FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Даниил Глейхенгауз - часть 2


Даниил Глейхенгауз - часть 2

Сообщений 181 страница 210 из 2001

1

Даниил Глейхенгауз
Дата рождения: 3.06.1991
Хореграф в группе Этери Тутберидзе
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва, Россия)
Ученики: Артём Фролов, Егор Рухин, Александра Трусова, Владимир Самойлов, Софья Акатьева, Ника Егадзе, Даниил Самсонов, Алёна Косторная, Анна Щербакова, Камила Валиева, Дарья Усачева, Элизабет Турсынбаева, Георгий Куница, Майя Хромых, Всеволод Князев, Марк Лукин
Бывшие ученики: Владимир Самойлов, Евгения Медведева, Полина Цурская, Илья Скирда, Дарья Паненкова, Анастасия Тараканова
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00007354.htm
Профиль Фскейт: https://fskate.ru/skaters/140.html
Страница в Википедии: https://qps.ru/PDdF3
Инстаграм: https://www.instagram.com/daniil_gleikhengauz/
https://i.imgur.com/4K2VIIm.jpg

Отредактировано ИринаПол (12.11.2019 11:53:48)

+18

181

#p1334637,KROK написал(а):
#p1334605,Зачарованная написал(а):

Ну так может тогда стоило заранее озвучить, что после фгп планируется пауза? Ну или во время речи. А то снялась из-за травмы с гала, плакала вроде как из-за неё же. Потом это объявление с шумом на первом и прыжки на шоу. Теперь выясняется, что причина слез другая.

А может они сами решат когда озвучивать и что, когда принимать окончательное решение.  И факт травмы никто не опроверг, кроме болельщиков. 
Любая цитата, любое слово, любая слеза через лупу исследуется и переворачивается.

Да, конечно, их право решить самим. Но зачем удивляться, что вопросы появляются? Любые слово и слеза через лупу совсем у другого человека рассматриваются. Алину то никто ни в чем не обвинял. Просто сама ситуация вызывает недоумение, если все последовательно рассмотреть.

+2

182

У меня уже который день непрекращающийся фейспалм. Я очень, очень надеялась, что это заявление от ТШ - фейк. Но раз Даня сам на него дал ссылку, то скорее всего нет (вряд ли и Даню тоже взломали, было бы уже известно).
Честно говоря, для меня это последняя капля, я не смогу после этого уважать этот ТШ. Детский сад, честное слово. Кидаться субстанциями - очень взросло, конечно. С другой стороны, видя интеллектуальный уровень основной массы комментаторов последних постов Этери и этого поста, подозреваю, что это манипуляция, и она будет иметь успех.

+36

183

Мне интересен вопрос с финансированием.
Человек, у которого в планах следующий сезон не будет сниматься с ЧР просто так.
Но если это было бы снятие по травме, то так бы и сказали.
Но раз не по травме, то будет ли Алина в основе в следующем сезоне, не переведут ли в резерв с урезанным финансированием.
Или там есть какое-то условие - типа остаёшься у нас - продолжаешь находиться в основе...
Всё таки Алина готовилась к сезону, у неё высокие оценки при наличии чистых прокатов, и вот так снять её с ЧР... а ещё заявление о том, что не претендует на гс (такое же только по согласованию с тренерами, и согласование тут самое мягкое слово). По мне так просто роспись тренеров в собственном бессилии (и не только).

+10

184

#p1334656,N.@. написал(а):

Может,даже очень,но если ты взялся комментировать ,то будь корректен.А Тарасова может на всю страну про вес,глаза не горят и еще много про что.Мне очень было обидно за Лену Р,когда она ее приложила с весом.Разве так можно?Если это норма,то я вообще ничего не понимаю.Одно дело здесь на форуме достается всем,его читают единицы,а другое дело на всю страну.Но я не считаю,что ТШ надо было ей тАк отвечать,все таки пожилой человек.Как  говорится ,в конфликте с пожилыми виноваты те,кто моложе,а в конфликте с детьми те,кто старше.

ТАТ в общем-то всегда говорит не в бровь, а в глаз. А про спортивную форму она отмечает не только как комментатор, но и как тренер. Потому что это напрямую объясняет провалы в технике. И вообще про это любит Авербух упоминать. И Ягудин по другим вопросам жестит в высказываниях. И ТАТ не лицемерит. На предолимпийском ЧР она сказала про Алину, что это к ОИ будет бомба. И так и случилось. И несмотря на то, что она открыто болела не за нее, думаю, ей искренне жаль, что Алина и ТШ приняли такое решение.

+9

185

#p1334676,R_21 написал(а):

Мне интересен вопрос с финансированием.
Человек, у которого в планах следующий сезон не будет сниматься с ЧР просто так.
Но если это было бы снятие по травме, то так бы и сказали.
Но раз не по травме, то будет ли Алина в основе в следующем сезоне, не переведут ли в резерв с урезанным финансированием.
Или там есть какое-то условие - типа остаёшься у нас - продолжаешь находиться в основе...
Всё таки Алина готовилась к сезону, у неё высокие оценки при наличии чистых прокатов, и вот так снять её с ЧР... а ещё заявление о том, что не претендует на гс (такое же только по согласованию с тренерами, и согласование тут самое мягкое слово). По мне так просто роспись тренеров в собственном бессилии (и не только).

Она останется в сборной, это уже объявлено, не переживайте.

0

186

После отлупа (если, что, это литературное слово, см., к примеру, речи деда Щукаря) данного ТАТ зауважал этот ТШ еще больше.

Отредактировано КГИ (15.12.2019 12:16:55)

+3

187

#p1334222,webkaterinka написал(а):

Не будет у Алины продолжения карьеры у другого тренера, они вцепились, как цербер в неё. Она очень талантливый человек, надо только работать с ней по другому, потенциал там огромный и они знают об этом, но сами не могут, или не хотят и другим не дадут. Хорошо они её обработали, но сейчас у Алины появится возможность разгрузить сознание от их мантр. И возможно..., могут быть варианты... Для них - это неприемлемо, т.к без неё престиж их и школы упадёт сильно. А страх присутствует, видно стало... после этих постов. Этого никто не допустит.

Думаю, там все-таки не мантры и обработка влияют ( хотя они есть, конечно), а благородство Алины. Не надо об их грязь пачкаться. А позже все обдумать можно. Пока она выполняет все по сценарию и разруливает ситуацию: берет всю вину на себя, возводит на себя напраслину, получает от тренеров и Лайшева " прекрасные" характеристики напоследок, лайки ставит где надо. Сейчас ей ещё от Плющенко и ТАТ на орехи достанется, но да ладно, впереди свобода)) Я вот только не знаю, как к этим тренерам возвращаться, если только совсем пофигисткой стать, то можно, наверное.  Очень хочется, чтобы Алина знала себе цену

+4

188

#p1334686,katerinovna написал(а):

И ТАТ не лицемерит.

Это надо в анналы.

+17

189

#p1334666,catarios написал(а):

У меня уже который день непрекращающийся фейспалм. Я очень, очень надеялась, что это заявление от ТШ - фейк. Но раз Даня сам на него дал ссылку, то скорее всего нет (вряд ли и Даню тоже взломали, было бы уже известно).
Честно говоря, для меня это последняя капля, я не смогу после этого уважать этот ТШ. Детский сад, честное слово. Кидаться субстанциями - очень взросло, конечно. С другой стороны, видя интеллектуальный уровень основной массы комментаторов последних постов Этери и этого поста, подозреваю, что это манипуляция, и она будет иметь успех.

То, что это манипуляция, у меня тоже не вызывает сомнения. Но тренерский штаб сам себе подложил бомбу:
Во первых, вывел во взрослые аж 3-х фигуристов, которые заняли все первые места и тут же отправили на пенсию Алину, которая на главном федеральном канале со слезами на глазах сказала, что устала тренироваться с 6 утра до 21 часа глубокого вечера. Это получается спортсмен выгорел к 17 годам полностью! Она не может соревноваться с чудо девочками квадисткам, которые, к стати тоже к 17 годам выгонят, но там скамейка запасных нескончаемая! Это называется эксплуатация детей, причем очень жёсткая! Вы скажете, что родители не против, но у нас в государстве , что нет институтов защиты детей? Ни в одной другой стране такого нет!
Поэтому считаю, что три новые квадисткам это большая головная боль для федерации, в танцах мы это уже почувствовали. А в свете событий с ВАДА, их вообще могут не допустить к ЧМ.

+4

190

#p1334714,dinan написал(а):
#p1334222,webkaterinka написал(а):

Не будет у Алины продолжения карьеры у другого тренера, они вцепились, как цербер в неё.

Пока она выполняет все по сценарию и разруливает ситуацию: берет всю вину на себя, возводит на себя напраслину, получает от тренеров и Лайшева " прекрасные" характеристики напоследок, лайки ставит где надо.

Даже если допустить, что Алина действительно захочет поменять тренера, то после всего этого она по уровню "неблагодарности" переплюнет свою бывшую одногруппницу.
Потому что вопреки её желаниям её притащили к медалям, заслуга уже всей школы, что сидела и уговаривала. И тянутся эти истории с прошлого года, Алина только это подтверждает. То есть медали - заслуги тренера в большей степени, а не спортсмена. Хотя казалось бы, это же спортсмен пашет и здоровье рвёт.

+2

191

#p1334500,Лейка написал(а):
#p1334401,shelvy написал(а):

Накинувшиеся на ТАТ полагаю реально поддерживают Тутберидзе? ТАТ пусть и в немного резкой манере сказала, что она жалеет что увидела ЧОИ уходящей в 17 лет, что карьера в два с половиной года это ненормально. И все сейчас осуждающие ее полностью согласны с ТГД, что надо избавляться от чемпионок, когда они начинают доставлять проблемы?
Показательно, что в послании фанатам ТГД не упомянули слова Родниной, зачем привлекать дополнительное внимание к словам про мораль и человеческое отношение. Вдруг стадо задумается....

А карьера длиной 1,5-2 года любимой ТАТ Сотниковой нормально? Не помню таких комментариев ТАТ, при завершении Аделиной выступлений

Насчет "любимой" вы явно погорячились. ТАТ была первой, кто начал лить грязь на Аделину, так сказать, нанесла "упреждающий удар", потому что многие помнят, под чьим руководством Аделина получила разрыв связок голеностопа, который ей аукается до сих пор. Девочка даже в шоу катается с фиксаторами.

+1

192

#p1334548,shelvy написал(а):
#p1334402,Guerito написал(а):

Shelvy, а в каком возрасте ушли Олимпийские чемпионки последних лет? Липински, Баюл, Хьюгз, Сотникова? Разве что Юна ушла чуть позже, но у неё не было такого прессинга в стране и огромный контракт с Samsung

Ушли сразу да. И радовались. Но причем ТАТ?
Если Алина Загитова хотела пополнить ряды Липински и иже с ними, то почему плакала.
Я думаю отличие именно ее от других в том, что те действительно хотели уйти, а их тренера поддерживали любое их решение. АЗ выбора не имела, выбор за нее сделали, более того пост Тутберидзе прямо говорит, что переход к другому тренеру невозможен.

Если Алина хотела кататься, зачем эти постоянные  расписки федерации? Это ведь о том, что каждый старт ей давался с большим трудом. И мне кажется, Алина и правда воспитана очень ответственной девушкой, которая не может подвести. Или расписок не было? Я понимаю, почему ее держали в прошлом сезоне, и не понимаю, зачем в этом. Что-то тут не сходится. Выступление на первом для меня тоже из категории "сделала как попросили", но и уверенности что Алина хочет продолжать оставаясь в хрустальном ( а сравнить ей не с чем) у меня нет.

+7

193

#p1334728,Любовь59 написал(а):

Поэтому считаю, что три новые квадисткам это большая головная боль для федерации, в танцах мы это уже почувствовали.

Считаете, танцоров в ФГП слили за девочек?

+1

194

#p1334729,Зачарованная написал(а):

Даже если допустить, что Алина действительно захочет поменять тренера, то после всего этого она по уровню "неблагодарности" переплюнет свою бывшую одногруппницу.

Согласна. К сожалению, для Алины эту дверь закрыла Женя. После всего того, что было на Женю вывалено после ухода (причем именно Алину противопоставляли Жене как верную ученицу), мне кажется, Алина вариант ухода от своего ТШ даже не рассматривала. Теперь она с ними навечно. А жаль. Я только прониклась ей и начала за нее болеть, как бы мне хотелось, чтобы она еще покаталась, причем у тренеров с индивидуальным подходом.
Ну и ТШ, я смотрю, соломки себе подстелили. Заявление на Первом в прайм-тайм - чтобы гиперответственная Алина точно не смогла потом пойти против своих слов, и потом этот чудо-пост с типа поддержкой Алины (вот, ради тебя даже на ТАТ пойдем постфактум!), заодно пнули Плющенко, чтобы не никто покушался на увод ценной чемпионки с жирными контрактами из группы.
Молодцы, чо.

+20

195

#p1334728,Любовь59 написал(а):

Во первых, вывел во взрослые аж 3-х фигуристов, которые заняли все первые места и тут же отправили на пенсию Алину, которая на главном федеральном канале со слезами на глазах сказала, что устала тренироваться с 6 утра до 21 часа глубокого вечера. Это получается спортсмен выгорел к 17 годам полностью!

Это не было неожиданностью ни для кого. И для самой Алины в том числе. Этери сама сказала, что у нее подход ко всем един: "или пашешь или уходишь" и "после каждой победы, забудь о ней и двигайся дальше как будто ничего и не было". Но в спорте никто никого не держит. Если устал и не можешь - все дороги открыты. ЭТ дала понять, что уговоры не ее метод. Очень жаль что так получается и вся эта история с постом выглядит некрасиво.

0

196

#p1334734,Вера29 написал(а):
#p1334500,Лейка написал(а):
#p1334401,shelvy написал(а):

Накинувшиеся на ТАТ полагаю реально поддерживают Тутберидзе? ТАТ пусть и в немного резкой манере сказала, что она жалеет что увидела ЧОИ уходящей в 17 лет, что карьера в два с половиной года это ненормально. И все сейчас осуждающие ее полностью согласны с ТГД, что надо избавляться от чемпионок, когда они начинают доставлять проблемы?
Показательно, что в послании фанатам ТГД не упомянули слова Родниной, зачем привлекать дополнительное внимание к словам про мораль и человеческое отношение. Вдруг стадо задумается....

А карьера длиной 1,5-2 года любимой ТАТ Сотниковой нормально? Не помню таких комментариев ТАТ, при завершении Аделиной выступлений

Насчет "любимой" вы явно погорячились. ТАТ была первой, кто начал лить грязь на Аделину, так сказать, нанесла "упреждающий удар", потому что многие помнят, под чьим руководством Аделина получила разрыв связок голеностопа, который ей аукается до сих пор. Девочка даже в шоу катается с фиксаторами.

Насколько я помню, основные набросы на Аделину начались, когда она ушла от Буяновой к Плющенко. Именно тогда от ТАТ последовало ""Мы смотрим вперед, в будущее. И я не вижу там Аделину. Это просто даже как-то смешно. Я не могу больше на эту тему говорить, мне смешно. Сколько лет мы Женю ждали, теперь Аделину ждать? Это несерьезно. Я уже в эти игры не играю. Это Плющенко с Сотниковой в них играют, а я – нет. Мне это неинтересно. Я серьезный человек, понимаю, что такое спорт, тренировки, соревнования. И я не понимаю, зачем они играют".

+2

197

Этот пост - классический провокационный контент по законам маркетинга) наверно скоро будут рекламировать чего в этом аккаунте) #денегмногонебывает

+8

198

#p1334741,Kelly написал(а):
#p1334728,Любовь59 написал(а):

Поэтому считаю, что три новые квадисткам это большая головная боль для федерации, в танцах мы это уже почувствовали.

Считаете, танцоров в ФГП слили за девочек?

Безусловно! Столько сил федерация затратила на это дело и вот опять...
Кроме того думаю, что в мае-июне поменяют правила по четверным прыжкам. Вариантов много, либо разрешат их прыгать с 18 лет, либо стоимость прыжков привязки к весу. Согласитесь, что когда вес 35и 70 это две большие разницы! Но такое безумие ,как 3-5 прыжков девочек группы Тутберидзе не оставят! Тогда женское мировое катание можно закрывать!

0

199

#p1334745,catarios написал(а):

К сожалению, для Алины эту дверь закрыла Женя. После всего того, что было на Женю вывалено после ухода (причем именно Алину противопоставляли Жене как верную ученицу), мне кажется, Алина вариант ухода от своего ТШ даже не рассматривала.

валили на Женю -> уход не рассматривала Алина -> дверь закрыла Женя

+1

200

#p1334751,КГИ написал(а):
#p1334734,Вера29 написал(а):
#p1334500,Лейка написал(а):

А карьера длиной 1,5-2 года любимой ТАТ Сотниковой нормально? Не помню таких комментариев ТАТ, при завершении Аделиной выступлений

Насчет "любимой" вы явно погорячились. ТАТ была первой, кто начал лить грязь на Аделину, так сказать, нанесла "упреждающий удар", потому что многие помнят, под чьим руководством Аделина получила разрыв связок голеностопа, который ей аукается до сих пор. Девочка даже в шоу катается с фиксаторами.

Насколько я помню, основные набросы на Аделину начались, когда она ушла от Буяновой к Плющенко. Именно тогда от ТАТ последовало ""Мы смотрим вперед, в будущее. И я не вижу там Аделину. Это просто даже как-то смешно. Я не могу больше на эту тему говорить, мне смешно. Сколько лет мы Женю ждали, теперь Аделину ждать? Это несерьезно. Я уже в эти игры не играю. Это Плющенко с Сотниковой в них играют, а я – нет. Мне это неинтересно. Я серьезный человек, понимаю, что такое спорт, тренировки, соревнования. И я не понимаю, зачем они играют".

Вот именно, основные.  А перед этим было про лень, вес и т.п. Ведь Аделина прекратила тренировки за полгода до появления у Плющенко.

0

201

#p1334751,КГИ написал(а):

Сколько лет мы Женю ждали, теперь Аделину ждать? Это несерьезно. Я уже в эти игры не играю. Это Плющенко с Сотниковой в них играют, а я – нет. Мне это неинтересно. Я серьезный человек, понимаю, что такое спорт, тренировки, соревнования. И я не понимаю, зачем они играют

Так и наврала?

0

202

#p1334775,kuto написал(а):
#p1334745,catarios написал(а):

К сожалению, для Алины эту дверь закрыла Женя. После всего того, что было на Женю вывалено после ухода (причем именно Алину противопоставляли Жене как верную ученицу), мне кажется, Алина вариант ухода от своего ТШ даже не рассматривала.

валили на Женю -> уход не рассматривала Алина -> дверь закрыла Женя

Образно, естественно.
Женя, к сожалению, наглядно всем продемонстрировала, что будет, если уйти от ТШТ против желания Этери (я имею в виду скриншоты, полоскание в прессе и массовый запредельный *нелюбовь* со стороны неадекватов). И вряд ли многим захочется пережить то, что ей пришлось пережить.

+9

203

Ответ от Жени Плющенко

https://i.ibb.co/DfTKYsg/Screenshot-20191215-124730-Instagram.jpg
https://i.ibb.co/ZW3WT2Y/Insta-Save.jpg
https://i.ibb.co/qBmjs2M/Insta-Save.jpg
https://i.ibb.co/XWvs7nh/Insta-Save.jpg
https://i.ibb.co/NC7WmRQ/Insta-Save.jpg
https://i.ibb.co/476F0Bs/Insta-Save.jpg
https://i.ibb.co/2v477hj/Insta-Save.jpg
https://i.ibb.co/fqfW5Zh/Insta-Save.jpg

https://www.instagram.com/p/B6Fm4TigxyH … 85bb5wdy16

+20

204

Если внимательно послушать комменты Авера и ТАТ к ПП Алины а финале, то понятно, что они в курсе ситуации(((( Авер так технично "закрыл" рот ТАТ, что бы та, по обыкновению, не сболтнула инсайд) И такое впечатление (у меня), что ТАТ надеялась, что Алина не поддастся сливу, что она за ее борьбу. Отсюда такие вью после оглашения. Я там вижу и слышу горечь, потому что можно, конечно, выдавать желаемое за действительное, но это понятно, что Алина завершает (я буду рада, если ошибаюсь), а вся эта канитель необходима для контрактов (она должна быть действующей, чтобы не схлопотать санкции от спонсоров)
Мне по фиг на Хрусталь, если честно, но то, что сейчас происходит в медийном пронстранстве - это чистой воды PR-ход. Выглядит как будто у кого-то сдали нервы. Но это не так, ИМХО. Цепочка "Алина вышла на ПП уже со слезами - снялась с показалок - внезапные откровения сестры - Первый канал в прайм (спасибо, конечно, Пескову)))) - праведный (нет) гнев всегда молчавшей Тутберидзе). Камон, пипл))))) Наброс на ТАТ с Плющом - вывод скандала на другой уровень. Все, как та собака из анекдота, кинулись на новую кость. Звездные войны. Эпизод стописятвторой.
Мне жаль, что Алине во всей этой ситуации не 18-20 лет. Она еще малышка. И ей сейчас будут прикрываться как плащом тереодора.

Отредактировано VitaV (15.12.2019 13:06:55)

+39

205

#p1334788,catarios написал(а):
#p1334775,kuto написал(а):
#p1334745,catarios написал(а):

К сожалению, для Алины эту дверь закрыла Женя. После всего того, что было на Женю вывалено после ухода (причем именно Алину противопоставляли Жене как верную ученицу), мне кажется, Алина вариант ухода от своего ТШ даже не рассматривала.

валили на Женю -> уход не рассматривала Алина -> дверь закрыла Женя

Образно, естественно.
Женя, к сожалению, наглядно всем продемонстрировала, что будет, если уйти от ТШТ против желания Этери (я имею в виду скриншоты, полоскание в прессе и массовый запредельный *нелюбовь* со стороны неадекватов). И вряд ли многим захочется пережить то, что ей пришлось пережить.

Как раз эта образность поразительна. Самой Алине наверное тоже так удобнее: если что, всегда можно указать, кто дверь перед ней закрыл. Все же очевидно.
Дорога Юли, наверное, ее ничему не научила, она ее к себе не применяла - только женину.

+3

206

Журавлик
Евгений Викторович разделал под орех ТГД-тим. Без хамства и оскорблений)
Даниил, берите мастер-класс у 2-кратного ОЧ, как надо излагать свои мысли, спокойно и без истерики.
Еще и за ТАТ вступился, раз федра трусит и воды в рот набрали.
1:0 за Плющенко.

Отредактировано Suzy (15.12.2019 13:12:34)

+44

207

Это уже фарс полный. Плющенко воспевает ТАТ))) Готов поделиться опытом и подучить ТимТутберидзе)) Чему?) Пока что он как тренер полный ноль в минусе.

+13

208

После результатов(и разговоров) ФГП а потом и заявления Алины о временном прекращении участия в соревнованиях,у меня было много эмоций- разочарование и в ТШТ и боль,что Алину больше не увижу на льду!!!Почитав ещё и комментарии специалистов вслед "уходящей" Алине,уже точно решила,что конец!!!
Но!!!!После немного успокоившись,попробовала проанализировать всю ситуацию.И на мой взгляд..всё не так как кажется на первый взгляд!!!Ведь столько есть деталей,которые указывают ,что у ТШ есть план на Алину,просто пока карты не раскрыты.Ведь и Алина во вью говорила,сколько нужно скинуть для квада,да попытки прыжка на удочке.Я уверена ,что тренеры проанализировали досконально способности Алины ,её потенциал и приняли решение,что будут пробовать учить квад.А чтобы учить-нужно менять технику  да и сил моральных и физических,а делать это в перерывах между соревнованиями нельзя!!А здесь ещё и обращения ДГ с набором фоток(на мой взгляд не просто так подобранных).А именно,что они вместе...всем "доброжелателям" покажем язык и в планах у нас Олимпиада!!!))))
Ведь и для Этери важно утвердиться,что она не тренер юниорок(Алина для этого как никто подходит).И планы Алины -кататься долго!
А слёзы после ПП в КиКе—это ,на мой взгляд,нормальная реакция на неудачный прокат.А слёзы перед речью на гала —так это то,что Алина и ТШ не на такой ноте планировали взять перерыв,да и Алина,может,до конца не верит во весь план её тренеров о новых элементах!Ведь она не в вакууме живёт и видит и слышит всякие разговорчики о её перспективах!!Но я уверена,они всё преодолеют!!!Главное Алине верить в себя и в свой ТШ!Я чувствую,что Алина нас ещё удивит!
Извините за простыню)))За эти дни накопилось!!!

+5

209

#p1334857,Фата-моргана написал(а):

Это уже фарс полный. Плющенко воспевает ТАТ))) Готов поделиться опытом и подучить ТимТутберидзе)) Чему?) Пока что он как тренер полный ноль в минусе.

Начал фарс не Плющенко, так что ответка прилетела с запасом, чтобы больше не было желания зацепить)

+21

210

#p1334825,kuto написал(а):

Как раз эта образность поразительна. Самой Алине наверное тоже так удобнее: если что, всегда можно указать, кто дверь перед ней закрыл. Все же очевидно.
Дорога Юли, наверное, ее ничему не научила, она ее к себе не применяла - только женину.

Не очень понимаю, что вы хотите мне сказать.

Что я Женю в чем-то обвиняю? Нет, это не так. Я считаю, что она все правильно сделала. Но ее сознательно "отпустили" с максимальными моральными потерями, чтобы другим впредь неповадно было. ИМХО Юлю отпустили легче - думаю, Этери поняла потом свой тактический просчет, и следующий уход топовой спортсменки оформила гораздо более впечатляюще.

Что я считаю, что Алина теперь может Женей прикрыться? Нет, не считаю. Думаю, ей абсолютно искренне не захочется через такое проходить, и я ее никогда не обвиню в малодушии или чем-то подобном.

Я просто хочу, чтобы они обе были счастливы и ни о чем не жалели, и Женя, и Алина, но в этом отношении мне пока больше верится в Женю.

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Даниил Глейхенгауз - часть 2