FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ксения Столбова - Андрей Новосёлов 3


Ксения Столбова - Андрей Новосёлов 3

Сообщений 781 страница 810 из 1000

1

Ксения Столбова - Андрей Новосёлов (Россия)

https://i.imgur.com/WQLQRwK.jpg

Ксения Столбова
ОЛИМПИЙСКАЯ ЧЕМПИОНКА 2014 ГОДА (КОМАНДА)
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2014 ГОДА В ПАРНОМ КАТАНИИ
(в паре с Фёдором Климовым)
Дата рождения: 7 февраля 1992 года

Андрей Новосёлов
ЧЕМПИОН ФРАНЦИИ 2018 ГОДА
Дата рождения: 24 ноября 1989 года

Тренер: Николай Морозов

соцсети

Группа вконтакте https://vk.com/stolbovanovoselovofficial

продолжение темы Ксения Столбова - Андрей Новосёлов 2

Отредактировано Rit@ (01.01.2020 12:58:28)

+3

781

#p1333622,Natalia написал(а):

Я думаю, этот проект ждёт судьба проекта Мухортова/Бланшар.

у этих тоже был один турнир?

0

782

А как всё  хорошо начиналось...

+1

783

#p1333631,Валерия Валерия написал(а):
#p1333622,Natalia написал(а):

Я думаю, этот проект ждёт судьба проекта Мухортова/Бланшар.

у этих тоже был один турнир?

Я не помню.

0

784

Вроде да, и то был ЧР.
Насчет этапов КР не помню, вроде нет.

0

785

Как жаль...как безумно жаль...

+3

786

#p1333660,Black Lily написал(а):

Вроде да, и то был ЧР.
Насчет этапов КР не помню, вроде нет.

Ввел на ютубе Мухортова Бланшар, вроде бы три турнира было минимум - Панин, этап КР и ЧР. Но результаты везде, насколько помню, были аховые. Хоть на ЧР и 7 место, но тогда отрыв лидеров от остальных был большой, и баллы у МБ были... лучше не вспоминать.

Отредактировано vaprol (14.12.2019 22:10:20)

+4

787

Все это было прогнозируемо, просто болельщики Ксюши не хотели слышать ничьих аргументов. Жалко Новосёлова, ему семью содержать, а  он лишился реального шанса и по работе, и по карьере..

+13

788

#p1333679,KIrisha написал(а):

Все это было прогнозируемо, просто болельщики Ксюши не хотели слышать ничьих аргументов. Жалко Новосёлова, ему семью содержать, а  он лишился реального шанса и по работе, и по карьере..

Из-за болельщиков Ксюши?

+1

789

#p1333569,Александра написал(а):
#p1333559,Tania21 написал(а):
#p1333494,Валерия Валерия написал(а):

им уже отдали пару, которая нигде не выступает.

Какую? Мне кажется  Грузию можно рассмотреть, раз там появилась танцевальная пара, парное катание, мужчины, женщину подберут и будет команда)

Но там не так просто получить гражданство.

Где сложно получить гражданство? В Белоруссии или в Грузии?

0

790

#p1333723,мимоходом написал(а):
#p1333569,Александра написал(а):
#p1333559,Tania21 написал(а):

Какую? Мне кажется  Грузию можно рассмотреть, раз там появилась танцевальная пара, парное катание, мужчины, женщину подберут и будет команда)

Но там не так просто получить гражданство.

Где сложно получить гражданство? В Белоруссии или в Грузии?

В Грузии. А может и там, и там, я только про Грузию читала.

0

791

#p1333679,KIrisha написал(а):

Все это было прогнозируемо, просто болельщики Ксюши не хотели слышать ничьих аргументов. Жалко Новосёлова, ему семью содержать, а  он лишился реального шанса и по работе, и по карьере..

Он взрослый человек, решение принимал сам. Ксения все от нее зависящее делает. Понятны были бы Ваши сожаления, если б она поигралась полгода и бросила, а так...

+3

792

#p1333736,Altera написал(а):
#p1333679,KIrisha написал(а):

Все это было прогнозируемо, просто болельщики Ксюши не хотели слышать ничьих аргументов. Жалко Новосёлова, ему семью содержать, а  он лишился реального шанса и по работе, и по карьере..

Он взрослый человек, решение принимал сам. Ксения все от нее зависящее делает. Понятны были бы Ваши сожаления, если б она поигралась полгода и бросила, а так...

И если бы всё от Ксении зависело...

+5

793

#p1333679,KIrisha написал(а):

Все это было прогнозируемо, просто болельщики Ксюши не хотели слышать ничьих аргументов. Жалко Новосёлова, ему семью содержать, а  он лишился реального шанса и по работе, и по карьере..

Его под дулом пистолета заставляли вставать в пару и уезжать из Франции?

+1

794

#p1333679,KIrisha написал(а):

Все это было прогнозируемо, просто болельщики Ксюши не хотели слышать ничьих аргументов. Жалко Новосёлова, ему семью содержать, а  он лишился реального шанса и по работе, и по карьере..

ничего , заработает , или ссуды возьмет

+1

795

Тарасова не видит перспектив у Столбовой и Новоселова после снятия с чемпионата России
https://tass.ru/sport/7349637

0

796

#p1333896,Clever написал(а):

Тарасова не видит перспектив у Столбовой и Новоселова после снятия с чемпионата России
https://tass.ru/sport/7349637

Браво, ТАТ)) Поддержала так поддержала. Что там она про могильщиков недавно вещала?

+16

797

#p1333789,Mashko написал(а):
#p1333679,KIrisha написал(а):

Все это было прогнозируемо, просто болельщики Ксюши не хотели слышать ничьих аргументов. Жалко Новосёлова, ему семью содержать, а  он лишился реального шанса и по работе, и по карьере..

ничего , заработает , или ссуды возьмет

Ему не привыкать. ;)

+1

798

Может быть заканчивают из-за нежелания Морозова продолжать тренировки?

+1

799

#p1333909,cris85 написал(а):
#p1333896,Clever написал(а):

Тарасова не видит перспектив у Столбовой и Новоселова после снятия с чемпионата России
https://tass.ru/sport/7349637

Браво, ТАТ)) Поддержала так поддержала. Что там она про могильщиков недавно вещала?

ТАТ такая ТАТ! Зато верна себе

+2

800

#p1333925,Эмили написал(а):

Может быть заканчивают из-за нежелания Морозова продолжать тренировки?

Кто ж нам правду скажет. Можно только гадать.

+5

801

Я ждала что-то подобное после снятия с Загреба. Жаль конечно.
И Миша  Коляда не выступит на ЧР.
Вообщем пичалька :'(

0

802

#p1333896,Clever написал(а):

Тарасова не видит перспектив у Столбовой и Новоселова после снятия с чемпионата России
https://tass.ru/sport/7349637

Скорее у них нет шансов после запрета олимпиад для России, а не из-за чемпионата.

+1

803

#p1334000,Marta03 написал(а):
#p1333896,Clever написал(а):

Тарасова не видит перспектив у Столбовой и Новоселова после снятия с чемпионата России
https://tass.ru/sport/7349637

Скорее у них нет шансов после запрета олимпиад для России, а не из-за чемпионата.

Думается мне новости про ВАДА  сыграли свою роль....но и за Францию уже поздно...даже если бы случилось чудо и Ксюшу отпустили. Очень хочется надеяться на лучшее, но что-то не получается

Отредактировано Knopochka (14.12.2019 23:26:58)

0

804

#p1333679,KIrisha написал(а):

Все это было прогнозируемо, просто болельщики Ксюши не хотели слышать ничьих аргументов. Жалко Новосёлова, ему семью содержать, а  он лишился реального шанса и по работе, и по карьере..

Его вроде силом никто в пару не ставил. И потом, что за спортивная суперкарьера была у него во Франции? Да и вернуться туда ему никто не мешает, если действительно все закончено с этим проектом.

0

805

#p1333217,Rit@ написал(а):
#p1333214,cleoc написал(а):

Но ведь сейчас у них хороший шанс выступать за Францию (учитывая ситуацию  Моргана). М.б. поэтому ЧР им и не нужен.

Ксю отпустят во Францию?

Отпустят. Год потренируется и на ОИ.

0

806

Именно Ксению не допустили на ОИ, возможно у них есть информация, что и в этот раз не пустят....

+1

807

#p1334017,Marta03 написал(а):
#p1333679,KIrisha написал(а):

Все это было прогнозируемо, просто болельщики Ксюши не хотели слышать ничьих аргументов. Жалко Новосёлова, ему семью содержать, а  он лишился реального шанса и по работе, и по карьере..

Его вроде силом никто в пару не ставил. И потом, что за спортивная суперкарьера была у него во Франции? Да и вернуться туда ему никто не мешает, если действительно все закончено с этим проектом.

У него была прекрасная возможность заработать на Капе, но Столбова же всегда и во всем виновата.

+6

808

#p1334000,Marta03 написал(а):

Скорее у них нет шансов после запрета олимпиад для России, а не из-за чемпионата.

Тогда, получается, и у СБ нет.

+1

809

#p1334011,Knopochka написал(а):

Думается мне новости про ВАДА  сыграли свою роль....но и за Францию уже поздно...даже если бы случилось чудо и Ксюшу отпустили. Очень хочется надеяться на лучшее, но что-то не получается

Если нет гражданства, то какая Франция, если только другую страну искать... Вроде Ксюша не старуха, может и до следующей олимпиады дотянуть (не забываем про возраст китайцев и Савченко).

0

810

#p1334035,Kelly написал(а):
#p1334000,Marta03 написал(а):

Скорее у них нет шансов после запрета олимпиад для России, а не из-за чемпионата.

Тогда, получается, и у СБ нет.

Получается так.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ксения Столбова - Андрей Новосёлов 3