FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова и Владимир Морозов, часть #9


Евгения Тарасова и Владимир Морозов, часть #9

Сообщений 1471 страница 1500 из 2000

1

Евгения Тарасова и Владимир Морозов (Россия)
Двукратные ЧЕМПИОНЫ РОССИИ (сезоны 2017/2018, 2018/2019)
Серебряные призёры Олимпийских игр 2018 в командных выступлениях
Победители чемпионата Европы  2017, 2018.
Победители (сезон 2016-2017) и бронзовые призёры ФГП  (сезон 2018-2019).
Серебряные призёры Чемпионата Европы 2019.
Серебряные призеры Чемпионата Мира 2019.
Бронзовые призёры Чемпионата Мира 2017

Дата рождения Евгении: 17 декабря 1994 года
Дата рождения Владимира: 1 ноября 1992 года
Клуб: СДЮСШОР "Воробьевы горы", ледовый дворец "Вдохновение" (Москва)[/b]
Тренеры:  Марина Зуева, Нина Мозер, Максим Траньков
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00054323.htm
https://i.imgur.com/dNNyJjj.jpg

Отредактировано Lika (01.10.2020 14:08:12)

+27

1471

#p1745242,cris85 написал(а):

Я немного путаюсь в правилах этого сезона, если на СА выступить не получится, то Капу дадут?

Надеюсь, успеем к Skate America и выступим на более поздних этапах Кубка России, - сказал Морозов по телефону. - Этап Кубка России в Сызрани пропускаем, но, надеюсь, это (коронавирус) недолгая история"

0

1472

#p1745265,cris85 написал(а):

И все-таки опять поругаю федру, можно было и сделать исключение для тренирующихся за границей, неужели не понятно, что постоянные перелеты сейчас - это риск. Поэтому я и написала, что все расслабились и какой-то фатализм демонстрируют по отношению к ковиду.

Да везде практически без масок 90% ходит. Не одна у нас Федра такая. Хотя заразиться и в маске, к сожалению, можно

Отредактировано Tomakharinskaya (16.09.2020 20:45:03)

+2

1473

#p1745230,Tomakharinskaya написал(а):

Думаю, Нюта и cris85 разобрались бы и решили.

Я надеюсь, что  пользователь cris85 меня понял. Извинения ему принесла дважды и в личку написала дополнительно. Мне не сложно это сделать, если хорошего человека неосознанно задела. А вот что мешает кому-то внести в игнор меня, если не нравятся мои комментарии, и не читать их, а не бегать по темам с обвинениями в каких-то истериках? Вот это вопрос. Видимо, таки тоже телефон. Но это уже оффтоп жуткий.
По теме, конечно, остаётся Вове здоровья пожелать. Если надеется на СА, значит, не всё так плохо.

Отредактировано Нюта (17.09.2020 07:42:54)

+1

1474

#p1745242,cris85 написал(а):

Я немного путаюсь в правилах этого сезона, если на СА выступить не получится, то Капу дадут?

Дадут скорее всего. Но тут больше вопрос в том, на каких кубках они теперь будут выступать. Вова про поздние этапы говорил. Возможно, в Казань получится попасть. Хотя Вова там и на СА надеется. Оптимист.

Отредактировано Нюта (16.09.2020 21:45:52)

+1

1475

#p1745269,Tomakharinskaya написал(а):
#p1745265,cris85 написал(а):

И все-таки опять поругаю федру, можно было и сделать исключение для тренирующихся за границей, неужели не понятно, что постоянные перелеты сейчас - это риск. Поэтому я и написала, что все расслабились и какой-то фатализм демонстрируют по отношению к ковиду.

Да везде практически без масок 90% ходит. Не одна у нас Федра такая. Хотя заразиться и в маске, к сожалению, можно

Да я и сама теперь реже ее ношу, чего греха таить. Перестала заморачиваться, когда поняла, что она все равно ничего не гарантирует.

+1

1476

#p1745279,cris85 написал(а):
#p1745269,Tomakharinskaya написал(а):
#p1745265,cris85 написал(а):

И все-таки опять поругаю федру, можно было и сделать исключение для тренирующихся за границей, неужели не понятно, что постоянные перелеты сейчас - это риск. Поэтому я и написала, что все расслабились и какой-то фатализм демонстрируют по отношению к ковиду.

Да везде практически без масок 90% ходит. Не одна у нас Федра такая. Хотя заразиться и в маске, к сожалению, можно

Да я и сама теперь реже ее ношу, чего греха таить. Перестала заморачиваться, когда поняла, что она все равно ничего не гарантирует.

Да и я... А у меня хронический ринит, с заложенным вечно носом это, конечно, то ещё испытание(

0

1477

#p1745230,Tomakharinskaya написал(а):

Не, а пройти мимо никак нельзя?

Можно, я бы и прошла мимо, если бы это был единичный случай. Но всё это перерастают в систему. Если кто-то, не дай Бог, хоть немножко покритикует ТМ, то начинается агрессия. Один раз люди прошли мимо, второй раз прошли,

!

но повторюсь, подобный стиль общения превращается в систему.

Предупреждение по п. 4.3 Правил.

+1

1478

!
#p1745296,Александра написал(а):
#p1745230,Tomakharinskaya написал(а):

Не, а пройти мимо никак нельзя?

Можно, я бы и прошла мимо, если бы это был единичный случай. Но всё это перерастают в систему. Если кто-то, не дай Бог, хоть немножко покритикует ТМ, то начинается агрессия. Один раз люди прошли мимо, второй раз прошли, но повторюсь, подобный стиль общения превращается в систему.

То есть мне теперь немножко можно писать про проблемы и минусы Ваших любимых фигуристов? Могу и как Доктор в теме Коляды. Его, конечно, никто не обыграет, но Вы же разрешаете)) Просто Вы же позволяете себе говорить о покерфейсе Морозова, говорить об истериках фанатов ТМ... У Вас тоже некоторая система

Предупреждение по п. 4.3 Правил.

Отредактировано Tomakharinskaya (16.09.2020 20:56:46)

+3

1479

И все равно нам далеко до старого ФСО, вот уж где свистопляска-то  :rofl: Столбова монстр, БК корявые, ТМ тоже закопали, ну и далее по списку.

+7

1480

Если у Жени и Максима будет отрицательный анализ завтра, можно Владимиру ещё раз пересдать, ведь тесты у нас далеко не 100%, погрешность то большая

+1

1481

Ну раз такое дело, то надо старую ПП возвращать и доводить до блеска.

+3

1482

#p1745307,Tomakharinskaya написал(а):

То есть мне теперь немножко можно писать про проблемы и минусы Ваших любимых фигуристов?

Я сама свои любимые пары иногда критикую: и БК, и канадцев) У кого-то программы мне не все нравятся, кого-то за косячность ругаю) Но любить я их не перестаю! И не набрасываюсь на тех, кто пишет про осанку Димы Козловского и лордоз Маринаро)

+1

1483

#p1745475,Александра написал(а):
#p1745307,Tomakharinskaya написал(а):

То есть мне теперь немножко можно писать про проблемы и минусы Ваших любимых фигуристов?

Я сама свои любимые пары иногда критикую: и БК, и канадцев) У кого-то программы мне не все нравятся, кого-то за косячность ругаю) Но любить я их не перестаю! И не набрасываюсь на тех, кто пишет про осанку Димы Козловского и лордоз Маринаро)

Да, у него ещё мундир крайне неудачный и КП, честно, так себе. Ну, это моё мнение, оно Вам, конечно, не очень интересно. Но Вы же разрешили)

+2

1484

#p1745513,Tomakharinskaya написал(а):

Да, у него ещё мундир крайне неудачный и КП, честно, так себе. Ну, это моё мнение

Если бы так критиковали ТМ, то и я бы не возмущалась, наверное. :D

Отредактировано Нюта (16.09.2020 22:19:46)

0

1485

Обидно, когда переходят на личность спортсмена, а костюм и программу всегда можно переделать.

+1

1486

#p1745513,Tomakharinskaya написал(а):

Да, у него ещё мундир крайне неудачный и КП, честно, так себе. Ну, это моё мнение, оно Вам, конечно, не очень интересно. Но Вы же разрешили)

#p1745307,Tomakharinskaya написал(а):

Могу и как Доктор в теме Коляды.

Это не уровень Доктора  :suspicious: , про мундир уже хештег есть  :longtongue:

0

1487

#p1745576,cris85 написал(а):

Обидно, когда переходят на личность спортсмена, а костюм и программу всегда можно переделать.

Да уж, про лицо прям обидно было пару раз

+1

1488

#p1745581,Feba написал(а):
#p1745513,Tomakharinskaya написал(а):

Да, у него ещё мундир крайне неудачный и КП, честно, так себе. Ну, это моё мнение, оно Вам, конечно, не очень интересно. Но Вы же разрешили)

#p1745307,Tomakharinskaya написал(а):

Могу и как Доктор в теме Коляды.

Это не уровень Доктора  :suspicious: , про мундир уже хештег есть  :longtongue:

Я буду совершенствоваться. Просто лень сейчас все протоколы разбирать. Устала с работы, честно. Ещё как пример мне не все высказывания Димы нравятся. Особенно, что ЧЕ это не титул. Как-то ни себя, ни соперников... Но это оффтоп явно тема Евгении и Владимира

Отредактировано Tomakharinskaya (16.09.2020 22:19:36)

+1

1489

#p1745576,cris85 написал(а):

Обидно, когда переходят на личность спортсмена

Верно. Когда спортсмена обвиняют в ЧСВшности, покерфейсности и напрасной растрате бюджета, то приятного мало. Но когда его в этом обвиняют те, кто даже к этому самому бюджету никакого отношения не имеет, проживая в другой стране,  то это даже смешно.

Свернутый текст

И вот такие люди, (Вы к ним, к счастью, не относитесь) делают это как раз системно.

Предупреждение по п.4.14 Правил.
Очень рекомендуем сменить тон комментариев на форуме на более спокойный и не задевающий других участников.

Отредактировано Нюта (17.09.2020 07:48:54)

0

1490

#p1745574,Нюта написал(а):
#p1745513,Tomakharinskaya написал(а):

Да, у него ещё мундир крайне неудачный и КП, честно, так себе. Ну, это моё мнение

Если бы так критиковали ТМ, то и я бы не возмущалась, наверное. :D

Блин, не умею я обидно, видишь. Наверное, слишком добрая. А то тут обобщали, что все поклонники ТМ того...

Отредактировано Tomakharinskaya (16.09.2020 22:28:12)

+2

1491

#p1745604,Tomakharinskaya написал(а):

Блин, не умею я обидно, видишь. Наверное, слишком добрая

Ну и хорошо.))) Доброта лишней не бывает. Наоборот, как в очередной раз показала беседа, её не хватает.

Отредактировано Нюта (17.09.2020 07:50:38)

0

1492

#p1745475,Александра написал(а):
#p1745307,Tomakharinskaya написал(а):

То есть мне теперь немножко можно писать про проблемы и минусы Ваших любимых фигуристов?

Я сама свои любимые пары иногда критикую: и БК, и канадцев) У кого-то программы мне не все нравятся, кого-то за косячность ругаю) Но любить я их не перестаю! И не набрасываюсь на тех, кто пишет про осанку Димы Козловского и лордоз Маринаро)

Да) за Маринаро вам орден надо)))

+2

1493

#p1744919,Ashtyn написал(а):

Вот, что сказал Володя Морозов: "Да, тест показал коронавирус. Надеюсь, что форма лёгкая, была первые дни температура. А сейчас она более или менее нормализовалась. Голова побаливает. Редко бывает кашель, горло болит. Лечение прохожу дома. 28 сентября ориентировочно должен сдать тест. Если будет отрицательный, через день сдам ещё один, и тогда смогу выйти на лед. Надеюсь, успеем к Skate America и выступим на более поздних этапах Кубка России. Этап Кубка России в Сызрани пропускаем, но, надеюсь, это (коронавирус) недолгая история"

https://instagr.am/p/CFM6LjGpfpx/media/?size=l#.jpg
https://www.instagram.com/p/CFM6LjGpfpx/

Боже, здоровья Вове)

+5

1494

Здоровья Володе!   

Чертов вирус  :pained:

+4

1495

Александра

Если бы только ТМ... вообще любую пару Мозер-тим почему-то.

0

1496

А у ТМ просто какая-то хроническая невезуха. То проблемы с пересечением границ как раз тогда, когда они тренируются, по сути, на два континента (то с Зуевой, то с Траньковым и Мозер), то вот приехали готовиться к КР и... К тому же ковид влияет на лёгкие, а Морозову по прошлому сезону в т.ч. физики не всегда хватало. Правда, вроде лёгкая форма, поэтому хочется надеяться, что не повлияет. А ещё лучше, если окажется, что результат был ложноположительный.

0

1497

#p1745980,vaprol написал(а):

К тому же ковид влияет на лёгкие, а Морозову по прошлому сезону в т.ч. физики не всегда хватало. Правда, вроде лёгкая форма, поэтому хочется надеяться, что не повлияет. А ещё лучше, если окажется, что результат был ложноположительный.

Тьфу-тьфу... если в легкой форме, то вроде бы вирус в легкие не опускается.  Не дай бог. 

А вот ложноположительных тестов на ковид при обычной простуде действительно много.

+3

1498

#p1745975,vaprol написал(а):

вообще любую пару Мозер-тим почему-то.

Угу, особенно, с учетом того, что из пар Морзер-тим я знаю только ПП, ТМ, МЕ и ММ. И ни разу Вам за последние две ничего не предъявляла. ;)  Да и вообще, кто бы говорил...

Отредактировано Нюта (17.09.2020 07:04:52)

0

1499

#p1744956,Нюта написал(а):

Федру есть в чем обвинить. Во-первых, за глупость с отбором на ЧР и коронным "Пусть никто не жалуется". Во-вторых, за всё те же ОП, где куча народу собралась. Если Вы сами переболели, то тем более должны знать, что нахождение в местах массового скопления людей куда опаснее, чем ношение или неношение маски

За болезнь Морозова федерация отвечать не может. Их вина только в том, что они не прописали всем сборникам сан. регламент.
За болезнь игроков в футболе отвечает клуб, причём, если выяснится несоблюдение хоть кем-то санитарных норм, отвечает дважды- кроме потери очков, клуб еще и штрафуют.
Я понятия не имею, где заразилась. Но  человек, заразивший меня, точно был не в маске. Ношение маски больным снижает риск заражения во много-много раз.  Именно поэтому мне интересно,  носил ли маску Морозов.

Отредактировано KROK (17.09.2020 08:40:56)

0

1500

#p1746260,KROK написал(а):

Ношение маски больным снижает риск заражения во много-много раз.  Именно поэтому мне интересно,  носил ли маску Морозов.

Ну в самолете Вова точно был в маске. А на вопрос "Носил ли он маску?" (если этот вопрос не риторический  и задан без претензии в адрес спортсмена, а просто с желанием получить информацию) ответа Вам тут явно никто не даст. Для этого надо быть рядом с Вовой постоянно. Если он заразился от того, кто маску где-то не носил, то это уж точно не его вина. Моя знакомая всегда ходила в маске, причем, не в тканевой. И закрывала лицо так, как следует, а не только подбородок. И противочумный костюм носила. Я не знаю другого такого человека, который бы так заботился о своей безопасности и безопасности других, как она. И при этом она всё равно заразилась, потому что имела контакт с больными. Тут играет роль и возраст, и определённые хронические заболевания, и перенесённые ранее болячки, и много чего ещё. Вы об этом наверняка сами знаете. Поэтому бесполезно искать причину. Ранее Мозер говорила о проблемах с сердцем у Морозова и о том, что из-за этого она не верила в его спортивное будущее. Если эти проблемы не до конца решены, то даже они могли стать причиной. Немало людей сообщали, что не знают, как эта гадость к ним прицепилась. Вам, конечно, здоровья и ещё раз здоровья. Как и Вове.

#p1746260,KROK написал(а):

За болезнь Морозова федерация отвечать не может. Их вина только в том, что они не прописали всем сборникам сан. регламент.

Однако федерация могла не устраивать эту свистопляску с этапами как отбором на ЧР. Тогда бы ТМ не пришлось в очередной раз лететь в самолёте, где, согласитесь, есть высокий риск подцепить ковид. ТМ бы, возможно, на кубки прилетели, но позже. И даже, вероятно, на один, а не на два. И где-то ближе к последнему, когда ситуация с ковид, может быть, была бы несколько лучше. И это, кстати, не только моё мнение. Очень возмущался вчера данной ситуацией один из американцев, болеющий за ТМ и переболевший ковидом. Он и ранее в инсте писал, что ТМ опасно лететь в Россию, что федерация о спортсменах не подумала со своим "никаких исключений!" А вчера все его предостережения подтвердились, о чем он и написал. И были другие иностранцы, которые с ним согласились. То есть люди даже по ту сторону океана возмущены действиями нашей федры. Ну и результат её действий Вы сами видите: куча сборников снялась с первого этапа по состоянию здоровья, другая куча снялась с ОП по той же причине. Вот, скажите, неужели закрытые прокаты и отсутствие обязательности этапов так бы ударили по нашему фк? Мне думается, что нет. А люди, возможно, здоровее бы были...

Отредактировано Нюта (17.09.2020 09:14:44)

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова и Владимир Морозов, часть #9