FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елизавета Туктамышева. Часть #11


Елизавета Туктамышева. Часть #11

Сообщений 91 страница 120 из 2001

1

https://sun9-55.userapi.com/Hrr9X1wbwnSmXxztgu-e5jOMguDSNoL40Pctuw/8DWXPdgKEk8.jpg

Дата рождения: 17.12.1996
Клуб: "Звездный лед" (Санкт-Петербург) https://star-ice.spb.ru/
Тренер:  Алексей Николаевич Мишин
Чемпионка мира-2015
Чемпионка Европы-2015
Победительница ФГП-2014/2015
Чемпионка юношеских олимпийских игр 2012
Чемпионка России-2013
Серебряный призер ФЮГП  2010/2011
Серебряный призер ЮЧМ 2011
Двукратный серебряный призер ЧР (2009, 2015)
Двукратный бронзовый призер ЧР (2010, 2011)
Бронзовый призер ЧЕ 2013 (первое место в ПП)
Серебряный призер WTT 2015 в команде (личное золото в ПП)
Бронзовый призёр ФГП 2018-2019
Бронзовый призёр WTT 2019 (личное золото в ПП)

Профиль ИСУ: http://www.isuresults.com/bios/isufs00010705.htm

Программы сезона  2020/2021:

КПhttps://youtu.be/zdAKKU67KIU

ПП - https://youtu.be/reFypjixFvo

Продолжение темы Елизавета Туктамышева. Часть 10

Отредактировано Rit@ (14.09.2020 11:33:33)

+37

91

#p1330586,Мама Стифлера написал(а):

Лиза умница, конечно. Но есть подозрение, что при чистых прокатах бэбиквадисток ничего ей не светит. Но спортсменка она уникальная, конечно. Низкий поклон Алексею Николаевичу!

А пофиг. Вообще пора забабахать свой чемпионат СПб как бэшку с еврофигуристами.

#p1330733,Rit@ написал(а):

На чемпионате России помимо Туктамышевой выступят Алина Загитова, Евгения Медведева, Александра Трусова, Анна Щербакова и Алена Косторная.

Свернутый текст

Прямо чемпионат Израиля. а не России. Я-то думала там 18 участниц будет.

Отредактировано galosha (13.12.2019 20:14:33)

+5

92

#p1330808,Tatmos написал(а):

Для ясности - видос сделал уволенный менеджер Лизы.

Уволенный до или после монтажа?:)

+17

93

#p1330819,Doctor of Philosophy написал(а):
#p1330808,Tatmos написал(а):

Для ясности - видос сделал уволенный менеджер Лизы.

Уволенный до или после монтажа?:)

Доктор вы как всегда зрите в корень))

+7

94

Что-то о тулупах и забыли.
Их точно Лиза прыгала)

+11

95

#p1330824,Каролина написал(а):

Что-то о тулупах и забыли.
Их точно Лиза прыгала)

Тулупы не главное, главное что бы человек был хороший)))

+1

96

Лиза пишет в инстаграмме, что пиарщик ее шантажирует...
Жесть.

0

97

#p1330806,Rohhi написал(а):

В любом случае, сейчас начнется такое, чего перед важным стартом очень бы не хотелось((

Лизе стоит просто написать пост в Инстаграмме и объяснить произошедшее лично и ничего не начнется. Поклонники Жени в целом вполне адекватные люди. И после объяснений Лизы, я уверена, точно также сходят к ней на страницу и извинятся.

0

98

https://www.instagram.com/p/B6BUtVpnFNR/

Свернутый текст

Фото профиля liza_tuktik
liza_tuktik
Подтвержденный
Я не имею отношение к видео на ютубе.

А теперь обо всём по порядку!

Прежде всего приношу свои извинения Жене и её болельщикам, Татьяна Анатольевне Тарасовой и всем, кого это затронуло.

Я не хотела доводить ситуацию до комментариев в публичном поле, но это событие вынуждает меня отреагировать.

Хочу прояснить ситуацию.

Видео было выложено на ютуб канал, в который я уже очень давно не заходила, потому что он создавался моим бывшим агентом и менеджером - Валерой Харитоновым @lerichvs. Мы прекратили работать с ним несколько месяцев назад, он забрал его себе. Закончили на недоброй ноте - он задолжал мне деньги, которые выделялись под проект, но он пропал и назад их не вернул, бросаясь угрозами и шантажируя опубликовать якобы страшный компромат, чтобы испортить мою репутацию.

Как и любой адекватный человек, я понимаю, что у любой славы есть своя цена, такие ситуации случаются у многих известных людей, поэтому я решила оставить попытки получить деньги назад, а угрозы проигнорировала. У него были проблемы в личной жизни, всякое бывает, эмоции бурлят - подумала я.

Затем несколько недель назад он снова объявился и предложил поучаствовать в проекте для рекламы одной известной компании, извинился за своё поведение. Ну ок, подумала я. Был подписан договор. Компания заплатила ему предоплату, которую он должен был передать мне за выступление, и тут он пропадает: на сообщения не отвечает, трубки не берёт. Как оказалось, не только мне он не выплатил, но сейчас не об этом.

Пару дней назад я написала ему ещё раз и снова начались угрозы, шантаж “компроматом” и угрозы испортить мою репутацию.

Видео на ютубе - это начало его пакостей в сторону моей репутации. Всё это нелепо, грустно и смешно, потому что Женя знает моё истинное отношение к ней, к тому же я сразу с ней связалась.

Насколько мне известно, этот человек много кому должен, он регулярно кидает людей, делает это беспощадно, безнаказанно и сопровождает такими пакостями, как это видео.
Ожидаю, что это может продолжиться. Человек в отчаянии способен на самые разные пакости.

Мне очень жаль, что пришлось в таких деталях рассказать вам о том, что касается только меня и моей карьеры, но вы должны знать правду.

+18

99

Пост Лизы в инстаграмме

+6

100

#p1330836,ovechka написал(а):

И да,  я понимаю обиду за прошлый ЧМ. И не понимаю всепрощения за Ломбардию,  этапы да  и лишения серебра на прошлом ФГП. Хорошо что Лиза начала учиться прощать.

Без относительно видео, с которым пока ничего неясно.
Я не считаю справедливым судейство ни в ФГП, ни в Ломабардии. Но там Лиза с медалями.
А вот на ЧМ она не попала совсем.

Отредактировано Каролина (13.12.2019 20:25:49)

+10

101

#p1330838,ritaritzy написал(а):
#p1330806,Rohhi написал(а):

В любом случае, сейчас начнется такое, чего перед важным стартом очень бы не хотелось((

Лизе стоит просто написать пост в Инстаграмме и объяснить произошедшее лично и ничего не начнется. Поклонники Жени в целом вполне адекватные люди. И после объяснений Лизы, я уверена, точно также сходят к ней на страницу и извинятся.

https://www.instagram.com/p/B6BUtVpnFNR … pfcqkzhb0r

+9

102

#p1330839,galosha написал(а):

https://www.instagram.com/p/B6BUtVpnFNR/

Свернутый текст

Фото профиля liza_tuktik
liza_tuktik
Подтвержденный
Я не имею отношение к видео на ютубе.

А теперь обо всём по порядку!

Прежде всего приношу свои извинения Жене и её болельщикам, Татьяна Анатольевне Тарасовой и всем, кого это затронуло.

Я не хотела доводить ситуацию до комментариев в публичном поле, но это событие вынуждает меня отреагировать.

Хочу прояснить ситуацию.

Видео было выложено на ютуб канал, в который я уже очень давно не заходила, потому что он создавался моим бывшим агентом и менеджером - Валерой Харитоновым @lerichvs. Мы прекратили работать с ним несколько месяцев назад, он забрал его себе. Закончили на недоброй ноте - он задолжал мне деньги, которые выделялись под проект, но он пропал и назад их не вернул, бросаясь угрозами и шантажируя опубликовать якобы страшный компромат, чтобы испортить мою репутацию.

Как и любой адекватный человек, я понимаю, что у любой славы есть своя цена, такие ситуации случаются у многих известных людей, поэтому я решила оставить попытки получить деньги назад, а угрозы проигнорировала. У него были проблемы в личной жизни, всякое бывает, эмоции бурлят - подумала я.

Затем несколько недель назад он снова объявился и предложил поучаствовать в проекте для рекламы одной известной компании, извинился за своё поведение. Ну ок, подумала я. Был подписан договор. Компания заплатила ему предоплату, которую он должен был передать мне за выступление, и тут он пропадает: на сообщения не отвечает, трубки не берёт. Как оказалось, не только мне он не выплатил, но сейчас не об этом.

Пару дней назад я написала ему ещё раз и снова начались угрозы, шантаж “компроматом” и угрозы испортить мою репутацию.

Видео на ютубе - это начало его пакостей в сторону моей репутации. Всё это нелепо, грустно и смешно, потому что Женя знает моё истинное отношение к ней, к тому же я сразу с ней связалась.

Насколько мне известно, этот человек много кому должен, он регулярно кидает людей, делает это беспощадно, безнаказанно и сопровождает такими пакостями, как это видео.
Ожидаю, что это может продолжиться. Человек в отчаянии способен на самые разные пакости.

Мне очень жаль, что пришлось в таких деталях рассказать вам о том, что касается только меня и моей карьеры, но вы должны знать правду.

Лиза молодец. Да ну их этих пиарщиков, сама гораздо лучше пишет.

+17

103

Жаль, если так с видео.
Если честно в нём самом таковом я ничего уж слишком крамольного не вижу (сразу напишу, полную версию не видела, только по пересказам знаю).
Поэтому одно дело, если бы она сама к нему имела отношения.
Но раз не имеет
Видимо, Лиза добрее меня)
То это усложняет дело. Ведь перед ЧР, не думаю, что нужны лишние негативные эмоции и непонятные ситуации.

+5

104

#p1330842,Каролина написал(а):
#p1330836,ovechka написал(а):

И да,  я понимаю обиду за прошлый ЧМ. И не понимаю всепрощения за Ломбардию,  этапы да  и лишения серебра на прошлом ФГП. Хорошо что Лиза начала учиться прощать.

Без относительно видео, с которым пока ничего неясно.
Я не считаю справедливым судейство ни в ФГП, ни в Ломабардии. Но там Лиза с медалями.
А вот на ЧМ она не попала совсем.

А кому еще было проигрывать на Ломбардии?
И кто виноват, что Лиза на фкр завалила триксель в кп и сдвоила каскад.
Если сейчас начнется диспут кто у кого и когда украл медаль, до добра это не доведет.

+8

105

#p1330843,Tatmos написал(а):
#p1330838,ritaritzy написал(а):
#p1330806,Rohhi написал(а):

В любом случае, сейчас начнется такое, чего перед важным стартом очень бы не хотелось((

Лизе стоит просто написать пост в Инстаграмме и объяснить произошедшее лично и ничего не начнется. Поклонники Жени в целом вполне адекватные люди. И после объяснений Лизы, я уверена, точно также сходят к ней на страницу и извинятся.

https://www.instagram.com/p/B6BUtVpnFNR … pfcqkzhb0r

Сняты все вопросы.
Приношу Лизе извинения за дурные мысли на её счёт.

Лиза поступила мужественно и честно, она достойно разрешила возникшую ситуацию.

Отредактировано ritaritzy (13.12.2019 20:39:32)

+24

106

Не, я не верю, что Лиза автор этого видео, она конечно может что нибудь такое провокационное заявить, но это видео, там же и тат была замешана, Лиза не идиотка, одно дело про кошек и мясо-девчачьи разборки, другое дело некрасиво наехать на Женю и ТАТ, зачем себе яму рыть,тем более, что Лиза решила катать до ОИ22, каскад с 4т прыгнула-мне кажется явно подстава
П. С верю, что Лиза и Женя все решили и посмеялись, не стоит нагнетать- перед ЧР и так слишком много инфо поводов.

Отредактировано Terry (13.12.2019 20:49:20)

+2

107

Держись, девочка!

+7

108

#p1330864,ovechka написал(а):

Видео провисело весь день. Обьяснения последовали после настойчивых просьб в инсте разьяснить ситуацию.

Возможно вы не заметили, но на сегодняшнем видео с тренировки Лиза прыгает четверной без телефона в руке. И занята исключительно собой, и знать не знает, что там в твиттерах-инстаграмах происходит. Закончила тренировку, вышла в интернет, увидела этот бардак, написала пост. Что опять не так?

+27

109

#p1330887,Артём написал(а):
!
#p1330881,Rohhi написал(а):

И занята исключительно собой, и знать не знает, что там в твиттерах-инстаграмах происходит. Закончила тренировку, вышла в интернет, увидела этот бардак, написала пост. Что опять не так?

Сначала выложили видео, потом его отредактировали, переименовали канал. Кто всем этим занимается и по чьей указке?

Послушайте, ну Лиза уже принесла извинения за своего пиарщика, вам даже текст принесли целиком и полностью! Уже и с Женей они всё обсудили! И что ей теперь делать, чтобы и вы были удовлетворены?

Отредактировано Rit@ (13.12.2019 20:59:38)

+9

110

Это не тот же человек, с которым у Аделины были проблемы?

0

111

#p1330903,Kelly написал(а):

Это не тот же человек, с которым у Аделины были проблемы?

Лиза не уточняла. И, наверное, ей просто некогда.

0

112

Какая мерзкая история. Лизе надо тщательнее выбирать людей с которыми она ведет дела. Обычно, такие люди попадаются когда хочешь сэкономить и берешь людей , можно сказать, с улицы. Без каких-то рекомендаций и определенной репутации. Лиза сама вляпалась и Жене еще досталось. Пропиарилась, так пропиарилась...

+1

113

https://i.imgur.com/pSsjLz3l.jpg
https://twitter.com/PypichkiR/status/12 … 69345?s=20

Отредактировано Silent (13.12.2019 21:16:49)

+30

114

Слушайте, Лиза прыгнула 4-3. Это абсолютный подвиг в мире ФК.
А тут опять заговоры ищут. Как мало на форуме осталось людей, которым интересен спорт, а не лайки в инстаграме.

Отредактировано Flame (13.12.2019 22:47:40)

+33

115

#p1330838,ritaritzy написал(а):
#p1330806,Rohhi написал(а):

В любом случае, сейчас начнется такое, чего перед важным стартом очень бы не хотелось((

Лизе стоит просто написать пост в Инстаграмме и объяснить произошедшее лично и ничего не начнется. Поклонники Жени в целом вполне адекватные люди. И после объяснений Лизы, я уверена, точно также сходят к ней на страницу и извинятся.

Она уже объяснилась)

+1

116

#p1330928,Нюша написал(а):

Какая мерзкая история. Лизе надо тщательнее выбирать людей с которыми она ведет дела. Обычно, такие люди попадаются когда хочешь сэкономить и берешь людей , можно сказать, с улицы. Без каких-то рекомендаций и определенной репутации. Лиза сама вляпалась и Жене еще досталось. Пропиарилась, так пропиарилась...

А вы в курсе сколько заплатила Лиза? o.O

Отредактировано Tania21 (13.12.2019 21:38:25)

+2

117

Лизе только уважение. За все. За честность,
открытость. За характер,  упорство, за ее 23 года, за то что она соревновалась в 16 и соревнуется до сих пор.
(Загитова вон на 1 канале соревновательную карьеру прекращает в моменте, и сколько таких 2летних историй из условного Хрустального мы уже видели и еще увидим, и все про это молчат, и для всех это норма). Для меня - нет (но кто я такая, ясное дело).
А Лиза выйдет на лед очередного чемпионата своей страны. Искренне уважаю.

+19

118

#p1330876,Terry написал(а):

Не, я не верю, что Лиза автор этого видео, она конечно может что нибудь такое провокационное заявить, но это видео, там же и тат была замешана, Лиза не идиотка, одно дело про кошек и мясо-девчачьи разборки, другое дело некрасиво наехать на Женю и ТАТ, зачем себе яму рыть,тем более, что Лиза решила катать до ОИ22, каскад с 4т прыгнула-мне кажется явно подстава
П. С верю, что Лиза и Женя все решили и посмеялись, не стоит нагнетать- перед ЧР и так слишком много инфо поводов.

Ну какой автор, Лиза очень хорошо дружит с Женей , уже и Женя ее подбодрила, так что я б сказала, не надо разжигать поклонникам и поднимать ненужную волную :unsure:

+5

119

#p1331012,Flame написал(а):

Слушайте, Лиза прыгнула 4-3. Это абсолютный подвиг в мире ФК.
А тут опять заговоры ищут. Как мало на форуме осталось людей, которым интересен порт, а не лайки в инстаграме.

Умничка! А какие прекрасные прыжки, в докрут, с правильной техникой!)

+9

120

Неужели Лиза рискнет сделать квад на ЧР? Ведь главное потом еще и программу выкатать с трикселями, между прочим

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елизавета Туктамышева. Часть #11