FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Александра Трусова. Часть 5


Александра Трусова. Часть 5

Сообщений 931 страница 960 из 1000

1

Александра ТРУСОВА
https://sun9-41.userapi.com/c855736/v855736454/1b5226/jDVlAP4lZA4.jpg
Дата рождения: 23 июня 2004 года (Рязань, Россия)
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва, Россия)
Тренер: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Профиль ISU:  http://www.isuresults.com/bios/isufs00102760.htm   

Достижения:
Двукратная чемпионка мира среди юниоров
Двукратная чемпионка России среди юниоров
Победительница юниорского финала гран-при
Серебряный призёр чемпионата России
Первая женщина исполнившая на соревнованиях 4Lz, 4F, 4T и четверной в комбинации 4Т-3Т
Первая женщина приземлившая два и три четверных в одной программе
Первая женщина преодолевшая отметку в 100 баллов за технику

Список других достижений

Установила 7 мировых рекордов(три на ЮГП в Литве 2018, ПП и Сумма на Мемориале Непелы 2019, ПП и Сумма на ГП в Канаде)
9 юниорских мировых рекордов(КП в финале ЮГП 2017, ПП и Сумма на ЮЧМ 2018, 3 рекорда на ЮГП в Каунасе 2018, ПП на ЮГП в Ереване 2018, ПП и Сумма на ЮЧМ 2019)
Единственная россиянка в истории, которая выиграла 2 юниорских чемпионата мира, 2 юниорских чемпионата России, 4 этапа и финал ЮГП
Самая молодая в истории победительница этапа юниорского гран-при, финала юниорского гран-при и юниорского чемпионата мира
Первая девушка приземлившая два разных вида четверных прыжков в одной программе(сальхов - тулуп)
Первая девушка приземлившая три разных вида четверных прыжков в одной программе(флип - лутц - тулуп)
Первая в истории фигурного катания кто приземлил три каскада окончивающихся различными тройными прыжками(3 Сальхов, 3 Риттбергер и 3 Тулуп)
Первая россиянка признанная лучшей молодой спортсменкой Европы
Дважды внесена в книгу рекордов Гиннеса
Единственная девушка, которая сделала программу с 5-ю элементами сложностью выше 10 баллов
Рекорд российских соревнований среди женщин в произвольной программе 176.90 и по сумме 254,33

Личный рекорд:     
КП - 74.91                                         
ПП - 166.62(WR)                                       
Сумма - 241.02
                           
Программы сезона 2019-20:
КП - Пер Гюнт (Grieg - Solveig's Song, In the Hall of the Mountain King) https://www.youtube.com/watch?v=PZdX68UcJD8
ПП - Игра Престолов (Matt Bellamy - Pray, Ramin Djawadi - The Night king) https://www.youtube.com/watch?v=sGI4Fs8 … e=youtu.be      

Соцсети:
Инстаграмм - https://www.instagram.com/avtrusova/
ВК - https://vk.com/id404295085
YouTube - https://www.youtube.com/channel/UCrhyXu … GKGYIc4iJA
Wikipedia - https://en.wikipedia.org/wiki/Alexandra_Trusova

Статистика четверных прыжков

Сезон 2017-2018:
ЮГП в Австралии - 4S<
ЮГП в Белоруссии - 4S падение
3 этап кубка России - 4S падение
5 этап кубка России - 4S<
ФЮГП в Японии - 4S падение
Первенство России - 4S падение
Финал кубка России - 4S, 4T падение
Юниорский чемпионат мира - 4S, 4T

Сезон 2018-2019:
ЮГП в Литве - 4Lz<, 4T падение, 4T
ЮГП в Армении - 4Lz
4 этап кубка России - 4Lz, 4Lz падение
ФЮГП в Канаде - 4Lz степ-аут, 4Lz падение,
Чемпионат России - 4Lz, 4T падение
Первенство России - ,
Юниорский чемпионат мира - 4Lz падение, ,
Cпартакиада - 4Lz, 4T

Сезон 2019-2020:
Мемориал Непелы - 4Lz, 4T, 4T
Жопен Оупен - 4S, 4Lz, 4T, 4T
ГП в Канаде - 4S падение, 4Lz, 4T, 4T
ГП в России - 4S падение, 4Lz, 4T, 4T
Финал ГП - 4F, 4Lz, 4T, 4T падение
Итого за 3 сезона сделано 47 прыжков из которых 34 приземлены и 13 падений (72%)
Из приземлённых 30 чистых, 3 с недокрутом, 1 степ аут.
На соревнованиях ISU было 30 попыток четверных (22 удачных и 8 падений)

Статистика по отдельным прыжкам:
Тулуп - 17 из 21(81%)
Лутц - 11 из 14(79%)
Сальхов -  5 из 11(45%)
Флип - 1 из 1(100%)

Предстоящие турниры:
- Чемпионат России (24-29 декабря) https://www.fsrussia.ru/calendar.html#dekabr

Предыдущие темы

Александра Трусова
Александра Трусова 2(08.09.2018-14.01.2019) - Удалена по неосторожности. Мы будем помнить тебя.
Александра Трусова. Часть 2
Александра Трусова. Часть 3
Александра Трусова. Часть 4

Новая тема Александра Трусова. Часть 6

Отредактировано GINO862 (27.12.2019 21:00:31)

+23

931

#p1362073,olgal написал(а):

И правильно. Для этого и тренер, если вы не в курсе.

А я тут при чем? Я то в этом никогда и не сомневался :D
Весь вопрос доверия к тренеру и всего лишь.

Отредактировано Артём (27.12.2019 20:28:32)

+1

932

#p1362079,Артём написал(а):
#p1362073,olgal написал(а):

И правильно. Для этого и тренер, если вы не в курсе.

А я тут при чем? Я то в этом никогда и не сомневался :D
Весь вопрос доверия к тренеру и всего лишь.

Ну я просто на ваш пост ответила, ничего личного :)

0

933

Все не могут быть первыми и наша Федерация согласилась со всеми международными судьями и сделали расклад такой: КЩТ  ну или КТЩ.
Саша и Аня еще будут соперничать друг с другом,но чистую Алену им не догнать.

+1

934

#p1362229,Марла99 написал(а):

Все не могут быть первыми и наша Федерация согласилась со всеми международными судьями и сделали расклад такой: КЩТ  ну или КТЩ.
Саша и Аня еще будут соперничать друг с другом,но чистую Алену им не догнать.

согласилась ?

там норм так поработали, вспомните бэшку АЩ и оценки за КП, вспомните 5 флутцов   на ЭГП
федре пришлось целое письмецо писать  , что бы у АК и АЩ ребра пропали
кстати и сегодня  федра "не заметила" у АЩ неясного на лутце , а у АК чуть ли не внутреннего на лутце
Саша  там просто не любимая дочка из ТЩК , у федры
вот и все

Отредактировано manlike (27.12.2019 21:26:48)

+5

935

#p1362246,manlike написал(а):
#p1362229,Марла99 написал(а):

Все не могут быть первыми и наша Федерация согласилась со всеми международными судьями и сделали расклад такой: КЩТ  ну или КТЩ.
Саша и Аня еще будут соперничать друг с другом,но чистую Алену им не догнать.

согласилась ?

там норм так поработали, вспомните бэшку АЩ и оценки за КП, вспомните 5 флутцов   на ЭГП
федре пришлось целое письмецо писать  , что бы у АК и АЩ ребра пропали
кстати и сегодня  федра "не заметила" у АЩ неясного на лутце , а у АК чуть ли не внутреннего на лутце
Саша  там просто не любимая дочка из ТЩК , у федры
вот и все

ну она на сейчас чуть менее любима,чем Алена.
Но очень многие,кто видел катание Алены говорят,что оно прекрасно. Очень красиво,смотрибельно,да ещё с ультра-си. Это нравится и людям и судьям
А у Саши и Ани нет этого

0

936

#p1362246,manlike написал(а):
#p1362229,Марла99 написал(а):

Все не могут быть первыми и наша Федерация согласилась со всеми международными судьями и сделали расклад такой: КЩТ  ну или КТЩ.
Саша и Аня еще будут соперничать друг с другом,но чистую Алену им не догнать.

согласилась ?

там норм так поработали, вспомните бэшку АЩ и оценки за КП, вспомните 5 флутцов   на ЭГП
федре пришлось целое письмецо писать  , что бы у АК и АЩ ребра пропали
кстати и сегодня  федра "не заметила" у АЩ неясного на лутце , а у АК чуть ли не внутреннего на лутце
Саша  там просто не любимая дочка из ТЩК , у федры
вот и все

а мне интересно, когда пишут  "любимая/нелюбимая дочка у федры", что имеют в виду? Я понимаю, когда детка "своя" - родственники в федре, катался кто-то, сынок-дочка-внучка и т.д. А вот если "со стороны"спортсмен - то как эта любовь формируется? Вот какая разница федре, кто выиграет - Трусова или Щербакова? Косторная понятно, ее судьи любят, оценки ставят - а значит медали-призовые-спонсоры. А эти-то две девочки, откуда любовь-нелюбовь? И кого?

+2

937

#p1362266,Марла99 написал(а):

А у Саши нет этого

И почему нет? Может тренеры просто не работают над этим? Программы не те ставят? Это Саше надо говорить, нафига я надрываюсь над этими четверными, если есть фигуристка,у которой их нет и её не догнать. Ребра отдельный разговор, одно дело, когда  один прыжок проблемный на две программы, но когда 5, это так себе.

+6

938

Ну, всё нормально. Раньше писали про слив федрой Алёны и Ани, теперь и до Саши очередь дошла.

+3

939

#p1362272,Pasticceria написал(а):
#p1362246,manlike написал(а):
#p1362229,Марла99 написал(а):

Все не могут быть первыми и наша Федерация согласилась со всеми международными судьями и сделали расклад такой: КЩТ  ну или КТЩ.
Саша и Аня еще будут соперничать друг с другом,но чистую Алену им не догнать.

согласилась ?

там норм так поработали, вспомните бэшку АЩ и оценки за КП, вспомните 5 флутцов   на ЭГП
федре пришлось целое письмецо писать  , что бы у АК и АЩ ребра пропали
кстати и сегодня  федра "не заметила" у АЩ неясного на лутце , а у АК чуть ли не внутреннего на лутце
Саша  там просто не любимая дочка из ТЩК , у федры
вот и все

а мне интересно, когда пишут  "любимая/нелюбимая дочка у федры", что имеют в виду? Я понимаю, когда детка "своя" - родственники в федре, катался кто-то, сынок-дочка-внучка и т.д. А вот если "со стороны"спортсмен - то как эта любовь формируется? Вот какая разница федре, кто выиграет - Трусова или Щербакова? Косторная понятно, ее судьи любят, оценки ставят - а значит медали-призовые-спонсоры. А эти-то две девочки, откуда любовь-нелюбовь? И кого?

ну ясно, что не искрению любовь
номер в сборной имеют ввиду ,
1 номер руками не трогать падать и молится на безупречное катание
2 номер, хорошая девочка , но падать и молится не обязательно
ну а 3 номерам и ниже , так сказать что осталось с барского плеча.....

+3

940

#p1362292,Ht_hu написал(а):

Ну, всё нормально. Раньше писали про слив федрой Алёны и Ани, теперь и до Саши очередь дошла.

сливать ее будут потом
а сейчас она всего лишь не первый номер и термоядерные грибы уехали АК
про это и пишут

0

941

#p1362018,Артём написал(а):

И кто  тут спорил,что Саша сама  ставит себе контент?) Как на Ростелекоме соперничать с Женей, так нет 3А в кп. В ФГП он уже есть, там глобально пофиг кто выиграет. Как на ЧР, так опять страховка,ведь надо 3 из 3 мест на ГС. Будет катать то,что скажет Тутберидзе.

Вот именно
ЭТ работает не на результат спортсменов, а на себя. Когда свои медали подстрахованы - хоть зарискуйся с контентом
Я не удивлюсь, если и завтра будет не пять четверных, а четыре, без сальхова
И во всей этой ситуации мне конкретно жаль Сашу. Выходить непререкаемым лидером в сезон, а потом собирать бронзу, и то порой рискуя её потерять

Отредактировано Hijo de la luna (27.12.2019 21:57:47)

+11

942

#p1362323,manlike написал(а):
#p1362292,Ht_hu написал(а):

Ну, всё нормально. Раньше писали про слив федрой Алёны и Ани, теперь и до Саши очередь дошла.

сливать ее будут потом
а сейчас она всего лишь не первый номер и термоядерные грибы уехали АК
про это и пишут

Ну в КП Саша и не могла быть выше 3 места, без трикселя.  Её оружие в ПП.

+2

943

#p1362323,manlike написал(а):

сливать ее будут потом

5 квадами её в первую очередь сольёт её же тренерский штаб, потому что она не терминатор, а живой человек ,чтобы в таком режиме долго пробыть. Так что федерация даже не понадобится.

Отредактировано Артём (27.12.2019 22:02:22)

+4

944

#p1362346,Артём написал(а):
#p1362323,manlike написал(а):

сливать ее будут потом

5 квадами её в первую очередь сольёт её же тренерский штаб, потому она не терминатор, а живой человек ,чтобы в таком режиме долго пробыть. Так что федерация даже не понадобится.

ну ладно вам, в самом деле
там проще все, АК - 1 номер → АЩ 2 -номером страхует
а с АТ можно   экспериментировать удовлетворять  эго ТШ

"первая девочка , прыгнувшая то-то" , "первая прыгнувшая 4 квада", "первая прыгнувшая 4-5 квадов и аксель" итд
достаточно в инсту ТШ зайти, самолюбование 99 лвл "там победили,  тут победили",  " весь пьедестал наш" итд

а как ЧР , так аксель и убрали  :D  . тут для инстограма надо 3 квоты не до акселей
но на Че снова увидим 3а и 5 квадов , вангую

Отредактировано manlike (27.12.2019 22:12:51)

+9

945

#p1362337,Hijo de la luna написал(а):
#p1362018,Артём написал(а):

И кто  тут спорил,что Саша сама  ставит себе контент?) Как на Ростелекоме соперничать с Женей, так нет 3А в кп. В ФГП он уже есть, там глобально пофиг кто выиграет. Как на ЧР, так опять страховка,ведь надо 3 из 3 мест на ГС. Будет катать то,что скажет Тутберидзе.

Вот именно
ЭТ работает не на результат спортсменов, а на себя. Когда свои медали подстрахованы - хоть зарискуйся с контентом
Я не удивлюсь, если и завтра будет не пять четверных, а четыре, без сальхова
И во всей этой ситуации мне конкретно жаль Сашу. Выходить непререкаемым лидером в сезон, а потом собирать бронзу, и то порой рискуя её потерять

Да, Лизон не упала в КП, рисковать не будут.

Ну и мне слабо верится, что из девочки Саши невозможно вытащить компоненты, поставив грамотно программы и поработав на индивидуальной хореографией. Мораль - заинтересованных нет, зато приятно иметь в копилке  не только грибные рекорды

+2

946

#p1362403,takaya написал(а):

мне слабо верится, что из девочки Саши невозможно вытащить компоненты, поставив грамотно программы и поработав на индивидуальной хореографией

Я тоже не верю, что невозможно  :pained: 
Обидно, когда гениальная девочка пролетает мимо побед из-за вот этого всего

+2

947

#p1362423,Hijo de la luna написал(а):
#p1362403,takaya написал(а):

мне слабо верится, что из девочки Саши невозможно вытащить компоненты, поставив грамотно программы и поработав на индивидуальной хореографией

Я тоже не верю, что невозможно  :pained: 
Обидно, когда гениальная девочка пролетает мимо побед из-за вот этого всего

Тренерскому штабу сейчас важно иметь весь пьедестал. Уж чем Косторная выиграла закулисный забег - нам неизвестно, но факт налицо: грибная корзинка у неё, пока не начнёт валить. Щербакова и Трусова на подстраховке, их задача подиум закрывать.

+2

948

#p1362432,takaya написал(а):

Тренерскому штабу сейчас важно иметь весь пьедестал.

Так если весь пьедестал - то неважно же, кто именно первый? Почему нельзя и Сашу адекватно вести, хотя бы отговаривать от ненужного риска?
Почему должен быть четко один лидер в космосе, мне вот это непонятно
Аленка классная, она мне очень нравится, но 90 - это за гранью уже

Отредактировано Hijo de la luna (27.12.2019 22:21:47)

+2

949

#p1362442,Hijo de la luna написал(а):
#p1362432,takaya написал(а):

Тренерскому штабу сейчас важно иметь весь пьедестал.

Так если весь пьедестал - то неважно же, второй первый? Почему нельзя и Сашу адекватно вести, хотя бы отговаривать от ненужного риска?
Почему должен быть четко один лидер в космосе, мне вот это непонятно
Аленка классная, она мне очень нравится, но 90 - это за гранью уже

Я думаю ответ на этот вопрос лежит вне спортивной плоскости.
Вот Морозов заинтересован вмкровиночке - и реальный прогресс и поддержка и ресурс. Хотя в сборной и около есть молодежь, обученная и перспективная. Но тянут (я не про административный ресурс) Морозову.
Видимо, пока никто не заинтересован чтобы именно Саша стала чемпионкой всего и всех.

Отредактировано takaya (27.12.2019 22:25:45)

+2

950

Я сейчас посмотрел оценки за ЮЧМ-18. Так вот там оценка за технику с двумя квадами была 92,35. Это без хореодорожки,которая сейчас 4,5-5 баллов стоит. И по прежней системе, сейчас с ГОЕ до +5 можно еще больше набирать. То есть она и сейчас с 4-5 квадами столько набирает примерно. Зато можно было прокачать её компонентные навыки,ограничившись теми же двумя квадами, презентовать дорого, чтобы наотрез воздействовала в прокате на зрителей и судей. И всё это было бы лучше при меньших физических затратах и с реальным усилением навыков фигуристки, катальщицы и артистки.

+7

951

#p1362337,Hijo de la luna написал(а):

ЭТ работает не на результат спортсменов, а на себя. Когда свои медали подстрахованы - хоть зарискуйся с контентом
Я не удивлюсь, если и завтра будет не пять четверных, а четыре, без сальхова

#p1362346,Артём написал(а):

5 квадами её в первую очередь сольёт её же тренерский штаб, потому что она не терминатор, а живой человек

Это чудо.  :)

Меньше квадов - Трусову сливают, больше квадов - сливают тем более)

+2

952

#p1363027,Добрый фей написал(а):
#p1362337,Hijo de la luna написал(а):

ЭТ работает не на результат спортсменов, а на себя. Когда свои медали подстрахованы - хоть зарискуйся с контентом
Я не удивлюсь, если и завтра будет не пять четверных, а четыре, без сальхова

#p1362346,Артём написал(а):

5 квадами её в первую очередь сольёт её же тренерский штаб, потому что она не терминатор, а живой человек

Это чудо.  :)

Меньше квадов - Трусову сливают, больше квадов - сливают тем более)

А вы ветку целиком читать не пробовали?)))
Тут с самого ФГП говорится о том, что "Сашу не могли отговорить прыгать" - это ерунда. Вот ЧР - и Сашу отговорили, чтобы не пролетела мимо ГС.
Пять квадов все более-менее разумные люди считают ненужным риском. Тем более, что выигрыш по базе там минимален, и идут потери в качестве и компонентах.
То есть, никто за уменьшение квадов и убирание трикселя ТШ не ругает. Наоборот - это именно тот контент, с которым нужно было идти на ФГП. Ругают за то, что они якобы "не могли отговорить" старт назад, а тут резко замогли
И вполне очевидно, почему так

+3

953

#p1363032,Hijo de la luna написал(а):

никто за уменьшение квадов и убирание трикселя ТШ не ругает. Наоборот - это именно тот контент, с которым нужно было идти на ФГП. Ругают за то, что они якобы "не могли отговорить" старт назад, а тут резко замогли

Тогда еще страннее.

Что хорошего для Александры произошло в КП вчера, без трикселя? Баллы выше, потому что это внутренний старт. А так, Косторная - в космосе.

Заявленным в ФГП контентом тренеры дали ей возможность реально побороться за титул и призовые.

0

954

Проблема в том, что Саше нужно прыгнуть 5 квадов, чтобы иметь возможность победить Алёну.

В ФГП была принципиально другая ситуация - 100% медаль, дальше смотрим на расклад: с 3 квадами Саша набирала-то 160-165, а чтобы победить Алену, ей надо было хотя бы 175 за ПП или же чистый триксель в КП.

175+75 = 250 - с этой суммой она побеждает Алёну на тоненького. Я уже писала в этой теме, что 5 квадов - это многовато, но 3 точно не хватит, чтобы Алёну опередить с ее гоями и компами. А какая разница Саше, если она уже не будет первой, быть второй или третьей? Да, я помню, тут приводили скрины, которые показывали, что и с 3 квадами Саша могла бы опередить Алену, если бы были высокие гое, но не ставят Саше гое +3 и +4 на каждом элементе, в отличие от Алёны, которая только и получает +4 и +5.

Достаточно сесть и посчитать, что без риска Саша точно под Алёной. В ФГП была цель - победа, на ЧР цель - отбор. В первом случае даже 4-е место - это не очень страшно, призовые получишь, старт коммерческий, а во втором - сиди дома вторую половину сезона без рейтинга и международки.

Понятно, что тренеры оценивают риски. Хотя видно, что Саша очень недовольна решением ТШ.

+2

955

Ко всем трём девочкам отношусь примерно одинаково хорошо, ну может немножко Аню выделяю. И для меня не принципиально кто из них станет ЧР.
Но, осталось неясным, почему Сашины гоэ вчера за те же зубцовые были ниже Алениных. Компы, вопросов, нет, выше. Вращения и дорога - тоже без сомнений у Алёны качественннее. Но Лутц и флип-то? Как? Почему?
Из троицы самый качественный отрыв, ребра именно у Саши...

Отредактировано Therapy (28.12.2019 08:48:16)

+10

956

Тоже не понимаю запускания в космос Алены. Да, она хороша, и никто не спорит с первым местом. Но такие баллы, это что-то с чем-то. То, что никто не смотрит ее ребра - тоже. Я вообще не спорю с распределением мест после КП, но вот баллы от души прям наставили.
А по поводу борьбы Саши и Ани за 2 место. Кто-то просто прыгает лутц с внешнего ребра, и, что логично, не имеет отметок в протоколе, а кто-то прыгает 5 лутцев с неясного (которое даже иногда на флутц похоже) и тоже не имеет отметок в протоколе. Отставание в ФГП Саши от Ани было в 7 баллов. И мне правда интересно, сколько бы получила Аня, если бы отметки в протоколе были. Да еще ладно б лутцев было не 5, не было бы этих квадов. Но она на неотмеченных 2 квадах (при условии, что это даже не флутц) зарабатывает больше, чем все остальные на 3 неотмеченных плоских лутцах или сопоставимо с флутцем (но флутц это же преступление, даже отмеченный). А у Ани же еще три 3Л. По-моему выгода налицо.
Саше для того, чтобы это перебить, лишний квад прыгать надо, что смахивает на безумие. Кто там что говорил о равенстве и честности?
И это я не говорю обо всех остальных, кто не входит в число избранных трех девочек. Тем вообще только мечтать и пахать.

Отредактировано Зачарованная (28.12.2019 09:07:13)

+5

957

Если у Ани будут внутренние рёбра их скорее всего отметят на международных соревнованиях, да и неясные на мире вполне могут отметить.  Всё таки там свои судьи ,которые достаточно строги к Щербаковой. Поэтому Саша и Аня будут соперничать между собой. Но к первому месту Саше не подобраться. Да и вообще никому. Я уже писала в теме Ани,что сейчас получится история как с пападакисами в танцах. Есть они и есть все остальные. Так вот есть Алена и есть все остальные.

+1

958

#p1363066,Турарум написал(а):

Если у Ани будут внутренние рёбра их скорее всего отметят на международных соревнованиях, да и неясные на мире вполне могут отметить.  Всё таки там свои судьи ,которые достаточно строги к Щербаковой. Поэтому Саша и Аня будут соперничать между собой. Но к первому месту Саше не подобраться. Да и вообще никому. Я уже писала в теме Ани,что сейчас получится история как с пападакисами в танцах. Есть они и есть все остальные. Так вот есть Алена и есть все остальные.

Как все поменялось с начала сентября)

+2

959

#p1363075,Therapy написал(а):
#p1363066,Турарум написал(а):

Если у Ани будут внутренние рёбра их скорее всего отметят на международных соревнованиях, да и неясные на мире вполне могут отметить.  Всё таки там свои судьи ,которые достаточно строги к Щербаковой. Поэтому Саша и Аня будут соперничать между собой. Но к первому месту Саше не подобраться. Да и вообще никому. Я уже писала в теме Ани,что сейчас получится история как с пападакисами в танцах. Есть они и есть все остальные. Так вот есть Алена и есть все остальные.

Как все поменялось с начала сентября)

Да.

0

960

#p1363066,Турарум написал(а):

Если у Ани будут внутренние рёбра их скорее всего отметят на международных соревнованиях, да и неясные на мире вполне могут отметить.

Не отметят, один раз поставили неясное в Китае и тут же получили по голове так, что в финале ГП опять был кристальный протокол(про ЧР и говорить не надо, сегодня увидим самые высокие баллы в истории за каскад 4Lz!<-3T, Самаринский рекорд на капе в 20 баллов падёт)

+6


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Александра Трусова. Часть 5