FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ксения Столбова - Андрей Новосёлов 3


Ксения Столбова - Андрей Новосёлов 3

Сообщений 91 страница 120 из 1000

1

Ксения Столбова - Андрей Новосёлов (Россия)

https://i.imgur.com/WQLQRwK.jpg

Ксения Столбова
ОЛИМПИЙСКАЯ ЧЕМПИОНКА 2014 ГОДА (КОМАНДА)
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2014 ГОДА В ПАРНОМ КАТАНИИ
(в паре с Фёдором Климовым)
Дата рождения: 7 февраля 1992 года

Андрей Новосёлов
ЧЕМПИОН ФРАНЦИИ 2018 ГОДА
Дата рождения: 24 ноября 1989 года

Тренер: Николай Морозов

соцсети

Группа вконтакте https://vk.com/stolbovanovoselovofficial

продолжение темы Ксения Столбова - Андрей Новосёлов 2

Отредактировано Rit@ (01.01.2020 12:58:28)

+3

91

#p1270186,MayaShepard написал(а):

o.O
Смотрю показательные.
Выступили СН.
Я чего-то не поняла... Вот готовая программа, которую я видела на ОП, вот готовые ПАРНЫЕ костюмы. Что это было на соревнованиях...

ну.... прыжок у него двойной и он так же за ней не успевает, она не хочет чуть медленнее для него. Он скован. .... если МОЗ ТМ дает 6 лет, то тут не меньше надо.

+1

92

https://i.imgur.com/xnoWEO7.png
https://instagram.com/tarasova7?igshid=156l51gedf6ib

+11

93

Так, всё;  долой сантименты. Поганец Андрей, ты зачем опять сдвоил???
Бить пора тебя.

0

94

#p1270289,Валерия Валерия написал(а):

она не хочет чуть медленнее для него. Он скован. .... если МОЗ ТМ дает 6 лет,

Может он не хочет, чтоб для него? 
МОЗ конечно,  плохо ли на 6 лет с работой. Нет у ТМ 6 лет. И у Ксюши с Андреем нет.

+3

95

#p1270306,KROK написал(а):

Может он не хочет, чтоб для него?

как хотят и она и он... вразнобой, так вразнобой.

0

96

#p1270289,Валерия Валерия написал(а):
#p1270186,MayaShepard написал(а):

o.O
Смотрю показательные.
Выступили СН.
Я чего-то не поняла... Вот готовая программа, которую я видела на ОП, вот готовые ПАРНЫЕ костюмы. Что это было на соревнованиях...

ну.... прыжок у него двойной и он так же за ней не успевает, она не хочет чуть медленнее для него. Он скован. .... если МОЗ ТМ дает 6 лет, то тут не меньше надо.

И прыжок сдвоил, и выбросил криво... И повращались они так себе, и на дорожке не очень синхронно кое-что делали. Плохо, что он опять нервничал, очевидно же (да плюс ещё выходил не в лучшем настроении из-за провала, я полагаю). Это продолжение этих двух прошедших дней. Но мне было видно, что Андрею проще в этой музыке двигаться и успевать за Ксенией. А сейчас не успевал, потому что опять-таки не настроенный на прокат выходил - с нервами Андрей пока не может катать так, как его успели натаскать.

+1

97

Вроде бы как раз Андрей и говорил, что ему нравится блюз и он себя в этой музыке хорошо чувствует, но Ксении больше нравится другая музыка. Ну что, ты сам себе враг, Буратино.

0

98

#p1270199,Луна написал(а):

Николя на месте, значит догнала вчера. Сбежать не удалось.  :D

Его показали? Не видела.

0

99

Читаю,читаю мнения,поклонники Столбовой видят ее картиной,а партнера обрамляющей рамкой,ну может и она так считает,но даже рамка должна быть интересной,чтоб не стыдно на люди показать,а тут партнер как сиротка в одном джемперке и в КП и в ПП,ладно он за ней не успевает,но надо презентовать нового партнера получше,чтоб он уверенней себя чувствовал,чтоб у него драйв был,а так... "При хорошей женщине и мужчина может стать человеком".

+5

100

#p1270356,Валерия Валерия написал(а):

Вроде бы как раз Андрей и говорил, что ему нравится блюз и он себя в этой музыке хорошо чувствует, но Ксении больше нравится другая музыка. Ну что, ты сам себе враг, Буратино.

Ну, если команда не разберёт ситуацию и не сделает правильных выводов, то да - сами себе враги :)

0

101

#p1270376,Rebpo написал(а):

а тут партнер как сиротка в одном джемперке и в КП и в ПП,ладно он за ней не успевает,но надо презентовать нового партнера получше,чтоб он уверенней себя чувствовал,чтоб у него драйв был,а так... "При хорошей женщине и мужчина может стать человеком".

Не думаю, что срыв произошёл из-за свитерка.  ;)

+3

102

Я знаю кто им помочь может.  Артур Дмитриев вполне себе скатал АР и у самого есть опыт смены партнерши. Насовсем не надо,  но за помощью можно к нему.

+1

103

#p1270387,KROK написал(а):

Насовсем не надо,  но за помощью можно к нему.


ой... что-то я Артуру не доверяю))) может быть у его группы действительно очень-очень мало льда, но результаты его спортсменов откровенно плохие. Но скатывать наверно мастер, да. Боброва каждый сезон скатывает.

Отредактировано Валерия Валерия (17.11.2019 16:24:50)

0

104

#p1270387,KROK написал(а):

Я знаю кто им помочь может.  Артур Дмитриев вполне себе скатал АР и у самого есть опыт смены партнерши. Насовсем не надо,  но за помощью можно к нему.

У АР тоже бывали проблемы с поддержками и сдваивали часто.

+1

105

#p1270393,Валерия Валерия написал(а):
#p1270387,KROK написал(а):

Насовсем не надо,  но за помощью можно к нему.

не доверяю.
ой... что-то я Артуру не доверяю))) может быть у его группы действительно очень-очень мало льда, но результаты его спортсменов откровенно плохие. Но скатывать наверно мастер, да. Боброва каждый сезон скатывает.

У АР результат был. Я ж и говорю,  не на постоянку.

0

106

#p1270380,Kelly написал(а):
#p1270376,Rebpo написал(а):

а тут партнер как сиротка в одном джемперке и в КП и в ПП,ладно он за ней не успевает,но надо презентовать нового партнера получше,чтоб он уверенней себя чувствовал,чтоб у него драйв был,а так... "При хорошей женщине и мужчина может стать человеком".

Не думаю, что срыв произошёл из-за свитерка.  ;)

Да я не о конкретно свитерке,когда Столбова еще каталась с Климовым,было впечатление,что она несколько свысока к нему относится,но выглядел он вполне прилично одетым,может это заслуга Ксении была,не знаю,но вот сейчас ,откровенно говоря, у нее последний шанс попасть в топы и тут каждая мелочь важна:отношения в группе,костюмы,презентация. Чисто мое ИМХО.

+1

107

#p1270400,cris85 написал(а):

У АР тоже бывали проблемы с поддержками и сдваивали часто.

А в старых парах разве не сдваивали? Про Андрея говорят,  что у него всё ок. Поддержки в первые годы да, потом лучше были.

0

108

#p1270368,Kelly написал(а):
#p1270199,Луна написал(а):

Николя на месте, значит догнала вчера. Сбежать не удалось.  :D

Его показали? Не видела.

Да, стояли с Пашей у бортика. Сочинскую куртку и его кривляния далеко видно.

+1

109

Мне просто обидно, какой прокат Андрея ни открой, там и прыжки, и поддержки на месте. Но именно с Ксюшей надо было не сделать ничего.

+3

110

Посмотрела показалку и страшную вещь скажу  :D  - так как рёберно скользит Ксения не катается ни одна из наших танцорш.  Зря не попробовала себя в танцах, или знает, что это не спорт? В парах хоть перепрыгать можно, а в танцах не пробиться.

+4

111

#p1270447,cris85 написал(а):

Мне просто обидно, какой прокат Андрея ни открой, там и прыжки, и поддержки на месте. Но именно с Ксюшей надо было не сделать ничего.

ну так надо было ей войти в положение партнера и катать по началу в темпе Минервы и Мириам. Если Кифа не тянет, то Цигля его не загоняет окончательно.

0

112

#p1270488,Валерия Валерия написал(а):
#p1270447,cris85 написал(а):

Мне просто обидно, какой прокат Андрея ни открой, там и прыжки, и поддержки на месте. Но именно с Ксюшей надо было не сделать ничего.

ну так надо было ей войти в положение партнера и катать по началу в темпе Минервы и Мириам. Если Кифа не тянет, то Цигля его не загоняет окончательно.

Если бы это было так легко, катать не в своем темпе.

+3

113

#p1270492,cris85 написал(а):

Если бы это было так легко, катать не в своем темпе.

вот-вот...  сами видели, что получилось. А еще и под *корнеплод* знает какую музыку.

Отредактировано Валерия Валерия (17.11.2019 16:46:53)

+4

114

#p1270475,Nelli написал(а):

Посмотрела показалку и страшную вещь скажу  :D  - так как рёберно скользит Ксения не катается ни одна из наших танцорш.  Зря не попробовала себя в танцах, или знает, что это не спорт? В парах хоть перепрыгать можно, а в танцах не пробиться.

Сподырева надо отжать  :D

0

115

#p1270499,cris85 написал(а):
#p1270475,Nelli написал(а):

Посмотрела показалку и страшную вещь скажу  :D  - так как рёберно скользит Ксения не катается ни одна из наших танцорш.  Зря не попробовала себя в танцах, или знает, что это не спорт? В парах хоть перепрыгать можно, а в танцах не пробиться.

Сподырева надо отжать  :D

Можно в юниорах поискать, с Ревия огонь бы были. :D

0

116

#p1270405,Rebpo написал(а):
#p1270380,Kelly написал(а):
#p1270376,Rebpo написал(а):

а тут партнер как сиротка в одном джемперке и в КП и в ПП,ладно он за ней не успевает,но надо презентовать нового партнера получше,чтоб он уверенней себя чувствовал,чтоб у него драйв был,а так... "При хорошей женщине и мужчина может стать человеком".

Не думаю, что срыв произошёл из-за свитерка.  ;)

Да я не о конкретно свитерке,когда Столбова еще каталась с Климовым,было впечатление,что она несколько свысока к нему относится,но выглядел он вполне прилично одетым,может это заслуга Ксении была,не знаю,но вот сейчас ,откровенно говоря, у нее последний шанс попасть в топы и тут каждая мелочь важна:отношения в группе,костюмы,презентация. Чисто мое ИМХО.

Так о том вроде и разговор, что команда Андрею нисколько не помогла тем, что заменила КП за месяц (два?) до старта; что выглядели Ксения и Андрей странно - костюмов не было, на мой взгляд и т. д. Какой тут драйв - не умереть бы к концу программы :) На ОП они прекрасно выглядели - как равноправные партнеры; мне показалась, что Андрей был в своей тарелке и сам себя прекрасно презентовал настолько, насколько нужно было, особенно в КП.

+3

117

Надо начать с того, что это пара. Виноваты оба. Эта парная работа. Просто ребятам надо больше стартовать. Надо накатывать и накатывать.

+1

118

#p1270475,Nelli написал(а):

Посмотрела показалку и страшную вещь скажу  :D  - так как рёберно скользит Ксения не катается ни одна из наших танцорш.  Зря не попробовала себя в танцах, или знает, что это не спорт? В парах хоть перепрыгать можно, а в танцах не пробиться.

По-моему, Ксения скользит лучше вообще всех фигуристов нашей сборной во всех видах :) Скольжение - её фишка + природная харизма и личностный потенциал (которые кому-то нравятся, кому-то нет, кому-то всё равно - это уже другой разговор). Ей такого же катящего партнёра бы найти бы для парного - это была бы феерия. И я думаю, Андрей бы мог раскататься, если бы начал этим в молодости заниматься. Он хорошо двигается.
А танцы - да, не очень про спорт. В них реальной соревновательность нет, на мой взгляд.

+11

119

https://i.imgur.com/tERMG2E.png
https://instagram.com/stolbovanovoselov … qzsibdwurq

+14

120

https://i.imgur.com/3Bu3gWR.png
https://instagram.com/stolbovanovoselov … qzsibdwurq

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ксения Столбова - Андрей Новосёлов 3