FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ксения Столбова - Андрей Новосёлов 3


Ксения Столбова - Андрей Новосёлов 3

Сообщений 841 страница 870 из 1000

1

Ксения Столбова - Андрей Новосёлов (Россия)

https://i.imgur.com/WQLQRwK.jpg

Ксения Столбова
ОЛИМПИЙСКАЯ ЧЕМПИОНКА 2014 ГОДА (КОМАНДА)
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2014 ГОДА В ПАРНОМ КАТАНИИ
(в паре с Фёдором Климовым)
Дата рождения: 7 февраля 1992 года

Андрей Новосёлов
ЧЕМПИОН ФРАНЦИИ 2018 ГОДА
Дата рождения: 24 ноября 1989 года

Тренер: Николай Морозов

соцсети

Группа вконтакте https://vk.com/stolbovanovoselovofficial

продолжение темы Ксения Столбова - Андрей Новосёлов 2

Отредактировано Rit@ (01.01.2020 12:58:28)

+3

841

#p1334590,Rebpo написал(а):

Вот эта"любовь" Тарасовой как-то боком выходит ее любимцам,глазит она их что-ли ,начала хвалить Столбову с Новоселовым,упс на Капе,Загреб мимо,теперь ЧР мимо и впереди неизвестность.

Еще и ПХ падать начали.

+4

842

#p1334590,Rebpo написал(а):

Вот эта"любовь" Тарасовой как-то боком выходит ее любимцам,глазит она их что-ли ,начала хвалить Столбову с Новоселовым,упс на Капе,Загреб мимо,теперь ЧР мимо и впереди неизвестность.

Не без того.

+5

843

#p1334508,Зачарованная написал(а):

Как бы сейчас не ругали ТАТ, но она сказала правду.

Правда правдой, но никто ей не давал право по сути обьявлять о завершении карьеры Ксении. А это прозвучало именно так. Ксюше итак нелегко со среды, все планы рухнули. Она сама прекрасно все понимает и все в окружении ее это тоже понимают, но вслух не говорят. А ТАТ взяла и добила ее публично, по сути близкий для нее человек, который всегда наоборот поддерживал и мотивировал ее. Как нож в спину. Ксюша даже отписалась от нее в инсте накануне, видимо все это было еще и лично ей сказано.

+10

844

#p1334467,Валерия Валерия написал(а):
#p1334443,Enge написал(а):

Асбстрактно они ещё успевают выйти в следующий сезон мега-готовыми и совершить взлет.

абстрактно они и в этом году могли до КАПы не ждать, а совершить взлет до нее. Чем следующий сезон будет отличаться от этого? я даже считаю, что этот сезон лучше был, а в следующий уже войдут с багажом неудач уже в новом составе.

в каком новом?

0

845

#p1334671,Rit@ написал(а):

в каком новом?

2020-2021

0

846

#p1334675,Валерия Валерия написал(а):
#p1334671,Rit@ написал(а):

в каком новом?

2020-2021

Вы написали про новый состав вообще-то. про то, что следующий сезон я поняла и не спрашивала об этом

Отредактировано Rit@ (15.12.2019 11:53:01)

0

847

#p1334679,Rit@ написал(а):

Вы написали про новый состав вообще-то. про то, что следующий сезон я поняла и не спрашивала об этом

Новый состав СН ,у них в 2019-2020 ничего не получилось, как еще мне вам обьяснить?

0

848

#p1334658,Луна написал(а):
#p1334508,Зачарованная написал(а):

Как бы сейчас не ругали ТАТ, но она сказала правду.

Правда правдой, но никто ей не давал право по сути обьявлять о завершении карьеры Ксении. А это прозвучало именно так. Ксюше итак нелегко со среды, все планы рухнули. Она сама прекрасно все понимает и все в окружении ее это тоже понимают, но вслух не говорят. А ТАТ взяла и добила ее публично, по сути близкий для нее человек, который всегда наоборот поддерживал и мотивировал ее. Как нож в спину. Ксюша даже отписалась от нее в инсте накануне, видимо все это было еще и лично ей сказано.

О завершении карьеры только сами фигуристы могут объявить. Наверное, там и правда патовая ситуация, уж ТАТ её до последнего поддерживала. Все знают, что ТАТ и о любимчиках может сурово сказать, может даже суровее, чем о других. Сердце, видимо, за них болит больше.
В общем каких-то набросов я не вижу, жёсткие слова может быть. В этой теме ведь и до слов ТАТ настроения как раз такие были.

+2

849

#p1334658,Луна написал(а):
#p1334508,Зачарованная написал(а):

Как бы сейчас не ругали ТАТ, но она сказала правду.

Правда правдой, но никто ей не давал право по сути обьявлять о завершении карьеры Ксении. А это прозвучало именно так. Ксюше итак нелегко со среды, все планы рухнули. Она сама прекрасно все понимает и все в окружении ее это тоже понимают, но вслух не говорят. А ТАТ взяла и добила ее публично, по сути близкий для нее человек, который всегда наоборот поддерживал и мотивировал ее. Как нож в спину. Ксюша даже отписалась от нее в инсте накануне, видимо все это было еще и лично ей сказано.

Ох, как опять грустно(( я до последнего надеялась, что слова ТАТ воспринимаются так, как воспринимаются, только нами. Она в олимпийский сезон тоже много говорила обидного, мы сердились, а весной вон как вышло. То, что сейчас и Ксению задело, расстраивает вдвойне.

+2

850

#p1334681,Валерия Валерия написал(а):
#p1334679,Rit@ написал(а):

Вы написали про новый состав вообще-то. про то, что следующий сезон я поняла и не спрашивала об этом

Новый состав СН ,у них в 2019-2020 ничего не получилось, как еще мне вам обьяснить?

вы имеете в виду - новый партнёр? или тренер?  я действительно не поняла, какой ещё новый состав может быть у пары?

+1

851

#p1334681,Валерия Валерия написал(а):
#p1334679,Rit@ написал(а):

Вы написали про новый состав вообще-то. про то, что следующий сезон я поняла и не спрашивала об этом

Новый состав СН ,у них в 2019-2020 ничего не получилось, как еще мне вам обьяснить?

Вы очень странно написали, поэтому и не понятно

Отредактировано _Dreamer_ (15.12.2019 11:57:23)

+3

852

Ай, ну и не важно.

0

853

#p1334684,Altera написал(а):

Ох, как опять грустно((

Очень грустно, но Ксения вышла из всех фан-групп пары и сделала приватным аккаунт ВК (такого не было никогда). Закрылась от всех, и ее можно понять, нелегко терять то, к чему она шла столько лет сквозь травмы и прочие преграды. Мне бы очень хотелось верить, что все это сделано на эмоциях, которые рано или поздно утихнут, и все участники этой истории еще раз найдут в себе силы продолжить.

Отредактировано Луна (15.12.2019 12:04:33)

+15

854

#p1334697,Луна написал(а):
#p1334684,Altera написал(а):

Ох, как опять грустно((

Очень грустно, но Ксения вышла из всех фан-групп пары и сделала приватным аккаунт ВК (такого не было никогда). Закрылась от всех, и ее можно понять, нелегко терять то, к чему она шла столько лет сквозь травмы и прочие преграды. Мне бы очень хотелось верить, что все это сделано на эмоциях, которые рано или поздно утихнут, и все участники этой истории еще раз найдут в себе силы продолжить.

Если конкретно про "выйти из группы" и "спрятаться", то, конечно, на эмоциях, это как раз типичная реакция :) найти в себе силы продолжать - вот это проблема действительно((( тем более что, насколько я понимаю, только создалось ощущение, что в команде наконец-то есть принятие и поддержка (чего не было у НММ), как Андрей валит все на капе, косячит с документами, получает травму (я понимаю, что он не специально, но блин), Морозов психует, бегает по Мегаспорту, а ТАТ от души высказывается в СМИ... Ну такое...

+4

855

А никто не в курсе, насколько тяжела травма у Новосёлова? Может после НГ по Б поездить? И все таки рассмотреть вариант другого гражданства, пока не выступили на международных соревнованиях и таки я бы предложила Грузию,  проблемой с гражданством не должно быть, тем более нарисовывается у них команда для ОИ, ещё бы девочку какую нашу переманили)

0

856

#p1334725,Tania21 написал(а):

А никто не в курсе, насколько тяжела травма у Новосёлова? Может после НГ по Б поездить? И все таки рассмотреть вариант другого гражданства, пока не выступили на международных соревнованиях и таки я бы предложила Грузию,  проблемой с гражданством не должно быть, тем более нарисовывается у них команда для ОИ, ещё бы девочку какую нашу переманили)

Про травму вообще никаких подробностей нет :(

0

857

#p1334725,Tania21 написал(а):

А никто не в курсе, насколько тяжела травма у Новосёлова?

Горшков сказал, что пробил ногу коньком.

0

858

#p1334726,Rit@ написал(а):
#p1334725,Tania21 написал(а):

А никто не в курсе, насколько тяжела травма у Новосёлова? Может после НГ по Б поездить? И все таки рассмотреть вариант другого гражданства, пока не выступили на международных соревнованиях и таки я бы предложила Грузию,  проблемой с гражданством не должно быть, тем более нарисовывается у них команда для ОИ, ещё бы девочку какую нашу переманили)

Про травму вообще никаких подробностей нет :(

Что то было озвучено, что пробил ногу коньком, но не утверждаю, просто насколько серьезно? ТАТ прям подняла бучу что все пропало, может это только на эмоциях, ну пропустят ЧР и что, это же не предолимпийский и не конец света, если не хотят другого гражданства,  не считаю зазорным и другой флаг в их ситуации, так бы ездили по соревнованиям, накатывались без нервов и всех советчиков, Савченко и с никакой федерацией стала ОИ чемпионкой, так что ничего зазорного нет, если конечно  причина совсем серьезная и продолжать нет смысла, я думаю через другое гражданство к Ксении никаких претензий не будет, это чисто политический вопрос, вся эта возня вокруг нашей сборной

0

859

#p1334689,Валерия Валерия написал(а):

Ай, ну и не важно.

А я поняла)) багаж неудач был у Ксении в паре с Климовым, а теперь получается и состав пары новый (СН), а багаж неудач опять есть)))

+6

860

#p1334738,Kelly написал(а):
#p1334725,Tania21 написал(а):

А никто не в курсе, насколько тяжела травма у Новосёлова?

Горшков сказал, что пробил ногу коньком.

Да, это я слышала, просто насколько серьезно, что такая эмоциональность со всех сторон

0

861

#p1334740,Tania21 написал(а):

Что то было озвучено, что пробил ногу коньком, но не утверждаю, просто насколько серьезно?

Значит я пропустила

0

862

#p1334590,Rebpo написал(а):

Вот эта"любовь" Тарасовой как-то боком выходит ее любимцам,глазит она их что-ли ,начала хвалить Столбову с Новоселовым,упс на Капе,Загреб мимо,теперь ЧР мимо и впереди неизвестность.

Т.е.во всем ТАТ виновата? Вы серьезно? o.O

+1

863

Ксения вернется в Москву? Лишь бы неудача в спорте не наложилась на личные проблемы с Морозовым.  Вот это был бы двойной удар(, впору прятаться.

0

864

#p1334593,cris85 написал(а):
#p1334590,Rebpo написал(а):

Вот эта"любовь" Тарасовой как-то боком выходит ее любимцам,глазит она их что-ли ,начала хвалить Столбову с Новоселовым,упс на Капе,Загреб мимо,теперь ЧР мимо и впереди неизвестность.

Еще и ПХ падать начали.

Вы тоже серьезно? ((

0

865

#p1334725,Tania21 написал(а):

А никто не в курсе, насколько тяжела травма у Новосёлова? Может после НГ по Б поездить? И все таки рассмотреть вариант другого гражданства, пока не выступили на международных соревнованиях и таки я бы предложила Грузию,  проблемой с гражданством не должно быть, тем более нарисовывается у них команда для ОИ, ещё бы девочку какую нашу переманили)

Они уже выступили на международных соревнованиях, на КАПЕ. И по бешкам они могут поездить после НГ только как российская пара. Под другой флаг Столбову не отпустят, это и ежу понятно.  Да и если бы отпустили, на ОИ уже не успеют, карантин надо отсидеть и гражданство этой гипотетической другой страны получить. А у Грузии уже есть девочка - Урушадзе, и пара тоже есть. Так что там и без СН команда для ОИ имеется.

Отредактировано Nyura (15.12.2019 12:43:25)

+4

866

#p1334743,Tania21 написал(а):
#p1334738,Kelly написал(а):
#p1334725,Tania21 написал(а):

А никто не в курсе, насколько тяжела травма у Новосёлова?

Горшков сказал, что пробил ногу коньком.

Да, это я слышала, просто насколько серьезно, что такая эмоциональность со всех сторон

Может это просто официальная причина, а подводная часть айсберга гораздо больше? Скорее всего, есть набор непреодолимых обстоятельств, которые не позволят этой паре существовать( Просто не всегда это нужно нести в массы. Отсюда и эмоциональность!
Ну вот как так? Одна из двух лучших парниц мира на данный момент, в шикарной форме - и не нужна этому долбанному ФК! Даже мегя бомбит(

+18

867

#p1334762,Эмили написал(а):

Ксения вернется в Москву? Лишь бы неудача в спорте не наложилась на личные проблемы с Морозовым.  Вот это был бы двойной удар(, впору прятаться.

Откуда?

+1

868

#p1334771,Sweety написал(а):
#p1334743,Tania21 написал(а):
#p1334738,Kelly написал(а):

Горшков сказал, что пробил ногу коньком.

Да, это я слышала, просто насколько серьезно, что такая эмоциональность со всех сторон

Может это просто официальная причина, а подводная часть айсберга гораздо больше? Скорее всего, есть набор непреодолимых обстоятельств, которые не позволят этой паре существовать( Просто не всегда это нужно нести в массы. Отсюда и эмоциональность!
Ну вот как так? Одна из двух лучших парниц мира на данный момент, в шикарной форме - и не нужна этому долбанному ФК! Даже мегя бомбит(

Да уж(((

0

869

#p1334762,Эмили написал(а):

Ксения вернется в Москву? Лишь бы неудача в спорте не наложилась на личные проблемы с Морозовым.  Вот это был бы двойной удар(, впору прятаться.

Так она вроде никуда не уехала пока. Насчет Морозова, он ей может только предложить то, что предлагал Даванковой. Вопрос в том, что надо ей это или нет? Особенно после его истерик.

Отредактировано Луна (15.12.2019 12:53:43)

0

870

#p1334771,Sweety написал(а):
#p1334743,Tania21 написал(а):
#p1334738,Kelly написал(а):

Горшков сказал, что пробил ногу коньком.

Да, это я слышала, просто насколько серьезно, что такая эмоциональность со всех сторон

Может это просто официальная причина, а подводная часть айсберга гораздо больше? Скорее всего, есть набор непреодолимых обстоятельств, которые не позволят этой паре существовать( Просто не всегда это нужно нести в массы. Отсюда и эмоциональность!
Ну вот как так? Одна из двух лучших парниц мира на данный момент, в шикарной форме - и не нужна этому долбанному ФК! Даже мегя бомбит(

Не первый раз такая ситуация в ФК.

+6


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ксения Столбова - Андрей Новосёлов 3