FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елизавета Туктамышева. Часть #11


Елизавета Туктамышева. Часть #11

Сообщений 961 страница 990 из 2001

1

https://sun9-55.userapi.com/Hrr9X1wbwnSmXxztgu-e5jOMguDSNoL40Pctuw/8DWXPdgKEk8.jpg

Дата рождения: 17.12.1996
Клуб: "Звездный лед" (Санкт-Петербург) https://star-ice.spb.ru/
Тренер:  Алексей Николаевич Мишин
Чемпионка мира-2015
Чемпионка Европы-2015
Победительница ФГП-2014/2015
Чемпионка юношеских олимпийских игр 2012
Чемпионка России-2013
Серебряный призер ФЮГП  2010/2011
Серебряный призер ЮЧМ 2011
Двукратный серебряный призер ЧР (2009, 2015)
Двукратный бронзовый призер ЧР (2010, 2011)
Бронзовый призер ЧЕ 2013 (первое место в ПП)
Серебряный призер WTT 2015 в команде (личное золото в ПП)
Бронзовый призёр ФГП 2018-2019
Бронзовый призёр WTT 2019 (личное золото в ПП)

Профиль ИСУ: http://www.isuresults.com/bios/isufs00010705.htm

Программы сезона  2020/2021:

КПhttps://youtu.be/zdAKKU67KIU

ПП - https://youtu.be/reFypjixFvo

Продолжение темы Елизавета Туктамышева. Часть 10

Отредактировано Rit@ (14.09.2020 11:33:33)

+37

961

#p1696945,Julietta написал(а):

Господи, да вы как будто Лизу Туктамышеву первый раз в жизни увидели и услышали.

Просто это повод в очередной раз попытаться принизить Лизу как фигуристку по логике "интервью не о фк, фу, сплошной пиар, а как фигуристке поддерживать интерес публики нечем...". И с этим словом то же самое - мол, ужас, что за слово такое... Во времена перископа в трансляции что только не попадало, в т.ч. у детей, в т.ч. "нужных" групп, и никто этих детей безнадежно испорченными не считал.

Я не одобряю употребление подобных слов в интервью Лизой, еще больше не одобряю вынесение их в заголовок уже не Лизой, но заметьте, в каком ключе идет обсуждение - пиар, Бузова... это очевидное стремление Лизу обесценить даже как фигуристку, как и то, что было ранее по поводу показалок, той же стюардессы. Сколько в сети было комментариев - мол, нечем о себе напомнить, кроме раздевания, только такой пиар и остается и т.д. Опять же, попытка представить все так, будто Лизе как фигуристке нечем себя проявить, нечем выделиться... вот такие цели преследуются, а не просто людей возмутило вот это слово, которое даже не матерное. При этом посмотришь на лексикон, использующийся в выражающих возмущение комментариях - чуть ли не в каждом предложении просторечия, жаргон - "шарахают публику", "тупо пиарить", "просто капец", "шоубизных звездунов"... в общем, все свидетельствует о прекрасном вкусе, не то что у Лизы. 

А уж жалобы на новостную ленту вообще выглядят весело. Посмотришь эту ленту буквально у кого угодно, кроме выступавших на прокатах юниоров - так там та же фигня. К собачке приехала подружка, вошли в рейтинг самых красивых, поучаствовали в акции спонсора, выложили фото из фотосессии, стали лицом новой коллекции, амбассадором еще одного бренда... Но только у Лизы новостная лента неправильная, у остальных все норм.

Отредактировано vaprol (21.08.2020 13:42:45)

+27

962

вообще сюжет этот не могу как интервью представить, очень неформальное. Такой разговор подружек скорее. И она как раз общается в таком стиле.

Если б это было строго интервью она бы и не употребляла таких слов. Я думаю учитывая + ее работу на тв странно цепляться к слову. Фильтровать где надо она если и не умеет пока 100% то явно на пути к этому.
А общение как и в интервью должно быть разным, уместным именно для определенного случая.

#p1696974,vaprol написал(а):

пять же, попытка представить все так, будто Лизе как фигуристке нечем себя проявить, нечем выделиться...

я думаю в некоторых случаях это комментарии именно потому что по фк параметрам она конкурентка допубертатных девочек с ультра си. + ее комментарии про поднятие возраста злят многих. И вот уже понятно, что появляется желание просто цеплятся к любому чиху.
конечно когда традиционные комменты про айнане и пустые программы  уже выданы. :rofl:

Отредактировано ksfan (21.08.2020 13:56:18)

+9

963

#p1696990,ksfan написал(а):

параметрам она конкурентка допубертатных девочек с ультра си. + ее комментарии про поднятие возраста злят многих.

Здесь следует отметить, что до ОИ никто правил менять не будет, то есть "допубертантные" девочки, а следовательно и их болельщики чувствуют себя спокойно.   
Тут если только поклонникам Акатьевой и Жилиной надо нервничать. Но, боюсь, ко времени их выхода во взрослые Елизавета покинет ФК.

Отредактировано di-21 (21.08.2020 14:24:00)

+1

964

Интересно, те люди, которые критикуют Лизу, всегда изъясняются исключительно высоким штилем и падают в обморок при слове "...опа"?  :rofl:

+3

965

Смотрю, моя аморальная женщина опять порвала все новостные сайты 😂 И, как обычно, каждое интервью Лизы порождает флешмоб "Припомнить все")) Но я рада за людей, теперь у них, наконец, есть тема, в которой они могут прийти к согласию😁

+15

966

#p1696974,vaprol написал(а):
#p1696945,Julietta написал(а):

Господи, да вы как будто Лизу Туктамышеву первый раз в жизни увидели и услышали.

Просто это повод в очередной раз попытаться принизить Лизу как фигуристку по логике "интервью не о фк, фу, сплошной пиар, а как фигуристке поддерживать интерес публики нечем...". И с этим словом то же самое - мол, ужас, что за слово такое... Во времена перископа в трансляции что только не попадало, в т.ч. у детей, в т.ч. "нужных" групп, и никто этих детей безнадежно испорченными не считал.

Я не одобряю употребление подобных слов в интервью Лизой, еще больше не одобряю вынесение их в заголовок уже не Лизой, но заметьте, в каком ключе идет обсуждение - пиар, Бузова... это очевидное стремление Лизу обесценить даже как фигуристку,

Вам показалось. За других не скажу. В моих постах не было такого обесценить даже как фигуристку

При этом посмотришь на лексикон, использующийся в выражающих возмущение комментариях - чуть ли не в каждом предложении просторечия, жаргон - "шарахают публику", "тупо пиарить", "просто капец", "шоубизных звездунов"... в общем, все свидетельствует о прекрасном вкусе, не то что у Лизы.

Почитаешь подобные комментарии, и тоже удивишься свидетельству прекрасного вкуса как у Лизы
Когда трудно выразить языком Чехова и Достоевского, приходиться переходить на просторечия И жаргон. Они более понятны.

P.S.
vaprol
Кстати, я всегда с большим интересом читаю Ваши посты. Они информативны, со своим взглядом, даже вкусом, хоть и иногда не совсем совпадающий с твоим

Upd: к слову, ещё раз о ‘прекрасном вкусе’ :)
Читаем сегодня :)

#p1696647,vaprol написал(а):
#p1696633,Parisienne написал(а):

Мне всегда казалось, что Этери важно вывести на пик к соревнованиям, а не к прокатам.

Юниоров Этери как раз нередко выводит к прокатам - во-первых, чтобы показали себя новыми надеждами, во-вторых, чтобы застолбить место на ЮГП, которого, правда, сейчас нет. У Рухина не раз одни из лучших кондиций были именно на прокатах (он, по-моему, дважды получал первые этапы ЮГП по замене), та же Алина впервые заявила о себе тоже на прокатах, Валиева год назад впервые жахнула квадом тоже там. Может, конечно, на этот раз решили не форсировать, но почему тогда при этом "не форсировании" у ее группы два снятия из-за травм? Вроде отсутствие форсирования должно риск этих самых травм минимизировать.

Отредактировано Gudrun (22.08.2020 13:50:05)

0

967

#p1702307,Lika написал(а):

«Хоркина — как Туктамышева в фигурном катании»: Давыдов о возрастном цензе, четверных Самоделкиной и «гонке вооружений»
https://russian.rt.com/sport/article/77 … oe-katanie

— Я слышала много подобных рассуждений в спортивной гимнастике, но периодически там появлялись люди, которые опрокидывали все догмы. Например, Борис Пилкин, который придумал, как использовать длиннющие руки и ноги Светланы Хоркиной ей в плюс, чтобы спортсменка не теряла в сложности.

— Мне кажется, здесь дело прежде всего в личности самой Хоркиной. Если бы Пилкин взял четверых спортсменок одинакового телосложения и всех довёл до высшего результата, мы могли бы говорить о какой-то особенной методике. Не будь в руках тренера незаурядной личности, он ничего не сделал бы, к сожалению. Это как Лиза Туктамышева в фигурном катании. Которая мало того что находится в потрясающей форме, но и показывает, что в зрелом возрасте можно выполнять сложнейшие элементы.

к нашему диалогу о телосложении vs умении и ультра- си

Но с др стороны Брейди постпубертатная и высокая тренит 3А.
Интересно, что у нее получится мне вот очень.

Кстати касаемо интервью Эммы и его критики тут.
Вот ЕВ в блоге своем интересно рассказывает, что ей приходится вырезать из интервью и как выбрать - вести профессиональный разговор о деталях или выбирать вопросы на потребу публике.

https://www.liveinternet.ru/users/velle … 473726775/

Отредактировано ksfan (25.08.2020 15:56:25)

+1

968

Я аж полезла гуглить длинноногую Хоркину, думая, что раньше у меня просто деревья были маленькие. Нет, 165, ноги как ноги и руки не как у гориллы:)

0

969

#p1702667,galosha написал(а):

Я аж полезла гуглить длинноногую Хоркину, думая, что раньше у меня просто деревья были маленькие. Нет, 165, ноги как ноги и руки не как у гориллы:)

Она очень отличалась сложением от остальных спортивных  гимнасток.

+9

970

Лиза!

https://instagr.am/p/CEUW5zBnvCm/media/?size=l#.jpg
https://www.instagram.com/p/CEUW5zBnvCm/

+9

971

https://sun9-59.userapi.com/S3lla0qv_Fg0JDSV4Slgf_aV5yTaGePOVmGnmA/4EvB1zQt1Tk.jpg

+4

972

Лиза же худенькая, Как она на льду умудряется смотреться сбитой

0

973

Лиза с тезкой и одногруппницей Лизой Денис
https://vk.com/sbornayasegodnyaizavtra?z=photo-118768737_457489233/wall-118768737_119733
https://sun7-9.userapi.com/Fp--u7VI87EjDsRcjJOXZlHpoXb1U3h8Od5UJw/2n6mgFXQSCg.jpg

Отредактировано алла николаевна (26.08.2020 08:57:00)

+9

974

Вчера начались контрольные прокаты сборной Санкт-Петербурга. В фангруппе пишут, что Лиза катала кп и была прекрасна, контент 3А, 3Л-3Т, 3Ф. Аксель с недокрутом, остальное прекрасно

Видео, видимо, ждать не стоит, а очень жаль

Отредактировано Rohhi (26.08.2020 13:33:55)

+23

975

#p1702952,Турарум написал(а):

Лиза же худенькая, Как она на льду умудряется смотреться сбитой

Балахоны плюс большая грудь. Увы, выглядит это всегда массивно

+1

976

#p1703680,Rohhi написал(а):

Вчера начались контрольные прокаты сборной Санкт-Петербурга. В фангруппе пишут, что Лиза катала кп и была прекрасна, контент 3А, 3Л-3Т, 3Ф. Аксель с недокрутом, остальное прекрасно

Видео, видимо, ждать не стоит, а очень жаль

ого! Молодец, Лиза

+4

977

#p1704098,Линявка написал(а):
#p1702952,Турарум написал(а):

Лиза же худенькая, Как она на льду умудряется смотреться сбитой

Балахоны плюс большая грудь. Увы, выглядит это всегда массивно

Балахоны это в сезоне 14- 15? Я что- то больше у Лизы балахонов никаких не помню %-)
Большая грудь? Ну, это смотря с кем сравнивать. Остальные просто в таком возрасте, что там совсем никакой груди нет еще.

Отредактировано Nyura (26.08.2020 18:31:42)

+16

978

#p1703680,Rohhi написал(а):

Вчера начались контрольные прокаты сборной Санкт-Петербурга. В фангруппе пишут, что Лиза катала кп и была прекрасна, контент 3А, 3Л-3Т, 3Ф. Аксель с недокрутом, остальное прекрасно

Видео, видимо, ждать не стоит, а очень жаль

Спасибо за хорошие новости! Как же я хочу, чтобы дальше - только лучше, чтобы Лизин талант раскрылся по максимому, и чтобы её упорство и труд не оказались напрасными в этом непонятном сезоне!

+15

979

#p1704098,Линявка написал(а):
#p1702952,Турарум написал(а):

Лиза же худенькая, Как она на льду умудряется смотреться сбитой

Балахоны плюс большая грудь. Увы, выглядит это всегда массивно

Там балахоны один сезон были, Лиза сейчас в полтора раза худее, чем тогда.

+9

980

Только дошла до видео) Мне понравился идея программы, тем более, что она так и называется - Шопинг с Лизой Туктамышевой. По поводу всех поразившего слова - ну так это же Лиза подыграла Эмме) Дальше она корректно выражалась, ничего не произносила.

Меня скорее Лизин вкус удивил, мне ни одно из платьев, которые она мерила не понравилось  :D А выбранный вариант хорош)

0

981

У кого это из фигуристок большая грудь?  Разве что у Шпилевой. У остальных она либо обозначена, либо ее вообще нет, причём не только у одиночниц.

+2

982

#p1704447,Marta03 написал(а):

У кого это из фигуристок большая грудь?  Разве что у Шпилевой. У остальных она либо обозначена, либо ее вообще нет, причём не только у одиночниц.

Довольно таки немаленькая как раз у многих.
У Насти как раз эффект связан с тем, что она сама крошка.

Отредактировано MLidia0912 (26.08.2020 23:08:02)

+5

983

#p1704113,Nyura написал(а):
#p1704098,Линявка написал(а):
#p1702952,Турарум написал(а):

Лиза же худенькая, Как она на льду умудряется смотреться сбитой

Балахоны плюс большая грудь. Увы, выглядит это всегда массивно

Балахоны это в сезоне 14- 15? Я что- то больше у Лизы балахонов никаких не помню %-)
Большая грудь? Ну, это смотря с кем сравнивать. Остальные просто в таком возрасте, что там совсем никакой груди нет еще.

У нее длина маленькая у платьев. Квадрат получается. Мне кажется, ей надо поменять дизайнера

0

984

#p1704447,Marta03 написал(а):

У кого это из фигуристок большая грудь?  Разве что у Шпилевой. У остальных она либо обозначена, либо ее вообще нет, причём не только у одиночниц.

Бойкова, Мишина. Из тех, кто первый на ум пришёл.

0

985

#p1705489,Каролина написал(а):
#p1704447,Marta03 написал(а):

У кого это из фигуристок большая грудь?  Разве что у Шпилевой. У остальных она либо обозначена, либо ее вообще нет, причём не только у одиночниц.

Бойкова, Мишина. Из тех, кто первый на ум пришёл.

А героиня темы?

0

986

#p1704863,Линявка написал(а):

У нее длина маленькая у платьев. Квадрат получается. Мне кажется, ей надо поменять дизайнера

А мне кажется, ей не нужны глубокие вырезы, это искажает пропорции у невысокой Лизы, укрупняет верх.
И ещё ей идут рубашки и джинсы, она сама очень яркая, и когда к этой яркости добавляются все эти условно говоря перья-блестки, получается перебор.

Отредактировано MLidia0912 (27.08.2020 16:19:09)

+5

987

#p1705495,MLidia0912 написал(а):
#p1704863,Линявка написал(а):

У нее длина маленькая у платьев. Квадрат получается. Мне кажется, ей надо поменять дизайнера

А мне кажется, ей не нужны глубокие вырезы, это искажает пропорции у невысокой Лизы, укрупняет верх.
И ещё ей идут рубашки и джинсы, она сама очень яркая, и когда к этой яркости добавляются все эти условно говоря перья-блестки, получается перебор.

Я честно не разбираюсь, но у меня самой такая проблема. Грудь при маленьком росте смотрится большой начиная со второго размера. И короткие юбки режут пропорции нещадно

0

988

#p1705508,Линявка написал(а):

Я честно не разбираюсь, но у меня самой такая проблема. Грудь при маленьком росте смотрится большой начиная со второго размера. И короткие юбки режут пропорции нещадно

Кстати, с юбкой подлиннее можно было бы попробовать Лизе.  Но ,может быть , это проблема для прыжков.

0

989

#p1705512,MLidia0912 написал(а):
#p1705508,Линявка написал(а):

Я честно не разбираюсь, но у меня самой такая проблема. Грудь при маленьком росте смотрится большой начиная со второго размера. И короткие юбки режут пропорции нещадно

Кстати, с юбкой подлиннее можно было бы попробовать Лизе.  Но ,может быть , это проблема для прыжков.

Вот тоже так думаю.... особенности телосложения вступают в противоречие с прыжками. Вот ещё Каори Сакамото тоже не компдиментпрно одевается на мой вкус...что не мешает обеим быть местами очень даже эстетичными

+1

990

#p1705489,Каролина написал(а):

Бойкова, Мишина. Из тех, кто первый на ум пришёл.

У них грудь скорее средняя, просто у парниц мы и к такой не привыкли. Да и у одиночниц уже тоже.

Отредактировано vaprol (27.08.2020 16:48:33)

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елизавета Туктамышева. Часть #11