FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 18


Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 18

Сообщений 901 страница 930 из 997

1

Виктория Синицина - Никита Кацалапов (Россия)
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ МИРА - 2019
ЧЕМПИОНЫ РОССИИ - 2019
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ ФИНАЛА ГРАН-ПРИ СЕЗОНА 2018-2019
БРОНЗОВЫЕ ПРИЗЁРЫ КОМАНДНОГО ЧЕМПИОНАТА МИРА - 2019
Дата рождения Виктории: 29 апреля 1995 года
Дата рождения Никиты: 10 июля 1991 года
https://i.imgur.com/C83UVXI.jpg

Клуб: ГБУ СШОР "Москвич" (Москва)
Тренеры: Александр Жулин, Пётр Дурнев
Профиль ISU:      http://www.isuresults.com/bios/isufs00054477.htm
Лучшие результаты в карьере:
КТ 72.49   
РТ 86.09
ПТ 130.63

Программы сезона 2019-2020
РТ: "Singin' In The Rain" - Gene Kelly ("Nacio" Herb Brown, Arthur Freed)
ПТ: Antonín Dvořák: Gypsy Melodies, Op. 55, B. 104 - Songs My Mother Taught Me

      хореографы: Александр Жулин

       Достижения:
Вице-чемпионы мира - 2019
Чемпионы России - 2019
Вице - чемпионы Финала Гран-при сезона 2018-2019
Бронзовые призёры командного чемпионата мира (2019)
Победители ГП "Cup of China" (2019)
Победители ГП "Rostelecom cup" (2019)
Серебряные призеры ГП "Skate America" (2015)
Серебряные призеры ГП "Skate Canada" (2018)
Серебряные призеры ГП " Internationaux de France de Patinage" (2018)
Бронзовые призеры ГП "Rostelecom cup" (2015)
Бронзовые призёры ГП "Skate America" (2017)
Серебряные призеры чемпионата России (2016)
Бронзовые призёры чемпионата России (2017)
Победители турнира серии Челленджер Ondrej Nepela Trophy (2018, 2019)
Победители турнира Shanghai Trophy (2019)
Бронзовые призёры турнира серии Челленджер Minsk-Arena Ice Star 2017

     

В соцсетях:

В соцсетях:
       Вконтакте Виктории https://vk.com/vikiquicki
       Вконтакте Никиты https://vk.com/champion_118
       Твиттер Виктории https://twitter.com/VikiQuicki
       Твиттер Никиты https://twitter.com/NKchamp7
       Инстаграм Виктории https://www.instagram.com/victoria_sinitsina/
       Инстаграм Никиты https://www.instagram.com/nikita_katsalapov/
       Инстаграм Fanpage https://www.instagram.com/sinitsina_katsalapov
       Facebook Виктории https://www.facebook.com/viktoria.sinitsina.5
       Facebook Никиты https://www.facebook.com/nikita.katsalapov

Видео прокатов Виктории и Никиты за совместную карьеру

Прокаты сезона 2019/2020:

Nepela Memorial 2019

РТ:

ПТ:

Shanghai Trophy 2019

РТ:

ПТ:

ISU GP SHISEIDO Cup of China 2019

РТ:

ПТ:

ISU GP Rostelecom Cup 2019

РТ:

ПТ:


Актуальные новости, интервью, видео:

Виктория Синицина и Никита Кацалапов: идеальная пара, критика, амбиции
https://www.youtube.com/watch?v=FJk4Dc9aX5I

Отредактировано Мама Стифлера (11.12.2019 13:05:25)

+11

901

#p1333380,elenaS написал(а):
#p1333324,Милуша написал(а):
#p1333301,elenaS написал(а):

более "мощной" музыке можно какие то технические помарки и нехватку "физики" слегка компенсировать, добавив "медведей") В Дворжаке такое не смотрится (хотя СК местами пытаются). Кроме того, здесь важна кантиленность и легкость в выполнении элементов, такая хрустальность, я бы сказала. К сожалению это не про поддержки СК, да и не про вращение пока.

Я с вами согласна. И даже писала ранее, что понимая, что в сезон из-за травмы будут входить тяжело, надо было брать другую музыку, в которой   нет никаких двойных идей и интерпретировать ее не требуется.
Меж тем, я не согласна в желании отказать в прогрессе и накатывании программы, там более, что ПТ от старта к старту выглядит намного лучше, интереснее, целостнее.

Сложно назвать прогрессом шестое место в ФГП... Хотя по эмоциям этот прокат возможно был лучшим в сезоне. Но элементы не выглядели легче. И мне кажется, что трудно будет с этим что-то сделать. Например, поддержки. Ни олень, ни поддержка на "коленке" с перестроениями не будут выглядеть легко и непринужденно. Первую просто не хватит времени накатать до блеска, только если что-то упрощать (мне кажется здесь Никите не хватает физики). А вторая просто выбивается из танца и тормозит их.
И не хватает "фишек" в хорео элементах. Видимо просто Жулин не заморачивается с ними, потому что это тоже не сейчас началось..

И оленя и коленку оценили выше СБ, ХД, ГП  , я выше давала ГОЕ .

+2

902

#p1333380,elenaS написал(а):
#p1333324,Милуша написал(а):
#p1333301,elenaS написал(а):

более "мощной" музыке можно какие то технические помарки и нехватку "физики" слегка компенсировать, добавив "медведей") В Дворжаке такое не смотрится (хотя СК местами пытаются). Кроме того, здесь важна кантиленность и легкость в выполнении элементов, такая хрустальность, я бы сказала. К сожалению это не про поддержки СК, да и не про вращение пока.

Я с вами согласна. И даже писала ранее, что понимая, что в сезон из-за травмы будут входить тяжело, надо было брать другую музыку, в которой   нет никаких двойных идей и интерпретировать ее не требуется.
Меж тем, я не согласна в желании отказать в прогрессе и накатывании программы, там более, что ПТ от старта к старту выглядит намного лучше, интереснее, целостнее.

Сложно назвать прогрессом шестое место в ФГП... Хотя по эмоциям этот прокат возможно был лучшим в сезоне. Но элементы не выглядели легче. И мне кажется, что трудно будет с этим что-то сделать. Например, поддержки. Ни олень, ни поддержка на "коленке" с перестроениями не будут выглядеть легко и непринужденно. Первую просто не хватит времени накатать до блеска, только если что-то упрощать (мне кажется здесь Никите не хватает физики). А вторая просто выбивается из танца и тормозит их.
И не хватает "фишек" в хорео элементах. Видимо просто Жулин не заморачивается с ними, потому что это тоже не сейчас началось..

Я не согласна с вами по части поддержек, смотрела не только официальную трансляцию, но и фанкам. Олень очень сложный и эффектный, и два высоких человека в такой конструкции уже имеют характер вау. Коленка кстати не тормозится, на съёмке с трибуны хорошо видно, сколько они проезжают, при этом не теряя скорость.
Постановочно к хорео есть вопрос к 1му, дорожка и слайдинг поставлены интересно и вписаны в программу.

+7

903

#p1333386,omms написал(а):
#p1333380,elenaS написал(а):
#p1333324,Милуша написал(а):

Я с вами согласна. И даже писала ранее, что понимая, что в сезон из-за травмы будут входить тяжело, надо было брать другую музыку, в которой   нет никаких двойных идей и интерпретировать ее не требуется.
Меж тем, я не согласна в желании отказать в прогрессе и накатывании программы, там более, что ПТ от старта к старту выглядит намного лучше, интереснее, целостнее.

Сложно назвать прогрессом шестое место в ФГП... Хотя по эмоциям этот прокат возможно был лучшим в сезоне. Но элементы не выглядели легче. И мне кажется, что трудно будет с этим что-то сделать. Например, поддержки. Ни олень, ни поддержка на "коленке" с перестроениями не будут выглядеть легко и непринужденно. Первую просто не хватит времени накатать до блеска, только если что-то упрощать (мне кажется здесь Никите не хватает физики). А вторая просто выбивается из танца и тормозит их.
И не хватает "фишек" в хорео элементах. Видимо просто Жулин не заморачивается с ними, потому что это тоже не сейчас началось..

И оленя и коленку оценили выше СБ, ХД, ГП  , я выше давала ГОЕ .

И?? Это было легко и безусильно?
Я уже писала о том, что или мы обсуждаем, что видим сами , или слепо верим протоколам)

+1

904

#p1333396,elenaS написал(а):
#p1333386,omms написал(а):
#p1333380,elenaS написал(а):

Сложно назвать прогрессом шестое место в ФГП... Хотя по эмоциям этот прокат возможно был лучшим в сезоне. Но элементы не выглядели легче. И мне кажется, что трудно будет с этим что-то сделать. Например, поддержки. Ни олень, ни поддержка на "коленке" с перестроениями не будут выглядеть легко и непринужденно. Первую просто не хватит времени накатать до блеска, только если что-то упрощать (мне кажется здесь Никите не хватает физики ). А вторая просто выбивается из танца и тормозит их.
И не хватает "фишек" в хорео элементах. Видимо просто Жулин не заморачивается с ними, потому что это тоже не сейчас началось..

И оленя и коленку оценили выше СБ, ХД, ГП  , я выше давала ГОЕ .

И?? Это было легко и безусильно?
Я уже писала о том, что или мы обсуждаем, что видим сами , или слепо верим протоколам)

Мало ли что вы писали :confused: , в протоколе стоят именно такие гое и шестое место , в чём противоречие ?

+2

905

#p1333392,Милуша написал(а):
#p1333380,elenaS написал(а):
#p1333324,Милуша написал(а):

Я с вами согласна. И даже писала ранее, что понимая, что в сезон из-за травмы будут входить тяжело, надо было брать другую музыку, в которой   нет никаких двойных идей и интерпретировать ее не требуется.
Меж тем, я не согласна в желании отказать в прогрессе и накатывании программы, там более, что ПТ от старта к старту выглядит намного лучше, интереснее, целостнее.

Сложно назвать прогрессом шестое место в ФГП... Хотя по эмоциям этот прокат возможно был лучшим в сезоне. Но элементы не выглядели легче. И мне кажется, что трудно будет с этим что-то сделать. Например, поддержки. Ни олень, ни поддержка на "коленке" с перестроениями не будут выглядеть легко и непринужденно. Первую просто не хватит времени накатать до блеска, только если что-то упрощать (мне кажется здесь Никите не хватает физики). А вторая просто выбивается из танца и тормозит их.
И не хватает "фишек" в хорео элементах. Видимо просто Жулин не заморачивается с ними, потому что это тоже не сейчас началось..

Я не согласна с вами по части поддержек, смотрела не только официальную трансляцию, но и фанкам. Олень очень сложный и эффектный, и два высоких человека в такой конструкции уже имеют характер вау. Коленка кстати не тормозится, на съёмке с трибуны хорошо видно, сколько они проезжают, при этом не теряя скорость.
Постановочно к хорео есть вопрос к 1му, дорожка и слайдинг поставлены интересно и вписаны в программу.

Но в официальной трансляции я четко видела, что Никиту в "коленке" на перестроении повело и последняя позиция Вики выглядела недодержанной. "Олень" эффектный, но Никита дрожит.

+2

906

#p1333303,Kelly написал(а):
#p1333294,Danielle написал(а):

Да нет у них вариантов кроме Жулина. Но я думаю, что Жулин учтет все ошибки и поставит на следующие сезоны более сильно звучащую классику.

Да сколько можно ставить однотипные танцы?!

Ничего другого Жулин не умеет. Впрочем он еще Сумасшедших\Слепых\Глухих\Мимов может. Хотите?

+4

907

#p1333408,elenaS написал(а):
#p1333392,Милуша написал(а):
#p1333380,elenaS написал(а):

Сложно назвать прогрессом шестое место в ФГП... Хотя по эмоциям этот прокат возможно был лучшим в сезоне. Но элементы не выглядели легче. И мне кажется, что трудно будет с этим что-то сделать. Например, поддержки. Ни олень, ни поддержка на "коленке" с перестроениями не будут выглядеть легко и непринужденно. Первую просто не хватит времени накатать до блеска, только если что-то упрощать (мне кажется здесь Никите не хватает физики). А вторая просто выбивается из танца и тормозит их.
И не хватает "фишек" в хорео элементах. Видимо просто Жулин не заморачивается с ними, потому что это тоже не сейчас началось..

Я не согласна с вами по части поддержек, смотрела не только официальную трансляцию, но и фанкам. Олень очень сложный и эффектный, и два высоких человека в такой конструкции уже имеют характер вау. Коленка кстати не тормозится, на съёмке с трибуны хорошо видно, сколько они проезжают, при этом не теряя скорость.
Постановочно к хорео есть вопрос к 1му, дорожка и слайдинг поставлены интересно и вписаны в программу.

Но в официальной трансляции я четко видела, что Никиту в "коленке" на перестроении повело и последняя позиция Вики выглядела недодержанной. "Олень" эффектный, но Никита дрожит.

А я видел что всё чётко было исполнено.

0

908

#p1333396,elenaS написал(а):
#p1333386,omms написал(а):
#p1333380,elenaS написал(а):

Сложно назвать прогрессом шестое место в ФГП... Хотя по эмоциям этот прокат возможно был лучшим в сезоне. Но элементы не выглядели легче. И мне кажется, что трудно будет с этим что-то сделать. Например, поддержки. Ни олень, ни поддержка на "коленке" с перестроениями не будут выглядеть легко и непринужденно. Первую просто не хватит времени накатать до блеска, только если что-то упрощать (мне кажется здесь Никите не хватает физики). А вторая просто выбивается из танца и тормозит их.
И не хватает "фишек" в хорео элементах. Видимо просто Жулин не заморачивается с ними, потому что это тоже не сейчас началось..

И оленя и коленку оценили выше СБ, ХД, ГП  , я выше давала ГОЕ .

И?? Это было легко и безусильно?
Я уже писала о том, что или мы обсуждаем, что видим сами , или слепо верим протоколам)

Только на ПС этот принцип не работает.Я вот не вижу шедевров и рекордов,а мне ,да и многим другим -под нос протоколы.
А у СК оказывается они роли не играют.

Отредактировано Юлия11061 (14.12.2019 20:59:52)

+4

909

#p1333447,Danielle написал(а):
#p1333303,Kelly написал(а):
#p1333294,Danielle написал(а):

Да нет у них вариантов кроме Жулина. Но я думаю, что Жулин учтет все ошибки и поставит на следующие сезоны более сильно звучащую классику.

Да сколько можно ставить однотипные танцы?!

Ничего другого Жулин не умеет. Впрочем он еще Сумасшедших\Слепых\Глухих\Мимов может. Хотите?

А если поставит?

0

910

#p1333457,Евгений написал(а):
#p1333447,Danielle написал(а):
#p1333303,Kelly написал(а):

Да сколько можно ставить однотипные танцы?!

Ничего другого Жулин не умеет. Впрочем он еще Сумасшедших\Слепых\Глухих\Мимов может. Хотите?

А если поставит?

А чем сумасшедшие были плохи?Или слепая?Прекрасные танцы.Каренина вообще чудесный.

+5

911

#p1333462,Юлия11061 написал(а):
#p1333457,Евгений написал(а):
#p1333447,Danielle написал(а):

Ничего другого Жулин не умеет. Впрочем он еще Сумасшедших\Слепых\Глухих\Мимов может. Хотите?

А если поставит?

А чем сумасшедшие были плохи?Или слепая?Прекрасные танцы.Каренина вообще чудесный.

Мне в Сочи произвольный Бобровой Соловьёва очень понравился. Это помоему 2013 года был танец.И в Пхёнчхане ои для меря были третьими.Поэтому я верю, что и Вике с Никитой, Жулин сможет поставить очень классные танцы. Он уже это доказывает.

Отредактировано Евгений (15.12.2019 12:02:33)

0

912

#p1333408,elenaS написал(а):

"Олень" эффектный, но Никита дрожит.

А что лучше, дрожать на одной ноге или  партнершу в несложном балансе на двух ногах прокатить, а потом покрутить по льду для уровня? Но не дрожать :)

+1

913

Танцы неплохие, но не про СК. Хотя, это раньше так казалось. Сейчас СК приблизились к этому стилю, так что им может и пойти. Может и правда им поставить что-то в стиле Слепой.

0

914

#p1333048,Журавлик написал(а):

Субботний вечер Вики)

С женой Юрия Ларионова в бане

https://i.ibb.co/BZ3pDmF/Story-Saver-irina-kibanova-75616326-2660947480691042-6310676220822471441-n.jpg

Шикарно видеть Вику в отличном настроении!

+2

915

#p1333475,Marivanova написал(а):
#p1333408,elenaS написал(а):

"Олень" эффектный, но Никита дрожит.

А что лучше, дрожать на одной ноге или  партнершу в несложном балансе на двух ногах прокатить, а потом покрутить по льду для уровня? Но не дрожать :)

Лучше как Гибсон крутить партнершу на одной ноге, вот это и сложно, и легко смотрится.

+2

916

#p1333481,Danielle написал(а):

Лучше как Гибсон крутить партнершу на одной ноге

Никита на одной тоже вращал :)

0

917

#p1332864,Евгений написал(а):
#p1332841,алисия написал(а):

Идеально вкатанный ПТ Виктории и Никиты не может проиграть чБ ,хоть и не помогает .Он и поставлен на уровень пары , которая априори выше чБ.

А я вижу что пт помогает.Очень качественная постановка, которая на голову выше, чем танцы американцев. Думаю уже на России мы увидим значительно более сильное исполнение, чем было в этом сезоне.

Ну учитывая что на ЧР не будет ни ПС ни ЧБ и и даже ХД.

+2

918

#p1333475,Marivanova написал(а):
#p1333408,elenaS написал(а):

"Олень" эффектный, но Никита дрожит.

А что лучше, дрожать на одной ноге или  партнершу в несложном балансе на двух ногах прокатить, а потом покрутить по льду для уровня? Но не дрожать :)

Лучше сложно и не дрожать)

+2

919

#p1333595,elenaS написал(а):

Лучше сложно и не дрожать)

Я не согласна. ВМ в сезоне-14 начали делать похожую поддержку, в которой был переход из кораблика.  Было подрагивание, так как перехож был лчень сложным. В результате снижений от судей они заменили  на более простой вариает. С моей точки зрения, отстрота восприятия потелялась.

+1

920

И смех и грех. Читаю, читаю разбор полетов или пролетов СК мимо пьедестала ФГП и удивляюсь, ответ лежит на поверхности, все 100500 раз произнес это слово, но причину никто категорически не желает замечать. Ясно уже, что проиграли отсутствием лёгкости исполнения элементов, но виноваты все и всё, только не сам виновник, то есть исполнитель этих самых элементов. И Жулин виноват что ставить не умеет, и ПП виновата что слабая и не помогает, и поддержки виноваты что не те, и ползучий элемент виноват что не тот, и судьи виноваты что не правильно его оценили, и Вика как бы не виновата но на самом то деле виновата что потеряла равновесие на мгновение, чем и проиграли ПП. А никто не обратил внимание на то, отчего Вика потеряла равновесие? Мне так лично кажется, что "кто-то слишком много ест"(с), и свой вес не держит в балансе, да еще и Вику придавил слегка. Или не?

+4

921

Так и было. Уже после окончания я пару раз пересмотрела элемент, интересно же было, что там судьи увидели.

Кацалапов на партнёршу там всем телом навалился. И что вместо полноценного двойного падения случилась лишь потеря баланса, которую более лояльная бригада могла вообще не увидеть, честь и хвала Синициной. Ну так +8 до добра не доведут, сразу понятно было.

+3

922

#p1334398,Lorkada написал(а):

Ну так +8 до добра не доведут, сразу понятно было.

Стесняюсь спросить, это на глаз по ТВ определено или все же контрольное взвешивание было перед прокатом?

+5

923

#p1333203,Милуша написал(а):
#p1333184,Kelly написал(а):
#p1333155,Милуша написал(а):

А он там в комментарии ребра что ли оценивал или докруты? Он ставил программы одиночникам, он в ФК всю жизнь. Наверное, может оценить направление развития вида и высказать своё мнение свободно.

Оценить может, как и мы на форуме.
Но он же реально глупость и гадость сказал. Можно не только с двойного акселя упасть сильной спортсменке, можно на ровном месте или на дорожке, как кто-то из девочек (Аня или Саша?) в начале сезона. Это ничего не значит, с учетом того, что весь набор у спортсменки сохранён, в том-то и абсурд в ее уходе.
Жулин не хочет поговорить, почему ЧГГ оказались на шестом месте в ФГП? Не "зосудиле", а детально.

В чем глупость и в чем гадость? Как можно в его фразе про аксель прочесть что-то иное, кроме того, что там написано - одна спортсменка борется за удержание более простого контента, в то время как другие за исполнение более сложного.

Я не Жулин, и не журналист, не знаю хочет он поговорить о результатах финала или нет.

Речь думаю, о том, что вместо оценок одиночниц лучше бы танцы обсудил, и сказал откуда 6ое место

+3

924

#p1333247,Александра написал(а):
#p1333127,Kelly написал(а):

Так что мне до них? Мне его паре успеха хочется.

Мне казалось, что здесь все этого хотят, но когда я читаю, что Дворжак это постановка из тех, что выкатывается к концу сезона, что поддержки сложные и никто так не делает, что танец им помогает, а у соперников легкие танцы с пантомимой, то у меня глаза на лоб от удивления поднимаются. Вот давайте еще это в инсту Жулину напишем, пусть поверит и поставит в следующем сезоне сиквел Дворжака.

В прошлом году, да даже два года назад, здесь как-то более реалистично смотрели на происходящее. А после серебра ЧМ как-то не в ту сторону понесло публику, вот уже и ЧБ заслужили слова по типу "Ну не чБ же проигрывать".

Сорри за много букв, возможно я отклонились от темы конкретно Вашего сообщения, но за несколько месяцев у меня все это накопилось и сегодня произошел взрыв :D Как там ТАТ однажды сказала? "Смотрю на будущее не так оптимистично" - у меня примерно те же чувства.

Да по-моему маэстро свято уверен в гениальности, и уверенна, написали ему уже) так что не уверенна даже что стоит ждать великих изменений

+2

925

#p1333294,Danielle написал(а):

Да нет у них вариантов кроме Жулина. Но я думаю, что Жулин учтет все ошибки и поставит на следующие сезоны более сильно звучащую классику.

Вот не любитель Жулин учитывать свои ошибки

+1

926

#p1334371,MonaG написал(а):

Ясно уже, что проиграли отсутствием лёгкости исполнения элементов

ога, слайдингов и хорео

+2

927

Да, уж... Вот бывают же такие пары, что и телефонную книгу катают так вдохновенно, что смотришь и забываешь как дышать, (это я о нынешнем прогах Пападакисов, ежели чо), а каким-то парам талантливым и не без способностей все что-то не так, и все что-то не то, хотя и танцы вроде бы не плохие, и федерация не слабая, способна поддержать.

0

928

#p1334482,MonaG написал(а):

смотришь и забываешь как дышать, (это я о нынешнем прогах Пападакисов, ежели чо).

а я чёт ржу каждый раз над клоунадой пешком ) в их теме этот пост набрал бы больше лаек )

+8

929

#p1334484,Шмель написал(а):
#p1334482,MonaG написал(а):

смотришь и забываешь как дышать, (это я о нынешнем прогах Пападакисов, ежели чо).

а я чёт ржу каждый раз над клоунадой пешком ) в их теме этот пост набрал бы больше лаек )

Так я тоже ржу над производственной гимнастикой, но ПС как-то пофиг на салатовые ползунки и розовые кофточки, скачут в РТ как будто все так и надо делать.

+2

930

#p1334371,MonaG написал(а):

Ясно уже, что проиграли отсутствием лёгкости исполнения элементов

Ну вы же неправы. По крайней мере если брать СБ и ХД. Если выкинуть злополучный слайдинг, то СК получили за все остальные элементы в совокупности на два балла гое больше. Так что ваша очевидность она только для вас, если посмотреть немного шире, ситуация не столь однозначна, хотя до настоящей лёгкости ещё далеко. Однако только первая половина сезона и я не удивлюсь, если Мэдичка так и останется королевой только первой половины, как когда-то бывала Уивер. К ЧМ все накатывают свои танцы, а спектакли остаются в той же поре ) Посчитаем цыплят по весне.

+6


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 18