FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Даниил Глейхенгауз - часть 2


Даниил Глейхенгауз - часть 2

Сообщений 31 страница 60 из 2001

1

Даниил Глейхенгауз
Дата рождения: 3.06.1991
Хореграф в группе Этери Тутберидзе
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва, Россия)
Ученики: Артём Фролов, Егор Рухин, Александра Трусова, Владимир Самойлов, Софья Акатьева, Ника Егадзе, Даниил Самсонов, Алёна Косторная, Анна Щербакова, Камила Валиева, Дарья Усачева, Элизабет Турсынбаева, Георгий Куница, Майя Хромых, Всеволод Князев, Марк Лукин
Бывшие ученики: Владимир Самойлов, Евгения Медведева, Полина Цурская, Илья Скирда, Дарья Паненкова, Анастасия Тараканова
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00007354.htm
Профиль Фскейт: https://fskate.ru/skaters/140.html
Страница в Википедии: https://qps.ru/PDdF3
Инстаграм: https://www.instagram.com/daniil_gleikhengauz/
https://i.imgur.com/4K2VIIm.jpg

Отредактировано ИринаПол (12.11.2019 11:53:48)

+18

31

Плющенко не *не любил*, он ставил на Алину на ои и вообще лучше всего бомонда к ней относился. А теперь видимо решил переманить , за то и прилетело.

+8

32

Я думаю все просто, таким образом ТШ пытается отвлечь всех от скандала с сестрой. Они просто кинули кусок мяса, не думая о ТЩК, а у них первый ЧР.

+11

33

#p1334117,Akemi написал(а):

Я думаю все просто, таким образом ТШ пытается отвлечь всех от скандала с сестрой. Они просто кинули кусок мяса, не думая о ТЩК, а у них первый ЧР.

Почему первый ?

+1

34

#p1334117,Akemi написал(а):

Они просто кинули кусок мяса, не думая о ТЩК, а у них первый ЧР.

Почему первый? У них второй и огромная вероятность повторить прошлогодний пьедестал. Даже при самом строгом судействе. Технический уровень этих девчонок настолько высок, что можно ни перед кем не заискивать.

+5

35

Тема Этери переполнена, новая пока не открыта, поэтому тут спрошу, Соня Муравьева в Хрустальный перешла? https://vk.com/eteritutberidze?z=photo-97272391_457303420/wall-97272391_233708
  https://i.imgur.com/Iowvz7nm.jpg

0

36

#p1333708,lisa I. написал(а):

Если бы Глейхенгауз выложил хотя бы одну такую фотографию сразу после Финала (или хотя бы вчера вечером), цены бы ему не было.

Тут согласен

+7

37

#p1334002,Йожик написал(а):

Приведите примеры *нелюбви*. Я от Тарасовой только одни похвалы слышала что в адрес Алины, что в адрес ТШ. Этери и ее команду она называла всегда не иначе как великими, двигающими ФК вперед. Очень мерзкое поведение со стороны ТГД, на уровне 13-летних подростков. Я прям вспоминаю последние трансляции, где Тарасова расхваливала *Глейхенгауза* и его великую хореографию и уникальный подход ко всем девочкам. Мерзко.

Ну например самое яркое из вчерашнего.

«Она сама сказала, что приостанавливает свою карьеру. Вы знаете, я не ее тренер, я не ее мама. Я из тех людей, которым всегда мало — мне мало одной победы, мне мало двух или пяти побед.

Алина выиграла Олимпийские игры в борьбе с Женей Медведевой. Вы не забыли такую фамилию, нет? Она продолжает кататься и бороться. Очень уважаю, что она продолжает бороться.

Сможет ли Загитова продолжить карьеру после? Я уверена, что нет»

+11

38

#p1334166,sergey19 написал(а):
#p1334002,Йожик написал(а):

Приведите примеры *нелюбви*. Я от Тарасовой только одни похвалы слышала что в адрес Алины, что в адрес ТШ. Этери и ее команду она называла всегда не иначе как великими, двигающими ФК вперед. Очень мерзкое поведение со стороны ТГД, на уровне 13-летних подростков. Я прям вспоминаю последние трансляции, где Тарасова расхваливала *Глейхенгауза* и его великую хореографию и уникальный подход ко всем девочкам. Мерзко.

Ну например самое яркое из вчерашнего.

«Она сама сказала, что приостанавливает свою карьеру. Вы знаете, я не ее тренер, я не ее мама. Я из тех людей, которым всегда мало — мне мало одной победы, мне мало двух или пяти побед.

Алина выиграла Олимпийские игры в борьбе с Женей Медведевой. Вы не забыли такую фамилию, нет? Она продолжает кататься и бороться. Очень уважаю, что она продолжает бороться.

Сможет ли Загитова продолжить карьеру после? Я уверена, что нет»

Самое яркое было пожалуй  вот это "Мне жаль, что только тремя программами измеряется продолжительность спортивной жизни олимпийской чемпионки." Собственно на эту реплику и ответили.

+15

39

#p1334116,Элен08 написал(а):

Плющенко не *не любил*, он ставил на Алину на ои и вообще лучше всего бомонда к ней относился. А теперь видимо решил переманить , за то и прилетело.

Кстати да, он на неё ставку делал, причём в прямом смысле этого слова). И емнип, даже сумму называл)).

И, судя по всему подкат был). А до того Настю увёл). поддерживал Волкова в его наездах на Сашу Трусову. И Рудковская вроде пару раз успела высказаться.
Не помню, может ещё кто уходил).
Но, сам Плющ конкретно к Алине был хорош.

Отредактировано Therapy (15.12.2019 00:13:51)

+6

40

#p1334116,Элен08 написал(а):

Плющенко не *не любил*, он ставил на Алину на ои и вообще лучше всего бомонда к ней относился. А теперь видимо решил переманить , за то и прилетело.

Тут не из-за его высказываний думается.
Вчера (или сегодня?) в одной газетке (которой правда мало веры, но все же) автор статьи намекнул что якобы Загитова вела какие-то переговоры с одним из российских тренеров. Если принять на веру эту статью, то почему бы этим тренером не мог быть ЕП? И еще его высказывания о смене тренера как раз в кассу. Может и пытался промыть мозги. От этого и такая реакция на него.

0

41

#p1334170,Therapy написал(а):

И, судя по всему подкат был). А до того Настю увёл).

Настю увел, а вот проводил её совсем нехорошо.

+6

42

#p1334175,sergey19 написал(а):

Вчера (или сегодня?) в одной газетке (которой правда мало веры, но все же) автор статьи намекнул что якобы Загитова вела какие-то переговоры с одним из российских тренеров.

Можно статью в личку?

0

43

КГИ
Странное округление конечно, свести 9 к трём) если говорить про взрослые сезоны. Хотя лично я хотела бы увидеть ещё минимум 9 штук).

+17

44

#p1334185,Therapy написал(а):

КГИ
Странное округление конечно, свести 9 к трём) если говорить про взрослые сезоны. Хотя лично я хотела бы увидеть ещё минимум 9 штук).

Не Вы одна хотели бы)

+3

45

#p1334176,КГИ написал(а):
#p1334170,Therapy написал(а):

И, судя по всему подкат был). А до того Настю увёл).

Настю увел, а вот проводил её совсем нехорошо.

Да ну, не уводил он Настю, она сама пришла к нему в академию вместе со своим первым московским тренером (не помню фамилию).
И спонсора ЕП не сразу нашел для Насти, не было такого, что приходи, дам денег. И ни в одном шоу Плющенко Настя, по-моему, не каталась.

Отредактировано Polina (15.12.2019 00:23:08)

+1

46

#p1334183,Kelly написал(а):
#p1334175,sergey19 написал(а):

Вчера (или сегодня?) в одной газетке (которой правда мало веры, но все же) автор статьи намекнул что якобы Загитова вела какие-то переговоры с одним из российских тренеров.

Можно статью в личку?

Не сохранил. Просто вкидывали тут цитату оттуда о контрактах. Вроде бизнес онлайн злосчастный.

0

47

Не будет у Алины продолжения карьеры у другого тренера, они вцепились, как цербер в неё. Она очень талантливый человек, надо только работать с ней по другому, потенциал там огромный и они знают об этом, но сами не могут, или не хотят и другим не дадут. Хорошо они её обработали, но сейчас у Алины появится возможность разгрузить сознание от их мантр. И возможно..., могут быть варианты... Для них - это неприемлемо, т.к без неё престиж их и школы упадёт сильно. А страх присутствует, видно стало... после этих постов. Этого никто не допустит.

+23

48

#p1334129,omms написал(а):
#p1334117,Akemi написал(а):

Я думаю все просто, таким образом ТШ пытается отвлечь всех от скандала с сестрой. Они просто кинули кусок мяса, не думая о ТЩК, а у них первый ЧР.

Почему первый ?

Первый взрослый.

+1

49

#p1334169,КГИ написал(а):
#p1334166,sergey19 написал(а):
#p1334002,Йожик написал(а):

Приведите примеры *нелюбви*. Я от Тарасовой только одни похвалы слышала что в адрес Алины, что в адрес ТШ. Этери и ее команду она называла всегда не иначе как великими, двигающими ФК вперед. Очень мерзкое поведение со стороны ТГД, на уровне 13-летних подростков. Я прям вспоминаю последние трансляции, где Тарасова расхваливала *Глейхенгауза* и его великую хореографию и уникальный подход ко всем девочкам. Мерзко.

Ну например самое яркое из вчерашнего.

«Она сама сказала, что приостанавливает свою карьеру. Вы знаете, я не ее тренер, я не ее мама. Я из тех людей, которым всегда мало — мне мало одной победы, мне мало двух или пяти побед.

Алина выиграла Олимпийские игры в борьбе с Женей Медведевой. Вы не забыли такую фамилию, нет? Она продолжает кататься и бороться. Очень уважаю, что она продолжает бороться.

Сможет ли Загитова продолжить карьеру после? Я уверена, что нет»

Самое яркое было пожалуй  вот это "Мне жаль, что только тремя программами измеряется продолжительность спортивной жизни олимпийской чемпионки." Собственно на эту реплику и ответили.

А вам не жаль?

+14

50

#p1334226,Akemi написал(а):
#p1334129,omms написал(а):
#p1334117,Akemi написал(а):

Я думаю все просто, таким образом ТШ пытается отвлечь всех от скандала с сестрой. Они просто кинули кусок мяса, не думая о ТЩК, а у них первый ЧР.

Почему первый ?

Первый взрослый.

А в прошлом году они где на пьедестале стояли ? На детском ЧР ?

+2

51

#p1334166,sergey19 написал(а):
#p1334002,Йожик написал(а):

Приведите примеры *нелюбви*. Я от Тарасовой только одни похвалы слышала что в адрес Алины, что в адрес ТШ. Этери и ее команду она называла всегда не иначе как великими, двигающими ФК вперед. Очень мерзкое поведение со стороны ТГД, на уровне 13-летних подростков. Я прям вспоминаю последние трансляции, где Тарасова расхваливала *Глейхенгауза* и его великую хореографию и уникальный подход ко всем девочкам. Мерзко.

Ну например самое яркое из вчерашнего.

«Она сама сказала, что приостанавливает свою карьеру. Вы знаете, я не ее тренер, я не ее мама. Я из тех людей, которым всегда мало — мне мало одной победы, мне мало двух или пяти побед.

Алина выиграла Олимпийские игры в борьбе с Женей Медведевой. Вы не забыли такую фамилию, нет? Она продолжает кататься и бороться. Очень уважаю, что она продолжает бороться.

Сможет ли Загитова продолжить карьеру после? Я уверена, что нет»

Это *нелюбовь*?? Это ее мнение по поводу паузы Алины, я вот тоже не верю, что сегодня можно кому-либо взять паузу на подумать, а потом вернуться, слишком высокая конкуренция, остановился- и тебя уже обогнали. Аделина когда-то тоже ушла на подумать, до сих пор думает, но я что-то сомневаюсь, что она вернётся в соревновательный режим: это страшно, тем более имея серьезные медали в прошлом. Да и привыкает человек к комфорту и спокойствию, к разнообразию жизни, который дарит уход из жесткого соревновательного графика. Во-вторых, если взвесить на весах, то что хорошего говорила ТАТ про Алину, и то, что вы называете *нелюбовью* (хотя она ни разу ее не оскорбляла!), то весы перевесят в сторону хорошего. Все прямые эфиры она ее нахваливает. В любом случае, такой выпад в строну пожилого человека, женщины, заслуженного специалиста- мерзко и отвратительно. ТАТ- пожилой человек, у неё бывают свои заскоки, и я частенько сама могу над ней поугарать, но делать официальные выпады подобного рода в ее сторону непозволительно никому. Про Плющенко тоже: что он такого сказал? Алину он всегда поддерживал, ну предложил он себя в качестве тренера, и что? Это запрещено? Ученики собственность тренеров, что ли? Его дело предложить, ее дело отказаться (или не отказаться). И Плющенко навсегда записал своё имя золотыми буквами в истории ФК, *Глейхенгауз* с ним рядом даже не стоит.

+54

52

Вот интересно, почему штаб Этери молчал, когда целую неделю поклонники Алины атаковали их по всем фронтам? Почему не обрушились на них с гневной тирадой? Ведь фактически и Плющенко и ТАТ критикуют тоже не Алину, а ее тренеров. И они имеют полное право высказывать свое мнение, тем более когда оно кому-то интересно.

+6

53

И вообще меня ужасают, что ТШ зная какой у них пул фанатов, в том числе агрессивных и неадекватных, совершенно сознательно и осознанно дают этой своре команду «фас!». Это страшно.

+21

54

#p1334253,Йожик написал(а):

Во-вторых, если взвесить на весах, то что хорошего говорила ТАТ про Алину, и то, что вы называете *нелюбовью* (хотя она ни разу ее не оскорбляла!), то весы перевесят в сторону хорошего.
В любом случае, такой выпад в строну пожилого человека, женщины, заслуженного специалиста- мерзко и отвратительно. ТАТ- пожилой человек, у неё бывают свои заскоки, и я частенько сама могу над ней поугарать, но делать официальные выпады подобного рода в ее сторону непозволительно никому. Про Плющенко тоже: что он такого сказал

Простите, а Тарасову оскорбили разве?
Пожелать своей группе поменьше её "любви" – цивилизованный аналог "Оставьте нас в покое". Откровенной грубости там нет. "Желаем вам воспитать хотя бы одного своего спортсмена" тому, кто действительно своих пока не вырастил, но зарится на чужих, и "нам бы поменьше вашей любви" той, что лицемерной заботой многим оскомину набила, – саркастично, при этом в рамках приличия. Накипело, значит.
Отчаянно, конечно. Интересно, как теперь Татьяна Анатольевна, комментируя тот же Чемпионат России, будет о девочках Этери Георгиевны отзываться. Хвалить язык повернётся или будет стоически молчать всё выступление, а потом сразу менять тему?)))

И наверняка, многое осталось за кадром. Если и правда ребёнка переманивали, пытаясь очернить в её глазах тренеров, то такое свинство можно и обнародовать.
Не стоит подводить переманивание потом и кровью выращенных спортсменов под категории "моё дело предложить, ваше дело отказаться", это не сухой бизнес, дети – не расчётливые партнёры. Когда орлят поставишь на крыло, с ними приятно летать. Чтоб "поставить", тренер годы тратит, душу вкладывает. Желающие запудрить мозги несовершеннолетним, чтоб посидеть с ними в КиКе под вспышки камер, и без того отторжение вызывают. А если они ещё и поливают грязью коллег в разговоре с ребёнком, чтоб эффективней переманивать, почему-то же про "унизить нас в ее глазах" сказано, тогда и вовсе цензурных слов не находится. "Желаем вам воспитать хотя бы одного своего спортсмена" – предельно корректно для таких людей.
Думаю, готовы ответить за свои слова, Алина подтвердит, если надо.
Чтоб неповадно было. Там ещё десяток будущих чемпионов подрастает. Промолчать сейчас – пойдёт другим "предлагать-себя-в-качестве-тренера-а-что-такого-ученики-собственность-что-ли" по мере их становления.

+12

55

#p1334301,Olya написал(а):

Не стоит подводить переманивание потом и кровью выращенных спортсменов под категории "моё дело предложить, ваше дело отказаться", это не сухой бизнес, дети – не расчётливые партнёры. Когда орлят поставишь на крыло, с ними приятно летать. Чтоб "поставить", тренер годы тратит, душу вкладывает. Желающие запудрить мозги несовершеннолетним, чтоб посидеть с ними в КиКе под вспышки камер, и без того отторжение вызывают. А если они ещё и поливают грязью коллег в разговоре с ребёнком, чтоб эффективней переманивать, почему-то же про "унизить нас в ее глазах" сказано, тогда и вовсе цензурных слов не находится. "Желаем вам воспитать хотя бы одного своего спортсмена" – предельно корректно для таких людей.
Думаю, готовы ответить за свои слова, Алина подтвердит, если надо.
Чтоб неповадно было. Там ещё десяток будущих чемпионов подрастает. Промолчать сейчас – пойдёт другим "предлагать-себя-в-качестве-тренера-а-что-такого-ученики-собственность-что-ли" по мере их становления.

Панова с Давыдовым готовы подписаться под этими словами.

+26

56

#p1334222,webkaterinka написал(а):

Не будет у Алины продолжения карьеры у другого тренера, они вцепились, как цербер в неё. Она очень талантливый человек, надо только работать с ней по другому, потенциал там огромный и они знают об этом, но сами не могут, или не хотят и другим не дадут. Хорошо они её обработали, но сейчас у Алины появится возможность разгрузить сознание от их мантр. И возможно..., могут быть варианты... Для них - это неприемлемо, т.к без неё престиж их и школы упадёт сильно. А страх присутствует, видно стало... после этих постов. Этого никто не допустит.

Что значит вцепились? Наручниками к батарее приковывают?

+6

57

Olya
Канышева помнится в интервью сказала: мне давно предлагали перейти в группу Э.
Так что к чему все это?
Группа тыгыды тоже себя всем предлагает с целью контроля рынка (с)

Отредактировано InCity (15.12.2019 01:16:22)

+21

58

#p1334301,Olya написал(а):

Не стоит подводить переманивание потом и кровью выращенных спортсменов под категории "моё дело предложить, ваше дело отказаться", это не сухой бизнес, дети – не расчётливые партнёры. Когда орлят поставишь на крыло, с ними приятно летать. Чтоб "поставить", тренер годы тратит, душу вкладывает. Желающие запудрить мозги несовершеннолетним, чтоб посидеть с ними в КиКе под вспышки камер, и без того отторжение вызывают. А если они ещё и поливают грязью коллег в разговоре с ребёнком, чтоб эффективней переманивать, почему-то же про "унизить нас в ее глазах" сказано, тогда и вовсе цензурных слов не находится. "Желаем вам воспитать хотя бы одного своего спортсмена" – предельно корректно для таких людей.
Думаю, готовы ответить за свои слова, Алина подтвердит, если надо.
Чтоб неповадно было. Там ещё десяток будущих чемпионов подрастает. Промолчать сейчас – пойдёт другим "предлагать-себя-в-качестве-тренера-а-что-такого-ученики-собственность-что-ли" по мере их становления.

О каких "полетать" с Алиной вы говорите? Хотели бы - уже летали, а не записывали бы ее на экзекуцию нм Первом. Ну и почему условной Канышевой ТШТ может предложить перейти, а условной Загитовой тот же Плющенко не может? Ну и всем остальным подрастающим будущим чемпионам тоже. Что за двойные стандарты.

+22

59

#p1334253,Йожик написал(а):
#p1334166,sergey19 написал(а):
#p1334002,Йожик написал(а):

Приведите примеры *нелюбви*. Я от Тарасовой только одни похвалы слышала что в адрес Алины, что в адрес ТШ. Этери и ее команду она называла всегда не иначе как великими, двигающими ФК вперед. Очень мерзкое поведение со стороны ТГД, на уровне 13-летних подростков. Я прям вспоминаю последние трансляции, где Тарасова расхваливала *Глейхенгауза* и его великую хореографию и уникальный подход ко всем девочкам. Мерзко.

Ну например самое яркое из вчерашнего.

«Она сама сказала, что приостанавливает свою карьеру. Вы знаете, я не ее тренер, я не ее мама. Я из тех людей, которым всегда мало — мне мало одной победы, мне мало двух или пяти побед.

Алина выиграла Олимпийские игры в борьбе с Женей Медведевой. Вы не забыли такую фамилию, нет? Она продолжает кататься и бороться. Очень уважаю, что она продолжает бороться.

Сможет ли Загитова продолжить карьеру после? Я уверена, что нет»

Это *нелюбовь*?? Это ее мнение по поводу паузы Алины, я вот тоже не верю, что сегодня можно кому-либо взять паузу на подумать, а потом вернуться, слишком высокая конкуренция, остановился- и тебя уже обогнали. Аделина когда-то тоже ушла на подумать, до сих пор думает, но я что-то сомневаюсь, что она вернётся в соревновательный режим: это страшно, тем более имея серьезные медали в прошлом. Да и привыкает человек к комфорту и спокойствию, к разнообразию жизни, который дарит уход из жесткого соревновательного графика. Во-вторых, если взвесить на весах, то что хорошего говорила ТАТ про Алину, и то, что вы называете *нелюбовью* (хотя она ни разу ее не оскорбляла!), то весы перевесят в сторону хорошего. Все прямые эфиры она ее нахваливает. В любом случае, такой выпад в строну пожилого человека, женщины, заслуженного специалиста- мерзко и отвратительно. ТАТ- пожилой человек, у неё бывают свои заскоки, и я частенько сама могу над ней поугарать, но делать официальные выпады подобного рода в ее сторону непозволительно никому. Про Плющенко тоже: что он такого сказал? Алину он всегда поддерживал, ну предложил он себя в качестве тренера, и что? Это запрещено? Ученики собственность тренеров, что ли? Его дело предложить, ее дело отказаться (или не отказаться). И Плющенко навсегда записал своё имя золотыми буквами в истории ФК, *Глейхенгауз* с ним рядом даже не стоит.

Дело не в продолжит не продолжит и том что именно по этому поводу она думает. Дело во втором абзаце. Читайте внимательней и вникните в этот абзац. Так же можно другое ее вью прочитать, где она опять же очень уважает Туктамышеву и Медведеву. А вот ОИ чемпионку она как-то не уважает. Ну т.е. отличные слова. Надеюсь Ягудину когда он закончил в 21 год (возможно благодаря и ее тренерскому таланту), она тоже отказала в уважении.

+7

60

#p1334307,sergey19 написал(а):

Что значит вцепились? Наручниками к батарее приковывают

Фигурально выражаясь, да.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Даниил Глейхенгауз - часть 2