FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 18


Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 18

Сообщений 751 страница 780 из 997

1

Виктория Синицина - Никита Кацалапов (Россия)
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ МИРА - 2019
ЧЕМПИОНЫ РОССИИ - 2019
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ ФИНАЛА ГРАН-ПРИ СЕЗОНА 2018-2019
БРОНЗОВЫЕ ПРИЗЁРЫ КОМАНДНОГО ЧЕМПИОНАТА МИРА - 2019
Дата рождения Виктории: 29 апреля 1995 года
Дата рождения Никиты: 10 июля 1991 года
https://i.imgur.com/C83UVXI.jpg

Клуб: ГБУ СШОР "Москвич" (Москва)
Тренеры: Александр Жулин, Пётр Дурнев
Профиль ISU:      http://www.isuresults.com/bios/isufs00054477.htm
Лучшие результаты в карьере:
КТ 72.49   
РТ 86.09
ПТ 130.63

Программы сезона 2019-2020
РТ: "Singin' In The Rain" - Gene Kelly ("Nacio" Herb Brown, Arthur Freed)
ПТ: Antonín Dvořák: Gypsy Melodies, Op. 55, B. 104 - Songs My Mother Taught Me

      хореографы: Александр Жулин

       Достижения:
Вице-чемпионы мира - 2019
Чемпионы России - 2019
Вице - чемпионы Финала Гран-при сезона 2018-2019
Бронзовые призёры командного чемпионата мира (2019)
Победители ГП "Cup of China" (2019)
Победители ГП "Rostelecom cup" (2019)
Серебряные призеры ГП "Skate America" (2015)
Серебряные призеры ГП "Skate Canada" (2018)
Серебряные призеры ГП " Internationaux de France de Patinage" (2018)
Бронзовые призеры ГП "Rostelecom cup" (2015)
Бронзовые призёры ГП "Skate America" (2017)
Серебряные призеры чемпионата России (2016)
Бронзовые призёры чемпионата России (2017)
Победители турнира серии Челленджер Ondrej Nepela Trophy (2018, 2019)
Победители турнира Shanghai Trophy (2019)
Бронзовые призёры турнира серии Челленджер Minsk-Arena Ice Star 2017

     

В соцсетях:

В соцсетях:
       Вконтакте Виктории https://vk.com/vikiquicki
       Вконтакте Никиты https://vk.com/champion_118
       Твиттер Виктории https://twitter.com/VikiQuicki
       Твиттер Никиты https://twitter.com/NKchamp7
       Инстаграм Виктории https://www.instagram.com/victoria_sinitsina/
       Инстаграм Никиты https://www.instagram.com/nikita_katsalapov/
       Инстаграм Fanpage https://www.instagram.com/sinitsina_katsalapov
       Facebook Виктории https://www.facebook.com/viktoria.sinitsina.5
       Facebook Никиты https://www.facebook.com/nikita.katsalapov

Видео прокатов Виктории и Никиты за совместную карьеру

Прокаты сезона 2019/2020:

Nepela Memorial 2019

РТ:

ПТ:

Shanghai Trophy 2019

РТ:

ПТ:

ISU GP SHISEIDO Cup of China 2019

РТ:

ПТ:

ISU GP Rostelecom Cup 2019

РТ:

ПТ:


Актуальные новости, интервью, видео:

Виктория Синицина и Никита Кацалапов: идеальная пара, критика, амбиции
https://www.youtube.com/watch?v=FJk4Dc9aX5I

Отредактировано Мама Стифлера (11.12.2019 13:05:25)

+11

751

Боже, нашли из-за чего спорить и жалобы писать  :D

+8

752

#p1328311,Тося написал(а):
#p1328270,gagaga написал(а):
#p1328255,Lorkada написал(а):

Почитала текст раздора, по-моему он чисто информационный. И тут вообще не важно, был корреспондент на месте событий или нет, потому что так и многие форумчане с дивана напишут. Это же фактически развернутое описание итоговой таблицы. Не знаю, что столь сильную реакцию вызвало, с таким же успехом можно назвать гаденькой и статью в Википедии :)
А вот что вся троица из микст-зоны сбежала, не красит спортсменов и тренера. Совсем удар держать не умеют.

простите, это для дураков  тех, кто сам не в состоянии  понят таблицу что ли?Писателей развелось, больше, чем читателей.  А  что бы вы хотели услышать ? :D

Да нет, написано так себе, внешне перечисляются факты, но факты ведь тоже можно выбрать, какие написать)

"В произвольном, правда, все встало на свои места. Пападакис — Сизерон при абсолютно одинаковой технической базе получили на 4,5 балла ГОЕ и 2,5 балла компонентов больше, чем Мэдисон Чок — Эван Бейтс. А вот россияне из борьбы за медали выпали окончательно, причем по воле судей произвели между собой небольшую рокировку: номинально первая пара сборной России Синицина — Кацалапов заняла лишь шестое место, а второй номер страны Степанова — Букин — четвертое."

Я так понимаю, что когда наши сохраняли шансы после РТ на пьедестал, то был непорядок, а когда на 4 и 6 местах, то это "все встало на свои места")))
И ничего о самих прокатах, только о местах и разочаровании.
Так себе статейка...Впрочем, много чести.

Я даже читать эту статью не стал, прекрасно помня автора. Во первых никакой рокировки не произошло, Вика и Никита остаются первой парой, и надеюсь что Чемпионат России это ещё раз полностью покажет. А насчёт интервью, не посчитали нужным и не стали комментировать. Имеют право!

+2

753

Свернутый текст
#p1328369,Александра написал(а):

Боже, нашли из-за чего спорить и жалобы писать  :D

Просто хамство отдельных пользователей именно в теме Вики и Никиты надоело!

Дан бан
Поздравляю вас с победой Марии и Георгия!

+2

754

#p1328403,Евгений написал(а):
#p1328369,Александра написал(а):

Боже, нашли из-за чего спорить и жалобы писать  :D

Просто хамство отдельных пользователей именно в теме Вики и Никиты надоело! Поздравляю вас с победой Марии и Георгия!

Вот кстати, у кого нужно Вике поучиться пластичности, точно. Здорово конечно Грузия уделала всех и свежестью постановки и мягкостью танца.

+4

755

#p1328433,infanta написал(а):
#p1328403,Евгений написал(а):
#p1328369,Александра написал(а):

Боже, нашли из-за чего спорить и жалобы писать  :D

Просто хамство отдельных пользователей именно в теме Вики и Никиты надоело! Поздравляю вас с победой Марии и Георгия!

Вот кстати, у кого нужно Вике поучиться пластичности, точно. Здорово конечно Грузия уделала всех и свежестью постановки и мягкостью танца.

У Гоши что ли?  :crazyfun:

+2

756

#p1328366,Danielle написал(а):

Удивляюсь я, уж даже в такой нейтральной статье болельщики СК оскорбление углядели...

А мне удивительно, что вы углядели, что я считаю статью оскорбительной)
Я этого не писала.
Скорее, там несколько смещен фокус.

0

757

#p1328467,gagaga написал(а):

У Гоши что ли?  :crazyfun:

А то! Жду когда до Девис-Смолкина дойдут, в пример Кацалапову ставить ^^ , остальных всех уже утомились перечислять :D

+10

758

А кто говорит про Девис, результаты и 1 место в фгп на лицо как говорится. Там правда тоже с платьем проблемс, но надеюсь исправятся во взрослых

+1

759

#p1328676,infanta написал(а):

результаты и 1 место в фгп на лицо

О да, Кацалапову есть чему поучиться :D

0

760

#p1328676,infanta написал(а):

А кто говорит про Девис, результаты и 1 место в фгп на лицо как говорится. Там правда тоже с платьем проблемс, но надеюсь исправятся во взрослых

Ох, сколько их было на первых местах в юниорах...
Сам Кацалапов тоже был)))
Хотя КР мне нравятся.

+2

761

#p1328725,Юлия11061 написал(а):
#p1328676,infanta написал(а):

А кто говорит про Девис, результаты и 1 место в фгп на лицо как говорится. Там правда тоже с платьем проблемс, но надеюсь исправятся во взрослых

Ох, сколько их было на первых местах в юниорах...
Сам Кацалапов тоже был)))
Хотя КР мне нравятся.

Не был Кацалапов с золотом ЮФГП.
Хотя юниоров в пример особого смысла уж точно нет приводить.

+2

762

#p1328808,Kyros Mixayllo написал(а):

Не был Кацалапов с золотом ЮФГП.

Ну ЮЧМ был) этот титул позначемее.

#p1328808,Kyros Mixayllo написал(а):

Хотя юниоров в пример особого смысла уж точно нет приводить.

Согласна, ибо за всю историю сколько пар имеет в копилке и титул ЮЧМ и ЧМ? ДШ и ВМ?

+1

763

#p1328808,Kyros Mixayllo написал(а):

Не был Кацалапов с золотом ЮФГП.
Хотя юниоров в пример особого смысла уж точно нет приводить.

А Вика была  :glasses:
Однозначно.

+5

764

#p1328838,Милуша написал(а):
#p1328808,Kyros Mixayllo написал(а):

Не был Кацалапов с золотом ЮФГП.

Ну ЮЧМ был) этот титул позначемее.

#p1328808,Kyros Mixayllo написал(а):

Хотя юниоров в пример особого смысла уж точно нет приводить.

Согласна, ибо за всю историю сколько пар имеет в копилке и титул ЮЧМ и ЧМ? ДШ и ВМ?

Да, только эти две пары.

0

765

Вот

У меня давно не получается читать личные темы спортсменов на форуме, к сожалению, но тут несколько знакомых обратили внимание на тему Вики с Никитой – пришлось заглянуть. Поскольку я планирую еще долго оставаться в спортивной журналистике, хочу сразу расставить все точки над i в некоторых вопросах.

1. Вика с Никитой правда не вышли в микст. Если кого-то задел данный момент в тексте, то вы не знаете мою позицию - лично я никогда не осужу фигуристов за это решение. На мой взгляд, если ты морально не в форме, лучше вообще не выйти к прессе, чем выйти и глотать слезы (а такое на этом финале тоже случалось). То есть писалось это не "фуфуфу, отказались общаться", а как способ проиллюстрировать вывод фактом - пара действительно была расстроена.
Еще в микст в Турине не выходили Алина Загитова после ПП, Бойкова – Козловский после ПП, Дима Алиев после нее же.. это навскидку. Но думаю, понятно, почему они не выходили.
2. Я действительно тепло отношусь к Лене Ильиных. А еще к Юле Липницкой, группе Deftones, остывшему кофе, салату с тунцом и книгам о второй мировой войне. Не думаю, что каждое мое слово стоит воспринимать сквозь призму этих симпатий и привязанностей.
3. У меня нет камней за пазухой в отношении Вики с Никитой, поэтому читать между строк бесполезно. Все, что когда-то было и болело – давно отболело. Не уважать их как спортсменов за пройденный путь может только далекий от спорта человек или оголтелый фанат.
4. И еще. На собственном опыте убедилась, что самое страшное зло в деле увлечения фигурным катанием – оголтелое фанатство. От него одни проблемы и ничего хорошего. Каждому из нас нужно стремиться сохранять критическое мышление.
Я пишу на Матче под своим именем, не скрываюсь и не пытаюсь выдавать себя за кого-то другого, хотя, наверное, психологически так было бы проще. Спокойно принимаю критику без оскорблений, поэтому если что-то накипело – добро пожаловать в личку.
Пост пусть будет свернутым, ибо флейм. Если модераторы сочтут его нарушением правил, на взыскание не обижусь. Спасибо.

Отредактировано Jane Gallaher (12.12.2019 14:48:17)

+59

766

Jane Gallaher
а я вообще не понимаю, как вашу статью можно было понять по-другому. По всем пунктам  я так восприняла  как вы и написали.

+9

767

#p1329173,оля написал(а):

а я вообще не понимаю, как вашу статью можно было понять по-другому. По всем пунктам  я так восприняла  как вы и написали.

ну как-как,тут вон уже про неумение держать удар радостно пишут, хотя уж не к СК это ни с какого боку, сколько они ударов выдержали это пчхи уже

+7

768

Шмель
Держать лицо они умеют, тут не поспоришь. Я вообще поражаюсь, как они не сдаются, ведь поводов все бросить было много. Уважаю их за это.

+4

769

#p1329188,Шмель написал(а):
#p1329173,оля написал(а):

а я вообще не понимаю, как вашу статью можно было понять по-другому. По всем пунктам  я так восприняла  как вы и написали.

ну как-как,тут вон уже про неумение держать удар радостно пишут, хотя уж не к СК это ни с какого боку, сколько они ударов выдержали это пчхи уже

Я думаю, умение держать удар - это совсем не про выход в микст-зону хоть тушкой, хоть чучелком. Это про собрать нервы в кулак и пойти на тренировку после того, как ты оглушительно проиграл - мировым лидерам ли, друзьям по песочнице или самому себе вчерашнему.
Поэтому в большом спорте в принципе нет тех, кто не умеет держать удар. Они уходят раньше.

+25

770

Фоточка с гала в Китае)

https://i.ibb.co/wK9t9Hd/Insta-Save.jpg

+12

771

#p1329210,Jane Gallaher написал(а):

Это про собрать нервы в кулак и пойти на тренировку после того, как ты оглушительно проиграл

это да
тут в магаз-то иной раз не выпнешься... это я не в тему, о своём, сорян )

+1

772

#p1328808,Kyros Mixayllo написал(а):
#p1328725,Юлия11061 написал(а):
#p1328676,infanta написал(а):

А кто говорит про Девис, результаты и 1 место в фгп на лицо как говорится. Там правда тоже с платьем проблемс, но надеюсь исправятся во взрослых

Ох, сколько их было на первых местах в юниорах...
Сам Кацалапов тоже был)))
Хотя КР мне нравятся.

Не был Кацалапов с золотом ЮФГП.
Хотя юниоров в пример особого смысла уж точно нет приводить.

Я не писала,что он был чемпионом ЮФГП.Я написала в юниорах.Кацалапов был ЮЧМ,а это всяко круче Гран при

Но кому эти юниорские титулы в танцах помогали?

Отредактировано Юлия11061 (12.12.2019 18:14:05)

0

773

ИМХО, не вышли к прессе СК и Жулин, что бы банально не брякнуть лишнего на эмоциях про судейство. Ибо им еще в этом виде спорта выступать дальше. Рыдающие СК?) Это финал гран-при. Че-то думаю Вику не пробить на слезы, даже, если они ОИ выиграют. Хотя я не прочь проверить)

+7

774

#p1329439,Юлия11061 написал(а):

кому эти юниорские титулы в танцах помогали?

По сути они дают этап(ы) ГП, а уж как вы там себя покажите зависит уже от пары.

0

775

#p1329475,Милуша написал(а):
#p1329439,Юлия11061 написал(а):

кому эти юниорские титулы в танцах помогали?

По сути они дают этап(ы) ГП, а уж как вы там себя покажите зависит уже от пары.

Ещё дает внимание судей и зрителей на первое время после выхода во взрослые. Одно дело, когда выходит условное десятое место ЮЧМ (как Лопарева в этом сезоне) и другое дело, когда переходят призеры ЮЧМ (как ЛЛ и ШЕ). Уровень внимания и раскрутки разный.

+2

776

#p1329133,Jane Gallaher написал(а):

4. И еще. На собственном опыте убедилась, что самое страшное зло в деле увлечения фигурным катанием – оголтелое фанатство. От него одни проблемы и ничего хорошего. Каждому из нас нужно стремиться сохранять критическое мышление.

Именно поэтому, если имеешь амбиции быть непредвзятым журналистом, профессионалом, то в случае неоднозначного восприятия читателями собственного текста сначала задашь вопрос самому себе: "где я выразилась невнятно, неудачно?"
Обвинить "неправильных" читателей в оголтелом фанатстве - легче легкого.
Лично я бы прошла мимо вашей статьи и ни за что не зацепилась, просто потому, что вообще спокойно отношусь к словам, что в статьях, что в интервью. Больше обращаю внимание на факты и дела.
Но реакция была, одних на вашу статью, а других - на отреагировавших, причем обвинительная. Как то получилось не слишком нейтрально))
Прочитав ее, я не нашла никакого криминала, однако, подсознание и не вполне побежденное фанатство в анамнезе немного вас подвели.  Самую малость. Да и рокировка и номинальные первые - вторые в теме ФГП совсем были ни к чему. 
Но верю, что вы стараетесь писать уважительно и объективно.

Отредактировано Тося (12.12.2019 21:29:14)

+2

777

#p1329466,Милуша написал(а):

Че-то думаю Вику не пробить на слезы, даже, если они ОИ выиграют. Хотя я не прочь проверить)

Я бы проверила дважды: в личке и в команднике 😁

+5

778

#p1329545,Ht_hu написал(а):
#p1329466,Милуша написал(а):

Че-то думаю Вику не пробить на слезы, даже, если они ОИ выиграют. Хотя я не прочь проверить)

Я бы проверила дважды: в личке и в команднике 😁

дайтИ только добрацца до Пекина через все препоны и бригады :glasses:  ведь держат за штаны всеми руками наших "волосы назад"

+1

779

Есть шанс, что ребят нормально отсудят на ЧМ?

Кстати, пиджак/костюм РТ вживую сильно дешевит программу. Не могу отстать от него...так и останется?  :pained:

0

780

#p1329613,MaryJane написал(а):

Есть шанс, что ребят нормально отсудят на ЧМ?

Будут нормально и без ошибок (и без помарок!) кататься, то нормально отсудят.

Если конечно они поедут в статусе первой пары, это очень важно.

Отредактировано Александра (13.12.2019 00:00:17)

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 18