FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елизавета Туктамышева. Часть #11


Елизавета Туктамышева. Часть #11

Сообщений 841 страница 870 из 2001

1

https://sun9-55.userapi.com/Hrr9X1wbwnSmXxztgu-e5jOMguDSNoL40Pctuw/8DWXPdgKEk8.jpg

Дата рождения: 17.12.1996
Клуб: "Звездный лед" (Санкт-Петербург) https://star-ice.spb.ru/
Тренер:  Алексей Николаевич Мишин
Чемпионка мира-2015
Чемпионка Европы-2015
Победительница ФГП-2014/2015
Чемпионка юношеских олимпийских игр 2012
Чемпионка России-2013
Серебряный призер ФЮГП  2010/2011
Серебряный призер ЮЧМ 2011
Двукратный серебряный призер ЧР (2009, 2015)
Двукратный бронзовый призер ЧР (2010, 2011)
Бронзовый призер ЧЕ 2013 (первое место в ПП)
Серебряный призер WTT 2015 в команде (личное золото в ПП)
Бронзовый призёр ФГП 2018-2019
Бронзовый призёр WTT 2019 (личное золото в ПП)

Профиль ИСУ: http://www.isuresults.com/bios/isufs00010705.htm

Программы сезона  2020/2021:

КПhttps://youtu.be/zdAKKU67KIU

ПП - https://youtu.be/reFypjixFvo

Продолжение темы Елизавета Туктамышева. Часть 10

Отредактировано Rit@ (14.09.2020 11:33:33)

+37

841

#p1655574,Ёлочка написал(а):

Ну давайте так спрошу: предположим, у девушки модельные фигура и внешность, ей есть уже 18 лет. Она только что вышла из ванной в полотенце. Звонок в дверь, если звонят соседи, хорошо известные ей.
Она откроет дверь в таком виде? Нет. Потому что любая девушка не хочет, чтобы ее увидели непосредственно в таком виде. Это одеяние - не для встречи с людьми. Исключение, возможно, реклама полотенец и банных принадлежностей.
Если и такие аргументы не объясняют мою позицию, то ладно, оставим этот вопрос и каждый останется при своем мнении.


Ну, не надо так уверенно за всех девушек :) да и соседи известные, вдруг срочно что.

+4

842

#p1655010,elena k написал(а):
#p1654984,Ёлочка написал(а):

Открытые костюмы на выступлениях, сценический образ "на грани ", с юмором, с иронией, купальник и фото в купальнике в соцсетях- нормально. Но фото в банном полотенце, я считаю, слишком открытым, слишком откровенным для соцсетей. Это как раз та грань, которую не надо переходить.

Странно мне, однако, ничего крамольного в этом снимке не вижу от слова совсем. :unsure:
Фото в тему текста, который его сопровождает.

Странно, что вообще это обсуждают. Подпишитесь на известных блогеров и ничему не будете удивляться. И полотенце вполне вписывается в историю - как я провел день. Что такого-то. Тем более, текст в тему.

+3

843

Из-за чего такой сыр-бор? Фото из бани или после бани, а в чем там можно быть, как не в полотенце?
Не поклонница Лизы, но к чему это ханжество? Молодая привлекательная девушка, она и без полотенца могла бы выложить фото)

+5

844

#p1655471,Гелена написал(а):

Ой, ну какой эпатаж у Лизы и особенно - какое отсутствие личных границ? Это отсутствие в чём проявляется? Лиза - современная, жизнерадостная, самодостаточная, искренняя девушка; Аня Щербакова - другая, с другим темпераментом, характером - не менее замечательная, девушка. Хорошо, что люди разные и непохожие друг на друга!
Интересно, а если бы какой-нибудь мужчина-фигурист выложил фото в банном полотенце - это тоже было бы эпатажем? Редко соцленту смотрю, но наверняка, такие фото были.

)) что народ думает, что у Щербаковой не будет подобных фото, всему свое время...
Лиза взрослая совершеннолетняя современная девушка и уж в своих соц.сетях может выкладывать что посчитает нужным.
Парни и похлеще выкладывают.
Вот во времена К.Витт не было соц.сетей, а то ее бы на костре сожгли).

+11

845

#p1655581,Lappa написал(а):

Из-за чего такой сыр-бор? Фото из бани или после бани, а в чем там можно быть, как не в полотенце?
Не поклонница Лизы, но к чему это ханжество? Молодая привлекательная девушка, она и без полотенца могла бы выложить фото)

Я, возможно, чего-то не понимаю. Царя не помню, но возраст, наверное, дает о себе знать. Или у меня неправильные представления.
За деньги подобные фото-только велкам. Но бесплатно зачем? Не понимаю, сорри.

Отредактировано Ёлочка (17.07.2020 21:42:53)

0

846

#p1655584,Ёлочка написал(а):
#p1655581,Lappa написал(а):

Из-за чего такой сыр-бор? Фото из бани или после бани, а в чем там можно быть, как не в полотенце?
Не поклонница Лизы, но к чему это ханжество? Молодая привлекательная девушка, она и без полотенца могла бы выложить фото)

Я, возможно, чего-то не понимаю. Царя не помню, но возраст, наверное, дает о себе знать. Или у меня неправильные представления.
За деньги подобные фото-только велкам. Но бесплатно зачем? Не понимаю, сорри.

Эммм.... Так Вы про моральный облик или про что? Я совсем потерялась:)

+9

847

ОМГ, Лиза выложила восстановленный триксель, на ФСО 10 комментов, кусок программы - 5 комментов, фото в полотенце обсуждают третью страницу. Я на ФК форуме или где %-)

+37

848

#p1655589,Василиса написал(а):

Я на ФК форуме или где %-)

:D Именно на фк форуме  :rofl:

+4

849

#p1655574,Ёлочка написал(а):

Ну давайте так спрошу: предположим, у девушки модельные фигура и внешность, ей есть уже 18 лет. Она только что вышла из ванной в полотенце. Звонок в дверь, если звонят соседи, хорошо известные ей.
Она откроет дверь в таком виде? Нет. Потому что любая девушка не хочет, чтобы ее увидели непосредственно в таком виде. Это одеяние - не для встречи с людьми. Исключение, возможно, реклама полотенец и банных принадлежностей.
Если и такие аргументы не объясняют мою позицию, то ладно, оставим этот вопрос и каждый останется при своем мнении.

А в купальнике открывать дверь норм?

+8

850

#p1655588,morenetta написал(а):

.

Эммм.... Так Вы про моральный облик или про что? Я совсем потерялась:)

Перечитайте мои посты. Я не о моральном облике. Я о самооценке и личных границах, и кмк, туда же - неприязнь судей.
Фото в купальнике на пляже и даже на балконе - норм.
Ситуация "вышла из бани в полотенце" - только для своих изначально, либо это женская баня.
В купальнике открывать дверь тоже не норм.
Есть уместность одежды, так же, как и в шубе на пляже.

0

851

#p1655596,Ёлочка написал(а):
#p1655588,morenetta написал(а):

.

Эммм.... Так Вы про моральный облик или про что? Я совсем потерялась:)

Перечитайте мои посты. Я не о моральном облике. Я о самооценке и личных границах, и кмк, туда же - неприязнь судей.
Фото в купальнике на пляже и даже на балконе - норм.
Ситуация "вышла из бани в полотенце" - только для своих изначально, либо это женская баня.
В купальнике открывать дверь тоже не норм.
Есть уместность одежды, так же, как и в шубе на пляже.

Так или иначе, ситуация, в которой выложить селфи по плечи в полотенце - атата, а продавать откровенные фото - норм, для меня однозначно из параллельной вселенной.

+11

852

#p1655596,Ёлочка написал(а):

Перечитайте мои посты. Я не о моральном облике. Я о самооценке и личных границах, и кмк, туда же - неприязнь судей.
.

Судьи тоже разные бывают.  Одни с такими взглядами как у вас,  другие -  с такими как у остальных участников данной дискуссии,  которых,  кстати,  явно больше.
Лично мне,  например,  давно приелись постные принцесски на льду типа Щербаковой.

+8

853

#p1655520,Nata144 написал(а):
#p1655516,galosha написал(а):

В мои 23 соцсетей не было,  но сейчас прямо руки зачесались выложить:)

Давайте сюда))

сюда нельзя:)

0

854

#p1655606,galosha написал(а):
#p1655520,Nata144 написал(а):
#p1655516,galosha написал(а):

В мои 23 соцсетей не было,  но сейчас прямо руки зачесались выложить:)

Давайте сюда))

сюда нельзя:)

Почему? Лиза ж выложила для любителей фк, а вы для любителей форума)))

0

855

#p1655608,Nata144 написал(а):
#p1655606,galosha написал(а):
#p1655520,Nata144 написал(а):

Давайте сюда))

сюда нельзя:)

Почему? Лиза ж выложила для любителей фк, а вы для любителей форума)))

Мои нарушают правила форума.

0

856

Давно столько не смеялась. У судей неприязнь к Лизе ( что за неприязнь - то?) из- за фото в инстаграммчике в полотенце. Там видно одно лицо, практически портрет, но судей это дико раздражает ( видимо, хотят больше увидеть, а вот фиг вам!)  поэтому они Лизины прыжки плохо гоят.

+21

857

#p1655610,galosha написал(а):

Мои нарушают правила форума.

В оффтопе была тема)) Давайте познакомимся или как-то так))

0

858

Господа, администрация уже один раз просила прекратить обсуждение полотенц и моральных обликов.
Настоятельно просим ещё раз, дабы не создавалась иллюзии, что мы находимся на банном форуме, а не на форуме о ФК.
Если вы не прислушаетесь ко второй просьбе - мы будем вынуждены закрыть тему и применить санкции.

0

859

Хорошо, что фигуристки есть разные, а не все однотипные. Лиза на льду одна, Аня Щербакова - другая, полно и иных вариантов. И каждый себе может выбрать по созвучию, кому как нравится - и на льду, и вне льда.

+2

860

#p1655616,Nata144 написал(а):
#p1655610,galosha написал(а):

Мои нарушают правила форума.

В оффтопе была тема)) Давайте познакомимся или как-то так))

И мы там все такие - в неглиже!!! :crazyfun:

Отредактировано Rit@ (17.07.2020 22:58:36)

+4

861

Фильм Первого канала о сборах Лизы Туктамышевой в Кисловодске

+19

862

После фильма о ребятах, несколько разочарована фильмом о Лизе.
Но физическая форма у Лиза хорошая, и Соня выглядит на ее фоне крупноватой.)))

0

863

Фильм мальчиков понравился гораздо больше, тут и льда мало и программы не показали.

+5

864

Лиза здорово выглядит, подтянутая, стройная!
Мишу увидела🤗

+7

865

В прошлом году о Лизе фильм был более информативный. Тренировки показали, Мишина было много.

+1

866

А Профессор прям молодцом!!!

+5

867

Мне тоже не хватило моментов с ледовой тренировки. Но в целом классное интервью. Общая тональность - позитив и радость от возвращения в спортивную жизнь. Лиза покоряет своей искренностью и естественностью в кадре. Позабавил А.Н., танцующий на заднем плане. Так хочется, чтобы уже какая-то определенность появилась с новым сезоном. Чтобы не впустую были потрачены силы и время.

+12

868

Посмотрела фильм о Лизе. Мне понравилось, вообще люблю с ней вью. Она хорошо и умно звучит и раскрывается, как человек.
Практически ничего о постановках и мало о тренировках, но я увидела теплую и дружную обстановку в группе, как они шутят, едят козинаки с кофе и играют в баскетбол после тренировки. Интересно послушать было, как и что поменялось в ее восприятии после карантина.

+7

869

Елизавета Туктамышева: В Кисловодске пробовала четверной сальхов – скручиваюсь, но чистого выезда пока не было
https://m.sportsdaily.ru/news/tuktamysh … noj-salxov

– «Когда выйдем на лед, у нас будут сложности с вестибулярным аппаратом. Будет реально жестко», – говорили вы в мае. Поделитесь, как все прошло?
– В принципе, так и было, вестибулярный аппарат пострадал после столь длительного перерыва. Но так как мышечная память довольна долгая, то восстановить спортивную форму удалось достаточно быстро. Но честно скажу, что поначалу было очень сложно.

– Как поживает ваш четверной тулуп, который вы начали исполнять в прошлом сезоне?
– Я пробовала не тулуп, а сальхов. Почему-то его мне было сейчас проще начать прыгать. Сложно, конечно, ничего не скажешь. Скручиваюсь, но чистого выезда пока не было. Но это было ожидаемо. Никто в розовых очках не пребывал.

+6

870

Большое интервью с Лизой

https://m.sportsdaily.ru/articles/tukta … ya-popovoj

Отредактировано Черешня (28.07.2020 17:17:23)

+7


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елизавета Туктамышева. Часть #11