FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Александра Трусова


Александра Трусова

Сообщений 271 страница 300 из 1005

1

Александра Трусова (Россия)
Дата рождения: 23.06.2004

Фото

https://pp.userapi.com/c845418/v845418823/8f0a/jWiT5dC7uO4.jpg

Тренер: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков, Даниил Глейхенгауз
Клуб: Самбо-70, отделение "Хрустальный"
Профиль ИСУ
Рекорды: КП - 73.25, ПП - 153.49 , Сумма - 225.52

Достижения

1 место на юниорском этапе серии гран-при 2017-18 в Австралии
1 место на юниорском этапе серии гран-при 2017-18 в Минске
1 место в финале юниорского гран-при 2017-18
1 место на Первенстве России 2018
1 место на Чемпионате мира среди юниоров 2018 (с рекордной технической оценкой за ПП)

Программы

Сезон 2017-18
КП
Big Spender performed by Peggy Lee
Jumpin' Jack performed by Big Bad Voodoo Daddy

ПП
The Four Seasons: Summer by Antonio Vivaldi, re-arranged by Max Richter

Актуальные новости, интервью

Исполнение Александрой на тренировке каскада 4S-3T: Ссылка

В соцсетях

Инстаграм

Отредактировано ephemere (22.06.2018 14:35:42)

+8

271

да просто могли не так понять, или она говорила о прошедшем ЧР.

Отредактировано Avi (11.03.2018 20:00:30)

+1

272

#p295474,milena63 написал(а):

А что же они так сразу всполошились?

Ну я же пояснял. Не сразу. Когда-то новисов за 6-ку на ЧР включали в основной состав взрослой сборной - в смысле, в списках Минспорта. Потом постепенно были изменения вплоть до недопуска на ЧР по возрасту тех, кто моложе 13 лет. Не сразу, а постепенно.

#p295474,milena63 написал(а):

Трусову в той же Америке и Канаде не просто пустят на взрослые старты, а ещё и чемпионкой сделают, и пиарить будут

В Америке и Японии другие системы отбора. Например, в Америке нельзя одновременно по юниорам и по взрослым на ЧСША выступать. Вообще. Категория выбирается одна. И перейдя на более высокий уровень, вернуться ниже ты уже не можешь.
В Японии на взрослый ЧЯ приглашается первая 5-ка, кажется, ЮЧЯ. Это привилегия такая, подарок. Но там юниорский чемпионат раньше.
У нас отбор совсем по другим правилам идёт.

#p295474,milena63 написал(а):

Им вообще то надо в сборную отбираться, или у нас пускать больше на взрослый уровень не намерены. по юниорам оставят.

Тех, кто перед выходом во взрослые показывает хороший результат в юниорах, включают во взрослые списки. В этом можно не сомневаться.

+2

273

#p295493,Артём написал(а):

Про другую страну вы конечно преувеличиваете, но на прошлый чемпионат России её явно не допустили,чтобы не обошла Загитову и Сотскову по технике, а Саша запросто могла это сделать. А с чистым четверным просто затмила бы выжимание баллов с программой 0+7.

Не преувеличиваю,  это реальность. Судите сами, её не пускаю снова на ЧР в 14 лет когда Косторную допустили, почему? Потому что квад, не поедет на ЧР как в сборную отбираться без этого, никак. Значит оставят по юниорам, а там не известно как будет. Так и проездит по юниорам как Константинова до 17-18 лет чтобы наши взрослые могли на ГС ездить. Вот всё. Хорошая девочка, но федра не намерена её пускать во взрослые, так как боится что обыграет тех кого нельзя. По юниорам прыгай не опасна, а во взрослые ни-ни. Поэтому нужно задуматься об этом.
Не просто же так возраст всё поднимаю и поднимаю на ЧР из-за Трусовой. Значит бояться.

0

274

Кстати, для тех, кто не знает правила, сообщаю, что, во-первых, Трусова выполнила норматив мастера спорта на соревнованиях на призы московской Федерации весной 2017 года, а во-вторых, за золото ЮЧМ присваивают звание международного мастера. Дело только во времени - бумажки собрать, документы подать и т. п.

+6

275

#p295498,Doctor of Philosophy написал(а):

Тех, кто перед выходом во взрослые показывает хороший результат в юниорах, включают во взрослые списки. В этом можно не сомневаться.

Нет, они сначала на ЧР выступают,а потом их включают, а если даже на ЧР не допускают. Тут сразу понятно что не выпустят во взрослые.

0

276

#p295505,milena63 написал(а):
#p295498,Doctor of Philosophy написал(а):

Тех, кто перед выходом во взрослые показывает хороший результат в юниорах, включают во взрослые списки. В этом можно не сомневаться.

Нет, они сначала на ЧР выступают,а потом их включают, а если даже на ЧР не допускают. Тут сразу понятно что не выпустят во взрослые.

Не обязательно, Поля Цурская не выступала на прошлом чемпионате России, но в списки взрослой сборной её включили.

+1

277

Я вот не понял, она через сезон во взрослые выходит? Если нет, зачем ей этот ЧР? Что дал нынешний ЧР например Косторной?

+7

278

#p295506,Doctor of Philosophy написал(а):

Не обязательно, Поля Цурская не выступала на прошлом чемпионате России, но в списки взрослой сборной её включили.

Она не выступала из-за травмы, а не потому что не пустили на ЧР. Это разные вещи. Одно дело когда пустили, но не смогла, другое дело когда видеть там не хотят.

0

279

#p295509,sergey19 написал(а):

Я вот не понял, она через сезон во взрослые выходит? Если нет, зачем ей этот ЧР? Что дал нынешний ЧР например Косторной?

Как это что дал? Она выиграла бронзовую медаль!

+10

280

#p295509,sergey19 написал(а):

Я вот не понял, она через сезон во взрослые выходит? Если нет, зачем ей этот ЧР? Что дал нынешний ЧР например Косторной?

Через сезон по возрасту по возрасту как раз может. Вот и вопрос, почему спортсменку которая может выйти во взрослые через сезон, не хотят пускать на ЧР? Не по тому ли, что хотят в юниорах оставить и не пустить во взрослые. Чтобы как Константинова до 17-18 там сидела, и никому не мешала.

0

281

#p295513,antyv написал(а):
#p295509,sergey19 написал(а):

Я вот не понял, она через сезон во взрослые выходит? Если нет, зачем ей этот ЧР? Что дал нынешний ЧР например Косторной?

Как это что дал? Она выиграла бронзовую медаль!

И? Чемпионат России всего лишь отборочный турнир. Куда она отобралась? Послужила всего лишь "прокладкой" между Сотсковой и той же Константиновой, чтобы вопросов по ГС не возникало в принципе.

+3

282

Рано Сашу на ЧР пускать, пусть сначала квадо-лутц освоит, а там посмотрят...)))

0

283

#p295523,sergey19 написал(а):
#p295513,antyv написал(а):
#p295509,sergey19 написал(а):

Я вот не понял, она через сезон во взрослые выходит? Если нет, зачем ей этот ЧР? Что дал нынешний ЧР например Косторной?

Как это что дал? Она выиграла бронзовую медаль!

И? Чемпионат России всего лишь отборочный турнир. Куда она отобралась? Послужила всего лишь "прокладкой" между Сотсковой и той же Константиновой, чтобы вопросов по ГС не возникало в принципе.

Ну ,не знаю ,для меня ,например, ЧР самодостаточный турнир ,такой же ,как и чемпионаты Японии или Канады

+3

284

#p295536,elena k написал(а):

Рано Сашу на ЧР пускать, пусть сначала квадо-лутц освоит, а там посмотрят...)))

Значит остальных без квадов вообще пускать не нужно. Пусть сначала освоят их.

0

285

#p295544,milena63 написал(а):

Значит остальных без квадов вообще пускать не нужно. Пусть сначала освоят их.

Кто возрастом не вышел, безусловно, не нужно.))

+2

286

#p295548,elena k написал(а):

Кто возрастом не вышел, безусловно, не нужно.))

Она по взрасту проходит, четырнадцатилетнею Косторную пустили.

0

287

#p295523,sergey19 написал(а):
#p295513,antyv написал(а):
#p295509,sergey19 написал(а):

Я вот не понял, она через сезон во взрослые выходит? Если нет, зачем ей этот ЧР? Что дал нынешний ЧР например Косторной?

Как это что дал? Она выиграла бронзовую медаль!

И? Чемпионат России всего лишь отборочный турнир. Куда она отобралась? Послужила всего лишь "прокладкой" между Сотсковой и той же Константиновой, чтобы вопросов по ГС не возникало в принципе.

Ерунда! Чемпионат России - это престижный национальный чемпионат великой страны, отбор - дело вторичное. Медаль получила Косторная, а не Сотскова.

+2

288

#p295509,sergey19 написал(а):

Я вот не понял, она через сезон во взрослые выходит? Если нет, зачем ей этот ЧР? Что дал нынешний ЧР например Косторной?

Если ЧР не нужен юниорам, зачем они все хотят там участвовать? Что дал Загитовой ЧР в 2016 году? Глупость какая,зачем только там участвовала.
А Косторная получила бронзовую медаль, это награда.

Отредактировано Артём (11.03.2018 20:52:51)

0

289

#p295551,milena63 написал(а):
#p295548,elena k написал(а):

Кто возрастом не вышел, безусловно, не нужно.))

Она по взрасту проходит, четырнадцатилетнею Косторную пустили.

То, что пустили Косторную (в виде исключения, насколько я понимаю), не означает, что по возрасту проходит любая другая.

0

290

#p295561,Артём написал(а):

Если ЧР не нужен юниорам, зачем они все хотят там участвовать? Что дал Загитовой ЧР в 2016 году? Глупость какая,зачем только там участвовала.
А Косторная получила бронзовую медаль, эта награда.

Что дал Загитовой, многое, имя, федра официально дала понять что она на неё будет ставить в следующем сезоне. Компоненты сразу вверх поползли. Так что многое дал. И быть с медалью на ЧР это очень престижно. А вот без медали, и выход во взрослые, это дать понять судьям что она 4, 5, 6 номер сборной.

Отредактировано milena63 (11.03.2018 20:51:56)

0

291

#p295551,milena63 написал(а):
#p295548,elena k написал(а):

Кто возрастом не вышел, безусловно, не нужно.))

Она по взрасту проходит, четырнадцатилетнею Косторную пустили.

Ну я например и по поводу Косторной не понимаю, зачем ей ЧР, точней зачем она на ЧР федре. Традиции? Ну так меняйте традиции в соответствии с мировыми тенденциями, или возвращайтесь к более древним традициям, где 12 летних пускали.

Отредактировано sergey19 (11.03.2018 20:53:49)

+2

292

#p295576,sergey19 написал(а):

Ну я например и по поводу Косторной не понимаю, зачем ей ЧР, точней зачем она на ЧР федре. Традиции? Ну так меняйте традиции, или возвращайтесь к более древним традициям, где 12 летних пускали.

Как зачем, её представили мировой общественности, раскрутили.

0

293

#p295576,sergey19 написал(а):
#p295551,milena63 написал(а):
#p295548,elena k написал(а):

Кто возрастом не вышел, безусловно, не нужно.))

Она по взрасту проходит, четырнадцатилетнею Косторную пустили.

Ну я например и по поводу Косторной не понимаю, зачем ей ЧР, точней зачем она на ЧР федре. Традиции? Ну так меняйте традиции, или возвращайтесь к более древним традициям, где 12 летних пускали.

Мало пускали, так 12 летние ЧР становились.

+1

294

#p295581,milena63 написал(а):
#p295576,sergey19 написал(а):

Ну я например и по поводу Косторной не понимаю, зачем ей ЧР, точней зачем она на ЧР федре. Традиции? Ну так меняйте традиции, или возвращайтесь к более древним традициям, где 12 летних пускали.

Как зачем, её представили мировой общественности, раскрутили.

Вы сильно преувеличиваете значение ЧР для мировой общественности. Тем более тем кто может, сами себя представляют мировой общественности, как Саша, без всяких ЧР.

+4

295

#p295602,sergey19 написал(а):

Вы сильно преувеличиваете значение ЧР для мировой общественности. Тем более тем кто может, сами себя представляют мировой общественности, как Саша, без всяких ЧР.

А вот компоненты стали у бронзового призёра выше...

0

296

#p295605,milena63 написал(а):
#p295602,sergey19 написал(а):

Вы сильно преувеличиваете значение ЧР для мировой общественности. Тем более тем кто может, сами себя представляют мировой общественности, как Саша, без всяких ЧР.

А вот компоненты стали у бронзового призёра выше...

Выше чем что? У неучастницы ЧР компоненты тоже стали выше. Так что слабоватый аргумент

+1

297

+8

298

#p295628,sergey19 написал(а):

Выше чем что? У неучастницы ЧР компоненты тоже стали выше. Так что слабоватый аргумент

Выше чем у Саши, до ЧР всё было наоборот, на внутреннем уровне так же. Я вот что скажу, выходить во взрослые могут Саша, Алёна, Аня и Настя через сезон.Это не мало по количеству... Пустят ли хотя бы троих...

0

299

http://fsrussia.ru/intervyu/3638-aleksandra-trusova-esli-chego-to-ochen-khotet-to-vsego-mozhno-dobitsya.html

Мне, конечно, обидно, что из-за возрастных ограничений я не смогу выступить на чемпионате России в следующем году. А я бы очень хотела.

Не понял, почему она не сможет выступить на ЧР-19? Возрастной ценз поднимают до 15 лет?

0

300

Sapphire, вы припозднились странички этак на три)

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Александра Трусова