FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Даниил Глейхенгауз - часть 2


Даниил Глейхенгауз - часть 2

Сообщений 211 страница 240 из 2001

1

Даниил Глейхенгауз
Дата рождения: 3.06.1991
Хореграф в группе Этери Тутберидзе
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва, Россия)
Ученики: Артём Фролов, Егор Рухин, Александра Трусова, Владимир Самойлов, Софья Акатьева, Ника Егадзе, Даниил Самсонов, Алёна Косторная, Анна Щербакова, Камила Валиева, Дарья Усачева, Элизабет Турсынбаева, Георгий Куница, Майя Хромых, Всеволод Князев, Марк Лукин
Бывшие ученики: Владимир Самойлов, Евгения Медведева, Полина Цурская, Илья Скирда, Дарья Паненкова, Анастасия Тараканова
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00007354.htm
Профиль Фскейт: https://fskate.ru/skaters/140.html
Страница в Википедии: https://qps.ru/PDdF3
Инстаграм: https://www.instagram.com/daniil_gleikhengauz/
https://i.imgur.com/4K2VIIm.jpg

Отредактировано ИринаПол (12.11.2019 11:53:48)

+18

211

Свернутый текст
#p1334844,Suzy написал(а):

ТГД-тим.

погорячились они, конечно, с отредактировано модератором ))

есть мнение, что вся эта война - война за ресурсы Первого канала.  Даже не знаю, что и думать. Спортсменов жаль, в конечном итоге это на них все отразится.

Предупреждение по п.4.2 Правил.

+2

212

Ждать от детей, что их чему-то научит чей-то горький опыт? Камон. Хахаха. Это взрослых то ничему не учит (их родителей). Родители этих девочек за два года карьеры получают Деньги (капс локом), славу и полное удовлетворение своих амбиций, задел на будущее.
Это бесконечная история, старая как мир.
И все эти манипуляции со словами "благодарность", "предательство", "светлый и честный" - ну оставьте, пж, мы уже давно не живем в пространстве построения коммунизма со всей этой риторикой, когда говорят правильные вещи, а делаю то, что делают и во всех грехах виноваты другие (дядя Сэм). Потому что белое пальто это всего лишь белое пальто)))

Отредактировано VitaV (15.12.2019 13:26:39)

+14

213

#p1334844,Suzy написал(а):

Журавлик
Евгений Викторович разделал под орех ТГД-тим. Без хамства и оскорблений)
Даниил, берите мастер-класс у 2-кратного ОЧ, как надо излагать свои мысли, спокойно и без истерики.
Еще и за ТАТ вступился, раз федра трусит и воды в рот набрали.
1:0 за Плющенко.

Полуграмотное по форме и хамское по содержанию заявление. А автор поста имеет очень невнятное представление о том, как выглядит "мастер-класс"  в этой области. Извините, на личности переходить не хотела, но пришлось. Я бы сказала, 1:0 Teamtutberidze против ЕП.

+12

214

#p1334844,Suzy написал(а):

Евгений Викторович разделал под орех ТГД-тим. Без хамства и оскорблений)
Даниил, берите мастер-класс у 2-кратного ОЧ, как надо излагать свои мысли, спокойно и без истерики.

Вы живую речь Евгения слышали когда нибудь))) Сомневаюсь, что он это, имею ввиду столько букв, смог бы и под диктовку написать.

Отредактировано Mango (15.12.2019 13:22:44)

+6

215

#p1334864,Suzy написал(а):
#p1334857,Фата-моргана написал(а):

Это уже фарс полный. Плющенко воспевает ТАТ))) Готов поделиться опытом и подучить ТимТутберидзе)) Чему?) Пока что он как тренер полный ноль в минусе.

Начал фарс не Плющенко, так что ответка прилетела с запасом, чтобы больше не было желания зацепить)

Это не ответка, а глупость со стороны Яны. В ее духе. Сомневаюсь, что эта простыня способна напугать Этери-тим)

+6

216

#p1334858,Ketlis написал(а):

После результатов(и разговоров) ФГП а потом и заявления Алины о временном прекращении участия в соревнованиях,у меня было много эмоций- разочарование и в ТШТ и боль,что Алину больше не увижу на льду!!!Почитав ещё и комментарии специалистов вслед "уходящей" Алине,уже точно решила,что конец!!!
Но!!!!После немного успокоившись,попробовала проанализировать всю ситуацию.И на мой взгляд..всё не так как кажется на первый взгляд!!!Ведь столько есть деталей,которые указывают ,что у ТШ есть план на Алину,просто пока карты не раскрыты.Ведь и Алина во вью говорила,сколько нужно скинуть для квада,да попытки прыжка на удочке.Я уверена ,что тренеры проанализировали досконально способности Алины ,её потенциал и приняли решение,что будут пробовать учить квад.А чтобы учить-нужно менять технику  да и сил моральных и физических,а делать это в перерывах между соревнованиями нельзя!!А здесь ещё и обращения ДГ с набором фоток(на мой взгляд не просто так подобранных).А именно,что они вместе...всем "доброжелателям" покажем язык и в планах у нас Олимпиада!!!))))
Ведь и для Этери важно утвердиться,что она не тренер юниорок(Алина для этого как никто подходит).И планы Алины -кататься долго!
А слёзы после ПП в КиКе—это ,на мой взгляд,нормальная реакция на неудачный прокат.А слёзы перед речью на гала —так это то,что Алина и ТШ не на такой ноте планировали взять перерыв,да и Алина,может,до конца не верит во весь план её тренеров о новых элементах!Ведь она не в вакууме живёт и видит и слышит всякие разговорчики о её перспективах!!Но я уверена,они всё преодолеют!!!Главное Алине верить в себя и в свой ТШ!Я чувствую,что Алина нас ещё удивит!
Извините за простыню)))За эти дни накопилось!!!

И я так вижу ситуацию. Что не все так однозначно. Так что поживем увидим. Однако, золото ОИ я желаю Жене. Потому что мне она нравится больше.

+2

217

#p1334864,Suzy написал(а):
#p1334857,Фата-моргана написал(а):

Это уже фарс полный. Плющенко воспевает ТАТ))) Готов поделиться опытом и подучить ТимТутберидзе)) Чему?) Пока что он как тренер полный ноль в минусе.

Начал фарс не Плющенко, так что ответка прилетела с запасом, чтобы больше не было желания зацепить)

Переводя на бытовое, его текст про "другого тренера" выглядел примерно как , если бы ваша знакомая предложила - а не развестись ли тебе с мужем  :crazyfun:

+1

218

Что за бред пришли с тройными прыжками все и готовые. Женя пришла без тройных, там двойные, были, Юля тоже, Аня в пришла тоже без тройных, учила тройные у Тутберидзе. Алина тоже пришла в основном с двойными, она и каскады 2+2 прыгала, тройные тоже у неё учила, Саша вроде пришла с уже с тройными, Алёна пришла с тройными, но ей правили прыжки сильно, можно посмотреть как она прыгала до перехода.  Очередная ложь.

+9

219

#p1334868,Freespirit написал(а):
#p1334844,Suzy написал(а):

Журавлик
Евгений Викторович разделал под орех ТГД-тим. Без хамства и оскорблений)
Даниил, берите мастер-класс у 2-кратного ОЧ, как надо излагать свои мысли, спокойно и без истерики.
Еще и за ТАТ вступился, раз федра трусит и воды в рот набрали.
1:0 за Плющенко.

Полуграмотное по форме и хамское по содержанию заявление. А автор поста имеет очень невнятное представление о том, как выглядит "мастер-класс"  в этой области. Извините, на личности переходить не хотела, но пришлось. Я бы сказала, 1:0 Teamtutberidze против ЕП.

ТГД надо было думать, кого и в какой форме они оскорбляют. Или они наивно думали, что Женя П. молча спустит им это?
За меня можете не переживать, я отлично знаю, что такое мастер-класс и да, Плющенко может дать парочку  Даниилу перед его очередным постом с наездом на кого-то, чтобы лучше подготовиться)

+17

220

#p1334872,Mango написал(а):
#p1334844,Suzy написал(а):

Евгений Викторович разделал под орех ТГД-тим. Без хамства и оскорблений)
Даниил, берите мастер-класс у 2-кратного ОЧ, как надо излагать свои мысли, спокойно и без истерики.

Вы живую речь Евгения слышали когда нибудь))) Сомневаюсь, что он это, имею ввиду столько букв, смог бы и под диктовку написать.

Это важно?) Он написал, для обсуждений этого достаточно)

+3

221

Плющенко все верно написал, и, по-моему впервые в слух было сказано, кто реально занимается переманиванием спортсменов, вычищая "поляну"" от даже гипотетической конкуренции.  Думаю, что многие тренеры аплодируют ему за эту фразу.

+50

222

#p1334868,Freespirit написал(а):
#p1334844,Suzy написал(а):

Журавлик
Евгений Викторович разделал под орех ТГД-тим. Без хамства и оскорблений)
Даниил, берите мастер-класс у 2-кратного ОЧ, как надо излагать свои мысли, спокойно и без истерики.
Еще и за ТАТ вступился, раз федра трусит и воды в рот набрали.
1:0 за Плющенко.

Полуграмотное по форме и хамское по содержанию заявление. А автор поста имеет очень невнятное представление о том, как выглядит "мастер-класс"  в этой области. Извините, на личности переходить не хотела, но пришлось. Я бы сказала, 1:0 Teamtutberidze против ЕП.

а у ТГД-тим грамотное?)))
можно спорить  о том, кто "правее", но аппелировать к грамотности и вежливости при этом, все равно, как стрелять себе в ногу.

+7

223

#p1334874,Фата-моргана написал(а):
#p1334864,Suzy написал(а):
#p1334857,Фата-моргана написал(а):

Это уже фарс полный. Плющенко воспевает ТАТ))) Готов поделиться опытом и подучить ТимТутберидзе)) Чему?) Пока что он как тренер полный ноль в минусе.

Начал фарс не Плющенко, так что ответка прилетела с запасом, чтобы больше не было желания зацепить)

Это не ответка, а глупость со стороны Яны. В ее духе. Сомневаюсь, что эта простыня способна напугать Этери-тим)

Не думаю, что цель была запугать))

+4

224

#p1334844,Suzy написал(а):

Журавлик
Евгений Викторович разделал под орех ТГД-тим. Без хамства и оскорблений)
Даниил, берите мастер-класс у 2-кратного ОЧ, как надо излагать свои мысли, спокойно и без истерики.
Еще и за ТАТ вступился, раз федра трусит и воды в рот набрали.
1:0 за Плющенко.

Кого он там разделал. Разместил хвалебную оду о себе любимом и том, что волнует его самого: деньги, выгода, пиар.. С такой позицией за инфоповод должен еще и спасибо сказать. Использует ситуацию с максимальной пользой. На носу ведь елки, а тут такая конкуренция. 
Пауки в банке.

+4

225

#p1334879,milena63 написал(а):

Что за бред пришли с тройными прыжками все и готовые. Женя пришла без тройных, там двойные, были, Юля тоже, Аня в пришла тоже без тройных, учила тройные у Тутберидзе. Алина тоже пришла в основном с двойными, она и каскады 2+2 прыгала, тройные тоже у неё учила, Саша вроде пришла с уже с тройными, Алёна пришла с тройными, но ей правили прыжки сильно, можно посмотреть как она прыгала до перехода.  Очередная ложь.

Зато новое поколение смотрят только с тройными. Об этом Усачева в интервью говорила. Что ее посмотрели и взяли только когда она освоила тройные. Так что правда где-то посередине.

+8

226

#p1334874,Фата-моргана написал(а):
#p1334864,Suzy написал(а):
#p1334857,Фата-моргана написал(а):

Это уже фарс полный. Плющенко воспевает ТАТ))) Готов поделиться опытом и подучить ТимТутберидзе)) Чему?) Пока что он как тренер полный ноль в минусе.

Начал фарс не Плющенко, так что ответка прилетела с запасом, чтобы больше не было желания зацепить)

Это не ответка, а глупость со стороны Яны. В ее духе. Сомневаюсь, что эта простыня способна напугать Этери-тим)

А цель не испугать) А поставить на место хамов. Получилось здорово, имхо)

+10

227

#p1334404,Пелагея написал(а):

Вот, к примеру, завтра все решат, что будут кататься до 25 лет. Зачем стране столько фигуристок? Это не футбол-хоккей с клубной системой. Кто будет платить им зарплату?
И, наверное, не очень весело, завершив карьеру в 25, понять, что кроме тренерства других путей нет.
Ровесники окончили вузы, работают, а тебе надо ЕГЭ пересдавать. Какой процент сдаст?
Я считаю, каждый сам волен выбирать свою судьбу и делать свои ошибки.

То-то Алина, закончив в 17, собралась учиться именно на тренера, говоря, что вся ее жизнь связана со спортом. И не она одна такая, а 80% всех наших спортсменов, независимо 17 им, 20, или 30 лет, ибо другие профессии требуют хоть какого напряжения и знаний, а если человек учиться по 45 минут в неделю, откуда им взяться. Может, конечно, новое поколение (Щербакова, Косторная, Бойкова, Козловский и некоторые другие) переломит ситуацию и займется чем-то совершенно иным, но далеко не факт, ведь дело не только в знаниях, но банально, тебе может нравиться то, чем ты занимаешься и спорт является делом твоей жизни.

0

228

#p1334888,katerinovna написал(а):

Зато новое поколение смотрят только с тройными. Об этом Усачева в интервью говорила. Что ее посмотрели и взяли только когда она освоила тройные. Так что правда где-то посередине.

Новое поколение берут под четверные прыжки. А в после говорится что ТШ берёт всех готовых спрцменов, начиная видать с Юли. А не про новое поколение.

+1

229

#p1334857,Фата-моргана написал(а):

Это уже фарс полный. Плющенко воспевает ТАТ))) Готов поделиться опытом и подучить ТимТутберидзе)) Чему?) Пока что он как тренер полный ноль в минусе.

Ну а обвинение в том, что Плющенко хотел купить Загитову не фарс?
Как и было ясно с самого начала, они пересекались на шоу, и Алина с ним общалась, как и с другими звёздами. С Джонни же они говорили?
И, конечно, Плющенко ей посоветовал учить четверной, а что ещё он мог ей сказать?

Подучить он предложил Этери, в ее адрес шпилька, что она лишь менеджер, а прыжкам учит Дудаков.

Защита ТАТ излишне пылкая, ага) Но правильно сказано про хамство Этери-тим.

+9

230

#p1334887,--- написал(а):
#p1334844,Suzy написал(а):

Журавлик
Евгений Викторович разделал под орех ТГД-тим. Без хамства и оскорблений)
Даниил, берите мастер-класс у 2-кратного ОЧ, как надо излагать свои мысли, спокойно и без истерики.
Еще и за ТАТ вступился, раз федра трусит и воды в рот набрали.
1:0 за Плющенко.

Кого он там разделал. Разместил хвалебную оду о себе любимом и том, что волнует его самого: деньги, выгода, пиар.. С такой позицией за инфоповод должен еще и спасибо сказать. Использует ситуацию с максимальной пользой. На носу ведь елки, а тут такая конкуренция. 
Пауки в банке.

Выходит, и Этери - паук?) Вряд ли она похожа на невинную муху  ;)

+4

231

#p1334887,--- написал(а):
#p1334844,Suzy написал(а):

Журавлик
Евгений Викторович разделал под орех ТГД-тим. Без хамства и оскорблений)
Даниил, берите мастер-класс у 2-кратного ОЧ, как надо излагать свои мысли, спокойно и без истерики.
Еще и за ТАТ вступился, раз федра трусит и воды в рот набрали.
1:0 за Плющенко.

Кого он там разделал. Разместил хвалебную оду о себе любимом и том, что волнует его самого: деньги, выгода, пиар.. С такой позицией за инфоповод должен еще и спасибо сказать. Использует ситуацию с максимальной пользой. На носу ведь елки, а тут такая конкуренция. 
Пауки в банке.

Так не он первый начал. С чего б он молчать должен на хамский выпад ТГД-тим?
А то, что там причина в финансовом вопросе и нежелании терять %, и так понятно. Полтора года никого из тим не заботило, кто и что там говорили об Алине, а сейчас внезапно обеспокоились)

+15

232

#p1334899,Suzy написал(а):
#p1334887,--- написал(а):
#p1334844,Suzy написал(а):

Журавлик
Евгений Викторович разделал под орех ТГД-тим. Без хамства и оскорблений)
Даниил, берите мастер-класс у 2-кратного ОЧ, как надо излагать свои мысли, спокойно и без истерики.
Еще и за ТАТ вступился, раз федра трусит и воды в рот набрали.
1:0 за Плющенко.

Кого он там разделал. Разместил хвалебную оду о себе любимом и том, что волнует его самого: деньги, выгода, пиар.. С такой позицией за инфоповод должен еще и спасибо сказать. Использует ситуацию с максимальной пользой. На носу ведь елки, а тут такая конкуренция. 
Пауки в банке.

Так не он первый начал. С чего б он молчать должен на хамский выпад ТГД-тим?
А то, что там причина в финансовом вопросе и нежелании терять %, и так понятно. Полтора года никого из тим не заботило, кто и что там говорили об Алине, а сейчас внезапно обеспокоились)

Как же не он , а предложение поискать другого тренера это разве не хамство,? интересно кого  :D не исключаю, что это Янина инициатива, она ведь не просто перейдет, а с контрактами  :crazyfun:

+4

233

#p1334879,milena63 написал(а):

Аня в пришла тоже без тройных, учила тройные у Тутберидзе.

А вы знаете, что Аню выгоняли из группы и взяли обратно только тогда, когда она вернулась со всеми тройными? И я  знаю кто ей их ставил на катке в Коммунарке

+28

234

#p1334879,milena63 написал(а):

Что за бред пришли с тройными прыжками все и готовые. Женя пришла без тройных, там двойные, были, Юля тоже, Аня в пришла тоже без тройных, учила тройные у Тутберидзе. Алина тоже пришла в основном с двойными, она и каскады 2+2 прыгала, тройные тоже у неё учила, Саша вроде пришла с уже с тройными, Алёна пришла с тройными, но ей правили прыжки сильно, можно посмотреть как она прыгала до перехода.  Очередная ложь.

Ложь абсолютная. "Великий тренер"и "гений" ТАТ своих самых знаменитых спортсменов взяла уже состоявшимися , с готовой техбазой, воспользовавшись их конфликтом с тренерами. И ее ученики были далеко не допубертатного периода, благо дело, тогдашняя обстановка в ФК позволяла брать"возрастных" по нынешним меркам спортсменов и выезжать на уже имеющемся у них багаже.

+5

235

#p1334864,Suzy написал(а):
#p1334857,Фата-моргана написал(а):

Это уже фарс полный. Плющенко воспевает ТАТ))) Готов поделиться опытом и подучить ТимТутберидзе)) Чему?) Пока что он как тренер полный ноль в минусе.

Начал фарс не Плющенко, так что ответка прилетела с запасом, чтобы больше не было желания зацепить)

Так себе ответка. Яна явно сдаёт. По существу ответить Евгению нечем, в итоге пост от Яны в стиле "Сама дура".

+9

236

#p1334589,reina написал(а):

А это как?

Подготовив к этапам ГП,а вы что подумали? Как надоело,что из ТШ Хрустального делают монстров.

0

237

#p1334908,gagaga написал(а):
#p1334899,Suzy написал(а):
#p1334887,--- написал(а):

Кого он там разделал. Разместил хвалебную оду о себе любимом и том, что волнует его самого: деньги, выгода, пиар.. С такой позицией за инфоповод должен еще и спасибо сказать. Использует ситуацию с максимальной пользой. На носу ведь елки, а тут такая конкуренция. 
Пауки в банке.

Так не он первый начал. С чего б он молчать должен на хамский выпад ТГД-тим?
А то, что там причина в финансовом вопросе и нежелании терять %, и так понятно. Полтора года никого из тим не заботило, кто и что там говорили об Алине, а сейчас внезапно обеспокоились)

Как же не он , а предложение поискать другого тренера это разве не хамство,? интересно кого  :D не исключаю, что это Янина инициатива, она ведь не просто перейдет, а с контрактами  :crazyfun:

Евгений вроде написал, что это ложь. Я пму верю)) Он советовал ей про квады.

+2

238

#p1334909,Sweety написал(а):

И я  знаю кто ей их ставил на катке в Коммунарке

И кто этот технарь? Или это-секрет?

+1

239

#p1334918,Grania написал(а):
#p1334864,Suzy написал(а):
#p1334857,Фата-моргана написал(а):

Это уже фарс полный. Плющенко воспевает ТАТ))) Готов поделиться опытом и подучить ТимТутберидзе)) Чему?) Пока что он как тренер полный ноль в минусе.

Начал фарс не Плющенко, так что ответка прилетела с запасом, чтобы больше не было желания зацепить)

Так себе ответка. Яна явно сдаёт. По существу ответить Евгению нечем, в итоге пост от Яны в стиле "Сама дура".

Ответ в любом случае выглядит сочнее, острее и без истерик того поста, что написала Этери)
Сама дура как раз там нет) Очень точно написал, что Этери волнует именно бабло, про вранье о переманивании и о том, каких детей нынче берут в тим)

Отредактировано Suzy (15.12.2019 13:41:41)

+20

240

#p1334885,lorazurra написал(а):

а у ТГД-тим грамотное?)))
можно спорить  о том, кто "правее", но аппелировать к грамотности и вежливости при этом, все равно, как стрелять себе в ногу.

Да уж, Этери-тим абсолютно агрессивно и хамски себя проявил.
Этери у меня всегда прочно ассоциируется с кепочкой и семками, несмотря на гламур.

+15


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Даниил Глейхенгауз - часть 2