FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова и Владимир Морозов, часть #9


Евгения Тарасова и Владимир Морозов, часть #9

Сообщений 1891 страница 1920 из 2000

1

Евгения Тарасова и Владимир Морозов (Россия)
Двукратные ЧЕМПИОНЫ РОССИИ (сезоны 2017/2018, 2018/2019)
Серебряные призёры Олимпийских игр 2018 в командных выступлениях
Победители чемпионата Европы  2017, 2018.
Победители (сезон 2016-2017) и бронзовые призёры ФГП  (сезон 2018-2019).
Серебряные призёры Чемпионата Европы 2019.
Серебряные призеры Чемпионата Мира 2019.
Бронзовые призёры Чемпионата Мира 2017

Дата рождения Евгении: 17 декабря 1994 года
Дата рождения Владимира: 1 ноября 1992 года
Клуб: СДЮСШОР "Воробьевы горы", ледовый дворец "Вдохновение" (Москва)[/b]
Тренеры:  Марина Зуева, Нина Мозер, Максим Траньков
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00054323.htm
https://i.imgur.com/dNNyJjj.jpg

Отредактировано Lika (01.10.2020 14:08:12)

+27

1891

#p1786312,Tomakharinskaya написал(а):
#p1786274,Шмель написал(а):
#p1786185,Tomakharinskaya написал(а):

Насте Шпилевой расскажите. Так до конца и не восстановилась от "всего лишь" ковида, а не операций

У Шпилевой осложнение. У Морозова нет, он тренируется, прыгает и значит прошло без осложнений. Разница, не ?

И? Я к тому, что с ковидом не шутят. И к тому, что даже без осложнений некоторая слабость может ещё долго не покидать. Плюс под нагрузкой неожиданно могут пойти последствия. Она, кстати, писала, что протекало вроде и не так плохо, но как вышла на лёд, стало плохо

У меня слабость после ковида и общее  состояние было еще недели 3 плохое.  А была  легкая форма.  Только кашель 3,5 недели сильный и  обоняние пропало.

Отредактировано MonaLiza9 (08.10.2020 21:22:35)

+1

1892

#p1786324,MonaLiza9 написал(а):
#p1786312,Tomakharinskaya написал(а):
#p1786274,Шмель написал(а):

У Шпилевой осложнение. У Морозова нет, он тренируется, прыгает и значит прошло без осложнений. Разница, не ?

И? Я к тому, что с ковидом не шутят. И к тому, что даже без осложнений некоторая слабость может ещё долго не покидать. Плюс под нагрузкой неожиданно могут пойти последствия. Она, кстати, писала, что протекало вроде и не так плохо, но как вышла на лёд, стало плохо

У меня слабость после ковида и общее  состояние было еще недели 3 после плохое.  А была  легкая форма.  Только кашель 3,5 недели сильный и  обоняние пропало.

Спасибо за подтверждение. Операции тоже разные. Мне завтра делают. Говорят, через неделю-две будут как новая))

+1

1893

+3

1894

#p1786325,Tomakharinskaya написал(а):
#p1786324,MonaLiza9 написал(а):
#p1786312,Tomakharinskaya написал(а):

И? Я к тому, что с ковидом не шутят. И к тому, что даже без осложнений некоторая слабость может ещё долго не покидать. Плюс под нагрузкой неожиданно могут пойти последствия. Она, кстати, писала, что протекало вроде и не так плохо, но как вышла на лёд, стало плохо

У меня слабость после ковида и общее  состояние было еще недели 3 после плохое.  А была  легкая форма.  Только кашель 3,5 недели сильный и  обоняние пропало.

Спасибо за подтверждение. Операции тоже разные. Мне завтра делают. Говорят, через неделю-две будут как новая))

Здоровья вам, удачной операции

+8

1895

#p1786361,ksfan написал(а):
#p1786325,Tomakharinskaya написал(а):
#p1786324,MonaLiza9 написал(а):

У меня слабость после ковида и общее  состояние было еще недели 3 после плохое.  А была  легкая форма.  Только кашель 3,5 недели сильный и  обоняние пропало.

Спасибо за подтверждение. Операции тоже разные. Мне завтра делают. Говорят, через неделю-две будут как новая))

Здоровья вам, удачной операции

Спасибо 🙏

0

1896

#p1786312,Tomakharinskaya написал(а):

И? Я к тому, что с ковидом не шутят. И к тому, что даже без осложнений некоторая слабость может ещё долго не покидать. Плюс под нагрузкой неожиданно могут пойти последствия. Она, кстати, писала, что протекало вроде и не так плохо, но как вышла на лёд, стало плохо

Ой, не дай Бог! Вот этого и больше всего страшно. Верю, что все уже обошлось и ребята помаленьку начнут восстанавливаться :love:
Красивенная поддержка, кстати. Удачи и здоровья им :love:

+4

1897

В обновлённом профайле ISU у ребят указана музыка в ПП

Adagio by Tomaso Albinoni performed by Dimash Kudaibergen

+12

1898

#p1802516,Кэнди написал(а):

Adagio by Tomaso Albinoni performed by Dimash Kudaibergen

Очень подойдет ребятам такая музыка! Красивая, мощная, с надрывом! Димаш им идет! Они его прекрасно чувствуют! И стиль катания пары  под стать этой музыке! Мощные, раскатистые, безумно красивые!  :love: Главное теперь, чтобы были здоровы и чтобы все получилось! Удачи им! :love:

Отредактировано СашаЯ (14.10.2020 18:35:25)

+6

1899

#p1803040,СашаЯ написал(а):

Очень подойдет ребятам такая музыка! Красивая, мощная, с надрывом! Димаш им идет! Они его прекрасно чувствуют! И стиль катания пары  под стать этой музыке! Мощные, раскатистые, безумно красивые!  :love: Главное теперь, чтобы были здоровы и чтобы все получилось! Удачи им!

У них показательный под Димаша они его вПП переделали ?

0

1900

Спасибо за видео. Певец, конечно, голосистый.
Под эту музыку нельзя ошибаться. Вообще никак. Если поплывут, она их просто припечатает. Не поможет. Но должно получиться интересно. Жаль, вживую увидеть не получится.

0

1901

#p1803138,milena2003 написал(а):

У них показательный под Димаша они его вПП переделали ?

Если имеется в виду показательный прошлого сезона, то там была композиция S.O.S. d'un terrien en detresse, а здесь Adagio.

+3

1902

#p1803335,Makovka_5 написал(а):
#p1803138,milena2003 написал(а):

У них показательный под Димаша они его вПП переделали ?

Если имеется в виду показательный прошлого сезона, то там была композиция S.O.S. d'un terrien en detresse, а здесь Adagio.

Спасибо. Я уже поняла посмотрела их показательный номер.

+1

1903

#p1803166,Лареина написал(а):

Спасибо за видео. Певец, конечно, голосистый.
Под эту музыку нельзя ошибаться. Вообще никак. Если поплывут, она их просто припечатает. Не поможет. Но должно получиться интересно. Жаль, вживую увидеть не получится.

не просто нельзя ошибаться, надо на разрыв кататься, к чему Траньков из призывал, но не очень получалось.

+1

1904

#p1803166,Лареина написал(а):

Спасибо за видео. Певец, конечно, голосистый.
Под эту музыку нельзя ошибаться. Вообще никак. Если поплывут, она их просто припечатает. Не поможет. Но должно получиться интересно. Жаль, вживую увидеть не получится.

Рахманинов же в итоге не припечатал. А ведь говорили, что им рано такое катать, а мощь - это не про них. На одном из первых стартов они, кстати, в музыку опоздали, да и косячили. Но выкатали же, когда было нужно)

Отредактировано Tomakharinskaya (14.10.2020 21:40:28)

+3

1905

Tomakharinskaya
Я думала про Рахманинова. Но там была короткая и ребята были на максимальном подъеме. А тут ПП, музыка все время идет вверх и под конц нужно катать просто на разрыв. Если только по пути Савченко - все сделать в первой половине и под конец дать отжига нам на радость. Если вспомнить лиричную программу питерских соперников может быть они и правы так рискнуть. Посмотрим, тем любопытнее.

0

1906

#p1803624,Лареина написал(а):

Tomakharinskaya
Я думала про Рахманинова. Но там была короткая и ребята были на максимальном подъеме. А тут ПП, музыка все время идет вверх и под конц нужно катать просто на разрыв. Если только по пути Савченко - все сделать в первой половине и под конец дать отжига нам на радость. Если вспомнить лиричную программу питерских соперников может быть они и правы так рискнуть. Посмотрим, тем любопытнее.

Я бы не сказала, что у питерцев лиричная, если речь вести у ПП. Бонд для меня это не лирика, как и Queen. Так у ребят то, на чем они чаще ошибаются, стоит как раз в самом начале. Просто при ошибке и отжигать потом сложнее. Я не питаю иллюзий. Если этап в Казани состоится, а ребята туда доедут и выступят (говорю так, ибо сейчас такое время, что определённости никакой), то ошибки могут иметь место. В начале сезона такое часто бывает, а тут ещё и ребята три недели просто сидели дома. Но вспомним тех же СХ. Они свою шедевральную ПП неважно откатали на ЧЧК-19. Тогда как на ЧМ до слез и наотмашь.
Все же я прихожу к мысли, что одна из бед нашего ФК в том, что спортсменов абсолютно не берегут. СХ с ГП за последнее время не снялись только в прошлом году, наверное. Пеночка косячит временами, но ее не хоронят. И, несмотря на всю любовь к перестановкам внутри своих пар, никому в голову не придёт сделать отбор на нац чемпионат через два этапа кубка, на котором надо умереть, но выступить (и никаких исключений тебе!), до этого даже китайцы не дошли. Да, у нас выше конкуренция, но все же пул тех, кто будет на ЧР, примерно понятен. Топовых танцоров у нас в два раза меньше, чем парников. Но что мы видим? Лучшие спортсмены продолжают катать до нестерпимой боли. Ну, это уже к теме не относится. Это просто злость на Федру(

Отредактировано Tomakharinskaya (16.10.2020 00:26:00)

+5

1907

#p1803831,Tomakharinskaya написал(а):

пул тех, кто будет на ЧР, примерно понятен. Топовых танцоров у нас в два раза меньше, чем парников. Но что мы видим? Лучшие спортсмены продолжают катать до нестерпимой боли. Ну, это уже к теме не относится. Это просто злость на Федру(

Мне тоже это не понятно. Ну наверное федра наша теперь разбогатела в плане молодых да ранних. Пары, женское (там вообще 14 летние скачут одна впереди другой. В 17-18 лет уже пенсионерка) Чего их беречь. Выживает сильнейший - вот и вся стратегия. А значит всех подряд (невзирая на титулы и заслуги) в одну иерихонскую трубу впихнуть и баста. Кто зацепится, тот выживет. А по мне бы, так костяк сборной уж можно было допустить до ЧР безо всяких кубков. Тем более такой сезон или недо сезон. Уж они то не однажды доказали свое право на место в сборной и способность достойно бороться на международном уровне. А остальные бы и отбирались через кубки. А ЧР показал бы дальнейший расклад. Чего ради гробить то ведущих спортсменов. А Вике здоровья и побыстрей вернуться встрой.

Отредактировано СашаЯ (15.10.2020 10:02:04)

+7

1908

#p1803932,СашаЯ написал(а):
#p1803831,Tomakharinskaya написал(а):

пул тех, кто будет на ЧР, примерно понятен. Топовых танцоров у нас в два раза меньше, чем парников. Но что мы видим? Лучшие спортсмены продолжают катать до нестерпимой боли. Ну, это уже к теме не относится. Это просто злость на Федру(

Мне тоже это не понятно. Ну наверное федра наша теперь разбогатела в плане молодых да ранних. Пары, женское (там вообще 14 летние скачут одна впереди другой. В 17-18 лет уже пенсионерка) Чего их беречь. Выживает сильнейший - вот и вся стратегия. А значит всех подряд (невзирая на титулы и заслуги) в одну иерихонскую трубу впихнуть и баста. Кто зацепится, тот выживет. А по мне бы, так костяк сборной уж можно было допустить до ЧР безо всяких кубков. Тем более такой сезон или недо сезон. Уж они то не однажды доказали свое право на место в сборной и способность достойно бороться на международном уровне. А остальные бы и отбирались через кубки. А ЧР показал бы дальнейший расклад. Чего ради гробить то ведущих спортсменов. А Вике здоровья и побыстрей вернуться встрой.

С девочками и парным это ещё как-то можно было объяснить... Но если так делать, никого не хватит. А в танцах-то где обилие топов? Две топ-пары. ЗГ болеют часто, к сожалению, а остальные пока даже на ГС не были. Федерация у нас даже с танцорами странно поступает. Что уж о парниках и, тем более, девочках говорить(

Отредактировано Tomakharinskaya (15.10.2020 10:09:34)

+3

1909

#p1802516,Кэнди написал(а):

В обновлённом профайле ISU у ребят указана музыка в ПП

Adagio by Tomaso Albinoni performed by Dimash Kudaibergen

Моя личная печаль.
Все понимаю про Димаша, но персонально плохо переношу его тембр. И постоянный надрыв.
Расстроена выбором.

Отредактировано Тося (15.10.2020 10:18:29)

+2

1910

Adagio by Tomaso Albinoni performed by Dimash Kudaibergen
Ой, надеюсь есть запись получше, чем это конкретное исполнение, вообще не против его тембра, но когда каждая песня как Маладе и на одной фишке - это перебор.

+1

1911

#p1803951,Tomakharinskaya написал(а):

Федерация у нас даже с танцорами странно поступает. Что уж о парниках и, тем более, девочках говорить(

Да это вообще нонсенс. Уж в танцах отнюдь не розарий из топов.  Неужели в федре не ведали о проблемах со здоровьем у ведущих танцевальных пар? Уж можно было им дать возможность восстановится и спокойно подготовится к ЧР без  надрывов ради кубков. Да и ТМ тоже оба худючие, бледные после этого проклятого ковида. Тоже проблематично выводить их теперь на нужные физические кондиции с такой рывкообразной подготовкой. Тем более, что Володя и так не обладатель богатырского здоровья. Им тоже опять придется форсировать подготовку, в этом ничего хорошего нет. Но, видимо, учитывать проблемы тех и других в федре не собираются :rolleyes: Так что остается пожелать ребятам здоровья, терпения и удачи! :love:

Отредактировано СашаЯ (15.10.2020 11:13:05)

+4

1912

меня больше коробит акцент :unsure:

+1

1913

#p1803971,Feba написал(а):

Adagio by Tomaso Albinoni performed by Dimash Kudaibergen
Ой, надеюсь есть запись получше, чем это конкретное исполнение, вообще не против его тембра, но когда каждая песня как Маладе и на одной фишке - это перебор.

Студийная запись будет звучать по другому в любом случае.

+1

1914

#p1803999,ksfan написал(а):

меня больше коробит акцент :unsure:

Ну не снизят же за него компы))

0

1915

#p1804019,cris85 написал(а):
#p1803999,ksfan написал(а):

меня больше коробит акцент :unsure:

Ну не снизят же за него компы))

ну с этой стороны если посмотреть то да :D
это мои проблемы как говорится :D

0

1916

#p1803989,СашаЯ написал(а):
#p1803951,Tomakharinskaya написал(а):

Федерация у нас даже с танцорами странно поступает. Что уж о парниках и, тем более, девочках говорить(

Да это вообще нонсенс. Уж в танцах отнюдь не розарий из топов.  Неужели в федре не ведали о проблемах со здоровьем у ведущих танцевальных пар? Уж можно было им дать возможность восстановится и спокойно подготовится к ЧР без  надрывов ради кубков. Да и ТМ тоже оба худючие, бледные после этого проклятого ковида. Тоже проблематично выводить их теперь на нужные физические кондиции с такой рывкообразной подготовкой. Тем более, что Володя и так не обладатель богатырского здоровья. Им тоже опять придется форсировать подготовку, в этом ничего хорошего нет. Но, видимо, учитывать проблемы тех и других в федре не собираются :rolleyes: Так что остается пожелать ребятам здоровья, терпения и удачи! :love:

Вот тоже не могу понять политики, а в парах... можно подумать мы тут легко наберем топов, чтобы так легко разбрасываться парами, как ТМ. Какое может быть сейчас выживание, равные условия, отборы и т.п., сохранить бы костяк сборной в боевом составе.

+5

1917

#p1804042,Flower написал(а):
#p1803989,СашаЯ написал(а):
#p1803951,Tomakharinskaya написал(а):

Федерация у нас даже с танцорами странно поступает. Что уж о парниках и, тем более, девочках говорить(

Да это вообще нонсенс. Уж в танцах отнюдь не розарий из топов.  Неужели в федре не ведали о проблемах со здоровьем у ведущих танцевальных пар? Уж можно было им дать возможность восстановится и спокойно подготовится к ЧР без  надрывов ради кубков. Да и ТМ тоже оба худючие, бледные после этого проклятого ковида. Тоже проблематично выводить их теперь на нужные физические кондиции с такой рывкообразной подготовкой. Тем более, что Володя и так не обладатель богатырского здоровья. Им тоже опять придется форсировать подготовку, в этом ничего хорошего нет. Но, видимо, учитывать проблемы тех и других в федре не собираются :rolleyes: Так что остается пожелать ребятам здоровья, терпения и удачи! :love:

Вот тоже не могу понять политики, а в парах... можно подумать мы тут легко наберем топов, чтобы так легко разбрасываться парами, как ТМ. Какое может быть сейчас выживание, равные условия, отборы и т.п., сохранить бы костяк сборной в боевом составе.

Не только ТМ ведь пострадали, так и МГ сейчас проблемы такого же рода с карантином имеют(

+2

1918

#p1804149,Tomakharinskaya написал(а):

Не только ТМ ведь пострадали, так и МГ сейчас проблемы такого же рода с карантином имеют(

Я вот еще думаю, не возникнет ли перед ЧР или ГС такая проблема, что человек будет отлично себя чувствовать, но сдаст положительный или ложноположительный тест и не сможет поехать. С Сашей Галлямовым примерно это ведь и произошло, у него было нормальное самочувствие. Ладно еще этап КР, а с важными турнирами это было бы очень обидно, мягко говоря.

+3

1919

#p1804172,cris85 написал(а):
#p1804149,Tomakharinskaya написал(а):

Не только ТМ ведь пострадали, так и МГ сейчас проблемы такого же рода с карантином имеют(

Я вот еще думаю, не возникнет ли перед ЧР или ГС такая проблема, что человек будет отлично себя чувствовать, но сдаст положительный или ложноположительный тест и не сможет поехать. С Сашей Галлямовым примерно это ведь и произошло, у него было нормальное самочувствие. Ладно еще этап КР, а с важными турнирами это было бы очень обидно, мягко говоря.

Ложный особенно страшен. Точность этих тестов далеко не 99%. Случаев ложноположительных и сомнительных тестов хватает. А если не ложный, то будет как с Лизой и ЧР в сезоне 18-19. В лучшем случае сведут на ФКР, да и то вряд ли...(

Отредактировано Tomakharinskaya (15.10.2020 13:24:02)

+1

1920

https://www.instagram.com/p/CGSOJCXJzsE/
https://instagr.am/p/CGSOJCXJzsE/media/?size=l#.jpg

+12


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова и Владимир Морозов, часть #9