FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова и Владимир Морозов, часть #9


Евгения Тарасова и Владимир Морозов, часть #9

Сообщений 1321 страница 1350 из 2000

1

Евгения Тарасова и Владимир Морозов (Россия)
Двукратные ЧЕМПИОНЫ РОССИИ (сезоны 2017/2018, 2018/2019)
Серебряные призёры Олимпийских игр 2018 в командных выступлениях
Победители чемпионата Европы  2017, 2018.
Победители (сезон 2016-2017) и бронзовые призёры ФГП  (сезон 2018-2019).
Серебряные призёры Чемпионата Европы 2019.
Серебряные призеры Чемпионата Мира 2019.
Бронзовые призёры Чемпионата Мира 2017

Дата рождения Евгении: 17 декабря 1994 года
Дата рождения Владимира: 1 ноября 1992 года
Клуб: СДЮСШОР "Воробьевы горы", ледовый дворец "Вдохновение" (Москва)[/b]
Тренеры:  Марина Зуева, Нина Мозер, Максим Траньков
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00054323.htm
https://i.imgur.com/dNNyJjj.jpg

Отредактировано Lika (01.10.2020 14:08:12)

+27

1321

#p1719845,Enge написал(а):

У них Трамп с тряпочкой из флага летает...

Видимо, поэтому французы не пускают на борт рейсы из США без сданных тестов и садят самолеты из США (с еще 11 странами) на специальный терминал.

0

1322

#p1719785,elena k написал(а):
#p1719654,СашаЯ написал(а):

ОПГ Транькова вылетела в Москву

Странно, что только у Жени медицинская маска.
Моя дочка, когда летела из Франции и обратно, всех предупреждали, что только медицинская маска может быть использована на борту.

Отличный лайфхак: если в такую маску изнутри марлю налить, будет не хуже медицинской

0

1323

#p1719841,СашаЯ написал(а):
#p1719701,Tomakharinskaya написал(а):

Да, как раз БК так и сделали. МГ не могли, потому что перешли к другому тренеру (да и КП была не самая однозначная, а ПП уже катали второй год). Возможно, ТМ что-то оставили, возможно, нет. Уверенно можно будет сказать лишь в том случае, если инсайды с тренировки какой-нибудь журналист сольет или уже на ОП

Ну это смотря, где они сейчас будут тренироваться до ОП. Если в Новогорске то вряд ли нам светит какая то ясность. Журналистов то туда точно не пустят. Если только сами не дадут какую то инфу. :rolleyes:

Ага, помню, как Первый канал освещал приезд группы Тутберидзе в Новогорск и снял каскад 3-3 Щербаковой. Не знаю как, но их туда пустили. А вообще они вполне могут сказать, скажем, за два дня до прокатов сами. Вроде уже слишком мало времени останется, что и интригу держать не так интересно

Отредактировано Tomakharinskaya (07.09.2020 12:41:07)

0

1324

#p1719888,Tomakharinskaya написал(а):

Отличный лайфхак: если в такую маску изнутри марлю налить, будет не хуже медицинской

Дело не в том - лучше или хуже, дело в принятом общем порядке на французских авиалиниях.

0

1325

#p1719896,elena k написал(а):
#p1719888,Tomakharinskaya написал(а):

Отличный лайфхак: если в такую маску изнутри марлю налить, будет не хуже медицинской

Дело не в том - лучше или хуже, дело в принятом общем порядке на французских авиалиниях.

Так они и не из Франции летят)

+1

1326

#p1719841,СашаЯ написал(а):
#p1719701,Tomakharinskaya написал(а):

Да, как раз БК так и сделали. МГ не могли, потому что перешли к другому тренеру (да и КП была не самая однозначная, а ПП уже катали второй год). Возможно, ТМ что-то оставили, возможно, нет. Уверенно можно будет сказать лишь в том случае, если инсайды с тренировки какой-нибудь журналист сольет или уже на ОП

Ну это смотря, где они сейчас будут тренироваться до ОП. Если в Новогорске то вряд ли нам светит какая то ясность. Журналистов то туда точно не пустят. Если только сами не дадут какую то инфу. :rolleyes:

В Новогорске https://www.fsrussia.ru/files/docs/comp … hedule.pdf

0

1327

Конечно,  по классу ТМ самые лучшие в России и одни из лучших в мире и я не понимаю,людей которые отправляют их на пенсию( видимо пересмотрели женскую одиночку)При этом глупо отрицать,что ребятам не хватает стабильности в последние годы и если её не будет и дальше,то федра их сольёт(
Одна моя мечта сбылась, им стали ставить классные программы, надеюсь в этом году сбудется вторая, они будут эту красоту чисто катать

+38

1328

#p1719668,Enge написал(а):

Я надеюсь КП оставят?

Будем надеяться вместе. :D  До ОП у нас есть такая возможность. Мне всё-таки кажется, надежды окажутся не напрасными. ;)

Отредактировано Нюта (07.09.2020 17:24:01)

0

1329

#p1719893,Tomakharinskaya написал(а):

Ага, помню, как Первый канал освещал приезд группы Тутберидзе в Новогорск и снял каскад 3-3 Щербаковой. Не знаю как, но их туда пустили. А вообще они вполне могут сказать, скажем, за два дня до прокатов сами. Вроде уже слишком мало времени останется, что и интригу держать не так интересно

Есть ещё вариант, что журналисты дозвонятся кому-то из команды ТМ. Вот Матч Жене аж во Флориду дозвонился, за что Матчу респект. Самохвалову можно и перенять эстафету. ;)

0

1330

#p1719785,elena k написал(а):
#p1719654,СашаЯ написал(а):

ОПГ Транькова вылетела в Москву

Странно, что только у Жени медицинская маска.
Моя дочка, когда летела из Франции и обратно, всех предупреждали, что только медицинская маска может быть использована на борту.

Красная и черная красивее. И в чем разница-то?

0

1331

#p1719936,dariya19 написал(а):

Конечно,  по классу ТМ самые лучшие в России и одни из лучших в мире и я не понимаю,людей которые отправляют их на пенсию( видимо пересмотрели женскую одиночку)При этом глупо отрицать,что ребятам не хватает стабильности в последние годы и если её не будет и дальше,то федра их сольёт(
Одна моя мечта сбылась, им стали ставить классные программы, надеюсь в этом году сбудется вторая, они будут эту красоту чисто катать

С Зуевой и Мозер надежд практически нет.

0

1332

#p1720249,aleksey71 написал(а):
#p1719936,dariya19 написал(а):

Конечно,  по классу ТМ самые лучшие в России и одни из лучших в мире и я не понимаю,людей которые отправляют их на пенсию( видимо пересмотрели женскую одиночку)При этом глупо отрицать,что ребятам не хватает стабильности в последние годы и если её не будет и дальше,то федра их сольёт(
Одна моя мечта сбылась, им стали ставить классные программы, надеюсь в этом году сбудется вторая, они будут эту красоту чисто катать

С Зуевой и Мозер надежд практически нет.

И с Траньковым тоже. Сами себя и закопали.

Отредактировано Nezabudka (08.09.2020 17:07:23)

+1

1333

#p1720832,Nezabudka написал(а):
#p1720249,aleksey71 написал(а):
#p1719936,dariya19 написал(а):

Конечно,  по классу ТМ самые лучшие в России и одни из лучших в мире и я не понимаю,людей которые отправляют их на пенсию( видимо пересмотрели женскую одиночку)При этом глупо отрицать,что ребятам не хватает стабильности в последние годы и если её не будет и дальше,то федра их сольёт(
Одна моя мечта сбылась, им стали ставить классные программы, надеюсь в этом году сбудется вторая, они будут эту красоту чисто катать

С Зуевой и Мозер надежд практически нет.

И с Траньковым тоже.

Конечно, надо к другим тренерам. Только где-то и так топ-пар хватает, а кто-то тренирует исключительно юниоров

+1

1334

#p1720857,Tomakharinskaya написал(а):
#p1720832,Nezabudka написал(а):
#p1720249,aleksey71 написал(а):

С Зуевой и Мозер надежд практически нет.

И с Траньковым тоже.

Конечно, надо к другим тренерам. Только где-то и так топ-пар хватает, а кто-то тренирует исключительно юниоров

К другим тренерам надо было лет 6-7 назад. Теперь уже можно и так покататься и на океане в удовольствие пожить, пока еще есть финансирование. А потенциал у пары был потрясающий.

Отредактировано Nezabudka (08.09.2020 12:06:00)

+1

1335

#p1720869,Nezabudka написал(а):
#p1720857,Tomakharinskaya написал(а):
#p1720832,Nezabudka написал(а):

И с Траньковым тоже.

Конечно, надо к другим тренерам. Только где-то и так топ-пар хватает, а кто-то тренирует исключительно юниоров

К другим тренерам надо было лет 6-7 назад. Теперь уже можно и так покататься и на океане в удовольствие пожить, пока еще есть финансирование.

Как же я рада, катаются и никого спрашивать не будут)

+4

1336

#p1720870,Tomakharinskaya написал(а):
#p1720869,Nezabudka написал(а):
#p1720857,Tomakharinskaya написал(а):

Конечно, надо к другим тренерам. Только где-то и так топ-пар хватает, а кто-то тренирует исключительно юниоров

К другим тренерам надо было лет 6-7 назад. Теперь уже можно и так покататься и на океане в удовольствие пожить, пока еще есть финансирование.

Как же я рада, катаются и никого спрашивать не будут)

Да у нас много кто катается себе и поклонникам в удовольствие. И это прекрасно.

0

1337

#p1720873,Nezabudka написал(а):
#p1720870,Tomakharinskaya написал(а):
#p1720869,Nezabudka написал(а):

К другим тренерам надо было лет 6-7 назад. Теперь уже можно и так покататься и на океане в удовольствие пожить, пока еще есть финансирование.

Как же я рада, катаются и никого спрашивать не будут)

Да у нас много кто катается себе и поклонникам в удовольствие. И это прекрасно.

Ой, ну и слава Богу, глядишь, от удовольствия медали где возьмут на зависть другим

+3

1338

#p1720807,Tomakharinskaya написал(а):
#p1720681,Валерия Валерия написал(а):

ПМ видимо занимаются также, как и парами Мозер, поэтому и валят.

Странно, как же это, тренер-то не Мозер))

Мне все равно кто тренер. Но когда спортсменами не занимаются, то и результата нет. В школе Мозер всеми занимаются тяп-ляп.

+1

1339

#p1720904,Валерия Валерия написал(а):
#p1720807,Tomakharinskaya написал(а):
#p1720681,Валерия Валерия написал(а):

ПМ видимо занимаются также, как и парами Мозер, поэтому и валят.

Странно, как же это, тренер-то не Мозер))

Мне все равно кто тренер. Но когда спортсменами не занимаются, то и результата нет. В школе Мозер всеми занимаются тяп-ляп.

А Вы видели? По интервью никогда не получишь полного представления. Ну, мы уже поняли, к чему Вы. ТМ вообще ничего не светит и на ГС не попадут. Мысль ясно и понятно читается

Отредактировано Tomakharinskaya (08.09.2020 12:29:15)

+3

1340

Но довольно странно сравнивать ТМ и ММ. Это настолько разные пары... Если ТМ старались всегда брать парными элементами, то ММ делают упор на прыжки (Диана могла на них косячить из-за пубертата, который и парниц не обходит). У многих пар по юниорам случаются такие провалы. Некоторые перспективные ребята, к сожалению, из-за подобных сложностей распадаются

Отредактировано Tomakharinskaya (08.09.2020 12:34:14)

+5

1341

#p1720869,Nezabudka написал(а):
#p1720857,Tomakharinskaya написал(а):
#p1720832,Nezabudka написал(а):

И с Траньковым тоже.

Конечно, надо к другим тренерам. Только где-то и так топ-пар хватает, а кто-то тренирует исключительно юниоров

К другим тренерам надо было лет 6-7 назад. Теперь уже можно и так покататься и на океане в удовольствие пожить, пока еще есть финансирование. А потенциал у пары был потрясающий.

А если ничего больше не завоюют, они, напомню, два раза выиграли ЧЕ, раз ФГП и имеют целых три медали ЧМ, плюс хоть и командная, но медаль ОИ (в которую они сделали большой вклад). Пока многим такое только снится. А перспективы проведения ОИ в срок туманны. Если ещё и устроят индивидуальный допуск спортсменов из России, то и командного турнира может для наших фигуристов и не быть, увы. А то тут шкуру неубитого медведя долго делить можно(

Отредактировано Tomakharinskaya (08.09.2020 12:45:30)

+6

1342

Где я сказала, что ТМ ничего больше не выиграют? Я лишь только о том, что их косячность, причём на любом элементе, корнями из школы Мозер.

+2

1343

#p1720832,Nezabudka написал(а):
#p1720249,aleksey71 написал(а):
#p1719936,dariya19 написал(а):

Конечно,  по классу ТМ самые лучшие в России и одни из лучших в мире и я не понимаю,людей которые отправляют их на пенсию( видимо пересмотрели женскую одиночку)При этом глупо отрицать,что ребятам не хватает стабильности в последние годы и если её не будет и дальше,то федра их сольёт(
Одна моя мечта сбылась, им стали ставить классные программы, надеюсь в этом году сбудется вторая, они будут эту красоту чисто катать

С Зуевой и Мозер надежд практически нет.

И с Траньковым тоже.

С чего бы это? Чай, не Савченко с Дюамель, до серебра мира пару довел и до сих пор не бросил

+7

1344

#p1720968,Marina_Ts написал(а):

С чего бы это? Чай, не Савченко с Дюамель, до серебра мира пару довел и до сих пор не бросил

Ну справедливости ради, уровень пары таков, что они могли бы и без Транькова взять серебро, но что не бросил после шквала критики в свой адрес - это да, молодец, с его темпераментом можно было скорее ожидать, что психанет и завяжет с тренерством.

+4

1345

#p1720974,cris85 написал(а):
#p1720968,Marina_Ts написал(а):

С чего бы это? Чай, не Савченко с Дюамель, до серебра мира пару довел и до сих пор не бросил

Ну справедливости ради, уровень пары таков, что они могли бы и без Транькова взять серебро, но что не бросил после шквала критики в свой адрес - это да, молодец, с его темпераментом можно было скорее ожидать, что психанет и завяжет с тренерством.

К тому же, если сравнить результаты сезона с Траньковым и сезона без Транькова, можно прийти к неожиданному выводу, что проблема была таки не в Транькове.

+7

1346

#p1720980,Marina_Ts написал(а):

сезона без Транькова

Такого сезона в этом цикле не было. Даже после перехода к Зуевой Траньков остается в команде ТМ и продолжает с ними работать, поэтому сравнивать в данном случае можно только сезоны разных циклов, но это не целесообразно.

0

1347

#p1720932,Валерия Валерия написал(а):

Где я сказала, что ТМ ничего больше не выиграют? Я лишь только о том, что их косячность, причём на любом элементе, корнями из школы Мозер.

Ну, да, с их косячностью только на пенсию, а то МГ, ПХ (подчеркните нужное) мешають. Я Вас поняла

Отредактировано Tomakharinskaya (08.09.2020 17:03:34)

+4

1348

#p1720968,Marina_Ts написал(а):
#p1720832,Nezabudka написал(а):
#p1720249,aleksey71 написал(а):

С Зуевой и Мозер надежд практически нет.

И с Траньковым тоже.

С чего бы это? Чай, не Савченко с Дюамель, до серебра мира пару довел и до сих пор не бросил

Я думаю, в отличие от Савченко с Дюамель он очень хорошие денюшки за свою работу имеет. Ну и проживание в Майями (с семьей?). Так что бросать как-то нелепо, пока русло открыто.
Ну и насчет "довел до серебра".. блин, там пара была с таким потенциалом, что давно могла и должна была в золоте купаться.

Отредактировано Nezabudka (08.09.2020 17:05:45)

0

1349

#p1720968,Marina_Ts написал(а):
#p1720832,Nezabudka написал(а):
#p1720249,aleksey71 написал(а):

С Зуевой и Мозер надежд практически нет.

И с Траньковым тоже.

С чего бы это? Чай, не Савченко с Дюамель, до серебра мира пару довел и до сих пор не бросил

Справедливости ради, уровень ТМ не настолько хуже той же Дюамель, что не умаляет достоинств Максима

0

1350

#p1721564,Nezabudka написал(а):
#p1720968,Marina_Ts написал(а):
#p1720832,Nezabudka написал(а):

И с Траньковым тоже.

С чего бы это? Чай, не Савченко с Дюамель, до серебра мира пару довел и до сих пор не бросил

Я думаю, в отличие от Савченко с Дюамель он очень хорошие денюшки за свою работу имеет. Ну и проживание в Майями (с семьей?). Так что бросать как-то нелепо, пока русло открыто.

Не, Татьяна Волосожар, конечно, суперженщина... Но все имеет свои пределы. И в Ледниковом периоде в Москве снимается, и в Майами живёт. Вот это сила:)) И да, ошибочка, ТМ не в Майами тренируются

Отредактировано Tomakharinskaya (08.09.2020 17:12:04)

+7


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова и Владимир Морозов, часть #9