FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елизавета Туктамышева. Часть #11


Елизавета Туктамышева. Часть #11

Сообщений 481 страница 510 из 2001

1

https://sun9-55.userapi.com/Hrr9X1wbwnSmXxztgu-e5jOMguDSNoL40Pctuw/8DWXPdgKEk8.jpg

Дата рождения: 17.12.1996
Клуб: "Звездный лед" (Санкт-Петербург) https://star-ice.spb.ru/
Тренер:  Алексей Николаевич Мишин
Чемпионка мира-2015
Чемпионка Европы-2015
Победительница ФГП-2014/2015
Чемпионка юношеских олимпийских игр 2012
Чемпионка России-2013
Серебряный призер ФЮГП  2010/2011
Серебряный призер ЮЧМ 2011
Двукратный серебряный призер ЧР (2009, 2015)
Двукратный бронзовый призер ЧР (2010, 2011)
Бронзовый призер ЧЕ 2013 (первое место в ПП)
Серебряный призер WTT 2015 в команде (личное золото в ПП)
Бронзовый призёр ФГП 2018-2019
Бронзовый призёр WTT 2019 (личное золото в ПП)

Профиль ИСУ: http://www.isuresults.com/bios/isufs00010705.htm

Программы сезона  2020/2021:

КПhttps://youtu.be/zdAKKU67KIU

ПП - https://youtu.be/reFypjixFvo

Продолжение темы Елизавета Туктамышева. Часть 10

Отредактировано Rit@ (14.09.2020 11:33:33)

+37

481

#p1394482,lorazurra написал(а):

Лиза будет комментировать чемпионат Европы на Первом канале )
https://rsport.ria.ru/20200116/1563500245.html

Невероятно странная новость)!

+2

482

#p1394533,жорик написал(а):
#p1394482,lorazurra написал(а):

Лиза будет комментировать чемпионат Европы на Первом канале )
https://rsport.ria.ru/20200116/1563500245.html

Невероятно странная новость)!

Почему странная? Лиза уже пробовала себя в роли комментатора, к тому же, ее интервью с футболистами были очень интересными. С большим удовольствием ее послушаю, уж точно она не будет материться, как Ягудин.

+8

483

Вместо Тарасовой или Гришина? Кто третий лишний? А Лиза - супермолодец!

+1

484

#p1394545,Nyura написал(а):
#p1394533,жорик написал(а):
#p1394482,lorazurra написал(а):

Лиза будет комментировать чемпионат Европы на Первом канале )
https://rsport.ria.ru/20200116/1563500245.html

Невероятно странная новость)!

Почему странная? Лиза уже пробовала себя в роли комментатора, к тому же, ее интервью с футболистами были очень интересными. С большим удовольствием ее послушаю, уж точно она не будет материться, как Ягудин.

Ну судя по интервью Лизы,Ягудин таки более раскован,а ,,интервью,,с футболистами,,это не в реальном времени прокаты комментить,где надо будет  очень постаратся не ляпнуть лишнего)!Ягудину то простят,а вот Лизе нет!)))

0

485

какая замечательная новость! :crazyfun: Лиза замечательно комментировала и ее голос услада для ушей имхо, очень приятный.

насчет шоу у меня появилось желание, чтоб там был Мишаня! :love:  а вдруг!

+7

486

#p1394560,жорик написал(а):
#p1394545,Nyura написал(а):
#p1394533,жорик написал(а):

Невероятно странная новость)!

Почему странная? Лиза уже пробовала себя в роли комментатора, к тому же, ее интервью с футболистами были очень интересными. С большим удовольствием ее послушаю, уж точно она не будет материться, как Ягудин.

Ну судя по интервью Лизы,Ягудин таки более раскован,а ,,интервью,,с футболистами,,это не в реальном времени прокаты комментить,где надо будет  очень постаратся не ляпнуть лишнего)!Ягудину то простят,а вот Лизе нет!)))

Вы, видимо, не знаете, что в прошлом сезоне Лиза великолепно прокомментировала на Капе мужское одиночное и парное на Матч-Арена. Отзывы о ее коментировании были очень комплиментарными.

+10

487

#p1394560,жорик написал(а):

Ягудину то простят,а вот Лизе нет!)))

Те, у кого тонкая душевная организация, переживут)
До этого Лиза неплохо комментировала.
Хотя я в целом не сторонница того, чтобы действующие спортсмены комментировали соревнование.
Но раз уж у нас есть такая практика, то буду рада Лизу услышать.

+5

488

ой Лизе ли бояться осуждения :rofl: сколько уже вытерпела грязи. То за Стюардессу, то ногу на ногу положить посмела  :rofl:

+19

489

#p1394560,жорик написал(а):
#p1394545,Nyura написал(а):
#p1394533,жорик написал(а):

Невероятно странная новость)!

Почему странная? Лиза уже пробовала себя в роли комментатора, к тому же, ее интервью с футболистами были очень интересными. С большим удовольствием ее послушаю, уж точно она не будет материться, как Ягудин.

Ну судя по интервью Лизы,Ягудин таки более раскован,а ,,интервью,,с футболистами,,это не в реальном времени прокаты комментить,где надо будет  очень постаратся не ляпнуть лишнего)!Ягудину то простят,а вот Лизе нет!)))

Некоторые Лизе и так простить не могут сам факт ее существования в нашем ФК, независимо от того, что она говорит. Она как- нибудь это переживет.

+18

490

#p1394567,arsinoy написал(а):
#p1394560,жорик написал(а):
#p1394545,Nyura написал(а):

Почему странная? Лиза уже пробовала себя в роли комментатора, к тому же, ее интервью с футболистами были очень интересными. С большим удовольствием ее послушаю, уж точно она не будет материться, как Ягудин.

Ну судя по интервью Лизы,Ягудин таки более раскован,а ,,интервью,,с футболистами,,это не в реальном времени прокаты комментить,где надо будет  очень постаратся не ляпнуть лишнего)!Ягудину то простят,а вот Лизе нет!)))

Вы, видимо, не знаете, что в прошлом сезоне Лиза великолепно прокомментировала на Капе мужское одиночное и парное на Матч-Арена. Отзывы о ее коментировании были очень комплиментарными.

Ну,,великолепно,,обычно привязано к личным симпатиям,тобишь субьективно!Всегда найдутся люди которые оценять,как великолепно,но в данном случае,негатив может перевесить)!

0

491

#p1394571,Nyura написал(а):
#p1394560,жорик написал(а):
#p1394545,Nyura написал(а):

Почему странная? Лиза уже пробовала себя в роли комментатора, к тому же, ее интервью с футболистами были очень интересными. С большим удовольствием ее послушаю, уж точно она не будет материться, как Ягудин.

Ну судя по интервью Лизы,Ягудин таки более раскован,а ,,интервью,,с футболистами,,это не в реальном времени прокаты комментить,где надо будет  очень постаратся не ляпнуть лишнего)!Ягудину то простят,а вот Лизе нет!)))

Некоторые Лизе и так простить не могут сам факт ее существования в нашем ФК, независимо от того, что она говорит. Она как- нибудь это переживет.

Так я только за)!Пусть переживает!Свою нишу она заняла,эпатаж,это не плохо или хорошо,это способ выжить и не дать забыть о себе!

0

492

#p1394572,жорик написал(а):

Ну,,великолепно,,обычно привязано к личным симпатиям,тобишь субьективно!Всегда найдутся люди которые оценять,как великолепно,но в данном случае,негатив может перевесить)!

Вы, я вижу, уже в предвкушении, так радуетесь этому возможному негативу.

+2

493

#p1394573,жорик написал(а):
#p1394571,Nyura написал(а):
#p1394560,жорик написал(а):

Ну судя по интервью Лизы,Ягудин таки более раскован,а ,,интервью,,с футболистами,,это не в реальном времени прокаты комментить,где надо будет  очень постаратся не ляпнуть лишнего)!Ягудину то простят,а вот Лизе нет!)))

Некоторые Лизе и так простить не могут сам факт ее существования в нашем ФК, независимо от того, что она говорит. Она как- нибудь это переживет.

Так я только за)!Пусть переживает!Свою нишу она заняла,эпатаж,это не плохо или хорошо,это способ выжить и не дать забыть о себе!

Ага, триксели и четверные в 23 года,  отличный эпатаж, точно не забудут.

+33

494

#p1394573,жорик написал(а):

Так я только за)!Пусть переживает!Свою нишу она заняла,эпатаж,это не плохо или хорошо,это способ выжить и не дать забыть о себе!

Похоже, из всех Лизиных программ вы знаете только показательный номер "Стюардесса". Что ж, и это бывает...

+15

495

#p1394574,Nyura написал(а):
#p1394572,жорик написал(а):

Ну,,великолепно,,обычно привязано к личным симпатиям,тобишь субьективно!Всегда найдутся люди которые оценять,как великолепно,но в данном случае,негатив может перевесить)!

Вы, я вижу, уже в предвкушении, так радуетесь этому возможному негативу.

С чего бы,Лиза не мое пальто,но и она имеет право на свою жизнь,карьеру и заработок!Я уж точно,не буду мерить ей размер головы,бедер и насколько она соответствует моим скромным понятиям о фигурном катании!

+2

496

#p1394578,Nyura написал(а):
#p1394573,жорик написал(а):
#p1394571,Nyura написал(а):

Некоторые Лизе и так простить не могут сам факт ее существования в нашем ФК, независимо от того, что она говорит. Она как- нибудь это переживет.

Так я только за)!Пусть переживает!Свою нишу она заняла,эпатаж,это не плохо или хорошо,это способ выжить и не дать забыть о себе!

Ага, триксели и четверные в 23 года,  отличный эпатаж, точно не забудут.

Без трикселей,фигуристки Лизы Туктамышевой,уже бы не было давно,имхо!

+2

497

#p1394585,жорик написал(а):

Без трикселей,фигуристки Лизы Туктамышевой,уже бы не было давно,имхо!

Но у фигуристки Елизаветы Туктамышевой есть сейчас и триксели, и даже четверной тулуп, и это в 23 года, и одна из лучших прыжковых техник в мире!

+24

498

Лиза на капе неплохо комментировала. Надеюсь, обойдется без масленицы (есть у нее слово-паразит, что уж там). Еще бы Сержа хотелось в компанию.

+3

499

#p1394600,arsinoy написал(а):
#p1394585,жорик написал(а):

Без трикселей,фигуристки Лизы Туктамышевой,уже бы не было давно,имхо!

Но у фигуристки Елизаветы Туктамышевой есть сейчас и триксели, и даже четверной тулуп, и это в 23 года, и одна из лучших прыжковых техник в мире!

,,Лучшая прыжковая техника в мире,,это минус а не плюс,если она с этой техникой неизменно проигрывает,Лакерник всех запугал,купил и далее свои варианты,думать так приятно,что вот я один так вижу и знаю потому что еще Катарину Витт смотрел)))!Я первый буду аплодировать когда Лиза все свое наконец прыгнет,3 трикселя,квады,все непрыжковые на 4 уровень,каскады 3-3,вот только тогда можно будет сравнивать с молодыми девченками,а оценки за компоненты были и будут субьективны,вы будете считать одно,я другое,судьи рассудят!!

+2

500

#p1394482,lorazurra написал(а):

Лиза будет комментировать чемпионат Европы на Первом канале )
https://rsport.ria.ru/20200116/1563500245.html

Отлично,в прошлый раз мне понравилось как она комментировала)

+6

501

#p1394604,galosha написал(а):

Надеюсь, обойдется без масленицы (есть у нее слово-паразит, что уж там).

Что за масленица?

0

502

#p1394656,Kelly написал(а):
#p1394604,galosha написал(а):

Надеюсь, обойдется без масленицы (есть у нее слово-паразит, что уж там).

Что за масленица?

блины

+1

503

#p1394572,жорик написал(а):

но в данном случае,негатив может перевесить)!

Лиза еще слова не сказала, но негатив УЖЕ может перевесить 😂😂

+4

504

Я не против комментирования Лизы всех видов, за исключеним женской одиночки, так как она является первой запасной от сборной на ЧМ.

0

505

#p1394684,galosha написал(а):

блины

Аа) (попробуй догадайся  %-) )

0

506

#p1394691,MaryJane написал(а):

Я не против комментирования Лизы всех видов, за исключеним женской одиночки, так как она является первой запасной от сборной на ЧМ.

Так и есть:
https://www.instagram.com/liza_tuktik/

liza_tuktik ⚡ Я еду на чемпионат Европы.

Вместе с Первым каналом будем делать для вас контент. Какой именно - скоро увидите. Пишите, кстати, что вам интересно. Сразу скажу: сорри, но женское одиночное - точно без меня, надеюсь понятно почему 😊

+7

507

Мне кажется Лиза протаптывает дорогу в шоу бизнес.

+1

508

#p1394733,Татьяна_Л написал(а):

Мне кажется Лиза протаптывает дорогу в шоу бизнес.

И молодец
Пусть своё шоу делает.

Мужчин будет комментировать :love: надеюсь ТАТ с Ягудиным не будут. Лизы с Гришиным будет достаточно.

Отредактировано ksfan (16.01.2020 21:08:40)

+12

509

#p1394772,ksfan написал(а):
#p1394733,Татьяна_Л написал(а):

Мне кажется Лиза протаптывает дорогу в шоу бизнес.

И молодец
Пусть своё шоу делает.

Мужчин будет комментировать :love: надеюсь ТАТ с Ягудиным не будут. Лизы с Гришиным будет достаточно.

как-то сомнительно что ТАТ и Ягудин пропустят такое действо :D
Но я за Лизу с Гришиным, конечно)

+1

510

#p1394608,жорик написал(а):
#p1394600,arsinoy написал(а):
#p1394585,жорик написал(а):

Без трикселей,фигуристки Лизы Туктамышевой,уже бы не было давно,имхо!

Но у фигуристки Елизаветы Туктамышевой есть сейчас и триксели, и даже четверной тулуп, и это в 23 года, и одна из лучших прыжковых техник в мире!

,,Лучшая прыжковая техника в мире,,это минус а не плюс,если она с этой техникой неизменно проигрывает,Лакерник всех запугал,купил и далее свои варианты,думать так приятно,что вот я один так вижу и знаю потому что еще Катарину Витт смотрел)))!Я первый буду аплодировать когда Лиза все свое наконец прыгнет,3 трикселя,квады,все непрыжковые на 4 уровень,каскады 3-3,вот только тогда можно будет сравнивать с молодыми девченками,а оценки за компоненты были и будут субьективны,вы будете считать одно,я другое,судьи рассудят!!

Да к сожалению Лизе не ставят плюс 4-5 за ногобрыки и один только факт ультра-си, и программы ей ставит не признанный гений ледовой хореографии Данила Михайлович.

+5


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елизавета Туктамышева. Часть #11