FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Даниил Глейхенгауз - часть 2


Даниил Глейхенгауз - часть 2

Сообщений 241 страница 270 из 2001

1

Даниил Глейхенгауз
Дата рождения: 3.06.1991
Хореграф в группе Этери Тутберидзе
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва, Россия)
Ученики: Артём Фролов, Егор Рухин, Александра Трусова, Владимир Самойлов, Софья Акатьева, Ника Егадзе, Даниил Самсонов, Алёна Косторная, Анна Щербакова, Камила Валиева, Дарья Усачева, Элизабет Турсынбаева, Георгий Куница, Майя Хромых, Всеволод Князев, Марк Лукин
Бывшие ученики: Владимир Самойлов, Евгения Медведева, Полина Цурская, Илья Скирда, Дарья Паненкова, Анастасия Тараканова
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00007354.htm
Профиль Фскейт: https://fskate.ru/skaters/140.html
Страница в Википедии: https://qps.ru/PDdF3
Инстаграм: https://www.instagram.com/daniil_gleikhengauz/
https://i.imgur.com/4K2VIIm.jpg

Отредактировано ИринаПол (12.11.2019 11:53:48)

+18

241

Настаиваю, чтобы ФФКР вмешалась и всех заткнула и пожёстче развела по разные углы.
Это стыд и позор!

Отредактировано TOKA (15.12.2019 16:41:05)

+8

242

#p1334899,Suzy написал(а):

Полтора года никого из тим не заботило, кто и что там говорили об Алине, а сейчас внезапно обеспокоились)

Всему существует предел и зубы вырастают не сразу...И слава богу,что они-выросли..

+1

243

Свернутый текст
#p1334556,shelvy написал(а):

Что значит принижая? Да она в ее сторону больше хвалебных слов говорила, чем в сторону кого либо еще. А врата «принижения», напомню, открыла Тутберидзе с ее «не называйте ее олимпийской чемпионкой», надеясь усидеть одной частью тела на двух стульях

А вот кстати интересно и примечательно как виновной в глазах фанов АЗ за эти высказывания ЭТ стала Евгения :D

так что в данной ситуации  знали куда бить, и как это отзовется, "пепел Клааса" стучал в сердцах поклонников Алины еще с ОИ)))

Выбор Плющенко вот непонятен, особого триггера на его имя быть не должно

Предупреждение за провоцирующее сообщение по п.4.14 Правил.

+5

244

#p1334918,Grania написал(а):

Так себе ответка. Яна явно сдаёт.

Думаю сильно уж он и не заморачивался над ответом)

+1

245

#p1334937,TOKA написал(а):

Настаиваю, чтобы ФФКР вмешалась и всех заткнула и пожёще развела по разные углы.
Это стыд и позор!

Предлагаю сделать это на ЧР, при помощи компов)) даешь Лизу в чемпионки! :D

+12

246

#p1334923,Suzy написал(а):
#p1334908,gagaga написал(а):
#p1334899,Suzy написал(а):

Так не он первый начал. С чего б он молчать должен на хамский выпад ТГД-тим?
А то, что там причина в финансовом вопросе и нежелании терять %, и так понятно. Полтора года никого из тим не заботило, кто и что там говорили об Алине, а сейчас внезапно обеспокоились)

Как же не он , а предложение поискать другого тренера это разве не хамство,? интересно кого  :D не исключаю, что это Янина инициатива, она ведь не просто перейдет, а с контрактами  :crazyfun:

Евгений вроде написал, что это ложь. Я пму верю)) Он советовал ей про квады.

Даже это выкатил )) мало ли кто с кем беседует на шоу и о чем, там может пара слов была сказана для проформы, в знак уважения перед "легендой ")), а оно вона как вылилось

+1

247

#p1334895,Журавлик написал(а):
#p1334887,--- написал(а):
#p1334844,Suzy написал(а):

Журавлик
Евгений Викторович разделал под орех ТГД-тим. Без хамства и оскорблений)
Даниил, берите мастер-класс у 2-кратного ОЧ, как надо излагать свои мысли, спокойно и без истерики.
Еще и за ТАТ вступился, раз федра трусит и воды в рот набрали.
1:0 за Плющенко.

Кого он там разделал. Разместил хвалебную оду о себе любимом и том, что волнует его самого: деньги, выгода, пиар.. С такой позицией за инфоповод должен еще и спасибо сказать. Использует ситуацию с максимальной пользой. На носу ведь елки, а тут такая конкуренция. 
Пауки в банке.

Выходит, и Этери - паук?) Вряд ли она похожа на невинную муху  ;)

А разве это новость? Разница лишь в том, что перед тем как "сожрать" она успевает что-то дать. Плющенко в этом пока полный ноль.

+2

248

#p1334865,catarios написал(а):
#p1334825,kuto написал(а):

Как раз эта образность поразительна. Самой Алине наверное тоже так удобнее: если что, всегда можно указать, кто дверь перед ней закрыл. Все же очевидно.
Дорога Юли, наверное, ее ничему не научила, она ее к себе не применяла - только женину.

Не очень понимаю, что вы хотите мне сказать.

Что я Женю в чем-то обвиняю? Нет, это не так. Я считаю, что она все правильно сделала. Но ее сознательно "отпустили" с максимальными моральными потерями, чтобы другим впредь неповадно было. ИМХО Юлю отпустили легче - думаю, Этери поняла потом свой тактический просчет, и следующий уход топовой спортсменки оформила гораздо более впечатляюще.

Что я считаю, что Алина теперь может Женей прикрыться? Нет, не считаю. Думаю, ей абсолютно искренне не захочется через такое проходить, и я ее никогда не обвиню в малодушии или чем-то подобном.

Я просто хочу, чтобы они обе были счастливы и ни о чем не жалели, и Женя, и Алина, но в этом отношении мне пока больше верится в Женю.

Это хорошо, что Вы Женю не обвиняете, просто риторика уж очень знакомая с закрыванием дверей, к которым Женя никакого отношения не имеет.)
Мое имхо, Алина не видела и не видит себя ни на месте Юли, ни на месте Жени, не знаю, откуда у Вас выводы, но все ее заявления, известные мне, говорят именно об этом.

0

249

#p1334940,Ameli написал(а):
#p1334899,Suzy написал(а):

Полтора года никого из тим не заботило, кто и что там говорили об Алине, а сейчас внезапно обеспокоились)

Всему существует предел и зубы вырастают не сразу...И слава богу,что они-выросли..

Они показали их, когда затронули финансовый вопрос. Неудивительно, конечно. Со #своейАлиной и #мысемья можно было пойти и поддержать на Гала и в студии Первого. Но там сама-сама.

+15

250

#p1334953,gagaga написал(а):
#p1334923,Suzy написал(а):
#p1334908,gagaga написал(а):

Как же не он , а предложение поискать другого тренера это разве не хамство,? интересно кого  :D не исключаю, что это Янина инициатива, она ведь не просто перейдет, а с контрактами  :crazyfun:

Евгений вроде написал, что это ложь. Я пму верю)) Он советовал ей про квады.

Даже это выкатил )) мало ли кто с кем беседует на шоу и о чем, там может пара слов была сказана для проформы, в знак уважения перед "легендой ")), а оно вона как вылилось

Вылилось в посте от ТГД. А Плющенко лишь пояснил, как оно было, у него спросила Алина, он ответил.

+4

251

#p1334918,Grania написал(а):

Так себе ответка. Яна явно сдаёт. По существу ответить Евгению нечем, в итоге пост от Яны в стиле "Сама дура".

Не я одна, значит, прочитала этот текст голосом Яны. :D

+3

252

#p1334932,Suzy написал(а):
#p1334918,Grania написал(а):
#p1334864,Suzy написал(а):

Начал фарс не Плющенко, так что ответка прилетела с запасом, чтобы больше не было желания зацепить)

Так себе ответка. Яна явно сдаёт. По существу ответить Евгению нечем, в итоге пост от Яны в стиле "Сама дура".

Ответ в любом случае выглядит сочнее, острее и без истерик того поста, что написала Этери)

Нее. Наоборот ответ как это истерика. ТГД приложили его 4 строчками, а он раскатат на десяток. Причем соврал и приукрасил себя любимого. Ну я в нем и не сомневалась. Каким макарием он каждый день на катке? Я больше поверю что ГномГномыч на катке каждый. Плюс это "вы менеджер",  Этери как хорошего тренера знают еще с 2008г. Яна пособирала все сплетни и выложила в пост, прикрывшись ТАТ. Что вообще выглядит смешно.

+6

253

#p1334899,Suzy написал(а):
#p1334887,--- написал(а):
#p1334844,Suzy написал(а):

Журавлик
Евгений Викторович разделал под орех ТГД-тим. Без хамства и оскорблений)
Даниил, берите мастер-класс у 2-кратного ОЧ, как надо излагать свои мысли, спокойно и без истерики.
Еще и за ТАТ вступился, раз федра трусит и воды в рот набрали.
1:0 за Плющенко.

Кого он там разделал. Разместил хвалебную оду о себе любимом и том, что волнует его самого: деньги, выгода, пиар.. С такой позицией за инфоповод должен еще и спасибо сказать. Использует ситуацию с максимальной пользой. На носу ведь елки, а тут такая конкуренция. 
Пауки в банке.

Так не он первый начал. С чего б он молчать должен на хамский выпад ТГД-тим?
А то, что там причина в финансовом вопросе и нежелании терять %, и так понятно. Полтора года никого из тим не заботило, кто и что там говорили об Алине, а сейчас внезапно обеспокоились)

А смс-ки Наталье Филимоновне тоже Плющенко писал.

+3

254

#p1334957,Suzy написал(а):

Они показали их, когда затронули финансовый вопрос. Неудивительно, конечно. Со #своейАлиной и #мысемья можно было пойти и поддержать на Гала и в студии Первого. Но там сама-сама.

Упс..ТГД живут только от поступлений от своих спортсменов? Бедные они,несчастные. Женя ушла-все,пошли в метро милостыню просить...Может,мы еще им скинемся на жизнь..Я поражаюсь...Люди пашут 24 часа на катке,но все без вины виноватые.. Насчет первого канала-вопрос,кому это было надо?Наверняка ждали,судя по вопросам,что Алина может сказать что-то ..горяченькое..Ан нет,Алина-достойная воспитанница  ТШ в тандеме с родителями.не нужен был на первом канале тренерский штаб,никому-как вы не понимаете очевидного?

+4

255

#p1334965,Mango написал(а):
#p1334918,Grania написал(а):

Так себе ответка. Яна явно сдаёт. По существу ответить Евгению нечем, в итоге пост от Яны в стиле "Сама дура".

Не я одна, значит, прочитала этот текст голосом Яны. :D

)))) ну я не думаю что Плющенко так заботят "обиженные губки Этери", явно Яна. Вернее надеюсь, что не заботят.

+3

256

#p1334940,Ameli написал(а):
#p1334899,Suzy написал(а):

Полтора года никого из тим не заботило, кто и что там говорили об Алине, а сейчас внезапно обеспокоились)

Всему существует предел и зубы вырастают не сразу...И слава богу,что они-выросли..

Я вас умоляю, зубы кусать Медведеву там были и два года назад, а Загитову побежали защищать когда самим надо было

+21

257

Мне категорически не нравится наезд на Плющенко. Прекрасно помню, что он чуть ли не единственный, кто поддерживал открыто Алину после ее выигрыша ои. И очень ему за это благодарна. Зря они так жестко по нему и ответочка не заставила себя ждать

+29

258

#p1334956,kuto написал(а):

Мое имхо, Алина не видела и не видит себя ни на месте Юли, ни на месте Жени, не знаю, откуда у Вас выводы, но все ее заявления, известные мне, говорят именно об этом.

Так я и не делаю выводов, что Алине хочется уйти из ТШ и продолжать, а не остаться и спокойно кататься в шоу. Что бы она ни выбрала - это ее жизнь и ее решение, она имеет на это полное право, и никто не вправе ее осуждать. Вопрос только в том, что опция "уйти к другому тренеру" может оказаться для Алины закрытой не потому, что она так хочет, а потому что в ее обстоятельствах это невозможно.

А любом случае, это все гипотетические рассуждения, а реального человека Алину я готова поддержать в любом выборе.

+1

259

#p1334980,shelvy написал(а):
#p1334940,Ameli написал(а):
#p1334899,Suzy написал(а):

Полтора года никого из тим не заботило, кто и что там говорили об Алине, а сейчас внезапно обеспокоились)

Всему существует предел и зубы вырастают не сразу...И слава богу,что они-выросли..

Я вас умоляю, зубы кусать Медведеву там были и два года назад, а Загитову побежали защищать когда самим надо было

Женю покусаешь!

+1

260

#p1334977,Grania написал(а):
#p1334965,Mango написал(а):
#p1334918,Grania написал(а):

Так себе ответка. Яна явно сдаёт. По существу ответить Евгению нечем, в итоге пост от Яны в стиле "Сама дура".

Не я одна, значит, прочитала этот текст голосом Яны. :D

)))) ну я не думаю что Плющенко так заботят "обиженные губки Этери", явно Яна. Вернее надеюсь, что не заботят.

О, я уверена, что это Яна. Чувствуется почерк мастера:)))

+2

261

https://www.instagram.com/p/B6FwhffJ0BC … z6umx8zegy

Останавливайте пикировки.

+3

262

Как переманивающий тренер Плющенко никакого интереса не представляет. Думаю, Яна с ЕП нацелились получить Алину в свои шоу. И обломались.

+2

263

Представляете, сейчас Этери промолчит, а потом ГномГномыча переманит)
"Возьмет готового с тройными прыжками, чтобы излишне не париться. В переманивании ей, конечно, равных нет"

+5

264

#p1334989,Riva_ka написал(а):

https://www.instagram.com/p/B6FwhffJ0BC … z6umx8zegy

Останавливайте пикировки.

Надеюсь.

0

265

#p1334989,Riva_ka написал(а):

https://www.instagram.com/p/B6FwhffJ0BC … z6umx8zegy

Останавливайте пикировки.

Интересно кто этот текст сочинял...

+10

266

#p1334999,Divianora написал(а):
#p1334989,Riva_ka написал(а):

https://www.instagram.com/p/B6FwhffJ0BC … z6umx8zegy

Останавливайте пикировки.

Интересно кто этот текст сочинял...

Аксенов

+3

267

#p1334982,catarios написал(а):

Вопрос только в том, что опция "уйти к другому тренеру" может оказаться для Алины закрытой не потому, что она так хочет, а потому что в ее обстоятельствах это невозможно.

Просто элементарно в этом нет необходимости.Бежать за границу? Ну,не всем это нужно...Алина и тШ сделаи все пристойно-откатала Алина достойно пол-сезона,что позволило ей честно и без натяга оставаться членом сборной,Алина получила свои призовые,сохранила контракты.А дальше-жизнь разберется-что и как ей дальше делать.Какой-то совсем непонятный скандал на ровном месте. Жаль,конечно,что такую красоту мы не увидим в этом сезоне на соревновательном льду,но это-наши проблемы..

+5

268

#p1334957,Suzy написал(а):
#p1334940,Ameli написал(а):
#p1334899,Suzy написал(а):

Полтора года никого из тим не заботило, кто и что там говорили об Алине, а сейчас внезапно обеспокоились)

Всему существует предел и зубы вырастают не сразу...И слава богу,что они-выросли..

Они показали их, когда затронули финансовый вопрос. Неудивительно, конечно. Со #своейАлиной и #мысемья можно было пойти и поддержать на Гала и в студии Первого. Но там сама-сама.

Представляю, какой бы начался холивар: притащили волоком; сидели рядом, чтобы каждое слово контролировать; ни на шаг от себя не отпускают, потому что боятся, что сбежит и всем всё расскажет... Если есть предвзятость, то в любом слове и действии можно найти следы преступления.

+11

269

Нет, я конечно понимаю, весело живем, пиар все дела. Но Этери зря затеяла все это, попытавшись прикрыться ТАТ и Плющенко. Им то все равно, лишний раз в новостях упомянут и то радость. Плющенко вообще уже никакие *нелюбители* не страшны, он после сочи такую шкуру нарастил. Это не Траньков, которого толпой фанатов так запугали, что он сейчас активно вылизывает в инсте. А вот Тутберидзе своих выводить на старты, неужели она так уверена в своём влиянии на федру?

+5

270

#p1334982,catarios написал(а):

Что бы она ни выбрала - это ее жизнь и ее решение, она имеет на это полное право, и никто не вправе ее осуждать. Вопрос только в том, что опция "уйти к другому тренеру" может оказаться для Алины закрытой не потому, что она так хочет, а потому что в ее обстоятельствах это невозможно.

Да, но реальный человек Женя здесь все еще ни при чем...

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Даниил Глейхенгауз - часть 2