FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Александра Трусова. Часть 5


Александра Трусова. Часть 5

Сообщений 181 страница 210 из 1000

1

Александра ТРУСОВА
https://sun9-41.userapi.com/c855736/v855736454/1b5226/jDVlAP4lZA4.jpg
Дата рождения: 23 июня 2004 года (Рязань, Россия)
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва, Россия)
Тренер: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Профиль ISU:  http://www.isuresults.com/bios/isufs00102760.htm   

Достижения:
Двукратная чемпионка мира среди юниоров
Двукратная чемпионка России среди юниоров
Победительница юниорского финала гран-при
Серебряный призёр чемпионата России
Первая женщина исполнившая на соревнованиях 4Lz, 4F, 4T и четверной в комбинации 4Т-3Т
Первая женщина приземлившая два и три четверных в одной программе
Первая женщина преодолевшая отметку в 100 баллов за технику

Список других достижений

Установила 7 мировых рекордов(три на ЮГП в Литве 2018, ПП и Сумма на Мемориале Непелы 2019, ПП и Сумма на ГП в Канаде)
9 юниорских мировых рекордов(КП в финале ЮГП 2017, ПП и Сумма на ЮЧМ 2018, 3 рекорда на ЮГП в Каунасе 2018, ПП на ЮГП в Ереване 2018, ПП и Сумма на ЮЧМ 2019)
Единственная россиянка в истории, которая выиграла 2 юниорских чемпионата мира, 2 юниорских чемпионата России, 4 этапа и финал ЮГП
Самая молодая в истории победительница этапа юниорского гран-при, финала юниорского гран-при и юниорского чемпионата мира
Первая девушка приземлившая два разных вида четверных прыжков в одной программе(сальхов - тулуп)
Первая девушка приземлившая три разных вида четверных прыжков в одной программе(флип - лутц - тулуп)
Первая в истории фигурного катания кто приземлил три каскада окончивающихся различными тройными прыжками(3 Сальхов, 3 Риттбергер и 3 Тулуп)
Первая россиянка признанная лучшей молодой спортсменкой Европы
Дважды внесена в книгу рекордов Гиннеса
Единственная девушка, которая сделала программу с 5-ю элементами сложностью выше 10 баллов
Рекорд российских соревнований среди женщин в произвольной программе 176.90 и по сумме 254,33

Личный рекорд:     
КП - 74.91                                         
ПП - 166.62(WR)                                       
Сумма - 241.02
                           
Программы сезона 2019-20:
КП - Пер Гюнт (Grieg - Solveig's Song, In the Hall of the Mountain King) https://www.youtube.com/watch?v=PZdX68UcJD8
ПП - Игра Престолов (Matt Bellamy - Pray, Ramin Djawadi - The Night king) https://www.youtube.com/watch?v=sGI4Fs8 … e=youtu.be      

Соцсети:
Инстаграмм - https://www.instagram.com/avtrusova/
ВК - https://vk.com/id404295085
YouTube - https://www.youtube.com/channel/UCrhyXu … GKGYIc4iJA
Wikipedia - https://en.wikipedia.org/wiki/Alexandra_Trusova

Статистика четверных прыжков

Сезон 2017-2018:
ЮГП в Австралии - 4S<
ЮГП в Белоруссии - 4S падение
3 этап кубка России - 4S падение
5 этап кубка России - 4S<
ФЮГП в Японии - 4S падение
Первенство России - 4S падение
Финал кубка России - 4S, 4T падение
Юниорский чемпионат мира - 4S, 4T

Сезон 2018-2019:
ЮГП в Литве - 4Lz<, 4T падение, 4T
ЮГП в Армении - 4Lz
4 этап кубка России - 4Lz, 4Lz падение
ФЮГП в Канаде - 4Lz степ-аут, 4Lz падение,
Чемпионат России - 4Lz, 4T падение
Первенство России - ,
Юниорский чемпионат мира - 4Lz падение, ,
Cпартакиада - 4Lz, 4T

Сезон 2019-2020:
Мемориал Непелы - 4Lz, 4T, 4T
Жопен Оупен - 4S, 4Lz, 4T, 4T
ГП в Канаде - 4S падение, 4Lz, 4T, 4T
ГП в России - 4S падение, 4Lz, 4T, 4T
Финал ГП - 4F, 4Lz, 4T, 4T падение
Итого за 3 сезона сделано 47 прыжков из которых 34 приземлены и 13 падений (72%)
Из приземлённых 30 чистых, 3 с недокрутом, 1 степ аут.
На соревнованиях ISU было 30 попыток четверных (22 удачных и 8 падений)

Статистика по отдельным прыжкам:
Тулуп - 17 из 21(81%)
Лутц - 11 из 14(79%)
Сальхов -  5 из 11(45%)
Флип - 1 из 1(100%)

Предстоящие турниры:
- Чемпионат России (24-29 декабря) https://www.fsrussia.ru/calendar.html#dekabr

Предыдущие темы

Александра Трусова
Александра Трусова 2(08.09.2018-14.01.2019) - Удалена по неосторожности. Мы будем помнить тебя.
Александра Трусова. Часть 2
Александра Трусова. Часть 3
Александра Трусова. Часть 4

Новая тема Александра Трусова. Часть 6

Отредактировано GINO862 (27.12.2019 21:00:31)

+23

181

#p1292451,Veronica написал(а):

Я отвечала на ваше сообщение, где прозвучало "как у Жени".
Или вы не Женю Медведеву имели в виду, какую-то другую Женю?
Какую?

Тогда уж "историю как у Алины, Аделины, Юли и/или других олимпийских чемпионок".

+3

182

#p1292487,Evg написал(а):
#p1292451,Veronica написал(а):

Я отвечала на ваше сообщение, где прозвучало "как у Жени".
Или вы не Женю Медведеву имели в виду, какую-то другую Женю?
Какую?

Тогда уж "историю как у Алины, Аделины, Юли и/или других олимпийских чемпионок".

У всех свои примеры для подражания.
У вас - такие.
А в группе ЭГ девочки как-то больше про Женю Медведеву говорят, как про пример.
Про Алину, Юлю, Аделину в этом контексте, кстати, ни разу не слышала. А вот, казалось бы, ОЧ.

+4

183

#p1292451,Veronica написал(а):

Я отвечала на ваше сообщение, где прозвучало "как у Жени".
Или вы не Женю Медведеву имели в виду, какую-то другую Женю?
Какую?

Полагаете, Саша спит и видит, как ее на ОИ Валиева обойдет, пусть и после двух выигранных ЧМ? Не нужно ни одной из них "как у Жени", там путь будет совершенно иной, ибо в соперницах отнюдь не Вагнер с Мияхарой, а самый сложный элемент в программе отнюдь не флип-тулуп. Женя с чем из юниоров вышла (да и с чем в юниоры вошла) - с тем и катается по сей день, а у ТКЩ постоянное разучивание новых элементов и усложнение программ, думаю, все отдают себе отчёт, что в таком режиме и с такой сложностью 100% стабильность нереальна, а главная задача - выучить как можно больше и добиться максимально возможной стабильности, пусть даже ценой каких-то проигранных стартов сейчас

+13

184

#p1292432,Veronica написал(а):

Для всех разная стратегия победы.

Конечно разная. И я не думаю, что Саша и ТШ живут одним сегодняшним днем и будут вставлять, допустим, не готовый прыжок, лишь бы выиграть сегодня, а завтра хоть трава не расти. Сама Саша во вью обычно говорит о долгосрочных целях, и изучение трикселя об этом же говорит, так как я согласна, что на ОИ без него делать будет нечего.

#p1292432,Veronica написал(а):

Поэтому все, что остается Алёне - это только ждать следующего года, если она хочет золото.

Алене остается катать как сейчас, и она вполне может выигрывать.) А в следующем году может не быть такой идеальной формы.

Отредактировано Mysteria (26.11.2019 23:03:20)

0

185

#p1292502,Lucky Star написал(а):
#p1292451,Veronica написал(а):

Я отвечала на ваше сообщение, где прозвучало "как у Жени".
Или вы не Женю Медведеву имели в виду, какую-то другую Женю?
Какую?

Полагаете, Саша спит и видит, как ее на ОИ Валиева обойдет, пусть и после двух выигранных ЧМ? Не нужно ни одной из них "как у Жени", там путь будет совершенно иной, ибо в соперницах отнюдь не Вагнер с Мияхарой, а самый сложный элемент в программе отнюдь не флип-тулуп. Женя с чем из юниоров вышла (да и с чем в юниоры вошла) - с тем и катается по сей день, а у ТКЩ постоянное разучивание новых элементов и усложнение программ, думаю, все отдают себе отчёт, что в таком режиме и с такой сложностью 100% стабильность нереальна, а главная задача - выучить как можно больше и добиться максимально возможной стабильности, пусть даже ценой каких-то проигранных стартов сейчас

Я предлагаю не принижать заслуг Евгении Медведевой, которая приносила России победы на протяжении двух лет, это во-первых.

Во-вторых, конечно, Саша хочет выиграть ОИ. Но и проигрывать прямо сейчас она, очевидно, не готова, ради того, что будет там-потом-впереди.

Так пусть учит, кто говорит против-то? Наоборот, я где-то дней 10 назад писала про триксель, а меня ваши же собратья по баррикадам обвиняли в том, что я чего-то там пытаюсь форсировать. Я и писала как раз, что с прохождением пубера у Саши останется в лучшем случае 2 квада, поэтому ей необходимо учить триксель именно сейчас и повышать уровень катания - тоже именно сейчас. И мне опять же писали, что она начнет проигрывать, если начнет сейчас все это учить и делать, типа я таким образом "убираю конкурентку".

Я-то как раз считаю, что сейчас для нее необходим не 4С, а катание и триксель. Это именно чтобы выиграть ОИ. Даже если она проиграет какие-то старты в этом сезоне - ей настоятельно необходимо сейчас заняться катанием, чтобы успеть к ОИ.
Иначе, она без вариантов повторит путь Жени - то есть будет доминировать 2 года, а потом проиграет компонентной Валиевой.

+4

186

#p1292490,Veronica написал(а):

У всех свои примеры для подражания.
У вас - такие.
А в группе ЭГ девочки как-то больше про Женю Медведеву говорят, как про пример.
Про Алину, Юлю, Аделину в этом контексте, кстати, ни разу не слышала. А вот, казалось бы, ОЧ.

Не нужно воспринимать все буквально. История Алины, Аделины, Юли - это история олимпийских чемпионок, история Евгении - нет/пока нет. Только и всего.

+7

187

#p1292506,Mysteria написал(а):

Алене остается катать как сейчас, и она вполне может выигрывать.) А в следующем году может не быть такой идеальной формы.

Алена переживет пубер относительно безболезненно, у нее не будет настолько масштабных изменений тела, как у ее коллег Т и Щ.

Сейчас она выигрывать не сможет у Саши, потому что у Саши 4, а теперь еще и триксель. Плюс, Саше ставят высокие компы.

Выиграть у Саши она сможет, только если Саша завалит не менее 2-х 4 и еще триксель и ЛР до кучи. Причем в обеих прогах. Что маловероятно.
Поэтому, Алёне в этом сезоне остаются только 2 места.

+1

188

#p1292525,Veronica написал(а):
#p1292506,Mysteria написал(а):

Алене остается катать как сейчас, и она вполне может выигрывать.) А в следующем году может не быть такой идеальной формы.

Алена переживет пубер относительно безболезненно, у нее не будет настолько масштабных изменений тела, как у ее коллег Т и Щ.

Сейчас она выигрывать не сможет у Саши, потому что у Саши 4, а теперь еще и триксель. Плюс, Саше ставят высокие компы.

Выиграть у Саши она сможет, только если Саша завалит не менее 2-х 4 и еще триксель и ЛР до кучи. Причем в обеих прогах. Что маловероятно.
Поэтому, Алёне в этом сезоне остаются только 2 места.

Ну когда они будут кататься в одной  разминке,то компы  для судей будут наглядные.  А не 34 ,5 как на капе.  Проиграет и в короткой , а в произвольной она в принципе уже сейчас 6,5 баллов проигрывает. Триксель вряд ли стабильный. Если  будет в ФГП, есть возможность упасть. С зубцовыми у нее всегда больше проблем. в То время у Алены они  на 97% стабилизированы .  Алена будет получать за качество исполнения надбавки больше, но Александра будет набирать на четверных(не упаденных). Ну и даже если  она выедет триксель, то 85  никак не получит.  78-80 думаю, опять же, пока  не стабилизирует .

Отредактировано MonaLiza9 (26.11.2019 21:30:10)

0

189

#p1292588,MonaLiza9 написал(а):
#p1292525,Veronica написал(а):
#p1292506,Mysteria написал(а):

Алене остается катать как сейчас, и она вполне может выигрывать.) А в следующем году может не быть такой идеальной формы.

Алена переживет пубер относительно безболезненно, у нее не будет настолько масштабных изменений тела, как у ее коллег Т и Щ.

Сейчас она выигрывать не сможет у Саши, потому что у Саши 4, а теперь еще и триксель. Плюс, Саше ставят высокие компы.

Выиграть у Саши она сможет, только если Саша завалит не менее 2-х 4 и еще триксель и ЛР до кучи. Причем в обеих прогах. Что маловероятно.
Поэтому, Алёне в этом сезоне остаются только 2 места.

Ну когда они будут кататься в одной  разминке,то компы  для судей будут наглядные.  А не 34 ,5 как на капе.  Проиграет и в короткой , а в произвольно она в принципе уже сейчас 6,5 баллов проигрывает. Триксель вряд ли стабильный. Если  будет в ФГП, есть возможность упасть. С зубцовыми у нее всегда больше проблем. в То время у Алены они  на 97% стабилизированы .  Алена будет получать за качество исполнения надбавки больше, но Александра будет набирать на четверных(не упаденных). Ну и даже если  она выедет триксель, то 85  никак не получит.  78-80 думаю, опять же, пока  не стабилизирует .

Ну, хотелось бы надеяться, конечно, на справедливость судей.
Я-то сужу по раскладам здесь и сейчас, и пока что не вырисовывается тенденции, чтобы Саша могла кому-нибудь проиграть.

А так-то, конечно, в реальных условиях соревов, вон, и Франция с Японией внезапно могут случиться.
Я бы хотела, чтобы в этом году у Алёны было бы хоть одно золото с серьезных стартов, иначе это может очень плохо сказаться на ее мотивации.
А жаль, спортсменка она очень талантливая.

+1

190

#p1292599,Veronica написал(а):
#p1292588,MonaLiza9 написал(а):
#p1292525,Veronica написал(а):

Алена переживет пубер относительно безболезненно, у нее не будет настолько масштабных изменений тела, как у ее коллег Т и Щ.

Сейчас она выигрывать не сможет у Саши, потому что у Саши 4, а теперь еще и триксель. Плюс, Саше ставят высокие компы.

Выиграть у Саши она сможет, только если Саша завалит не менее 2-х 4 и еще триксель и ЛР до кучи. Причем в обеих прогах. Что маловероятно.
Поэтому, Алёне в этом сезоне остаются только 2 места.

Ну когда они будут кататься в одной  разминке,то компы  для судей будут наглядные.  А не 34 ,5 как на капе.  Проиграет и в короткой , а в произвольно она в принципе уже сейчас 6,5 баллов проигрывает. Триксель вряд ли стабильный. Если  будет в ФГП, есть возможность упасть. С зубцовыми у нее всегда больше проблем. в То время у Алены они  на 97% стабилизированы .  Алена будет получать за качество исполнения надбавки больше, но Александра будет набирать на четверных(не упаденных). Ну и даже если  она выедет триксель, то 85  никак не получит.  78-80 думаю, опять же, пока  не стабилизирует .

Ну, хотелось бы надеяться, конечно, на справедливость судей.
Я-то сужу по раскладам здесь и сейчас, и пока что не вырисовывается тенденции, чтобы Саша могла кому-нибудь проиграть.

А так-то, конечно, в реальных условиях соревов, вон, и Франция с Японией внезапно могут случиться.
Я бы хотела, чтобы в этом году у Алёны было бы хоть одно золото с серьезных стартов, иначе это может очень плохо сказаться на ее мотивации.
А жаль, спортсменка она очень талантливая.

ТЛС и  канадские СБС  ставят именно на Алену в ФГП, да и Гончаренко  между строк.. Хз конечно.  Победит тот.кто победит. Но без трикселя  Трусову и Щербакову в  Кп обойдут и Алена и Рика, и Загитова, при чистом исполнении за 80 уйдет. Точнее  80 точно будет

+1

191

#p1292622,MonaLiza9 написал(а):

ТЛС и  канадские СБС  ставят именно на Алену в ФГП, да и Гончаренко  между строк.. Хз конечно.  Победит тот.кто победит. Но без трикселя  Трусову и Щербакову в  Кп обойдут и Алена и Рика, и Загитова, при чистом исполнении за 80 уйдет. Точнее  80 точно будет

Смотря каким номером будет Алина выступать. Если первым - то да, может и 80, и за 80 быть.
А если последним, или после ТЩК - тогда и японские 62 могут замаячить.
Но Аню она по-любому должна по баллам обходить. Алина, я имею в виду.
Саша будет прыгать на ФГП триксель. Получится или нет - второй вопрос. Но пытаться будет. Она же знает, что по-любому ПП выиграет, поэтому в КП можно рисковать. Ниже 65 все равно не опустится.

+1

192

#p1292525,Veronica написал(а):

Алена переживет пубер относительно безболезненно, у нее не будет настолько масштабных изменений тела, как у ее коллег Т и Щ.

А я вижу, что Алена сильно изменилась с прошлого сезона и не думаю, что она закончила расти. Но раз вы говорите, что все пройдет безболезненно, в отличие от ее коллег, то значит так и будет.)

#p1292588,MonaLiza9 написал(а):

Триксель вряд ли стабильный. Если  будет в ФГП, есть возможность упасть.

А еще есть возможность пожелать спортсменке успешно его исполнить.

+2

193

#p1292588,MonaLiza9 написал(а):

Триксель вряд ли стабильный.

Это у Медведевой дупель нестабильный.

+3

194

#p1292525,Veronica написал(а):
#p1292506,Mysteria написал(а):

Алене остается катать как сейчас, и она вполне может выигрывать.) А в следующем году может не быть такой идеальной формы.

Алена переживет пубер относительно безболезненно, у нее не будет настолько масштабных изменений тела, как у ее коллег Т и Щ.

Сейчас она выигрывать не сможет у Саши, потому что у Саши 4, а теперь еще и триксель. Плюс, Саше ставят высокие компы.

Выиграть у Саши она сможет, только если Саша завалит не менее 2-х 4 и еще триксель и ЛР до кучи. Причем в обеих прогах. Что маловероятно.
Поэтому, Алёне в этом сезоне остаются только 2 места.

Судя по маме и тому, как изменилась у Алены фигура за год (и ноги, и бёдра у неё как у Алины, только значительно короче, какой у неё стал плечевой пояс), да и в целом глядя на Алёну, вообще не поняла откуда Вы такие выводы сделали, особенно такие безапелляционные, да ещё и не в ее теме.

0

195

Свернутый текст
#p1292867,Iryne написал(а):

откуда Вы такие выводы сделали

А откуда, думаете, болельщики ЕМ выводы о ТЩК делают? Всё оттуда!  :idea:

Форум для обсуждения ФК, а не болельщиков
Дан бан

+3

196

#p1292867,Iryne написал(а):

Судя по маме и тому, как изменилась у Алены фигура за год (и ноги, и бёдра у неё как у Алины, только значительно короче, какой у неё стал плечевой пояс), да и в целом глядя на Алёну, вообще не поняла откуда Вы такие выводы сделали, особенно такие безапелляционные, да ещё и не в ее теме.

Вот именно. У нее УЖЕ изменилась фигура, а она резво так и весьма стабильно прыгает не только тройные, а даже ультраси.
Настолько резво и стабильно, что грозит подвинуть легкую Сашу, у которой пубер еще даже не маячит на горизонте, с пьедестала.
Причем прыгает тройной аксель, который некоторыми спортсменами признается даже более серьезным прыжком, чем квады.

Из этого я и сделала вывод, что Алёна переживет свой пубер относительно просто. Она, собственно, уже начала его переживать. У всех же по-разному это происходит, у кого-то плавно, у кого-то резко. Гормональная система у всех разная.

А вот у Саши и Ани, когда настанет пубер, изменения будут весьма заметными и очень резкими - так как, будучи фактически ровесницами Алёны, они выглядят намного младше нее. В то время как Алёна, как вы совершенно правильно отметили, уже выглядит ровесницей Алины.

Из этого я сделала вывод, что пубер у Саши и Ани будет резким и быстрым, что снижает возможности организма к приспособлению к нему. Это означает, что Саша и Аня на какое-то время потеряют технику. Сколько это будет продолжаться - никто не знает. Но Саша, я уверена, половину себе вернет после пубера. Она - Исинбаева от ФК, и ее фигура создана для спорта. Так что природа будет на ее стороне. Но кратковременный провал будет.

+1

197

#p1292502,Lucky Star написал(а):

Полагаете, Саша спит и видит, как ее на ОИ Валиева обойдет, пусть и после двух выигранных ЧМ?

Я во времени потерялась что ль?
Итить-колотить, когда Трусова успела выиграть два ЧМ? Валиева уже едет на олимпиаду? по математике что ль?

Отредактировано Светл@я (27.11.2019 10:34:27)

+8

198

#p1292893,Veronica написал(а):
#p1292867,Iryne написал(а):

Судя по маме и тому, как изменилась у Алены фигура за год (и ноги, и бёдра у неё как у Алины, только значительно короче, какой у неё стал плечевой пояс), да и в целом глядя на Алёну, вообще не поняла откуда Вы такие выводы сделали, особенно такие безапелляционные, да ещё и не в ее теме.

Вот именно. У нее УЖЕ изменилась фигура, а она резво так и весьма стабильно прыгает не только тройные, а даже ультраси.
Настолько резво и стабильно, что грозит подвинуть легкую Сашу, у которой пубер еще даже не маячит на горизонте, с пьедестала.
Причем прыгает тройной аксель, который некоторыми спортсменами признается даже более серьезным прыжком, чем квады.

Из этого я и сделала вывод, что Алёна переживет свой пубер относительно просто. Она, собственно, уже начала его переживать. У всех же по-разному это происходит, у кого-то плавно, у кого-то резко. Гормональная система у всех разная.

А вот у Саши и Ани, когда настанет пубер, изменения будут весьма заметными и очень резкими - так как, будучи фактически ровесницами Алёны, они выглядят намного младше нее. В то время как Алёна, как вы совершенно правильно отметили, уже выглядит ровесницей Алины.

Из этого я сделала вывод, что пубер у Саши и Ани будет резким и быстрым, что снижает возможности организма к приспособлению к нему. Это означает, что Саша и Аня на какое-то время потеряют технику. Сколько это будет продолжаться - никто не знает. Но Саша, я уверена, половину себе вернет после пубера. Она - Исинбаева от ФК, и ее фигура создана для спорта. Так что природа будет на ее стороне. Но кратковременный провал будет.

Не обижайтесь, пожалуйста, во всех темах Ваши вот такие резолюции по всем выглядят в разных темах, как заклинания, в которые Вы очень хотите сами верить. Пубертат, он такой, непредсказуемый. Если посмотреть на генетическую составляющую (а все, что мы можем увидеть - это родители, но и не факт, что девочки в мам) - у Алёны, как раз таки, самый большой потенциал:))) в плане пубертата, и его начало, как раз таки говорит об этом. Будет так, как будет - никто из нас повлиять на это не может (я считаю, что это очень даже прекрасно), думаю, мое личное мнение (хотя далеко не поклонница ТШТ), они вас удивят, со стратегией и тактикой там все ок. Абсолютно уверена, что Алена не за две недели выучила триксель, а значит, что с большой долей вероятности, нас ещё ждут сюрпризы, точно также и у Саши триксель, возможно, далеко не недельной давности. Девочки по принципиальным вопросам для ТШТ говорят в интервью то, что им говорят говорить.

0

199

#p1292915,Iryne написал(а):

Не обижайтесь, пожалуйста, во всех темах Ваши вот такие резолюции по всем выглядят в разных темах, как заклинания, в которые Вы очень хотите сами верить. Пубертат, он такой, непредсказуемый. Если посмотреть на генетическую составляющую (а все, что мы можем увидеть - это родители, но и не факт, что девочки в мам) - у Алёны, как раз таки, самый большой потенциал:))) в плане пубертата, и его начало, как раз таки говорит об этом. Будет так, как будет - никто из нас повлиять на это не может (я считаю, что это очень даже прекрасно), думаю, мое личное мнение (хотя далеко не поклонница ТШТ), они вас удивят, со стратегией и тактикой там все ок. Абсолютно уверена, что Алена не за две недели выучила триксель, а значит, что с большой долей вероятности, нас ещё ждут сюрпризы, точно также и у Саши триксель, возможно, далеко не недельной давности. Девочки по принципиальным вопросам для ТШТ говорят в интервью то, что им говорят говорить.

Резюме о "заклинаниях" можно отнести абсолютно ко всем участникам форума  :D
Потому что, не поверите, здесь абсолютно все высказывают только свое мнение, и если они его высказывают - значит, они более или менее в нем уверены  :D
Иначе смысл высказываться?  :rofl:

По поводу выделенного мной - ну да, ну да, Алёну, конечно же, попросили в интервью рассказать о том, как ей сказали, что во второй половине сезона ей светят только юниоры  :D
Я уверена (извините уж мне эту уверенность), что все гораздо проще, и не надо искать скрытых смыслов там, где их нет.

Исходя из известной мудрости, "если что-то выглядит как курица, кудахчет, как курица, и несет яйца - то это и есть курица".

Так что, останусь уж при своём мнении.
Алёна выглядит уже как вполне себе девушка - и прыгает триксели при этом. Значит, у нее есть большая вероятность пережить пубер легко.
Саша и Аня выглядят как 12-летние девочки в 15 лет, но природу не обманешь, к 17-ти годам все более-менее выравниваются, значит, у них будет резкий и внезапный пубер.
Вот и вся логика. Это все очевидно, по-моему.  :)

0

200

Свернутый текст

В прошлом году мне убежденно доказывали, что уже в к этому сезону у Саши все квады пропадут. Эта музыка будет вечной...
"Пубертат ТЩК" - это один главных догматов эсхатологии ортодоксальных приверженцев ЕМ.

Форум для обсуждения ФК, а не болельщиков.
Дан бан

+5

201

#p1292940,Ergo написал(а):

В прошлом году мне убежденно доказывали, что уже в к этому сезону у Саши все квады пропадут. Эта музыка будет вечной...
"Пубертат ТЩК" - это один главных догматов эсхатологии ортодоксальных приверженцев ЕМ.

Я даже приблизительно не приверженец, но считаю,  что квады и триксели (у кого есть) пропадут временно у всех кто сейчас прыгает и еще не прошел пубертат. У всех абсолютно, у наших, не наших, не важно. Это просто естественный процесс, никакие лагеря никаких болельщиков тут ни при чем, просто люди не первый день смотрят фк (или находятся в нем) и знают как проходит взросление у девочек.

Отредактировано Lera (27.11.2019 02:22:53)

+5

202

#p1292953,Lera написал(а):

считаю,  что квады и триксели (у кого есть) пропадут временно у всех кто сейчас прыгает и еще не прошел пубертат

Свернутый текст

Зуб даёте?

Предупреждение по п.4.3. Бан на 3 суток. Администратор/Emik

0

203

#p1292490,Veronica написал(а):

А в группе ЭГ девочки как-то больше про Женю Медведеву говорят, как про пример.
Про Алину, Юлю, Аделину в этом контексте, кстати, ни разу не слышала.

Камила Валиева говорила про Юлю и Алину, говорила, что после Сочи для нее примером для подражания стала Юля, она захотела вращения, как у нее. А после Пхенчхана она стала ориентироваться на Алину (не помню уже, по каким параметрам), и теперь Алина - её пример для подражания
Оффтоп, конечно

+10

204

#p1292953,Lera написал(а):
#p1292940,Ergo написал(а):

В прошлом году мне убежденно доказывали, что уже в к этому сезону у Саши все квады пропадут. Эта музыка будет вечной...
"Пубертат ТЩК" - это один главных догматов эсхатологии ортодоксальных приверженцев ЕМ.

Я даже приблизительно не приверженец, но считаю,  что квады и триксели (у кого есть) пропадут временно у всех кто сейчас прыгает и еще не прошел пубертат. У всех абсолютно, у наших, не наших, не важно. Это просто естественный процесс, никакие лагеря никаких болельщиков тут ни при чем, просто люди не первый день смотрят фк (или находятся в нем) и знают как проходит взросление у девочек.

В нашей реальности скорее не пропадут, а станут нестабильными.

+2

205

#p1292800,Mysteria написал(а):
#p1292525,Veronica написал(а):

Алена переживет пубер относительно безболезненно, у нее не будет настолько масштабных изменений тела, как у ее коллег Т и Щ.

А я вижу, что Алена сильно изменилась с прошлого сезона и не думаю, что она закончила расти. Но раз вы говорите, что все пройдет безболезненно, в отличие от ее коллег, то значит так и будет.)

#p1292588,MonaLiza9 написал(а):

Триксель вряд ли стабильный. Если  будет в ФГП, есть возможность упасть.

А еще есть возможность пожелать спортсменке успешно его исполнить.

Ну, Алена как  раз хотя бы растет)) И в рост и в ширь так сказать.. Округлилась,если сравнить с предыдущим годом.

0

206

#p1292940,Ergo написал(а):

В прошлом году мне убежденно доказывали, что уже в к этому сезону у Саши все квады пропадут. Эта музыка будет вечной...
"Пубертат ТЩК" - это один главных догматов эсхатологии ортодоксальных приверженцев ЕМ.

Девочки еще расти не начали.Формы Саши и Лизы сравните. Посмотрите-у ваших одноклассниц как меняется(лась) фигура по мере перехода из класса в класс. Это очевидность. Убеждать здесь никого не надо.

+2

207

#p1292988,ovechka написал(а):
#p1292940,Ergo написал(а):

В прошлом году мне убежденно доказывали, что уже в к этому сезону у Саши все квады пропадут. Эта музыка будет вечной...
"Пубертат ТЩК" - это один главных догматов эсхатологии ортодоксальных приверженцев ЕМ.

Девочки еще расти не начали.Формы Саши и Лизы сравните. Посмотрите-у ваших одноклассниц как меняется(лась) фигура по мере перехода из класса в класс. Это очевидность. Убеждать здесь никого не надо.

Расти как раз начали. Вернее не останавливались .

+4

208

#p1292988,ovechka написал(а):

Девочки еще расти не начали.Формы Саши и Лизы сравните

Такие формы, как у Лизы, и в 30 не у всех бывают. Не уверена, что у Саши такое будет

+2

209

Имхо Аня  и Саша выглядят как дети лет 12 максимум 13, посмотрите на их сверстниц Тараканову, Ю, Господи да даже Ли Хеин на их фоне взрослая дева.

+5

210

Свернутый текст
#p1292864,Ergo написал(а):

Это у Медведевой дупель нестабильный.

#p1292876,Ergo написал(а):

А откуда, думаете, болельщики ЕМ выводы о ТЩК делают? Всё оттуда!  :idea:

#p1292940,Ergo написал(а):

В прошлом году мне убежденно доказывали, что уже в к этому сезону у Саши все квады пропадут. Эта музыка будет вечной...
"Пубертат ТЩК" - это один главных догматов эсхатологии ортодоксальных приверженцев ЕМ.

Похоже у кого-то пластинку заело  :love:
а вдоль дороги болельщики ЕМ с косами стоят... и тишина...

Предупреждение по п.4.14

Отредактировано lylin (27.11.2019 08:50:02)

+5


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Александра Трусова. Часть 5