FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анна Щербакова - часть 5


Анна Щербакова - часть 5

Сообщений 241 страница 270 из 1000

1

Щербакова Анна Станиславовна 

ВИЦЕ ЧЕМПИОНКА ФГП 2019🥈
ВИЦЕ ЧЕМПИОНКА МИРА СРЕДИ ЮНИОРОВ 2019 🥈
ЧЕМПИОНКА РОССИИ 2019 🥇
БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЕР ПЕРВЕНСТВА РОССИИ СРЕДИ ЮНИОРОВ 2019 🥉
ВИЦЕ ЧЕМПИОНКА IX зимней Спартакиады учащихся (юношеской) России 2019 🥈

https://sun9-27.userapi.com/c858428/v858428444/b1f4c/dUVKPJOpOUA.jpg

Дата рождения: 28 марта 2004 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)
Тренер: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков,
Бывшие тренеры: Юлия Красинская, Оксана Булычёва
Хореограф: Даниил Глейхенгауз

Программы 2019/20

кп - Berliner Philharmoniker- The girl with the plums - музыка из фильма «Парфюмер. История одного убийцы» - Том Тыквер, Джонни Климек, Райнхольд Хайль, хореограф-постановщик Даниил Глейхенгауз
пп - «Six Gnossiennes: No.1: Lent»
Анн Кеффелек
Различные композиции
из балета «Жар-птица»
Игорь Стравинский

Результаты
Сезон 2018/19

Этап ЮГП в Словакии 2018 - 1 (205.39)
Этап ЮГП в Канаде 2018 - 1
Зимняя Спартакиада (юношеская) - 2
Первенство России среди юниоров - 3
Чемпионат России -1
Чемпионат мира среди юниоров 2019 - 2  (219.94)

Сезон 2017/18

Соревнования на призы президента ФФКК Москвы 2018 - 1 (194.03)
Первенство России (ст. вз.) 2018 - 5 (184.07)
Первенство Москвы (ст. вз.) 2018 - 6 кмс (186.19)
Финал Кубка России 2018 - 1 кмс (210.85)
Первенство России 2018 - 13 (179.19)
Кубок Москвы 2018 - 2 кмс (183.58)

Сезон 2016/17

Соревнования на призы президента ФФКК Москвы 2017 - 1 (199.82)
Первенство России (мл. вз.) 2017 - 2 ст.вз. (242.18)
Финал Кубка России 2017 - 8 кмс (172.81)
Мемориал С. Волкова 2016 - 2, 1сп. (183.31)
III этап Кубка России 2016 - 1 кмс (195.86)
I этап Кубка России 2016 - 1 кмс (186.44)
Открытое первенство Москвы 2016 - 2 кмс (177.50)

Сезон 2015/16

Соревнования на призы президента ФФКК Москвы 2016 - 4 (180.57)
Первенство России (мл. вз.) 2016 - 1 ст.вз. (237.53)
Первенство Москвы (ст. вз.) 2016 - 8 кмс (168.41)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2016 - 3 ст.вз. (220.06)
Мемориал С. Волкова 2015 - 3, 1сп. (162.48)
Открытый Кубок ФФККМ 2015 - 3 кмс (157.91)
Мемориал Н.А. Панина 2015 - 2 кмс (152.78)

Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00103103.htm
Профиль fskate: http://www.fskate.ru/skaters/3177.html
Тема на GS: https://www.goldenskate.com/forum/showthread.php?60308

Социальные сети

Инстаграм https://www.instagram.com/anna__shcherbakova_/

Видео 4Lz+3T+3Lo (2018) и 4 lutz +3 loop (2019)

4 lutz + 3 loop - 14/04/19

no-match

Анна Щербакова - часть 6

Отредактировано coolcool (09.12.2019 22:20:21)

+10

241

#p1286928,milena63 написал(а):

На лутц Косторногй сначала посмотрите. Который по факту не лутц. Ничего в протоколах 4 и 5, даже на недокруты глаза закрывают. И Аня не слабее Косторной её база выше в ПП. вот только грибов она таких не получает.

да, с лутцем проблема у Алены,  но он хотя бы не четверной прыгает с неясного ребра с дитчайшим преротейшеном как Анна.

Но это бог с ним. 

Зря Вы к ТШ претензии предъявляете,  если бы Анна могла бы,  давно уже прыгала бы и 3А и другие квады.

Отредактировано Violetta (23.11.2019 21:39:25)

0

242

такое ощущение, что Тутберидзе как дед мороз с мешком подарков - тебе квад, тебе аксель, тебе три квада дам. Способности же у всех разные, а ТШ учит всех максимально, как видим. Ну вот у Ани лутц получается, хотя от лутц там одно название...  И да, весь пьедестал не отдадут ТКЩ, поэтому кого-то надо отцепить. Это Анна с ее лутцем. Косторная новая любимая жена ИСУ, а Трусова вообще квады как семечки прыгает. А Ане брать мало чем есть. При этом, именно она выиграла ЧР.

+3

243

#p1286938,Violetta написал(а):

да, с лутцем проблема у Алены,  но он хотя бы не четверной прыгает с неясного ребра с дитчайшим преротейшеном как Анна.

Но это бог с ним. 

Зря Вы к ТШ претензии предъявляете,  если бы Анна могла бы,  давно уже прыгала бы и 3А и другие квады.

У Косторной неясное и на флипе тоже. Четверной Трусовой тоже с огромным прером и не всегда докручен, на что ей глаза закрывают. А ещё лучше на квады парней посмотрите. Преры, рёбра, недокруты. В протоколах красота.
Что касается 3А. Ну так это ТШ не сообразить, учить сразу и 3А и квад. а вот тренер Лю сообразил. И она свою спортсменку и квадам и 3А сразу обучала. До ТШ дошло это только тогда. Когда они квад и 3А у Лю увидели.

0

244

#p1286951,Pasticceria написал(а):

такое ощущение, что Тутберидзе как дед мороз с мешком подарков - тебе квад, тебе аксель, тебе три квада дам. Способности же у всех разные, а ТШ учит всех максимально, как видим. Ну вот у Ани лутц получается, хотя от лутц там одно название...  И да, весь пьедестал не отдадут ТКЩ, поэтому кого-то надо отцепить. Это Анна с ее лутцем. Косторная новая любимая жена ИСУ, а Трусова вообще квады как семечки прыгает. А Ане брать мало чем есть. При этом, именно она выиграла ЧР.

Думаете, это уже решено?
Вариант, что ТЩК отправится на ГС в полном составе исключён? Я все варианты рассматриваю.

+1

245

#p1286951,Pasticceria написал(а):

И да, весь пьедестал не отдадут ТКЩ, поэтому кого-то надо отцепить.

В смысле не отдадут? А кого спрашивать нужно?

+4

246

#p1286975,MLidia0912 написал(а):
#p1286951,Pasticceria написал(а):

такое ощущение, что Тутберидзе как дед мороз с мешком подарков - тебе квад, тебе аксель, тебе три квада дам. Способности же у всех разные, а ТШ учит всех максимально, как видим. Ну вот у Ани лутц получается, хотя от лутц там одно название...  И да, весь пьедестал не отдадут ТКЩ, поэтому кого-то надо отцепить. Это Анна с ее лутцем. Косторная новая любимая жена ИСУ, а Трусова вообще квады как семечки прыгает. А Ане брать мало чем есть. При этом, именно она выиграла ЧР.

Думаете, это уже решено?
Вариант, что ТЩК отправится на ГС в полном составе исключён? Я все варианты рассматриваю.

ТЩК отправлять невыгодно никому. Медведева или Загитова поедут третьей - кто меньше наваляет. Потому что спонсоры, титулы, уже не юниорки. Я бы поставила на Медведеву, ее очень хотят протолкнуть.
Из ТКЩ - если отцеплять - то Анну. Косторная новая любимая жена, то да се. Трусова квады скачет, такой ажиотаж. Анна им проигрывает по харизме, что ли.
Если делать прогнозы, я бы поставила на ТКМ.

0

247

#p1286983,Добрый фей написал(а):
#p1286951,Pasticceria написал(а):

И да, весь пьедестал не отдадут ТКЩ, поэтому кого-то надо отцепить.

В смысле не отдадут? А кого спрашивать нужно?

вы что российские чемпионаты давно не смотрели?)))) если что, всегда есть любимый ФКР

0

248

#p1286819,Enge написал(а):

4л3т наверное ?

Да, конечно.

#p1286818,Enge написал(а):

Иностранный тренер это путь в никуда для Анны

Не стал бы обобщать. Разные возможны варианты. Но на будущее конечно.

+1

249

#p1286995,Pasticceria написал(а):

вы что российские чемпионаты давно не смотрели?

Ну как давно? С прошлого года...

https://i.ytimg.com/vi/WmVz7XoUbkc/maxresdefault.jpg

#p1286989,Pasticceria написал(а):

ТЩК отправлять невыгодно никому. Медведева или Загитова поедут третьей - кто меньше наваляет. Потому что спонсоры, титулы, уже не юниорки. Я бы поставила на Медведеву, ее очень хотят протолкнуть.

Если второй год подряд отправить Медведеву вне спортивного принципа - это слишком громкий скандал. Ей прошлый Кубок России будут вспоминать всю жизнь, а сейчас как бы уже другой век ФК на дворе.

Если Анну отцепят просто так, волевым решением - в группе ЭТ действительно может произойти что-то нехорошее.

+6

250

#p1286989,Pasticceria написал(а):
#p1286975,MLidia0912 написал(а):
#p1286951,Pasticceria написал(а):

такое ощущение, что Тутберидзе как дед мороз с мешком подарков - тебе квад, тебе аксель, тебе три квада дам. Способности же у всех разные, а ТШ учит всех максимально, как видим. Ну вот у Ани лутц получается, хотя от лутц там одно название...  И да, весь пьедестал не отдадут ТКЩ, поэтому кого-то надо отцепить. Это Анна с ее лутцем. Косторная новая любимая жена ИСУ, а Трусова вообще квады как семечки прыгает. А Ане брать мало чем есть. При этом, именно она выиграла ЧР.

Думаете, это уже решено?
Вариант, что ТЩК отправится на ГС в полном составе исключён? Я все варианты рассматриваю.

ТЩК отправлять невыгодно никому. Медведева или Загитова поедут третьей - кто меньше наваляет. Потому что спонсоры, титулы, уже не юниорки. Я бы поставила на Медведеву, ее очень хотят протолкнуть.
Из ТКЩ - если отцеплять - то Анну. Косторная новая любимая жена, то да се. Трусова квады скачет, такой ажиотаж. Анна им проигрывает по харизме, что ли.
Если делать прогнозы, я бы поставила на ТКМ.

Как-то в былые времена титулы, спонсоры и контракты не сильно кому помогали. И юниорок вместо уже не совсем юниорок отправляли на ГС всегда с радостью. Мне кажется, это очень преувеличено, и не такие уж безумные контракты у Медведевой.
Опять же Аня или Алена куда перспективнее в смысле контрактов, они появятся моментально, эка невидаль.  Мне кажется , лобби у Жени совсем не с этим связано.
TSLщики говорили, что идеальной была бы команда из Алины, Ани и Алены, но понятно, что этого не будет. Хотя было бы неплохо.
Но для начала надо все-таки дождаться хотя бы ФГП, все-таки все вместе девочки пока ещё нигде не выступали.

0

251

так прошлый чемпионат - там все наваляли, Аня прокатала чище других.
Я же про вариант, когда катают все более-менее чисто - тогда третьей будет Медведева или Загитова, кого отсудят лучше-прокатает чище. Потому что везти трех юниорок на ЧМ невыгодно федре - и так стараются не допустить повышение возраста, а сами повезут новую партию юниорок что ли? Нет, никому не надо это.

Про контракты. А у кого прямо контракты были крутые типа Найка и Шисейдо? Не припомню у нас таких. Сотникова подписала уже после золота.

Соглашусь про Алену - думаю, к ней обратятся косметические компании, очень необычные глаза. Саша возьмет атлетизмом - уже есть Адидас. Чем будет брать Аня, я пока не поняла. Ну и то, что ей порезали ее лутцы - говорит о многом. Не нравится она ИСУ

Отредактировано Pasticceria (23.11.2019 22:15:35)

+2

252

#p1287001,Добрый фей написал(а):
#p1286819,Enge написал(а):

4л3т наверное ?

Да, конечно.

#p1286818,Enge написал(а):

Иностранный тренер это путь в никуда для Анны

Не стал бы обобщать. Разные возможны варианты. Но на будущее конечно.

Кто будет платить?
У Ани есть спонсоры, как у Жени? Или поддержка федерации в этом вопросе?

Этери вряд ли запрещает Ане добиться ее максимума в технике, а компоненты больше, чем здесь, от другого тренера ей не поставят...
Тогда, по этой логике, ей не к тренеру, ей гражданство спортивное надо менять, причем на очень серьезную федерацию, которая будет ее грибовать всеми силами. А соперницами останутся все те же 3А, Женя, Рика, выходящая Лью и наши юниорки.
В общем, надеюсь, чтоб было #такинтереснее, и Ане что-то добавят - все, что она сможет.

0

253

#p1287025,Pasticceria написал(а):

так прошлый чемпионат - там все наваляли, Аня прокатала чище других.
Я же про вариант, когда катают все более-менее чисто - тогда третьей будет Медведева или Загитова, кого отсудят лучше-прокатает чище. Потому что везти трех юниорок на ЧМ невыгодно федре - и так стараются не допустить повышение возраста, а сами повезут новую партию юниорок что ли? Нет, никому не надо это.

Может быть и так, но проблема возраста слегка надумана. К тому моменту, когда его начнут поднимать, сегодняшние лидерыиуже вырастут и как раз могут оказаться в более благоприятных условиях, чем предыдущие поколения. А могут и не поднять.
Все рациональные аргументы вообще не про наших чиновников.

+3

254

#p1287025,Pasticceria написал(а):

Про контракты. А у кого прямо контракты были крутые типа Найка и Шисейдо? Не припомню у нас таких. Сотникова подписала уже после золота.

Соглашусь про Алену - думаю, к ней обратятся косметические компании, очень необычные глаза. Саша возьмет атлетизмом - уже есть Адидас. Чем будет брать Аня, я пока не поняла. Ну и то, что ей порезали ее лутцы - говорит о многом. Не нравится она ИСУ

Нет, у Сотниковой контракты начались раньше, ещё зимой 13-го. Nike точно. Как раз с ней подписывали как с перспективной спортсменкой. У Туктамышевой тоже они уже были до ОИ, как минимум Samsung, и никак ей это не помогло туда попасть.

Наверняка Аня тоже вызовет интерес. Как раз есть, чем брать.

Отредактировано MLidia0912 (23.11.2019 22:26:10)

+3

255

#p1287041,MLidia0912 написал(а):
#p1287025,Pasticceria написал(а):

так прошлый чемпионат - там все наваляли, Аня прокатала чище других.
Я же про вариант, когда катают все более-менее чисто - тогда третьей будет Медведева или Загитова, кого отсудят лучше-прокатает чище. Потому что везти трех юниорок на ЧМ невыгодно федре - и так стараются не допустить повышение возраста, а сами повезут новую партию юниорок что ли? Нет, никому не надо это.

Может быть и так, но проблема возраста слегка надумана. К тому моменту, когда его начнут поднимать, сегодняшние лидерыиуже вырастут и как раз могут оказаться в более благоприятных условиях, чем предыдущие поколения. А могут и не поднять.
Все рациональные аргументы вообще не про наших чиновников.

мое мнение - достаточно начать ставить примерно по реальности компоненты и гое - и вопрос возраста станет неактуальным. Но кто же будет-то.
Ну почему, вопрос выгоды вполне себе актуален для них и важен. А это просто - невыгодно везти трех юниорок.

0

256

#p1287025,Pasticceria написал(а):

так прошлый чемпионат - там все наваляли, Аня прокатала чище других.
Я же про вариант, когда катают все более-менее чисто - тогда третьей будет Медведева или Загитова

Никогда такого не было и не будет, чтобы никто не навалял.

И вы как-то исходите из того, что ничего не происходит и не меняется. У Анны, например, по сравнению с прошлым чемпионатом России плюс один каскад с квадом. У Медведевой - все тот же докорейский контент. Разница в технике за ПП при чистых прокатах - около 20 (!) баллов.

#p1287029,Zabava Putyatichna написал(а):

Тогда, по этой логике, ей не к тренеру, ей гражданство спортивное надо менять, причем на очень серьезную федерацию, которая будет ее грибовать всеми силами. А соперницами останутся все те же 3А, Женя, Рика, выходящая Лью и наши юниорки.

Смена гражданства - радикальный, но тоже один из вариантов.

+2

257

#p1287066,Добрый фей написал(а):
#p1287025,Pasticceria написал(а):

так прошлый чемпионат - там все наваляли, Аня прокатала чище других.
Я же про вариант, когда катают все более-менее чисто - тогда третьей будет Медведева или Загитова

Никогда такого не было и не будет, чтобы никто не навалял.

И вы как-то исходите из того, что ничего не происходит и не меняется. У Анны, например, по сравнению с прошлым чемпионатом России плюс один каскад с квадом. У Медведевой - все тот же докорейский контент. Разница в технике за ПП при чистых прокатах - около 20 (!) баллов.

вы забываете, что третье место по решению ТС.

0

258

#p1287076,Pasticceria написал(а):

вы забываете, что третье место по решению ТС

На сегодня добавить больше ничего не могу. Если Медведева вне спортивного принципа второй год подряд - Аврора даст залп по Зимнему.

+7

259

#p1287054,MLidia0912 написал(а):

Наверняка Аня тоже вызовет интерес.

Ане в плане спонсоров - прямая дорога на азиатский рынок, по стопам Алины. Ее там уже любят.

+1

260

#p1287112,Добрый фей написал(а):
#p1287054,MLidia0912 написал(а):

Наверняка Аня тоже вызовет интерес.

Ане в плане спонсоров - прямая дорога на азиатский рынок, по стопам Алины. Ее там уже любят.

Ее и в Америке любят. И давно у наших девочек не было интересных европейских контрактов.

+1

261

#p1287066,Добрый фей написал(а):

Смена гражданства - радикальный, но тоже один из вариантов.

Возможность долгого катания, возможно, это ей даст. Возможность выигрывать - не факт...
Что хочет сама Аня?
Мне кажется, мы ее рано "хороним",  давайте будем посмотреть пока:)

+2

262

Думается у Ани проблем с контрактами точно не будет, очень красивая внешность, да еще и астеник, и развита хорошо. После спорта может отличную медийную карьеру сделать.

+8

263

#p1287127,Zabava Putyatichna написал(а):

Что хочет сама Аня?
Мне кажется, мы ее рано "хороним"

Я уж тоже успокаиваю как могу)

Аня определенно хочет усложняться дальше. Отсюда разговор про 4Ф и 3А... Как подстегивали они втроем друг друга раньше - так, думаю, и дальше будет.

Вот будет номер, конечно, если федерация со СМИ продолжат исполнять танцы с бубнами вокруг Трусовой и Косторной, а в итоге с возрастными изменениями лучше всех справится тростиночка Аня.

Сейчас стоит такой ералаш, как будто светопреставление наступит после финала Гран-при... А конец-то этой гонки еще очень не скоро.  ;)

На злобу дня: можно даже поставить на зеро. Что из-за базы РУСАДА в Пекин от России не поедет никто. Вот хотя бы из этих соображений не помешал БЫ еще один паспорт.

+4

264

#p1287147,Добрый фей написал(а):

На злобу дня: можно даже поставить на зеро. Что из-за базы РУСАДА в Пекин от России не поедет никто. Вот хотя бы из этих соображений не помешал БЫ еще один паспорт.

была такая мысль... но почему никто? у нас уже есть спортсменка, которая тренируется не в России...:)

+2

265

#p1287153,Zabava Putyatichna написал(а):

у нас уже есть спортсменка, которая тренируется не в России

Есть. Но из широких штанин ей пока достать нечего... И шансов проиграть Лю на Олимпиаде меньше 30 баллов тоже никаких. Канадцам нужен кто-то еще)

+1

266

#p1287156,Добрый фей написал(а):
#p1287153,Zabava Putyatichna написал(а):

у нас уже есть спортсменка, которая тренируется не в России

Есть. Но из широких штанин ей пока достать нечего... И шансов проиграть Лю на Олимпиаде меньше 30 баллов тоже никаких. Канадцам нужен кто-то еще)

Канадцы здесь не участвуют, во всяком случае в качестве федерации.
Если все будет совсем плохо с русада, то Женя будет представлять олимпийских атлетов без названия:) как там на предыдущей олимпиаде было...
На летних играх было, что не допустили  всех, т.к. они анализы сдавали в более не пользующейся доверием русаде, а одна легкоатлетка, тренирующаяся за рубежом, и сдающая анализы в импортную "аду" доказала свою чистоту и поехала.
Могут повторить...
А кто куда кому чего проиграет - вот и будет а) все равно уже б) шанс доказать себя:)

Будет, кстати, бесконечно жаль, если таким способом отцепят девочек и даже шанса не дадут... А мы тут впустую обсуждаем усложнение контента и сможет ли Аня одолеть остальных А на ГС...

Отредактировано Zabava Putyatichna (23.11.2019 23:19:59)

+2

267

#p1287169,Zabava Putyatichna написал(а):

Будет, кстати, бесконечно жаль, если таким способом отцепят девочек и даже шанса не дадут... А мы тут впустую обсуждаем усложнение контента

Это конечно оффтоп уже, но тема реально серьезная. Как поведет себя в ситуации рекомендации к жестким мерам ИСУ - сложно сказать. ИААФ гораздо проще быть принципиальными.

+2

268

#p1287153,Zabava Putyatichna написал(а):
#p1287147,Добрый фей написал(а):

На злобу дня: можно даже поставить на зеро. Что из-за базы РУСАДА в Пекин от России не поедет никто. Вот хотя бы из этих соображений не помешал БЫ еще один паспорт.

была такая мысль... но почему никто? у нас уже есть спортсменка, которая тренируется не в России...:)

Насколько я помню, МОК говорил, что Россия наказание своё отбыла и больше такой коллективной ответственности якобы не будет, будут отстранять только выборочно - то есть уличённых спортсменов. Вот и посмотрим, насколько это были пустые слова.

0

269

#p1287169,Zabava Putyatichna написал(а):

Могут повторить....

Раз "пошла такая пьянка", то вполне..
По Токио видно будет.

А Ане гражданство менять разве что только после ои, иначе не успеет карантин же..

0

270

#p1286989,Pasticceria написал(а):
#p1286975,MLidia0912 написал(а):
#p1286951,Pasticceria написал(а):

такое ощущение, что Тутберидзе как дед мороз с мешком подарков - тебе квад, тебе аксель, тебе три квада дам. Способности же у всех разные, а ТШ учит всех максимально, как видим. Ну вот у Ани лутц получается, хотя от лутц там одно название...  И да, весь пьедестал не отдадут ТКЩ, поэтому кого-то надо отцепить. Это Анна с ее лутцем. Косторная новая любимая жена ИСУ, а Трусова вообще квады как семечки прыгает. А Ане брать мало чем есть. При этом, именно она выиграла ЧР.

Думаете, это уже решено?
Вариант, что ТЩК отправится на ГС в полном составе исключён? Я все варианты рассматриваю.

ТЩК отправлять невыгодно никому. Медведева или Загитова поедут третьей - кто меньше наваляет. Потому что спонсоры, титулы, уже не юниорки. Я бы поставила на Медведеву, ее очень хотят протолкнуть.
Из ТКЩ - если отцеплять - то Анну. Косторная новая любимая жена, то да се. Трусова квады скачет, такой ажиотаж. Анна им проигрывает по харизме, что ли.
Если делать прогнозы, я бы поставила на ТКМ.

Кто ОЧЕНЬ хочет протолкнуть Медведеву? Чего не проталкивают и ребра каждом старте ставят ? 😂

Отредактировано Аквамарин (23.11.2019 23:48:19)

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анна Щербакова - часть 5