FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анна Щербакова - часть 5


Анна Щербакова - часть 5

Сообщений 541 страница 570 из 1000

1

Щербакова Анна Станиславовна 

ВИЦЕ ЧЕМПИОНКА ФГП 2019🥈
ВИЦЕ ЧЕМПИОНКА МИРА СРЕДИ ЮНИОРОВ 2019 🥈
ЧЕМПИОНКА РОССИИ 2019 🥇
БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЕР ПЕРВЕНСТВА РОССИИ СРЕДИ ЮНИОРОВ 2019 🥉
ВИЦЕ ЧЕМПИОНКА IX зимней Спартакиады учащихся (юношеской) России 2019 🥈

https://sun9-27.userapi.com/c858428/v858428444/b1f4c/dUVKPJOpOUA.jpg

Дата рождения: 28 марта 2004 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)
Тренер: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков,
Бывшие тренеры: Юлия Красинская, Оксана Булычёва
Хореограф: Даниил Глейхенгауз

Программы 2019/20

кп - Berliner Philharmoniker- The girl with the plums - музыка из фильма «Парфюмер. История одного убийцы» - Том Тыквер, Джонни Климек, Райнхольд Хайль, хореограф-постановщик Даниил Глейхенгауз
пп - «Six Gnossiennes: No.1: Lent»
Анн Кеффелек
Различные композиции
из балета «Жар-птица»
Игорь Стравинский

Результаты
Сезон 2018/19

Этап ЮГП в Словакии 2018 - 1 (205.39)
Этап ЮГП в Канаде 2018 - 1
Зимняя Спартакиада (юношеская) - 2
Первенство России среди юниоров - 3
Чемпионат России -1
Чемпионат мира среди юниоров 2019 - 2  (219.94)

Сезон 2017/18

Соревнования на призы президента ФФКК Москвы 2018 - 1 (194.03)
Первенство России (ст. вз.) 2018 - 5 (184.07)
Первенство Москвы (ст. вз.) 2018 - 6 кмс (186.19)
Финал Кубка России 2018 - 1 кмс (210.85)
Первенство России 2018 - 13 (179.19)
Кубок Москвы 2018 - 2 кмс (183.58)

Сезон 2016/17

Соревнования на призы президента ФФКК Москвы 2017 - 1 (199.82)
Первенство России (мл. вз.) 2017 - 2 ст.вз. (242.18)
Финал Кубка России 2017 - 8 кмс (172.81)
Мемориал С. Волкова 2016 - 2, 1сп. (183.31)
III этап Кубка России 2016 - 1 кмс (195.86)
I этап Кубка России 2016 - 1 кмс (186.44)
Открытое первенство Москвы 2016 - 2 кмс (177.50)

Сезон 2015/16

Соревнования на призы президента ФФКК Москвы 2016 - 4 (180.57)
Первенство России (мл. вз.) 2016 - 1 ст.вз. (237.53)
Первенство Москвы (ст. вз.) 2016 - 8 кмс (168.41)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2016 - 3 ст.вз. (220.06)
Мемориал С. Волкова 2015 - 3, 1сп. (162.48)
Открытый Кубок ФФККМ 2015 - 3 кмс (157.91)
Мемориал Н.А. Панина 2015 - 2 кмс (152.78)

Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00103103.htm
Профиль fskate: http://www.fskate.ru/skaters/3177.html
Тема на GS: https://www.goldenskate.com/forum/showthread.php?60308

Социальные сети

Инстаграм https://www.instagram.com/anna__shcherbakova_/

Видео 4Lz+3T+3Lo (2018) и 4 lutz +3 loop (2019)

4 lutz + 3 loop - 14/04/19

no-match

Анна Щербакова - часть 6

Отредактировано coolcool (09.12.2019 22:20:21)

+10

541

#p1297026,Vostok Don написал(а):
#p1297024,Nyura написал(а):
#p1297013,Vostok Don написал(а):

Вообще не понимаю, зачем мусолить эту тему - астеник или не астеник. Как будет так будет, вне зависимости от чьего-то мнения. Все проходят пубертат, а каким он будет реально - гадание на кофейной гуще.
Только вот во вью сама Аня говорит, что у ней нет никаких проблем с питанием, ест почти всё и что хочет, и писать что кто-то там гробит её здоровье - минимум глупо.

Знаете, они все так говорят до определенного момента, а потом говорят, что пубертата нет, главное не есть ( и не пить). А еще через какое- то время говорят, что я думала, что со мной такого никогда не случится, но вот случилось, и самое сложное даже не вес держать, а голову собрать. Удивительно, правда?

Кто они все? Аня вообще про пубертат ничего не говорила, ее спросили про еду, она ответила.

Почитайте интервью других наших девочек в этом возрасте. Да той же Алины после ОИ, чтобы далеко от Хрустального не ходить. Женя, опять же сперва говорила, что ест все, потом была "неправильная диета" в Хрустальном, сейчас вот "правильная в Крикете", но в любом случае есть все уже не получается. Лена Радионова, опять же говорила, что у нее нет проблем с питанием. Посмотрите старые интервью, правда. Это очень занимательно.

Отредактировано Nyura (30.11.2019 12:29:19)

+8

542

#p1296976,Nyura написал(а):
#p1296969,milena63 написал(а):
#p1296966,Nyura написал(а):

Как сейчас помню: Юля не вырастет, у нее мама тоже невысокая и стройная, не будет никакого пубертата, вывсеврете, Радионова астеник, у нее фигура астеника, мама у нее худая и невысокая,  Лена не вырастет, пубертат пройдет легко, Женя астеник, она больше не изменится, у нее мама бывшая фигуристка, у нее будет легкий пубертат. Эта песня будет вечной.

Во первых , Женя как была так и осталась астеником, для 20 лет у астеническая фигура. Про маму никогда не говорили ничего. Юлю и Лена чистые нормастеники, астениками никогда не была. Про то что Юли держали вес на сквизи никто не скрывал, и всегда говорили что ей тяжело даётся держание веса. И никогда про  маму ничего не говорили, у мамы обычная фигура, она не худенькая и не толстая. Обычная. Про Лену всегда писали что Лена пошла в папу, у неё и фигура папина, и она по лицу очень на папу похожа. Так что опять выдумки пошли.

У Жени худые ноги, а вот торс никак на астеника не тянет, мощный такой, так что никакой Женя не астеник. Это тип фигуры такой, тонкие стройные ноги и массивный верх. Про Юлю уже написала выше, а наличие у Лены здоровенного папы поклонники в то время предпочитали не замечать, а на робкие попытки напомнить, что в в Ленином появлении на свет не только мама поучаствовала, но и папа имеется, дружно уверяли, что Лена в маму, они так похожи ( и это правда), а папа совсем не причем. Будет забавно через год- другой почитать про Аню, что она, оказывается, в сестру пошла, а не в маму, какая неприятность.

У Жени грудная клетка широкая, это точно не астеник, просто тоненькие ручки-ножки создают впечатление хрупкости.
Лена и правда удивила, из такого цыплёночка выросла такая статная девушка.
Из Ани статная девушка явно не получится, но понятно, что во взрослом возрасте изменится.

+4

543

#p1296998,milena63 написал(а):
#p1296993,tempika написал(а):

Врач высказала свое мнение, а не ставила диагноз. Вы тоже ведь не врач, чтоб заявлять, кто астеник, а кто нет, и кому пора оформляться?

Я училась в свое время на некую специальность, и отрисовала в студии массу натуры - и тоже, увы, вижу, где есть явный недостаток мышечной и другой ткани. Есть места в теле, куда смотришь, - и это просто очевидно.

Но я еще раз говорю - удалите мои сообщения, если вы считаете, что я что-то нарушила, высказывая свое мнение. Фигуристке - здоровья!

У нас вон Канышевой не могли поставить правильный диагноз, а это при осмотре и анализах... Так что когда когда по фотографиям ставят диагнозы и так всё понятно. А уверять про то что я вижу и мне виднее с экрана, это из той же серии.

Если бы только Канышевой, обычная история у спортсменок, у фигуристок в т.ч.
Сколько бы карьер можно было продолжить при правильно поставленных диагнозах.

+5

544

#p1297046,Vostok Don написал(а):
#p1297037,tempika написал(а):

Продолжайте, продолжайте обманывать себя :( Астеник, малоежка, да.

Ну а почему нет? Возможно что и астеник и малоежка на данный момент времени
Давайте разделим:
1. У Ани будет когда-то пупертат и она как-то изменится в плане фигуры и может в диете.
2. Сейчас, пока пока его нет - она питается как-то там, и никто ее не морит голодом как в концлагере, гробя ее здоровье.

Согласна по пункту 1. По пункту 2 мы знать не можем, никто из нас с ней не завтракает, обедает и ужинает, что бы что- то утверждать как насчет того, что она ест все, что хочет, так и насчет того, что ее морят голодом.

+3

545

#p1297049,Nyura написал(а):

Да той же Алины после ОИ

А что Алина после ОИ?

0

546

#p1297075,Fabergé написал(а):
#p1297049,Nyura написал(а):

Да той же Алины после ОИ

А что Алина после ОИ?

Ну так это она сказала, что пубертата нет, главное не жрать, не дословно, но смысл такой. Про пубертата нет, кстати, дословно. Именно так и сказала.

+3

547

#p1297075,Fabergé написал(а):
#p1297049,Nyura написал(а):

Да той же Алины после ОИ

А что Алина после ОИ?

В шоу Урганта вполне конкретно говорила, что считает все сьеденное и даже сто грамм воды имеют значение. То есть, речи о том, что ест все подряд и сколько хочет, не было

Отредактировано Vostok Don (30.11.2019 12:37:03)

+1

548

#p1297078,Vostok Don написал(а):
#p1297075,Fabergé написал(а):
#p1297049,Nyura написал(а):

Да той же Алины после ОИ

А что Алина после ОИ?

В шоу Урганта вполне конкретно говорила, что считает все сьеденное и даже сто грамм воды имеют значение.

И чем это противоречит ее высказыванию, что пубертата нет, если держать рот закрытым?

0

549

#p1297038,Nyura написал(а):

Флипчик
Я и написала, что у мужа быстрый метаболизм, при этом он не астеник. Астеник, это определенный тип телосложения в первую очередь, а не тип метаболизма. Астеникам присущи высокий рост, худоба,  узкая грудная клетка, длинные конечности , вытянутый череп и узкое лицо. Что из этого есть у Ани? То, что она худая, мы видим, а что там сформируется, узнаем, когда пройдет пубертат.

Быстрый метаболизм это и есть самый главный признак астеника, все остальное второстепенно. И астеники не всегда высокого роста. Я еще раз говорю вам астеник это не тип фигуры, а генетически заложенный метаболический процесс при котором человек будет сам по себе субтильный, не смотря на то сколько он есть.

+1

550

Флипчик
Я вас расстрою, но астеник - это тип телосложения, строение скелета. Хотя, вы правы в том, что тому или иному типу присущ определенный обмен веществ, и у астеников быстрый метаболизм, но он бывает быстрым и у нормостеников и даже у гиперстеников.

Отредактировано Nyura (30.11.2019 12:50:22)

+6

551

#p1297096,Fabergé написал(а):
#p1297077,Nyura написал(а):

Про пубертата нет, кстати, дословно. Именно так и сказала.

То есть если погуглить, то можно найти именно это интервью, где Загитова говорит "пубертата нет"?

Можете не гуглить.
https://www.championat.com/other/news-3 … e-est.html
Это первое попавшееся, что мне выпало по запросу "пубертата нет, надо закрыть рот".

Отредактировано Nyura (30.11.2019 13:01:23)

+3

552

#p1297081,Флипчик написал(а):
#p1297038,Nyura написал(а):

Флипчик
Я и написала, что у мужа быстрый метаболизм, при этом он не астеник. Астеник, это определенный тип телосложения в первую очередь, а не тип метаболизма. Астеникам присущи высокий рост, худоба,  узкая грудная клетка, длинные конечности , вытянутый череп и узкое лицо. Что из этого есть у Ани? То, что она худая, мы видим, а что там сформируется, узнаем, когда пройдет пубертат.

Быстрый метаболизм это и есть самый главный признак астеника, все остальное второстепенно. И астеники не всегда высокого роста. Я еще раз говорю вам астеник это не тип фигуры, а генетически заложенный метаболический процесс при котором человек будет сам по себе субтильный, не смотря на то сколько он есть.

У меня быстрый метаболизм, но я не астеник.
Но в защиту Ани, моя детка на несколько месяцев моложе Ани, на днях нам 15, в поперечном измерении такая же, только рост 170, прекрасный аппетит, никаких ограничений в питании,  совсем не слабенькая, физические нагрузки переносит прекрасно,  пубертат в наличии, ни грамма не прибавила. Так что возможно всякое.

+7

553

Каждый понимает, что не всё скажут в интервью открыто. Девочки Хрустального отличаются большой сдержанностью в общении с прессой. Тем более - очень деликатная тема еды и диет. Аня жестко и дипломатично закругляла неудобные вопросы. "Взвешивания проводят,... Обмануть практически невозможно".
Помните рассказы Паненковой, как ее ловили в магазине с шоколадками? Не все подряд можно есть.

Фраза из "Мемуаров гейши". "Гейша показывает только маленькую часть своего мира. Остальное - тайна. Без своих тайн этот мир погибнет". Примите во внимание всплеск популярности фк. Поддержание прекрасного имиджа загадочных недосягаемых чемпионок - необходимое условие шоу-бизнеса.
Все девочки прекрасны и талантливы, каждая по-своему, и такой вот интересный фокус в этом спорте, что пик успеха часто бывает только до физического взросления. А морально, ментально эти топовые фигуристки вполне взрослые уже с 5-7 лет.

+1

554

#p1297098,Nyura написал(а):

Это первое попавшееся, что мне выпало по запросу "пубертата нет, надо закрыть рот".

А давно ли у нас выдранные фразы и заголовки — это дословно?

0

555

#p1297036,N.@. написал(а):

Есть такие дети,которые наедаются двумя ложками супа или тремя пельменями.

На такой диете четверной не прыгнешь

+4

556

#p1296976,Nyura написал(а):
#p1296969,milena63 написал(а):
#p1296966,Nyura написал(а):

Как сейчас помню: Юля не вырастет, у нее мама тоже невысокая и стройная, не будет никакого пубертата, вывсеврете, Радионова астеник, у нее фигура астеника, мама у нее худая и невысокая,  Лена не вырастет, пубертат пройдет легко, Женя астеник, она больше не изменится, у нее мама бывшая фигуристка, у нее будет легкий пубертат. Эта песня будет вечной.

Во первых , Женя как была так и осталась астеником, для 20 лет у астеническая фигура. Про маму никогда не говорили ничего. Юлю и Лена чистые нормастеники, астениками никогда не была. Про то что Юли держали вес на сквизи никто не скрывал, и всегда говорили что ей тяжело даётся держание веса. И никогда про  маму ничего не говорили, у мамы обычная фигура, она не худенькая и не толстая. Обычная. Про Лену всегда писали что Лена пошла в папу, у неё и фигура папина, и она по лицу очень на папу похожа. Так что опять выдумки пошли.

У Жени худые ноги, а вот торс никак на астеника не тянет, мощный такой, так что никакой Женя не астеник. Это тип фигуры такой, тонкие стройные ноги и массивный верх. Про Юлю уже написала выше, а наличие у Лены здоровенного папы поклонники в то время предпочитали не замечать, а на робкие попытки напомнить, что в в Ленином появлении на свет не только мама поучаствовала, но и папа имеется, дружно уверяли, что Лена в маму, они так похожи ( и это правда), а папа совсем не причем. Будет забавно через год- другой почитать про Аню, что она, оказывается, в сестру пошла, а не в маму, какая неприятность.

У Жени нет мощного торса, достаточно взглянуть на ее последние фото в черном платье и в черном комбинезоне.

+1

557

#p1296903,ovechka написал(а):

А кто из сборниц не пашут как проклятые?

Ну вот писали же выше "едут на природных данных" , что подразумевает что пахота - вторична

0

558

#p1296956,milena63 написал(а):
#p1296952,tempika написал(а):

Младшая сестра тоже выглядит вполне нормально. Да и мама тоже, кстати.

Младшая сестра худенькая. и мама тоже очень худенькая учитывая что троих родила и ей не 20 лет. Всем бы иметь такую фигуру родив троих детей.

Многие после родов худеют до подросткового состояния. Субтильные многодетные матери - отнюдь не редкость. Так что стоило бы судить по маминому фото лет около 20-ти.

+2

559

#p1295823,Iryne написал(а):
#p1295718,Добрый фей написал(а):
#p1295693,Kelly написал(а):

пользователь болеет за Женю.

Да? Показалось, что уже в рядах глорихан... т.е. новых болельщиков Трусовой и Косторной.

Но это все детали. Главное, что от души и неустанно пишет только про нашу Аню)

Не только :)

УАУ!!!! У меня уже появились свои фанаты, которые отслеживают мои сообщения  :rofl:
Кррруто, товарищи  :rofl:

Не переключайте канал, дальше будет еще интереснее  :D  :longtongue:

0

560

#p1297198,galosha написал(а):

Многие после родов худеют до подросткового состояния. Субтильные многодетные матери - отнюдь не редкость. Так что стоило бы судить по маминому фото лет около 20-ти.

Наверно есть такие, но явно не многие. А вот то что даже после первых, не говоря уж про вторые и третьи роды вес резко прибавляют. А потом сбросить не могут, вот это больше встречается.

+1

561

#p1295947,Ticky написал(а):
#p1295606,opty написал(а):
#p1295514,Ticky написал(а):

Так вот, Анина харизма не такая "бронебойная". Я вообще стала разглядывать Аню только после того, как на форуме начиталась, какая она артистичная и музыкальная.

У неё просто другая харизма  ;)
Если любопытно , почитайте что я писал о ней в далеком 2016 году , когда она катала еще по новисам (еще даже в юниоры не вышла) , и как воспринималось её катание.

прочитала. согласна насчёт наивности и чистоты ) но не является ли это тем самым "юниорским" катанием?))

Вот. Именно.
И я не понимаю, если даже болельщики Ани признают, что катание юниорское (это я не Ticky имею в виду), правда, вуалируют это красивыми эпитетами "чистота, другая (неяркая) харизма, хрупкость" и т.д., то почему не признать очевидное: Аня - прекрасная юниорка.
Так и пусть юниорит себе по юниорам. Не исключено, что ЮЧМ станет в этом сезоне.

+2

562

#p1297211,milena63 написал(а):
#p1297198,galosha написал(а):

Многие после родов худеют до подросткового состояния. Субтильные многодетные матери - отнюдь не редкость. Так что стоило бы судить по маминому фото лет около 20-ти.

Наверно есть такие, но явно не многие. А вот то что даже после первых, не говоря уж про вторые и третьи роды вес резко прибавляют. А потом сбросить не могут, вот это больше встречается.

Ну не знаю. Тут соглашусь с пользователем galosha, исходя из личного опыта и опыта своих подруг.

0

563

#p1297215,Veronica написал(а):

Вот. Именно.
И я не понимаю, если даже болельщики Ани признают, что катание юниорское (это я не Ticky имею в виду), правда, вуалируют это красивыми эпитетами "чистота, другая (неяркая) харизма, хрупкость" и т.д., то почему не признать очевидное: Аня - прекрасная юниорка.
Так и пусть юниорит себе по юниорам. Не исключено, что ЮЧМ станет в этом сезоне.

Аня прекрасная взрослая фигуристка, не юниорка, взрослая, не хуже других. Не вам решать где ей быть. Нигде про её юниорское катание написано, но болельщик Жени интерпретирует конечно так как ему видится.

Отредактировано milena63 (30.11.2019 15:12:06)

+5

564

#p1297215,Veronica написал(а):

Так и пусть юниорит себе по юниорам. Не исключено, что ЮЧМ станет в этом сезоне.

Ну я например не вижу эстетических (и катабельных) преимуществ у "зреложенского" перед "качественным юниорским" . Это просто РАЗНЫЕ стилистики.

Нравится то или другое - дело вкуса.

Это все равно что сравнивать скажем мотоцикл и автомобиль ,  типа у мотоцикла всего два колеса, пусть не суются...

Отредактировано opty (30.11.2019 15:12:03)

+2

565

#p1297222,opty написал(а):
#p1297215,Veronica написал(а):

Так и пусть юниорит себе по юниорам. Не исключено, что ЮЧМ станет в этом сезоне.

Ну я например не вижу эстетических (и катабельных) преимуществ у "зреложенского" перед "качественным юниорским" . Это просто РАЗНЫЕ стилистики.

Нравится то или другое - дело вкуса.

Это все равно что сравнивать скажем мотоцикл и автомобиль ,  типа у мотоцикла всего два колеса, пусть не суются...

Но так уж сложилось, что на взрослом топ-уровне соревнуются, скажем так, одни "авто класса люкс", где и скорость, и комфорт, и дизайн - на высшем уровне.
Это как выставлять "Фольксваген Жук" против Саши-"3Bugatti Veyron Super Sport", или какая там самая скоростная машина сейчас.
При том, что лично я люблю, например, в обычной жизни Фольксваген Жук.
Но это не для соревов на таком уровне.

0

566

#p1297230,Veronica написал(а):

Но так уж сложилось, что на взрослом топ-уровне соревнуются, скажем так, одни "авто класса люкс", где и скорость, и комфорт, и дизайн - на высшем уровне.
Это как выставлять "Фольксваген Жук" против Саши-"3Bugatti Veyron Super Sport", или какая там самая скоростная машина сейчас.
При том, что лично я люблю, например, в обычной жизни Фольксваген Жук.
Но это не для соревов на таком уровне.

Это вы так возрастных называете? Ну да старые модели., и новые улучшенные не стравить конечно.

+1

567

#p1297230,Veronica написал(а):

Но так уж сложилось, что на взрослом топ-уровне соревнуются, скажем так, одни "авто класса люкс", где и скорость, и комфорт, и дизайн - на высшем уровне.

Ну во-первых многие типа юниорки в плане "зреложенскости" этим авто класса люкс могут фору дать.
Во-вторых многие мотоциклы и по цене и по ходовым качествам (и по дизайну) продернут эти "авто класса люкс" не напрягаясь  :D

+3

568

#p1297239,opty написал(а):
#p1297230,Veronica написал(а):

Но так уж сложилось, что на взрослом топ-уровне соревнуются, скажем так, одни "авто класса люкс", где и скорость, и комфорт, и дизайн - на высшем уровне.

Ну во-первых многие типа юниорки в плане "зреложенскости" этим авто класса люкс могут фору дать.
Во-вторых многие мотоциклы и по цене и по ходовым качествам (и по дизайну) продернут эти "авто класса люкс" не напрягаясь  :D

А ведь неслучайно для мотоциклов - своих соревы, а для авто - свои, верно?  :idea:

Может, и дадут фору, но по отдельным параметрам, коих очень мало. И не все.

"Многие юниорки" - ну, не многие, а только одна Алёна, положим. И уж Аня к этому числу "многих", которые могут дать фору, точно не относится. Сорри.

0

569

#p1297211,milena63 написал(а):
#p1297198,galosha написал(а):

Многие после родов худеют до подросткового состояния. Субтильные многодетные матери - отнюдь не редкость. Так что стоило бы судить по маминому фото лет около 20-ти.

Наверно есть такие, но явно не многие. А вот то что даже после первых, не говоря уж про вторые и третьи роды вес резко прибавляют. А потом сбросить не могут, вот это больше встречается.

Ну, Анина мама явно не "резко прибавила", а вот обратный вариант волне вероятен.

0

570

#p1297242,Veronica написал(а):

И уж Аня к этому числу "многих", которые могут дать фору, точно не относится

Ну, вы чрезмерно пристрастны к Анне , она у вас и четверных не прыгает. Читал, читал   ;)

Единственное в чем она уступит "зреложенским" (и ряду юниорок) это в скейтинг скиллз - это будем честны её слабость.
В плане хорео или интерпретации еще и поучить может  :longtongue:

+4


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анна Щербакова - часть 5