FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова и Владимир Морозов, часть #9


Евгения Тарасова и Владимир Морозов, часть #9

Сообщений 1921 страница 1950 из 2000

1

Евгения Тарасова и Владимир Морозов (Россия)
Двукратные ЧЕМПИОНЫ РОССИИ (сезоны 2017/2018, 2018/2019)
Серебряные призёры Олимпийских игр 2018 в командных выступлениях
Победители чемпионата Европы  2017, 2018.
Победители (сезон 2016-2017) и бронзовые призёры ФГП  (сезон 2018-2019).
Серебряные призёры Чемпионата Европы 2019.
Серебряные призеры Чемпионата Мира 2019.
Бронзовые призёры Чемпионата Мира 2017

Дата рождения Евгении: 17 декабря 1994 года
Дата рождения Владимира: 1 ноября 1992 года
Клуб: СДЮСШОР "Воробьевы горы", ледовый дворец "Вдохновение" (Москва)[/b]
Тренеры:  Марина Зуева, Нина Мозер, Максим Траньков
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00054323.htm
https://i.imgur.com/dNNyJjj.jpg

Отредактировано Lika (01.10.2020 14:08:12)

+27

1921

https://www.instagram.com/p/CGa2_vpAfet/
Женя Тарасова с сестрой
https://sun9-37.userapi.com/czH_OfHVxZULycTBw7pKQjwpM25eFeKath4M4A/S_ixvYVHch8.jpg

+9

1922

Есть ли у кого информация о здоровье ребят?
Интересно, приедут ли они в Казань.

0

1923

#p1807879,kamilla написал(а):

Есть ли у кого информация о здоровье ребят?
Интересно, приедут ли они в Казань.

Так уже две недели тренируются) Тут выше видео элементов и музыка новой ПП) Пока, ТТТ, готовятся к Казани, ибо новостей других нет 🤞

Отредактировано Tomakharinskaya (17.10.2020 16:43:15)

+4

1924

#p1807879,kamilla написал(а):

Есть ли у кого информация о здоровье ребят?
Интересно, приедут ли они в Казань.

Ну Максим Траньков говорил, что в плане у них сейчас первым стартом стоит  этап в Казани( если ничего не помешает). После болезни Володи ребята уже с пол месяца, как приступили к тренировкам. Вот, собственно, и вся инфа о них на сегодня. Ну и Женя с Лерой отмечают ее ДР  :love:

Отредактировано СашаЯ (17.10.2020 17:00:09)

+6

1925

#p1808131,Tomakharinskaya написал(а):

Тут выше видео элементов и музыка новой ПП)

Кстати сами ребята и Максим никаких официальных комментариев по поводу музыки к ПП пока не давали :rolleyes:

Отредактировано СашаЯ (17.10.2020 16:57:29)

0

1926

Всем спасибо за ответы :)

0

1927

#p1803955,Тося написал(а):
#p1802516,Кэнди написал(а):

В обновлённом профайле ISU у ребят указана музыка в ПП

Adagio by Tomaso Albinoni performed by Dimash Kudaibergen

Моя личная печаль.
Все понимаю про Димаша, но персонально плохо переношу его тембр. И постоянный надрыв.
Расстроена выбором.

Думала я одна такая)))) И я плохо переношу его визгливый и неровный тембр. Да, есть места в этой песне которые поражают по сложности исполнения (высота и продолжительность вокального дыхания), но в целом там очень много работы над культурой и качеством вокала. Еще излишний драматизм и "внешние спецэффекты" в виде крика и паданья на колени... ну такое, на любителя. Видимо страдать будут ребята в ПТ.
Тоже расстроена выбором.

Отредактировано Шипучка (17.10.2020 17:03:47)

+4

1928

#p1808164,СашаЯ написал(а):
#p1808131,Tomakharinskaya написал(а):

Тут выше видео элементов и музыка новой ПП)

Кстати сами ребята и Максим никаких официальных комментариев по поводу музыки к ПП пока не давали :rolleyes:

Так это сайт ИСУ. Конечно, можно допустить, что они врут... Но информацию ИСУ получает от ребят

Отредактировано Tomakharinskaya (17.10.2020 17:12:55)

+2

1929

#p1808172,Шипучка написал(а):

Думала я одна такая)))) И я плохо переношу его визгливый и неровный тембр. Да, есть места в этой песне которые поражают по сложности исполнения (высота и продолжительность вокального дыхания), но в целом там очень много работы над культурой и качеством вокала. Еще излишний драматизм и "внешние спецэффекты" в виде крика и паданья на колени... ну такое, на любителя. Видимо страдать будут ребята в ПТ.
Тоже расстроена выбором.

Ну что вы пристали к этой концертной видео записи. Студийная запись может звучать  в другой обработке, может быть интерпретирована иначе.  Да и сами ребята пока про музыку к ПП ничего конкретного не сказали.  Вова летом говорил во вью, что у них аж 4 варианта музыки к ПП. Так что эта ли или другая -  поживем увидим. :rolleyes:

Отредактировано СашаЯ (17.10.2020 17:16:01)

0

1930

#p1808172,Шипучка написал(а):

Думала я одна такая)))) И я плохо переношу его визгливый и неровный тембр. Да, есть места в этой песне которые поражают по сложности исполнения (высота и продолжительность вокального дыхания), но в целом там очень много работы над культурой и качеством вокала. Еще излишний драматизм и "внешние спецэффекты" в виде крика и паданья на колени... ну такое, на любителя. Видимо страдать будут ребята в ПТ.
Тоже расстроена выбором.

Я Димаша могу воспринимать, как своего рода аттракцион. То есть, можно подивиться диапазону и тд.
Но это - один раз. То есть, я все понимаю, про уникальность и тд., но слушать это именно, как музыкальное произведение - нет.
Все время ощущение того, что в основном просто демонстрируются возможности голоса, а смысл, настроение музыкального произведения - вторичны..
А тембр и манера исполнения начисто лишают меня возможности получить удовольствие от пения Димаша.
Однако, знаю массу обожающих.
А для меня, даже если взять S.O.S., - худшее исполнение.

Отредактировано Тося (17.10.2020 17:12:49)

+2

1931

#p1808181,Tomakharinskaya написал(а):
#p1808164,СашаЯ написал(а):
#p1808131,Tomakharinskaya написал(а):

Тут выше видео элементов и музыка новой ПП)

Кстати сами ребята и Максим никаких официальных комментариев по поводу музыки к ПП пока не давали :rolleyes:

Так это сайт ИСУ. Конечно, можно допустить, что они врут... Но информацию они получают от ребят

Как вариант, могли подать информацию о музыке еще летом, а потом передумать. А ИСУ с опозданием внесли))

+1

1932

#p1808196,cris85 написал(а):

Как вариант, могли подать информацию о музыке еще летом, а потом передумать. А ИСУ с опозданием внесли))

Вот. И причем, как запросто. Так что подождем пока :D

0

1933

#p1808192,Тося написал(а):
#p1808172,Шипучка написал(а):

Думала я одна такая)))) И я плохо переношу его визгливый и неровный тембр. Да, есть места в этой песне которые поражают по сложности исполнения (высота и продолжительность вокального дыхания), но в целом там очень много работы над культурой и качеством вокала. Еще излишний драматизм и "внешние спецэффекты" в виде крика и паданья на колени... ну такое, на любителя. Видимо страдать будут ребята в ПТ.
Тоже расстроена выбором.

Я Димаша могу воспринимать, как своего рода аттракцион. То есть, можно подивиться диапазону и тд.
Но это - один раз. То есть, я все понимаю, про уникальность и тд., но слушать это именно, как музыкальное произведение - нет.
Все время ощущение того, что в основном просто демонстрируются возможности голоса, а смысл, настроение музыкального произведения - вторичны..
А тембр и манера исполнения начисто лишают меня возможности получить удовольствие от пения Димаша.
Однако, знаю массу обожающих.
А для меня, даже если взять S.O.S., - худшее исполнение.

Ну, если брать катание, то под S. O. S. у ребят был хороший номер. Если им нравится, они чувствуют это, то почему бы и нет. Лучше катать под то, что нравится

#p1808183,СашаЯ написал(а):
#p1808172,Шипучка написал(а):

Думала я одна такая)))) И я плохо переношу его визгливый и неровный тембр. Да, есть места в этой песне которые поражают по сложности исполнения (высота и продолжительность вокального дыхания), но в целом там очень много работы над культурой и качеством вокала. Еще излишний драматизм и "внешние спецэффекты" в виде крика и паданья на колени... ну такое, на любителя. Видимо страдать будут ребята в ПТ.
Тоже расстроена выбором.

Ну что вы пристали к этой концертной видео записи. Студийная запись будет звучат несколько иначе по любому.  Да и сами ребята пока про музыку к ПП ничего конкретного не сказали.  Вова летом говорил во вью, что у них аж 4 варианта музыки к ПП. Так что эта ли или другая -  поживем увидим. :rolleyes:

Мне, вот, все равно пока сложно сказать, какая будет хореография, как ребята будут выглядеть... Пока не увижу прогу, я, какая бы ни была музыка, сказать ничего не могу

Отредактировано Tomakharinskaya (17.10.2020 17:19:54)

+2

1934

Я бы, кстати, предпочла S.O.S., но он уже есть у ПХ. Хотя было бы любопытно сравнить программы.

+1

1935

#p1808207,cris85 написал(а):

Я бы, кстати, предпочла S.O.S., но он уже есть у ПХ. Хотя было бы любопытно сравнить программы.

Хоть там и Лемаршаль, но это было бы как три Кармен в сборной 😅🙈 Правда, ту историю, конечно, не переплюнет никто

Отредактировано Tomakharinskaya (17.10.2020 17:30:20)

+2

1936

#p1808219,Tomakharinskaya написал(а):
#p1808207,cris85 написал(а):

Я бы, кстати, предпочла S.O.S., но он уже есть у ПХ. Хотя было бы любопытно сравнить программы.

Хоть там и Лемаршаль, но это было бы как три Кармен в сборной 😅🙈 Правда, ту историю, конечно, не переплюнет никто

Фестиваль ПО в японской сборной уже был до того.

0

1937

#p1808258,Black Lily написал(а):
#p1808219,Tomakharinskaya написал(а):
#p1808207,cris85 написал(а):

Я бы, кстати, предпочла S.O.S., но он уже есть у ПХ. Хотя было бы любопытно сравнить программы.

Хоть там и Лемаршаль, но это было бы как три Кармен в сборной 😅🙈 Правда, ту историю, конечно, не переплюнет никто

Фестиваль ПО в японской сборной уже был до того.

Не, ну, у нас в этом году тоже два РиДЖа с одной и той же нарезкой. Образы разные, но тем не менее. Но по мне это не лучший вариант

Отредактировано Tomakharinskaya (17.10.2020 17:57:37)

+1

1938

#p1808207,cris85 написал(а):

Я бы, кстати, предпочла S.O.S., но он уже есть у ПХ. Хотя было бы любопытно сравнить программы.

У ПХ, слава богу, Лемаршаль.

+1

1939

#p1808207,cris85 написал(а):

Я бы, кстати, предпочла S.O.S., но он уже есть у ПХ. Хотя было бы любопытно сравнить программы.

Ну у ТМ это был бы самоповтор, дубликат показалки. Думаю, они взяли Димаша именно из-за того, что было много положительных отзывов по показалке. Она им шла.

+4

1940

#p1808183,СашаЯ написал(а):

Студийная запись может звучать  в другой обработке, может быть интерпретирована иначе.

Так и есть. Студийная запись "Адажио" несколько иначе звучит. И ТМ под неё представляются со своим широким катанием, уникальным сочетанием мощи и изящества. :)

+3

1941

https://www.instagram.com/p/CGiKGtOhEdX/

https://sun9-76.userapi.com/R2NR8wi8EHLdq19PZlVoJqm0CYnFq97tjFPFiA/apnjWGTZmKo.jpg

Отредактировано milena2003 (19.10.2020 22:09:36)

+3

1942

https://sun1-99.userapi.com/c858528/v858528365/a4c9b/GU3LC0LpCUE.jpg
Гала-вечер "Влюбленные в фигурное катание"
7 ноября в 19:00 на ЦСКА Арене в Москве

В показательных выступлениях примут участие воспитанники ведущих школ фигурного катания Москвы.
На льду выступят: Алина Загитова, Татьяна Волосожар и Максим Траньков, Евгения Тарасова и Владимир Морозов, Виктория Синицина и Никита Кацалапов, Тиффани Загорски и Джонатан Гурейро, Хавьер Фернандес.
В перерыве шоу-программы поклонники фигурного катания смогут получить автографы от любимых спортсменов и их тренеров в холле арены.
Организатор шоу: http://hypewave.ru/

+3

1943

В перерыве шоу-программы поклонники фигурного катания смогут получить автографы от любимых спортсменов и их тренеров в холле арены.

Это они серьезно? Ещё и с толпой незнакомых людей общаться %-)

+6

1944

Зачем вообще сейчас эти шоу(

+1

1945

Мне исполнения Димаша тоже часто кажутся своего рода "вокальным аттракционом", показывающим его уникальные возможности, но не более того. С другой стороны, тот же Алиев отказался от ПП под песню в исполнении Димаша (ту, которая была у ТМ в показалке), потому что... слишком эмоционально реагировал на музыку и пение, что мешало ему. И это не повод отказаться от Димаша так, чтобы это устроило его поклонников - Обливион из КП сезона 16-17 появился таким же образом, прога ставилась под другую музыку, но Алиева от нее слишком пробивало на эмоции, он не мог толком под нее прыгать. Болельщикам так и не сказали, что это была за музыка. Так что для него это нормальная ситуация. В общем, все по-разному воспринимают.

0

1946

#p1811737,Евгений написал(а):

Зачем вообще сейчас эти шоу(

Я в принципе не против если не будут заьивать зал 100% но без всякого контакта близкого с толпой.
+ Мне интересно как туда доберётся Хави :D границы что ли открыты

Отредактировано ksfan (20.10.2020 08:18:03)

0

1947

#p1811911,ksfan написал(а):
#p1811737,Евгений написал(а):

Зачем вообще сейчас эти шоу(

Я в принципе не против если не будут заьивать зал 100% но без всякого контакта близкого с толпой.
+ Мне интересно как туда доберётся Хави :D границы что ли открыты

К нам вроде можно всем, а домой Хави по любому вернется, на это запретов нет ни у одной страны

+3

1948

#p1812022,reina написал(а):
#p1811911,ksfan написал(а):
#p1811737,Евгений написал(а):

Зачем вообще сейчас эти шоу(

Я в принципе не против если не будут заьивать зал 100% но без всякого контакта близкого с толпой.
+ Мне интересно как туда доберётся Хави :D границы что ли открыты

К нам вроде можно всем, а домой Хави по любому вернется, на это запретов нет ни у одной страны

А спс за информацию. За Сару тоже переживала. Оказывается зря :D

0

1949

#p1811666,ksfan написал(а):

В перерыве шоу-программы поклонники фигурного катания смогут получить автографы от любимых спортсменов и их тренеров в холле арены.

Это они серьезно? Ещё и с толпой незнакомых людей общаться %-)

Может, будут контролировать, чтобы люди были в масках...

0

1950

#p1812569,Tomakharinskaya написал(а):
#p1811666,ksfan написал(а):

В перерыве шоу-программы поклонники фигурного катания смогут получить автографы от любимых спортсменов и их тренеров в холле арены.

Это они серьезно? Ещё и с толпой незнакомых людей общаться %-)

Может, будут контролировать, чтобы люди были в масках...

в масках или не в масках, не хочу такого :unsure: безумие какое-то

Отредактировано ksfan (20.10.2020 16:08:56)

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова и Владимир Морозов, часть #9