FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анна Щербакова - часть 5


Анна Щербакова - часть 5

Сообщений 631 страница 660 из 1000

1

Щербакова Анна Станиславовна 

ВИЦЕ ЧЕМПИОНКА ФГП 2019🥈
ВИЦЕ ЧЕМПИОНКА МИРА СРЕДИ ЮНИОРОВ 2019 🥈
ЧЕМПИОНКА РОССИИ 2019 🥇
БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЕР ПЕРВЕНСТВА РОССИИ СРЕДИ ЮНИОРОВ 2019 🥉
ВИЦЕ ЧЕМПИОНКА IX зимней Спартакиады учащихся (юношеской) России 2019 🥈

https://sun9-27.userapi.com/c858428/v858428444/b1f4c/dUVKPJOpOUA.jpg

Дата рождения: 28 марта 2004 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)
Тренер: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков,
Бывшие тренеры: Юлия Красинская, Оксана Булычёва
Хореограф: Даниил Глейхенгауз

Программы 2019/20

кп - Berliner Philharmoniker- The girl with the plums - музыка из фильма «Парфюмер. История одного убийцы» - Том Тыквер, Джонни Климек, Райнхольд Хайль, хореограф-постановщик Даниил Глейхенгауз
пп - «Six Gnossiennes: No.1: Lent»
Анн Кеффелек
Различные композиции
из балета «Жар-птица»
Игорь Стравинский

Результаты
Сезон 2018/19

Этап ЮГП в Словакии 2018 - 1 (205.39)
Этап ЮГП в Канаде 2018 - 1
Зимняя Спартакиада (юношеская) - 2
Первенство России среди юниоров - 3
Чемпионат России -1
Чемпионат мира среди юниоров 2019 - 2  (219.94)

Сезон 2017/18

Соревнования на призы президента ФФКК Москвы 2018 - 1 (194.03)
Первенство России (ст. вз.) 2018 - 5 (184.07)
Первенство Москвы (ст. вз.) 2018 - 6 кмс (186.19)
Финал Кубка России 2018 - 1 кмс (210.85)
Первенство России 2018 - 13 (179.19)
Кубок Москвы 2018 - 2 кмс (183.58)

Сезон 2016/17

Соревнования на призы президента ФФКК Москвы 2017 - 1 (199.82)
Первенство России (мл. вз.) 2017 - 2 ст.вз. (242.18)
Финал Кубка России 2017 - 8 кмс (172.81)
Мемориал С. Волкова 2016 - 2, 1сп. (183.31)
III этап Кубка России 2016 - 1 кмс (195.86)
I этап Кубка России 2016 - 1 кмс (186.44)
Открытое первенство Москвы 2016 - 2 кмс (177.50)

Сезон 2015/16

Соревнования на призы президента ФФКК Москвы 2016 - 4 (180.57)
Первенство России (мл. вз.) 2016 - 1 ст.вз. (237.53)
Первенство Москвы (ст. вз.) 2016 - 8 кмс (168.41)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2016 - 3 ст.вз. (220.06)
Мемориал С. Волкова 2015 - 3, 1сп. (162.48)
Открытый Кубок ФФККМ 2015 - 3 кмс (157.91)
Мемориал Н.А. Панина 2015 - 2 кмс (152.78)

Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00103103.htm
Профиль fskate: http://www.fskate.ru/skaters/3177.html
Тема на GS: https://www.goldenskate.com/forum/showthread.php?60308

Социальные сети

Инстаграм https://www.instagram.com/anna__shcherbakova_/

Видео 4Lz+3T+3Lo (2018) и 4 lutz +3 loop (2019)

4 lutz + 3 loop - 14/04/19

no-match

Анна Щербакова - часть 6

Отредактировано coolcool (09.12.2019 22:20:21)

+10

631

#p1297471,opty написал(а):
#p1297468,Veronica написал(а):

Прочитайте, пожалуйста, что я написала на странице раньше, или на 2 страницы раньше.

Да яитал , читал . И кстати "читал, читал" я уже писал   :D

Тогда как в том анекдоте: "Вы хотите поговорить об этом?"  :rofl:

0

632

#p1297469,Элен08 написал(а):

А вообще уверена, она еще преподнесет сюрприз. Второй квадлутц мало кто ждал особенно после нестабильности Ани в прошлом году. И вот пожалуйста. А оценки, если будет продолжать так катать, у нее вырастут.

С ребрами и недокрутами??? Вырастут оценки???
Извините, это выглядит как тонкий сарказм, если знать Анины протоколы  o.O

0

633

#p1297468,Veronica написал(а):
#p1297464,opty написал(а):
#p1297443,Veronica написал(а):

Ане не катала чисто ни в юниорах, ни во взрослых.

На чемпионате России видимо была массовая галлюцинация  :D

Я понимаю что Аня вам не нравится , но в откровенное то передергивание фактов срываться наверное не надо...

Прочитайте, пожалуйста, что я написала на странице раньше, или на 2 страницы раньше.
Ну правда, разговор идет по кругу.
"И это было..."  ;)

Ответьте , пожалуйста, на вопрос, зачем, если она по-вашему такая слабая , ей оставаться в юниорах? Ну покатается себе, никому ни из чьих любимок не помешает на гс попасть, куда ей, верно? Или все-таки может помешать?

+2

634

#p1297476,Veronica написал(а):
#p1297469,Элен08 написал(а):

А вообще уверена, она еще преподнесет сюрприз. Второй квадлутц мало кто ждал особенно после нестабильности Ани в прошлом году. И вот пожалуйста. А оценки, если будет продолжать так катать, у нее вырастут.

С ребрами и недокрутами??? Вырастут оценки???
Извините, это выглядит как тонкий сарказм, если знать Анины протоколы  o.O

Вырастут, вырастут) попомните мои слова. Вот , уверена, что компы на одном этапе с Сашей, у нее будут выше, как на ючм прошлогоднем.

+3

635

#p1297455,Элен08 написал(а):

Кому она на гс мешает попасть?

Я писала об этом выше, где-то 3-4 страницы назад.
Она уже помешала попасть в ФГП Лизе Туктамышевой и будет мешать попасть на ГС Алине Загитовой.
При том, что слабее их обеих и в технике, и в компах.

+2

636

#p1297482,Veronica написал(а):
#p1297455,Элен08 написал(а):

Кому она на гс мешает попасть?

Я писала об этом выше, где-то 3-4 страницы назад.
Она уже помешала попасть в ФГП Лизе Туктамышевой и будет мешать попасть на ГС Алине Загитовой.
При том, что слабее их обеих и в технике, и в компах.

Она? Точно? А как она помешала бы, будь Лиза хоть один раз второй, а не третьей?

+4

637

#p1297481,Элен08 написал(а):
#p1297476,Veronica написал(а):
#p1297469,Элен08 написал(а):

А вообще уверена, она еще преподнесет сюрприз. Второй квадлутц мало кто ждал особенно после нестабильности Ани в прошлом году. И вот пожалуйста. А оценки, если будет продолжать так катать, у нее вырастут.

С ребрами и недокрутами??? Вырастут оценки???
Извините, это выглядит как тонкий сарказм, если знать Анины протоколы  o.O

Вырастут, вырастут) попомните мои слова. Вот , уверена, что компы на одном этапе с Сашей, у нее будут выше, как на ючм прошлогоднем.

Инсайд???? А за счет кого их федра вырастит???
Вот это интересная инфа, на самом деле.

0

638

#p1297482,Veronica написал(а):

Я писала об этом выше, где-то 3-4 страницы назад.
Она уже помешала попасть в ФГП Лизе Туктамышевой и будет мешать попасть на ГС Алине Загитовой.
При том, что слабее их обеих и в технике, и в компах.

Нет ни слабее ни в технике ни в компах, тем более Лизы да ещё в компах. И не забывайте писать по вашему мнению.

+5

639

#p1297484,Элен08 написал(а):
#p1297482,Veronica написал(а):
#p1297455,Элен08 написал(а):

Кому она на гс мешает попасть?

Я писала об этом выше, где-то 3-4 страницы назад.
Она уже помешала попасть в ФГП Лизе Туктамышевой и будет мешать попасть на ГС Алине Загитовой.
При том, что слабее их обеих и в технике, и в компах.

Она? Точно? А как она помешала бы, будь Лиза хоть один раз второй, а не третьей?

Лиза была бы и первой, если бы ее не прижимали в гое и в компах.

+2

640

#p1297485,Veronica написал(а):
#p1297481,Элен08 написал(а):
#p1297476,Veronica написал(а):

С ребрами и недокрутами??? Вырастут оценки???
Извините, это выглядит как тонкий сарказм, если знать Анины протоколы  o.O

Вырастут, вырастут) попомните мои слова. Вот , уверена, что компы на одном этапе с Сашей, у нее будут выше, как на ючм прошлогоднем.

Инсайд???? А за счет кого их федра вырастит???
Вот это интересная инфа, на самом деле.

Какой инсайд? При очном сравнении на ючм Ане компы поставили выше Саши

+2

641

#p1297487,Veronica написал(а):
#p1297484,Элен08 написал(а):
#p1297482,Veronica написал(а):

Я писала об этом выше, где-то 3-4 страницы назад.
Она уже помешала попасть в ФГП Лизе Туктамышевой и будет мешать попасть на ГС Алине Загитовой.
При том, что слабее их обеих и в технике, и в компах.

Она? Точно? А как она помешала бы, будь Лиза хоть один раз второй, а не третьей?

Лиза была бы и первой, если бы ее не прижимали в гое и в компах.

Лизе достаточно было быть второй. Хватит перекручивать факты как вам нравится.

+3

642

#p1297449,Veronica написал(а):
#p1297447,Элен08 написал(а):

Алена мне по барабану. А вот Аня в себя сразу влюбить может. Она вот такая. А другим не дано.

А вот судьи с вами не согласны  :D
Тут ведь главное - не что мы думаем, а что думают судьи.

Хум хау. Мнение судей разное, но оценку формирует мнение большинства. А часто ли право именно большинство? Особенно в оценивании чего-то/кого-то нового?

Отредактировано galosha (30.11.2019 18:09:05)

0

643

#p1297488,Элен08 написал(а):
#p1297485,Veronica написал(а):
#p1297481,Элен08 написал(а):

Вырастут, вырастут) попомните мои слова. Вот , уверена, что компы на одном этапе с Сашей, у нее будут выше, как на ючм прошлогоднем.

Инсайд???? А за счет кого их федра вырастит???
Вот это интересная инфа, на самом деле.

Какой инсайд? При очном сравнении на ючм Ане компы поставили выше Саши

Это было в юниорах. Забудьте об этом. Посмотрите протоколы начала взрослого сезона.
"О, сколько нам открытий чудных" :D

На Сашу делается ставка, и она "зашла" ИСУ. Поэтому как минимум ее компы будут наравне с Аней, а то и выше.

0

644

#p1297490,Элен08 написал(а):
#p1297487,Veronica написал(а):
#p1297484,Элен08 написал(а):

Она? Точно? А как она помешала бы, будь Лиза хоть один раз второй, а не третьей?

Лиза была бы и первой, если бы ее не прижимали в гое и в компах.

Лизе достаточно было быть второй. Хватит перекручивать факты как вам нравится.

Лиза достойна была первого места, и по технике, и по компам.
Но ее задвинули.

+1

645

#p1297492,galosha написал(а):
#p1297449,Veronica написал(а):
#p1297447,Элен08 написал(а):

Алена мне по барабану. А вот Аня в себя сразу влюбить может. Она вот такая. А другим не дано.

А вот судьи с вами не согласны  :D
Тут ведь главное - не что мы думаем, а что думают судьи.

Хум хау. Мнение судей разное, но оценку формирует мнение большинства. А часто ли право именно большинство? Особенно в оценивании чего-то/кого-то нового?

Ну, могу вам вернуть те же самые слова, которые вы говорили по отношению к "квадам" Ани страницы 2 назад, только теперь употреблю их по отношению к компам Алены - если в протоколах стоит "рекорд" - значит, это рекорд, опровергатели Алёны пока не добрались до ИСУ  :D

0

646

#p1297495,Veronica написал(а):

Лиза достойна была первого места, и по технике, и по компам.
Но ее задвинули.

Отгрибовали по макушку. На столько компонентов она не накатала и даже лип не поставили. Зато Ани и за Мишинских отвалили рёбер.

0

647

#p1297474,Veronica написал(а):

Тогда как в том анекдоте: "Вы хотите поговорить об этом?"

Да нет , это вы похоже хотите говорит об этом . Об "отсутствии квадов" уже много раз писали.
Факты откровенно передергиваете , в том числе и в отношении наличия чистых прокатов...

+7

648

#p1297487,Veronica написал(а):

Лиза была бы и первой, если бы ее не прижимали в гое и в компах.

При всем уважении к Лизе - первой бы не была...
А вот второй в Китае была бы , если бы Мияхару мощно не отгрибовали...

+5

649

#p1297501,opty написал(а):
#p1297474,Veronica написал(а):

Тогда как в том анекдоте: "Вы хотите поговорить об этом?"

Да нет , это вы похоже хотите говорит об этом . Об "отсутствии квадов" уже много раз писали.
Факты откровенно передергиваете , в том числе и в отношении наличия чистых прокатов...

В чем я их передергиваю??? В том, что протоколы Ани "цветут" ребрами и недокрутами????
Так вот ссылка, посмотрите сами: http://www.isuresults.com/results/seaso … Skater.pdf
Хотя сдается мне, что вы это все видели прекрасно, просто очень хочется верить в "Аню-феечку".
Да, у Ани были прокаты, в которых ничего ей не отмечали.
Но это не значит, что Аня всегда была чиста.

Правда, надоело уже по 10-му кругу писать одно и то же.
Я свое мнение сказала, посмотрим, что будет на ФГП.
Там станут ясны расклады на ГС плюс-минус.

+1

650

#p1297510,Veronica написал(а):

В чем я их передергиваю??? В том, что протоколы Ани "цветут" ребрами и недокрутами????

Ну например недавнее утверждение "Ане не катала чисто ни в юниорах, ни во взрослых" .
Действующая чемпионка России  с чистыми прокатами, ага ага...

+4

651

#p1297444,Элен08 написал(а):
#p1297311,Крыса написал(а):
#p1297303,milena63 написал(а):

Это грибы федры и поддержка Когана. а не чемпионский характер.

Я так поняла у нас новое Зло в фигурке?
Чем Алена то не устраивает? Ну нравятся человеку Сумерки - у всех свои грехи

А вас в этой теме только претензии к Алене зацепили? Аню можно и нечемпионкой и т.д  называть? По-моему, зло тут как раз она получается в глазах некоторых.

Как Вам ответить? Крысе безразличны обе. Крысе просто забавно наблюдать как все развивается.

0

652

#p1297497,Veronica написал(а):
#p1297492,galosha написал(а):
#p1297449,Veronica написал(а):

А вот судьи с вами не согласны  :D
Тут ведь главное - не что мы думаем, а что думают судьи.

Хум хау. Мнение судей разное, но оценку формирует мнение большинства. А часто ли право именно большинство? Особенно в оценивании чего-то/кого-то нового?

Ну, могу вам вернуть те же самые слова, которые вы говорили по отношению к "квадам" Ани страницы 2 назад, только теперь употреблю их по отношению к компам Алены - если в протоколах стоит "рекорд" - значит, это рекорд, опровергатели Алёны пока не добрались до ИСУ  :D

Совершенно верно. Поэтому у каждого свой выбор - кто-то выбирает цифры и протоколы, кто-то - свои впечатления. Странно спорить с чужими впечатлениями с цифрами и апеллируя к большинству.

0

653

#p1297523,galosha написал(а):
#p1297497,Veronica написал(а):
#p1297492,galosha написал(а):

Хум хау. Мнение судей разное, но оценку формирует мнение большинства. А часто ли право именно большинство? Особенно в оценивании чего-то/кого-то нового?

Ну, могу вам вернуть те же самые слова, которые вы говорили по отношению к "квадам" Ани страницы 2 назад, только теперь употреблю их по отношению к компам Алены - если в протоколах стоит "рекорд" - значит, это рекорд, опровергатели Алёны пока не добрались до ИСУ  :D

Совершенно верно. Поэтому у каждого свой выбор - кто-то выбирает цифры и протоколы, кто-то - свои впечатления. Странно спорить с чужими впечатлениями с цифрами и апеллируя к большинству.

Почему странно? Тут у нас форум и демократия, каждый кто с кем хочет, с тем и спорит.
И какие хочет аргументы высказывать, такие и высказывает.
По-моему, так (с) Винни-Пух  :D

Добавлю: при условии корректности этих аргументов. Но лично я ничего некорректного не высказывала.

Отредактировано Veronica (30.11.2019 18:38:06)

0

654

#p1297476,Veronica написал(а):

А вообще уверена, она еще преподнесет сюрприз. Второй квадлутц мало кто ждал особенно после нестабильности Ани в прошлом году. И вот пожалуйста. А оценки, если будет продолжать так катать, у нее вырастут.

С ребрами и недокрутами??? Вырастут оценки???
Извините, это выглядит как тонкий сарказм, если знать Анины протоколы

У Алены точно такой же флуцбергер, как у Ани, только тройной. Вообще не вижу какого-то необычного уровня у Косторной по элементам - ей просто отсыпают грибов как запасному звену (вдруг Саша развалится). Т.е. это опять игрища Этери и федры, а не сама Алена. Вживую ее прокаты смотрятся очень серо - нет энергии в зал.

0

655

#p1297305,MonaLiza9 написал(а):
#p1297013,Vostok Don написал(а):

Вообще не понимаю, зачем мусолить эту тему - астеник или не астеник. Как будет так будет, вне зависимости от чьего-то мнения. Все проходят пубертат, а каким он будет реально - гадание на кофейной гуще.
Только вот во вью сама Аня говорит, что у ней нет никаких проблем с питанием, ест почти всё и что хочет, и писать что кто-то там гробит её здоровье - минимум глупо.

Если нет проблем с питанием,то почему Гаджиева в интервью  с Глейхом ( в апреле)   говорила : "Я была на  юношеских играх с Аней Щербаковой  Как же я была  удивлена, что Аня пришла на ужин, съела 2 маленькие креветки и сказала я наелась(они сидели за одним столом)....." .Это по вашему  хорошее питание?? Тогда вопросов нет. Даниил собственно очень быстро тему перевел и отвечать не стал.

Это очень неудобная тема. Поэтому такая реакция.

Посмотрим как будут оценивать Аню далееина международных после того шума с ее четверными

+4

656

#p1297590,Werret написал(а):
#p1297305,MonaLiza9 написал(а):
#p1297013,Vostok Don написал(а):

Вообще не понимаю, зачем мусолить эту тему - астеник или не астеник. Как будет так будет, вне зависимости от чьего-то мнения. Все проходят пубертат, а каким он будет реально - гадание на кофейной гуще.
Только вот во вью сама Аня говорит, что у ней нет никаких проблем с питанием, ест почти всё и что хочет, и писать что кто-то там гробит её здоровье - минимум глупо.

Если нет проблем с питанием,то почему Гаджиева в интервью  с Глейхом ( в апреле)   говорила : "Я была на  юношеских играх с Аней Щербаковой  Как же я была  удивлена, что Аня пришла на ужин, съела 2 маленькие креветки и сказала я наелась(они сидели за одним столом)....." .Это по вашему  хорошее питание?? Тогда вопросов нет. Даниил собственно очень быстро тему перевел и отвечать не стал.

Это очень неудобная тема. Поэтому такая реакция.

Посмотрим как будут оценивать Аню далееина международных после того шума с ее четверными

Мне в принципе все равно как ее будут оценивать)) Хорошо или плохо.  Но  писать,что она в хорошей физ форме  ,когда видно,что она даже худее чем в юниорах - это за гранью.

Отредактировано MonaLiza9 (30.11.2019 19:28:13)

+5

657

В общем-то и в целом я просто хочу сказать, что то, что мы видим - это ещё улучшенный образ, скажем так. Камера добавляет вес, одежда чаще всего подбирается так, чтобы его добавить и т. д. А на самом деле тело там ещё худее.
Подредактировано с предупреждением по п. 4.14 Правил

+18

658

#p1297649,Mkarr написал(а):

У меня ощущение, что она прыгает на удерживании веса, а не на мышечной силе.

На такую высоту как Аня прыгает 4Л,  только за счет отсутствия веса и наличия крутки не прыгнешь.

#p1297649,Mkarr написал(а):

Щербакова катается у того же тренера, у которого была Липницкая и астения. О проблемах с питанием говорили в своё время как минимум Липницкая и Медведева.

С одной стороны да . А с другой... На кубиках пресса Трусовой можно анатомию изучать . Косторная отнюдь не выглядит изможденной и пересушенной .
Валиева очень стройная , можно сказать худая (ну ей 13 так то) , но обратите внимание на её ноги, прокачаны как у элитной легкоатлетки...

+3

659

#p1297654,opty написал(а):

На кубиках пресса Трусовой можно анатомию изучать . Косторная отнюдь не выглядит изможденной и пересушенной .
Валиева очень стройная , можно сказать худая (ну ей 13 так то) , но обратите внимание на её ноги, прокачаны как у элитной легкоатлетки...

И вот опять - ну зачем здесь Трусова? С Трусовой все понятно, она - атлет, и это не изменится, она такая от природы. Но к Ане это никакого отношения не имеет.

Mkarr, абсолютно согласна, с каждым словом.
Может, поэтому и судьи так реагируют.
Потому что в отношении Саши, Алёны, Алины, Жени рифмуются глаголы "болеть, сражаться, биться".
За Аню лично мне не болеется, а только жалеется. Хочется ее уже накормить и обогреть.

+3

660

#p1297654,opty написал(а):

На кубиках пресса Трусовой можно анатомию изучать . Косторная отнюдь не выглядит изможденной и пересушенной .
Валиева очень стройная , можно сказать худая (ну ей 13 так то) , но обратите внимание на её ноги, прокачаны как у элитной легкоатлетки...

Да в том-то и дело. А потом можно посмотреть после всего этого на Щербакову.

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анна Щербакова - часть 5