FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова и Владимир Морозов, часть #9


Евгения Тарасова и Владимир Морозов, часть #9

Сообщений 1681 страница 1710 из 2000

1

Евгения Тарасова и Владимир Морозов (Россия)
Двукратные ЧЕМПИОНЫ РОССИИ (сезоны 2017/2018, 2018/2019)
Серебряные призёры Олимпийских игр 2018 в командных выступлениях
Победители чемпионата Европы  2017, 2018.
Победители (сезон 2016-2017) и бронзовые призёры ФГП  (сезон 2018-2019).
Серебряные призёры Чемпионата Европы 2019.
Серебряные призеры Чемпионата Мира 2019.
Бронзовые призёры Чемпионата Мира 2017

Дата рождения Евгении: 17 декабря 1994 года
Дата рождения Владимира: 1 ноября 1992 года
Клуб: СДЮСШОР "Воробьевы горы", ледовый дворец "Вдохновение" (Москва)[/b]
Тренеры:  Марина Зуева, Нина Мозер, Максим Траньков
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00054323.htm
https://i.imgur.com/dNNyJjj.jpg

Отредактировано Lika (01.10.2020 14:08:12)

+27

1681

Одна я не понимаю  зачем непременно лететь на СА, чтобы потом опять лететь домой?

+3

1682

КАПА чем не угодила? Она позже SA и лететь и даже ехать никуда не надо.

+4

1683

#p1772323,Feba написал(а):

Одна я не понимаю  зачем непременно лететь на СА, чтобы потом опять лететь домой?

Никто не понимает :) Нужен Траньков с пояснениями.

+4

1684

#p1772350,mks написал(а):

Никто не понимает :) Нужен Траньков с пояснениями.

Интервью Транькова:
Тарасова и Морозов не выступят на прокатах, но стартуют на Гран-при США
rsport.ria.ru/20200911/trankov-1577109688.html

"На Гран-при в США ребята выступят, так как тренируются в этой стране на постоянной основе

"В индивидуальных планах ребят прокатов нет, [b]так как им предстоит три старта за один месяц. Это первый и второй этапы Кубка России, а также Skate America[/

]

Как я поняла ТМ хотели выступить сначала на СА а потом на двух кубках в России , но болезньМорозова изменила планы   и ТМ снялись с первого ,а потом и с второго этапа

Отредактировано milena2003 (29.09.2020 18:30:43)

0

1685

#p1772374,milena2003 написал(а):
#p1772350,mks написал(а):

Никто не понимает :) Нужен Траньков с пояснениями.

Интервью Транькова:
Тарасова и Морозов не выступят на прокатах, но стартуют на Гран-при США
rsport.ria.ru/20200911/trankov-1577109688.html

"На Гран-при в США ребята выступят, так как тренируются в этой стране на постоянной основе

"В индивидуальных планах ребят прокатов нет, [b]так как им предстоит три старта за один месяц. Это первый и второй этапы Кубка России, а также Skate America[/b

]

Как я поняла ТМ хотели выступить сначала на СА а потом на двух кубках в России , но болезньМорозова изменила планы   и ТМ снялись с первого ,а потом и с второго этапа

Нет, они хотели выступить сначала на двух этапах кубка, 1 и 2, а потом улететь на SA и потом готовиться к ЧР в Америке. Но из- за болезни Володи первые этапы кубка откатать не получается. Внимание, вопрос: зачем теперь переться в США на SA, а потом лететь назад в Россию на 5 этап? Притом, без уверенности, что SA им зачтут вместо одного из кубков (хотя им и зачтут, конечно).
Почему не взять КАПу и два поздних этапа, 3 и 5 или 4 и 5 или 3 и 4?

+4

1686

#p1772385,Nyura написал(а):

Нет, они хотели выступить сначала на двух этапах кубка, 1 и

Ну как нет

Тарасова и Морозов не выступят на прокатах, но [b]стартуют на Гран-при США.
А вот почему не КАПА   и два поздних этапа Это надо Транькова из Крекшино сюда вывезти  :D  :rolleyes:

0

1687

#p1772407,milena2003 написал(а):
#p1772385,Nyura написал(а):

Нет, они хотели выступить сначала на двух этапах кубка, 1 и

Ну как нет

Тарасова и Морозов не выступят на прокатах, но [b]стартуют на Гран-при США.
А вот почему не КАПА   и два поздних этапа Это надо Транькова из Крекшино сюда вывезти  :D  :rolleyes:

Ну так, они были сеяные на 1 и 2 этапы. В Сызрани и Москве. На обоих не выступили, так как Володя заболел.Теперь им надо перезаявляться на этапы Кубка и Траньков сказал, что это будет только 5 этап, к остальным они не успевают подготовиться. Но! Планируют выступить на SA, которая практически в те же сроки, что и третий этап кубка.  %-)
Кто- то понял, что это за план такой и зачем надо летать туда- сюда, теряя тренировочные дни и получая две акклиматизации в довесок? И это не считая пандемии и рисков заразиться.

+5

1688

#p1772434,Nyura написал(а):

Кто- то понял, что это за план такой и зачем надо летать туда- сюда, теряя тренировочные дни и получая две акклиматизации в довесок? И это не считая пандемии и рисков заразиться.

Вредительский какой то со всех сторон.

+4

1689

#p1772434,Nyura написал(а):

Но! Планируют выступить на SA, которая практически в те же сроки, что и третий этап кубка.

Может Зуева не может прилететь? а ПП они здесь дорабатывали.
А я вот не понимаю, ТМ улетели в Америку в начале июля ,Траньков почти все лето был вСочи и что за это время Зуева не могла с ТМ поставить ПП ,дорабатывали в России

+1

1690

#p1772434,Nyura написал(а):

Кто- то понял, что это за план такой и зачем надо летать туда- сюда, теряя тренировочные дни и получая две акклиматизации в довесок? И это не считая пандемии и рисков заразиться.

А кто составляет план? наверное тренер , а тренер у ТМ Зуева.

0

1691

#p1772467,milena2003 написал(а):
#p1772434,Nyura написал(а):

Но! Планируют выступить на SA, которая практически в те же сроки, что и третий этап кубка.

Может Зуева не может прилететь? а ПП они здесь дорабатывали.
А я вот не понимаю, ТМ улетели в Америку в начале июля ,Траньков почти все лето был вСочи и что за это время Зуева не могла с ТМ поставить ПП ,дорабатывали в России

А без Зуевой пока с одним Траньковым им никак? Мозер могут позвать на помощь. Будут так летать взад- вперед, могут и мимо сборной пролететь. Неужели сами не понимают?

Отредактировано Nyura (29.09.2020 19:26:55)

0

1692

Nyura
Многие читают что ТМ просто как туда- сюда летают? Они должны быть с основным тренером вообще-то, готовиться, болезнь в планы не входила, не вижу ничего плохого в том, что они действуют по плану, составленному давно и известного всем. Не уж то захотел и заявился куда хочу и где хочу?

+2

1693

#p1772470,Nyura написал(а):

А без Зуевой пока с одним Траньковым им никак?

Зуева - постановщик и чистильщик программ. Видимо, с ПП не все гладко складывается, поэтому она им нужна.
Только этот момент я понимаю, как необходимость возвращения в США.

+2

1694

Может, они планируют, что федра все же будет допускать некоторых до ЧР без отбора (что очень даже возможно, т.к. участились случаи травм), и им можно будет в КР в конечном счете не участвовать вообще?

+1

1695

#p1772470,Nyura написал(а):

А без Зуевой пока с одним Траньковым им никак? Мозер могут позвать на помощь. Будут так летать взад- вперед, могут и мимо сборной пролететь. Неужели сами не понимают?

Мимо сборной в парах это перебор, но как будто риск заразится чем то настолько гадким как коронавирус и физику не наработать необходимую, технику не почистить с Мозер и Траньковым пусть и по планам Зуевой по скайпу нельзя. И вообще не понимаю замены пп - это же не танцы, где оно удар по репутации, а пары и они старую так нормально и не выкатали. В общем цитируя одного пользователя - все тлен.

+3

1696

#p1772474,donna Roza написал(а):

Nyura
Многие читают что ТМ просто как туда- сюда летают? Они должны быть с основным тренером вообще-то, готовиться, болезнь в планы не входила, не вижу ничего плохого в том, что они действуют по плану, составленному давно и известного всем. Не уж то захотел и заявился куда хочу и где хочу?

В этом сезоне, который сам по себе форс- мажорный, могут заявиться где хотят и куда хотят. Федра бы точно не возражала, если бы они сейчас решили перезаявиться на другие этапы. И КАПУ бы им дали без вопросов.
А следовать плану, написанному давно, когда все еще были здоровы и ниоткуда не поснимались, сейчас просто глупо. Надо быть гибкими, все изменилось и план тоже надо менять.

+3

1697

#p1772479,vaprol написал(а):

Может, они планируют, что федра все же будет допускать некоторых до ЧР без отбора (что очень даже возможно, т.к. участились случаи травм), и им можно будет в КР в конечном счете не участвовать вообще?

Без хотя бы единственного этапа КР вряд ли.

+1

1698

#p1772479,vaprol написал(а):

Может, они планируют, что федра все же будет допускать некоторых до ЧР без отбора (что очень даже возможно, т.к. участились случаи травм), и им можно будет в КР в конечном счете не участвовать вообще?

Это похоже уже на шантаж федры

+3

1699

Feba
Я имела в виду мимо тройки, мимо сборной совсем- это им надо очень сильно постараться самим, да еще чтобы соперники "помогли", это фантастика, конечно.

Отредактировано Nyura (29.09.2020 19:38:07)

+2

1700

#p1772490,Nyura написал(а):

Feba
Я имела в вилу мимо тройки, мимо сборной совсем- это им надо очень сильно постараться самим, да еще чтобы соперники "помогли", это фантастика, конечно.

Да мимо тройки уже не смотрится не реально, скорее закономерно уже будет  :(

+3

1701

#p1772474,donna Roza написал(а):

Они должны быть с основным тренером вообще-то, готовиться, болезнь в планы не входила, не вижу ничего плохого в том, что они действуют по плану, составленному давно и известного всем. Не уж то захотел и заявился куда хочу и где хочу?

Конечно с основным тренером а не с специалистом,хотя Траньков числится в ТШ  и Мозер она даже  не входит в их ТШ

0

1702

#p1772489,Feba написал(а):
#p1772479,vaprol написал(а):

Может, они планируют, что федра все же будет допускать некоторых до ЧР без отбора (что очень даже возможно, т.к. участились случаи травм), и им можно будет в КР в конечном счете не участвовать вообще?

Это похоже уже на шантаж федры

Для того, чтобы шантажировать федру, надо как-то обращаться к федре, вряд ли ТМ это делают. Скорее рассчитывают на какие-то общие решения, которыми смогут воспользоваться и они. Но это только предположение.

0

1703

#p1772499,vaprol написал(а):
#p1772489,Feba написал(а):
#p1772479,vaprol написал(а):

Может, они планируют, что федра все же будет допускать некоторых до ЧР без отбора (что очень даже возможно, т.к. участились случаи травм), и им можно будет в КР в конечном счете не участвовать вообще?

Это похоже уже на шантаж федры

Для того, чтобы шантажировать федру, надо как-то обращаться к федре, вряд ли ТМ это делают. Скорее рассчитывают на какие-то общие решения, которыми смогут воспользоваться и они. Но это только предположение.

Почему, они целенаправленно делают вещи, которые могут помешать им отобраться - ставят перед фактом. Про обращения ничего не знаю, нам в любом случае никто не обязан сообщать.

Отредактировано Feba (29.09.2020 19:47:25)

+2

1704

Если честно, то мне кажется Траньков совссем не готов быть тренером такой пары. Опыта у него толком нет, настроить их на соревнования он не может, да и техника у них при нём не улучшилассь от слова совсем. Мне кажется если бы на его месте был Станислав Морозов в паре с Мариной Зуевой, вот это мог бы быть прекрасный союз. А ведь Станислав помимо тренера, еще и хорошо знаком с ситуацией раставания в паре и продолжения успешной работы вместе, и мог бы вполне помочь ребятам и в эмоциональном плане.

0

1705

#p1772486,lenchik написал(а):

Без хотя бы единственного этапа КР вряд ли.

Так у них в планах последний этап в Москве, вот если с него снимутся ,  тогда мимо  .

0

1706

#p1772511,ларарай написал(а):

Если честно, то мне кажется Траньков совссем не готов быть тренером такой пары

А разве он тренер у ТМ , тренер у них Зуева , с Морозовым ТМ уже работали и что не сошлись характером . Морозов  работал в школе Москвиной и  его ушли оттуда по одной причине ,Москвина не стала терпеть , а вы уверены стала бы терпеть это Зуева. Он сейчас в Армавире тренирует маленьких деток.

Отредактировано milena2003 (29.09.2020 20:36:40)

+1

1707

Морозов как-то за последнее время нигде не прижился, сейчас вообще тренирует одиночников в провинции. В прошлое межсезонье еще сотрудничал со школой Москвиной и персонально со Столбовой-Новоселовым, сейчас ничего не знаю о таком. Для консультаций его, наверное, можно привлечь, насчет большего сомневаюсь, тем более и у ТМ с ним вроде какое-то недопонимание.

Также замечу, что при Транькове как основном тренере у ТМ как раз не было серьезных технических ухудшений, хоть и писали, что развалил и т.п., на деле же, если сравнить прокаты и протоколы, серьезных отличий с тем, что было до него, не было. А вот в прошлом сезоне проблем стало больше. Как по мне, дело тут не в Транькове, а в том, что тренировать приходится в странном режиме - то сам Траньков наездами у ТМ, то наоборот, у Зуевой с ними еще другие люди работают, о Джонсе писали, еще какие-то узкие спецы, при этом большую часть времени без контроля Транькова, а кто там играет главную роль в разработке планов, вообще не очень понятно. Да и при Транькове как основном тренере режим странноватый был, с постоянными тренировками в Новогорске, далекими поездками туда и т.п.

Возможно, интересным мог бы быть вариант с постоянными тренировками в Перми со Слюсаренко и Тюковой, сотрудничеством с Морозовым (который Николай) на регулярной основе и поездками к Зуевой непосредственно за постановками. Хотя, может, и сам Морозов бы справился, не знаю. Вот только тогда надо уходить из Мозер-тим, вряд ли Морозов согласится с ней сотрудничать сейчас.

Отредактировано vaprol (29.09.2020 20:02:11)

+5

1708

#p1772534,milena2003 написал(а):
#p1772511,ларарай написал(а):

Если честно, то мне кажется Траньков совссем не готов быть тренером такой пары

А разве он тренер у ТМ , тренер у них Зуева , с Морозовым ТМ уже работали и что не сошлись характером . Морозов уже работал в школе Москвиной и  его ушли оттуда по одной причине ,Москвина не стала терпеть , а вы уверены стала бы терпеть это Зуева. Он сейчас в Армавире тренирует маленьких деток.

Да? я не знала, что у Станислава такая подпорченая репутация.
А Максим вроде сам говорил, что он второй тренер ТМ, или я что/то путаю...

0

1709

#p1772543,ларарай написал(а):

А Максим вроде сам говорил, что он второй тренер ТМ, или я что/то путаю...

Он числится специалистом в штате Федерации фигурного катания Татарстана.

0

1710

#p1772489,Feba написал(а):

Это похоже уже на шантаж федры

Прямо таки шантаж ,Морозов *специально* заболел?Тем более такаяболезнь , кто угодно может заболеть.  я знаю есть такое ,  за былые заслуги ТМ могут включить в сборную  ,а ТМ все таки титулованная пара,  ,не может быть чтоб они мимо сборной .вот если на ЧР не попадут в пятерку тогда мимо.А вот это нереально.

Отредактировано milena2003 (29.09.2020 20:30:22)

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова и Владимир Морозов, часть #9