FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ксения Столбова - Андрей Новосёлов 3


Ксения Столбова - Андрей Новосёлов 3

Сообщений 811 страница 840 из 1000

1

Ксения Столбова - Андрей Новосёлов (Россия)

https://i.imgur.com/WQLQRwK.jpg

Ксения Столбова
ОЛИМПИЙСКАЯ ЧЕМПИОНКА 2014 ГОДА (КОМАНДА)
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2014 ГОДА В ПАРНОМ КАТАНИИ
(в паре с Фёдором Климовым)
Дата рождения: 7 февраля 1992 года

Андрей Новосёлов
ЧЕМПИОН ФРАНЦИИ 2018 ГОДА
Дата рождения: 24 ноября 1989 года

Тренер: Николай Морозов

соцсети

Группа вконтакте https://vk.com/stolbovanovoselovofficial

продолжение темы Ксения Столбова - Андрей Новосёлов 2

Отредактировано Rit@ (01.01.2020 12:58:28)

+3

811

#p1334042,Akemi написал(а):

Получается так.

Тогда ТАТ уже не до Ксюши.

0

812

#p1334047,Kelly написал(а):
#p1334042,Akemi написал(а):

Получается так.

Тогда ТАТ уже не до Ксюши.

Мы не знаем за какие нарушения (и были ли она вообще) они не получили приглашения, возможно у кого-то были более серьезные нарушения...

0

813

#p1334023,cris85 написал(а):
#p1334017,Marta03 написал(а):
#p1333679,KIrisha написал(а):

Все это было прогнозируемо, просто болельщики Ксюши не хотели слышать ничьих аргументов. Жалко Новосёлова, ему семью содержать, а  он лишился реального шанса и по работе, и по карьере..

Его вроде силом никто в пару не ставил. И потом, что за спортивная суперкарьера была у него во Франции? Да и вернуться туда ему никто не мешает, если действительно все закончено с этим проектом.

У него была прекрасная возможность заработать на Капе, но Столбова же всегда и во всем виновата.

И в Загреб они не попали по его безалаберности, но виновата всегда Ксю. Осталось написать, что ногу она ему коньком пробила, ну или злой и ревнивый Морозов. Старые песни о главном - стерва Ксю и святой партнер.

+6

814

#p1334037,Marta03 написал(а):
#p1334011,Knopochka написал(а):

Думается мне новости про ВАДА  сыграли свою роль....но и за Францию уже поздно...даже если бы случилось чудо и Ксюшу отпустили. Очень хочется надеяться на лучшее, но что-то не получается

Если нет гражданства, то какая Франция, если только другую страну искать... Вроде Ксюша не старуха, может и до следующей олимпиады дотянуть (не забываем про возраст китайцев и Савченко).

Так-то Франция хороший вариант - у них симпатичная команда намечается, влиятельная федерация, а у ДС проблемы.
Хочется чтобы у Ксюши получилось, но пока удача явно не на ее стороне...
И хватит ли сил, здоровья, терпения...

0

815

#p1334060,Knopochka написал(а):
#p1334037,Marta03 написал(а):
#p1334011,Knopochka написал(а):

Думается мне новости про ВАДА  сыграли свою роль....но и за Францию уже поздно...даже если бы случилось чудо и Ксюшу отпустили. Очень хочется надеяться на лучшее, но что-то не получается

Если нет гражданства, то какая Франция, если только другую страну искать... Вроде Ксюша не старуха, может и до следующей олимпиады дотянуть (не забываем про возраст китайцев и Савченко).

Так-то Франция хороший вариант - у них симпатичная команда намечается, влиятельная федерация, а у ДС проблемы.
Хочется чтобы у Ксюши получилось, но пока удача явно не на ее стороне...
И хватит ли сил, здоровья, терпения...

ОЧ никто не отпустит.

+3

816

Луна

Так уже на спортсе пишут, что она его загнобила, до травмы довела и бежать от нее предлагают  :rofl: Цирк с конями.

+3

817

#p1334064,Akemi написал(а):

ОЧ никто не отпустит.

В обычных обстоятельствах 100% нет, но в той чехарде что сейчас скорее всего начнется кто знает...

+1

818

#p1334070,Knopochka написал(а):
#p1334064,Akemi написал(а):

ОЧ никто не отпустит.

В обычных обстоятельствах 100% нет, но в той чехарде что сейчас скорее всего начнется кто знает...

А она сама захочет, она тут как ОЧ получает всякие надбавки.

0

819

#p1334074,Akemi написал(а):

А она сама захочет, она тут как ОЧ получает всякие надбавки.

Может и не захочет...и это по человечески будет понятно. Жизнь больше чем спорт.

Отредактировано Knopochka (14.12.2019 23:43:33)

0

820

#p1334042,Akemi написал(а):
#p1334035,Kelly написал(а):
#p1334000,Marta03 написал(а):

Скорее у них нет шансов после запрета олимпиад для России, а не из-за чемпионата.

Тогда, получается, и у СБ нет.

Получается так.

Так вроде и про Кацалапова слухи ходили.Придется Мозгову за всех отдуваться.

+1

821

Штойта Мозгову, у нас Багин теперь есть.

+5

822

#p1334106,оля написал(а):
#p1334042,Akemi написал(а):
#p1334035,Kelly написал(а):

Тогда, получается, и у СБ нет.

Получается так.

Так вроде и про Кацалапова слухи ходили.Придется Мозгову за всех отдуваться.

Завтра СБ и послезавтра СК?

0

823

#p1334120,Misterfk написал(а):
#p1334106,оля написал(а):
#p1334042,Akemi написал(а):

Получается так.

Так вроде и про Кацалапова слухи ходили.Придется Мозгову за всех отдуваться.

Завтра СБ и послезавтра СК?

Ох, лучше не надо.Тем более что неделя уже подошла к концу.Хватит.  Теперь только о хорошем.))

0

824

#p1334110,cris85 написал(а):

Штойта Мозгову, у нас Багин теперь есть.

А мне Мозгов больше нравится.И он же изначально собирался что- то там спасать))))

Лучше пусть всех допустят.Мозгов и Багин подождут.

0

825

#p1334035,Kelly написал(а):

Тогда, получается, и у СБ нет.

Это было понятно по тону с каким ТАТ комментировала танцы СБ на ФГП. Она уже все понимала на тот момент и голос был не возмущающийся, как обычно, а потухше-безнадежный.

+1

826

Опять ЗГ поедут на ОИ. На этот раз первой парой и получат медаль в команде... Эх, Руслан, Руслан...

+4

827

#p1334258,Danielle написал(а):

Опять ЗГ поедут на ОИ. На этот раз первой парой и получат медаль в команде... Эх, Руслан, Руслан...

Это наверное уже оффтоп, но все же, вы о каком Руслане? Жиганшине? В паре с Леной? Так если Никиту не пустят, то Лену почему  бы пустили? Хотя может я что то не так поняла

0

828

#p1334276,_Dreamer_ написал(а):
#p1334258,Danielle написал(а):

Опять ЗГ поедут на ОИ. На этот раз первой парой и получат медаль в команде... Эх, Руслан, Руслан...

Это наверное уже оффтоп, но все же, вы о каком Руслане? Жиганшине? В паре с Леной? Так если Никиту не пустят, то Лену почему  бы пустили? Хотя может я что то не так поняла

Ну да, про него.
А почему Лену бы не пустили? Она же не сиамский близнец с Никитой. Ведь не пустили Букина, но не Степанову. Столбову, но не Климова. Понятно, что без своих партнеров им не было смысла ехать.
Конечно, может, и Лену не пустили бы, мы не узнаем, но это уже без связи с Никитой.

Отредактировано Danielle (15.12.2019 02:22:16)

+8

829

#p1334106,оля написал(а):
#p1334042,Akemi написал(а):
#p1334035,Kelly написал(а):

Тогда, получается, и у СБ нет.

Получается так.

Так вроде и про Кацалапова слухи ходили.Придется Мозгову за всех отдуваться.

Это было бы совсем жестоко... с другой стороны БС допустили.

0

830

_Dreamer_
Связи нет, каждый при получении допуска отвечает за себя.

+3

831

ТАТ, когда переживает и раздосадована, не тормозит на виражах, увы((((

+1

832

#p1334133,оля написал(а):
#p1334110,cris85 написал(а):

Штойта Мозгову, у нас Багин теперь есть.

А мне Мозгов больше нравится.И он же изначально собирался что- то там спасать))))

Лучше пусть всех допустят.Мозгов и Багин подождут.

Так энта.. у нас еще и Базин в запасе есть на пару ОЦ, эх вот только партнершу ему подходящую... Я конечно против Сони ничего не имею, но все таки травма спины она всегда может проявить себя в ненужный момент и помешать.

0

833

#p1334110,cris85 написал(а):

Штойта Мозгову, у нас Багин теперь есть.

На ОИ попадает и Диана по возрасту.
Пашу с Ксенией ещё можно для красоты.
Это точно будет не Мозгов.

0

834

:'(
Предчувствие про неучастие в ЧР подтвердилось. Как же грустно... Наверное, поймёт только тот, кто был на трибуне на открытых прокатах и на кого произвольная программа СН произвела такое же сильное яркое впечатление, как на меня.
Думаю, что шанса на успешную карьеру после этого у СН нет. Только в случае каких-то жестких форс-мажоров, когда нужна будет взрослая пара.
Если отбросить пока все эти разговоры про бан на все крупные турниры на 4 года (когда ещё эти санкции вступят в силу, неизвестно), шанс побороться за попадание на главные старты в этом году, а там - и за медали ЧМ, на мой взгляд, у СН был - если бы после открытых прокатов всё шло по плану. Нет сейчас стопроцентной маститой сильной тройки в мире, как это было в прошлом цикле.

+2

835

#p1334258,Danielle написал(а):

Опять ЗГ поедут на ОИ. На этот раз первой парой и получат медаль в команде... Эх, Руслан, Руслан...

Есть люди , которые устроены для того чтобы биться на ОИ и за ОИ, но далеко не все такие.

+5

836

И все же я считаю что шанс есть. Асбстрактно они ещё успевают выйти в следующий сезон мега-готовыми и совершить взлет.  С другой стороны Тарасова знает их ситуацию изнутри и принимая внимание характер Морозова и его неспособность играть вдролгую, то этот фактор все усложняет. Остаться без этого -выбить почву из под ног и искать другой берег.

+1

837

#p1334443,Enge написал(а):

Асбстрактно они ещё успевают выйти в следующий сезон мега-готовыми и совершить взлет.

абстрактно они и в этом году могли до КАПы не ждать, а совершить взлет до нее. Чем следующий сезон будет отличаться от этого? я даже считаю, что этот сезон лучше был, а в следующий уже войдут с багажом неудач уже в новом составе.

Отредактировано Валерия Валерия (15.12.2019 09:28:58)

+4

838

ТАТ всегда любила и поддерживала Ксению, похвально отзывалась о паре СН, но в данной ситуации она права, им надо было прорываться еще вчера, пусть у них и уважительные причины для снятия с соревнований, но для федерации это еще одна причина не связывать с ними дальнейшие надежды.

Отредактировано алла николаевна (15.12.2019 09:45:07)

+10

839

#p1334487,алла николаевна написал(а):

ТАТ всегда любила и поддерживала Ксению, похвально отзывалась о паре СН, но в данной ситуации она права, им надо было прорываться еще вчера, пусть у них и уважительные причины для снятия с соревнований, но для федерации это еще одна причина не связывать с ними дальнейшие надежды.

Как бы сейчас не ругали ТАТ, но она сказала правду. Да, иногда она говорит резко, но честно. Ей самой безумно жаль, это же в словах сквозит, она не чужая этой паре. Если там правда травма, то какая надежда у пары? Даже не принимая в расчёт ситуацию с Вада. У нас и в парах сейчас конкуренция, а Ксении с Андреем ещё работать и работать. Следующий сезон уже предолимпийский. Катастрофически не хватает времени.
Очень-очень жаль, видела их на ОП и просто залипла на Ксюшу. Все-таки парница высокого класса всегда заметна.

+12

840

Вот эта"любовь" Тарасовой как-то боком выходит ее любимцам,глазит она их что-ли ,начала хвалить Столбову с Новоселовым,упс на Капе,Загреб мимо,теперь ЧР мимо и впереди неизвестность.

+3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ксения Столбова - Андрей Новосёлов 3