FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ксения Столбова - Андрей Новосёлов 3


Ксения Столбова - Андрей Новосёлов 3

Сообщений 901 страница 930 из 1000

1

Ксения Столбова - Андрей Новосёлов (Россия)

https://i.imgur.com/WQLQRwK.jpg

Ксения Столбова
ОЛИМПИЙСКАЯ ЧЕМПИОНКА 2014 ГОДА (КОМАНДА)
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2014 ГОДА В ПАРНОМ КАТАНИИ
(в паре с Фёдором Климовым)
Дата рождения: 7 февраля 1992 года

Андрей Новосёлов
ЧЕМПИОН ФРАНЦИИ 2018 ГОДА
Дата рождения: 24 ноября 1989 года

Тренер: Николай Морозов

соцсети

Группа вконтакте https://vk.com/stolbovanovoselovofficial

продолжение темы Ксения Столбова - Андрей Новосёлов 2

Отредактировано Rit@ (01.01.2020 12:58:28)

+3

901

#p1337043,ice написал(а):
#p1336970,elena k написал(а):

Обстоятельства выше желаний. Выступали бы за условную Францию, обстоятельства были бы другие.

Не понимаю, почему они сразу не пошли по такому пути(

Много НО: а) олимпийских чемпионов за другую страну в России не отпускают, б)вопрос с получением французского гражданства для Ксюши, чтобы на ОИ выступить, тоже весьма сомнителен для быстрого решения.

+5

902

Тут же писали, что Столбова даже Грузии не нужна, у них и так все в шоколаде, а тут целая Франция  :P

+1

903

#p1337059,ice написал(а):

Им не нужна сильная спортивная пара?

Думаю, с переходами всё не так просто. По логике, той же Франции (или Китаю с Италией) нужны сильные девочки, но почему-то наши девы никуда не переходят. В случае Ксении, слишком много но.  Она ОЧ.

+1

904

#p1337063,elena k написал(а):

а) олимпийских чемпионов за другую страну в России не отпускают,

Ни себе ни людям  :suspicious:
Могли бы Ксюше и пойти навстречу, учитывая, что она осталась без ОИ в прошлый раз.
Но, конечно, понимаю, что всё слишком сложно.
Как же бесит это крепостное право в фигурном катании.

+1

905

#p1337075,Affogato написал(а):
#p1337059,ice написал(а):

Им не нужна сильная спортивная пара?

Думаю, с переходами всё не так просто. По логике, той же Франции (или Китаю с Италией) нужны сильные девочки, но почему-то наши девы никуда не переходят. В случае Ксении, слишком много но.  Она ОЧ.

За Францию перешла одиночница, Аня Кузьменко.
Одиночницы-юниорки многие перешли за другие федерации.Но да, сильных и титулованных фигуристов Федра старается не отпускать

Отредактировано mis (16.12.2019 17:54:15)

0

906

#p1337170,mis написал(а):

Аня Кузьменко

Про этот переход я в курсе, как и по Кураковой за Польшу. Немного другая ситуация: девочки-юниорки, ноунеймы и ОЧ.

0

907

#p1337175,Affogato написал(а):
#p1337170,mis написал(а):

Аня Кузьменко

Немного другая ситуация: девочки-юниорки, ноунеймы и ОЧ.

Это да,  я свой пост дописала еще до вашего ответа .Даже Базарову с Депутатом за Азербайджан не отпустили, ЕСВ  об этом писала.

Отредактировано mis (16.12.2019 17:57:42)

0

908

#p1337068,cris85 написал(а):

Тут же писали, что Столбова даже Грузии не нужна, у них и так все в шоколаде, а тут целая Франция  :P

Если посмотреть как в Грузии сформированы танцевальные дуэты и пара, то там нужно, чтобы у одного из партнеров были грузинские корни.

0

909

#p1337182,mis написал(а):

Даже Базарову с Депутатом за Азербайджан не отпустили

О! Я не знала об этом (

0

910

Я даже удивляюсь, как Халявина отпустили, вице-чемпион страны, призер ГП.

+3

911

#p1337207,cris85 написал(а):

Я даже удивляюсь, как Халявина отпустили, вице-чемпион страны, призер ГП.

Но при этом Кириллу поставили тогда условие. что тренироваться должен у Жулина. что-то тогда об этом писали

+1

912

#p1337270,алла николаевна написал(а):
#p1337207,cris85 написал(а):

Я даже удивляюсь, как Халявина отпустили, вице-чемпион страны, призер ГП.

Но при этом Кириллу поставили тогда условие. что тренироваться должен у Жулина. что-то тогда об этом писали

Я не понимаю, а что было бы, если бы они не стали у Жулина тренироваться? Релиз то уже дан. Или там неустойку в контракте прописали?

+1

913

#p1337325,Danielle написал(а):
#p1337270,алла николаевна написал(а):
#p1337207,cris85 написал(а):

Я даже удивляюсь, как Халявина отпустили, вице-чемпион страны, призер ГП.

Но при этом Кириллу поставили тогда условие. что тренироваться должен у Жулина. что-то тогда об этом писали

Я не понимаю, а что было бы, если бы они не стали у Жулина тренироваться? Релиз то уже дан. Или там неустойку в контракте прописали?

Я несколько лет пытаюсь добиться пруфов на это "условие" , пруф один - кто-то писал  :D . ( Если что , то я сама считаю , что это условие ( и выгоды )Халявина ).

+1

914

#p1337063,elena k написал(а):

вопрос с получением французского гражданства для Ксюши, чтобы на ОИ выступить

А у Андрея это самое гражданство есть?)

+1

915

#p1337270,алла николаевна написал(а):
#p1337207,cris85 написал(а):

Я даже удивляюсь, как Халявина отпустили, вице-чемпион страны, призер ГП.

Но при этом Кириллу поставили тогда условие. что тренироваться должен у Жулина. что-то тогда об этом писали

это не было условием Федерации

0

916

#p1336867,elena k написал(а):
#p1336856,Шмель написал(а):

Стоило начинать чтоб так бесславно заканчивать при первых же неудачах. Есть время продуктивно поработать до следующего сезона, если есть таки желание хлопнуть дверью хотя бы в виде медалей ЧЕ. Люблю красивые истории.

А за счет каких средств продолжать готовиться? Кто будет оплачивать лед, других специалистов и т..д. и т.п. Да и самому Новоселову надо как-то и семью содержать.

ВОТ ОН ЗАГРЕБ ........

0

917

#p1336836,Kelly написал(а):
#p1336816,Tania21 написал(а):

ну так НинМихайловна проводила стратегию, так сказать, то на ЧЕ, то на ЧМ не вывозила %-)

Чтобы лишнего не выиграли.  :(

Тоже об этом подумала :confused:

0

918

#p1337493,omms написал(а):
#p1337325,Danielle написал(а):
#p1337270,алла николаевна написал(а):

Но при этом Кириллу поставили тогда условие. что тренироваться должен у Жулина. что-то тогда об этом писали

Я не понимаю, а что было бы, если бы они не стали у Жулина тренироваться? Релиз то уже дан. Или там неустойку в контракте прописали?

Я несколько лет пытаюсь добиться пруфов на это "условие" , пруф один - кто-то писал  :D . ( Если что , то я сама считаю , что это условие ( и выгоды )Халявина ).

Или Жулина :D

+2

919

#p1337873,Tania21 написал(а):
#p1337493,omms написал(а):
#p1337325,Danielle написал(а):

Я не понимаю, а что было бы, если бы они не стали у Жулина тренироваться? Релиз то уже дан. Или там неустойку в контракте прописали?

Я несколько лет пытаюсь добиться пруфов на это "условие" , пруф один - кто-то писал  :D . ( Если что , то я сама считаю , что это условие ( и выгоды )Халявина ).

Или Жулина :D

Оценки испанской судьи для СК какбэ намекают , что Жулину легче распрощаться  :)

0

920

#p1337895,omms написал(а):
#p1337873,Tania21 написал(а):
#p1337493,omms написал(а):

Я несколько лет пытаюсь добиться пруфов на это "условие" , пруф один - кто-то писал  :D . ( Если что , то я сама считаю , что это условие ( и выгоды )Халявина ).

Или Жулина :D

Оценки испанской судьи для СК какбэ намекают , что Жулину легче распрощаться  :)

Да он наверное не оценками берет, а испанцы так и БС судили, но тогда все кричали, что им не за что ставить :D

+1

921

#p1337898,Tania21 написал(а):
#p1337895,omms написал(а):
#p1337873,Tania21 написал(а):

Или Жулина :D

Оценки испанской судьи для СК какбэ намекают , что Жулину легче распрощаться  :)

Да он наверное не оценками берет, а испанцы так и БС судили, но тогда все кричали, что им не за что ставить :D

Долой обобщения .
Я не следила , она и БС так оценивала ? 😱 Вот и нафиг это Жулину ?
Я считаю , что Халявину нужно было строго в России , у него семья ( ну а у кого как не у Жулина ?), и ещё я считаю , что в России для него есть финансовые поблажки ( которых нигде не будет )(поди плохо сборы в Новогорске на пять недель , это центр олимпийской подготовки с прекрасными условиями , где б он такое получил , например )

+2

922

И все же я надеюсь, что мы ещё увидим Ксюшу и Андрея на большом льду...

Отредактировано Amitié (17.12.2019 06:35:09)

+2

923

#p1338077,Amitié написал(а):

И все же я надеюсь, что мы ещё увидим Ксюшу и Андрея на большом льду...

Очень сомневаюсь...не того уровня пока пара получается..Как ТАТ ни кричала-у них все великолепно..

+3

924

#p1338081,Ameli написал(а):
#p1338077,Amitié написал(а):

И все же я надеюсь, что мы ещё увидим Ксюшу и Андрея на большом льду...

Очень сомневаюсь...не того уровня пока пара получается..Как ТАТ ни кричала-у них все великолепно..

Обидно, что ни, ладно, медалей, они и финансово не отбили свои затраты(

0

925

#p1337512,Коварные +8 написал(а):
#p1337063,elena k написал(а):

вопрос с получением французского гражданства для Ксюши, чтобы на ОИ выступить

А у Андрея это самое гражданство есть?)

Насколько я понимаю, есть. Он давно во Франции живет и работал там же, значит, был вид на жительство. А после 5 лет вполне мог обратиться и получить гражданство.

0

926

#p1338453,elena k написал(а):
#p1337512,Коварные +8 написал(а):
#p1337063,elena k написал(а):

вопрос с получением французского гражданства для Ксюши, чтобы на ОИ выступить

А у Андрея это самое гражданство есть?)

Насколько я понимаю, есть. Он давно во Франции живет и работал там же, значит, был вид на жительство. А после 5 лет вполне мог обратиться и получить гражданство.

Кажется, нет. Ему, вроде, не дали гражданство, а потом Франция отказалась от второй квоты на ОИ.

0

927

#p1338453,elena k написал(а):

Насколько я понимаю, есть.

Нет у него французского гражданства.

+1

928

#p1338496,Луна написал(а):
#p1338453,elena k написал(а):

Насколько я понимаю, есть.

Нет у него французского гражданства.

Странно, а семья его  сейчас с ним в России?

0

929

#p1338510,elena k написал(а):
#p1338496,Луна написал(а):
#p1338453,elena k написал(а):

Насколько я понимаю, есть.

Нет у него французского гражданства.

Странно, а семья его  сейчас с ним в России?

Конечно, до прошлой недели жили с ним в Подмосковье. Когда, он уезжал в штаты и Францию в Перми жили.

0

930

#p1338496,Луна написал(а):
#p1338453,elena k написал(а):

Насколько я понимаю, есть.

Нет у него французского гражданства.

Там критерии для получения мудрёные? Все же несколько лет Андрей жил во Франции

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ксения Столбова - Андрей Новосёлов 3