FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова и Владимир Морозов, часть #9


Евгения Тарасова и Владимир Морозов, часть #9

Сообщений 1831 страница 1860 из 2000

1

Евгения Тарасова и Владимир Морозов (Россия)
Двукратные ЧЕМПИОНЫ РОССИИ (сезоны 2017/2018, 2018/2019)
Серебряные призёры Олимпийских игр 2018 в командных выступлениях
Победители чемпионата Европы  2017, 2018.
Победители (сезон 2016-2017) и бронзовые призёры ФГП  (сезон 2018-2019).
Серебряные призёры Чемпионата Европы 2019.
Серебряные призеры Чемпионата Мира 2019.
Бронзовые призёры Чемпионата Мира 2017

Дата рождения Евгении: 17 декабря 1994 года
Дата рождения Владимира: 1 ноября 1992 года
Клуб: СДЮСШОР "Воробьевы горы", ледовый дворец "Вдохновение" (Москва)[/b]
Тренеры:  Марина Зуева, Нина Мозер, Максим Траньков
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00054323.htm
https://i.imgur.com/dNNyJjj.jpg

Отредактировано Lika (01.10.2020 14:08:12)

+27

1831

#p1783446,vaprol написал(а):

В общем, пока я скорее не очень вижу, кто и как сможет это сделать, а потенциал у самих ТМ, думаю, совсем не исчерпан. Как и мотивация - не будь ее, подозреваю, они бы уже закончили или были на грани этого.

Всё при них, кроме задора и уверенности. А это таки к тренеру тоже. Но у Транькова нет психологического такого опыта - настраивать. Его самого Татьяна настраивала. Пусть она идёт на помощь, там железной руки и воли не хватает.

+2

1832

Как интересно тут стало за последнее время!  :D Вот где настоящая "непрекращающаяся истерика" (почти дословная цитата, за которую НЕ забанили выше пользователя) по поводу карьеры ТМ. Слили, нет задора и уверенности, чего-то там ещё нет, с ОП снялись из-за плохой формы (а не из-за коронавируса, который был в тот момент у Вовы), Траньков настраивать не умеет (на ЧР-19, видимо, какой-то клон Транькова за бортиком стоял и настраивал ТМ на ПП. Или это была Таня, загримированная под Транькова). Что-то мне это всё напоминает... Ах да, так про Вику с Никитой писали после ЧР-18, только там вместо Транькова был Жулин.  Ну ТМ с ними дружны. Эстафета от друзей к друзьям переходит. Жду фееричного продолжения.
Бан на 3 суток 4.14

Отредактировано Нюта (07.10.2020 17:17:59)

+4

1833

#p1783981,Нюта написал(а):

Как интересно тут стало за последнее время!  :D Вот где настоящая "непрекращающаяся истерика" (почти дословная цитата, за которую НЕ забанили выше пользователя) по поводу карьеры ТМ. Слили, нет задора и уверенности, чего-то там ещё нет, с ОП снялись из-за плохой формы (а не из-за коронавируса, который был в тот момент у Вовы), Траньков настраивать не умеет (на ЧР-19, видимо, какой-то клон Транькова за бортиком стоял и настраивал ТМ на ПП. Или это была Таня, загримированная под Транькова). Что-то мне это всё напоминает... Ах да, так про Вику с Никитой писали после ЧР-18, только там вместо Транькова был Жулин.  Ну ТМ с ними дружны. Эстафета от друзей к друзьям переходит. Жду фееричного продолжения.

Ага, всегда после разбора неполадок интересующимися пользователями и высказываний по теме о любом абсолютно спортсмене/паре, заходит кто-нибудь и говорит вывсёврёти ) Ну типа пальто ) Сравнить опыт Жулина и Транькова.. нутакоэ :unsure:

+1

1834

#p1784025,Шмель написал(а):

Сравнить опыт Жулина и Транькова..

Надо очки поискать. Может быть, в них увижу коммент, в котором опыт Жулина и Транькова кто-то сравнивал.

Отредактировано Нюта (07.10.2020 17:55:27)

0

1835

#p1784025,Шмель написал(а):

Ага, всегда после разбора неполадок интересующимися пользователями и высказываний по теме о любом абсолютно спортсмене/паре, заходит кто-нибудь и говорит вывсёврёти )

То в непрекращающихся истериках обвиняют, то в белом пальто.  :D Как переменчив мир!
Дан бан

+1

1836

#p1784030,Нюта написал(а):
#p1784025,Шмель написал(а):

Сравнить опыт Жулина и Транькова..

Надо очки поискать. Может быть, в них увижу коммент, в котором опыт Жулина и Транькова кто-то сравнивал.

Очки тянут руку  :D

#p1783981,Нюта написал(а):

Ах да, так про Вику с Никитой писали после ЧР-18, только там вместо Транькова был Жулин... Жду фееричного продолжения.

0

1837

#p1784034,Нюта написал(а):
#p1784025,Шмель написал(а):

Ага, всегда после разбора неполадок интересующимися пользователями и высказываний по теме о любом абсолютно спортсмене/паре, заходит кто-нибудь и говорит вывсёврёти )

То в непрекращающихся истериках обвиняют, то в белом пальто.  :D Как переменчив мир!

Я вас ни в чём не обвинял, наоборот пытался принарядить ))

0

1838

#p1784036,Шмель написал(а):
#p1784030,Нюта написал(а):
#p1784025,Шмель написал(а):

Сравнить опыт Жулина и Транькова..

Надо очки поискать. Может быть, в них увижу коммент, в котором опыт Жулина и Транькова кто-то сравнивал.

Очки тянут руку  :D

#p1783981,Нюта написал(а):

Ах да, так про Вику с Никитой писали после ЧР-18, только там вместо Транькова был Жулин... Жду фееричного продолжения.

Не-е, не тянут. :D  Я их ещё не нашла.  В приведённом комменте про опыт Жулина и про опыт Транькова даже речи не было. Речь о том, что и Жулина ругали от души, и Транькова теперь так же прикладывают. Это прямо традиция! :D

Отредактировано Нюта (07.10.2020 18:00:22)

+1

1839

#p1784044,Нюта написал(а):

Не-е, не тянут. :D  Я их ещё не нашла.  В приведённом комменте про опыт Жулина и про опыт Транькова даже речи не было. Речь о том, что и Жулина руали от души, и Транькова теперь так же прикладывают.

Так Транькова лично я выше ругал порицал что не умеет настраивать в т.ч. ..

Отредактировано Шмель (07.10.2020 18:00:39)

0

1840

#p1784046,Шмель написал(а):
#p1784044,Нюта написал(а):

Не-е, не тянут. :D  Я их ещё не нашла.  В приведённом комменте про опыт Жулина и про опыт Транькова даже речи не было. Речь о том, что и Жулина руали от души, и Транькова теперь так же прикладывают.

Так Транькова лично я выше ругал порицал то, что не умеет настраивать в т.ч. ..

Вот-вот. И Жулину доставалось в своё время за всякое, в том числе и за это. Прямо аналогии возникли. По закону жанра новая драма, перекинувшаяся в парное, должна закончиться фееричным финалом, в котором над всеми прогнозирующими его эпично посмеётся сценарист, то есть жизнь.
Дан бан

Отредактировано Нюта (07.10.2020 18:04:11)

+1

1841

#p1784049,Нюта написал(а):

Вот-вот. И Жулину доставалось в своё время за всякое, в том числе и за это. Прямо аналогии возникли. По закону жанра новая драма, перекинувшаяся в парное, должна закончиться фееричным финалом, в котором над всеми прогнозирующими его, посмеётся сценарист, то есть жизнь.

Да нет никакого закона жанра, у каждого свой путь. И на этом пути Жулин уже не одну пару выводил и приводил к медалям, а Траньков только нос в учительскую просунул.

Отредактировано Шмель (07.10.2020 18:05:15)

0

1842

#p1784053,Шмель написал(а):

Да нет никакого закона жанра, у каждого свой путь.

Ну вот поживём и посмотрим: что там с путями будет и чей поезд ушёл.))))

+1

1843

#p1784041,Шмель написал(а):
#p1784034,Нюта написал(а):
#p1784025,Шмель написал(а):

Ага, всегда после разбора неполадок интересующимися пользователями и высказываний по теме о любом абсолютно спортсмене/паре, заходит кто-нибудь и говорит вывсёврёти )

То в непрекращающихся истериках обвиняют, то в белом пальто.  :D Как переменчив мир!

Я вас ни в чём не обвинял, наоборот пытался принарядить ))

Спасибо, но я люблю наряды под цвет глаз. :rolleyes:

Отредактировано Нюта (07.10.2020 18:20:07)

0

1844

#p1784057,Нюта написал(а):
#p1784053,Шмель написал(а):

Да нет никакого закона жанра, у каждого свой путь.

Ну вот поживём и посмотрим: что там с путями будет и чей поезд ушёл.))))

Конечно будущее покажет что будет, я о том что есть. Тут ещё засада что ТМ не к кому по сути было идти, когда Мозер захандрила, и сейчас не к кому, надо работать как есть, а что-то не выходит каменный цветок. Я в шоке был, когда они в прошлом сезоне всё слили БК. И вот вы говорите не могли на ОП, у Вовы ковид, так чего не снялись по медицинским, зачем эта ерунда "мы сурьёзно готовимся, а то устанем" (утрирую, но по сути-то..) ? Федра что ли не знала, её обмануть хотели  %-)  То есть в начале сезона БК и теперь ещё МГ уже во всю, а у Транькова конь не валялся. Но он на ОИ хочет... Ну посмотрим какой по ранжиру парой будет заскакивать в тот самый поезд.

0

1845

#p1784077,Нюта написал(а):

Спасибо, но я люблю наряды под цвет глаз. :rolleyes:

Весь сплошь гардероб что ли ? А как же контрасты там, сочетания, оттенить пальтом... :D

0

1846

#p1784082,Шмель написал(а):

так чего не снялись по медицинским, зачем эта ерунда "мы сурьёзно готовимся, а то устанем" (утрирую, но по сути-то..)

Ну три старта подряд - это действительно жесть, которая для ТМ в 2014-ом трагично закончилась на ЧР. А уж четыре и подавно,  поэтому там явно не просто про усталость была речь. Однако нужно помнить, что речь идёт про ТМ. Они о своих болячках молчат до последнего. И с температурой катают, и с травмами, и со свежими швами молча бы катали, но не получилось, потому что шила в мешке не утаишь. Есть у многих наших спортсменов, у ТМ в частности, такая привычка: молчать до последнего о проблемах со здоровьем. И, судя по всему, что я сейчас читаю о ТМ и некоторых других, не зря такая привычка существует...

Отредактировано Нюта (07.10.2020 18:28:15)

0

1847

#p1784085,Шмель написал(а):

А как же контрасты там, сочетания, оттенить пальтом... :D

Контрасты меня пугают. :rolleyes: Только тссс.

0

1848

#p1784099,Нюта написал(а):
#p1784082,Шмель написал(а):

так чего не снялись по медицинским, зачем эта ерунда "мы сурьёзно готовимся, а то устанем" (утрирую, но по сути-то..)

Ну три старта подряд - это действительно жесть, которая для ТМ в 2014-ом трагично закончилась на ЧР. А уж четыре и подавно,  поэтому там явно не просто про усталость была речь. Однако нужно помнить, что речь идёт про ТМ. Они о своих болячках молчат до последнего. И с температурой катают, и с травмами, и со свежими швами молча бы катали, но не получилось, потому что шила в мешке не утаишь. Есть у многих наших спортсменов, у ТМ в частности, такая привычка: молчать до последнего о проблемах со здоровьем. И, судя по всему, что я сейчас читаю о ТМ и некоторых других, не зря такая привычка существует...

Так собирались на три старта, знали про ковид или мучались геройски с травмами, но снялись не как все спортсмены по этим травмам почему-то, а натянув нос федре - мы готовимся ? А федра не в курсах такая, что Морозов сдал тест ? У меня не сходится..

Кстати, не помните, за сколько дней до ОП Траньков говорил, что музыку к ПП ещё не определили ? Я только помню, что все остальные уже давно катали.

0

1849

#p1784107,Нюта написал(а):
#p1784085,Шмель написал(а):

А как же контрасты там, сочетания, оттенить пальтом... :D

Контрасты меня пугают. :rolleyes: Только тссс.

*шопотом* А градиентик, актуальный ныне ?...  :D

0

1850

#p1784109,Шмель написал(а):

знали про ковид

А вот это не факт. Могли быть симптомы на момент приезда, но результата теста ещё могло не быть. А уж они с какими только симптомами не выходили.... Хотя лично я рада, что на четыре старта подряд не пошли. Тут на три-то корвалолу пришлось запасать. И то не пригодился. К счастью. Хоть говори спасибо за это проклятущему вирусу.

#p1784109,Шмель написал(а):

Кстати, не помните, за сколько дней до ОП Траньков говорил, что музыку к ПП ещё не определили ?

За сколько дней не помню. Но словам про музыку я сразу не поверила, посчитав это косяком журналистов. Потому что музыка у них явно была ещё в августе, когда прогу ставили. Ни за что не поверю, чтобы Керр без музыки ставил.

0

1851

#p1784112,Шмель написал(а):
#p1784107,Нюта написал(а):
#p1784085,Шмель написал(а):

А как же контрасты там, сочетания, оттенить пальтом... :D

Контрасты меня пугают. :rolleyes: Только тссс.

*шопотом* А градиентик, актуальный ныне ?...  :D

Ой, не трогайте больное...

+1

1852

#p1784121,Нюта написал(а):

А вот это не факт. Могли быть симптомы на момент приезда, но результата теста ещё могло не быть. А уж они с какими только симптомами не выходили....

Ну и чего ж не вышли ?

0

1853

#p1784124,Нюта написал(а):

Ой, не трогайте больное...

Я гуманно не предлагал какой-нибудь там горох... :dontcare:

0

1854

#p1784129,Шмель написал(а):
#p1784121,Нюта написал(а):

А вот это не факт. Могли быть симптомы на момент приезда, но результата теста ещё могло не быть. А уж они с какими только симптомами не выходили....

Ну и чего ж не вышли ?

Ну, видимо, результат теста узнали, и стало окончательно понятно, что никуда в ближайшее время вообще выходить не придётся.

0

1855

#p1784121,Нюта написал(а):

За сколько дней не помню. Но словам про музыку я сразу не поверила, посчитав это косяком журналистов. Потому что музыка у них явно была ещё в августе, когда прогу ставили. Ни за что не поверю, чтобы Керр без музыки ставил.

Ну это несерьёзно, интервью Транькова не верить, потому что не укладывается в картину. Тысяча и одна причина могла быть, а не только Керр поставил и прям всё.

0

1856

#p1784135,Нюта написал(а):

Ну, видимо, результат теста узнали, и стало окончательно понятно, что никуда в ближайшее время вообще выходить не придётся.

Ок, почему снялись тогда с абсолютно дурацкой формулировкой, а не по медицинским ? (я правда хочу вашу точку зрения понять, потому что с моей какой-то абсурд, уравновесьтИ логикой))

0

1857

#p1784133,Шмель написал(а):
#p1784124,Нюта написал(а):

Ой, не трогайте больное...

Я гуманно не предлагал какой-нибудь там горох... :dontcare:

*С опаской покосившись в сторону одного из старых летних платьев...
Ну, горохофобией не страдаю. Пока ещё... :unsure:

Отредактировано Нюта (07.10.2020 18:47:10)

+1

1858

#p1784145,Шмель написал(а):

почему снялись тогда с абсолютно дурацкой формулировкой, а не по медицинским ?

Я, честно говоря, вообще не понимаю, почему она дурацкая. Ну вот правда. Во-первых, ОП - это изначально не соревнования. Там кровь из носу быть совсем не обязательно. Во-вторых, если отбросить ситуацию с ковидом и представить, что её нет... Это ж было бы такой авантюрой - выступать на четырех стартах почти подряд возрастной паре после такого скомканного межсезонья. Неужели федра была бы за то, чтобы самая титулованная пара страны пошла бы на такой осознанный риск? Я таки скромно надеюсь, что федра бы в данном случае вошла в положение. Уж не обеднела бы она в любом случае от отсутствия ТМ на ОП. Там ей девочки кассу в любом случае сделали бы...

0

1859

#p1784159,Нюта написал(а):

Я, честно говоря, вообще не понимаю, почему она дурацкая.

Если знали по ковид или подозревали на момент до ОП - снимались бы по медицинским, к чему это "надо подготовиться", если знали что мимо старта. Если результат грянул после ОП - почему не протестировать хотя бы макет(ы), если готов то и без прыжков видно, пульс поднимать необязательно. Все спортсмены стремтся любой старт зацепить, чтоб прочувствовать внове публику, атмосферу, войти в ритм.

0

1860

#p1784208,Шмель написал(а):

Если знали по ковид или подозревали на момент до ОП

Ключевое слово - "или". Они с такими симптомами уже катали. Поэтому с решением могли колебаться. А результат теста расставил все точки над И.

#p1784208,Шмель написал(а):

Все спортсмены стремтся любой старт зацепить,

Ну, вот тут не соглашусь. Далеко не все. СХ не стремятся любой старт зацепить, скорее наоборот берегутся. И правильно делают. После такого скомканного межсезонья гнать коней вообще, как мне кажется, рискованное занятие. Можно травму получить, и вот тогда точно прощай, сезон.

Отредактировано Нюта (07.10.2020 19:15:06)

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова и Владимир Морозов, часть #9