскад у БК и за первый выброс у ТМ, ну и заодно за каскад фигуриста из другого вида, которого реально тащили - разница с БК очевидна.

Я вела речь не про автоматы и первый номер, а про класс пары, немцам и австрийцам ещё расти до них, да и БК тоже, ошибки бывают у всех, а вот класс пары не у всех, поэтому немцы и австрийцы даже вместе не дотягивают до ТМ

0

109

#p1273287,СашаЯ написал(а):

Красота
https://i5.imageban.ru/out/2019/11/18/24ad101caaa5b9b8cd529a76ff98d7a0.png

Ух, вот вам и взаимодействие :love:

+4

110

#p1273337,Tania21 написал(а):
#p1273090,vaprol написал(а):
#p1273080,Tania21 написал(а):

а вы не прочли пост на который я отвечала? а сделай так австрийцы им бы поставили такие ГОЕ? Не думаю.это что не уравнивание ТМ с австрийцами?

Ну если вы считаете, что ТМ должны автоматом за исполнение такое же или хуже ставить ГОЕ выше, чем другим, а в противном случае засудили бедных-несчастных, то вообще без комментариев. Понятно, что фактор лидеров, 1 номера и т.п. должен играть роль, вот только ТМ за 3 турнира этого сезона пока ни разу не показали готовность быть 1 номером, так с чего им заоблачные грибы давать? У БК их тоже не было (заоблачных грибов, обычные были и у тех, и у других), я специально привел выше ГОЕ за каскад у БК и за первый выброс у ТМ, ну и заодно за каскад фигуриста из другого вида, которого реально тащили - разница с БК очевидна.

Я вела речь не про автоматы и первый номер, а про класс пары, немцам и австрийцам ещё расти до них, да и БК тоже, ошибки бывают у всех, а вот класс пары не у всех, поэтому немцы и австрийцы даже вместе не дотягивают до ТМ

А к чему вы вообще отвечали про класс пары на комментарий, где говорилось об оценке конкретного элемента?

0

111

Встряну немного в дискуссию о тренере-технаре.  Я не очень разбираюсь в технических нюансах фигурного катания, но мне кажется, что великолепная техника была у ребят во времена сотрудничества с А. Хекало. И я до сих пор считаю  ошибкой разрыв сотрудничества с ним. Ни при Максиме, ни при Зуевой они элементы так хорошо не исполняли. Мнение дилетанта.

0

112

Почему то д мается, что все у них будет хорошо. Они такие роскошные стали и программы шикарные. На показательном дух захватывало от красоты
Они просто много всего поменяли, не просто это все.
Очень верю, что они выкатают эти новые свои программы так, как могут и должны.

+5

113

#p1273417,Юлия11061 написал(а):

Они такие роскошные стали и программы шикарные.

Подтверждаю сказанное: какая экспрессия в движениях!
https://i5.imageban.ru/out/2019/11/18/2f3df72ecd477fd25c01959b2cf85408.jpg

Отредактировано СашаЯ (18.11.2019 22:11:10)

+8

114

#p1272827,Tania21 написал(а):
#p1271655,_Dreamer_ написал(а):
#p1268415,Tania21 написал(а):

Я на все это скажу так, спланированные акции против фигуристов уже надоели до чёртиков, надеюсь они это не читают и я очень большие надежды связываю с Зуевой, что она действительно неравнодушна и заинтересована в этой паре и рассчитывает на долгосрочное с ними сотрудничество, в отличии от предыдущего тренерского штаба, разбивать такую пару, я считаю, кощунством, но видимо этого хотят, раз устраивают этот вой.
  По поводу Вовы, явно видно, что промахнулись с ОФП, то ли такой план НинМихайловна прописала, физики явно не хватае, да, а Женя звезда, хоть и Снежная, но королевишна и Вова хорош, я не согласна с теми, кто пишет, что от них нет никакой энергии, я их видела живьем, в годы вторичности, так сказать в группе, они очень хорошее впечатление производят на льду, скорость и тогда была, про подкрут и выбросы я молчу, так что поживем увидим,  в этом году они очень дорого упакованы и с классными, не вторичными программами и мне будет очень жаль, если в финал не попадут((

А почему у вас надежды сЗуевой,а планы пишет Мозер????и главное не только у вас, если хорошо Зуева, если плохо виновата Мозер. И Траньков

1) потому что что она действительно неравнодушна и заинтересована в этой паре(сужу из ее интервью) и рассчитывает на долгосрочное с ними сотрудничество, в отличии от предыдущего тренерского штаба,
2)По поводу Вовы, явно видно, что промахнулись с ОФП, то ли такой план НинМихайловна прописала, физики явно не хватает( со слов Транькова, что НинМихаловна прописывает планы подготовки к основным стартам)
3) НинМихаловна числится официально у них тренером, так что какую никакую ответственность за них несет, про Транькова не знаю, он не числится тренером
4)Олеговна пока что больше всех с ними возится, вот и возлагаются надежды на нее

Если бы всем словам верить... НМ пишет планы там где работает, в прошлом году Максим сам их писал, советовавшись с Мозер, сомневаюсь что Зуева с Мозер беседуют по ночам. Сколько времени проводит Зуева с ребятами - никому не известно, Максим был на виду поэтому и огребал, а тут..на катке она или нет никто не знает, в кике появилась - Зуева молодец.только у Максима были одни рыжики, а у Зуевой они не одни, поэтому что елки что другие ученики  ( с которыми надо уезжать на старты, тренировать, уделять им время) - одно и то же, только под разным соусом. Что Зуева говорить умеет и мастер интриг и хорошего лица при плохой игре - никто не сомневается, да и в конце концов все топы разбежались, никого у нее и не осталось вся надежда на рыжиков , будет она зря словами кидаться

Отредактировано _Dreamer_ (18.11.2019 23:08:59)

+1

115

#p1273345,Lelik927 написал(а):
#p1273287,СашаЯ написал(а):

Красота
https://i5.imageban.ru/out/2019/11/18/24ad101caaa5b9b8cd529a76ff98d7a0.png

Ух, вот вам и взаимодействие :love:

https://i2.imageban.ru/out/2019/11/18/5cec2d528bc6e8f7152eadcf1d0429c4.png
Ага! А то как почитаешь мнение "экспертов".  Караул!!! Парности нет, взаимодействия партнеров нет, химии нет, Вова смотрит не туда и не так и т. д..
И, да, все таки вот этот разрыв в 13 баллов многовато будет. По мастерству и классу БК до ТМ еще дорасти надо! Точно, что  за искристость  сыпнули судьи. Ну да ладно. Искристые наши

Свернутый текст

козлики

уже в финале и там посмотрим, как искристость сработает в очной ставке с СХ. :rolleyes: Удачи им! :D
На форуме запрещено использование кличек спортсменов. Предупреждение по 4.2 Правил.

Отредактировано СашаЯ (18.11.2019 22:54:14)

+1

116

#p1273525,СашаЯ написал(а):

Ага! А то как почитаешь мнение "экспертов".  Караул!!! Парности нет, взаимодействия партнеров нет, химии нет, Вова смотрит не туда и не так и т. д..
И, да, все таки вот этот разрыв в 13 баллов многовато будет. По мастерству и классу БК до ТМ еще дорасти надо! Точно, что  за искристость  сыпнули судьи. Ну да ладно. Искристые наши козлики уже в финале и там посмотрим, как искристость сработает в очной ставке с СХ. :rolleyes: Удачи им!

Хоть бы для приличия одну картинку  с парностью поместили, одни секасные якобы, за этим к Зуевой поехали?  :D

0

117

#p1273559,gagaga написал(а):
#p1273525,СашаЯ написал(а):

Ага! А то как почитаешь мнение "экспертов".  Караул!!! Парности нет, взаимодействия партнеров нет, химии нет, Вова смотрит не туда и не так и т. д..
И, да, все таки вот этот разрыв в 13 баллов многовато будет. По мастерству и классу БК до ТМ еще дорасти надо! Точно, что  за искристость  сыпнули судьи. Ну да ладно. Искристые наши козлики уже в финале и там посмотрим, как искристость сработает в очной ставке с СХ. :rolleyes: Удачи им!

Хоть бы для приличия одну картинку  с парностью поместили, одни секасные якобы, за этим к Зуевой поехали?  :D

И за этим тоже))))) А почему бы и нет! :D

0

118

Так секаса же не хватало. Теперь достаточно? Или претензии, что старомодный секас, просто мужчина и просто женщин? Заграницей так не носят?

Отредактировано Валерия Валерия (18.11.2019 23:08:47)

+4

119

#p1273564,СашаЯ написал(а):
#p1273559,gagaga написал(а):
#p1273525,СашаЯ написал(а):

Ага! А то как почитаешь мнение "экспертов".  Караул!!! Парности нет, взаимодействия партнеров нет, химии нет, Вова смотрит не туда и не так и т. д..
И, да, все таки вот этот разрыв в 13 баллов многовато будет. По мастерству и классу БК до ТМ еще дорасти надо! Точно, что  за искристость  сыпнули судьи. Ну да ладно. Искристые наши козлики уже в финале и там посмотрим, как искристость сработает в очной ставке с СХ. :rolleyes: Удачи им!

Хоть бы для приличия одну картинку  с парностью поместили, одни секасные якобы, за этим к Зуевой поехали?  :D

И за этим тоже))))) А почему бы и нет! :D

А ну да, у нас же секса нет, только за границей  :D

+2

120

#p1273525,СашаЯ написал(а):

Ага! А то как почитаешь мнение "экспертов".  Караул!!! Парности нет, взаимодействия партнеров нет, химии нет, Вова смотрит не туда и не так и т. д..
И, да, все таки вот этот разрыв в 13 баллов многовато будет. По мастерству и классу БК до ТМ еще дорасти надо! Точно, что  за искристость  сыпнули судьи. Ну да ладно. Искристые наши козлики уже в финале и там посмотрим, как искристость сработает в очной ставке с СХ. :rolleyes: Удачи им! :D

На всякий случай напомню, что ТМ в "очной ставке" с СХ не побеждали ни разу (во всяком случае на взрослом уровне, на юниорском не помню). При том, что встречались с ними и тогда, когда уровень самих СХ был пониже нынешнего. А по поводу БК, похоже, по второй очной встрече, где БК будут в статусе дебютантов финала, будут сделаны глобальные выводы. Но только если БК уступят, конечно. Тогда вывод будет - у БК все плохо, они не тянут. Если же БК обойдут СХ - ну СХ сами все слили, БК тут только подобрали то, что давали, это ничего не значит. И то с помощью грибов. Видимо, так. Ну удачи в таких выводах, ага.

К слову, если бы не постоянные причитания про 13 баллов, уже бы все забыли, какой был отрыв, т.к. понятно, что при чистых прокатах ТМ бы выиграли, и задвигать их никто не собирался. Ну что же, мнение по поводу того, кому и что там сыпали, от фотографий (!) ТМ вряд ли у кого-то изменится, зато все запомнят, что ТМ проиграли аж 13 баллов.

Ах, да, раз вы пишете о финале в свете борьбы БК и СХ, то получается, вы либо не верите в попадание туда ТМ, либо не верите, что они в финале смогут навязать борьбу СХ или БК? Ну ок, только для болельщика ТМ это странновато, я не болельщик ТМ, но все равно думаю, что такая возможность у ТМ будет, если они попадут в финал, только нужно будет самим не делать то, что делали на этапах.

Что интересно, по поводу якобы перехвата БК позиции 1 номера шумят больше болельщики ТМ, чем болельщики БК. Хм...

Отредактировано vaprol (18.11.2019 23:17:32)

+5


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова и Владимир Морозов, часть #9