FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова и Владимир Морозов, часть #9


Евгения Тарасова и Владимир Морозов, часть #9

Сообщений 1711 страница 1740 из 2000

1

Евгения Тарасова и Владимир Морозов (Россия)
Двукратные ЧЕМПИОНЫ РОССИИ (сезоны 2017/2018, 2018/2019)
Серебряные призёры Олимпийских игр 2018 в командных выступлениях
Победители чемпионата Европы  2017, 2018.
Победители (сезон 2016-2017) и бронзовые призёры ФГП  (сезон 2018-2019).
Серебряные призёры Чемпионата Европы 2019.
Серебряные призеры Чемпионата Мира 2019.
Бронзовые призёры Чемпионата Мира 2017

Дата рождения Евгении: 17 декабря 1994 года
Дата рождения Владимира: 1 ноября 1992 года
Клуб: СДЮСШОР "Воробьевы горы", ледовый дворец "Вдохновение" (Москва)[/b]
Тренеры:  Марина Зуева, Нина Мозер, Максим Траньков
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00054323.htm
https://i.imgur.com/dNNyJjj.jpg

Отредактировано Lika (01.10.2020 14:08:12)

+27

1711

#p1772569,milena2003 написал(а):
#p1772489,Feba написал(а):

Это похоже уже на шантаж федры

Прямо таки шантаж ,Морозов *специально* заболел?Тем более такая , кто угодно может заболеть.  я знаю есть такое ,  за былые заслуги ТМ могут включить в сборную  ,а ТМ все таки титулованная пара,  ,не может быть чтоб они мимо сборной .вот если на ЧР не попадут в пятерку тогда мимо.А вот это нереально.

Согласен. В пятерку попадут.

+1

1712

#p1772569,milena2003 написал(а):
#p1772489,Feba написал(а):

Это похоже уже на шантаж федры

Прямо таки шантаж ,Морозов *специально* заболел?Тем более такая , кто угодно может заболеть.  я знаю есть такое ,  за былые заслуги ТМ могут включить в сборную  ,а ТМ все таки титулованная пара,  ,не может быть чтоб они мимо сборной .вот если на ЧР не попадут в пятерку тогда мимо.А вот это нереально.

Причем тут "специально заболел", он специально летит на СА неподготовленным, судя по тому что я здесь прочитала, и предполагают в посте на который отвечала, что это возможно потому что им позволят не участвовать в КР.
Я выше и писала, что не реально не попасть в сборную в парах, но вот увеличивать свои шансы не попасть в тройку и поставить федру дважды в сезоне перед выбором - во первых допускать к ЧР без отбора, во вторых отсеивать одного из медалистов, в принципе возможно, но вони вокруг будет много.
Это не говоря уже, что есть риск заразиться Тарасовой и Транькову, да и у Вовы неизвестно какой штамм - наш или североамериканский - можно и тем и другим переболеть.

+2

1713

#p1772554,milena2003 написал(а):

Он числится специалистом в штате Федерации фигурного катания Татарстана.

В профайле вообще хореографом: http://www.isuresults.com/bios/isufs00054323.htm

Coach: Marina Zueva, Nina Mozer
Choreographer: Maxim Trankov
Former Coach: Robin Szolkowy, Andrei Hekalo, Stanislav Morozov
Practice low season: h/week Florida/USA
Practice high season: h/week Florida/USA

0

1714

Каток могут закрыть, впрочем, как и все остальные школы, т к это допобразование, в свете последнего постановления Собянина. Может поэтому уезжают.

+3

1715

Ну я просто предположил, а то иначе сложно объяснить такие странные планы и переезды. И ни о каком шантаже не думал.

0

1716

#p1772606,vaprol написал(а):

И ни о каком шантаже не думал.

Не, ну не в уголовном смысле, а в бытовом.

0

1717

#p1772484,Nyura написал(а):
#p1772474,donna Roza написал(а):

Nyura
Многие читают что ТМ просто как туда- сюда летают? Они должны быть с основным тренером вообще-то, готовиться, болезнь в планы не входила, не вижу ничего плохого в том, что они действуют по плану, составленному давно и известного всем. Не уж то захотел и заявился куда хочу и где хочу?

В этом сезоне, который сам по себе форс- мажорный, могут заявиться где хотят и куда хотят. Федра бы точно не возражала, если бы они сейчас решили перезаявиться на другие этапы. И КАПУ бы им дали без вопросов.

По-моему, говорилось же, что нельзя быть на одном этапе с медалистами ЧР. То есть, вряд ли можно куда хочешь заявляться.

+1

1718

#p1772599,Feba написал(а):

В профайле вообще хореографом

Да числился хореографом    , когда был в ТШ с Мозер и Зуевой.
найду интервью Максима ,где он говорил что числится спецалистом в ФФКТатарстана . принесу сюда.ТМ выступают за Татарстан

Отредактировано milena2003 (29.09.2020 21:39:34)

0

1719

#p1772639,uxti_tuxti написал(а):

По-моему, говорилось же, что нельзя быть на одном этапе с медалистами ЧР. То есть, вряд ли можно куда хочешь заявляться.

Отредактировано milena2003 (29.09.2020 21:21:14)

0

1720

#p1772605,Снежная написал(а):

Каток могут закрыть, впрочем, как и все остальные школы, т к это допобразование, в свете последнего постановления Собянина. Может поэтому уезжают.

А вот это, кстати, разумная мысль. Если  им заранее стало известно о чём-то, чего ещё не знают на форуме, например, о возможном закрытии "Вдохновения", то тогда перелёт не кажется таким сумасшествием. Посмотрим, что дальше будет.

0

1721

О

#p1772639,uxti_tuxti написал(а):

По-моему, говорилось же, что нельзя быть на одном этапе с медалистами ЧР. То есть, вряд ли можно куда хочешь заявляться.

Об этом и Максим говорил

Отредактировано milena2003 (29.09.2020 21:20:25)

0

1722

#p1772661,milena2003 написал(а):

О

#p1772639,uxti_tuxti написал(а):

По-моему, говорилось же, что нельзя быть на одном этапе с медалистами ЧР. То есть, вряд ли можно куда хочешь заявляться.

Об этом и Максим говорил

Чемпионы и серебряные призеры должны быть разведены по этапам.

+1

1723

#p1772639,uxti_tuxti написал(а):
#p1772484,Nyura написал(а):
#p1772474,donna Roza написал(а):

Nyura
Многие читают что ТМ просто как туда- сюда летают? Они должны быть с основным тренером вообще-то, готовиться, болезнь в планы не входила, не вижу ничего плохого в том, что они действуют по плану, составленному давно и известного всем. Не уж то захотел и заявился куда хочу и где хочу?

В этом сезоне, который сам по себе форс- мажорный, могут заявиться где хотят и куда хотят. Федра бы точно не возражала, если бы они сейчас решили перезаявиться на другие этапы. И КАПУ бы им дали без вопросов.

По-моему, говорилось же, что нельзя быть на одном этапе с медалистами ЧР. То есть, вряд ли можно куда хочешь заявляться.

Это Траньков сказал, что нельзя. Когда этапы распределяли и разводили 1-2 места ЧР  еще не было травмированных, заболевших и массовых снятий. Перезаявляться на более поздние этапы можно, и если никакие другие этапы не возможны, то и медалисты будут на одном этапе. К тому же этапов 5, а не 6 и совсем развести всех не вышло бы и в идеальных условиях, если бы никто не снимался и все доехали. Ну, поотбирают лидеры друг у друга очки, ничего страшного, отобраться на ЧР им это не помешает никак.

+3

1724

#p1772666,lenchik написал(а):
#p1772661,milena2003 написал(а):

О

#p1772639,uxti_tuxti написал(а):

По-моему, говорилось же, что нельзя быть на одном этапе с медалистами ЧР. То есть, вряд ли можно куда хочешь заявляться.

Об этом и Максим говорил

Чемпионы и серебряные призеры должны быть разведены по этапам.

А так же для отбора обязательно участвовать в двух этапах кубка. Так было изначально. Теперь говорят, что достаточно участвовать хотя бы в одном.И где- нибудь еще, где федра скажет. Жизнь вносит коррективы, как бы.

+2

1725

#p1772769,Nyura написал(а):
#p1772666,lenchik написал(а):
#p1772661,milena2003 написал(а):

О

Об этом и Максим говорил

Чемпионы и серебряные призеры должны быть разведены по этапам.

А так же для отбора обязательно участвовать в двух этапах кубка. Так было изначально. Теперь говорят, что достаточно участвовать хотя бы в одном.И где- нибудь еще, где федра скажет. Жизнь вносит коррективы, как бы.

Ага, а потом вторая волна ковида и что-то отменится

0

1726

#p1772791,Tomakharinskaya написал(а):
#p1772769,Nyura написал(а):
#p1772666,lenchik написал(а):

Чемпионы и серебряные призеры должны быть разведены по этапам.

А так же для отбора обязательно участвовать в двух этапах кубка. Так было изначально. Теперь говорят, что достаточно участвовать хотя бы в одном.И где- нибудь еще, где федра скажет. Жизнь вносит коррективы, как бы.

Ага, а потом вторая волна ковида и что-то отменится

Да легко. Даже вот ближайший второй этап кубка теоретически могут отменить. Издаст Собянин указ и привет. И что, все заявленные там пролетят мимо ЧР? Ага, как же.

Отредактировано Nyura (29.09.2020 22:39:57)

0

1727

#p1772801,Nyura написал(а):
#p1772791,Tomakharinskaya написал(а):
#p1772769,Nyura написал(а):

А так же для отбора обязательно участвовать в двух этапах кубка. Так было изначально. Теперь говорят, что достаточно участвовать хотя бы в одном.И где- нибудь еще, где федра скажет. Жизнь вносит коррективы, как бы.

Ага, а потом вторая волна ковида и что-то отменится

Да легко. Даже вот ближайший второй этап кубка теоретически могут отменить. Издаст Собянин указ и привет. И что, все заявленные там пролетят мимо ЧР? Ага, как же.

У нас в вузе факультетами переводят на дистант уже. Так что не удивлюсь. Никто не пролетит, я думаю

0

1728

#p1772540,vaprol написал(а):

Возможно, интересным мог бы быть вариант с постоянными тренировками в Перми со Слюсаренко и Тюковой, сотрудничеством с Морозовым

Слюсаренко с Морозовым уже тренировали одну пару СН, только ни результата ни пары нет.
Как постановщик Морозов замечательный , когда работал в школе Мозер,он ставил пости все программы ВТ , в тои числе и олимпийские ,становиться интересно куда и к кому еще отправят ТМ. :rofl:  :rolleyes:

Отредактировано milena2003 (30.09.2020 08:13:27)

0

1729

#p1772940,milena2003 написал(а):
#p1772540,vaprol написал(а):

Возможно, интересным мог бы быть вариант с постоянными тренировками в Перми со Слюсаренко и Тюковой, сотрудничеством с Морозовым

Слюсаренко с Морозовым уже тренировали одну пару СН, только ни результата ни пары нет.
Как постановщик Морозов замечательный , когда работал в школе Мозер,он ставил пости все программы ВТ , в тои числе и олимпийские ,становиться интересно куда и к кому еще отправят ТМ. :rofl:  :rolleyes:

Ага, с Морозовым. Он сейчас проги питерским ставит. За исключением этого ковидного сезона. Если ещё и ТМ поставит, все совсем в одном стиле сольются практически. И да, Морозов ставил ТМ проги в сезоне 15-16

0

1730

#p1773123,Tomakharinskaya написал(а):

И да, Морозов ставил ТМ проги в сезоне 15-16

А разве не Траньков?

0

1731

Не поняла, зачем ТМ Морозов, разве что разгрузить навороты от Зуевой.

+2

1732

#p1773133,cris85 написал(а):
#p1773123,Tomakharinskaya написал(а):

И да, Морозов ставил ТМ проги в сезоне 15-16

А разве не Траньков?

Нет. Траньков ставил в сезоне 14-15, Сарабанду и Hello. Морозов поставил Lord of the Dance и Шопена в сезоне 15-16

Отредактировано Tomakharinskaya (30.09.2020 12:38:44)

0

1733

#p1773197,Tomakharinskaya написал(а):
#p1773133,cris85 написал(а):
#p1773123,Tomakharinskaya написал(а):

И да, Морозов ставил ТМ проги в сезоне 15-16

А разве не Траньков?

Нет. Траньков ставил в сезоне 14-15, Сарабанду и Hello. Морозов поставил Lord of the Dance и Шопена в сезоне 15-16

Да, точно, годом ошиблась. А про ирландскую прогу и Шопена я и забыла, что их Николай ставил, думала, Капранова.

0

1734

#p1773271,cris85 написал(а):
#p1773197,Tomakharinskaya написал(а):
#p1773133,cris85 написал(а):

А разве не Траньков?

Нет. Траньков ставил в сезоне 14-15, Сарабанду и Hello. Морозов поставил Lord of the Dance и Шопена в сезоне 15-16

Да, точно, годом ошиблась. А про ирландскую прогу и Шопена я и забыла, что их Николай ставил, думала, Капранова.

Это в Википедии так написано. Насколько помню, она просто "чистила", но ставил все же Морозов

0

1735

Морозов вылечился от коронавируса и приступает к тренировкам
https://rsport.ria.ru/20201001/morozov-1578046170.html
"Я здоров, меня выписали. Сегодня иду на тренировку", - сказал Морозов по телефону, рассказав, что два последних теста на коронавирус оказались отрицательными.

+7

1736

#p1774312,Киттри написал(а):

Морозов вылечился от коронавируса и приступает к тренировкам
https://rsport.ria.ru/20201001/morozov-1578046170.html
"Я здоров, меня выписали. Сегодня иду на тренировку", - сказал Морозов по телефону, рассказав, что два последних теста на коронавирус оказались отрицательными.

Дай Бог, что бы без последствий)

+4

1737

Хорошие новости)

+5

1738

Максим Траньков:

28 сентября Морозов сдал последний контрольный тест на коронавирус.

"Результат контрольного теста был отрицательным, еще два Владимир сдал самостоятельно, чтобы не ждать неделю, они тоже отрицательные, так что с больничного сняли - свободен, может тренироваться, - сказал Траньков. - Но еще перед тренировками нужно сдать кровь на клинический анализ - все-таки COVID-19 дает нагрузку на сосудистую систему, все нужно проверить, чтобы избежать дальнейших осложнений".
https://tass.ru/sport/9601935

+4

1739

Но еще перед тренировками нужно сдать кровь на клинический анализ - все-таки COVID-19 дает нагрузку на сосудистую систему, все нужно проверить, чтобы избежать дальнейших осложнений

Вот это правильно.

+1

1740

Морозов вылечился от коронавируса и приступает к тренировкам
МОСКВА, 1 окт - РИА Новости, Анатолий Самохвалов. Российский фигурист Владимир Морозов, выступающий в спортивной паре с Евгенией Тарасовой, сообщил РИА Новости, что излечился от коронавируса и приступает к тренировкам.
О том, что Морозов болен COVID-19, стало известно 16 сентября.

"Я здоров, меня выписали. Сегодня иду на тренировку", - сказал Морозов по телефону, рассказав, что два последних теста на коронавирус оказались отрицательными.

https://rsport.ria.ru/20201001/morozov-1578046170.html

+4


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова и Владимир Морозов, часть #9