FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова и Владимир Морозов, часть #9


Евгения Тарасова и Владимир Морозов, часть #9

Сообщений 1291 страница 1320 из 2000

1

Евгения Тарасова и Владимир Морозов (Россия)
Двукратные ЧЕМПИОНЫ РОССИИ (сезоны 2017/2018, 2018/2019)
Серебряные призёры Олимпийских игр 2018 в командных выступлениях
Победители чемпионата Европы  2017, 2018.
Победители (сезон 2016-2017) и бронзовые призёры ФГП  (сезон 2018-2019).
Серебряные призёры Чемпионата Европы 2019.
Серебряные призеры Чемпионата Мира 2019.
Бронзовые призёры Чемпионата Мира 2017

Дата рождения Евгении: 17 декабря 1994 года
Дата рождения Владимира: 1 ноября 1992 года
Клуб: СДЮСШОР "Воробьевы горы", ледовый дворец "Вдохновение" (Москва)[/b]
Тренеры:  Марина Зуева, Нина Мозер, Максим Траньков
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00054323.htm
https://i.imgur.com/dNNyJjj.jpg

Отредактировано Lika (01.10.2020 14:08:12)

+27

1291

#p1708579,Eydis написал(а):

Скажите, пожалуйста, а в чьем именно исполнении была песня "Te amo" у ребят в программе? Очень понравился кавер, но никак не могу его найти.

Сказать сложно. Но если Вы есть в контакте, то введите в поисковом запросе в разделе "Музыка" вот это: Ti amo Cappellini Lanotte IOI. Композиция должна найтись.
Пользователи контакта  эту композицию нашли, в одну из групп кидали потом, так она и разошлась по интересующимся ею.

Отредактировано Нюта (30.08.2020 13:14:35)

+1

1292

#p1708579,Eydis написал(а):

Скажите, пожалуйста, а в чьем именно исполнении была песня "Te amo" у ребят в программе? Очень понравился кавер, но никак не могу его найти.

Если найдете, поделитесь, пожалуйста, тоже безуспешно ищу пока, ВКонтакте не помог

0

1293

#p1710771,nvk82 написал(а):
#p1708579,Eydis написал(а):

Скажите, пожалуйста, а в чьем именно исполнении была песня "Te amo" у ребят в программе? Очень понравился кавер, но никак не могу его найти.

Если найдете, поделитесь, пожалуйста, тоже безуспешно ищу пока, ВКонтакте не помог

Похоже на итальянских теноров

Отредактировано Feba (01.09.2020 08:37:22)

+4

1294

#p1708579,Eydis написал(а):

Скажите, пожалуйста, а в чьем именно исполнении была песня "Te amo" у ребят в программе?

Ti amo di Umberto Tozzi, Orchestra e Coro dell'Arena di Verona

Свернутый текст

Отредактировано doc (01.09.2020 08:39:16)

+3

1295

Feba, doc, спасибо огромное, форум - сила!

+2

1296

Нина Михайловна Мозер - о планах Жени и Вовы

https://m.sport-express.ru/figure-skati … r-1706601/
— Нина Михайловна, хотя мы с вами на юниорском первенстве Москвы, не могу вас сразу не спросить про пару Евгения Тарасова/Владимир Морозов. Они хотят успеть и на Кубок России, и Гран-при?

— Насколько я знаю, сейчас рассматриваются две опции. Они сейчас в Америке, но, вероятно, должны все-таки приехать. Говорилось об 11 сентября, но там есть сложности с рейсами, и, возможно, они вернутся даже раньше, 7 сентября. Но я не личный тренер ребят, планы им пишут Марина Зуева и Максим Траньков. Я — старший тренер школы «Воробьевы горы», и мои функции сейчас обширнее.

+4

1297

Евгения Тарасова о поворотных моментах карьеры и подготовке к новому сезону. Интервью для МАТЧ TV

В прошлое межсезонье лучшая пара России Евгения Тарасова и Владимир Морозов решили попытать счастья у нового тренера — они перебрались к Марине Зуевой в Америку. Когда-то Зуева привела к двум олимпийским золотым медалям Екатерину Гордееву и Сергея Гринькова, а потом долгое время воспитывала чемпионов в танцах на льду: это Тесса Вертью — Скотт Моир, Мэрил Дэвис — Чарли Уайт, Майя Шибутани — Алекс Шибутани.

Для обеих сторон новое сотрудничество стало вызовом, и за минувший сезон Марина Зуева преобразила пару в плане стиля, хореографии, раскрепощенности. Сейчас с Тарасовой и Морозовым работает много педагогов: фигуристы-танцоры, акробаты, хоккеист, балерина. Продолжает работать с ними и Максим Траньков, уделяя большое внимание технике.

«Матч ТВ» дозвонился до Евгении Тарасовой во Флориду и узнал подробности тренировок в новой атмосфере, а также о переломных моментах карьеры.

Отредактировано Нюта (04.09.2020 13:41:52)

+5

1298

Получается, КП тоже новая? Мне "Болеро" нравилось, думала, оставят.

0

1299

cris85
Володя говорил в прямом эфире с Линой Ф., что поставят новые программы.

Отредактировано Lika (04.09.2020 15:39:48)

0

1300

#p1715508,cris85 написал(а):

Получается, КП тоже новая? Мне "Болеро" нравилось, думала, оставят.

Возможно, это просто опечатка. Интервью же по телефону брали. Связь телефонная - это ненадежная связь. Женя могла сказать и про "программУ", а журналист и корректор уже подредактировали. Мне кажется, что всё-таки что-то одно они оставили. Времени мало было. 6 августа Керр выложил пост о  работе с ними. А незадолго до этого был эфир с Вовой, где он говорил, что постановщика ищут, что ПП будет новой, а про КП ничего пока не расскажет. Две программы сделать в такие короткие сроки (один август) - это сложно всё-таки. Времени на накатку совсем мало. Хотя надо дождаться первых прокатов ТМ. Там будет всё уже окончательно ясно.

0

1301

#p1715528,Lika написал(а):

Володя говорил в прямом эфире с Линой Ф., что поставят две новые программы.

Нет. Он сказал, что поставят ПП, которая будет скорее близка к классической, а про КП сказал, что ничего пока не скажет. Про "две" речи не было в эфире у Лины.

Отредактировано Нюта (04.09.2020 14:43:48)

0

1302

#p1715538,Нюта написал(а):

Нет. Он сказал, что поставят ПП, которая будет скорее близка к классической, а про КП сказал, что ничего пока не скажет. Про "две" речи не было в эфире у Лины.

  На вопрос Лины: почему ребята вернулись в США, а не остались в Москве, Володя`ответил:"В первую очередь нам нужны новые программы".
https://www.instagram.com/tv/CCjRIeMoVYu/
Не скажет: какую музыку выбрали для КП. Может, тогда ещё и не выбрали. В начале он говорит, что окончательно ещё музыку не выбрали, три-четыре  варианта на выбор.

Отредактировано Lika (04.09.2020 15:18:46)

+1

1303

#p1715599,Lika написал(а):

"В первую очередь нам нужны новые программы"

Там не звучало слово "две" в отношении соревновательных программ. Это, может быть, ПП и показалка. Тоже программы. Я только что пересмотрела.
После этого, когда Лина именно про соревновательные программы спросила, он сказал (дословно): "Скорее ближе к классике, наверное, но совершенно другая. Произвольная была в этом году не совсем классика, в интересной обработке. Кому-то нравилось, кому-то нет. Поэтому не то же самое. С короткой пока не скажу ничего".  То есть здесь вполне можно  сделать вывод, что и подумывали оставить КП, но не стали объявлять на тот момент. Конечно, это было 12-го июля. После этого что-то могло измениться у них в планах. Но слова Вовы всё-таки дают надежду на то, что Болеро могли оставить.

Отредактировано Нюта (04.09.2020 15:33:31)

+1

1304

Нюта
Ок, я отредактировала свой пост.

Отредактировано Lika (04.09.2020 15:47:44)

+1

1305

Мне очень понравилось интервью. Женечка замечательный человечек) Огромной удачи ребятам в новом сезоне)

+7

1306

Из сторис Изабеллы Гамес, парницы, выступавшей с Давидом-Александром  Паради за Филиппины:

https://i.imgur.com/M6O69hO.jpg

https://www.instagram.com/isabellagamez/

Отредактировано Нюта (06.09.2020 21:58:06)

+8

1307

tarasovamorozov1 инстаграм
ОПГ Транькова вылетела в Москву :love:  :D
https://i.imgur.com/A8ZxPzh.png

+20

1308

Я надеюсь КП оставят?

+2

1309

Enge
Женя в последнем интервью сказала, что поставили новые программы.
"Мы уже подготовили новые программы, скоро вы их увидите на контрольных прокатах. Будет интересно!"
https://matchtv.ru/figure-skating/match … omu_sezonu

0

1310

#p1719668,Enge написал(а):

Я надеюсь КП оставят?

Надежда умирает последней))

+2

1311

#p1719673,cris85 написал(а):
#p1719668,Enge написал(а):

Я надеюсь КП оставят?

Надежда умирает последней))

Ну, во-первых, интервью брали по телефону. Связь могла быть не очень и корреспондент могла не расслышать. Во-вторых, Женя могла так сказать для интриги. Было бы в единственном числе, возникли бы дополнительные вопросы. А они до последнего любят молчать о программах. Ну, и самое главное: если действительно две новые проги, то не факт, что они будут хуже старых. Волнует только то, что в этом и следующем сезонах как никогда нужно быть стабильными. А со старой прогой сделать это проще

+3

1312

#p1719685,Tomakharinskaya написал(а):
#p1719673,cris85 написал(а):
#p1719668,Enge написал(а):

Я надеюсь КП оставят?

Надежда умирает последней))

Ну, во-первых, интервью брали по телефону. Связь могла быть не очень и корреспондент могла не расслышать. Во-вторых, Женя могла так сказать для интриги. Было бы в единственном числе, возникли бы дополнительные вопросы. А они до последнего любят молчать о программах. Ну, и самое главное: если действительно две новые проги, то не факт, что они будут хуже старых. Волнует только то, что в этом и следующем сезонах как никогда нужно быть стабильными. А со старой прогой сделать это проще

Думаю, оптимальный вариант для этого странного сезона - 1 новая + 1 старая (это не только Жени и Вовы касается, а вообще).

+4

1313

Может, Болеро на ОИ-сезон оставят?

+2

1314

#p1719690,ghost monument написал(а):

Может, Болеро на ОИ-сезон оставят?

А это мысль.

0

1315

#p1719688,cris85 написал(а):
#p1719685,Tomakharinskaya написал(а):
#p1719673,cris85 написал(а):

Надежда умирает последней))

Ну, во-первых, интервью брали по телефону. Связь могла быть не очень и корреспондент могла не расслышать. Во-вторых, Женя могла так сказать для интриги. Было бы в единственном числе, возникли бы дополнительные вопросы. А они до последнего любят молчать о программах. Ну, и самое главное: если действительно две новые проги, то не факт, что они будут хуже старых. Волнует только то, что в этом и следующем сезонах как никогда нужно быть стабильными. А со старой прогой сделать это проще

Думаю, оптимальный вариант для этого странного сезона - 1 новая + 1 старая (это не только Жени и Вовы касается, а вообще).

Да, как раз БК так и сделали. МГ не могли, потому что перешли к другому тренеру (да и КП была не самая однозначная, а ПП уже катали второй год). Возможно, ТМ что-то оставили, возможно, нет. Уверенно можно будет сказать лишь в том случае, если инсайды с тренировки какой-нибудь журналист сольет или уже на ОП

Отредактировано Tomakharinskaya (07.09.2020 09:56:52)

+1

1316

#p1719654,СашаЯ написал(а):

tarasovamorozov1 инстаграм
ОПГ Транькова вылетела в Москву :love:  :D
https://i.imgur.com/A8ZxPzh.png

Внимательность - не мой конёк 😅 Пошла второй раз ставить

+2

1317

#p1719701,Tomakharinskaya написал(а):

если инсайды с тренировки какой-нибудь журналист сольет

Насколько я понимаю, Новогорск на жесточайшем карантине, поэтому ни одного журналиста там на тренировках быть не может - даже юниоров нам транслировала техническая камера Новогорска(

+1

1318

#p1719654,СашаЯ написал(а):

ОПГ Транькова вылетела в Москву

Странно, что только у Жени медицинская маска.
Моя дочка, когда летела из Франции и обратно, всех предупреждали, что только медицинская маска может быть использована на борту.

+1

1319

#p1719701,Tomakharinskaya написал(а):

Да, как раз БК так и сделали. МГ не могли, потому что перешли к другому тренеру (да и КП была не самая однозначная, а ПП уже катали второй год). Возможно, ТМ что-то оставили, возможно, нет. Уверенно можно будет сказать лишь в том случае, если инсайды с тренировки какой-нибудь журналист сольет или уже на ОП

Ну это смотря, где они сейчас будут тренироваться до ОП. Если в Новогорске то вряд ли нам светит какая то ясность. Журналистов то туда точно не пустят. Если только сами не дадут какую то инфу. :rolleyes:

Отредактировано СашаЯ (07.09.2020 12:14:25)

0

1320

#p1719785,elena k написал(а):
#p1719654,СашаЯ написал(а):

ОПГ Транькова вылетела в Москву

Странно, что только у Жени медицинская маска.
Моя дочка, когда летела из Франции и обратно, всех предупреждали, что только медицинская маска может быть использована на борту.

У них Трамп с тряпочкой из флага летает...

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова и Владимир Морозов, часть #9