FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елизавета Туктамышева. Часть #11


Елизавета Туктамышева. Часть #11

Сообщений 361 страница 390 из 2001

1

https://sun9-55.userapi.com/Hrr9X1wbwnSmXxztgu-e5jOMguDSNoL40Pctuw/8DWXPdgKEk8.jpg

Дата рождения: 17.12.1996
Клуб: "Звездный лед" (Санкт-Петербург) https://star-ice.spb.ru/
Тренер:  Алексей Николаевич Мишин
Чемпионка мира-2015
Чемпионка Европы-2015
Победительница ФГП-2014/2015
Чемпионка юношеских олимпийских игр 2012
Чемпионка России-2013
Серебряный призер ФЮГП  2010/2011
Серебряный призер ЮЧМ 2011
Двукратный серебряный призер ЧР (2009, 2015)
Двукратный бронзовый призер ЧР (2010, 2011)
Бронзовый призер ЧЕ 2013 (первое место в ПП)
Серебряный призер WTT 2015 в команде (личное золото в ПП)
Бронзовый призёр ФГП 2018-2019
Бронзовый призёр WTT 2019 (личное золото в ПП)

Профиль ИСУ: http://www.isuresults.com/bios/isufs00010705.htm

Программы сезона  2020/2021:

КПhttps://youtu.be/zdAKKU67KIU

ПП - https://youtu.be/reFypjixFvo

Продолжение темы Елизавета Туктамышева. Часть 10

Отредактировано Rit@ (14.09.2020 11:33:33)

+37

361

Очень праздничный номер у Лизы получился, молодец, что заморочилась.
Интересно, она могла бы прыгнуть в шпагат, хлопнув над головой тарелками? Было бы очень круто.)))

+9

362

#p1371199,MaryJane написал(а):

Эта песня подойдет Лизе больше других фигуристов

ДААААА!  Это просто порвет всех и вся!!!  :crazyfun:  :D  :D
и костюм не надо придумывать! черная кожаная жилетка с короткой (или узкой - как там правильно  :D ) пачкой и такая.. прическа... и БАНТИК!!! ...  :D
https://i.imgur.com/JlbFIqXm.png    https://i.imgur.com/FXclesgl.jpg

ну или вместо жилетки, мундирчик "с эполетами" и "сапожки", вот так:
https://i.imgur.com/XH6R6o7l.jpg

это будет троллинг уже мирового класса!!!  Robbie уже потроллил знатно нас этой песней, теперь пора дать ответку!  :D  а японцы с такого номера так просто "все помрут"  :'(  в истерике  :D  и кстати... автоматом решится проблема курильских островов - возвращать будет не надо!  :D мож даже дадут за это гос. награду !  :rolleyes:

Елизавета! Императрица! челом бью!  услышь наши мольбы, сделай показалку с "Party like a Russian" ! 
а мож даже и ПП  8-) ибо после такого номера будет уже не важно все остальное...  :D

я даже прям вижу:
начало - Елизавета, такая в "черной коже", с началом музыки, на зубцах делает шаги, активно работая руками (ну как балерины в начале клипа, ну похоже так)...
потом, примерно на 20 секунде, или раньше - набор скорости, движения там хореография... и ближе к 30...35 секунде - прыжок! ну и далее... блин, короче я не хореограф... но визуально картинка вращающейся Елизаветы - перед глазами  :love:  :crazyfun:

Отредактировано gholla (30.12.2019 03:08:14)

+11

363

#p1371150,galosha написал(а):

Хочу, чтобы сломалась не Саша

Жесть...

+12

364

#p1371422,Asya1993 написал(а):
#p1371150,galosha написал(а):

Хочу, чтобы сломалась не Саша

Жесть...

Там еще и 4 плюсика есть!

+1

365

#p1371150,galosha написал(а):

Хочу, чтобы сломалась не Саша

Народ! Очнитесь! Что с нами творится!!!                                             
Лизу очень люблю , мечтаю о её дальнейшем развитии, жду на соревнованиях, буду безумна рада победам и грустить после возможных неудач; я вижу все её достоинства и слабые стороны в катании, также вижу, что и сама Лиза всё про себя понимает и очень много работает, чтобы соответствовать современному развитию фк. Это очень тяжело, но у неё есть преимущество - она прошла через сложнейший период взросления, ей удалось сохранить и даже улучшить всё, чему её научили. Но произошла революция, взрыв в нашем, когда-то самом слабом виде фк, и те девочки, которые совершили эту революцию, тоже невероятно талантливы и трудолюбивы. Этот сезон безоговорочно за ними, а вот в ближайшем будущем шанс побороться у Лизы есть, как впрочем и у многих других наших девчонок и смотреть на это мне чрезвычайно интересно. Но желать кому-то сломаться, чтобы Лиза куда-то там поехала?!! :pained:

+12

366

Пользователь не желал сломаться, а не исключил вероятности. Запасные, особенно первый запасной, для того и есть, чтобы быть готовыми в случае наступления вероятности. А то можно договориться до того, что список запасных составлять - желать кому-то сломаться.

+6

367

#p1371460,Altera написал(а):

Пользователь не желал сломаться, а не исключил вероятности. Запасные, особенно первый запасной, для того и есть, чтобы быть готовыми в случае наступления вероятности. А то можно договориться до того, что список запасных составлять - желать кому-то сломаться.

"Я хочу, чтобы сломалась не Саша". Угу, даже отметил, кто не должен сломаться, исходя из его желаний. Человек, который не хочет, написал бы: "Я не хочу, чтобы кто-то сломался", "Я хочу, чтобы никто не сломался".

Здесь всё ясно.

Надеюсь, все девочки будут здоровы, замена не понадобится. Хорошо бы Лизе поехать на ФКР, тулупчик еще отработать. Тем более есть шансы поехать старой компанией: Лиза, Женя и Стася. :)

Стася и Соня точно поедут, поскольку им нужна еще возможность отобраться в сборную. Возможно, Лизу Мишин тоже возьмет.

+4

368

#p1371467,Asya1993 написал(а):

"Я хочу, чтобы сломалась не Саша". Угу, даже отметил, кто не должен сломаться, исходя из его желаний. Человек, который не хочет, написал бы: "Я не хочу, чтобы кто-то сломался", "Я хочу, чтобы никто не сломался".

Я ем пельмени. Дикси. Ссылка
Устное предупреждение 4.4

+6

369

#p1371475,galosha написал(а):

Я ем пельмени. Дикси. Ссылка

Кто бы сомневался. Не удивлена. :dontcare:

+3

370

#p1371165,Stasya написал(а):

По превьюшке сразу догадалась, что у Лизы был номер под destination calabria. Следующий, наверное, будет под satisfaction?))

Это было бы огонь,кстати)))) я тоже этот клип вспомнила и еще один тех же исполнителей)

+3

371

#p1371475,galosha написал(а):
#p1371467,Asya1993 написал(а):

"Я хочу, чтобы сломалась не Саша". Угу, даже отметил, кто не должен сломаться, исходя из его желаний. Человек, который не хочет, написал бы: "Я не хочу, чтобы кто-то сломался", "Я хочу, чтобы никто не сломался".

Я ем пельмени. Дикси. Ссылка

Ну самое веселое это когда еще и баны выписывают на основании собственных фантазий  :love:
Устное предупреждение за обсуждение действий администрации за пределами административного раздела по п. 4.12 Правил

0

372

#p1371467,Asya1993 написал(а):
#p1371460,Altera написал(а):

Пользователь не желал сломаться, а не исключил вероятности. Запасные, особенно первый запасной, для того и есть, чтобы быть готовыми в случае наступления вероятности. А то можно договориться до того, что список запасных составлять - желать кому-то сломаться.

"Я хочу, чтобы сломалась не Саша". Угу, даже отметил, кто не должен сломаться, исходя из его желаний. Человек, который не хочет, написал бы: "Я не хочу, чтобы кто-то сломался", "Я хочу, чтобы никто не сломался".

Здесь всё ясно.

Надеюсь, все девочки будут здоровы, замена не понадобится. Хорошо бы Лизе поехать на ФКР, тулупчик еще отработать. Тем более есть шансы поехать старой компанией: Лиза, Женя и Стася. :)

Стася и Соня точно поедут, поскольку им нужна еще возможность отобраться в сборную. Возможно, Лизу Мишин тоже возьмет.

Думаю, что и Настя Гулякова поедет. Она планирует где-то показывать 3А!

0

373

#p1371384,gholla написал(а):
Свернутый текст
#p1371199,MaryJane написал(а):

Эта песня подойдет Лизе больше других фигуристов
no-match

ДААААА!  Это просто порвет всех и вся!!!  :crazyfun:  :D  :D
и костюм не надо придумывать! черная кожаная жилетка с короткой (или узкой - как там правильно  :D ) пачкой и такая.. прическа... и БАНТИК!!! ...  :D
https://i.imgur.com/JlbFIqXm .png    https://i.imgur.com/FXclesgl. jpg

ну или вместо жилетки, мундирчик "с эполетами" и "сапожки", вот так:
https://i.imgur.com/XH6R6o7l. jpg

это будет троллинг уже мирового класса!!!  Robbie уже потроллил знатно нас этой песней, теперь пора дать ответку!  :D  а японцы с такого номера так просто "все помрут"  :'(  в истерике  :D  и кстати... автоматом решится проблема курильских островов - возвращать будет не надо!  :D мож даже дадут за это гос. награду !  :rolleyes:

Елизавета! Императрица! челом бью!  услышь наши мольбы, сделай показалку с "Party like a Russian" ! 
а мож даже и ПП  8-) ибо после такого номера будет уже не важно все остальное...  :D

я даже прям вижу:
начало - Елизавета, такая в "черной коже", с началом музыки, на зубцах делает шаги, активно работая руками (ну как балерины в начале клипа, ну похоже так)...
потом, примерно на 20 секунде, или раньше - набор скорости, движения там хореография... и ближе к 30...35 секунде - прыжок! ну и далее... блин, короче я не хореограф... но визуально картинка вращающейся Елизаветы - перед глазами  :love:  :crazyfun:

Желательно подключить других фигуристок :)
Предупреждение за оверквотинг aka сверхцитирование!

+1

374

#p1371384,gholla написал(а):

я даже прям вижу:
начало - Елизавета, такая в "черной коже"

т.е. в костюме горничной?  :huh:

+1

375

#p1371621,Rit@ написал(а):
#p1371384,gholla написал(а):

я даже прям вижу:
начало - Елизавета, такая в "черной коже"

т.е. в костюме горничной?  :huh:

В лизиных пропорциях это будет выглядеть несколько по-другому.

+2

376

#p1371467,Asya1993 написал(а):

Надеюсь, все девочки будут здоровы, замена не понадобится. Хорошо бы Лизе поехать на ФКР, тулупчик еще отработать. Тем более есть шансы поехать старой компанией: Лиза, Женя и Стася. :)

Женя же сказала, что её сезон закончен

0

377

#p1371621,Rit@ написал(а):

в костюме горничной?

ну а стюардесса? это же по сути уборщица+официантка в самолете.  :unsure:
и опять же... ну там два костюма... мундирчик очень неплох  :rolleyes: катать не помешает
и кстати - вот же можно несколько? собрать наших ... только не ТЩК... они еще малышки для такого   :blush:  :D 
можно из парных и танцев... и устроить шоу... в виде одного показательного... это будет феноменально. никто группами вроде не устраивал ничо подобного на показательных...

и это, отстаньте от Лизиных пропорций! зависть плохое чувство. и вообще - у нее один взгляд чего стоит!  :glasses:

+4

378

#p1372139,gholla написал(а):
#p1371621,Rit@ написал(а):

в костюме горничной?

ну а стюардесса? это же по сути уборщица+официантка в самолете.  :unsure:
и опять же... ну там два костюма... мундирчик очень неплох  :rolleyes: катать не помешает
и кстати - вот же можно несколько? собрать наших ... только не ТЩК... они еще малышки для такого   :blush:  :D 
можно из парных и танцев... и устроить шоу... в виде одного показательного... это будет феноменально. никто группами вроде не устраивал ничо подобного на показательных...

и это, отстаньте от Лизиных пропорций! зависть плохое чувство. и вообще - у нее один взгляд чего стоит!  :glasses:

да я вроде и не приставала

0

379

#p1371621,Rit@ написал(а):
#p1371384,gholla написал(а):

я даже прям вижу:
начало - Елизавета, такая в "черной коже"

т.е. в костюме горничной?  :huh:

Хм. Я как-то горничных себе иначе представляла:)

+2

380

#p1372287,galosha написал(а):
#p1371621,Rit@ написал(а):
#p1371384,gholla написал(а):

я даже прям вижу:
начало - Елизавета, такая в "черной коже"

т.е. в костюме горничной?  :huh:

Хм. Я как-то горничных себе иначе представляла:)

А вы ролик видели?:)) Вот такие горничные

+1

381

Diva!!! in green! 💚
Лиза - мой Капитан Марвел этого ЧР! Респектище за попытку четверного! Всё будет!

+8

382

#p1372307,Rit@ написал(а):
#p1372287,galosha написал(а):
#p1371621,Rit@ написал(а):

т.е. в костюме горничной?  :huh:

Хм. Я как-то горничных себе иначе представляла:)

А вы ролик видели?:)) Вот такие горничные

ага, посмотрела. Ну, со швабрами они там. Но если и Лиза зо шваброй выйдет - это, скорее, про керлинг будет:)

+1

383

ну не знаю. Воспоминания про прошлый ФГП у меня отвратные, но мб если будет участвовать новые позитивные перебьют. :D В общем пусть они с Мишиным решают. Ну выгулять контент на соревнованиях плохим делом не будет...

А насчет запасной то нафиг нафиг нафиг. Пусть спасители едут. С попкорном оценки космические мы лучше посмотрим и посмеемся. после ЧР я что-то во вкус вошла :rofl:

+2

384

https://matchtv.ru/figure-skating/match … ata_Rossii

«Я В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ НЕ ИЗМЕНИЛА БЫ ТАКТИКУ. ШЛА БЫ ВА-БАНК». ЯРКОЕ ИНТЕРВЬЮ ЕЛИЗАВЕТЫ ТУКТАМЫШЕВОЙ ПОСЛЕ ЧЕМПИОНАТА РОССИИ

+12

385

#p1372139,gholla написал(а):

ну а стюардесса? это же по сути уборщица+официантка в самолете.  :unsure:

+3

386

Оооо, вы знаете чему только не учат и что только не умеют стюардессы!!  "Надежные, как весь гражданский флот"))
Роды умеют принимать. Например. Ни разу не только - официантки))

+3

387

Лизе уже можно выдавать уайлд-кард на все показательные  :D

+5

388

#p1372139,gholla написал(а):

ну а стюардесса? это же по сути уборщица+официантка в самолете.  :unsure:

пожалуйста, не говорите такое бортпроводницам 😁

+5

389

#p1371327,Marivanova написал(а):
#p1371165,Stasya написал(а):

Следующий, наверное, будет под satisfaction?))

С дрелью :)  Главное, чтобы не было нудлей, которые осточетели.

А Гага - нудли?
В сортах нудлей не особо разбираюсь))

Мне вот зашло, ибо Лиза там такая красивая :love:

+1

390

#p1372287,galosha написал(а):

Хм. Я как-то горничных себе иначе представляла:)

на самом деле песня и клип Робби о чем? о Русском олигархе, который живет в англии, в английском замке, купленном на сворованные у "целой нации" деньги, кстати - по песне олигарх вообще вообще все купил. и ему уже скучно.  судя по клипу -  он купил даже балерин в качестве горничных . они убирают пыль, готовят ему на "священный английский завтрак" - гречку !!!  :crazyfun:  :D  :D кто внимательный тот видел такую красную коробочку "гречка". ну и про русские вечеринки "танцуй веселись как русский!". все в таком духе....

ключевое. Робби не издевался над русскими и тем более олигархами. он язвил и подшучивал. но шуму было вокруг клипа в свое время. и кстати - его приглашали спеть эту песню на открытие чемпионата мира по футболу в России. и он спел. и палец вроде так же показал всем...  :O

кстати,  перевод песни довольно сложен... там много отсылок и иносказаний и намеков.
чего стоит только строка "Ain't no refutin' or disputin' I'm a modern Rasputin"  :D refutin' disputin' Rasputin    :D  :D  Какая рифма!! по крайней мере на слух, и зуб даю  - не случайно! :rolleyes:

слова   из   песни  Party Like A Russian,  Робби Уильямс -  https://www.amalgama-lab.com/songs/r/ro … ssian.html
там несколько переводов... для лучшего понимания текста песни
Авторы: Christopher Heath / Guy Chambers / Robert Williams / Serge Prokofieff

в общем. эта песня - готовая бомба! в центре Елизавета, вокруг подтанцовка с медведями в пачках балетных и на коньках... будет бомбезно! мировые сми на пару дней забудут про трампа и сирию. все будут писать о Елизавете и crazy Russians после такого номера от Лизы, Робби будет рыдать в темном углу - почему ж он не пригласил Елизавету в клип... возможно будет организовать и совместное выступление... а что. чем Лиза хуже Плющенко? только в подпевке будет не Билан какойто, а сам Робби!  :D  кстати... вот подумал... у Робби полно всяких песен. думаю вполне можно попробовать организовать совместное шоу... Робби поет - а "ледовые" танцуют, где соло, где группами, где с медведями  :D .  это будет такое шоу... просто слов нет. "взрослое шоу", в хорошем смысле этого понятия, а не "сказки мышкунчика спящего" для детей...   шоу такого уровня - с мировыми звездами поп и рок сцены, вроде никто не делал еще...  по ходу одни "снежные королевы" да "спящие" для "внутреннего употребления". а тут! мировая звезда!

думаю Елизавета достойна большего чем исполнять "партию мышки" или "партию спящей красавицы"... Елизавета это огненный ураган! go go go!

ps
тем временем у Елизаветы - показалка на ютубе... 255 тыщ просмотров. и растет! ... а всего два дня как выложили  :rolleyes:
Медведева - 139 тыщ просмотров (тоже кстати очень неплохая показалка)
Щербакова - 57 тыщ
Косторная - 53 тыщи
Трусова - 43 тыщ
...
Алиев - 5,5 тыщ  ыыыыыы  :D
ну и общее видео (выше клипы соло) - 80 тыщ...

и считайте - кто чемпион  :rolleyes:

Отредактировано gholla (31.12.2019 12:24:20)

+8


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елизавета Туктамышева. Часть #11