FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 18


Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 18

Сообщений 841 страница 870 из 997

1

Виктория Синицина - Никита Кацалапов (Россия)
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ МИРА - 2019
ЧЕМПИОНЫ РОССИИ - 2019
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ ФИНАЛА ГРАН-ПРИ СЕЗОНА 2018-2019
БРОНЗОВЫЕ ПРИЗЁРЫ КОМАНДНОГО ЧЕМПИОНАТА МИРА - 2019
Дата рождения Виктории: 29 апреля 1995 года
Дата рождения Никиты: 10 июля 1991 года
https://i.imgur.com/C83UVXI.jpg

Клуб: ГБУ СШОР "Москвич" (Москва)
Тренеры: Александр Жулин, Пётр Дурнев
Профиль ISU:      http://www.isuresults.com/bios/isufs00054477.htm
Лучшие результаты в карьере:
КТ 72.49   
РТ 86.09
ПТ 130.63

Программы сезона 2019-2020
РТ: "Singin' In The Rain" - Gene Kelly ("Nacio" Herb Brown, Arthur Freed)
ПТ: Antonín Dvořák: Gypsy Melodies, Op. 55, B. 104 - Songs My Mother Taught Me

      хореографы: Александр Жулин

       Достижения:
Вице-чемпионы мира - 2019
Чемпионы России - 2019
Вице - чемпионы Финала Гран-при сезона 2018-2019
Бронзовые призёры командного чемпионата мира (2019)
Победители ГП "Cup of China" (2019)
Победители ГП "Rostelecom cup" (2019)
Серебряные призеры ГП "Skate America" (2015)
Серебряные призеры ГП "Skate Canada" (2018)
Серебряные призеры ГП " Internationaux de France de Patinage" (2018)
Бронзовые призеры ГП "Rostelecom cup" (2015)
Бронзовые призёры ГП "Skate America" (2017)
Серебряные призеры чемпионата России (2016)
Бронзовые призёры чемпионата России (2017)
Победители турнира серии Челленджер Ondrej Nepela Trophy (2018, 2019)
Победители турнира Shanghai Trophy (2019)
Бронзовые призёры турнира серии Челленджер Minsk-Arena Ice Star 2017

     

В соцсетях:

В соцсетях:
       Вконтакте Виктории https://vk.com/vikiquicki
       Вконтакте Никиты https://vk.com/champion_118
       Твиттер Виктории https://twitter.com/VikiQuicki
       Твиттер Никиты https://twitter.com/NKchamp7
       Инстаграм Виктории https://www.instagram.com/victoria_sinitsina/
       Инстаграм Никиты https://www.instagram.com/nikita_katsalapov/
       Инстаграм Fanpage https://www.instagram.com/sinitsina_katsalapov
       Facebook Виктории https://www.facebook.com/viktoria.sinitsina.5
       Facebook Никиты https://www.facebook.com/nikita.katsalapov

Видео прокатов Виктории и Никиты за совместную карьеру

Прокаты сезона 2019/2020:

Nepela Memorial 2019

РТ:

ПТ:

Shanghai Trophy 2019

РТ:

ПТ:

ISU GP SHISEIDO Cup of China 2019

РТ:

ПТ:

ISU GP Rostelecom Cup 2019

РТ:

ПТ:


Актуальные новости, интервью, видео:

Виктория Синицина и Никита Кацалапов: идеальная пара, критика, амбиции
https://www.youtube.com/watch?v=FJk4Dc9aX5I

Отредактировано Мама Стифлера (11.12.2019 13:05:25)

+11

841

#p1332845,Александра написал(а):

Это Дворжак постановка из тех, что выкатывается к концу сезона? Типичнейшая овердрама со всеми этими страданиями, нет в этой программе чего-то такого сложного, что нужно ждать аж конца сезона.

Какие все оптимисты, жаль, что я так оптимистично не смотрю на то, что происходит :pained:

Там любую связку надо выкатывать, а не стационарно пантомимить. Это время, это сложнее же. Не говоря уж про новые для пары поддержки. Нет у них нескольких лет чтоб шлифовать одно и то же.

Угу, хорошо быть пессимистом, ты всегда или прав или приятно удивлён ))

Отредактировано Шмель (14.12.2019 17:15:11)

+6

842

#p1332861,Милуша написал(а):

Каждый год сложно угадывать на 100% с постановкой

Но ставить вслед Баху скрипочку это вообще не думать

+1

843

#p1332902,Шмель написал(а):
#p1332861,Милуша написал(а):

Каждый год сложно угадывать на 100% с постановкой

Но ставить вслед Баху скрипочку это вообще не думать

Он их так видит : Рахманинов, Бах , Дворжак . Я предлагала Спартака - никто не захотел  :D
У Бобровой были:
Сумасшедшие
Кря- Сумасшедшие
---
Каренина
Падение в бездну ада и негатива
Слепые

Что все ждут от Жулина в ПТ ? Ламбаду ? Восток ? Диско ? Простотанцы? Он вроде повода не давал  :D , и ждать странно.

+2

844

#p1332911,omms написал(а):
#p1332902,Шмель написал(а):
#p1332861,Милуша написал(а):

Каждый год сложно угадывать на 100% с постановкой

Но ставить вслед Баху скрипочку это вообще не думать

Он их так видит : Рахманинов, Бах , Дворжак . Я предлагала Спартака - никто не захотел  :D
У Бобровой были:
Сумасшедшие
Кря- Сумасшедшие
---
Каренина
Падение в бездну ада и негатива
Слепые

Что все ждут от Жулина в ПТ ? Ламбаду ? Восток ? Диско ? Простотанцы? Он вроде повода не давал  :D , и ждать странно.

Вот Каренина Бобровой мне нравилась

+3

845

То ,что Жулин ставил Бобровой и Соловьёву не должно играть роли. Господа , ставки сделаны. Здесь нужно умереть , но соответствовать , и постановкой , и уровнем прокатов.

+1

846

Субботний вечер Вики)

С женой Юрия Ларионова в бане

https://i.ibb.co/BZ3pDmF/Story-Saver-irina-kibanova-75616326-2660947480691042-6310676220822471441-n.jpg

+8

847

С такими скиллами в части поддержек как сейчас у СК там не то что сезон, а все два, потребуются, чтобы выкатать Дворжака, тут не поспоришь.

+2

848

#p1332899,Шмель написал(а):

Угу, хорошо быть пессимистом, ты всегда или прав или приятно удивлён ))

Лучше быть пессимистом, чем носить розовые очки, а потом офигевать от того, что что-то пошло не так и начать обвинять во всем злых судей)

Но я надеюсь, что Вика и Никита реалисты, которые понимают где были допущены ошибки в финале.

Отредактировано Александра (14.12.2019 18:52:30)

0

849

#p1333067,Александра написал(а):
#p1332899,Шмель написал(а):

Угу, хорошо быть пессимистом, ты всегда или прав или приятно удивлён ))

Лучше быть пессимистом, чем носить розовые очки, а потом офигевать от того, что что-то пошло не так и начать обвинять во всем злых судей)

Но я надеюсь, что Вика и Никита реалисты, которые понимают где были допущены ошибки в финале.

Лучше иметь аргументацию, а не коричневые очки :dontcare:  Ну типа - вот тут Чок филигранно исполнила чоктау и ей засчитали, а вот СК тут нет, и т.д. Тогда будет более понятно играет ли роль судейская/техническая бригада или мы в идеальном мире 8-)

Реалистом надо быть во всех аспектах. Отрицать невкатанность никто не собирается.

+4

850

#p1333036,Nata144 написал(а):
#p1333033,cherch написал(а):

Тут Жулин уже высказался- негоже падать с дупеля, когда уже прыгают четверные.

Жулин в танцах в положении тех, кто падает с дупеля как раз.

Прекрасно сказано, считаю.  :idea:

+2

851

Да уж, хочешь быть обплеваным с ног до головы, прокомментируй "настоящее женское".

+3

852

#p1332911,omms написал(а):

Он их так видит : Рахманинов, Бах , Дворжак .

В следующем году придётся поменять угол зрения, вряд ли после навязших в зубах вопросов и лирике Кацалапов опять согласится на неё.

+1

853

#p1333084,Милуша написал(а):

Да уж, хочешь быть обплеваным с ног до головы, прокомментируй "настоящее женское".

чё там, опять бесстрашно рубанул ?)

0

854

#p1333093,Шмель написал(а):
#p1333084,Милуша написал(а):

Да уж, хочешь быть обплеваным с ног до головы, прокомментируй "настоящее женское".

чё там, опять бесстрашно рубанул ?)

Да по сути сказал как есть, но это далеко не всегда всем нравится.

+4

855

#p1332815,omms написал(а):
#p1332810,Александра написал(а):
#p1332751,Милуша написал(а):

Осталось понять при чем тут постановки, если финал проигран техникой. А уж как можно было лучше озаботиться РТ, мне в принципе неведомо)

Тем же Чокам они бы все равно проиграли в ПТ, даже если бы все засчитали. Это потеря позиций, в том числе из-за ПТ. Он нифига не помогает.

То есть Жулин специально такой ПТ поставил ? Он ставит как умеет и понимает , и никакие пинки на это не повлияют , если он так видит .
Чокам всё проиграно уровнями .

Может, заставят смирить свою гордость и обратиться к сторонним постановщикам.

0

856

#p1333119,Kelly написал(а):
#p1332815,omms написал(а):
#p1332810,Александра написал(а):

Тем же Чокам они бы все равно проиграли в ПТ, даже если бы все засчитали. Это потеря позиций, в том числе из-за ПТ. Он нифига не помогает.

То есть Жулин специально такой ПТ поставил ? Он ставит как умеет и понимает , и никакие пинки на это не повлияют , если он так видит .
Чокам всё проиграно уровнями .

Может, заставят смирить свою гордость и обратиться к сторонним постановщикам.

О какой гордыне речь? Бобровой ставил сторонний постановщик.

+3

857

#p1332847,Милуша написал(а):

Так никому не помог в финале, ни Букиным, ни Пайпер, ни Хаббел. Но задуматься должен Жулин. Хотя я не против, думать вообще полезно)

Так что мне до них? Мне его паре успеха хочется.

+1

858

#p1333084,Милуша написал(а):

Да уж, хочешь быть обплеваным с ног до головы, прокомментируй "настоящее женское".

Да не в этом дело, а в том, что СанВячеславич в очередной раз с высоты собственного авторитета что-то безапеляционно заявляет на отвлёчённые темы, а у самого конь не валялся.

Отредактировано Kelly (14.12.2019 19:22:22)

+2

859

#p1333139,Kelly написал(а):
#p1333084,Милуша написал(а):

Да уж, хочешь быть обплеваным с ног до головы, прокомментируй "настоящее женское".

Да не в этом дело, а в том, что СанВячеславич в очередной раз с высоты собственного авторитета что-то безапеляционно заявляет, а у самого конь не валялся.

Действительно, кто такой Жулин.

+3

860

#p1333120,Милуша написал(а):

О какой гордыне речь? Бобровой ставил сторонний постановщик.

Ой, нет, только не Поклитару. Да так и не поняла я, какой был вклад Раду в ПТ БС. Либретту сочинил?

0

861

#p1333143,Милуша написал(а):

Действительно, кто такой Жулин.

В женском одиночном и прыжках?

+1

862

#p1333148,Kelly написал(а):
#p1333143,Милуша написал(а):

Действительно, кто такой Жулин.

В женском одиночном и прыжках?

А он там в комментарии ребра что ли оценивал или докруты? Он ставил программы одиночникам, он в ФК всю жизнь. Наверное, может оценить направление развития вида и высказать своё мнение свободно.

#p1333146,Kelly написал(а):
#p1333120,Милуша написал(а):

О какой гордыне речь? Бобровой ставил сторонний постановщик.

Ой, нет, только не Поклитару. Да так и не поняла я, какой был вклад Раду в ПТ БС. Либретту сочинил?

Вестимо верх ставил.

+3

863

#p1332934,Rit@ написал(а):
#p1332911,omms написал(а):
#p1332902,Шмель написал(а):

Но ставить вслед Баху скрипочку это вообще не думать

Он их так видит : Рахманинов, Бах , Дворжак . Я предлагала Спартака - никто не захотел  :D
У Бобровой были:
Сумасшедшие
Кря- Сумасшедшие
---
Каренина
Падение в бездну ада и негатива
Слепые

Что все ждут от Жулина в ПТ ? Ламбаду ? Восток ? Диско ? Простотанцы? Он вроде повода не давал  :D , и ждать странно.

Вот Каренина Бобровой мне нравилась

Не густо  :D

0

864

#p1333160,omms написал(а):
#p1332934,Rit@ написал(а):
#p1332911,omms написал(а):

Он их так видит : Рахманинов, Бах , Дворжак . Я предлагала Спартака - никто не захотел  :D
У Бобровой были:
Сумасшедшие
Кря- Сумасшедшие
---
Каренина
Падение в бездну ада и негатива
Слепые

Что все ждут от Жулина в ПТ ? Ламбаду ? Восток ? Диско ? Простотанцы? Он вроде повода не давал  :D , и ждать странно.

Вот Каренина Бобровой мне нравилась

Не густо  :D

Ну - вот так вот... :blush:

0

865

#p1333155,Милуша написал(а):

Ой, нет, только не Поклитару. Да так и не поняла я, какой был вклад Раду в ПТ БС. Либретту сочинил?

Вестимо верх ставил.

А там был какой-то особый верх? Вот у Сары с Кириллом в этом году в произволке да, нестандартные движения. А у Бобровой что?

0

866

#p1333170,Kelly написал(а):
#p1333155,Милуша написал(а):

Ой, нет, только не Поклитару. Да так и не поняла я, какой был вклад Раду в ПТ БС. Либретту сочинил?

Вестимо верх ставил.

А там был какой-то особый верх? Вот у Сары с Кириллом в этом году в произволке да, нестандартные движения. А у Бобровой что?

Я не фанат Бобровой, я не помню ее танцы, кроме буквально двух. И танец про глухую девушку точно не входит в этот топ) но факт обращения к стороннему постановщику имел место быть.
Или она слепая была?

Отредактировано Милуша (14.12.2019 19:36:31)

0

867

#p1333155,Милуша написал(а):

А он там в комментарии ребра что ли оценивал или докруты? Он ставил программы одиночникам, он в ФК всю жизнь. Наверное, может оценить направление развития вида и высказать своё мнение свободно.

Оценить может, как и мы на форуме.
Но он же реально глупость и гадость сказал. Можно не только с двойного акселя упасть сильной спортсменке, можно на ровном месте или на дорожке, как кто-то из девочек (Аня или Саша?) в начале сезона. Это ничего не значит, с учетом того, что весь набор у спортсменки сохранён, в том-то и абсурд в ее уходе.
Жулин не хочет поговорить, почему ЧГГ оказались на шестом месте в ФГП? Не "зосудиле", а детально.

+2

868

#p1333178,Милуша написал(а):

Или она слепая была?

Была, но что это меняет?) Я именно про пластику, ничего там не было, обычная Боброва.

+1

869

#p1333086,Шмель написал(а):
#p1332911,omms написал(а):

Он их так видит : Рахманинов, Бах , Дворжак .

В следующем году придётся поменять угол зрения, вряд ли после навязших в зубах вопросов и лирике Кацалапов опять согласится на неё.

Кто знает .
Меня удивляет позиция , что он так ставит потому что не хочет лучше , а вариант , что не может /так видит / не попал, бывает / не видит их не в классике и т.д. А вот мол пинок и он такой начнёт видеть и ставить ПТ в другом ключе, ни что на это не намекает.

+2

870

#p1333184,Kelly написал(а):
#p1333155,Милуша написал(а):

А он там в комментарии ребра что ли оценивал или докруты? Он ставил программы одиночникам, он в ФК всю жизнь. Наверное, может оценить направление развития вида и высказать своё мнение свободно.

Оценить может, как и мы на форуме.
Но он же реально глупость и гадость сказал. Можно не только с двойного акселя упасть сильной спортсменке, можно на ровном месте или на дорожке, как кто-то из девочек (Аня или Саша?) в начале сезона. Это ничего не значит, с учетом того, что весь набор у спортсменки сохранён, в том-то и абсурд в ее уходе.
Жулин не хочет поговорить, почему ЧГГ оказались на шестом месте в ФГП? Не "зосудиле", а детально.

В чем глупость и в чем гадость? Как можно в его фразе про аксель прочесть что-то иное, кроме того, что там написано - одна спортсменка борется за удержание более простого контента, в то время как другие за исполнение более сложного.

Я не Жулин, и не журналист, не знаю хочет он поговорить о результатах финала или нет.

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 18