FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Даниил Глейхенгауз - часть 2


Даниил Глейхенгауз - часть 2

Сообщений 1321 страница 1350 из 2001

1

Даниил Глейхенгауз
Дата рождения: 3.06.1991
Хореграф в группе Этери Тутберидзе
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва, Россия)
Ученики: Артём Фролов, Егор Рухин, Александра Трусова, Владимир Самойлов, Софья Акатьева, Ника Егадзе, Даниил Самсонов, Алёна Косторная, Анна Щербакова, Камила Валиева, Дарья Усачева, Элизабет Турсынбаева, Георгий Куница, Майя Хромых, Всеволод Князев, Марк Лукин
Бывшие ученики: Владимир Самойлов, Евгения Медведева, Полина Цурская, Илья Скирда, Дарья Паненкова, Анастасия Тараканова
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00007354.htm
Профиль Фскейт: https://fskate.ru/skaters/140.html
Страница в Википедии: https://qps.ru/PDdF3
Инстаграм: https://www.instagram.com/daniil_gleikhengauz/
https://i.imgur.com/4K2VIIm.jpg

Отредактировано ИринаПол (12.11.2019 11:53:48)

+18

1321

#p2234030,Турарум написал(а):

Да, очень грязная статья. А то,что довольных было много, это не считается.

Их может вообще не предупредили, что в нагрузку к занимающимся фк, будут желающие научиться элементарно стоять на коньках.
Ну и мастер-класс известного фигуриста и тренеров, работающих с топами, совершенно разные вещи.
История мутная, как и статья.

+2

1322

Может все что угодно. Но ДМ и СВ не производят впечатление аферистов и снобов,какими их усиленно рисуют в статье

+15

1323

#p2234098,marina58 написал(а):
#p2233959,Мур написал(а):

Не переключились после Хрустального. Привыкли, что за их внимание побороться надо.

А зачем приглашать тренеров, которые работают с топовыми фигуристами. Они приехали на мастер-класс, а не обучать детей или взрослых любителей начальным шагам. Они в группу не принимают без тройных, а тут нужно одинарные показывать. Верю, что им было совсем не интересно работать с таким уровнем. На вопрос: а зачем ехали Ответ: а кто-то предупредил об уровне участников мастер-класса?

Как зачем? Желают, чтобы с их детьми работали профессионалы. Могут себе позволить, вот и зовут. Даниил и Сергей вполне в курсе уровня фигурного катания в Мексике, не думаю, что для них это сюрприз. Или они ожидали, что приедут, а там все четверные учат во всю, а на чемпионатах мира просто шифруются и пытаются сойти за простачков? Претензии, кстати, как я поняла, именно к Даниилу, Сергей Викторович работал с большей отдачей. Неверное неспроста. Именно Сергей и Этери по маленьким шажочкам шли к вершинам, Даниил присоединился к компании на финише, фактически. Зачем было детям, которые заплатили кучу денег показывать недовольство? Их работа состояла, как в любой сфере услуг, оказать ее, да еще и так, чтобы клиент оказался доволен. Ему самому бы не понравилось, если бы они, например, заплатили за экскурсию в музей науки и гид в ответ на глупый вопрос Даниила закатила глаза и отлучила его от группы, наверное?

+8

1324

#p2234171,АНАСТАСИЯ К написал(а):

Это в статье написано или из живых отзывов?

Про это только один человек на ютубе написал, больше подтверждений не было. Я думаю, что если бы было правдой, то Дейв уже раскрутил бы тему, а пока конкретно этот момент больше на вброс похож.

+4

1325

#p2234189,MyWay написал(а):
#p2234098,marina58 написал(а):
#p2233959,Мур написал(а):

Не переключились после Хрустального. Привыкли, что за их внимание побороться надо.

А зачем приглашать тренеров, которые работают с топовыми фигуристами. Они приехали на мастер-класс, а не обучать детей или взрослых любителей начальным шагам. Они в группу не принимают без тройных, а тут нужно одинарные показывать. Верю, что им было совсем не интересно работать с таким уровнем. На вопрос: а зачем ехали Ответ: а кто-то предупредил об уровне участников мастер-класса?

Как зачем? Желают, чтобы с их детьми работали профессионалы. Могут себе позволить, вот и зовут. Даниил и Сергей вполне в курсе уровня фигурного катания в Мексике, не думаю, что для них это сюрприз. Или они ожидали, что приедут, а там все четверные учат во всю, а на чемпионатах мира просто шифруются и пытаются сойти за простачков? Претензии, кстати, как я поняла, именно к Даниилу, Сергей Викторович работал с большей отдачей. Неверное неспроста. Именно Сергей и Этери по маленьким шажочкам шли к вершинам, Даниил присоединился к компании на финише, фактически. Зачем было детям, которые заплатили кучу денег показывать недовольство? Их работа состояла, как в любой сфере услуг, оказать ее, да еще и так, чтобы клиент оказался доволен. Ему самому бы не понравилось, если бы они, например, заплатили за экскурсию в музей науки и гид в ответ на глупый вопрос Даниила закатила глаза и отлучила его от группы, наверное?

Я согласна с вами, хоть и большой поклонник ТШТ. Не важно какой там уровень и чего они ожидали (Мексика не самая фигурнокатательная страна). Приехали - надо отработать. Они и спортсменов этому учат - вышел на лед - болит-не болит- откатай.

+2

1326

Надеюсь, организаторы хоть вернули деньги тем, кого со льда выгоняли.

0

1327

#p2234171,АНАСТАСИЯ К написал(а):
#p2233227,Heart_with_fs написал(а):

Ну отзывов много и хороших,есть и негативные.
Меня уиливило только то,что с детьми они фотографировались за деньги. Это странно.

Они реально фоткались за деньги?
Это как? Подходит ребенок- для фото- а ему- предъявите чек?

Это в статье написано или из живых отзывов?

Из живых отзывов.

0

1328

Я не знаю, как там были организованы эти занятия в Мехико. И не оказывались ли вместе на льду новички и , например, Донован Каррильо, что было бы контрпродуктивно. Но если такое было, то это вопросы к организаторам мероприятия.
А мне очень радостно за Донована. За то, что наши его приметили и отметили, какой он талантливый и какие прилагает усилия для занятий фигурным катанием в такой нефигурнокатательной стране.

+1

1329

#p2234230,Heart_with_fs написал(а):
#p2234171,АНАСТАСИЯ К написал(а):
#p2233227,Heart_with_fs написал(а):

Ну отзывов много и хороших,есть и негативные.
Меня уиливило только то,что с детьми они фотографировались за деньги. Это странно.

Они реально фоткались за деньги?
Это как? Подходит ребенок- для фото- а ему- предъявите чек?

Это в статье написано или из живых отзывов?

Из живых отзывов.

Ссылками не поделитесь?

0

1330

Есть запись мастер-класса Дудакова в Сириусе. 2017 года. Там тоже толпа детей, которые еле двойные собирают. Прекрасно, доброжелательно и профессионально он с ними там работал, без тени высокомерия или раздражения

Как у нас любят строить доказательную базу на вбросах желтой прессы...

+7

1331

любят, а ещё любят постить вбросы. Но кто же их отслеживает на фсо?

+1

1332

Кста, ни один источник ни перепостил эту желтуху, а на ФСО ПРИНЕСЛИ

+1

1333

#p2234559,_Helen_777 написал(а):

Есть запись мастер-класса Дудакова в Сириусе. 2017 года. Там тоже толпа детей, которые еле двойные собирают. Прекрасно, доброжелательно и профессионально он с ними там работал, без тени высокомерия или раздражения

Как у нас любят строить доказательную базу на вбросах желтой прессы...

Так и сейчас есть видео и не одно, где они норм работают, подсказывают какие-то моменты. Может, они ожидали, что им на пальцах будут по 10 раз объяснять одно и тоже💁‍♀️

+2

1334

#p2234559,_Helen_777 написал(а):

Как у нас любят строить доказательную базу на вбросах желтой прессы...

Не все верят прессе, некоторые пошли и послушали интервью мексиканской фигуристки/тренера, которая все это дело наблюдала. И не верить ей у меня, к примеру, нет оснований.

+2

1335

#p2234574,привидение написал(а):
#p2234559,_Helen_777 написал(а):

Как у нас любят строить доказательную базу на вбросах желтой прессы...

Не все верят прессе, некоторые пошли и послушали интервью мексиканской фигуристки/тренера, которая все это дело наблюдала. И не верить ей у меня, к примеру, нет оснований.

Это то, которая она TSL дала? :)

0

1336

#p2234576,Coffee Lee написал(а):

Это то, которая она TSL дала?

Ну да.

0

1337

#p2234574,привидение написал(а):
#p2234559,_Helen_777 написал(а):

Как у нас любят строить доказательную базу на вбросах желтой прессы...

Не все верят прессе, некоторые пошли и послушали интервью мексиканской фигуристки/тренера, которая все это дело наблюдала. И не верить ей у меня, к примеру, нет оснований.

То есть она одна наблюдала, а остальные где были в это время? Закрыли глаза и уши?

+1

1338

#p2234586,_Helen_777 написал(а):

То есть она одна наблюдала, а остальные где были в это время? Закрыли глаза и уши?

Всех опросить нужно, по вашему? Или хотите сказать, что "все остальные" сказали, что она врет?

0

1339

#p2234594,привидение написал(а):
#p2234586,_Helen_777 написал(а):

То есть она одна наблюдала, а остальные где были в это время? Закрыли глаза и уши?

Всех опросить нужно, по вашему? Или хотите сказать, что "все остальные" сказали, что она врет?

Я хочу сказать, что когда с мероприятия, на котором  были несколько десятков человек, появляется только один такой "отзыв" (и ни одного доказательства к нему - ни фото, ни видео, только слова) - это вызывает сомнения в ценности этого отзыва. Мнительных мадам везде хватает

+7

1340

#p2234581,привидение написал(а):
#p2234576,Coffee Lee написал(а):

Это то, которая она TSL дала?

Ну да.

Прям лично давала интервью или как с Медведевой сказал друг (или кто там был) Орсера, а Орсеру сама Медведева, что "Тутберидзе отправила рожать"?))

+2

1341

#p2234098,marina58 написал(а):
#p2233959,Мур написал(а):

Не переключились после Хрустального. Привыкли, что за их внимание побороться надо.

А зачем приглашать тренеров, которые работают с топовыми фигуристами. Они приехали на мастер-класс, а не обучать детей или взрослых любителей начальным шагам. Они в группу не принимают без тройных, а тут нужно одинарные показывать. Верю, что им было совсем не интересно работать с таким уровнем. На вопрос: а зачем ехали Ответ: а кто-то предупредил об уровне участников мастер-класса?

Если бы их пригласили в Канаду или США, то я бы согласилась с вашим вопросом об уровне участников МК, но что они ожидали увидеть в Мексике? o.O

+1

1342

#p2234602,ЕвгенияГринева написал(а):
#p2234581,привидение написал(а):
#p2234576,Coffee Lee написал(а):

Это то, которая она TSL дала?

Ну да.

Прям лично давала интервью или как с Медведевой сказал друг (или кто там был) Орсера, а Орсеру сама Медведева, что "Тутберидзе отправила рожать"?))

Прям лично.
Но потом, кстати, она ещё выкладывала в инсту кучу видео с игровыми моментами, прыжковым турниром и тд, и под одним из них написала, что "в первые несколько дней они были немного жёстче, чем ожидалось". Так что судя по всему, к концу тренеры подобрели и сменили гнев на милость.

Отредактировано привидение (13.05.2021 13:56:24)

0

1343

#p2234610,привидение написал(а):
#p2234602,ЕвгенияГринева написал(а):
#p2234581,привидение написал(а):

Ну да.

Прям лично давала интервью или как с Медведевой сказал друг (или кто там был) Орсера, а Орсеру сама Медведева, что "Тутберидзе отправила рожать"?))

Прям лично.
Но потом, кстати, она ещё выкладывала в инсту кучу видео с игровыми моментами, прыжковым турниром и тд, и под ним написала, что "в первые несколько дней они были немного жёстче, чем ожидалось". Так что судя по всему, к концу тренеры подобрели и сменили гнев на милость.

Может быть какие-то недопонимания из-за языкового барьера произошли, а раздули до вселенского масштаба..

+4

1344

#p2234604,lisalapsa написал(а):

Если бы их пригласили в Канаду или США, то я бы согласилась с вашим вопросом об уровне участников МК, но что они ожидали увидеть в Мексике? o.O

Предположу, что там были не только дети, которые худо-бедно занимаются ФК. Но и дети, которые просто могут стоять на коньках, но мамы которых имели возможность оплатить занятие и потом рассказывать, что ее дитя занималось с тренерами ТШТ. То есть просто занимали лед, и не могли понять, что тренеры от них хотят.

+2

1345

#p2234621,marina58 написал(а):
#p2234604,lisalapsa написал(а):

Если бы их пригласили в Канаду или США, то я бы согласилась с вашим вопросом об уровне участников МК, но что они ожидали увидеть в Мексике? o.O

Предположу, что там были не только дети, которые худо-бедно занимаются ФК. Но и дети, которые просто могут стоять на коньках, но мамы которых имели возможность оплатить занятие и потом рассказывать, что ее дитя занималось с тренерами ТШТ. То есть просто занимали лед, и не могли понять, что тренеры от них хотят.

Кстати, да, могли привести детей, которые впервые встали на лед и что с ними должны были делать?

0

1346

#p2234610,привидение написал(а):
#p2234602,ЕвгенияГринева написал(а):
#p2234581,привидение написал(а):

Ну да.

Прям лично давала интервью или как с Медведевой сказал друг (или кто там был) Орсера, а Орсеру сама Медведева, что "Тутберидзе отправила рожать"?))

Прям лично.
Но потом, кстати, она ещё выкладывала в инсту кучу видео с игровыми моментами, прыжковым турниром и тд, и под одним из них написала, что "в первые несколько дней они были немного жёстче, чем ожидалось". Так что судя по всему, к концу тренеры подобрели и сменили гнев на милость.

ну всё тшт аферисты и плохие люди....

0

1347

#p2234626,ЕвгенияГринева написал(а):

и что с ними должны были делать?

Выгнать со льда? Так вроде так и было, если верить той даме-очевидцу.

0

1348

#p2234621,marina58 написал(а):
#p2234604,lisalapsa написал(а):

Если бы их пригласили в Канаду или США, то я бы согласилась с вашим вопросом об уровне участников МК, но что они ожидали увидеть в Мексике? o.O

Предположу, что там были не только дети, которые худо-бедно занимаются ФК. Но и дети, которые просто могут стоять на коньках, но мамы которых имели возможность оплатить занятие и потом рассказывать, что ее дитя занималось с тренерами ТШТ. То есть просто занимали лед, и не могли понять, что тренеры от них хотят.

вполне возможна такая ситуация. Они могли, столкнувшись с таким, разделить участников на две группы, тем более их двое, и  проводить занятия в соответствии с умениями. Это я из личного опыта говорю. Это все не очень удобно, но их пригласили, оплатили услуги, надо стараться выдать максимум.

+2

1349

#p2234629,Аквамарин написал(а):
#p2234626,ЕвгенияГринева написал(а):

и что с ними должны были делать?

Выгнать со льда? Так вроде так и было, если верить той даме-очевидцу.

Подробности неизвестны, если ребенок впервые встал на лед, то очевидно, что их попросят уйти с тренировки. Там дети и одинарные учились прыгать, и им все объясняли и никто не выгонял.

0

1350

#p2234627,Турарум написал(а):

ну всё тшт аферисты

Как вам будет угодно. Но в интервью про аферистов не было ни намека.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Даниил Глейхенгауз - часть 2