FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова и Владимир Морозов, часть #9


Евгения Тарасова и Владимир Морозов, часть #9

Сообщений 1441 страница 1470 из 2000

1

Евгения Тарасова и Владимир Морозов (Россия)
Двукратные ЧЕМПИОНЫ РОССИИ (сезоны 2017/2018, 2018/2019)
Серебряные призёры Олимпийских игр 2018 в командных выступлениях
Победители чемпионата Европы  2017, 2018.
Победители (сезон 2016-2017) и бронзовые призёры ФГП  (сезон 2018-2019).
Серебряные призёры Чемпионата Европы 2019.
Серебряные призеры Чемпионата Мира 2019.
Бронзовые призёры Чемпионата Мира 2017

Дата рождения Евгении: 17 декабря 1994 года
Дата рождения Владимира: 1 ноября 1992 года
Клуб: СДЮСШОР "Воробьевы горы", ледовый дворец "Вдохновение" (Москва)[/b]
Тренеры:  Марина Зуева, Нина Мозер, Максим Траньков
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00054323.htm
https://i.imgur.com/dNNyJjj.jpg

Отредактировано Lika (01.10.2020 14:08:12)

+27

1441

#p1744848,Нюта написал(а):
#p1744824,cris85 написал(а):

А в маске предусмотрительно был другой Морозов. Что-то рано у нас народ расслабился, хотя все устали от ограничений, это понятно.

Я не пойму, откуда кто знает, кто расслабился, а кто нет? А если бы Ксения Столбова заболела, её фанаты бы тоже за неношение масок упрекали? Ну надо всё-таки понимать, что ни маски, ни антисептики вас не спасут. Для сравнения Шпилевая везде, по её словам, в маске ходила и антисептик с собой носила. Сильно ей это помогло? Или она тоже расслабилась?

Причем тут Ксения? Я рассуждаю вообще, по своим наблюдениям в последние месяцы. А почему заболел Вова, может знать только он сам. Ну или не знать, как Настя.

+2

1442

#p1744874,cris85 написал(а):

Причем тут Ксения?

При том, что именно её фанаты (особенно, одна фанатка) почему-то кинулись Морозова обвинять. Вот пусть попробуют ситуацию на любимую фигуристку  переложить (и это никак не пожелание самой фигуристке заболеть. Ей только здоровья). Тогда понятнее будет, что обвинять заболевшего в том, что он заболел, просто бесчеловечно. Как человек, у которого знакомая является врачом, ходившим в противочумном костюме и маске, с антисептиком, соблюдавшая все меры предосторожности, но имевшая по долгу службы контакт с больными и в итоге заболевшая, скажу, что ерунда полная все эти маски, антисептики. Носить их, пользоваться ими можно, но стопроцентной гарантии они никому не дадут. От этой заразы не убережёшься. Можно только иммунитет укреплять и надеяться на лучшее.

Отредактировано Нюта (17.09.2020 08:09:03)

+2

1443

#p1744874,cris85 написал(а):

Причем тут Ксения?

Не обращайте внимания

!

, это обычная истерика. Долгая... И она не прекращается ;)

Предупреждение по п. 4.3 Правил

+6

1444

Я вроде ничего плохого не писала, разве что в адрес федры, не разобравшись  :D

+2

1445

Вот, что сказал Володя Морозов: "Да, тест показал коронавирус. Надеюсь, что форма лёгкая, была первые дни температура. А сейчас она более или менее нормализовалась. Голова побаливает. Редко бывает кашель, горло болит. Лечение прохожу дома. 28 сентября ориентировочно должен сдать тест. Если будет отрицательный, через день сдам ещё один, и тогда смогу выйти на лед. Надеюсь, успеем к Skate America и выступим на более поздних этапах Кубка России. Этап Кубка России в Сызрани пропускаем, но, надеюсь, это (коронавирус) недолгая история"

https://instagr.am/p/CFM6LjGpfpx/media/?size=l#.jpg
https://www.instagram.com/p/CFM6LjGpfpx/

+3

1446

Перед ОП и заездом в Новогорск вроде все тест на Ковид сдавали, наверное там и пришёл первый положительный? Чем и объясняется экстренное снятие, при том что ранее Евгения анонсировала участие в ОП?

+7

1447

#p1744912,cris85 написал(а):

разве что в адрес федры,

В адрес федры Вы как раз всё правильно написали.

0

1448

#p1744840,Нюта написал(а):
#p1744808,KROK написал(а):

Опять федерация  виновата. А Морозов всё время в маске ходил?

Ну давайте ещё Морозова во всём обвиним... Как будто если ходить всё время в маске, то нельзя заразиться. У меня знакомая не только в маске, но и в противочумном костюме ходила, всё равно заболела. Человечнее надо быть. Сегодня Морозов болен, завтра - те, кто его обвиняет. Жизнь такая. Всё возвращает.

Это мне про "человечнее"? Огонь. Это ж я федерацию обвинила?
С чего бы я Морозова обвиняла, не надо за меня  сочинять.  Про  болезнь и маску мне не надо рассказывать, я переболела.
Будьте здоровы.

+1

1449

#p1744941,KROK написал(а):

С чего бы я Морозова обвиняла, не надо за меня  сочинять. Это ж я федерацию обвинила?

Федру есть в чем обвинить. Во-первых, за глупость с отбором на ЧР и коронным "Пусть никто не жалуется". Во-вторых, за всё те же ОП, где куча народу собралась. Если Вы сами переболели, то тем более должны знать, что нахождение в местах массового скопления людей куда опаснее, чем ношение или неношение маски. Вам тоже здоровья!

Отредактировано Нюта (17.09.2020 07:19:59)

0

1450

Почувствуй себя монстром, называется  8-)

+3

1451

#p1744541,Коварные +8 написал(а):

Судя по срокам заразился еще в Америке

по прилету лелаютэкспресс-тест в аэропорту, там результаты сразу выдают.
прилетели они 7 или8 числа

Отредактировано milena2003 (16.09.2020 19:20:05)

+1

1452

Евгения Тарасова: чувствую себя хорошо, жду результатов теста на коронавирус

"У меня никаких симптомов, чувствую себя хорошо. Мы с (тренером) Максимом Траньковым тоже сдали тест, сейчас ждем результатов"
https://rsport.ria.ru/20200916/tarasova-1577340046.html

+1

1453

#p1744958,cris85 написал(а):

Почувствуй себя монстром, называется

Конкретно Вас я обидеть не хотела. Извините, если задела.  Тут, помимо Вас, есть кое-кто ещё из болельщиков Ксении, не сделавший никаких выводов, вступая в беседу и, в частности, с Вами в диалог после появления новости,  и известный ещё со спортса лютой ненавистью к Мозер и, в частности, ТМ... Никак человек не успокоится, хотя давно стоило бы.

Отредактировано Нюта (17.09.2020 07:31:01)

0

1454

Мне кажется, что если Женя и Макс как контактные только сдали тест и ждут результат, то скорее всего у Вовы ковид только недавно обнаружили, после прокатов уже.

+2

1455

#p1744892,Нюта написал(а):

При том, что именно её фанаты тут почему-то кинулись Морозова обвинять. Вот пусть попробуют ситуацию на любимую фигуристку переложить.

Во-первых, пользователь cris85 Морозова ни в чем обвинил. Во-вторых, Столбова уже закончила и эту ситуацию (когда спортсмен пропускает старт из-за ковида) переложить на нее нельзя. В-третьих, как то слишком жестоко по сути желать ей заболеть. Уже не в первый раз фанаты ТМ за последние несколько дней приплетают Ксюшу непонятно зачем к ситуациям, к которым она не имеет никакого отношения, а потом извиняются.  %-)

Отредактировано Луна (16.09.2020 19:42:16)

+6

1456

Фигово. Могут все Вдохновение закрыть на 2 недели.

+1

1457

#p1745039,Луна написал(а):

Во-первых, пользователь cris85 Морозова ни в чем обвинил.

Во-первых, пользователь cris85 здесь не единственный фанат Ксении, к нему лично нет претензий. Во-вторых, я, не имея на самом деле к нему претензий, перед ним всё равно извинилась уже, раз уж получилось невольно задеть, по касательной, и пояснила всё. В-третьих, дело не в пропуске старта, а в том, что любимый фигурист заболел. Это с кем угодно и когда угодно может случиться. Если человек обвиняет в этом фигуриста, высчитывая ложные сроки (и не в первый раз предъявляет претензии к ТМ, пишет язвительные комментарии), то неплохо бы ему попробовать хотя бы гипотетически представить эту ситуацию на любимой фигуристке. Тогда, возможно, проснется совесть и осознание, что пора успокоиться в отношении ТМ и Мозер. В-третьих, Ксюше здесь ни я, ни кто бы то ни было НЕ желал заболеть. Наоборот здоровья ей и благополучия. Не знаю, где Вы нашли фанатов ТМ, которые задевают Ксению. Может быть, они где-то и есть, но лично я, даже болея за ТМ, именно Ксюше в паре с Федей желала золота ЧМ-18 (пока не узнала, что пара турнир, к сожалению, пропустит), потому что мне это казалось справедливым. В-четвертых, читайте внимательно комментарии, тогда изначально не будет повода предъявлять какие-то претензии.

!

И с этого момента вношу Вас в игнор. Сообщаю об этом, а дальше сами решайте: писать мне или нет.

Предупреждение по п. 4.14 Правил

Отредактировано Нюта (17.09.2020 08:41:27)

0

1458

Давайте не будем ругаться, тем более, что и повода-то нет. Думаю, что все здесь желают Вове скорее поправиться, независимо от степени любви к паре. Ну и, конечно, не заболеть остальным.

+9

1459

#p1745066,Нюта написал(а):

В-третьих, Ксюше здесь ни я, ни кто бы то ни было НЕ желал заболеть. В-четвертых, читайте внимательно комментарии, тогда изначально не будет повода предъявлять какие-то претензии.

Извините, но прозвучало именно так.  И если, как вы пишите, вы знаете, что это за болезнь, то лично мне бы на вашем месте и  в голову не пришло переложить данную ситуацию ни на кого вообще, ибо по мне это как-то слишком цинично. Комментарии я читаю внимательно и это не претензия, а мое мнение, его я тоже имею право высказать, как и вы.

Отредактировано Луна (16.09.2020 19:54:24)

+2

1460

#p1745088,Луна написал(а):

Извините, но прозвучало именно так.

Нет, извините, но это Вы так поняли, а не я так написала. За Ваше восприятие текста я нести ответственность не могу. Но поясню специально для Вас... Для того, чтобы совесть проснулась, иногда можно представить себя на  месте того, кто в сложной ситуации. Это никак не означает, что кому-то желаешь зла. И в этом нет ничего циничного. Это просто помогает лучше понять ситуацию. Желание осуждать, критиковать и писать гадости сразу пропадает. Ну если совесть, конечно, есть... Впрочем, это мой последний ответ Вам.

!

Дальше, извините, я жму на игнор, потому что мы с Вами явно не находим общего языка для ведения дискуссий. Будьте здоровы и счастливы.

Предупреждение по п. 4.14 Правил

Отредактировано Нюта (17.09.2020 08:28:34)

0

1461

#p1745067,cris85 написал(а):

Давайте не будем ругаться, тем более, что и повода-то нет.

Вы абсолютно правы. Ругаться и не хотелось. Просто, видимо,  не все "здесь желают Вове скорее поправиться, независимо от степени любви к паре". Но к Вам это не относится. Ещё раз приношу извинения, если задела.

Отредактировано Нюта (16.09.2020 20:18:55)

0

1462

!
#p1744902,Александра написал(а):
#p1744874,cris85 написал(а):

Причем тут Ксения?

Не обращайте внимания, это обычная истерика. Долгая... И она не прекращается ;)

О, фанаты одной пары никак тему перепутали. Диагнозы ставят, в истериках обвиняют

Предупреждение по п. 4.14 Правил

Отредактировано Tomakharinskaya (16.09.2020 20:23:00)

+2

1463

#p1745176,Tomakharinskaya написал(а):

О, фанаты одной пары никак тему перепутали.

Не надо обращать внимания. Совет хороший. За такие высказывания об истерике, конечно, предупреждения должны быть, ибо это явное хамство и переход на личности. Но не наше дело их раздавать или не раздавать. 

Свернутый текст

Пусть с такими модераторы как-то разбираются. Это уже по их части.

Предупреждение по п.4.12 Правил.

Отредактировано Нюта (16.09.2020 20:27:07)

0

1464

#p1745176,Tomakharinskaya написал(а):
#p1744902,Александра написал(а):

Не обращайте внимания, это обычная истерика. Долгая... И она не прекращается ;)

О, фанаты одной пары никак тему перепутали.

Да нет, в телеграм пришла новость, пошла за подробностями в эту тему,

Свернутый текст

а тут агрессивно нападают (один человек) на пользователей за каждый комментарий. Я бы прошла мимо, но подобное происходит не в первый раз и не только в этой теме.

Предупреждение по п.4.3 Правил.
Всех фигуристов критикуют (хотя cris85 даже этого сейчас не сделала), особенно достаётся топам, но если мы все будем на это вот так реагировать, то на форуме никого не останется, ибо у всех будет пометка "заблокирован".

+6

1465

#p1745217,Tomakharinskaya написал(а):

Захожу сюда только с телефона

С телефона не работает. Это проблема, да. С компа всё замечательно функционирует.

0

1466

#p1745037,привидение написал(а):

Мне кажется, что если Женя и Макс как контактные только сдали тест и ждут результат, то скорее всего у Вовы ковид только недавно обнаружили, после прокатов уже.

ПО ПРИЛЕТУ СДАЮТ ЭКСПРЕСТЕСТ ОНИ ПРИЛЕТЕЛИ 7 СЕНТЯБРЯРЕЗУЛЬТАТЫ СРАЗУ. СКОРЕЕ ВСЕГО ЗАРАЗИЛСЯ ГДЕ ТО В МОСКВЕ

ИГ МАКСИМА
xam_trankov

Москва. 8.09.2020, 5 часов утра. Траньков М.Л. Естественная мутация вызванная экспресс-тестом на #covid19, продолжается наблюдение за состоянием. 🦶🏻Всем здоровья и удачи.

+3

1467

Евгения Тарасова: чувствую себя хорошо, жду результатов теста на коронавирус

"У меня никаких симптомов, чувствую себя хорошо. Мы с (тренером) Максимом Траньковым тоже сдали тест, сейчас ждем результатов"
https://rsport.ria.ru/20200916/tarasova-1577340046.html

0

1468

Я немного путаюсь в правилах этого сезона, если на СА выступить не получится, то Капу дадут?

0

1469

#p1745242,cris85 написал(а):

Я немного путаюсь в правилах этого сезона, если на СА выступить не получится, то Капу дадут?

Дадут, наверное... Там можно просто гражданство иметь, тем более, они прописаны все равно к СШОР Воробьевы горы. Мозер и Траньков записаны в тренерах

0

1470

И все-таки опять поругаю федру, можно было и сделать исключение для тренирующихся за границей, неужели не понятно, что постоянные перелеты сейчас - это риск. Поэтому я и написала, что все расслабились и какой-то фатализм демонстрируют по отношению к ковиду.

+6


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова и Владимир Морозов, часть #9